Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1181 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения » Сколько возможно терпеть прежде чем описаешься?


Сколько возможно терпеть прежде чем описаешься?

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

BladderBladder написал(а):

У меня бывало такое , что мочевой поднимался выше пупка , уже дышать невозможно было , по телу уже не просто дрожь , а озноб . Зубы сводит и судорожно станешь. Но отписаться бы не получилось . До боли и резей доходило , но всегда доносил. Пару раз струйки упускали , но реально мелкие 😁

А можно поинтересоваться куда в этот момент перемещались ваши кишки?

0

62

Лили написал(а):

А можно поинтересоваться куда в этот момент перемещались ваши кишки?

Сам не знаю 🥳

0

63

Lily01 написал(а):

Вау, 20 часов, это круто. Попробуй как-нибудь замерить, это прям будоражит

Уф! Только что закончил эксперимент. Отчитываюсь.
Решил я вести обычный, привычный образ жизни. То есть не пил специально много, а как обычно. Получилось по рекомендуемым нормам литра 2 воды и ещё в общей сложности чуть больше литра разных других жидкостей. Средняя нагрузка, день был немного сумасшедший, но не так чтобы очень.
Я вставал в туалет ночью, приблизительно в 3:30. Утром решил не ходить и так отправился на работу. Весь день даже особо не чувствовал дискомфорта. Даже как-то обидно становилось. Только уже когда шел домой уже как-то было немного неуютно, но вполне терпимо. И вот уже и спать хочется и я не знаю что делать. Лежу, ворочаюсь, терплю уже с трудом. Изначально я поставил цель терпеть либо до протечек либо до болезненных ощущений в МП.
В какой-то момент я видимо все же начал засыпать и чуть расслабился и протек (кстати, обычно с полным МП у меня заснуть не получается). Сдержаться было сложно, но я добежал до ванной, где меня ждал мерный ковшик.
Я начал с наслаждением облегчаться в него. А ковшик возьми... И наполнись до краев. А я ещё на литр хотел взять. Я даже думал не хватит. Но как раз все прекратилось.
Короче, 21 час и 1.4 литра...

0

64

elewow написал(а):

Уф! Только что закончил эксперимент. Отчитываюсь.
Решил я вести обычный, привычный образ жизни. То есть не пил специально много, а как обычно. Получилось по рекомендуемым нормам литра 2 воды и ещё в общей сложности чуть больше литра разных других жидкостей. Средняя нагрузка, день был немного сумасшедший, но не так чтобы очень.
Я вставал в туалет ночью, приблизительно в 3:30. Утром решил не ходить и так отправился на работу. Весь день даже особо не чувствовал дискомфорта. Даже как-то обидно становилось. Только уже когда шел домой уже как-то было немного неуютно, но вполне терпимо. И вот уже и спать хочется и я не знаю что делать. Лежу, ворочаюсь, терплю уже с трудом. Изначально я поставил цель терпеть либо до протечек либо до болезненных ощущений в МП.
В какой-то момент я видимо все же начал засыпать и чуть расслабился и протек (кстати, обычно с полным МП у меня заснуть не получается). Сдержаться было сложно, но я добежал до ванной, где меня ждал мерный ковшик.
Я начал с наслаждением облегчаться в него. А ковшик возьми... И наполнись до краев. А я ещё на литр хотел взять. Я даже думал не хватит. Но как раз все прекратилось.
Короче, 21 час и 1.4 литра...

Ого! Поздравляю с рекордом!

0

65

elewow написал(а):

Уф! Только что закончил эксперимент. Отчитываюсь.
Решил я вести обычный, привычный образ жизни. То есть не пил специально много, а как обычно. Получилось по рекомендуемым нормам литра 2 воды и ещё в общей сложности чуть больше литра разных других жидкостей. Средняя нагрузка, день был немного сумасшедший, но не так чтобы очень.
Я вставал в туалет ночью, приблизительно в 3:30. Утром решил не ходить и так отправился на работу. Весь день даже особо не чувствовал дискомфорта. Даже как-то обидно становилось. Только уже когда шел домой уже как-то было немного неуютно, но вполне терпимо. И вот уже и спать хочется и я не знаю что делать. Лежу, ворочаюсь, терплю уже с трудом. Изначально я поставил цель терпеть либо до протечек либо до болезненных ощущений в МП.
В какой-то момент я видимо все же начал засыпать и чуть расслабился и протек (кстати, обычно с полным МП у меня заснуть не получается). Сдержаться было сложно, но я добежал до ванной, где меня ждал мерный ковшик.
Я начал с наслаждением облегчаться в него. А ковшик возьми... И наполнись до краев. А я ещё на литр хотел взять. Я даже думал не хватит. Но как раз все прекратилось.
Короче, 21 час и 1.4 литра...

Поздравляю,но у меня резонный вопрос:"сколько по времени ты писил в ковшик?"

0

66

elewow написал(а):

Я начал с наслаждением облегчаться в него. А ковшик возьми... И наполнись до краев

Что вы делаете таким ковшиком? Ведь  большой ковшик,можно узнать размер ковшика,включая длину ручки.

0

67

Лили написал(а):

Поздравляю,но у меня резонный вопрос:"сколько по времени ты писил в ковшик?"

Вот как-то не догадался засечь  :) Думаю минуту-полторы. Где-то так.

Тень написал(а):

Что вы делаете таким ковшиком? Ведь  большой ковшик,можно узнать размер ковшика,включая длину ручки.

Сейчас у меня нет к нему доступа, как будет - померяю, раз уж так интересно :)
Конкретно этот ковшик купил специально для эксперимента. Но такой же использовал для дозировки всякой химии для бассейна, например.  :rofl:

https://luminita.net/wp-content/uploads/2021/05/8060019.png
Абсолютно такой же.

0

68

elewow написал(а):

Конкретно этот ковшик купил специально для эксперимента. Но такой же использовал для дозировки всякой химии для бассейна, например.

Спасибо,но откровенно говоря думал я про другой ковшик,это тот который с длинной ручкой,но всё равно интересно.

0

69

elewow написал(а):

Сейчас у меня нет к нему доступа, как будет - померяю, раз уж так интересно :)
Конкретно этот ковшик купил специально для эксперимента. Но такой же использовал для дозировки всякой химии для бассейна, например.  :rofl:

У меня похожий, специально для омо замеров был куплен много лет назад, на 2 кварты (это где-то 1,8 литра). Фото старое, какое есть.
https://i.imgur.com/VOgIdQAm.jpg

0

70

DimitriT написал(а):

У меня похожий, специально для омо замеров был куплен много лет назад, на 2 кварты (это где-то 1,8 литра). Фото старое, какое есть.

Ну раз пошла такая "пьянка",то какой "кварты"? — английской,американской,польской или даже русской?

0

71

Лили написал(а):

DimitriT написал(а):

    У меня похожий, специально для омо замеров был куплен много лет назад, на 2 кварты (это где-то 1,8 литра). Фото старое, какое есть.

Ну раз пошла такая "пьянка",то какой "кварты"? — английской,американской,польской или даже русской?

U.S. liquid quart, 946 мл.

0

72

DimitriT написал(а):

U.S. liquid quart, 946 мл.

Значит американская.

0

73

DimitriT написал(а):

что я что-то в этом понимаю и действительно смог удержать 2,2 литра, а где-то 1,7+ и сейчас смогу.

Можно уточнить 2,2 литра воды или мочи?

0

74

Тень написал(а):

DimitriT написал(а):

    что я что-то в этом понимаю и действительно смог удержать 2,2 литра, а где-то 1,7+ и сейчас смогу.

Можно уточнить 2,2 литра воды или мочи?

Мочи, я же подробно говорил выше.

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения » Сколько возможно терпеть прежде чем описаешься?