Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1180 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Рассказы » «В метро»


«В метро»

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Просьба: Не судите строго, в написании рассказов МД я ещё новичок. :)
«Метро»
***
Сколько литров может вместить в себя мочевой пузырь человека? Если верить интернету не более 0,7 литра до появления сильного желания писать. По данным того же интернета от всей выпитой жидкости примерно 3/4 попадает в итоге в мочевой пузырь. Макс выпил за столом с новыми коллегами 4 бокала пива, каждый бокал это 0,5 литра, значит всего он выпил.. 2 литра.. Два литра пива!.. И полтора из них должны переместиться в его мочевой пузырь.
«1,5 литра...» - от этой цифры Максу стало ещё хуже. Да в нем же столько в жизни не поместится. Он же попросту лопнет! Так. Спокойно. Нужно взять себя а руки и подумать ещё раз. 4 бокала пива... Два литра... Полтора литра... А почему, собственно, полтора? Он ведь сходил по-маленькому перед тем как поехать домой из ресторана. Да. Сходил. Ещё в туалете со старшим коллегой встретился. И этот коллега что-то ему сказал... Что же...? Что-то странное... Надо вспомнить...

***
Макс уже больше часа сидел за столом с коллегами и.. Пил пиво. Кто бы мог подумать, что на новой работе он столкнётся с такой интересной традицией - в конце первой рабочей недели нового сотрудника все его коллеги шли в бар и бурно отмечали пополнение в дружном коллективе. Болтали много, пили много, веселились.  Настолько, что под конец застолья Макс уже не мог сидеть спокойно от давления в мочевом пузыре. Мочи столько, что казалось она сейчас протечет в штаны. Нет. Макс не мог себе позволить такого. Промокнуть на глазах коллег да ещё и в деловом костюме! Нет. Нужно срочно узнать где в этом заведении заветный кабинет.
«Вот, кажется Александр куда-то пошёл. Он говорил, что знает это место, значит знает и где туалет.»
«Ох... Как же отлить-то хочется.. Не могу больше!.. Уммм... Сейчас... Сейчас...» - молния на брюках резко опустилась вниз.
«Ооохх... Сссаать!..» - тугая струя мочи наконец ударила в унитаз - «Аааахх... Хорошо... Наконец-то...» - от блаженства хотелось закрыть глаза. Наконец-то давление в мочевом пузыре ослабевало.
Макс вышел из туалетной кабинки чуть ли не с улыбкой.
-Полегчало? - шутя спросил Александр уже намыливая руки.
-Не то слово. Думал лопну за столом. Давно не пил столько пива за раз. Интересные у вас традиции.
-Ты бы не расслаблялся. Это у нас только новеньких так встречают. Потому, что они редко появляются. А так мы очень-очень серьёзная организация и слабаков в наших рядах не терпим.
-Ясно. - серьезно кивнул Макс больше думая об ощущениях в животе, чем о словах коллеги. После четырёх кружек пива его он ощутимо надулся, белая рубашка неприятно натянулась, а ремень, хоть пока и не мешал животу, но казался лишним.
-Что, слишком много выпил? - вдруг повеселел коллега.
-Похоже. Живот что-то вздулся...
-Тебе до дома далеко? На чем добираешься?
-От сюда на метро минут пятьдесят. Потом еще несколько остановок на автобусе. А что?
-Да так. Держи, угощайся. - Александр высыпал на ладонь несколько маленьких белых мятных конфеток.
***
Неужели под этим невинным «не расслабляйся» коллега имел ввиду не только старание в работе, но и...? Нет. Не может этого быть... Неужели те конфетки были мочегонным?... А Максим ещё по наивности съел целых три штуки... Вот и наказал себя за жадность! Терпи теперь. После 2 литров пива и тройной дозы мочегонного... Ох, и нелегкая же будет пездочка...
***
Макс уже пол часа трясся в вагоне метро. Как на зло подошёл старый поезд в котором сильно трясло и каждое «движение» шумного вагона несчастный парень ощущал в своём мочевом пузыре. Выпитое пиво, не смотря на облегчение в ресторане, сново угрожающими темпами заполняло низ живота, да ещё и мочегонные конфетки добавляли скорость жидкости и ещё больше увеличивали ее объём. Ещё когда Макс только сел в поезд ему уже хотелось писать, а сейчас его мочевой пузырь уже просто разрывался от мочи. Пиво дало свой эффект и почки заработали так что пузырь раздувался поминутно, жидкость уже вовсю давила внутри, а ехать было ещё, ой, как неблизко.
«Черт, как же поссать охота...» - Макс прижал руку к ремню черных классических брюк под которыми уже ощущалась выпуклость его мочевого пузыря -  «И зачем я столько выпил?.. Зачем?! Зачем взял те проклятые конфетки?!.. Ооох..»
Минуты тянулись мучительно медленно, от толчков поезда во время остановок на очередной станции низ живота буквально пронзало болью.
Вдруг в кармане запищал телефон, в мессенджер пришло сообщение с незнакомого номера. Максу было не до переписки, но он решил, что это, возможно, отвлечёт его от тяжелой потребности.
«Привет, это Александр, с работы. Как самочувствие? Добрался до дома?» - было в сообщении.
«Ещё еду, а что?» - набрал ответ Максим стараясь устроиться на сидении так, чтобы меньше давило на низ живота.
«Как самочувствие?» - повторил свой вопрос коллега.
«Нормально.»
«Правда? Ничего необычного не чувствуешь?»
Макс невольно прикусил губу, неужели он не только специально накормил его мочегонным, но теперь ещё и хочет подробнее знать о его ощущениях?.. Он что фетишист какой-то?! Что ему ответить? Правду? Врать не имеет смысла, если он специально дал ему те конфетки, (а в этом нет сомнений) значит он догадывается о том что Макс должен сейчас чувствовать. Получается, если отвечать то только правду...
«Эй? Ответь на вопрос, это важно.» - гласило новое сообщение - «От этого зависит работа в компании.»
Что?? Как это связано??.. Макс решительно ничего не понимал. Ну ладно корпоратив с алкоголем устроили по случаю его появления, это ещё нормально, но кормить мочегонным зная, что человек напился пива, а теперь ещё и спрашивать о том, что он чувствует... Что за ерунда?..
«Зачем вам это?» - спросил коллегу Макс.
«От твоего ответа зависит будешь ли ты работать с нами. Так, как ты себя сейчас чувствуешь?»
«В туалет хочу.» - ответил Макс.
«Ты ведь еще едешь. Опиши подробнее свои ощущения. Насколько сильно ты хочешь в туалет?»
«Сильно хочу.»
«Подробнее!» - требовал Александр.
«Зачем??»
«Так положено, не спорь. Просто опиши мне свои ощущения.» «Давай. Не стесняйся. Я же и так догадываюсь о том, что ты сейчас чувствуешь. Сам через такое проходил со своим наставником.»
«Что? Вы тоже это проходили???» - от удивления Макс чуть не потерял контроль над своим мочевым пузырем.
«Да. Но сейчас не об этом. Что ты чувствуешь?»
«Я... У меня полный мочевой пузырь.»
«Насколько полный?»
«Очень полный. Хочу в туалет. Сильно. Внизу живота распирает.» - начал писать Макс ерзая на сидении - «Меня трясёт в вагоне и я каждую секунду чувствую эту тряску в мочевом пузыре. Мне ехать ещё пять станций, но я уже с трудом терплю. От этой тряски хочется ещё сильнее.»
«Зачем вы дали мне те конфетки? Это ведь было мочегонное. Вы ведь знали как оно на меня подействует, да ещё и после литров пива!» - морщась от очередного толчка мочи в пузыре написал Макс.
«Так положено. Такую проверку проходят все новые сотрудники. Это правило руководства. Зачем это надо - не знаю.» - пришел ответ.
Макс совсем ничего не понимал. Мочевой пузырь болезненно распирало от мочи, мышцы с трудом удерживали давление. Ремень давил на вздувшийся живот.
«Не пропадай.» - требовал коллега - «Попробуй описать свои ощущения каким-нибудь сравнением. Это повысит твои шансы остаться в нашей компании, начальники такое любят.»
Описать сравнением?.. Ооох... Сейчас совсем не до тренировки писательских навыков. Живот и так разбух уже, а ещё ехать и ехать...
«Давай я тебе помогу. На что сейчас похож твой мочевой пузырь?»
«На шар с мочой.» - коротко ответил Макс и напрягся сдерживая позыв.
«Я знаю, что тебе сейчас трудно, но постарайся описать подробнее.»
«Как ещё подробнее?! Во мне сейчас больше литра мочи. Мочевой пузырь полый. Меня трясёт в вагоне, я уже еле терплю!»
Нажав кнопку «отправить» Макс сжал руки в кулаки. После написания этого текста ему ещё сильнее хотелось скорее опорожниться.
«Хорошо. Молодец. Продолжай в том же духе.» - приободрил Александр - «Представь, что я не твой коллега, я - твой друг которому ты можешь пожаловаться на то как тебе сейчас нелегко терпеть. Тебе ведь сейчас должно быть очень трудно?»
«Не то слово! Я напился пива, сожрал это проклятое мочегонное, у меня пузырь разрывается!!»
Макс остановился и, подумав немного добавил - «Реально, очень хочу ссать. Ремень уже давит на пузырь.»
«Хорошо.» - пришел ответ - «Продолжай.»
«У меня болит внизу живота. Болит мочевой пузырь от всей этой мочи. От всей этой тряски.» - признался Макс, с трудом сдерживая просящуюся наружу жидкость.
«Болит?» - переспросил коллега - «Сочувствую. Держись. Долго тебе ещё ехать?»
«Еще несколько станций на метро, потом ещё пол часа на автобусе.»
«Долго...»
«Не то слово. Я не выдержу. Мне так хочется ссать... Вы не представляете!»
«Вот, уже пошли эмоции. Молодец. Начальство это очень любит. Не останавливайся. :)» - похвалил Александр.
Макс не удержался с зажал руку между ног. Хорошо, что в вагоне было мало народу и все сидели далеко от него.
«Что у вас за проверки странные такие?..»
«Мы - народ маленький, нам не положено знать всех причуд начальства. По мне, главное, чтобы деньги платили, а так, до мелочей мне дела нет.» - ответил коллега.
«Вам дела нет, а мне есть!» - уже откровенно злясь ответил Макс.
«Не злись. Ты ведь уже понял, что вся эта переписка пойдёт начальнику в качестве отчета. Поэтому не отвлекайся на ругань. Лучше напиши о себе.»
«Я не могу сейчас думать, слишком хочу ссать.» - признался Макс в надежде, что от него отстанут. Сосредоточиться одновременно на переписке и на удерживании такого количества мочи было откровенно сложно.
«Я тебя понимаю. Но по нашим правилам я должен вести с тобой переписку пока ты не доедешь домой.» «Или пока не сходишь в туалет.»
«Ооох... Даже не пишите это слово... Мне ещё пол часа ехать, а я уже все...»
«В каком смысле все? Описался? Прости, но я должен это у тебя спросить, таковы правила.» 
«Нет ещё, но... Не знаю смогу ли доехать.»
«Постарайся.»
«Это тоже правила?»
«Нет. Просто пытаюсь тебя поддержать. Постарайся успокоится, чем больше нервничаешь, тем сильнее хочется.»
«Стараюсь. Но... Мне так хреново!.. Внизу живота будто огромный тяжелый шар катается... И от него распирает так, что я вот-вот лопну... Оооо... Как же ссать хочется! Я сейчас уже прям здесь расслаблюсь...»
«Что, все настолько плохо?»
«Ещё хуже!»
«В вагоне много народу?»
«Человек десять. А это вам зачем?»
«Для отчета надо. Мой тебе совет, лучше дотерпи до дома. Тех, кто писается по-дороге начальство не особо жалует. Проще говоря, могут и понизить зарплату за это.»   
«Да что же у вас за компания такая, черт!» - не выдержал Макс уже сдерживаясь из последних сил. Мочевой пузырь растянулся до предела и болезненно пульсировал от наполненности.
«Успокойся. Просто терпи. Скоро ты приедешь домой, пописаешь и все закончится.»
«Пописаешь» он что, держит меня за маленького ребёнка? Я не «пописать», я выссаться хочу! - думал Макс прикусывая губу от нетерпения.
«Оооохх... Не могу больше!.. Как же... Сссааать...» - в отчаянии написал Макс.
«Держись. Просто сосредоточься на том, чтобы терпеть. У тебя все получится.» - Александр уже открыто поддерживал молодого коллегу.
«Я не могу, у меня...» «Все болит уже.» - на глазах несчастного новичка выступили слезы, толи от боли в переполненном пузыре, толи от отчаяния и невозможности больше терпеть эту пытку.
«Ничего, эта боль быстро пройдёт когда ты пописаешь. Тебе долго ехать осталось?»
«Две станции. И ещё на автобусе.. Я не выдержу!»
«Поверь, я прекрасно понимаю что ты сейчас чувствуешь. Я проходил через это со своим наставником. Тебе просто нужно взять себя с руки и терпеть. Даже если очень хочется ссать прям сейчас, даже если больно и кажется, что мочевой пузырь расходится по швам - просто сожми все мышцы и терпи! Поверь мне, ты не пожалеешь.»
«Я стараюсь.»
«Ты молодец. Я в тебя верю, ты справишься.»
«Не понимаю. Вы на моей стороне или на их?» - сам не понимая для чего спросил Макс.
«Если честно, сейчас уже на твоей.» - пришел ответ - «Я вижу, что тебе очень трудно, но ты хорошо справляешься. Правда.»
«Спасибо...»
«Как ты? Не для отчета, просто переживаю за тебя. Совсем тяжело, да?»
«Через край уже... И живот раздуло так, что все жмёт и давит... Прямо на мочевой...» «Что мне делать? Я больше не могу...»
«Терпи. Просто терпи изо всех сил. Поверь твоё тело способно на большее, чем ты думаешь.»
«Мне плохо. Живот болит.»
«Я знаю.» - пришел ответ. - «Послушай, это не навсегда. Тебе осталось не так долго терпеть и все очень быстро закончится.»
«Черт... Я не могу! Серьезно!..»
«Держись! Я с тобой. У тебя все получится. Терпи!»
«Мочевой разрывается... Сейчас потечёт уже!»
«Спокойно. Возьми себя в руки. Ты уже доехал до своей станции?»
«Да, подъезжаю, но... Не представляю как я выйду... На этой станции нет эскалатора.»
От мысли о подъеме по лестнице внизу живота заныло ещё сильнее. Даже для того, чтобы просто выйти из вагона Максу сейчас потребовалось бы очень постараться, а уж подъем на три пролёта... Каждый шаг моча будет ещё сильнее надавливать на стенки пузыря от самого движения, а при подъеме это усугубится ещё и давлением на весь низ живота!.. Да он же просто лопнет на этой лестнице.
«Подъем по лестнице с полным мочевым пузырем серьезно повысит твои шансы.» - пришел ответ от наставника.
«Вы серьезно???» - не веря увиденному написал Макс, - «Какие ещё шансы?! Я просто обоссусь! И это повысит мои «шансы»?!»
«Если ты описаешься, то не повысит. Но если вытерпишь такой подъем и придёшь домой в сухих штанах, то это будет очень хорошо.» «В прочем, учитывая то, сколько мочегонного ты у меня взял, ты должно быть сейчас полный как пивная бочка. :) А это может сыграть тебе на руку.»
«Каким образом???»
«Ну, если ты съел тройную дозу мочегонного и не выдержал поднимаясь по лестнице - это говорит о твоей выдержке. Так что, может быть это даст тебе право даже описаться не дойдя домой. К примеру, на улице.» «Только не советую делать это на станции. Привлечёшь слишком много внимания, да и без подъема это могут посчитать за слабость, а не за выдержку.»
Макс не верил своим глазам. Он уже пол часа жалуется коллеге на то как сильно хочет в туалет и как ему тяжело от этого, а тот ещё рассуждает о том в каким условиях ему лучше описаться, чтобы это повысило его какой-то там рейтинг или что там у них, в этой дурацкой фирме.
Поезд начал сбрасывать скорость, а значит Максу пора было вставать со спасительного диванчика. От наклона вперёд и смены положения вся моча с силой надавила вниз. Ссать хотелось нестерпимо, мышцы, и так уставшие за время поездки, едва удерживали давление мочи. С трудом преодолев всего пару шагов до дверей и сойдя на платформу Макс тут же присел на широкую деревянную лавку и зажал руку между ног. Сидя терпеть было немного легче, хотя это и не избавляло от распирающей боли внизу живота.
«Как успехи с лестницей?» - гласило новое сообщение на телефоне.
«Я сижу на лавке. На станции. Мне... Мне очень больно, я с трудом держусь, мои... Мышцы просто не выдержат этого... Я чудом не обоссался когда выходил из вагона. Мне так плохо, что хочется просто плюнуть на все и поссать уже прямо тут!..»
«Ох, и тяжело тебе. Извини, это моя вина. Надо было дать тебе только одну таблетку, а я по глупости протянул на ладони все, сколько высыпалось. Не подумал, что ты все возьмёшь.»
«Что мне делать?.. Если я начну ссать прямо здесь, то просто залью мочой все вокруг!.. Но я не могу больше терпеть...»
«Для начала успокойся. Штаны на тебе ещё сухие?»
«Да.»
«Значит все не так плохо. :) Посиди немного, так сказать, соберись с силами и все получится.»
«Я и так хочу ссать настолько, что вот-вот потечёт, если ещё и ждать... У меня точно мочевой пузырь лопнет.»
«Ты же сам написал, что штаны на тебе ещё сухие, значит все ещё в пределах допустимого. Если бы твой мочевой пузырь правда был на грани - ты бы описался не смотря ни на какие свои усилия, поверь. Если бы все было настолько плохо организм бы просто «дал команду» избавиться от лишней жидкости, чтобы защитить мочевой пузырь от разрыва и ты не смог бы этому помещать. Поэтому сейчас тебе просто нужно дать себе чуть-чуть отдохнуть. Тебе было очень трудно терпеть в трясущемся вагоне, это правда очень тяжело физически, далеко не только из-за объема жидкости. Думаю твои мышцы заслужили немножко отдохнуть, прежде, чем подвергнуться ещё одному тяжелому испытанию.» «Ты ведь сейчас наверняка зажимаешься рукой, верно?»
«Да. По-другому я уже не могу...»
«Просто посиди так. Поверь, твой мочевой пузырь выдержит несколько лишних минут, а вот мышцам нужно немножко отдохнуть. Все будет хорошо, не впадай в панику.»
«Я сижу... Но меня очень сильно распирает. Мочевой пузырь раздулся так, что кажется занял уже весь живот.»
«Сосредоточься не на объеме, а на давлении внизу. Понимаешь о чем я? Тебе ведь легче удерживать мочу сейчас? Легче, чем было в вагоне?»
Этот вопрос стал для Макса неожиданным и заставил прислушаться получше к своим ощущениям. Да, давление мочи в пузыре вызывало сильную распирающую боль от которой живот мог просто лопнуть, но тоже время в самом низу... А ведь Александр был прав. Сейчас само желание писать было немного меньше, чем несколько минут назад. Без постоянной тряски в поезде желание, хоть и было очень острым, все же было немного терпимее.
«Если подумать, то и вправду немного легче... Это даже странно.»
«Это не странно, так и должно быть. Без постоянной тряски нагрузка на твои мышцы уменьшилась, к тому же ты рукой помогаешь себе терпеть. Сейчас ты практически отдыхаешь от терпения, почувствуй это,  успокойся и позволь себе набраться сил перед продолжением пути.»
«Жаль, что с мочевым пузырем это не работает...»
«Согласен.»

«Как ты там? Готов продолжить?»
«Кажется мне уже и правда немного полегче терпеть. Хотя, все ещё очень болит низ живота и сильно хочется уже скорее отлить...»
«Осталось не так долго. Ты все выдержишь. Я в тебя верю.»
Собравшись с силами Макс направился к лестнице и начал подниматься. Но уже через несколько ступенек понял, что сильно переоценил свои возможности - от ходьбы и давления на низ живота при подъеме желание быстро усилилось. Макс прикусил губу сдерживая непрерывный сильный позыв. С трудом преодолев последний пролёт он сделал пару шагов к стене и зажал руку между ног. Разбухший живот сильно упирался в ремень. От боли в уголках глаз появились слёзы.
«Ты поднялся?» - прозвенело сообщение на телефоне.
«Я больше не могу... Серьезно. Мне никогда ещё не было так больно. Меня разрывает... Я больше не могу это держать...»
«Выйди на улицу и облегчись под деревом.» - пришел ответ.
Макс уже не соображал.
«Что?»
«Просто выйди на улицу и облегчись - считай это приказом начальника. Сейчас уже стемнело, никто особо не заметит. Твой экзамен я засчитываю.»
«Но переписку прекращать не будем. Все же я виноват в том, что неправильно поставил изначальные условия проверки из-за чего ты сейчас мучаешься сильнее, чем должен был. Я переживаю за тебя. Отпишись мне, как доедешь домой.»
Последнее сообщение Макс уже не увидел. Стоило ему выйти на улицу как резкий холодный ветер сыграл с ним злую шутку - он стал последней каплей терпения и причиной первой капли мочи за которой уже потекла сильная и долгая струя... Макс успел только сделать пару шагов с тротуара и отвернуться от прохожих ощущая как горячая моча пропитывает его одежду до самых носков. Ссать после всего пережитого было безумно приятно. Пусть в штаны. Пусть на холоде. Пусть Макс и понимал, что облегчение в подобных условиях может закончится для него проблемами со здоровьем, все же это было облегчение... Чем больше промокали штаны, тем легче становилось внизу живота. Боль немного отступила и Макс пустил ещё более мощную старую прямо через брюки, по промерзающей земле растеклась лужа. Постепенно струя стала меньше и наконец несколько последних капель упали с абсолютно промокших штанов. Макс прижал руку к животу, мочевой пузырь все ещё побаливал от напряжения. От мокрых брюк стало ужасно холодно.
«Как ты?» - пропищало новое сообщение.
«Обоссался.» - ответил Макс. - «Надул прямо в штаны... Со мной такого не было с детского сада...»
«Это плохо, что штаны намочил.»
«Опять не угодил вашему начальству?!» - со злости спросил Макс.
«Простудишься теперь...»
«Понимаю..» - вздохнул Макс - «Я уже не мог терпеть. Все просто само потекло... Надеюсь, что обойдётся. Сейчас на автобусе поеду, может согреюсь.»
«Надеюсь... Завтра принесу тебе лекарство. Раз уж так вышло, что ты из-за моей глупости пострадал. Если ночью или утром будет плохо - не выходи на работу. Я начальству все объясню, тебе пару дней дадут - в себя придти. И адрес напиши на всякий случай, если на работе не увидимся - завтра вечером заеду к тебе.»
«Откуда такая забота?» - написал Макс уже держась одной рукой за поручень.
Хорошо, что брюки были чёрного цвета и на них не были особо заметны следы даже столь масштабной «аварии», тем не менее ехать в общественном транспорте в промокших штатах было ужасно неловко. Хорошо, что хоть народу было не так много.
«Ну... Это же я виноват, получается. Если бы я дал тебе одну таблетку, а не тупо высыпал на ладонь, сколько получится, ты бы так не обмочился.»

***
Макс лёг на кровать и завернулся в одеяло. Даже после горячего душа и нескольких походов в туалет низ живота продолжал ныть. Похоже ему все же придётся столкнуться с последствиями...
«Как ты себя чувствуешь?» - пришло от Александра.
«Нормально.»
«Мочевой пузырь уже не болит?»
«Ноет немного.»
«До сих пор? Сколько раз ты сходил в туалет за последние пару часов?»
«Раза четыре вроде, или пять... Не помню. Зачем это тебе? Тоже для отчета?»
«Нет. Отчёт тут уже ни при чем, я за твоё здоровье переживаю. Как давно ходил последний раз?»
«Минут десять назад, пятнадцать...»
«Опиши, что ты сейчас чувствуешь внизу живота.»
«Ноет немного... Видимо я все же сильно натерпелся. До сих пор такое чувство, будто непрерывно хочу по-маленькому.»
«Ясно. И много писаешь?»
«В смысле?»
«По количеству мочи.»
«Немного...»
«Похоже ты все таки простудился... Оставайся завтра дома. Я к тебе заеду.»

+5

2

Леди М написал(а):

Просьба: Не судите строго, в написании рассказов МД я ещё новичок.

По мне очень неплохо. Какая-то интрига в сюжете. Может таки узнаем что за закидоны у начальства с такими странными критериями отбора.

+1

3

elewow написал(а):

По мне очень неплохо. Какая-то интрига в сюжете.

Да какое там "неплохо"! Очень даже суперски, все ЭМОЦИИ "терпилы" расписаны, в ярких красках... И мокрый финал...

elewow написал(а):

Может таки узнаем что за закидоны у начальства с такими странными критериями отбора.

Насколько я помню, на форуме уже был рассказ (или рассказЫ), где подобные "испытания" были неотъемлемой частью (и НЕОБХОДИМЫМ УСЛОВИЕМ) работы в корпорации или ещё чего-то там... Только там весь "терпёж" происходил непосредственно В ОФИСЕ (или В ПОЕЗДЕ, помню), на глазах у "коллектива", так что ОБМАНУТЬ было невозможно...

А тут, вот я не совсем понимаю, что мешало герою (Максу) выйти из метро на первой же станции и поссать, а начу своему по телефону "налечить", что он всё едет и СТРАДАЕТ? Или он требовал ещё от него "фотоотчёты" из вагона поезда?

Возможно, помешала СТЕСНИТЕЛЬНОСТЬ (на начальном этапе работы) и боязнь быть СПАЛЕННЫМ так или иначе своим руководством... :D

Поэтому, если будет ПРОДОЛЖЕНИЕ, моё мнение - можно было бы вставить что-то такое (на следующий день, после прихода Макса на работу), нач его встречает и говорит что-то вроде: "ТЫ МОЛОДЕЦ, МАКС, ЧТО НЕ ПОПЫТАЛСЯ НАС ОБМАНУТЬ, а честно всё передавал и честно сказал, что обоссался... А то у нас типа, система КОНТРОЛЯ, иногда "агенты" от компании сопровождают новичка ВСЮ ДОРОГУ, что обоссался - ладно, а вот если ОБМАН - то увольняем без выходного пособия, без права восстановления и др... :D. Как-то так))

Потом можно продолжить приключения уже новыми, КОЛЛЕКТИВНЫМИ испытаниями, от которых будет зависеть ПОВЫШЕНИЕ :D , а там уже и самого Макса допустят к "тестированию" следующих "новичков"...

В любом случае, рассказ вполне НА УРОВНЕ. Чем больше таких рассказов будет (как с М, так и с Ж), тем лучше. Но автору, я так понимаю, нравятся МУЖСКИЕ страдания и "аварии" (как МД, так и БД). Ну что ж, в добрый час! :D  :flag:

+1

4

Cabaliero написал(а):

Да какое там "неплохо"! Очень даже суперски, все ЭМОЦИИ "терпилы" расписаны, в ярких красках... И мокрый финал...

Да, ты совершенно прав, я неправильно выразился.  :blush:

0

5

Cabaliero
Спасибо за рецензию.
Да, я решила написать этот рассказ под впечатлением работ автора под ником - «Хрю», уж очень они мне понравились. Правда сейчас этот автор пропал, вот я и решила сама попробовать. :)
На счёт того, чтобы просто «соврать наставнику» - Макс врать не стал просто потому, что автор не захотел, чтобы Макс врал. Тогда рассказа бы просто не было. :)

0

6

Леди М написал(а):

Cabaliero
Спасибо за рецензию.
Да, я решила написать этот рассказ под впечатлением работ автора под ником - «Хрю», уж очень они мне понравились. Правда сейчас этот автор пропал, вот я и решила сама попробовать. 
На счёт того, чтобы просто «соврать наставнику» - Макс врать не стал просто потому, что автор не захотел, чтобы Макс врал. Тогда рассказа бы просто не было.

Леди М

Понятно. Но всё-таки, если вдруг будет это самое продолжение, можно (хотя ни в коей мере не хочу влиять на автора), когда нач придёт утром следующего дня навещать больного Макса (ах да, я просмотрел эту его фразу в конце, написал: "когда Макс на работу придёт"), ну ещё лучше, он (нач) может Макса похвалить и предупредить одновременно (см.выше), а Макс ответить что-то типа: "Я вообще НИКОГДА НЕ ВРУ..."  и т.п.

Но это так, мои "импровизации", последнее слово, конечно, за автором. 8-)

0

7

«Метро» (2)
***
Макс проснулся рано утром. Помня про данный начальником выходной он хотел бы выспаться, но измученный накануне мочевой пузырь был явно против долгого сна. Едва встав с кровати Макс буквально побежал в туалет. Мочи было совсем немного процесс быстро закончился, но почти не принёс облегчения. Не смотря на пустоту мочевого пузыря низ живота не переставал ныть. Макс вернулся в кровать и прижал руку чуть ниже пупка. «Когда же перестанет болеть?..»
Он давно сбился со счета сколько раз вставал ночью в туалет. Наверное каждый час. Хотя... Пожалуй даже чаще. Стоило ему заснуть как вскоре он просыпался от очень сильно желания писать. Потребность была настолько острой, что каждый раз казалось, будто мочевой пузырь разрывается, но стоило дойти до туалета как оказывалось, что мочи накопилось совсем немного - в несколько раз меньше обычного объема. При этом, сколько бы он раз не вставал, сколько бы не писал, мочевой пузырь не переставал болеть от кажущийся наполненности.
***
Тишину утра нарушило приглушённые жужжание вибро-режима.
Макс нехотя повернулся и взял телефон с тумбочки.
«Доброе утро. Как себя чувствуешь?» - было в сообщении от Александра.
«Здравствуйте. Плохо. Можно мне на сегодня административный?» - подумав немного Макс добавил - «У меня очень болит живот...»
«Конечно. Я ещё вчера написал, что сегодня ты можешь отдохнуть. Тебе нужно придти в себя после произошедшего.» «Как прошла ночь? Очень часто в туалет бегал?»
«Сбился со счета...» - честно ответил Макс.
«Плохо.» - коротко ответил Александр.
«Не то слово...» - вздохнул про себя Макс и прижал свободную руку к животу - болезненные ощущения постепенно усиливались.
«Напиши мне свой адрес.»
«Зачем?»
«Пришлю тебе помощь. :)»
«Мне не до шуток. У меня правда очень болит мочевой пузырь.»
«Я понимаю. Я не шучу.»
Понимая, что лучше не спорить Макс начал набирать адрес. Делать это одной рукой было не очень удобно, но убирать ладонь с больного места совсем не хотелось.
Боль внизу живота резко усилилась, в мочевой пузырь будто вонзались сотни иголок. Мучительно хотелось помочиться чтобы хоть немного ослабить эту боль. Макс прикусил губу и тихо застонал набирая последние символы. «Отправить..» Едва нажав эту кнопку Макс бросил телефон на кровать и в очередной раз побежал в туалет.
Облегчение, как и в прошлые разы, было мимолётным. Мочевой пузырь продолжал болеть, хоть и не так сильно. Макс залез под одеяло и прижал обе ладони к низу живота. Он очень устал от этой постоянной боли. Хотелось хоть на пол часа перестать ощущать ее, хоть на пол часа забыть где находится мочевой пузырь, хоть пол часа не думать что вот-вот снова безумно захочешь ссать...
***
Звонок в дверь вывел Макса из состояния такой желанной дремоты. Пришлось идти открывать.
-Доброе утро. Я - Лена, врач компании «n». - весёлый женский голос заставил Макса окончательно проснуться.
-Здрасьте... А вы.. Ко мне?
-Да. Вы ведь вчера проходили проверку с нашим сотрудником Александром?
-Ну.. Да..
-Позвольте я войду. Не хотелось бы через порог разговаривать.
-Да, конечно. - Макс отступил на несколько шагов пропуская неожиданную гостью.
-Александр рассказал мне, что с вами произошло. - расстёгивая высокая сапоги пояснила Елена - У него важную встречу перенесли на сегодня, он не сможет к вам приехать. Поэтому попросил меня помочь вам.
-В чем помочь, простите? - все ещё не очень понимал происходящее Макс.
-В том, что с вами случилось. Александр рассказал мне о том как прошла вчерашняя проверка и о ваших симптомах. Думаю у вас воспаление мочевого пузыря, но для начала, позвольте, я помою руки и осмотрю вас.
-Да. Конечно.. - Макс открыл дверь в ванную и включил свет.
***
-Так вы врач? - зачем-то спросил Макс, хотя девушка только что все объяснила.
-Да. Вы не волнуйтесь. Все в порядке. На сегодня вам оформили отгул, а я пришла чтобы убедиться, что вы в порядке и помочь с лечением, если это нужно. Все же, ваше состояние - результат соблюдения правил компании.
-Да... Странные у вас правила...
-Пожалуй да, но.. Начальство хочет точно знать насколько сотрудник готов подчиняться и отдаваться делу компании. Скажем так, если вы подчинились в этом, значит не будете оспаривать приказы начальства и из вас выйдет хороший работник.
Девушка прошла в спальню.
-Может лучше в другую комнату? - неуверенно спросил Макс.
-Нет, не стоит. Здесь удобнее всего. Ложитесь на спину и приподнимите футболку.
-В каком месте болит? - девушка плавно погладила живот сверху вниз.
-Ниже пупка. - смещаясь ответил Макс.
-Здесь?
-Да.. Прямо под рукой.
Девушка чуть опустила резинку трусов и поудобнее расположила ладонь.
-Когда вот так руку держу сильнее болит?
-Нет. Даже наоборот... Рука тёплая, приятно. - Максу тут же стало стыдно за сказанное, но прикосновения и правда немного уменьшали боль.
-Понятно. - улыбнулась девушка - Значит все не так страшно. Но мочевой пузырь очень напряженный, хоть и почти пустой. Насколько часто ходишь в туалет по-маленькому? - видя смущение пациента Лена решила перейти на «ты», чтобы немного разрядить обстановку.
-Не знаю... Часто. Я... Будто постоянно хочу и, сколько бы не писал, это желание не проходит. Будто мочевой все время до предела полный и... - Макс замолчал стараясь переждать усилившуюся боль.
-Болит? - Лена перестала улыбаться.
-Да... Очень...
-Как болит? На что похоже?
-Не знаю... Будто... Что-то колючее внутри. Будто булавок на втыкали... Прямо в мочевой пузырь!..
Макс убрал руку Лены с живота и повернулся на бок. В таком положении боль немного отступала, но вместо неё снова усиливалось желание скорее помочиться.
-Ночью тоже были такие болезненные приступы? - с явным беспокойством спросила девушка.
-Не знаю... Ночью я просто просыпался и бежал в туалет. Просыпался от того, что безумно хочу... Извини..
Макс резко встал и, все ещё держась за живот, скрылся в туалете.

-Полегчало?
-Немного... Извини. - Макс снова лёг на кровать и приподнял футболку.
-Да, сильно ты простудился... - вздохнула Лена осторожно накрывая ладонью низ живота пациента. - Все равно мочевой пузырь напряженный.
-Можешь подержать руку так... Когда тепло - не так больно.
-Конечно.
-Что мне делать?.. - Макс с надеждой посмотрел в глаза девушки. Он уже очень устал мучиться.
-У тебя воспаление мочевого пузыря. Это не страшно. Тебе просто нужно побольше пить и побольше мочиться. Через пару дней все пройдёт.
-Побольше мочиться? Я и так бегаю каждые пятнадцать минут! А если ещё и много пить буду!..
-Успокойся. Смотри, из-за того что ты описался на морозе - в мочевом пузыре началось воспаление, появилось очень много бактерий. Чтобы от них избавиться и выздороветь организму нужно их как бы «вымыть» из мочевого пузыря. А чтобы их «вымыть» нужно как можно больше писать. Поэтому тебе и хочется так часто. Твой организм пытается вылечить себя. А тебе нужно ему помочь - пить побольше жидкости. Чем больший объём мочи пройдёт через мочевой пузырь - тем быстрее ты выздоровеешь.
-То есть, чтобы перестать постоянно хотеть ссать надо как можно больше ссать?.. - Макс был уверен, что над ним просто издеваются.
-Да.
-Это какой-то бред!
-Это не бред. Это моё тебе врачебное назначение.
-Все равно не понимаю.
-Ну вот смотри, допустим у тебя есть грязная трехлитровая банка. Тебе же будет проще ее помыть большим количеством воды, а не под тоненькой струйкой, правильно?
-Ну... Да.
-Вот и мочевой пузырь нужно так же промыть, только не водой. Понимаешь?
-Понимаю...
-В таком случае нужно начинать лечение. Я поставлю чайник, ты не против?
-Да, конечно.

***
Лена достала из сумочки коробку с какой-то сушеной травой и заварила ее в большом бокале.
-Это специальный травяной сбор для лечения урологических проблем. Он поможет уменьшить боль и ускорит очищение организма. В начале курса пить нужно по 500 мл каждый час.
-По пол литра?!.. Да я же обоссусь!!..
-Это и нужно. Я же объяснила. -
Лена отлила немного лечебной «заварки» в бокал и разбавила темповой водой, - Пей.
-Ох... - Макс нехотя начал пить. К его удивлению отвар был даже немного приятным на вкус, но пить залпом пол литра жидкости было не очень приятно.
-Молодец. - похвалила Лена пациента - Можно было так не торопиться, но это не так важно. Теперь самое главное.
-Что ещё? - удивился такому повороту Макс.
-Тебе нельзя писать пока мочевой пузырь полностью не заполнится.
-В смысле полностью?..
-В прямом. Если ты будешь писать по пять миллилитров каждые пять минут от лечения не будет эффекта. Нужно чтобы мочи было достаточно большое количество. Для этого я и даю тебе этот отвар, а не просто воду.
-Так это тоже мочегонное?!! - Макс сам не верил тому, что говорил. Вчера он обоссался прямо на улице из-за того что новый начальник накормил его мочегонными таблетками, а теперь лечить его после этого будут тоже мочегонным?!..
-Успокойся. Я же все объяснила. Нам нужно пропустить через твоим пузырь как можно большее количество мочи чтобы он очистился.
-Я... Я все понимаю, но... Опять мочегонное?.. Опять терпеть?... - Макс посмотрел Лене в глаза умоляя отменить то, что и так уже происходило с ним, - Я же лопну...
-Не лопнешь, успокойся. Просто потерпишь пока мочевой пузырь не заполнится, а потом спокойно пойдёшь писать. Мне не нужно доводить тебя до предела, просто заполнить чтобы с мочой вышло как можно больше бактерий.
-Но, ты же сама сказала, что у меня и без этого мочевой пузырь напряженный.. Если его еще и заполнить... - Макс прижал ладонь к животу снова ощущая постепенное усиление боли.
-Нужно потерпеть.
-Как?..
Лена вздохнула, первый раз ей попался такой непокорный пациент. Или ему и действительно хуже, чем было другим до этого?..
-Максим... - девушка присела перед новым коллегой и осторожно убрала его ладонь с живота - Тебе нужно потерпеть. - ее тёплая ладонь накрыла ноющий мочевой пузырь - Если ты сейчас не сможешь терпеть, то лечение затянется на несколько дней, а если потерпишь сейчас - завтра тебе уже будет намного лучше. Поверь мне. Пойдём, тебе лучше прилечь.

***
-Я больше не могу... - Макс лежал на боку зажимая руку между ног и чуть не скулил от боли и желания скорее помочиться.
-Ты молодец. Уже прошло целых сорок минут. Потерпи ещё немного, ты хорошо справляешься.
-Сколько ещё?..
Лена осторожно прижала ладонь под пупком молодого человека. Не смотря на ощутимое напряжение, его мочевой пузырь был полон меньше, чем на половину. Девушка знала, что до нудной степени заполнения Максу придётся выпить ещё минимум один бокал отвара и потерпеть после него не менее сорока минут, но лучше ему пока об этом не говорить.
-Очень сильно болит, да?
-Ужас просто... Даже вчера так сильно не болело. В мочевой пузырь будто закачали целую бочку!.. Оох.. Он же лопнет! Серьезно!
-Это обманчивое ощущение. Тебе только кажется. Поверь мне, твой пузырь ещё полу-пустой. В него ещё очень много поместится.
-Не знаю... Ощущения жуть какие реальные. Болит очень реалистично.
-Это от воспаления. Если бы не оно, ты бы ещё только чуть-чуть не хотел в туалет.  Потерпи... Это скоро пройдёт.
-Надеюсь... Терпеть уже очень-очень сложно.

Лена вышла из спальни и вернулась через несколько минут с бокалом отвара.
-Вот. Пей.
-Что? Ты издеваешься??? Я и так сейчас обоссу тут все, а ты предлагаешь ещё добавить?!
-Поверь, так нужно. Одного бокала мало, чтобы заполнить твой мочевой пузырь. Да, тебе сейчас плохо и кажется что ты уже на пределе и вот-вот описаешься, но на самом деле твой мочевой пузырь ещё далеко не полон. Чтобы ты мог пописать его нужно сначала заполнить. Поэтому... Пей.
К удивлению доктора Макс покорно взял бокал и немного морщась выпил до дна, снова залпом. Вот только морщился от не от вкуса, он остался прежним -  нейтральным, а от мысли, что скоро и эта жидкость перетечет в это несчастный мочевой пузырь, тогда он уж точно лопнет.
-Все. Хватит. - сказал Макс снова ложась на бок и теперь зажимая между ног уже обе руки.
-Молодец. Теперь просто потерпи.
-Долго?..
-Час.
Макс застонал в голос от отчаяния. Живот и так, казалось, распирало от мочи, заставили выпить пол литра жидкости сверху, а теперь ещё и терпеть всю эту жидкость в себе целый час...

***
-Все хорошо. Мочевой пузырь наполняется. - сказала Лена осторожно поглаживая живот Макса.
-А то я не чувствую. - огрызнулся парень.
-Не злись. Ты хорошо держишься. Осталось всего пол часа.
-Ох... Когда же это кончится?.. Как же больно!..
-Потерпи. Ещё немного. - девушка остановила руку под пупком надеясь тёплом уменьшить болезненные ощущения. Под ладонью чувствовалась твёрдая от напряжения выпуклость мочевого пузыря.
-Мне больно... Я сейчас уже взорвусь... - жаловался Макс на свои мучения, - Я не выдержу... Я всю кровать сейчас обоссу...
-Нельзя. Нужно потерпеть. Ещё немного.
Макс ещё сильнее зажал ладони между ног. К боли воспалённого мочевого пузыря добавилась боль от усталости мышц удерживающих мочу.
-Сильно болит?
-Болело у меня час назад, а сейчас уже все разрывается!..
-Руку убрать? Больно?
-Нет. В смысле... Не убирай. От тепла вроде чуть поменьше болит...
-Хорошо. - девушка села поудобнее на краю кровати и немного повернула ладонь стараясь накрыть как можно большую часть живота.
-Черт, как же ссать охота...
-Держись ещё двадцать минут.
-Может хватит уже? Ты мне второй бокал принесла через сорок минут, а не через час. Может и терпеть уже хватит?.. Я реально не могу уже!..
-Нет. Терпеть нужно до конца. Минимум два часа после начала. Иначе мочевой пузырь не очистится как следует.
Макс закусил губу борясь с усиливающийся болью. Даже в здоровом состоянии мочевой пузырь был бы уже полный и нуждался в облегчении, а из-за воспалительного процесса все ощущения обострились из-за чего казалось что внутри просто огромное количество мочи которое вот-вот разорвёт его.
-Совсем плохо?.. - с нескрываемой жалостью спросила Лена.
-Не представляешь насколько... - прошептал Макс, - Во мне будто целый океан... Который в любую секунду вырвется наружу. Или разорвёт мой мочевой пузырь...
Макс закрыл глаза и тихо застонал от боли и безумного желания писать.
-А у тебя красивое образное мышление. - улыбнулась Лена и, уловив момент пока Макс лежит с закрытыми глазами, убрала руку с его живота и осторожно поцеловала чуть ниже пупка.
-Отпусти... - сквозь стон просил Макс - Я обоссусь... Весь...
-Нет. - перебила его девушка и ещё несколько раз нежно поцеловала напряжённое место.
-Аааах... Весь матрац обоссу... - закончил фразу Макс и сжался что было сил.
-Так меньше болит? - с улыбкой спросила девушка снова прикасаясь губами в самом напряженном месте.
-Не знаю... Ссать... Ссать хочу!.. Разрываюсь...
-Терпи. Ещё рано.
-Нет... Не могу... Уссываюсь!.. Больно...
-Где тебе больно?
-Пузырь... Пузырь разрывается!..
-Не придумывай. Да, он полный, но до разрыва ему ещё и очень далеко. Поверь мне, я - врач.
-Отпусти... Мне поссать надо... Пожалуйста!..
-Ещё десять минут.
Макс зажмурился ещё крепче, из горла вырвался болезненный стон. Терпеть ещё целых десять минут ему было совершенно невозможно.
Девушка слегка нажала пальцем на пупок и снова прильнула губами к выпуклости мочевого пузыря.
-Аааахх... Хватит!.. Я же...
-Что, ты?
-Я же так точно особбусь!
-Не придумывай. - с какой-то издевкой сказала Лена и вдруг начала не просто гладить, а массировать раздутый мочевой пузырь Макса.
-Что... Что ты творишь??..
-Массаж помогает промыть мочевой пузырь. - серьезно сказала девушка и, немного ослабив нажим, продолжила разминать болезненную выпуклость под пупком.
-Оооо... Только не это... - Макс уже почти плакал от отчаяния - Хватит... Умоляю... Мне же больно... Я же... Ссать... Ссать хочу...
-Сейчас чуть-чуть помассирую и пойдёшь писать. - серьезно сказала девушка.
-Нет... Пожалуйста!.. Я же...
Слова застряли в горле, между ног вдруг стало тепло и мокро. Ещё пара секунд и лужа мочи начала растекаться по матрасу не успевая впитываться. Макс кусал губы от стыда и боли, но ничего не мог поделать, измученные терпением мышцы не слушались, а воспалённый мочевой пузырь болезненно сокращался стараясь как можно скорее освободиться от распирающей жидкости.
-Просто дыши. - тихо сказала Лена. - Дыши глубоко.
-Мне... - попытался было что-то сказать Макс.
-Тише. Расслабься. Почувствуй процесс.  Легче?
Макс кивнул едва не плача от стыда. Ссать после такого тяжелого сдерживания было немного больно, но фантастически приятно. Понимая, что он уже все равно капитально намочил кровать Макс вздохнул и  оставил любые попытки сдерживаться, струя мочи усилилась. Он наконец открыл глаза и снова застонал, на этот раз от невероятного облегчения. Сознание  куда-то уплывало, казалось во всем мире остался только он, а в теле осталось лишь это долгожданное ощущение освобождения...
-Мне стыдно... - тихо сказал Макс через минуту. Он все ещё не прекращал ссать, но уже не был поглощён ощущениями.
-Все нормально. - как-то буднично сказала Лена, наблюдая за тем, как мокрое пятно постепенно перестаёт расти. - Ты не первый.
-В смысле?
-Тех, кто не справляется с проверкой у индивидуальных наставников направляют ко мне.
-Что?.. - Макс попытался встать, но боль внизу живота остановила его.
-Лучше полежи ещё немного. После такой нагрузки боль уходит постепенно.
-Так ты... Это было не лечение...
-Лечение. Отвар, которым я тебя поила, правда помогает при воспалениях мочевого пузыря. Вот только... Его не просто нужно много пить, но и как можно больше мочиться. Больше - в смысле чаще.
-Так ты!.. - Макс сел на кровати и тут же схватился за живот. Мочевой пузырь пронзила острая боль.
-Говорю, лежи пока. Дай животу расслабиться.
-Зачем?..
-Приказ начальства. Но... - девушка на минуту задумалась - Скажу тебе по секрету - ты заслужил повышение.
-В смысле?.. - Макс совершенно перестал понимать происходящее.
-Если бы ты описался ещё до того как выпил второй бокал - тебя бы уволили. Если бы просто дотерпел час и дошёл до туалета, то прошёл бы проверку. Но вчера начальник предложил мне проверить тебя на выдержку массажем. Сказал, что по профилю и опыту ты подходишь и на более высокую должность, но без поверки назначить тебя мы не можем. Вот я и проверила тебя. Ты справился.
-Но... Я же... - Макс посмотрел на «море» которое ещё минуту назад было внутри него.
-Это не важно. Те, кто не справляются питаются после первого же нажатия. А ты выдержал. На счёт кровати можешь не переживать, компания оплатит чистку. Или новую купит, если хочешь. Ну как, уже не болит живот?
-Вроде нет... - растеряно ответил Макс.
-Тогда проводи меня пожалуйста.

+5


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Рассказы » «В метро»