Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1180 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Рассказы » Девочки целого дня


Девочки целого дня

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Первые 8 глав этого повествования уже выложены в теме "Собрание переводов Snaber - Пансионат.
Два года назад я сделал перевод глав 9-15, котоыре сейчас выкладываю. Ещё там ест рассказы, присоединённые к этой вертке весьма условоно (с таким же успехом можно было присоединить все остальные рассказы этого автора)

Глава 9. Первое собрание общества по сохранению воды

Автор: Пол Тестер [2021-06-24 - дата перевода]

Через неделю после победы Эрики в конкурсе чемпионок по мочевому пузырю все девушки целого дня (All Day Girls) собрались, чтобы подтвердить её победу и обсудить конкурс. Приняв идею Сьюзен, Джанет и Эмма создали Группу по охране воды и зарегистрировали её как школьное общество, которое давало им право использовать классную комнату или комнату для семинаров для проведения собраний, и, наконец, все девочки могли собираться, не вызывая при этом никаких неудобств, скажем, ощущения тесноты в чьей-либо комнате. Чтобы подчеркнуть, что они были настоящим обществом, Джанет была назначена секретарём, и ей приходилось вести протоколы собраний.

Статус Полины как лидера «Девочек целого дня» был подтверждён, её сделали президентом WC Group, и она начала встречу с напоминания девочкам об объёме мочи, который удержала Эрика, 1,73 литра, что было больше, чем у любой девушки в конкурсе, что делает её достойной победительницей. Полин продолжила, заявив, что, хотя она заняла второе место и легко квалифицировалась как 24-часовая девочка, она даже не смогла терпеть полных 24 часов, когда она была ровесницей Эрики, что позволило той стать чемпионкой по мочевому пузырю, хотя ей было всего 13 лет, что удивительно.

Помня о напряжении, которое испытывали тела конкурсанток, в итоге решили, что титул Чемпионский пузырь будет разыгрываться ежегодно во втором семестре учебного года, и что чемпионке не придётся снова защищать свой титул в течение всего года. Тем не менее, требования для членства в клубах «терплю весь день» и «терплю 24 часа» всё равно приходилось обновлять каждый семестр, и любая девушка могла попытаться присоединиться к группе «терплю 24 часа» в любое время.

На этом официальные дела встречи были закончены, так как новых участниц не было, и поэтому Джанет, как секретарь группы, спросила Эрику, есть ли какая-то особая причина, по которой она может задерживать мочу так долго.

«Потому что у неё огромный мочевой пузырь», – вмешалась Бет, но Джанет настаивала на том, что должно быть нечто большее.

«Полагаю, это началось, когда мне было 7 лет», – сказала Эрика. – «Мои родители унаследовали ферму или плантацию в Зимбабве и всё ещё управляли ею тогда. Моя мать была ужасным колониальным снобом и считала, что белые, особенно белые женщины, должны вести себя ужасно правильно. Среди прочего, это означало, что всё это должно быть ужасно правильно. Немыслимо было сесть на корточки и пописить в кустах, чтобы туземец тебя увидел. Это правило применялось даже к 7-летней девочке, поэтому, если я хотела пойти на ферму с папой, мне приходилось держать мочу и не писить до тех пор, пока мы не вернёмся домой. Иногда это могло быть весь день, с 6 утра о 6 вечера, и было важно пить много-много воды, чтобы избежать обезвоживания. Когда я только начинала это делать, к тому времени, как мы возвращались домой, я была в отчаянии, сдерживая себя и стараясь никому не выдать себя… Но к 8 годам я без особых проблем терпела весь день, и вскоре это стало нормальным явлением.

«Когда меня отправили в школу в Англии, холодная погода стала настоящим потрясением для моего мочевого пузыря, но у меня была такая привычка не ходить в туалет в дневное время, что вскоре мне удалось заставить себя снова уметь терпеть.

«Я уверена, что у меня от природы большой мочевой пузырь, но тренировки, должно быть, также помогли. В конце концов, не многие девочки возраста 7 лет вынуждены пытаться терпеть 12 часов».

«Я думаю, что обучение с раннего возраста – вот что нужно», – начала Мишель. – «Вы все знаете, что мои родители – французские аристократы, и моя мать, как и мать Эрики, ужасно осознавала своё социальное положение. Ей и её дочерям всегда приходилось держаться в стороне от местных «крестьян», поэтому мы никогда не могли быть замечены в том, чтобы сделать что-то настолько распространённое, как пользование общественным туалетом. Нам просто нужно было держаться изо всех сил, пока мы не вернёмся домой».

«Когда я приехала во Францию, я никогда не могла найти общественный туалет, – сказала Катрина, – так как у тебя появился шанс стать этому обычным делом?»

«В том-то и дело, – продолжила Мишель, – общественные туалеты в нашем сельском регионе представляли собой в основном кусты, за которыми женщины писили, или грязные строения за кафе-барами, так что у застенчивых людей было довольно много стимулов примерно с возраста 9 лет, чтобы сдерживать позывы.

«Чтобы усложнить жизнь, я пошла в монастырскую школу, и трогать себя между ног по какой-либо причине было абсолютно запрещено, это почти худшее из возможных проступков, по крайней мере, пока вы не станете достаточно взрослыми, чтобы прелюбодействовать.. Даже сейчас я не буду держаться в промежности, пока не будет другого способа избежать намокания, как вы могли заметить на соревнованиях.

«Сёстры из монастыря тоже не особо поощряли нас ходить писить, и нам никогда не разрешали ходить во время занятий и уроков, что иногда было проблемой для девочек с маленьким мочевым пузырём, и сделало всех нас экспертами в поисках способов сдержать нашу маленькую нужду не показывая это».

Джанет занесла это вместе с объяснением Эрики в тетрадку, затем выжидающе посмотрела на остальных девочек. Следующей рассказала свою историю Рэйчел.

«У меня всё было с точностью до наоборот, меня поощряли писить как можно чаще, когда я был маленькой, делая вид, что у меня очень слабый мочевой пузырь. Видите ли, у моей матери действительно был маленький мочевой пузырь, ну очень маленький, как будто ей нужно было писить каждый час или два, но взрослой женщине, очевидно, было неловко вести себя подобным образом, поэтому она использовала меня в качестве предлога. Это всегда было «Моей дочери нужно срочно сходить в туалет» или «Моя дочь должна срочно сходить в туалет».

Маленькая девочка не сможет так долго переносить, не посещая туалеты, когда всё время мама, а не я, хотела писить. Сначала я ничего об этом не думала, но когда я стала старше и больше гуляла без неё, мои друзья и их родители всегда суетились, водили меня в туалет, когда я не хотела пи-пи.

Я начала чувствовать, что я какая-то уродка, и захотела показать людям, что я не хочу постоянно ходить в туалет, как они думали. Поэтому я впала в противоположную крайность и вообще отказалась писить, если только это не было абсолютно необходимо. Конечно, сознательно не ходить в туалет перед длительной поездкой на машине только потому, что мой мочевой ещё не чувствовал себя наполненным в то время, означало, что иногда я очень сильно хотела писить в дороге, но я всё равно никому не сказала бы. Как и Мишель, я знала все возможные способы терпения, не показывая этого. Вскоре я поняла, что на самом деле я могу терпеть не только намного дольше, чем мама, но и дольше, чем большинство моих друзей. Теперь я 24-часовая девочка, могу не ходить в туалет целые сутки, в то время как матери, кажется, становится всё хуже с возрастом, и теперь мне её очень жаль, потому что она попадает в ужасные, безумные ситуации».

Когда Джанет закончила записывать историю Рэйчел, она предложила, чтобы, поскольку казалось, что у большинства девочек есть история, которую они могут рассказать о том, как они открыли свой исключительный объём мочевого пузыря, им следует начать в алфавитном порядке, начиная с Элисон.

«Это был пони-клуб, который открыл меня, или, скорее, остановил меня», – начала она. – «Как и многие маленькие девочки, я была безумна от лошадей 7 лет и присоединилась к местному пони-клубу. Поскольку мои родители не были серьёзно богаты, это было ничто иное, как что-то, что содержалось в местных конюшнях для девочек, которые не могли позволить себе собственных пони. Но что касается меня, всё, что связано с лошадьми или пони, было чудесно, и я знала, что у меня нет шансов на лучшее».

Несколько других девочек согласно кивнули, вспомнив, как они были в пони-клубе.

«Мы могли проводить все выходные в конюшне, убирать, чистить, убирать грязь, даже кататься на лошадях, если у нас был бесплатный пони, потому что мы действительно были бесплатным трудом для владельца. В свою очередь, с нами обращались как с грязью. Мы должны были принести с собой свою еду и питьё, они даже не наливали нам чашку чая, и нам не разрешали в помещении пользоваться их туалетом. Для нас был действительно уродливый открытый туалет, абсолютно ужасный, весь тёмный и грязный, с пауками и другими ужасными вещами. Все девушки ненавидели это, но некоторым просто нужно было набраться смелости, чтобы зайти и воспользоваться им, иначе они бы намочили штаны.

Другие обычно садились на корточки в задней части конюшни, когда думали, что никого нет рядом. Я боялась пауков, поэтому предпочла бы скорее умереть, нежели воспользоваться тем страшным туалетом, и слишком стеснялась, чтобы осмелиться присесть на корточки в конюшне, поэтому мне просто приходилось терпеть как можно дольше, а затем, когда я готова намочить штаны, бросать всё и бежать домой. Поскольку я хотела проводить весь день в конюшне, я заставляла себя терпеть всё дольше и дольше, пока это может длиться, где-то с 8 утра до 5 или 6 вечера, и даже кататься на лошади с полным мочевым пузырём».

«Верховая езда, должно быть, одна из худших позиций, когда ты трясёшься», – сказала Дайан. – «Невозможно скрестить ноги, они постоянно трясутся и в узких штанах, в которых будет видно малейшее протекание. Это, вероятно, лучшее упражнение, если вы хотите усилить контроль над мочевым пузырём, а это значит, что большинство профессионалов будут иметь 24-часовой мочевой пузырь».

«Ни в коей мере», – прервала её Ребекка, – «Я регулярно участвовала в соревнованиях, и всегда были мужчины-всадники, писающие внутри конюшен для лошадей или в кузове прицепов, и я видела одного очень известного человека, который обмочился на соревнованиях по кроссу. Она сказала, что упала в воду, но её промежность и попа были мокрыми, а ноги сухими, так что делайте сами выводы. В другой раз мне пришлось стоять на шухере, пока моя инструкторша писила на автостоянке за машинами, а она была действительно таком в состоянии, потому что она не могла найти женский туалет. Меня это не беспокоило, но у меня был железнй мочевой пузырь, прежде чем я начала кататься».

«Я думаю, что плавание на шлюпках так же плохо, а может быть, и хуже, потому что так много воды, которая может подбодрить почки, и совершенно некуда идти поссать», – начала Кэролайн. – «Мне было двенадцать, прежде чем я обнаружила свои способности, или, если быть точной, до того, как мне пришлось их использовать. Прежде всего я приучилась ходить в туалет, когда это делали мои подруги, хотела я пи-пиь или нет, просто чтобы быть частью группы, и мне никогда не приходило в голову, что другая, возможно, ужасно хотела ссать.

В любом случае, в двенадцать я начала плавание в яхт-клубе папы. Уроки не были проблемой, по крайней мере, для меня, всего около 2 часов, но однажды я стала компетентной. Я встречалась со своим старшим братом и его друзьями, которые не очень приветствовали меня, но папа купил ему шлюпку, и он должен был поделиться ею со мной, предлагая мне напитки всё время, сначала кока-колу, а затем сидр или шенди, имел какой-то скрытый мотив. Конечно, я хотела писить, но не настолько сильно, чтобы испортить моё плавание, и уж точно не достаточно, чтобы заставить меня попросить вернуться в клуб.

На самом деле, несколько раз мальчикам приходилось писить через борт, что действительно смущало некоторых, и я думаю, они были в абсолютном отчаянии, прежде чем сделать это, потому что я видел действительно невероятные струи мочи, которые либо стреляли, как пожарный шланг, либо долго не кончались. Однажды одной из их подружек пришлось присесть на корточки в лодке и пописить в лодку, что, должно быть, было унизительно для неё, но она корчилась и даже терпела перед этим целую вечность, прежде чем сдалась, так что, должно быть, она достигла предела своих возможностей выносливости».

«Езда на мотоцикле – ещё одна сплошная пытка, особенно на заднем сиденье», – начала Сьюзен рассказывать свою историю. – «В 13 лет я по-настоящему отрывалась и присоединилась к местной байкерской банде. Помимо потери девственности, мне также пришлось научиться пить пиво, чтобы меня приняли. Мы обычно выезжали группой, поэтому мне приходилось сдерживать мочу так же долго, как и девушкам постарше. Ездить на заднем сиденье, носить обтягивающие джинсы с широко расставленными ногами и плотно натягивать джинсы на мочевой пузырь – это абсолютная агония, но мне просто нужно было заставить себя потерпеть.

Сначала я была одной из самых безумных на остановках, сразу бросалась в кусты, но мне удалось развить свои способности достаточно, чтобы стать выше среднего к 14 годам, хотя я никогда не могла сравниться с некоторыми девушками в возрасте под 20, которые ездили с байкерами уже более 10 лет, и у них развились самые невероятные мочевые пузыри. Казалось, они были в состоянии терпеть вечно, и я могла видеть, как их мочевые пузыри распухали настолько, даже в узких джинсах, что я часто задавалась вопросом, есть ли для девушек способ заблокировать их «дырку», чтобы им было физически невозможно было писить.

Это были действительно тяжёлые случаи, и я уверен, что они бы сделали это, если бы это было возможно, просто чтобы довести свои тела до предела. Официальных соревнований по терпению никогда не проводилось, но было определённое уважение к тому, чтобы пойти писить последней, продержавшись до второй или третьей остановки. Среди девушек ходили рассказы о парнях, обматывающих их член жгутом, чтобы сдержать мочу, и они были из тех девушек, которые хотели бы превзойти мужчин. Как бы они это ни сделали, я считаю, что они могли бы переждать каждую из нас здесь и всё равно не скрестить ноги».

«Когда собрание закончится, я угощу вас и кофе, и печеньем, если вы расскажете мне больше о парнях, желающих пописить в лодках и на мотоциклах», – сказала Тамзин, которая открыто признала, что вид мужчины, отчаянно хотевшего писить, на самом деле возбудил её, а слушать рассказы было следующим возбуждением.

«Я думаю, что вид парня в таком отчаянии, что он должен наложить жгут на свой член, чтобы перекрыть его, сведёт меня с ума. Я даже не видела, чтобы мужчина терпел целую вечность».

«Мы слышали много по-настоящему причудливых причин для того, чтобы приучиться терпеть, – продолжила Эмма, – но была ли я единственной, которая была просто застенчивой маленькой девочкой, для которой признание того, что я хотела пойти в туалет, было самым неприятным в мире. Я не могу вспомнить, с чего это началось, но я знаю, что, когда я начала жить здесь, я просто не могла вынести признаться кому-либо, что я хочу в туалет по-маленькому, и даже если бы меня видели идущей в туалет в одиночестве. Я бы продержалась столько, сколько я смогу вынести это, а затем пойти хотя бы с одной другой девушкой, чтобы мой визит не был таким заметным. Меня всегда ругали за ёрзание в классе, потому что я была абсолютно на взрыве, потому что пыталась удержать всё утро».

Ребекка и Джанет признались, что они также прошли стадию нежелания, чтобы кто-либо знал, что они хотят в туалет, и держались до тех пор, пока пойти в туалет не становилось абсолютно неизбежным.

«Неужели я единственная из вас, кому просто было интересно потерпеть так долго, как только можно?» – спросила Полина. – «Я не могу точно вспомнить, с чего я начала, но даже в 7 или 8 лет я знала, что могу терпеть дольше, чем большинство других в моём классе, будь то мальчики или девочки. Я была также заинтригована и немного обеспокоена теми, кто казался мне действительно отчаявшимися. Затем я хотела знать, что они чувствовали, настолько отчаявшись, как они сдерживались, когда бежали сломя голову в туалет. Поэтому я часто не шла в туалет, пока не была уже в полном отчаянии, вместо того, чтобы пойти с подругами, когда все они это сделали.

Сначала я могла терпеть только до конца уроков, затем я мог дойти пешком до дома (тогда я училась в дневной школе), пока к 11 годам я не могла терпеть целых 12 часов. Дневная девочка в течение моего первого года здесь, и я всё ещё мысленно оцениваю способности других девочек. Это в конечном итоге привело к созданию группы, но не раньше, чем я перешла на 5-й год обучения, и я была достаточно уверена, чтобы разговаривать с другими девушками, которые, как мне казалось, имели большие мочевые пузыри, и … мы предлагаем проверить вместимость. Тамзин, Джанет, Катрина и Рэйчел были первыми членами. Я полагаю, мы должны зафиксировать историю старта группы, прежде чем мы покинем школу».

«Я думаю, что этого достаточно для того, чтобы иметь большие мочевые пузыри, – сказала Трейси, – но не забываем ли мы, что одна из наших основных целей – выявить другие исключительные мочевые пузыри, большие или маленькие, в нашей школе, помимо чемпионского пузыря и 24-часовых соревнований, с которыми мы забыли о других наших целях. Кто-нибудь видел что-нибудь интересное с точки зрения мочевого пузыря?»

«Одна вещь, которую мы должны попробовать, – начала Сьюзен, – это найти взрослых девочек, которые ходят между вторым и третьим классами, потому что это может означать, что они не могут даже продержаться от начала и до перерыва на еду, всего лишь час и три четверти, что хороший тест маленького мочевого пузыря».

Эрика обдумывала это.

«Я не думала об этом, но теперь, раз уж вы упомянули об этом, в моём классе есть одна или две девушки, которые, кажется, часто ускользают между утренними уроками в туалет. Я определённо обращу больше внимания, возможно, даже разовьётся слабый мочевой пузырь до полного. Однако я могу определённо сообщить, что я не могу определить других юниоров, которые постоянно проводят время без пи-пи дальше обеденного перерыва, но, возможно, иногда они уходят по привычке, прямо чтобы сбить нас всех с толку».

«Большие мочевые пузыри труднее идентифицировать, если только вы не можете заставить их находиться в реальной ситуации «необходимости удерживать целую вечность», а это никогда не бывает лёгким. Мы никогда не замечали их у юниоров, но, опять же, мы не обращали внимание, потому что мы никогда особо не смотрели».

«Думаю, на четвёртом курсе я нашла маленький мочевой пузырь, который, кажется, не прошёл тест Сьюзен», – вмешалась Мэри. – «Есть индийская девушка, которая, я думаю, присоединилась к нам только в этом году, я несколько раз видела, как она идёт в туалет после первого занятия, и она также ходит в перерыве».

«Это Кристиана Шах, на самом деле она пакистанка, – ответила Диана, – она не в моём классе, но теперь вы упомянули об этом, она часто устраивает гонку в туалет в перерыве. Я буду следить за ней с этого момента».

«Я её старшина по классу», – добавила Мишель, «и она часто опаздывает на занятия, но я так и не догадывалась о причине. Если в шестнадцать лет у неё проблемы, продолжающиеся менее двух часов, значит, у неё крошечный мочевой пузырь, или что-то не так. Нам придётся провести за ней полное наблюдение, проверить, сколько она пьёт за завтраком, стараться отмечать каждый раз, когда она писает, как всё у неё работает. Я организую это, если хотите».

«У нас будут экзамены в конце этого семестра, – добавила Диана, – и некоторые из них длятся 3 часа, в том числе утром, что должно быть настоящей нагрузкой для любого такого маленького человека, как Кристиана Шах. Я проверю её расписание, чтобы мы знали, когда нам нужно быть начеку. Это предполагает, что по этим новым правилам нам всё ещё не разрешено покидать комнату, пока мы не закончим.

«В наши дни, со всеми изменениями и модернизацией, нельзя ни на что полагаться, и мы вряд ли сможем протестовать, если это изменится», – пожаловалась Кэролайн. – «Вы должны признать, что правило запрета на выход действительно наказывает любого, у кого действительно маленький мочевой пузырь. Должно быть, мучительно будет пытаться закончить свою работу, когда ты дико хочешь в туалет, скрещиваешь ноги или сидишь на ноге, пытаясь сосредоточиться на какой-то сложной математической задаче».

«Представьте, что вы пишете эссе, пока держитесь за промежность, – добавила Сара, – это было бы чертовски почти невозможно, если бы у вас не было трёх рук, как у одного из этих индийских богов. Я думаю, что все экзамены должны длиться не менее 3 часов, проводиться в утро в неотапливаемых комнатах и обязательная вода или газировка во время этого. Таким образом, проходной балл может снизиться достаточно, чтобы пройти через English Lit».

«Полностью сменив тему», – начала Джанет, – «Ты понимаешь, что за всё соревнование Чемпионок по мочевому пузырю – только 2 или, возможно, 4 девушки действительно достигли предела своих возможностей. Полин и Трейси были единственными, кто полностью сломался сдался, моча просочилась сквозь пальцы в трусики. Все остальные либо сдались, потому что это было слишком неудобно, либо выиграли свою гонку, в то время как Элисон и Мишель были пограничными случаями, которые просто немного расслабились».

«Хороший аргумент, – сказала Кэролайн, – я должна признаться, что могла бы попробовать потерпеть дольше, если бы моя жизнь зависела от этого. Я была абсолютно готова разорваться…, но это был дискомфорт, а не неизбежная утечка, которая заставила меня сдаться».

«Ещё один момент, который мы должны учитывать, – сказала Рэйчел, – это то, что мы были в ситуации, когда все наблюдающие знали, в каком состоянии мы находимся, и что намочить штаны не будет позором для общества. Терпение и задержка мочи, это очень сложный вопрос, и сила воли имеет непосредственное отношение к нему, так как это чистая вместимость и сила мочевого пузыря. Если бы мы были в ситуации, когда мы могли бы помочиться, только намочившись перед группой незнакомцев, которые из нас продержались бы немного дольше?»

«Я могла бы быть в состоянии», – ответила Полина. – «Когда я проводила соревнование с друзьями Джерри по регби-клубу, я поставила себя в ситуацию, когда мне просто приходилось или терпеть, или выглядеть полной идиоткой, намочив мои джинсы сразу после того, как я отказалась от возможности пописить на остановке. Это было Случай, когда мне просто приходилось терпеть, не было абсолютно никакой альтернативы. В то время как на соревнованиях я думала, что терплю изо всех сил, но я знала, что это не будет иметь большого значения, если я наконец сломаюсь и обписаюсь. Субъективно я думала, что писила больше во время прогулки по регби, но затем сказала себе, что этого просто не могло быть, потому что я чуть не лопнула в конце соревнования».

«То же самое, что мне рассказывала моя подруга Джоан», – вмешалась Эрика, – «когда ты попадаешь в ситуацию, когда нет абсолютно никаких шансов пописить, тебе просто нужно как-то терпеть и удерживать это, даже если боль почти убивает…. Так она сказала мне, что это дало мне дополнительную выносливость, необходимую для победы в последнем матче-реванше».

«Ещё кое-что, – добавила Бет, – вы заметили, как часто люди говорят такие вещи, как «Я только что добралась до туалета, я никогда не могла ждать больше минуты» и как редко бывает наоборот: «Я была всего лишь в паре минут от туалета, когда я не выдержала и обоссалась при всех: «Похоже, что если тебе действительно нужно ждать и терпеть, то обычно ты можешь это».

«Совершенно верно, – ответила Рэйчел, – прошлой зимой я попала в одну из тех чудовищных автомобильных пробок с моей матерью, у которой, как вы знаете, маленький мочевой пузырь. Что ещё хуже, мы ехали на эстакаде, так что там даже не было возможности остановиться на обочине и, понимаете, найти куст на обочине. Мама ничего не говорила целую вечность, хотя я заметил, что она скрещивала ноги и корчилась всё больше и больше, но в конце концов она начала сгибаться пополам и с отчаянием держаться её свою промежность.

Она говорила такие вещи, как «Я не знаю, что я теперь буду делать, я не могу долго терпеть» и «Если бы только было где-то место, где мы могли бы остановиться, я бы лучше присела на корточки у двери, чем намочила мои штаны в машине».

Затем она держалась обеими руками и умоляла меня найти способ где-нибудь пописить, прежде чем она не дотерпит. Она могла бы ехать в таком состоянии, в котором находилась. Я не знала, что делать, что говорить, чтобы помочь ей, но, к счастью, движение немного прояснилось, и мы добрались до зоны обслуживания примерно через 45 минут отчаяния. Я даже не пыталась припарковаться, просто подъехала как можно ближе к туалету и отпустила её бежать так быстро, как она только могла, удерживая себя, прямо внутри.

Потом она сказала, что не смогла бы терпеть ни секунды, и если бы я не подъехала так близко, она бы обмочилась. Никогда не узнаю правду, но я думаю, что если бы мы застряли еще на пять или даже десять минут, она бы все равно вытерпела, имея лишнюю секунду в запасе. Если подумать, видел ли кто-нибудь из вас когда-нибудь взрослого, который обмочился?»

Все девушки покачали головами. Мочить штаны было делом маленьких детей, а не взрослых, если только они не участвовали в каком-то частном соревновании, таком как Чемпионский пузырь.

Аннет, будучи педантичной ученицей, утверждала, что концепция всегда иметь возможность продержаться немного дольше, до тех пор, пока ты не найдёшь туалет, математически несостоятельна, поскольку подразумевает, что ты можешь терпеть вечно, если вокруг не будет туалетов, но даже ей пришлось признать, что, по крайней мере, на публике, действительно казалось, что большинство людей может терпеть достаточно долго, чтобы найти место, где можно пописить, даже если это будет куст, а не настоящий туалет.

Ребекка была первой, кто озвучил значение этого, что для достижения своих истинных максимальных возможностей им придётся поставить себя в положение, при котором они находятся на публике и просто не могут пописить, как бы сильно они этого ни хотели. Тогда встал вопрос, как этого можно достичь и что, если что-то пойдёт не так, и они действительно достигнут точки, когда просто невозможно больше терпеть. Был также вопрос, как они смогут измерить объём, когда они не смогут заранее спланировать, где и когда они будут в конце концов писить. Джанет предположила, что это можно осуществить, просто замеряя их мочу и сравнивая время терпения с известными объёмными записями, сделанными дома или в школе.

Все девушки согласились ещё раз подумать над этим и посмотреть, смогут ли они придумать какие-нибудь другие способы действительно найти свои пределы.

0

2

Глава 10. Тамзин и её парень в отчаянии

Автор: Пол Тестер [2021-06-24]

Тамзин никогда не скрывала удовольствия, которое она получала, видя или слыша об отчаявшихся мужчинах, и решила, что наличие парня, который пил много пива, увеличит её шансы увидеть его отчаявшимся. С помощью Полины, которая устроила несколько групповых встреч со своим парнем Джерри и другими членами его регбийного клуба, она начала встречаться с Дунканом, учеником третьего курса местного тренировочного колледжа и игроком регби-15 ( wing three-quarter in the second fifteen).

После трёх свиданий с ним Тамзин обнаружила, что ему нравится выпивать литры горького пива и много такого, и что у него был мочевой пузырь меньшего размера, чем у неё, примерно на 20% меньше по её оценке, хотя, конечно, она не могла сказать. как сильно он хотел ссать, когда пошёл в туалет.

Она также обнаружила, что он ей нравился как человек, и она хотела продолжить отношения, и у неё сложилось впечатление, что Дункан чувствовал то же самое по отношению к ней. Единственная проблема, с которой они столкнулись, заключалась в том, что Дункан жил в общежитии, в котором было почти столько же ограничений для посетителей, как и в школе Тамзин, а у Дункана по неустановленным причинам не было машины. Однако она воспользовалась случаем, когда поняла, что примерно в 80 км от неё проходит важный матч по регби-футболу.

Она купила два билета и попросила Дункана поехать с ней, указав, что ему не нужно пытаться организовать подвоз от других членов клуба, которые могут поехать, поскольку до того города ходит регулярный автобус. Удобно то, что был автобус, который отправлялся в 12:30, прибывал в 14:15, что давало им достаточно времени, чтобы добраться до поля для регби, и обратный автобус, который был не менее удобен, доставлял их обратно в город к 20:00.

Тамзин тщательно проверила все приготовления к поездке и с трудом могла поверить, насколько всё соответствовало её планам. Они могли встретиться и выпить раз (или два) перед отъездом, а в автобусе не было туалета на борту, поэтому она ожидала увидеть какое-то «действие» Дункана во время поездки. Если нет, то оставалось время выпить после игры и до автобуса, если они задержатся в пабе подольше, чтобы по-настоящему насытиться к обратному пути. Если всё провалится, то она, по крайней мере, проведёт день наедине с Дунканом.

Рядом с автовокзалом был паб, и они договорились встретиться там в 11.30, хотя Тамзин постаралась, чтобы они пришли пораньше, как и на всех их встречах, так что они сидели там уже в 11.25 в баре с их первыми пол-литровыми стаканами. Тамзин создала правило или прецедент: она всегда пила горькое при первой встрече, зная, что мужская гордость никогда не позволит Дункану пить меньше, чем его миниатюрная подруга-блондинка. Тамзин вообще не приходилось напрягаться, они выпили три стакана (т.е. полтора литра), прежде чем пришло время перейти дорогу и сесть в автобус, сделав свой второй визит в туалеты паба перед отъездом.

Автобус был заполнен только наполовину, поэтому, когда они сидели рядом, напротив них никого не было, и ещё до того, как автобус поехал, Тамзин достала из своей сумки две банки пива, «просто для поездки», – Дункан посмотрел немного искоса. Однако, когда Тамзин открыла свою банку и сделал большой глоток, у него не было другого выбора, кроме как последовать её примеру.

«Слава Богу за мужскую гордость, – подумала Тамзин, – если бы я беспокоилась о ёмкости своего мочевого пузыря для путешествия, я бы без колебаний отказалась от выпивки».

Уже много выпито, и оставалось почти два часа, прежде чем они снова смогут пойти в туалет. Что ж, она была девушкой на весь день, так что если уж она была в отчаянии, то Дункану было намного хуже. Что было целью упражнения, и она была готова немного пострадать, чтобы увидеть его действительно отчаявшимся.

Двадцать минут спустя Дункан начал ёрзать, двигая ногами, сначала выпрямляя их, а затем засовывая обратно под сиденье. Затем, через несколько минут, он очень намеренно скрестил их, что было неестественно, поскольку для этого не было достаточно места, чтобы он не повернулся при этом частично боком. Тамзин знала о неуклонно повышающемся давлении в её мочевом пузыре, хотя она ещё не была на стадии скрещивания ног, и она отметила его действия с некоторым удовольствием, поскольку это подтвердило её ожидания, что ему нужно будет в туалет больше, чем ей. Какое-то время ситуация оставалась стабильной, Дункан сидел, скрестив ноги, но не проявлял никаких признаков сильного беспокойства, хотя Тамзин знала о её возрастающей потребности в мочеиспускании и, не желая давать никаких намёков на это, сидела, её ноги были плотно прижаты одна к другой, как лучшая альтернатива скрещиванию ног.

Она была рада, что она сидела у окна, потому что для неё было естественно смотреть в окно и думать о другом, но самому Дункану было трудно смотреть в центр автобуса и видеть, что происходит. Когда автобус попал в небольшой затор, она не удержалась и сказала, что надеется, что замедленное движение не сильно продлит их поездку, с удовольствием отметив напряжение в голосе Дункана, когда она это говорила. Почти сразу после этого он небрежно положил руки себе на колени, а затем слегка наклонился вперёд, почти случайно прижавшись к своему члену. До их прибытия оставался ещё час, и Тамзин могла видеть, что её ждёт “угощение”, хотя она надеялась, что давление в её мочевом пузыре не слишком сильно повлияет на это.

Прошло немного времени, прежде чем Дункан начал чаще давить на колени, а затем, вместо того, чтобы просто надавливать, на самом деле ощупывал свой член и сжимал его. Тем не менее, он не упомянул о своей потребности в туалет, и, похоже, он изо всех сил старался не дать Тамзину узнать о его проблеме, только хватаясь за себя, когда чувствовал, что ему тяжело. Тамзин внимательно наблюдала за ним, пытаясь скрыть своё растущее возбуждение по поводу его состояния, а также пыталась игнорировать своё собственное растущее напряжение. Она достигла стадии, когда ей просто оставалось скрестить ноги, чтобы сносить свою острую потребность в туалет. Будучи не такой высокой, как Дункан, она могла сделать это легко и вполне естественно, поэтому он, вероятно, даже не подозревал, что она изменила своё положение.

Его главная забота, казалось, заключалась в том, чтобы найти способы ещё сильнее скрестить ноги, и, когда он менял положение и скрещивал ноги вместе, он давил себе на колени. Тамзин пыталась сохранять внешнее спокойствие, пока она наблюдала за этим, представляя, как дико он, должно быть, хочет писить, и как он, должно быть, пытается зажать свой член между ног, пытаясь удержать себя. Она была уверена, что Дункан был в большей проблеме, чем она, поэтому он, наверняка, действительно изо всех сил пытается сдержаться, и все его манёвры и сжатие члена были эквивалентны её сжатию ног, что она сделала бы только в крайнем случае. Если Дункан уже был на этой стадии, а до прибытия оставалось по меньшей мере 45 минут, то к тому времени, как они прибудут, он будет в полной агонии. Сможет ли он вообще терпеть так долго? А если нет, что он он будет делать? Когда она думала о том, что с ним происходит, её пульс учащался.

По прошествии следующих десяти минут Дункан сжимал свой член всё чаще и чаще и с каждым разом цеплялся за него всё дольше, пока уже практически не держал его всё время. Для Тамзина это была мечта, что она сидела рядом с молодым привлекательным мужчиной, который явно и всё более безумно хотел писить, но всё же пытался скрыть это. Она видела достаточно отчаяния во время недавних соревнований чемпионки по мочевому пузырю, когда у девочек было меньше причин скрывать свои потребности. И знала, что Дункан был абсолютно неистов, чтобы пописить, борясь изо всех сил, чтобы контролировать себя. Она хотела, чтобы это длилось вечно или, по крайней мере, до конца путешествия, но тело Дункана было не для этого. Обхватив свой член обеими руками и слегка наклонившись вперёд, он повернулся к ней.

«Скоро мы туда доберёмся?» – спросил он.

Затем, услышав, что ещё как минимум полчаса: «О, Боже, я никогда так не хотел писить, я не думаю, что смогу протянуть так долго. Я просто не знаю, что буду сейчас делать».

«Просто продолжай как и раньше», – ответила Тамзин, – «ты хорошо справляешься. Я тоже хочу писить. Я не думала, что мы будем ехать так долго. Теперь ты большой мальчик, поэтому тебе просто нужно задержать мочу насколько ты можешь, и чем более открыто ты это делаешь, тем больше мне это нравится и тем больше это отвлекает меня от моих собственных нужд».

С тех пор, как он признался, что хочет пи-пи, Дункан не пытался скрыть своего отчаяния и постоянно держал свой член обеими руками, явно сжимая его так сильно, как только мог, иногда наклоняясь вперёд, чтобы удержать его ещё сильнее. Тамзин, которая и представить не могла, что он попадёт в такое состояние ей на радость, была так взволнована и возбуждена, что ей стало трудно дышать, и совершенно невозможно было отвести взгляд от его штанов, желая наслаждаться каждым моментом. Сможет ли он продержаться ещё полчаса? задавалась она вопросом, а какова была альтернатива? Ответ пришёл менее чем через пять минут, когда Дункан, сжимая свой член изо всех сил, застонал, а затем заговорил сквозь стиснутые зубы:

«Это бесполезно, я просто не могу больше сдерживаться, мне просто нужно куда-то поссать, или я обоссусь сам. А вообще я куда-нибудь могу это сделать?» – в отчаянии подумал он, – или я должен нассать на пол? Это то же, или нассать в штаны. О, Боже! Это невыносимо, я не смогу удержаться!»

Последнее восклицание сопровождалось неистовым сжатием его члена и сгибанием тела почти вдвое, что указывало на внезапную волну возросшего отчаяния.

Тамзин собиралась сказать, что она не может ему помочь и что ему придётся пописить на пол, когда она вспомнила, что у неё всё ещё были пустые банки от пива, которое они выпили в начале пути. Дункан раздавил раньше свою банку, чтобы показать свою силу, хотя теперь то, как он сжимал свой мочевой пузырь, было более наглядной демонстрацией его хватки, но у банки Тамзин не было таких повреждений. Она вытащила её из сумки и передала Дункану.

«Это подойдёт? Сможешь ли вы пописить в неё?»

«Я сейчас попробую, это всё лучше, чем в джинсы. Давай!»

Он схватил у неё банку и начал изо всех сил расстёгивать ширинку, всё ещё сидя, отчаянно пытаясь вытащить свой член и незаметно пописить, стараясь не выдать себя другим пассажирам, что же он тут делал. К счастью, никого не было напротив или сразу за ними, но Тамзин всё же наклонился вперёд и частично повернулся боком, как бы защищая его, на самом деле просто желая получить чёткое представление о том, как он делает пи-пи. Когда он вытащил свой член, уже готовый намочить в штаны, он приставил свой член вплотную к банке и направил струю мочи через маленькое отверстие. Тамзин ошеломлённо наблюдала за струёй прозрачной жидкости, которую он так умело (стараясь меньше шуметь) направлял в банку, а когда металлическая банка была почти полной, ему пришлось снова сжаться с неимоверным усилием, чтобы остановить поток.

«Так лучше, по крайней мере, это немного ослабило давление, но я думаю, что смог бы наполнить ещё как минимум две банки, если бы они у нас были».

Он застегнул ширинку и вернулся в более обычное сидячее положение, поставив банку в карман сиденья перед собой: «Ты просто спасла меня, я думал, мне придётся пописить на пол, потому что я действительно не мог дольше терпеть».

Мокрое пятно на промежности его джинсов, которое могло быть вызвано только сильным прорывом в нижнее бельё, а также пятно, где он забрызгал, когда он вытаскивал свой член, очень ясно показывали, что он не преувеличивал. Он фактически дошёл до того момента, когда не мог больше сдерживать мочу, хотя это означало, что он обмочился бы на публике, что, как вспоминала Тамзин, считалось недопустимым на последнем собрании девочек, терпящих весь день.

Его собственные потребности, по крайней мере, частично удовлетворены, хотя Дункан всё ещё достаточно сильно стремился, чтобы держать ноги скрещёнными. Дункан с опозданием сообразил, что Тамзин тоже выпила много пива, и спросил её, как она себя чувствует.

«Я хотела бы, – ответила она, – но я не смогу пописить в пивную банку, даже если бы у нас была ещё одна, поэтому мне просто нужно держаться и надеяться, что рядом с остановкой автобуса будет туалет».

Теперь, когда она не понимала, что Дункан отвлекает её от проблемы, Тэмзин остро осознавала, как сильно она хочет писить. Пока Дункан писил в банку, она воспользовалась случаем, чтобы разложить ноги и сесть, сильно прижав пятку между ног – последнее средство сдерживания, лишь немного менее эффективное, чем самообладание. Она надеялась, что этого будет достаточно, чтобы пережить путешествие, не копируя Дункана и не намочившись. Ей пришлось терпеть не менее 20 минут, а может, и полчаса, и она уже была в таком отчаянии, как никогда ранее. Сидение ей на пятках уменьшило её отчаянную, острую потребность позволить немного отлить до терпимого уровня, но ничем не помогало, чтобы уменьшить пульсирующее, разрывающее давление в её мочевом пузыре.

К счастью, Дункан, очевидно, почувствовал себя лучше, ведь теперь ему не грозила опасность намочить джинсы, и начал разговор, который заставил её отвлечься от проблем с её собственным мочевым пузырём. Она реагировала больше с энтузиазмом, чем с умом, бормоча обо всём, что происходило в её голове, желая лишь отвлечься от агонии мочевого пузыря, и чтобы остаток пути прошёл как можно быстрее.

Когда они достигли окраины своего места назначения, Тамзин была не просто в отчаянии, а в таком отчаянии, в котором она никогда не была. Потребность в мочеиспускании у неё была настолько острой, что все её силы уходили на то, чтобы контролировать это. Даже надавливая на пятку изо всех сил, ей всё равно приходилось сжимать мышцы мочевого пузыря изо всех сил, и она чувствовала, что малейшее расслабление – и она намочит себя. Бешеную потребность в мочеиспускании усугубляла агония её мочевого пузыря, от которого казалось, что он вот-вот взорвётся.

Её живот был вздутым, казалось, что он выпирает как арбуз, хотя на самом деле он был намного меньше этого, но всё же было твёрдое болезненное вздутие. На всех соревнованиях чемпионок по мочевому пузырю, которые она наблюдала, она не видела ни одной девушки с таким раздутым животом. Выпуклость из-за раздутого мочевого пузыря была настолько болезненной, что даже лёгкое давление свободных джинсов и трусиков с высокой талией было почти невыносимым. В тот момент она бы отдала всё, чтобы можно было пописить, и даже на короткое время подумывала просто сдаться и помочиться, но в глубине души она знала, что не сделает это.

«Уже осталось не больше пяти минут, поэтому я просто должна потерпеть», – сказала она себе. – «Если я так сжимаюсь, я смогу контролировать свою мочу, и мне просто надо терпеть боль ещё немного».

Она так жутко хотела писить, что ей действительно потребовались собрать все силы, чтобы терпеть, даже сев на пятку и давя изо всех сил, и она подумала, что, если потребность станет ещё хуже, она не сможет удержать мочевой пузырь. Точно так же малейшее расслабление – и она обмочилась бы, поэтому она зажала ещё руку между ног, чтобы посмотреть, вдруг это поможет ей сохранить контроль. Частичного улучшения было достаточно, чтобы она оставалась статус-кво, и ей было всё равно, вдруг кто увидит – это всяко было лучше, чем намочить джинсы.

Дункан наблюдал за ней и поинтересовался, как там она.

«Я просто взорвусь, – ответила Тамзин, – я пока только собираюсь это сделать, и если на автовокзале не будет туалета, у меня действительно будут проблемы».

Она закрыла глаза и сосредоточилась исключительно на сдерживании мочи, говоря себе, что прошло всего несколько минут. Только когда Дункан подтолкнул её и объявил, что они на месте, она снова обратила внимание на мир. Автобус собирался заехать на автовокзал.

«Дункан, смотри, где туалеты? – вскрикнула она, – скорее к туалетам, у меня буквально нет лишней секунды, я обязательно должна пописить как можно скорее».

Тамзин перед этим отчаянно осматривала автобусный двор, пытаясь не думать об ужасной возможности, что там не будет туалета. Когда автобус начал маневрировать в сторону стоянки, Дункан указал в окно напротив:

«Там, Там! В дальнем углу есть туалет».

Он был прав, она смотрела не в ту сторону и совершенно не заметила поэтому. Это был один из современных «Тардис», а это означало, что ей потребуются монеты, чтобы открыть его, и она начала искать сумочку левой рукой, не осмеливаясь взять правую руку между ног. Мысль о том, как близко находится туалет, заставила её захотеть пи-пи ещё больше, что она уже рассматривала вариант обмочиться, и ей требовалась каждая порция своей силы, чтобы удержать себя от аварии.

Дункан протянул ей немного денег: «Вероятно, это будет 10 или 20 пенсов, здесь достаточно сдачи, чтобы убедиться, что ты сможешь войти».

Автобус выехал на свою стоянку, и водитель открыл дверь. Не думая о сохранении приличия, Тамзин заспешила по проходу, не заботясь о том, отталкивает ли она других пассажиров с дороги, не заботясь о том, заметит ли кто-нибудь из них, что она держится за промежность, думая только о том, чтобы как можно быстрее добраться до туалета. Каждая секунда приближала её к катастрофе, и она действительно не могла больше сдерживать свою мочу. Если бы она могла, она бы побежала через автобусный двор, но из-за мучительного вздутия мочевого пузыря было трудно даже ходить, и ей приходилось держаться за промежность руками.

Приближаясь к «Тардису», она запаниковала. Как ей попасть в эту штуку? Она никогда раньше не пользовалась им, и сейчас было не время читать инструкции. Что, если он сломан? Было гораздо больше сложностей, чем в старомодных строениях с кабинками. Если она не сможет влезть в эту штуку, ей придётся присесть за ней на корточки и пописить, она всё равно не сможет идти дальше в поисках другого туалета.

Примерно в трёх шагах от неё, возник ответ на все её вопросы, когда дверь открылась и вышла толстая женщина средних лет. Проскочив мимо неё, достигнув пределов туалета, Тамзин оказалась внутри прежде, чем дверь успела закрыться, схватилась между ног обеими руками, чтобы подавить дополнительно нахлынувшую волну, вызванную ожиданием процесса. Она даже не пыталась придумать, как запереть дверь, дверь так и осталась открытой. Единственное, о чём она могла сейчас думать, – это спустить джинсы и позволить себе расслабиться.

Она держалась за промежность левой рукой, расстёгивая ремень и молнию, затем одним стремительным движением стянула джинсы, колготки и трусики вместе и грохнулась на унитаз. Её первый выброс мочи был непроизвольным, прежде чем она коснулась сиденья, затем она расслабилась и позволила остальному вылиться наружу. Только после того, как первая волна облегчения прошла, она вспомнила, что должна засечь время, и посмотрела на часы с секундомером. Её моча текла и текла, и ох, какое это было облегчение, когда её опухший мочевой пузырь сейчас опорожнился. Выжимая последние капли, она снова посмотрела на часы. Всего 50 секунд? Затем она поняла, что это была 1 минута 50 секунд, больше, чем она когда-либо писила раньше, и это время не включает первоначальный взрыв. Должно быть, это была 2-х минутная струя, неудивительно, что она была в отчаянии.

Когда она вышла из туалета, Дункан стоял перед дверью и никого не подпускал.

«Ты забыла запереть дверь, – сказал он ей, – поэтому я позаботился о том, чтобы тебя никто не подошёл и не прервал. Теперь моя очередь».

Он также успел войти до того, как дверь закрылась, оставив Тамзин собраться с мыслями и вернуться к нормальной жизни, и чувствуя только боль в животе от её испытания.

Дункан не упоминал об их приключении до самого окончания матча, который был захватывающим и достойным внимания. Когда они ждали обратного автобуса, который вернёт их домой, он посоветовал просто выпить кофе и не пить до окончания поездки на автобусе, поскольку они не хотели повторения предыдущего. Тамзин подумала, что в этом путешествии она хотела бы увидеть ещё много всего, но в тот день у неё не было больше шанса снова довести его до отчаяния. Она подумала, стоит ли сделать ещё один комментарий о том, в каком отчаянии они были, но прежде, чем она смогла придумать что-нибудь подходящее, Дункан сменил тему. Что ж, это не имело значения, им ещё предстояло провести вместе вечер, и если Дункан продолжит пить, она наверняка снова увидит его в отчаянии ночью. И какую сказку ей предстоит рассказать «Девушкам с утра» на следующей встрече.

Отредактировано EverGiven (25-08-2023 09:27:34)

+1

3

А почему не "Девочки-целодневочки"?

Отредактировано Rus4it (25-08-2023 14:01:39)

+1

4

Rus4it написал(а):

А почему не "Девочки-целодневочки"?

Удачное название (или БРЕНД) :D

Просто я так понимаю, всё это происходит в какой-то из англосаксонских стран (Англия, США и т.п. - может и написано было, я пропустил ГДЕ ИМЕННО), но имена-то аглицкие и поэтому ТАМ подобные рифмы не катят... Зато, возможно, их эти достаточно неуклюже звучащие на нашенском-рашенском формулировки типа "девушек ЦЕЛОГО ДНЯ", "девушек с УТРА" ТАМ звучат гораздо изящнее...

В общем, РЕЗЮМЕ: если у нас (на всём постсоветском пространстве, где "бренды" будут на русском), организуется ЧТО-ТО ПОХОЖЕЕ (достаточно регулярно и массово, с формированием КЛУБОВ по интересам и всякого такого, то тут очень даже подойдёт бренд (см. выше)... :love:  :glasses:

0

5

Глава 11. Другое собрание общества

Автор: Пол Тестер [2021-06-24]

К тому времени, когда у них состоялась следующая официальная встреча, все девочки целого дня слышали о поездке Тамзин на автобусе, либо из первых уст, либо из вторых уст, поскольку она была слишком взволнована этим событием, чтобы держать это в секрете. Однако теперь большинство девушек были вместе, они хотели, чтобы она подтвердила различные части своей истории или описала их более подробно.

Во-первых, она подтвердила, что нет абсолютно никаких сомнений в том, что Дункан действительно нассал в свои джинсы, а не просто выпустил брызги, когда вытаскивал свой член. У него было мокрое пятно на одной ноге, которое было совершенно отдельно от того, которое была вокруг его ширинки, когда он писил в пивную банку. Поскольку в тот момент он держался за себя обеими руками, Тамзин на самом деле не видела, как он намочил себя, но она предположила, что это было тогда, когда он говорил, что ему придётся пописить на пол автобуса. Оглядываясь назад, она сожалела, что отдала ему пустую банку из-под пива, потому что было бы гораздо интереснее увидеть, чтобы он обмочился или пописил на пол. Помимо демонстрации того, как он сжимал переднюю часть своих джинсов обеими руками, она не могла рассказать никаких подробностей о том, как он терпел, и, несмотря на её давний интерес к терпящим мужчинам, она должна была признать, что никогда не думала о том, как они себя вели при этом.

«Я всегда предполагала, что они сжимают член изо всех сил, как будто закрывают горлышко воздушного шара, – призналась она, – а кто-нибудь знает другое?»

«У друга моего младшего брата маленький мочевой пузырь, – ответила Рэйчел, – и он всегда пытается это скрыть, поэтому суёт одну руку в карман брюк и прижимает свою пипиську кверху к телу. Когда ему очень плохо, он использует обе руки, но он всё ещё прижимает свою пипиську к телу, но я никогда не видела, чтобы он сжимал её».

«С научной точки зрения, лучший способ остановить утечку воды из шланга – это согнуть его конец вдвое, это намного эффективнее, чем пытаться его закрыть».

Аннет всегда искала наиболее логичный способ что-то сделать:

«Это то, что я всегда представляла, что мужчины будут делать это в крайнем случае, хотя на самом деле я никогда не видела, чтобы кто-то делал это».

Она вопросительно посмотрела на других девушек.

«Единственные члены, которые я видела вблизи или чувствовала, были слишком жёсткими, чтобы сгибаться вообще, но все они выглядели достаточно длинными, чтобы сгибаться вдвое», – ответила Полина.

Другие девушки хихикнули и кивнули, соглашаясь с этим, и Тамзин подтвердила, что штырь Дункана выглядел достаточно длинным, чтобы согнуться пополам, но сомневалась, что у неё будет шанс попробовать. После той незабываемой поездки на автобусе она несколько раз случайно поднимала тему пи-пи, терпения, того, как сильно они хотели пописить и так далее. И Дункан либо игнорировал это, либо активно менял тему, так что она с сожалением пришла к выводу, что тема его не интересует. Хуже всего было то, что его колледж так же строго относился к посетителям, как и их школа-пансионат, поэтому их возможности для секса были практически нулевыми, поскольку она сказала: «Я не собираюсь опускаться до быстрого секса у стены. Чтобы получать удовольствие от секса, мне нравится быть голой и горизонтальной».

Вечером после знаменитой поездки на автобусе Тамзин призналась, что она была так взволнована его отчаянием, что едва могла отвести от него руки, в то время как этот эпизод, казалось, ослабил его пыл почти до нуля. Девочки сочувствовали ей, но не могли предложить никаких ценных предложений, кроме как искать кого-то с более совместимыми интересами.

«Как?» – спросила Тамзин: «Вряд ли это тот интерес, который вы можете указать одному из этих агентств по знакомству: «Я хочу встретить гетеросексуального мужчину, 18-30 лет, стройного, с маленьким мочевым пузырём, для посещения пабов, клубов и других развлечений с алкоголем», такие вещи, которые вы можете поднять в обычном разговоре. «Я спрашиваю, действительно ли вы в последнее время были в отчаянии или видели кого-то ещё в отчаянии мочевого пузыря?» Это кажется отличным способом, чтобы вас расценили как какую-то извращенку».

«Вопрос, на который мы никогда не ответим, – сказала Сьюзен, – что бы он сделал, если бы ты не даkf ему банку, чтобы пописить? пописил бы на пол, в проход или на стену, что ли?»

«Одно можно сказать наверняка», – присоединилась Трейси, – «он чувствовал бы себя совершенно ужасно, если бы был в таком отчаянии, что просто не мог больше сдерживать мочу. Мне самой было достаточно жутко потерять контроль над соревновании «чемпионки мочевого пузыря», понимая, что как бы я ни старалась, я не могла остановиться. Я пыталась так, но не могла перестать писить, и это было наедине, об этом знали только несколько подруг, и имела рядом чистую одежду, в которую можно было переодеться. Я не могу представить, как ужасно я чувствовала себя, сделав это публично, и я должна былв бы провести оставшуюся часть дня в мокрых джинсах».

«Конечно, каким-то образом откуда-то ты найдёшь в себе силы терпеть и в таких обстоятельствах», – добавила Полина, единственная девушка клуба целогот дня, которая на самом деле потеряла контроль и обмочилась в соревновании.

«Всё, что я могу сказать, это то, что в тот момент он был в ужасной панике, – ответила Тамзин, – и, судя по его общему отношению к темам пи-пи, я думаю, что он скорее умер бы, чем обмочился бы на пол автобуса публично, это если бы ему дали выбор. На мой взгляд, он просто не мог больше сдерживать свою мочу. Может быть, у девочек больше выносливости и они могут больше выдержать, несмотря ни на что, компенсация от природы, потому что нам труднее найти условия пописить».

Затем девушки захотели получить более подробную информацию об отчаянии самой Тамзин. Насколько близко она была к тому, чтобы обмочиться? Сколько ещё она могла бы терпеть, если бы автобус застрял в пробке или на автовокзале не было туалета? Тамзин могла только повторить, что никогда в жизни ей не хотелось так сильно выпустить мочу, и, когда они добрались до автовокзала, она думала, что если бы там не было туалета, она не смогла бы уйти далеко, не намочившись в одежду.

«Когда я бежала к туалету, – рассказывала она им, – я думала, что если он окажется закрыт или будет сломан, то мне придётся присесть за ним на корточки и пописить на землю, потому что я просто не могла двигаться куда-то ещё дальше. Буквально, с того момента, как мы проехали по автобусному двору, всё, о чём я могла думать, было: «Я должна немедленно найти туалет, что я должна как можно быстрее пописить, что я не могу больше терпеть, и если я не доберусь до туалета, то я сейчас обоссусь».

Я была в ужасной панике, я никогда раньше не была в таком состоянии. Я сжимала себя изо всех сил, действительно боролась не на жизнь, а на смерть, чтобы контролировать свою мочу, и прижимала руку так сильно, как только могла, и всё же я чувствовала, что я была на грани того, чтобы пустить струю в свои трусики».

Она продолжила; «Через дорогу был паб, так что я полагаю, что если бы на автовокзале не было туалета Тардис, я бы убежала в паб и, вероятно, сделала бы это. Всё, что я могу сказать, это то, что я чувствовала, что буквально описаюсь в мои джинсах в любую секунду, и я никогда не выпускала такой взрывной поток, как в первые секунды в тот раз».

Вдохновлённая уровнем отчаяния, которое она пережила в автобусе, в следующий вторник она предприняла успешную попытку присоединиться к «Девочкам 24 часа» и была должным образом зачислена девятой участницей. Незадолго до истечения 24 часов, когда она была уверена в предстоящем ожидании, она выпила несколько стаканов воды, а затем попыталась протерпеть ещё час. Оставшись одна в своём кабинете-спальне, она заставила себя терпеть до предела, сначала села на пятку, а потом держалась обеими руками, пока не почувствовала, что не может терпеть уже ни минуты. Она рассчитала и измерила количество мочи, произведя ровно один литр за 93 секунды.

Поскольку её мочеиспускание после поездки на автобусе длилось 2 минуты и началась с сильного потока мочи, в то время как это мочеиспускание шло её обычным постоянным потоком, она интерполировала, что объём мочи был не менее 1,3 литра. Это был их первый конкретный пример, который подтвердил теорию о том, что когда вам действительно нужно задерживать мочу на публике, вы можете это сделать гораздо дольше, чем в любом конкурсе.

Чтобы убедить руководство школы в том, что их общество искренне обеспокоено разговорами о воде, Джанет и Полин затем сообщили, что они провели исследование использования воды в школе и представили рекомендации по экономии воды комитету учащихся и сотрудников. Они также обнаружили, что местная компания по водоснабжению раздавала пластиковые пакеты, чтобы они помещались в смывные бачки и уменьшали количество, используемое для каждого смыва, и их собирались установить во все школьные туалеты. Эрика предположила, что можно было бы сэкономить больше, если бы все девочки были ограничены тремя посещениями для юниоров и двумя посещениями для старшеклассников в день, но возникло опасение, что это могло бы быть не повсеместно популярным.

«Мы уже подумали об этом, – сказала Полина, – и это дало нам отличную идею по сбору денег на Неделе школьной благотворительности. Мы собираемся предложить, чтобы в течение недели каждый платил за пользование туалетом во время недели. В школьные часы, все деньги идут на благотворительность. Я предлагаю, чтобы они платили 10 пенсов за первое посещение, 5 пенсов за второе, 2 пенни за третье, а затем это бесплатно. Таким образом, есть большой стимул, чтобы попытаться продержаться весь день, если можете, а также, если у кого-то есть маленький мочевой пузырь, чтобы мы знали, как часто они там бывали. Если мы сможем это организовать и правильно настроим, мы закончим полное обследование вместимости мочевого пузыря всех учениц школы, и всё это делается открыто и с официального разрешения. Я предлагаю создать группу действий, чтобы собрать действительно хорошее предложение, которое будет выдвинуто, со всеми проработанными деталями».

Девушки были единодушны в том, что это блестящая идея, и все они предложили свои услуги. Полин хотела, чтобы Кэролайн с её высшим акцентом на самом деле представила предложение персоналу, а Джанет и Сара – настроить компьютерную сеть, которая им понадобится, чтобы отслеживать, когда девушки ходили в туалет. Они также согласились, что было бы неплохо сократить вдвое сборы для юниоров, и что Эрика и, если возможно, ещё один юниор должны быть использованы для подтверждения того, что юниоры не будут возражать против схемы.

Затем Кэролайн объявила, что, по её мнению, она нашла в школе ещё один большой мочевой пузырь. В предыдущие выходные она была на обеде в местном пабе-ресторане со своим братом и его женой Линдой, и она видела мисс Уолмер, госпожу по гуманитарным наукам и играм, в баре, пьющую со своим парнем. Она выпила полтора литра пива или шампанского и ни разу не была в туалете, даже когда они уходили, хотя её мужчина был дважды. Кэролайн выпила литр с четвертью за одно и то же время, и когда они уходили, и ей мочевой пузырь готов был взорваться от наполнявшей его мочи, но она заставила себя терпеть, так как хотела, чтобы Линде, у которой был маленький мочевой пузырь, было как можно более неловко продолжать ходить в туалет. Мисс Уолмер была стройной, довольно мышечной женщиной, лет под тридцать, совсем не из того типа, который, как они считали, имеет большой мочевой пузырь.

«Я не знала, что нас тоже интересуют мочевые пузыри персонала», – сказала Катрина. – «В начале этого семестра я приехала на мини-автобусе Gatwick, который курсирует для девушек из-за границы, то есть который встречает ранние утренние дальние рейсы.

«Белая Рыба» была ответственной и собрала нас всех вместе в кафе на завтрак. Когда пора было ехать, она решительно напомнила нам, чтобы мы пошли в туалет, а потом пошла сама. На М25 была обычная дорожная неразбериха, никаких услуг. Как только мы свернули, «Белая Рыба» заговорила с водителем, и заставил нас остановиться в первом же месте «Happy Eater».

Она не то что бы побежала в туалет, но она первой вышла из автобуса и пошла впереди. Многие девушки, очевидно, хотели пи-пи после 2 часов поездки, так что остановка была оправдана, но мне было довольно ясно, кто лопнул».

«Белая Рыба», Фиона Фишер, была учительницей истории, пухлая, хорошо сложённая женщина лет двадцати пяти. По сравнению с мисс Уолмер, большинство девочек догадались бы, что у неё был бы гораздо больший мочевой пузырь.

«Если вы остановились там, где я думаю, до школы ещё оставалось довольно много пути, так какой же она была, когда вы добрались до Эльмдена?» – спросила Кэролайн. – «Вы выпили ещё кофе после остановки в туалет, чтобы наполнить мочевой пузырь?»

«Белая Рыба изо всех сил препятствовала этому, – ответила Катрина, – но к тому времени, когда она вышла из туалета, я уже уселась с некоторыми из нас и заказала кофе, поэтому ей пришлось остаться, пока мы не закончим. Она ничего не пила, в этом я уверена. Когда мы добрались до Эльмдена, она организовывала новых девочек, в то время как остальные из нас просто хотели перенести наши чемоданы в наши новые комнаты и распаковать их. Я думаю, она показывала девочкам, где были расположены туалеты, но я особо не обращала на них внимания. Я намеренно не ходила в туалет, несмотря на то, что выпила столько же кофе, как и все остальные, в то время как, полагаю, мне следовало сразу пройти в туалет и засесть там в кабинке, чтобы посмотреть, кто ещё в спешке туда бежит».

«Вы всегда можете придумать, что вам надо было сделать, уже после», – сказал Тамзин, – «как будто я не должна был давать Дункану банку с пивом, чтобы он в неё пописил, пока он не попросил, но в жизни нет возможности мгновенного воспроизведения. В любом случае, по крайней мере, у нас есть учительница Фиш как маленький мочевой пузырь, чтобы мы могли следить за ней, может быть, остановить её, когда она мчится в учительскую на перемене, теперь мы знаем, почему она спешит».

0

6

Глава 12. Путешествие Джеральдины

Каждой девочке в школе Эльмдена было разрешено четыре отпуска по полдня за семестр при соблюдении определённых условий, таких как своевременность всей её работы и хорошее поведение за семестр.

Джеральдина решила взять отпуск в качестве одного уик-энда, чтобы провести время с родителями. Тинейджерке Джеральдине было легко стать девушкой целого дня, но дважды ей не удавалось стать 24-часовой девушкой, потому что, хотя она могла просто продержаться с мочевым пузырём полные 24 часа, она могла сделать это только с большим количеством скрещиваний ног и покачиванием в течение последних двух часов, и это не считалось «нормальным поведением», на которое все должны были быть способны до конца. Джеральдина была чуть выше среднего роста, с длинными пепельно-русыми волосами, с внешностью и фигурой, за которые большинство других девушек умерло бы от зависти. (Если бы школа Эльмдена когда-либо сделала что-нибудь настолько вульгарное, как проведение конкурса красоты, Джеральдина наверняка вошла бы в тройку лидеров, если бы не победила.)

Не довольствуясь тем, что выделялась своей внешностью, она была печально известна тем, что носила такие короткие и узкие юбки, что они постоянно выходили за допустимые пределы. Не прошло и месяца, как миссис Маккензи, заместительница старшего учителя, вызвала её, чтобы напомнить о стандартах приличия, которых придерживаются девушки школы Эльмдена. Джеральдина извинялась, опускала подол вниз на несколько сантиметров, а затем поднимала его постепенно опять выше, спустя неделю или около того. Ей также сделали выговор за то, что сквозь юбку просвечивала «линия трусов», главным образом потому, что они были такими узкими. Она избегала этого, надевая стринги, хотя они считались неприличными и неподходящими для респектабельных девушек Эльмдена.

Итак, в субботу она помогала в аптеке своего отца. Она считала таблетки, которые выдавал её отец, фармацевт, печатала этикетки и обновляла компьютерную систему управления запасами. В качестве меры предосторожности против ошибки при отпуске она сверяла тип лекарства и рекомендуемую дозу по рецепту отца. Она почти всё закончила и почти уже не думала, отсчитывая 50 маленьких жёлтых таблеток, затем, когда она печатала этикетку, она увидела описание препарата. Мочегонное средство, по одной таблетке в день после завтрака.

Она была одна в аптеке, и искушение было слишком велико. Она быстро взяла ещё одну упаковку, пересчитала себе 50 таблеток и сунула их себе в карман. Поскольку она вела программу управления запасами, ей потребовалось всего несколько минут, чтобы войти в основную базу данных и скрыть все следы её кражи. Когда она закончила свою работу, она прочитала Фармакопею, чтобы убедиться в отсутствии каких-либо нежелательных побочных эффектов при приёме препарата. Возможная дегидрация или дефицит калия при чрезмерном применении, но без вреда от однократной дозы, за исключением увеличения объёма мочи. Она улыбнулась про себя, радуясь открывшимся возможностям.

Джеральдина должна была вернуться в школу-пансионат к девяти часам вечера воскресенья, но она хотела провести вечер со своим парнем, поэтому решила рискнуть проникнуть в школу рано утром в понедельник. Поездом в 5.45 до станции Пактон прибытием 7 часов утра, и если она поедет в школу на такси, то успеет на завтрак вовремя. Это означало путешествовать в школьной форме, но она приехала сюда тоже в ней.

Быстро выпив чашку кофе, прежде чем мать отвезла её на вокзал, она села в поезд за 5 минут до отправления, надеясь, что никто не узнает её школьный пиджак и подшитую серую форменную юбку, которая, хотя и не была слишком короткой на вид, её стандарты были действительно очень жёсткими, и ей приходилось носить трусики-стринги, чтобы избежать пугающей, запрещённой «линии трусиков».

Как это часто случалось с ней, когда она носила юбки, одинокие мужчины занимали большую часть других мест в её открытой части вагона. Она проигнорировала их восхищённые или похотливые взгляды, вспомнив прошлый вечер.

Прошло больше месяца с тех пор, как она видела Алана, и «Отсутствие заставляет сердце расти ласково, а член – длиннее», безусловно, казалось правдой в случае с Аланом. Она никогда не видела его таким сильным, или таким большим, и никогда не знала его так долго, и это стоило того, чтобы остаться. После вечера в пабе её мочевой пузырь был удивительно наполнен, что усилило все ощущения его члена внутри неё. А потом, какая великолепная, насыщенная струя в унитаз у него была, ей нравилось, когда она сама лопалась, и её моча абсолютно взорвалась, как из огнетушителя.

Она приподняла бёдра, вспомнив это, и тут ей пришла в голову идея. Если она примет одну из своих мочегонных таблеток, к концу путешествия у неё должно появиться чувство взрыва и она почувствует себя по-настоящему сексуальной. Если повезёт, она действительно разорвётся и сможет выпустить настоящий фонтан в туалете станции, или, может быть, она продержится до завтрака, чтобы насытиться по-настоящему. Всё будет зависеть от того, насколько эффективны таблетки. Она наполнила рот слюной и проглотила одну из жёлтых таблеток.

Когда поезд тронулся, она взглянула на своих попутчиков: один вполне приличный мальчик сидел напротив, два «грязных старика» рядом с ним, и все трое делали вид, что не пытаются разглядеть её юбку, две деловые женщины средних лет у другого окна, которые время от времени бросали на неё неодобрительные взгляды. Что ж, это не её вина, что они были слишком толстыми, чтобы носить короткие юбки. Джеральдина привыкла, что женщины в возрасте ей завидуют. Она сопротивлялась смущению попытаться стянуть юбку ниже, зная, что это не имеет особого значения, и начала читать свою книгу.

Через полчаса Джеральдине стало трудно сконцентрироваться на любовном романе. Ей действительно очень хотелось в туалет, и она скрестила ноги, чтобы попытаться отогнать потребность. Поезд приближался к Блэкфен-Холту, и после этого был длинный беспосадочный участок до Пактона. Ей хотелось пи-пи гораздо хуже, чем она ожидала на этом этапе, но она мало что могла сделать. В этом поезде не было туалетов, и они не стояли в Блэкфене достаточно времени, чтобы она могла выйти и воспользоваться станционным туалетом, даже если бы он был там, что казалось маловероятным. Блэкфен был выведен из эксплуатации на долгие годы, и большинство зданий станции были заколочены от вандализма. Она пыталась убедить себя, что лекарство уже не будет иметь большего эффекта, и ей просто нужно будет продержаться до конца пути. В конце концов, идея принять его заключалась в том, чтобы она буквально разорвалась, и она точно так и будет.

Она изучала через окно здания в Блэкфене, просто чтобы убедиться, что приняла правильное решение. Абсолютно никаких следов туалетов, ни мужских, ни женских; если бы она вышла оттуда, ей пришлось бы пописить в скрытом месте, а затем ждать следующего поезда, примерно через час. Она сказала себе: «Так что у меня нет выбора, кроме как держаться и терпеть». В конце концов, она была опытной девушкой всего дня, так что у неё не должно быть проблем из-за каких-то таблеток. Довольно привлекательный мужчина средних лет сел рядом с ней и искоса поглядывал на неё. Теперь она ещё плотнее скрещивала и стискивала ноги, отчего её юбка задралась, чуть ли не обнажая трусиков.

Она сделала символическое усилие, чтобы стянуть юбку вниз, спустив её с пояса, но это не имело большого значения, и вскоре она снова подняла её, даже больше, чем раньше. За пять минут, прошедших с тех пор, как они отъехали от Блэкфена, её потребность в мочеиспускании резко возросла, намного больше, чем она ожидала, и теперь она была в полном отчаянии, ноги плотно скрючены, и она начала извиваться, пытаясь найти более удобное положение. Всё, что ей удалось, – это приподнять юбку и привлечь к себе внимание. Даже если ей не станет хуже, продержаться почти полчаса будет настоящим трудом, а если ей вообще станет хуже, скрещивания ног может быть недостаточно. Лучше всего, подумала она, было бы сесть на пятки сейчас, пока это не превратилось в настоящий кризис, и снять часть напряжения с мускулов мочевого пузыря.

Она небрежно расставила ноги, намереваясь посидеть так немного, а затем столь же небрежно подставила одну ногу под себя, но через несколько секунд после того, как она расцепила ноги, она так отчаянно захотела пописить, что ей пришлось поднять ногу, пока она сама не потеряла контроль. Проблема заключалась в том, что её юбка была настолько узкой, что её каблук не засовывался между её ног и не давил на промежность, так что это было без никакой эффективности, и ей приходилось вздрагивать и стискивать зубы, пытаясь удержать мочу в себе.

Казалось, с каждой минутой она становилась всё более отчаянной, и ей нужно было как следует поправить каблук, чтобы иметь хоть какой шанс продержаться до Пактона. Единственный способ ослабить её юбку – это приподнять заднюю часть на несколько дюймов, чтобы она оказалась на полпути к её попе, когда, наконец, её пятка плотно прижалась к ней, и она снова смогла лучше контролировать себя. Она изо всех сил старалась незаметно снова стянуть края своей юбки, но ей не хотелось обращать внимание на то, насколько обнажены ноги. Все четверо мужчин рядом продолжали поглядывать на её ноги, притворяясь, что смотрит куда-нибудь, теперь все понимали, что на ней белые носки и нет колготок.

Она пыталась не обращать на них внимания и читать свою книгу, но, даже сидя на каблуках, ей так хотелось в туалет, что было невозможно сосредоточиться на длинной и сложной структуре предложений. Она закрыла глаза и сжала мочевой пузырь, желая вернуть отчаянную потребность на более терпимый уровень. Она пыталась убедить себя, что её мочевой пузырь раздражает лекарство, и он на самом деле не очень наполнен, но ей нужно было только почувствовать свой живот, чтобы понять, что это неправда. На её обычно плоском животе был явный отёк, и было действительно больно там, где на него давила её узкая юбка.

Её мочевой пузырь был очевидно переполнен, хуже чем тогда, когда она пыталась протерпеть 24 часа, и она начала понимать, что у неё могут быть сейчас серьёзные проблемы. Она была на пятках всего пять минут, а теперь уже дико хотела писить, ей приходилось по-настоящему бороться, чтобы сдержать это. Она никогда не могла представить, что наполнится так быстро, и внезапно намочиться в поезде стало пугающе реальной возможностью.

Она снова извивалась, на этот раз, чтобы попытаться прижать каблук своей обуви прямо к промежности, упираясь в отверстие для мочи, доведя её потребность до контролируемого уровня. Она сложила руки под коленями и резко подтянулась, сильнее прижимая пятку к себе и наклонившись вперёд, всё её тело напряглось от попытки сдержать мочу. Она закрыла глаза и сосчитала до 100, и ей удалось восстановить достаточный контроль над своим мочевым пузырём, чтобы она могла снова сесть и притвориться, что читает любовный роман. Она намеревалась досчитать до 200, а затем снова сжать себя, но, не дойдя до 100, она была так близка к тому, чтобы намочиться, что снова опешила.

На этот раз она удерживала позицию на счёт 200, затем снова села нормально, решив на этот раз, что у неё будет 200. На счёт 100 она дрожала от вибрации, а к 130 она была так безумна, что теряла счёт, и, что ещё хуже, чуть не теряла контроль. Когда она снова согнулась пополам, прижимая каблук своей обуви к промежности с таким сильным давлением, что это было больно, она почти позволила струйке мочи вытечь, или, может быть, она немного протекла, она была в таком состоянии, что не могла быть уверена, что там произошло. От всего этого движения её юбка задралась почти до талии, и только книга на коленях скрывала её трусики.

Она была никакая уже пять минут, и уже её отчаяние было настолько сильным, что она была на грани потери контроля. До Пактона оставалось ещё не менее 15 минут, и она не могла удержаться, просто сидя на каблуке. Теперь у неё была последняя тактика – она нагло держалась рукой за промежность, и это было единственное, на что она надеялась, прежде чем она доедет до Пактона, не намочившись. Если она сохранит книгу у себя на коленях, она сможет просунуть под неё руку, и никто не узнает, что она делала.

На этот раз не было никаких претензий на случайную смену позиции. В ту секунду, когда она сошла с каблука, она скрутила ноги вместе и сунула пальцы в промежность. И снова её обтягивающая юбка не позволяла пальцам незаметно достать себя прямо между ног, и к тому времени, когда она подтянула юбку достаточно далеко, чтобы пальцы правильно зажали между ног, было легче достать под подолом и надавить прямо на её трусики. Её левая рука небрежно лежала на коленях с книгой, надеясь прикрыть то, что делала правая рука.

Даже несколько секунд между тем, как встать с ноги и поднять руку, были для неё почти невыносимыми, и она тёрлась пальцами о промежность и скрещивала ноги изо всех сил, пытаясь сдержать мочу. Она не могла поверить в то, в каком отчаянии она была, когда она даже не хотела серьёзно пи-пи 20 минут назад. До Пактона оставалось ещё около 10 минут, даже если поезд опаздывает, и если ей станет ещё хуже, она боялась, что может не успеть. Теперь ей больше нечего было делать, если она не могла держать мочевой пузырь, держась за промежность прямо на трусиках, то ничто не могло удержать её.

За исключением того, что если бы она обеими руками прижалась пальцами к своему маленькому отверстию для мочи, то, конечно, ничто не могло просочиться наружу. Это могло быть больно, даже больше, чем её раздутый живот сейчас, но это было лучше, чем стыд мочиться перед всеми этими джентльменами. Она сделала вид, будто снова читает свою книгу, затем положила её себе на колени, открыла, покрутила, так что она образовала что-то вроде палатки, прикрывающей её руки, зажатые между ног. Мужчины в экипаже находили почти невозможным не смотреть на неё, но Джеральдину это не заботило; если она не будет держаться за промежность, им будет на что смотреть.

В течение пяти минут она думала, что сможет продержаться, хотя её мочевой пузырь всё ещё наполнялся, она почти могла сдерживать мочу. Она всё сильнее и сильнее прижималась к промежности, поскольку ей хотелось писить всё более и более, решив, что каким-то образом она заставит себя утерпеть. Она говорила себе, что ей просто нужно превозмочь это, что большие девочки не мочат свои трусики на публике, особенно All Day Girls, и не в железнодорожном вагоне с шестью незнакомцами, наблюдающими, и это было только делом силы и воли, и что она могла зажаться и терпеть. Изо всех сил пытаясь сдержать мочу, она уже почти не беспокоилась, видит ли кто-нибудь ещё в поезде, смотрит что она делает, или не смотрит. Единственное, что для неё имело значение, – это не мочиться в трусики и на сиденье.

Её юбка была задрана почти до талии, между пальцами и отверстием для мочи оставалась только тонкая ткань трусиков-стрингов, она давила себе на письку так сильно, что казалось совершенно невозможным, чтобы просто так что-то могло вытечь. Ноги скручены вместе так сильно, как только можно, сама согнувшись вперёд, чтобы помочь зажать себя между ног, она держала себя обеими руками, нажимая так сильно, что казалось, будто её пальцы почти перекрывают выходное отверстие её уретры до мочевого пузыря. И несносное давление, которое нарастало в её бедном мочевом пузыре! Он чувствовался таким опухшим и настолько болезненным, что она начала задаваться вопросом, действительно ли существует опасность повреждения, как воздушного шара, если она не пописает в ближайшее время.

Она думала, что это должен быть абсолютный предел для любой девушки, пытающейся сдержать мочу, просто невозможно было больше сдерживаться. Никто из участников конкурса чемпионок по мочевому пузырю не зашёл так далеко, пытаясь потерпеть, и самым ужасным было то, что у неё было, возможно, ещё десять минут, чтобы продержаться, при этом её мочевой пузырь всё ещё наполнялся далее, и она уже использовала все свои мыслимые возможности, чтобы удержать внутри себя. Ещё пару минут, сказала она себе, ей нужно всё же продержаться, но ей хотелось уже ссать неимоверно, и она больше не могла сдерживать себя почти никак. Она чувствовала, что теряет контроль, что где-то внутри неё что-то отказывалось от борьбы, давление было слишком велико, чтобы выдержать ещё, и как бы сильно она ни прижимала свои тонкие пальцы к промежности, она очень боялась, что под конец проиграет битву.

Внезапно её охватил приступ отчаяния, который она просто не могла пережить. Она наклонилась вперёд, почти горизонтально, пытаясь ещё сильнее прижать пальцы к промежности, решив, что она никогда так не сдавалась, и что-то внутри неё требовало, чтобы она пописила с такой интенсивностью, пусть даже не пол, что она почувствовала, как её мочевой пузырь отступил и выпустил струю мочи. Она дёрнулась, сжалась, опять прижалась к своему отверстию для мочи, решив, что даже если её мочевой пузырь протекает, то всё не сможет вырваться из её тела, и внезапно стало так сильно болеть между её ног, что ей пришлось расслабиться и позволить моче хлынуть вновь, к трусикам, смочив немного ткани между её ног и стечь по её ягодицам на юбку.

Почти сошедшая с ума от отчаяния, Джеральдина пыталась убедить себя, что она не может мочиться на публике в школьной форме, что она просто должна сдерживать это, и в следующий раз, когда она так отпустит, ей придётся игнорировать боль и просто заставить себя удержать мочу внутри себя, но на самом деле она просто не могла больше контролировать свой мочевой пузырь. Твёрдая опухшая выпуклость, растягивающая перёд её юбки, была достаточным доказательством того, что она была переполнена до предела, и её мочевой пузырь не мог вмещать больше мочи. У неё было ещё десять минут до того, как они добрались до Пактона, и за это время она не могла скрыть утечку мочи, намочившую заднюю часть её юбки и сиденье поезда.

Она всё ещё держалась обеими руками, решив не сдаваться без боя, но позывы в туалет были слишком сильны, чтобы их игнорировать. У неё так болел живот и она так ужасно хотела писить дальше, что теперь не хотела терпеть ни секунды. Её тело умоляло её отказаться от неравной борьбы, расслабиться и пописить, чтобы позвольте всей этой накопившейся жидкости вылиться наружу, и снова почувствовать себя комфортно. Только самым большим усилием силы воли она заставила себя продолжать попытки терпеть, попытаться сохранить хоть немного достоинства и, возможно, скрыть, что она на самом деле мочила свои трусики, и думала, что вся карета (вагон), должно быть, осознавала, что она неистово хотела пописить.

Когда они наконец добрались до Пактона, она осталась сидеть, пока остальные выходили, и только когда большинство людей вышло из поезда, она опираясь поднялась и двинулась с места. В конце платформы был сортир, и, нацепив сумку через плечо, она собиралась бежать туда, но после двух шагов движение слишком сильно надавило на её опухший мочевой пузырь, и она была вынуждена идти ковыляя, зажав одну руку между ног, закусив губу, короткими шагами. Осторожно, но не скрещивая ноги, пытаясь идти так быстро, как только могла, пробиралась она, и желание отпустить было резче, чем в поезде, и совершенно неконтролируемым. Моча текла по её ногам, пока она шла, протекая сквозь пальцы, пропитывая переднюю часть её юбки там, где она была прижата к промежности. Джеральдина безнадёжно теряла контроль, она просто не могла перестать писить на ходу. Она пыталась бежать или, по крайней мере, идти быстрее, что угодно, лишь бы облегчить и уединиться за дверью с надписью Ж, хотя она была не в состоянии беспокоиться ещё о том, заметил ли кто-нибудь её бедственное положение.

Когда она, наконец, сошла в туалет, подтянув юбку к талии и сорвав мокрые трусики, она выпустила поток, похожий на Ниагарский водопад. Она всегда была напористой, ей нравилось это, но никогда раньше не подвергалась такому давлению, и никогда ещё она не выпускала так долго, нескончаемым потоком, хотя давление упало до более нормального уровня. Только когда она заканчивала, она вспомнила, что ей следовало засечь время в секундах, потому что она не думала, что когда-либо писила так много раньше.

Она была местами мокрая и в беспорядке. Её крошечные трусики были мокрыми, вся задняя часть её юбки была мокрой, передняя часть юбки была мокрой там, где она держалась за промежность, её ноги были мокрыми изнутри, и даже её туфли и носочки были мокрыми. Она не собиралась убирать туалетной бумагой и салфетками, которые у неё были, лучшее, что она могла сделать, – это вытереть ноги и выжать юбку, чтобы с не капала моча, когда она шла, а затем завязать свою школьный пиджак на поясе свисая вниз, чтобы скрыть мокрые пятна на юбке.

Она знала, что выглядела странно, когда ходила так, когда ещё было достаточно холодное утро, чтобы носить только белую блузку. Она слишком долгое время провела в сортире, и, если она не доберётся быстро до Эльмдена, по ней будет скучать подружки за завтраком. К счастью, у вокзала ещё ждало такси, и она умоляла водителя поторопиться, направив его к задней части школы, где были ворота, ведущие на соседние спортивные площадки. Она вытащила свой мобильный телефон и позвонила Стефани, ещё одной девушке на весь день, и попросила её быть готовой открыть ворота, как только она услышит, что подъехало такси.

Она уже опаздывала, к тому времени, когда Стефани впустила её, они уже должны были позавтракать, но ей нужно было вернуться в свою комнату и сначала сменить юбку. Не было времени объяснять Стефани, кроме как выпалить: «Я обоссалась в поезде, мне нужно сменить юбку, я сейчас спущусь, как только буду в порядке», оставив её смотреть ей вслед, когда она вбежала в здание общежития и поднялась в свою комнату.

Не было времени, чтобы как следует убраться, просто стягиваешь с себя мокрые трусики и юбку, вытираешь ноги, надеваешь чистую одежду и брызги духов, чтобы скрыть запах мочи. Ей просто удалось незаметно прокрасться на завтрак, где Стефани уже приготовила тост и кофе, и поглощать еду, отражая вопросительные взгляды Стефани о том, почему «девушка на весь день» мочится в часовой поездке на утреннем поезде. Ей не только нужно было время, чтобы как следует вымыть ноги перед началом занятий, но ей уже очень хотелось срочно снова пописить, поэтому она выбыла из завтрака как можно скорее. Когда они поспешили обратно в общежитие, она, наконец, смогла рассказать Стефани о таблетке, которую она приняла, о кошмарном путешествии на поезде, и дать обещание не рассказывать никому из других All Day Girls, что она на самом деле обмочилась, а сказать, что она терпела в поезде, когда приняла таблетку. И тут ей пришлось снова бежать в туалет и выпустить ещё один поток мочи, её мочевой пузырь был полон до предела менее чем через 30 минут после марафона на станции.

Мочегонное средство, казалось, всё ещё работало на максимальной мощности, и к концу собрания она скрестила ноги и пыталась не двигаться, пока всё не закончилось, когда она убежала в туалет перед своим первым уроком. К счастью, в то утро у Джеральдины было два отдельных урока по литературе, потому что до того, как первое занятие закончилось, она сидела на каблуках, отчаянно желая пописить ещё раз, пытаясь сосредоточиться на уроке, считая минуты, пока она снова не добралась до туалета. Прежде чем прозвенел звонок, она просовывала пальцами между ног в промежность, почти снова собираясь намочиться в резервную юбку, и в ту секунду, когда их отпустили на перемену, она уже шла в туалет. Бег по коридорам был запрещён, но в то утро она была самой быстрой в школе, пытаясь сдержать мочу ещё на несколько секунд, пока не оказалась в туалете. Последние десять метров ей приходилось еле держаться. Она совсем не думала о том, кто мог её видеть, потому что в противном случае она снова намочила бы трусики.

Второй урок был повторением первого, закончившимся ещё одним неистовым рывком в туалет. Пытаясь не бежать, но зная, что каждая секунда жизненно важна и нет ещё одной сухой юбки, и поскольку было слишком много девочек вокруг, она просто могла не предотвратить утечку в трусики, когда она достигла двери туалета. Она была достаточно спокойна, чтобы засечь время обоих этих писаний, 58 секунд и 55 секунд, дольше, чем обычно, и оба раза её моча вырывалась с большим давлением, чем обычно без таблеток.

После второй перемены действие препарата прекратилось, поэтому она просто смогла пережить двойной период до обеда, уже не в таком отчаянии, как первые два урока по литературе, но всё ещё сидела сжавшись последние полчаса, и её мочевой пузырь так сильно болел, много она с трудом могла шевелиться. На этот раз 65-секундный рекорд показал, насколько наполнен её мочевой пузырь. Поскольку большинство девочек в её классе знали, что Джеральдина – девочка, которая не очень часто ходит в туалет, ей пришлось извинить все эти посещения, сказав, что за выходные она подхватила желудочный недуг.

Девочки все вокруг видели, как она спешила в туалет, так как им было скучно от уроков, и они всегда были начеку в плане происшествий, поэтому ей пришлось вечером рассказать им о мочегонном, которое она приняла, и пообещав рассказать всю историю на следующей встрече. Для All Day Girl потерять контроль и обмочиться на публике было позором и дисквалификацией, но она знала, что в конце концов ей придётся признать это, хотя бы для того, чтобы опровергнуть их теорию о том, что всегда сможешь терпеть, сколько понадобится.

Отредактировано EverGiven (27-08-2023 17:54:31)

0

7

Глава 13. Луиза, ещё один новый член клуба

Автор: Пол Тестер [2021-06-26]

Среди девочек из школы Эльмдена кого больше всех интересовало терпение, когда она сама держала мочу и видела, как другие вынуждены сдерживаться, так это Луизу. Будучи с Полин близкими подругами, они заметили взаимный интерес, когда им было 15 лет, и именно их последующие попытки посмотреть, как долго они могут сдерживать мочу, и ещё в сравнении с другими девушками, привело к формированию клуба Девочек всего дня (All Day Girls). Луиза была немного выше среднего роста, с тёмными волосами до плеч и примерно среднего телосложения.

Её мать всегда говорила, что у Луизы были бёдра для вынашивания ребёнка, но для Луизы, согласно её теории, они означали пока, на данный момент, что мочевой пузырь мог быть больше среднего, с большим пространством в тазовой полости, чтобы он мог расширяться до исключительной ёмкости. Для Луизы трагедия заключалась в том, что она не могла воплотить эту теоретическую способность в реальность, чтобы стать девочкой целого дня, хотя, как ближайшая подруга Полины, она знала о многих их действиях и так же страстно, как и все остальные, оценивала возможности мочевого пузыря.

Она умоляла Полан и Тамзин, что ей разрешили смотреть некоторые соревнования чемпионки по мочевому пузырю и присутствовать на собраниях недавно сформированной группы по сохранению воды, и они на короткое время подумали о том, чтобы сделать её своего рода почётным членом из-за её страстного интереса к их деятельности. Эта идея была отвергнута группой в целом, потому что они были просто All Day Girls, и им приходилось доказывать это один раз в каждом семестре. Наличие члена, который не может терпеть так долго, разрушит всю концепцию группы. К сожалению, Полина сказала своей подруге, что есть только один способ стать участницей клуба – протерпеть весь день без туалета.

Луиза уже пыталась и не смогла выполнить это пять раз, и была горько разочарована своей неспособностью выстоять, особенно когда такие стройные или крошечные девушки, как Мишель, Тамзин и Рэйчел, были круглосуточными девушками, а самая маленькая из них, Эрика, был чемпионкой мочевого пузыря. Не желая отказываться от своей теории о том, что широкие бёдра равняются большому мочевому пузырю, а также услышав от Полины истории о том, что все эти девочки были вынуждены тренировать свой мочевой пузырь с раннего детства по разным причинам, а также после продолжавшейся среди своих соперниц тренировки мочевого пузыря для финала соревнований чемпионки по мочевому пузырю, и как это улучшило способности Эрики и Полины, она наконец начала свои тренировки.

Повышенная активность группы All Day Girls заставила её так страстно присоединиться к ней, что она решила, что на этот раз она каким-то образом заставит себя протерпеть необходимое время, даже если это плохо для неё кончится. Она изучала английскую литературу XIX века и, читая между строк некоторых романов, догадалась, как много женщинам того периода пришлось пережить отчаяние из-за резкого выбора «ждать или намочить» и позора, который наступит после публичного промокания, и она сказала себе, что должна уметь терпеть словно леди, и надо заставить себя сделать это.

Не было недостатка в советах подруг по тренировке мочевого пузыря.

«Растягивай свой мочевой пузырь хотя бы раз в день, – сказала Трейси, – если вы не держишься за промежность под столом после окончания урока, значит, ты недостаточно старалась».

«Пей кувшины воды, чтобы твоё тело привыкло и впитывать, и удерживать её. Ты должна сделать так, чтобы сверхнаполненность была твоим почти нормальным состоянием», – посоветовала Эрика.

«Поставь себя в ситуацию, когда вы просто не можешь писить, кроме как обмочиться на публике», – предложила Тамзин, вспоминая свою отчаянную поездку в автоубсе со своим парнем, который тоже чуть не обписался.

«Если тебе действительно приходится терпеть, то каким-то образом ты всегда сможешь продержаться немного дольше, чем считаешь возможным», – сказала Ребекка. – «Когда я была в годами раньше, у меня были совершенно отчаянные времена, но мне всегда удавалось утерпеть и не описиться, пока я не доберусь до туалета».

«Компания Wilkins Home Brewing Supplies на Маркет-стрит продаёт широкий ассортимент крышек для банок и пробок для бутылок. Возможно, вам тебе помогут, подруга».

Это был полусерьёзный совет Сьюзен. Она могла терпеть 24 часа и не могла переносить тех, кто был менее способным, чем она сама.

С мрачной решимостью Луиза приступила к тренировкам, которые большинство девушек сочло бы пыткой, пытаясь объединить все их советы, кроме советов Сьюзен насчёт пробок, в надежде на быстрое и впечатляющее увеличение объёма мочевого пузыря. Каждое утро перед уроками она пила две кружки воды поверх своего обычного завтрака, кофе и сока, поэтому к перерыву она скручивала ноги в узел и стискивала зубы от отчаяния. Через неделю после этого она увеличила потребление до 3 кружкк (в сумме полтора литра), в результате она не шла в туалет, когда просыпалась, и под конец дня ей приходилось удерживать себя обеими руками, чтобы дожить до перелома, когда некоторые из них All Day Girls с нетерпением ожидали посмотреть, как она в панике бросится в ближайший туалет.

Она почти всё время держалась руками за промежность, когда чуть не бежала по коридору, и дважды, к своему ужасу, когда она уде не могла удержаться, она не сумела избежать струи мочи, вырвавшейся на её трусики. Тогда стакан молока или кофе со льдом подтвердит, что за обедом она снова будет в отчаянии … время, когда она будет пить больше воды, чтобы довести до предела мочевой пузырь к концу уроков.

По выходным, когда она ходила за покупками в Пактоне, она надевала пару обтягивающих выцветших джинсов и застёгивала молнию на поясе миниатюрным замком, оставляя ключ в своей комнате, так что было бы невозможно стянуть джинсы, чтобы присесть и пописить, пока она не вернулась бы. Полтора литра воды перед отъездом, и по крайней мере одна чашка кофе в Пактоне наполнит её мочевой пузырь до абсолютной грани вместимости, и ей всё равно придётся выдержать поездку на автобусе обратно в школу, а затем обычным образом пройти по подъездной дорожке к своей комнате.

В первый раз, когда она попробовала это, она держалась за промежность в автобусе, прикрывая руки сумкой для покупок, и ей приходилось неоднократно сгибаться пополам, зажимая руку между заплетающимися ногами, когда она шла по подъездной дорожке. Ей повезло, что никто не видел, как она это делает, но, столкнувшись с выбором: либо почти наверняка описиться, либо какое-то время подержаться за промежность, она решила, что лучше другое. Если бы её заметили, она могла бы заявить, что поправляет джинсы, в то время как мокрый участок между её ног означали бы только одно.

Даже в этом случае подниматься по лестнице в её комнату было бы слишком сложно, даже сдерживаться, и она немного выпустила случайно немного мочи, прежде чем добралась до туалета. Испытывая отвращение к своей слабости, на следующей неделе она взяла с собой друга, который не знал, что она пыталась сделать, поэтому ей пришлось выстоять, продолжая вести себя довольно нормально. Ей никогда не приходилось с таким усилием стараться удержать мочевой пузырь, как в то утро, когда она сжимала себя изо всех сил, но ей это удалось. Волна облегчения и то чувство, когда она наконец смогла выпустить сильный поток мочи, было таким прекрасным чувством, что наверное стоило перенесённой ею агонии.

На следующий день родители пришли навестить её, и когда они пошли обедать, она опять уже была на грани взрыва, поскольку литр воды, который она выпила с утра, уже добрался до мочевого пузыря. Она намеревалась надеть тесные джинсы, но родители собирались в шикарный ресторан, в который не допускались женщины в брюках. К тому времени, как им подали напитки, она уже сидела как на иголках, изо всех сил пытаясь поддержать нормальный разговор с родителями, не кривясь, когда её охватывала волна крайнего отчаяния.

Её мочевой пузырь так сильно болел и чувствовал себя таким раздутым, что она с трудом могла поверить в то, что видны были только малейшие выпуклости. Она надеялась, что три стакана ликёра уменьшат боль и сделают её боль терпимой, но когда они наконец закончили, она с трудом могла встать и знала, что не сможет пройти километр пешком до школы. Ей пришлось присоединиться к своей матери в дамском уталете, где она произвела поток мочи, вырвавшийся сразу же под огромным давлением, несмотря на то, что Луиза старалась приглушить его и заставить себя писить медленно и звучать как обычно. Когда она наконец вышла из кабинки, её мать пристально посмотрела на неё, но ничего не сказала, поэтому Луиза изо всех сил старалась вести себя как ни в чём не бывало, как будто пятиминутная струя была нормальным способом пописить.

Через месяц, когда она испробовала все рекомендованные ей методики тренировки мочевого пузыря, кроме использования пробки, и когда, как предположила Эрика, чрезмерная наполненность стала её типичным повседневным состоянием, она почувствовала, что готова пройти ещё один тест All Day Girl, это была её шестая попытка присоединиться. В истории All Day Girls никто ещё не пытался стать участником так рьяно, как Луиза, и ни одна девушка никогда не проходила такую строгую программу тренировок. В основном за отчаянием, вызванным этой программой, наблюдали All Day Girls, что доставляло им почти такое же волнение, как и соревнования Champion Bladder с Эрикой.

Так, многие из них хотели предложить помощь и поддержку, когда она, наконец, попыталась присоединиться, что она боялась, что постоянные исследования состояния её мочевого пузыря только заставят её хотеть писить ещё больше на решающем испытании. Только её близкие подруги Полина и Тамзин, которые должны были действовать как судьи, знали день, когда будет испытание, а остальным членам сказали только, что это был один из дней на этой неделе, и ничего не делать, что могло бы помешать её попытке. Несмотря на это обещание, они не могли удержаться от наблюдения за Луизой на расстоянии, пытаясь обнаружить какие-либо признаки исключительного отчаяния или даже того, что она намочилась, если снова потерпит неудачу, потому что на этот раз она поклялась, что что бы ни случилось, она не войдёт в туалет – пока не закончился день, и если она потерпит неудачу, ей придётся терпеть позор и публично обмочиться.

К сожалению, вся эта подготовка к её тесту только заставила Луизу так волноваться, что когда наступил роковой день, то нервы повлияли на её мочевой пузырь и почки, и, несмотря на все её тренировки, к обеду у неё было взрывное состояние. Чтобы оказать её поддержку, Тамзин пригласила её в свою комнату на чашку послеобеденного кофе, но к тому времени Луиза была почти в слезах, потому что она уже была в таком отчаянии, что не могла далеко идти, не останавливаясь и не скручивая ноги вместе, чтобы сохранить контроль, вопреки тому что мочевой пузырь был готов взорваться. Упав в кресло Тамзин, она согнулась почти пополам, зажав обе руки между ног, прижимаясь изо всех сил прямо к своему отверстию для мочи, надеясь, что каким-то образом ей удастся избавиться от этой потребности, чтобы она могла подождать ещё шесть часов.

«Я не знаю, что со мной не так, Тэм, – простонала она, – я скрещивала ноги, разрываясь ещё до обеда, и сидела на пятках на всех дневных занятиях. Весь день были попытки и пытки. Все эти тренировки почему-то не помогли, и это обернулось катастрофическим провалом».

«Это некомпетентность мочевого пузыря, – мудро ответил Тамзин, – это может случиться с кем угодно, и обычно случается, когда это наиболее неудобно, – природный способ напомнить вам не слишком преувеличивать свою способность терпеть и страдать слишком напряжённо. Если бы нам разрешили выпить в школе, французский ликёр скажем, я видела бы тебя в порядке до конца дня».

«Вы когда-нибудь слышали, чтобы у вас исчезло реальное желание в туалет? Вы знаете, как и я, – становится только хуже, никогда не становится лучше, пока вы не поссыте».

Несмотря на то, что она нервно говорила, Луиза достаточно оправилась, чтобы сидеть, зажав одну руку между ног, хотя время от времени она напрягалась и давила сильнее, когда на неё накатывала волна отчаяния.

«Кто-нибудь из участников сдавался раньше перед ужином? Это абсолютная катастрофа для меня, и я очень надеялась, что смогу вытерпеть в этот раз, тем более с такой подготовкой».

«Кто сказал, что ты сдаёшься?» – возразила Тамзин. – «Помнишь, мы говорили, что на этот раз ты собираешься победить или отступить, что ты ни в коем случае не пойдёшь в туалет раньше десяти вечера. Ты можешь колебаться, чувствовать себя как-то не так, но мы с Полиной будем настоящими друзьями и поможем тебе сдержать своё слово».

Она бросила пару джинсов Луизе.

«Надень их, это твоя особенная субботняя пара, тогда я собираюсь запереть тебя в них и не выпускать до десяти часов. Если ты этого не сделаешь, тебе придётся ходить по школе в мокрых обоссанных мерзких джинсах. Я отпросила всех нас троих с ужина под предлогом, что мы работаем над компьютерным проектом на моём новом ноутбуке, так что теперь нам разрешено отлучиться и снять школьную форму. Если тебе действительно, взаправду придётся сильно терпеть, то ты как-нибудь сможешь с этим справиться при нашем участии».

Тамзин удобно забыла о Джеральдине и её утренней поездке на поезде, эпизоде, известном только All Day Girls, когда Джеральдине ничего не помогло.

Прибытие Полины добавило веса инструкциям Тамзин, поэтому Луиза вышла из юбки и натянула джинсы, подпрыгивая, скрестив ноги и схватившись за промежность, когда она застёгивала молнию, а затем вздрогнула, когда Полина застегнула за неё молнию, верхнюю пуговицу и пояс, вместе с замком, а ключ положила себе в карман.

«Что я буду делать?» – умоляла Луиза: «Я не смогу продержаться шесть часов».

«Меняй тактику каждый час, – бессердечно ответила Полина, – и подумай о чём-нибудь другом. Напиши отчёт о химической лабораторной работе, сделай те очерки на английском языке, которые мы писали в прошлый понедельник, заучи первые 3 акта «Короля Лира», которые нам попили немало крови, и ещё множество всякой семестровой работы, чтобы занять себя, отвлечься от мыслей о мочевом пузыре, ускорить время, ты ж должна знать все методы ожидания и терпения».

Когда Луиза начала протестовать, Полина продолжила: «Если ты не хочешь предпринимать прямо здесь серьёзных попыток, мы отведём тебя в библиотеку, и ты можете сесть там и потерпеть. Бог знает, какое наказание будет за то, что ты обмочишься там одна среди ковров и книг, на один из кожаных стульев. Это известно как жестокость по отношению к доброте. В пять минут одиннадцатого, когда вы будете девушкой на весь день, ты будешь благодарить нас за то, что мы помогли тебе осуществить свои намерения».

Если говорить правду, Полин и Тамзин планировали сделать что-то подобное, чтобы заставить Луизу выстоять, если она действительно в отчаянии, но всерьёз не ожидали, что придётся реализовать такой план позже в этот день, может быть, для того чтобы помочь ей пройти через последний час. Ни одна из них не думала, что у Луизы есть шанс продержаться почти шесть часов, но они не могли не подбодрить ей, зная, как долго она сможет протянуть.

Приняв неизбежное, Луиза села за стол и начала готовиться к вечеру, крепко скрестив ноги и зажав между ними одну руку. Когда ей нужно было начать писить, она сначала попыталась использовать левую руку для удержания, а затем, нуждаясь в ней, чтобы прижать бумагу, вернулась к тому, чтобы сесть на пятку. Её напряжённое выражение лица показывало, сколько усилий она при этом прилагала, чтобы удержать мочевой пузырь, и, несмотря на то, что она извивалась, чтобы получить максимальное давление пяткой, каждый раз, когда она прекращала строчить, она пользовалась шансом зажать руку между ног. Полина лежала на кровати и читала, Тамзин работала за её компьютером, и обе часто поглядывали на Луизу, чтобы увидеть, как она справляется. В шесть часов они прекратили свои занятия, и Тамзин пошла за ужином на вынос. Луиза, которую свело судорогой из-за того, что одна нога была подогнута под ней, чтобы сесть на пятку, встала, затем быстро скрестила ноги и, держась за промежность обеими руками, наклонилась вперёд и простонала при этом.

«Я не думаю, что смогу выдержать до конца, это ещё 4 часа. Ох, Боже, я в таком шоке, я мог бы с большим успехом обоссаться сейчас, а не страдать дольше, пока мне не придётся описиться чуть позднее».

Полин подошла к Луизе и жестом приказала ей убрать руки с тела. Думая, что Полин собирается расстегнуть ей молнию, Луиза согласилась, затем вздрогнула и уклонилась, когда Полина начала ощупывать её живот.

«Твой мочевой пузырь далеко не полон, тебе только кажется, ты действительно не можешь так сильно хотеть писить, а если хочешь, то это воображение, какая-то психологическая проблема. Тебе просто нужно сжать зубы и заставить себя держаться. Одно дело, Конкурс показал, что все без исключения, когда мы были действительно, очень в отчаянии, у всех нас был твёрдый, опухший, выпирающий живот, в котором наши мочевые пузыри были растянуты мочой. У тебя этого ещё нет, поэтому твой мочевой пузырь не заполнен до конца, а поэтому ты можешь заставить себя терпеть дальше. Всё, что для этого требуется, – это твоя сила воли и решимость. Это то, чем были «24 часа суток» и Champion Bladder!»

Тамзин вернулась, оценил, что мочевой пузырь Луизы совсем не наполнен, и подтвердила, что они не собирались отпускать её. Она сняла с Луизы пиджак и юбку и указала, что, если она намочится, ей придётся пройти весь путь до своей комнаты в другом корпусе в мокрых джинсах.

«Я знаю, что у тебя небольшой приступ мочевого пузыря, но только подумай, если ты сможешь пройти квалификацию, несмотря на все мучения, ты станешь достойной девушкой на весь день, и в следующий раз тебе будет намного легче».

«Насколько сильно это больно?» – спросила Полина, – «У тебя начинает нарастать боль в животе?»

«Пока что совсем не больно, – ответила Луиза, – я просто хочу пописить так быстро, резко, интенсивно, так жутко хочу, что не уверена, что смогу держать себя в руках, просто скрестив ноги, мне нужна пятка, или надо сунуть руку, чтобы удержать это всё».

«Что ж, это допустимо, так что просто терпи, девушка. На самом деле ты должна выпить ещё стакан воды в следующие 20 минут, а затем последнюю чашку чая до 7 часов, так что тебе лучше попробовать разобраться с расширением своего мочевого пузырём до того, как последняя жидкость попадёт в почки».

Тамзин старалась не казаться садисткой, но ей действительно нравилось заставлять кого-то мучаться и терпеть, пока тот не станет абсолютно отчаянным, и даже обмочится. Было бы веселее, если бы это был привлекательный парень, но эта подруга уже было лучше, чем ничего. Она внезапно подумала, есть ли в Сент-Омундсе, ближайшем общественном интернате для мальчиков, группа All Day Boys (Мальчики целого дня) и как они могут с ней связаться.

Вынужденная смириться с тем, что она не пойдёт в туалет раньше десяти, Луизе не оставалось ничего другого, как стиснуть зубы и заставить себя держаться изо всех сил. По крайней мере, пока она сидела, ноги были плотно скрещены, и, держась за себя или сильно прижавшись пяткой к своей маленькой дырочке, она всё ещё могла сдерживать себя. К тому времени, как они закончили есть ужин, она стала осторожно потягивать чай, не желая пить его до последнего возможного момента, казалось, что она не хотела ссать так срочно, острая потребность уступила место тупой боли в животе, боль неприятная, но контролируемая. Она надеялась, что это означает, что её мочевой пузырь растягивается, чтобы удерживать лишнюю мочу, и слегка выпуклый живот, казалось, это уже подтверждает.

К восьми часам вечера большая часть её напитков во время ужина достигла её мочевого пузыря, и она снова была поистине отчаянной, с пульсирующим, разрывающимся мочевым пузырём, с которым приходилось бороться, а также с острой необходимостью пойти в туалет. Какое-то время ей удавалось обойтись только стиснутыми ногами, но теперь ей пришлось снова сесть на пятку, и даже тогда терпеть становилось тоже нелегко. Её живот определённо выпирал, и Тамзин расстегнул замок, чтобы она могла расстегнуть молнию на джинсах, ослабив давление на мочевой пузырь. Луиза была слишком в агонии, чтобы больше сосредоточиться на написании эссе, и даже копируя записи физических экспериментов из лабораторной книги Полины, было трудно аккуратно записывать без каракуль, но ей нужно было что-то делать, чтобы попытаться скоротать время.

Ещё час – и переписывать что-либо было просто невозможно. Всё, о чём она могла думать, это как сдержать давление в её мочевом пузыре, который теперь был по-настоящему полным, что подтверждалось болезненным вздутием её живота. И она знала, что это отнимет у неё все силы воли, чтобы продержаться ещё час. Теперь подруги могли видеть, что она решила терпеть до конца, поэтому Полин и Тамзин делали всё, что могли, чтобы помочь ей, позволяя ей снять джинсы, чтобы не было дополнительного давления на её мочевой пузырь.

Луиза, которая чувствовала, что находится на грани разрыва, её мочевой пузырь не в состоянии вместить больше ни одной чайной ложки мочи, была готова попробовать всё, что могло помочь ей подождать. Она так долго страдала, что с трудом могла вспомнить, каково это – расслабиться и нормально сидеть, но за сорок минут ожидания она была полна решимости выстоять. Она не притворялась, что выполняет какую-либо работу, единственное, что имело значение, – это сдерживать мочу, и она согнулась пополам смдя на краю кровати, стиснув ноги и сильно сжав обе руки в своей промежности.

«Я должна вытерпеть! Я должна вытерпеть! Раз я могу продолжать так давить, я должна быть в состоянии сделать это. Я не думаю, что хоть сколько мочи может вытечь наружу, я так сильно нажимаю».

Так она подбадривала себя, говоря сквозь зубы, изо всех сил пытаясь сдержать рвущуюся наружу мочу. Полина, которая пережила аналогичную агонию в соревновании «Чемпионка по мочевому пузырю», поощряла её терпение, советовала попробовать разные позы, делать всё, что могло бы облегчить её муки. Луиза никогда в своей жизни не была в таком отчаянии, она никогда не думала, что можно так сильно хотеть писить, что у неё так болит низ живота, но каким-то образом ей пришлось продержаться ещё немного. Она уже просто не могла сильнее зажимать между ног, но отчаянно пытаясь сделать что-то ещё, чтобы удержать свои сфинктеры, она попыталась сначала двигать пальцами по маленьким кругам, надавливая на свою крошечную дырочку, затем вставая и соединяя руки между ног, прижимая край руки к себе и пилить вперёд и назад по её промежности.

Казалось, она могла очень ненадолго повлиять на своё отчаяние, и каждая смена позы, похоже, немного помогала. Она всё ещё чувствовала, что до того, как намочиться, оставалась минута-две, но почему-то этой минуты так и не случилось, и она смогла продержаться до волшебных десяти вечера.

Предвидя, что ситуация может стать критической, если Луиза всё-таки протерпит до нужного момента, Тамзин приготовила для неё ведро, поэтому в ту секунду, когда Полина объявила, что сейчас десять часов, она сняла замок с молнии, который показывал, что Луиза не снимала трусики весь день, и тут Луиза сорвала свои трусики и присела над ведром, выпустив поток мочи, прежде чем погрузиться в устойчивый мощный поток, который длился 48 секунд, после чего последовала пара коротких рывков и всплесков.

«Я никогда, никогда за всю свою жизнь, не хотела писить так сильно, как сейчас», – с облегчением выдохнула Луиза, – «Я никогда не наслаждалась этим ссаньём так сильно, как сейчас. Могу сказать, что этого стоило испытать, но я не уверена, что это наслаждение действительно компенсировало страдания, которые я пережила».

«Главное, – сказала Тамзин, – это то, что ты это сделала. Доказала, что можешь терпеть весь день и даже справилась с этим, когда твой мочевой пузырь так набух. В следующий раз тебе будет легче. Честно говоря, когда ты пришла сюда, в четыре часа, и я видела, в каком состоянии ты находишься, я не думала, что у тебя есть шанс продержаться ещё целых шесть часов. Это просто показывает, что свой мочевой пузырь можно заставить подчиняться».

«Несомненно, усилия, достойные All Day Girls, – добавила Полина, – я не думаю, что кто-либо среди нас так старался присоединиться, как ты. И мы все рады, что ты, наконец, сделалп это».

Её моча в ведре составляла 0,92 литра, что Луиза считала разочаровывающе маленьким объёмом, так как она надеялась стать членом клуба «Один литр» после такого отчаяния. То, что Полина и Эрика снова могут удержать больше, чем удалось ей. Это было отрезвляющей мыслью, и она задавалась вопросом, как много они (её подруги) выстрадали, ожидая такого результата. Ей только что удалось наскрести статус в качестве девушки на весь день, и теперь ей придётся продолжить тренировку мочевого пузыря, хотя и менее интенсивно, чтобы повысить свои способности и контроль до уровня литра, на котором будет легче пройти квалификацию в следующем семестре.

+2

8

Глава 14. Обсуждение Джеральдины и ещё одно испытание.

Автор: Пол Тестер [2021-06-29]

Был общий интерес ко всем вопросам, связанным с мочеиспусканием и туалетом среди Девочек целого дня (All Day Girls), поэтому они постоянно искали свидетельства того, что другие девочки отчаянно нуждались в пи-пи или вынуждены были продержаться исключительно долгое время. Поэтому неудивительно, что Джеральдина, которая трижды отчаянно бросалась в туалет за утро, когда вернулась с поезда, была замечена. После того, как несколько девушек поговорили об этом между собой, они поняли, что происходит что-то очень необычное, потому что ни одной 17-18-летней девушке не следовало так часто вести себя так странно, особенно девушке на весь день. Её видели зажатой между ног, сидя за партой, поэтому не было никаких сомнений в том, что она хотела сделать. Главный вопрос заключался в том, а почему? Стефани, лучшая подруга Джеральдины, знала, но она поклялась молчать. Остальным девушкам не терпелось дождаться следующей встречи, когда ей придётся объясниться.

Прежде чем позволить Джеральдине начать свой рассказ, Полина официально представила Луизу в качестве нового участника, хотя интерес Луизы к терпению и отчаянию был хорошо известен многим девушкам, и усилия, которые она предприняла, чтобы расширить свой мочевой пузырь, чтобы она могла присоединиться к клубу рекордсменок, развлекали других девушек ещё в течение нескольких недель.

«Я не думаю, что кто-либо когда-либо старался так сильно стать участницей, и борьба, когда ей пришлось терпеть до конца весь день, была больше и труднее, чем та, чем когда некоторых из участниц Champion Bladder (Чемпионка мочевого пузыря) заставили выдержать».

Полин многозначительно посмотрела на Каролину, которая, как они знали, сдалась до того, как она пришла в полное отчаяние, а затем продолжила: «Луиза, возможно, только что прошла квалификацию, но её страстный интерес к нашей деятельности сделает её достойной участницей».

«Не забывайте, что мы должны иметь право как на дневное, так и на 24-часовое членство каждый семестр, поэтому я надеюсь, что она готова регулярно делать из себя сверхчеловека», - ответила Каролина, возмущённая тем, что Луизу следует выделить как девушку, которая наконец сделала это, когда она ничем не лучше её самой.

На этом дело закончилось, и они подошли к главной причине встречи. Зная, что она не может не рассказать свою историю во всех деталях, Джеральдина решила сделать это как следует и пришла на встречу в юбке и трусиках, которые она носила в поездке на поезде, чтобы она могла продемонстрировать, насколько трудно было удержать себя, не показывая трусиков. Она также принесла свой драгоценный запас мочегонных таблеток, нетронутых с того травмирующего утра. Она рассказала историю во всех деталях, продемонстрировав все свои попытки контролировать разрыв мочевого пузыря, лишь остановившись перед фактическим смачиванием себя, но описав, насколько она могла вспомнить, как уходила каждая струя мочи, как её юбка и сиденье поезда стали мокрыми. В заключение она рассказала, как будучи ещё под действием таблеток, потом смогла продержаться во время утренних уроков, будучи фактически на грани того, чтобы намочиться три раза.

Каким бы подробным ни был её рассказ, у других девушек возникло множество вопросов, как только она закончила.

Тамзин высказала самое очевидное: «Неужели ты действительно не могла удержаться, чтобы удержать мочу немного дольше, пока не дойдёшь до туалетов станции?» - спросила Тамзин. Недавний опыт Тамзин с автобусом, казалось бы, показал, что с их превосходным контролем над мочевым пузырём All Day Girls каким-то образом удавалось продержаться до тех пор, пока они не нашли туалет, как бы они ни отчаялись.

«Клянусь, - ответила Джеральдина, - у меня не было абсолютно никакого способа удержать эту мочу ещё на секунду. Я боролась с ней изо всех сил, делая всё, что могла придумать, чтобы удержать её, и я просто не могла остановить протекание её мимо моих пальцев. Буквально, если бы кто-то приставил пистолет к моей голове и пригрозил застрелить меня, если я обоссусь, я всё равно не смогла бы больше терпеть. Боже мой, мне было так стыдно за то, что происходило, особенно на глазах у этих грязных стариков, но это была моя судьба хуже смерти».

«Логика и научный разум говорят, что это очевидный конец попыткам сдержать мочу», - сказала Аннет, цепляясь за свою любимую теорию. - «Ты только доказала то, что я всегда говорила: «просто невозможно терпеть вечно, должен быть предел тому, что способен вместить каждый мочевой пузырь. Это может быть у кого-то лучше, у кого-то хуже, чем большинство людей могли бы удержать, но в конце концов, как ты показала, тебе просто нужно пописить».

Джеральдина продолжала объясняться: «Я скажу вам кое-что ещё. Неважно, насколько сильно ты прижимаешь пальцы к той маленькой дырочке, из которой все писают, наступает время, когда ты уже не можешь остановить выход наружу, потому что моча где-то не вмещается внутри. Вы, когда на самом деле сдерживаете вашу мочу, и когда она просачивается через то место, где она у вас проходит, она будет вытекать в ваши трусики, как только трубка, уретра или как там это называется, сама станет полная. Это очевидно, так что подумайте об этом, но, с другой стороны, нажатие там действительно помогает больше, чем что-либо другое. Поверьте мне, в то утро я давила сильнее, чем когда-либо прежде. Пока это не случилось, я не думала, что у меня есть возможность утечки, ведь я так сильно давила».

Джанет не была готова так легко отпустить Джеральдину. - «Все мы знаем из интернета, что есть люди, которые испытывают кайф от того, что писаются, даже делая это публично, намеренно, как будто мы получаем удовольствие от этого. Ты уверена, что ты не одна из них, и просто делаешь какое-то извинение, чтобы потакать, может быть, потому что ты не хочешь в этом признаваться. В конце концов, у тебя действительно есть склонности к эксгибиционизму».

Она многозначительно посмотрела на юбку Джеральдины и на то, что её блузка, казалось, лишилась двух или трёх пуговиц.

«Ни за что!», Джеральдина яростно отрицала это, а затем довольно неуверенно призналась: «Я действительно пыталась однажды намочить джинсы дома в комнате, одна, после того, как прочитала, какой это должен быть трепет, и это абсолютно ничего не дало мне. Это было просто мокро, и ..., и довольно ужасно. Извините, что разочаровала вас».

Она продолжила: «Моя фишка, помимо того, что я держу в себе мочу целую вечность, - это ещё секс с полным мочевым пузырём; это совершенно не из этого мира, пятизвёздочные множественные оргазмы, вспышки света, колокольчики и свистки (не знаю, как иначе это перевести). Я только хочу, чтобы у меня была смелость и возможность пописить в тот момент, когда я кончу, потому что я думаю, что это могло бы быть даже лучше. С другой стороны, мне нравится волна облегчения, когда я наконец позволю ей вырваться наружу, чем больше давление, тем лучше. Этот эпизод с поездом был двойным страданием , потому что у меня мочевой пузырь был полностью растянут до предела, намного больше, чтобы я ещё могла думать о каком-либо сексе, а затем оно выходило небольшими рывками, всё время, когда я пыталась это удержать, тогда как я должна была сделать абсолютно мощный поток, чтобы пописить, и мне это очень-очень понравилось.

По крайней мере, три утренних последующих мочеиспускания были неимоверными, наверное с достаточной реактивной силой, чтобы приподнять меня с унитаза. Когда я сознательно заставляю себя терпеть дома, я иногда, если я одна, приседаю на корточки и писаю на пол ванны, вместо того, чтобы сидеть на унитазе, потому что мне кажется чтобы получить больше давления в этой позе, и чем больше для меня будет давление, тем лучше я ощущаю свой кайф».

Эрика молча слушала это обсуждение. В её возрасте секс с полным или пустым мочевым пузырём был чем-то ещё, что нужно было испытать. Ей было интересно, сколько ещё она как чемпионка мочевого пузыря, могла бы протерпеть, если бы приняла таблетку.

«Мне кажется, мы немного отклоняемся от сути. Разве теперь не вопрос, что нам делать с этими таблетками, которые получила Джеральдина? Даже для самых больших мочевых пузырей среди нас, они могут показаться чрезмерной дозой, более того, с чем мы могли справиться раньше».

Она надеялась, что никто не посоветует ей попробовать продержаться на утренних уроках после приёма таблетки, по примеру Джеральдины. Впервые за много лет она испугалась, что окажется такой в ситуации, когда просто не сможет сдерживать мочу.

«По моим оценкам, - сказала Карен, - таблеток уже сейчас не хватит на всех желающих. Однако одна таблетка, которую приняла Джеральдина, вызывает разрыв шести мочевых пузырей, наполненных мочой, за четыре часа. Если мы предположим, что они действуют в соответствии с её дозой, то четверть или треть таблетки будет примерно тем что надо. Я сомневаюсь, что кто-то из нас смог бы удерживать мочевой пузырь Джеральдины, растянутый ровно до абсолютного предела, если на секунду-две не более (жаль, что ты не измеряла в школьном туалете ни один из этих потоков в плане объёма). Пусть четверо лучших из нас попробуют это в следующие выходные?»

Джеральдина согласилась разделить даже не одну, а две таблетки из своего запаса, разделив каждую на две части, чтобы девочки могли попробовать, и не было недостатка в добровольцах, пока Полина не установила правила участия.

«Эти вещи слишком ценны, чтобы тратить их, просто принимая, а затем много писая. Любая может сделать это, выпив много пива, сидра или томатного сока. Половина выпивох в Пактоне делают это каждую пятницу и субботу вечером. Самое замечательное в этих таблетках - что вы не ожидаете, когда захотите ссать в новых условиях, так что любая, кто их возьмёт на пробу, должна разыграть это, продублировать то, что случилось с Джеральдиной, чтобы увидеть, что будет справедливой дозой для нас, All Day Girls, но слишком много для простых смертных, и с которой нужно справиться. Я предлагаю, чтобы все, кто попробует эти таблетки, пусть не ходят в туалет в течение как минимум двух с половиной часов после того, как приняли дозу. Если они не смогут продержаться так долго, им придётся сходить в свои трусики, так публично, как это сделала Джеральдина».

«В идеале вы должны смоделировать ситуацию, когда вы не можете писить в течение всего времени, долгой поездки на автобусе или чего-то подобного, чтобы вы оказались в реальной ситуации - подождать или промочить», - добавила Карен. - «Вы также хотите оказаться где-нибудь, где вы сможете измерить время и измерить свою мочу миской».

«Боюсь, не считая меня, - сказала Эрика, - я бы хотела попробовать, но в эту субботу я играю в хоккей в воротах, поэтому я буду в спортивном костюме, который действительно проявится, если я промокну. И подушки, которые не позволят мне скрестить ноги».

«Идеально», - злобно сказала Сьюзен, - «тогда у тебя не будет выбора, кроме как удержать его и показать нам, насколько ты хороша».

Эрика вздрогнула при мысли о сохранении цели, когда мочевой пузырь вот-вот лопнет.

«Мы играем со старым противником, сборной Packton, поэтому, если я сделаю что-нибудь не так, чтобы поставить под угрозу наши шансы, меня линчуют. Позвольте мне попробовать в воскресенье, я могу справиться с отчаянием утром, это как раз не даст мне уснуть во время утренней проповеди».

«Я голосую за то, чтобы Каролина должна была попробовать первой из них, - сказала Джеральдина, - она признаёт, что сдалась в соревнованиях чемпиона по мочевому пузырю, прежде чем она действительно достигла своего предела, так что для неё это шанс пройти весь путь. Я также думаю, что кто-то, предпочтительно я, должен наблюдать за её мочой, когда она всё-таки отпускает, потому что это должен быть абсолютный поток, выплеск, как бы мы это ни называли, даже больше, чем её моча на соревнованиях».

Джеральдина гордилась огромным давлением, с которым она могла пописить, но неохотно признавала, что и струя Каролины может была лучше, чем когда-либо, и хотела с ней сравниться.

«Точные измерения времени ожидания и объёма мочи, пожалуйста, - сказала Аннетт, - нам нужно знать, на что способны эти штуковины. Потенциал огромен, как и искушение скормить его какой-нибудь ничего не подозревающей жертве в ситуации, когда они просто не может добраться до туалета, как Джеральдина».

«Если предположить, что они работают так, как мы думаем или по крайней мере надеемся, - добавила Джанет, - у автобусных экскурсий в конце семестра действительно есть потенциал. Кто осмелится принять дозу перед одной их экскурсий? Скажем, поездка в Британский музей, которая составляет около двух с половиной часов».

«О да... Это действительно было бы испытанием, - сказала Рэйчел, - и у вас действительно не было бы выбора, кроме как выстоять. Я имею в виду, какой была бы альтернатива? Встаньте, прогуляйтесь по салону, держась за промежность, и скажите старой Диксон-Смайт, что вам так сильно нужен туалет, что автобус должен остановиться ради вас именно в эту минуту, и если туалета не видно или померещилось, то его всё равно нужно остановить, и вы присядете в сточной канаве, потому что альтернатива - намочить штаны. Кто-нибудь из вас это сделает?»

«Я могла бы пописить в сточную канаву, - ответила Мишель, - но никогда не смогу попросить Диксон-Смайт остановить автобус, чтобы я могла это сделать. Так или иначе, мне пришлось бы зажать сфинктеры или просто пойти в штаны и рюкзак, чтобы не написить на пол. Нет уж, как-нибудь, в таких обстоятельствах вам удалось бы потерпеть до конца поездки».

Джеральдина присоединилась к дискуссии.

«Нет, ты не смогла бы. Я тоже думала так, но я знаю, каково это - достичь предела, почувствовать, как твоя моча утекает сквозь твои пальцы под кучу посторонних, наблюдающих. Тебе было бы всё равно, был ли это DS, Маккензи или даже старшая хозяйка в автобуса, когда ты обнаруживаешь, что не можешь больше сдерживать мочу, ты предпочтёшь остановить тренера и поссать за заднее колесо, чем в трусики. Если вы мне не верите, то попробуйте, узнайте что такое настоящее отчаяние. И узнайте, каково это - мочиться на себя публично, в ситуации, когда у вас действительно нет оправдания для этого».

Девочки задумались. Это было бы серьёзным испытанием для их ёмкости мочевого пузыря и удерживающих способностей, но, как All Day Girls, и особенно круглосуточные девушки, они чувствовали, что должны попробовать.

«Если мы попробуем, мы не сможем позволить никому потерпеть неудачу», - напомнила им Полин, - «персонал не глуп. После многих лет школьных прогулок, в которых никогда не было ничего хуже, чем несколько девочек из группы, скрещивающих ноги, покачивающихся, выскакивают из автобуса или спешат в туалет, и вдруг одной или даже нескольким старшим девушкам придётся остановить автобус и пописить в сточную канаву, будет очевидно, что что-то происходит не так. Если они поймут, что все писающие девушки являются членами Группы по сохранению воды, тогда нам будет задано много неловких вопросов».

«Это будет новый вызов, - сказала Аннет, - мы должны что-то попробовать на новых тренировках. Экскурсии это слишком хорошая возможность, чтобы упустить её. Если мы не будем использовать таблетки Джеральдины, нам придётся найти другой способ проверки наших мочевых пузырей».

«Я предлагаю тебе самой треть таблетки в эту субботу», - внезапно вмешалась Эмма. - «Ты умеешь рассказывать другим, что они должны уметь делать и как долго они должны быть в состоянии терпеть, но мы давно не видели никаких действий от тебя. Ты даже давно не пыталась терпеть 24 часа, так что это как раз тот случай, чтобы ты действительно растянула мочевой пузырь».

«На самом деле, - продолжила она, - ты можете провести субботу со мной. Мама приедет, чтобы отвезти меня в Лондон, чтобы купить одежду для свадьбы моей сестры, и ты тоже можешь поехать с ней. Это как минимум два часа езды, и у матери приличный мочевой пузырь, так что остановок не будет. Мы припаркуемся где-то в пригороде Лондона и пересядем на метро, и теперь на нём никогда не будет туалетов, так что у тебя будет два известных варианта, которые мы любим давать одна другой на выбор: потерпеть или намочить. Ты, вероятно, сможешь найти туалет, когда мы доберёмся до Оксфорд-стрит, но тебе, возможно, придётся немного пройти, держась за себя, чтобы найти туалет, и толпы покупателей будут видеть тебя, если ты намочишь джинсы в пути».

Аннет была поймана на крючок. Она зашла слишком далеко и рассердила слишком многих «Девочек на весь день», чтобы отнекиваться от этой проблемы, но она содрогнулась при мысли о том, в каком отчаянии она может оказаться, если таблетка будет работать так, как все тут предсказывали. Она была знакома с матерью Эммы, и та не была женщиной, которая будет смеяться над семнадцатилетней девочкой, вымоченной во время двухчасового путешествия. Она могла только надеяться, что теория Тамзин о том, что мочевой пузырь может расширяться, чтобы приспособиться к ситуации, будет правильной, а не альтернативой, которую она защищала, о том, что у любого мочевого пузыря есть конечный, определённый предел, за который ты не можешь выйти.

«Смогу ли я», - подумала она, - «смогу ли я поехать с ними, надев чёрную юбку или чёрные брюки, в которых не будет видно никаких утечек?»

Как будто она могла читать её мысли, Эмма тут же сказала: «Не думай, что вы можешь носить юбку и течь по ногам, как персонаж Джейн Остин, потому что мы обе будем в повседневных, выцветших синих джинсами или серых брюках, которые покажут любую влажность, и нет длинных курток или пальто, под которым можно держаться за промежность, для этого ещё недостаточно холодно. Если я одолжу цифровую камеру Мишель, я сделаю несколько замечательных снимков для архивов нашей группы, или выложу их на одном из тех веб-сайтов по теме терпения».

Отредактировано EverGiven (31-08-2023 12:04:46)

0

9

Большое спасибо за переводы!!!

0

10

Глава 15. Поездка Аннетт в Лондон.

Автор: Пол Тестер [2021-06-29]

Аннет мрачно смотрела на литровый картонный пакет фруктового сока; затем посмотрела на пакет молока на 1 литр, а затем посмотрела на своё стройное тело и плоский живот. Как, чёрт возьми, она может найти внутри себя место для чего-то размером с эту картонную коробку? Это казалось невозможным, но каким-то образом она должна была в ближайшее время это сделать, когда она поедет по магазинам в Лондоне со свjей подругой Эммой и её матерью после того, как примет четвёртую часть одной из мочегонных таблеток от Джеральдины. Не в первый раз с тех пор, как её принудили к этому, она сожалела о том, что расстроила других All Day Girls своей педантичной логикой. Она была не первым человеком, обнаружившим, что уровень её интеллекта как гения не делает её популярной даже в такой академически ориентированной школе для девочек, как в Эльмдене.

Слишком многое давалось ей слишком легко, даже когда она не хотела этого. Например, каникулы прошлым летом в Испании. Простая тощая девочка, от неё ожидалось, что она провалится в общении с местными мальчиками, но её свободный испанский язык сделал её хитом среди местных производителей, и вдобавок она могла пить весь вечер, не вставая в очередь к туалету, чтобы присесть на корточки в грязных туалетах дискотеки. Неважно, как сильно болел потом её мочевой пузырь в конце вечера или что её парень, у которого не стояло после выпитого, был паршивым любовником, другие девушки всё ещё презирали её.

Есть ли способ облегчить предстоящую задачу? Если она была такой умной, почему она не могла придумать оригинальную идею, как теперь помочь себе, выбранной в качестве первопроходца?

«Закупорить чем-либо [Цензура]», как часто грубо шутили девушки, никуда не годилось. Она попробовала лейкопластырь, и он просто не давил в нужном месте, чтобы принести хоть какую-то пользу. И не стягивала между ног полоску ткани трусиков, которая тоже не давила в нужном месте. В любом случае, логика (вот она снова лезла из неё) говорила, что блокирование её отверстия для мочи не поможет её сфинктеру выстоять, хотя достаточно девушек, похоже, думали, что это так. Также она не могла придумать, как позволить себе пописить так, чтобы этого потом не заметили. Эмма уже выбрала для себя хорошо сидящие выцветшие синие джинсы и самые скудные трусики.

Она искала в интернете и заодно а медицинских разделах библиотек Elmdene и Pacton, чтобы узнать, есть ли какое-нибудь противоядие от мочегонных диуретиков или какое-либо лекарство, которое подавляло бы выработку мочи. Она много узнала о диуретиках, но ничего такого, что бы ей помогло в предстоящем испытании. Она даже не была уверена, что эффект пропорционален дозе, что делало её предстоящий тест ещё более тревожным. Удручённая этой последней мыслью, она приветствовала визит малолетки Эрики, которая хотела помочь с некоторыми математическими задачами. Она могла решить их в уме, а потом за чашкой кофе призналась, как беспокоилась о предстоящем путешествии и о своей неспособности найти способ помочь себе вытерпеть.

«Ты так волнуешься из-за ничего», – утешала Эрика. – «Единственное, что тебе нужно помнить, это то, что твой мочевой пузырь, как и твой мозг, намного больше обычного, и что в таких ситуациях ты всегда сможешь каким-то образом потерпеть ещё немного. Не спрашивай меня, как, но я точно знаю, что твоё тело всегда сможет найти чуть больше силы, твой мочевой пузырь немного растянется, и ты сможешь справиться. Это полностью умственная вещь, сила воли, плюс уверенность, тебе просто нужно заставить себя удержать это».

«Но как насчёт Джеральдины? Она ведь полностью потеряла контроль в поезде. А Полин? Она дважды мочилась в финале. По логике вещей, должен быть предел тому, что ты физически можешь удержать».

Эрика проигнорировала эти возражения.

«Джеральдина была накачана мочегонными лекарствами, что было огромной передозировкой по сравнению с тобой на предстоящей неделе. Полина признаёт, что на конкурсе она знала, что на самом деле не имело значения, намочила ли она штаны, и что она думала, что сдерживает больше и больше, отчаянно пытается доехать до регби, когда она просто не могла себе представить, чтобы мочиться на публике».

Аннет пришлось признать, что логика шустрой Эрики имела смысл.

«Так что ты предлагаешь мне делать?» – спросила она.

«Ты должна действительно растягивать мочевой пузырь до точки предела, по крайней мере, один раз в день, просто для того, чтобы привыкнуть к наполнению, чтобы укрепить удерживающие мышцы. Думай позитивно. Убеждай себя, что ты можешь потерпеть. Это тебе будет намного проще, чем любое терпение конкурса. Всё отчаянное время будет в поезде, так что ты сможешь сесть на пятки и, проявив немного изобретательности, ты сможешь удержать себя в чрезвычайной ситуации, так чтобы никто не заметил. Тебе разрешено идти куда угодно в туалет, когда вы доберётесь до Оксфорд-стрит, так что тебе не придётся гулять целую вечность, что было бы настоящим истязанием».

Аннет последовала совету Эрики. Она выпивала стаканы воды до и после завтрака, а также в течение всего утра, поэтому к обеду у неё разрывался мочевой пузырь; затем заставляла себя дождаться конца уроков в четыре часа. Она сидела на иголках весь день, пытаясь скрыть своё отчаяние, поэтому к концу недели она знала все уловки, чтобы получить от этого максимальную помощь, не раскрывая своей потребности. Она даже пришла к выводу, что лучшая обувь для ношения – это кроссовки на толстом каблуке, которые прижимаются к ней прямо там, где ей нужно больше всего давления. Она мучила свой мочевой пузырь так, как никогда раньше, и по мере того, как её способности, казалось, увеличивались, росла и её уверенность.

Другие девочки решили, что вместо того, чтобы принять таблетку перед тем, как покинуть школу, она может подождать, пока у них не будет «кофейной остановки» на полпути в Лондон. Эмма сказала, что её мать обычно останавливалась там, и, пока у неё была полная чашка кофе, Аннет даже могла бы пойти в туалет, когда это сделали Эмма и её мать, в случае чего-то неожиданного. Сначала она подумала, что это бонус, но потом поняла, что это скрытая ловушка. Ей нужно будет выпить ещё кофе, и она теряла единственный выход. Как только они покинут служебную зону, до Оксфорд-стрит не будет туалетов: это будет вариант терпеть или обмочиться.

Не оставляя ничего на волю случая, так как она была дочкой учёных, Аннет вернулась в интернет и библиотеки, чтобы узнать подробности о каждой станции лондонского метро. В Оксфорд-серкус был общественный туалет, но она не могла найти плана, чтобы увидеть, где именно. К тому времени она ожидала, что каждая секунда будет для неё жизненно важна, и знание того, куда идти, могло определять разницу между сухими и мокрыми джинсами.

Эрика отвергла эти опасения.

«Если там будет туалет, то он будет иметь вывеску», – сказала она. – «Сохраняй спокойствие, не паникуй. Остановись, скрути ноги в узел и оцени ситуацию. Станция заполнена людьми, у носильщиков можно будет спросить. Держись за промежность, если тебе действительно плохо, если люди заметят, ни так что? Не двигайся никуда, пока не узнаешь, где находится туалет. Бегать, как цыплёнок без головы, – это худшее, что ты можешь сделать».

Аннет признала, что всё это имело смысл, и она пыталась игнорировать свои страхи, что к тому времени она уже будет в таком отчаянии, что будет мочиться. Элисон и Трейси присоединились к Эрике, пытаясь подбодрить её, и сделали всё возможное, чтобы укрепить её уверенность. Все они знали, что нет ничего лучше, чем беспокоиться о желании пойти в туалет, чтобы заставить себя хотеть ещё больше, и если Аннет впадёт в это беспокойство, то она потерпит неудачу. В конце концов, покидая комнату подруг в пятницу вечером, после последней попытки укрепить её уверенность, они согласились, что больше ничего не могут сделать. Аннет была предоставлена сама себе, стоя перед жёстким выбором: ждать или промочить, у неё не было другого выбора.

Под наблюдением половины All Day Girls, Аннет выпила именно столько, сколько ей нужно, ни капли больше, за последние 24 часа. И была одета точно так, как было указано. Тонкие трусики и джинсы плотно прилегали к её ногам, чтобы сразу же показать утечку. В знак уверенности Аннет не взяла с собой запасные трусики, заявив, что они не понадобятся, хотя, как прямо сказала Кэролайн, нет смысла носить сухие трусики под мокрыми джинсами.

Мать Эммы была доброжелательной и дружелюбной, настаивая на том, чтобы Аннет называла её Деборой: «Пожалуйста, не миссис Халли-Паркер или Дебби».

Аннет была удивлена, как быстро они добрались до служебной зоны, где, без всякой поддержки со стороны девочек, Дебора остановилась и пошла прямо в туалет, трясясь гораздо быстрее, что это было прилично.

Это дало Эмме шанс увидеть, как Аннет в отсутствие её мамы принимает четверть таблетки, хотя Аннет предпочла бы отложить это до тех пор, пока они не выйдут из кафе. В туалете, стараясь выжать из мочевого пузыря всё до последней капли, она старалась не думать о том, как сильно ей хотелось бы поссать, прежде чем она увидела бы внутреннюю часть другого туалета.

Всю оставшуюся часть путешествия Аннет изо всех сил старалась поддерживать оживлённую беседу, надеясь, что это отвлечёт её мысли от мочевого пузыря и предстоящих испытаний. Сначала это сработало, но медленно, неумолимо она начала ощущать первые предупреждения из своего мочевого пузыря. Сначала она могла игнорировать их, не замечать, убедить себя, что это было воображение, нервы, что угодно, но только не желание пописить, но когда они добрались до станции, ей определённо захотелось ссать как можно скорее. Затем вертикальное положение и ходьба увеличили эту потребность до уровня, когда любой здравомыслящий человек активно искал бы туалет. Аннет старалась не беспокоиться об этом, но в своих планах на день она нисколько не хотела сходить с дистанции на этом этапе.

Это была конечная тупиковая станция, там ждал поезд, поэтому Аннет попыталась поторопить Эмму и её мать, чтобы они успели на него. Вместо этого Дебора решила, что сначала ей нужен туалет. Самой Аннет не нужно было ни напоминать о туалетах, ни рисковать опоздать на поезд, поскольку они волновались всё больше, когда безуспешно оглядывали станцию, а затем и соседний торговый пассаж.

Сначала Эмма наслаждалась дополнительным стрессом, который эта задержка вызывала у Аннетт, но, не желая делать её задачу невыполнимой, наконец сказала матери, что очевидно, что там нет туалета, и ей просто придётся скрестить ноги, пока доехал до Оксфорд-стрит. Дебора не выглядела счастливой, поэтому прекратила поиски, и, к облегчению Аннет, они просто сели в поезд, раньше чем он ушёл.

Прогулка и разговоры о туалете ничуть не помогли Аннет. Садясь в поезд, она классифицировала своё состояние как «взрывное», и даже когда она сидела, скрестив ноги, ей было не намного лучше. Она надеялась, что несколько минут, по-настоящему замкнувшись внутри, заставив мочу вернуться в своё тело, – это то, как она себе это представляла, она почувствует себя лучше, но нет. Она так старалась, что слегка вздрогнула от этого усилия, привлекая к себе странный взгляд Деборы и более понимающий кивок Эммы, но ничто из того, что она сделала, не уменьшило её потребность в мочеиспускании, и как только она расслабилась, она почувствовала себя очень плохо. Когда-либо было такое? Она рассчитывала час на поездку на поезде, и это казалось невероятно долгим, чтобы дождаться конца, если её потребность в моче продолжала расти с той скоростью, с которой она была раньше. Она старалась не думать об этом. Может быть, это был скоростной поезд, может быть, лекарство уже сделало своё худшее, и в неё не поступит намного намного большее количеством, может быть, кто знает….

Поезд ехал медленно и остановился пока только на следующих двух станциях, разрушив её первую надежду. По её подсчётам, через одиннадцать минут после начала пути, оставалось ещё десять станций, поездка продлилась бы более часа. Пожалуйста, не надо! Станции должны быть ближе, когда они въедут в город Лондон, утешило её мысли. И не было выхода, что она уже хотела писить осень сильно, даже с туго сплетёнными ногами, чем когда она шла их расставляя. Она не могла скрестить их плотнее, даже при том, что это было довольно очевидно, что она умирает из-за желания сходить в туалет, никто бы не стал скрещивать ноги так сильно по какой-либо другой причине.

Она расставила ноги, пытаясь на какое-то время нормально сесть, но, даже сбив колени вместе и сжимая бёдра: она слишком сильно хотела писить, чтобы иметь возможность сидеть спокойно. Выбрав момент, когда она думала, что Дебора не смотрит на неё, она подвернула правую ногу на сиденье под собой, так что каблук её кроссовки упирался в промежность. Так было намного лучше; у неё снова был мочевой пузырь под контролем, её потребность снизилась до просто «натяжения», а не ползания до «отчаянного» уровня.

«Оставайся так, и всё будет в порядке», – сказала она себе и попыталась в это поверить.

Эмма наблюдала за Аннет, сидящей у себя на каблуке, и раньше, чем она этого ожидала. Она отметилась тем, что откинулась на спинку сиденья и небрежно села, расставив колени, напоминая Аннет, что с ней всё в порядке, никаких проблем с мочевым пузырём. Аннет пыталась не обращать на подругу внимания. Ещё две станции были позади, и осталось ещё 45 минут езды. Мысленно подсчитать время в пути было легче, чтобы отвлечься от давления в мочевом пузыре, и предполагаемый результат был тревожным. Также сидение на каблуках уже прошло, и к следующей остановке она определённо была «в отчаянии».

Пока нет реальной опасности потерять свой контроль, но слишком неудобно, чтобы терпеть дольше.

Она попыталась спровоцировать разговор, чтобы перестать думать о своём мочевом пузыре, чтобы время шло быстрее, «благодарная» потом за то, что Эмма «помогает», когда она так легко могла говорить о реках, водопадах, наводнениях,… когда же наконец можно будет пописить??? Она повернулась к Эмме, которая рассказывала о своём отпуске во Флориде. Сконцентрируйтесь на этом: быть горячей, пересохшей, умирающей от желания попить, а не пописать. Это всё было бесполезно. Осталось ещё полчаса, и она была «в серьёзном положении».

У неё начал и не прекращал болеть мочевой пузырь, она не могла игнорировать это, это уже доминировало в её животе. Ей нужно было отвлечься от давления в мочевом пузыре, ей нужно было найти способ заставить время течь быстрее. Мысль о том, что ещё полчаса оставалось, чтобы всё было так жутко, была ужасна, но если ей будет становиться ещё хуже … Нет! Этого не могло случиться, мочегонное средство, должно быть, закончилось, мочи больше уже не могло быть. Она пыталась найти что-нибудь, чем занять свой ум, а не мочевой пузырь. Мысленно перечислить все простые числа казалось хорошей идеей, но на этом было так сложно сосредоточиться. Она закрыла глаза, сосредоточила свой ум, сумела добраться до 101, затем её прервала Дебора, спросив, устала ли она от поездки или просто мечтает.

«Даю тебе пенни, чтобы узнать, о чём ты думаешь?», – произнесла Дебора.

Эмма ухмыльнулась, зная, на что Аннет потратит пенни, и предполагала, что её мысли в основном сосредоточены на сухих трусиках. Аннет попыталась взять себя в руки, вернуть себе контроль над мочевым пузырём. Дебора ждала её ответа. Её мочевой пузырь становился всё хуже и хуже. За пять минут она перешла от «серьёзно» к «абсолютно отчаянному», и это было, когда она опять сидела на каблуках. Ей не хотелось думать, что было бы, если бы ей пришлось встать.

«Трое из нас в школе создают веб-сайт. Я пытался составить код HMTL в своей голове».

Она надеялась, что что-то столь же техническое заставит непонимающую Дебору замолчать, потому что она внезапно перестала хотеть разговаривать. Слишком много усилий было потрачено, чтобы сдерживать её мочу, что не хотеть возиться с чем-то ещё. Вместо этого Дебора хотела знать, о чём это было, как это будет использоваться, подробности, на которых Аннет вряд ли могла сосредоточиться, а также, поскольку это был веб-сайт All Day Girls с их достижениями, она не могла это раскрыть. В конце концов Эмма, которая ненавидела всё, что связано с компьютерами, прервала и спасла её тем самым, а затем ударила её ножом в спину, спросив свою мать, как её мочевой пузырь выдерживает.

«Я буду очень рада, когда мы дойдём до Оксфорд-стрит, – ответила она, – я уже сижу, всё время скрестив ноги».

«Думаю, мне тоже нужно будет скоро в туалет», – произнесла Аннет, пытаясь говорить ровно, делая самое большое преуменьшение в своей жизни. Единственная причина, по которой ей не нужно было бы пойти, было бы, если бы она уже написила в джинсы.

Поезд останавливался на очередной станции, поэтому она позволила себе снова взглянуть на часы. Всего три минуты с момента последней остановки, хотя мысленно казалось, что по крайней мере десять. За это время она прошла путь от «абсолютно отчаянного» состояния до «безумного» и даже выше, почти до «абсолютно безумного», что являлось её высшей оценкой. Теперь она постоянно сжималась внутри, даже когда её пятка сильно упиралась в промежность. Малейшее расслабление – и она пописает, поэтому она не осмеливалась расслабиться ни на секунду.

Её никогда раньше не было так плохо, и ей никогда так не грозила реальная опасность потерять содержимое мочевого пузыря, даже когда она садилась на пятки. По крайней мере, десять минут осталось! Она могла бы продержаться, если бы не стало хуже или если бы её мочевой пузырь так не устал, но у неё не было большого запаса прочности. Если бы только она могла выключить почки, пока не окажется в туалете. Ужасным в этом путешествии было безжалостное наполнение её мочевого пузыря, постоянно растущий уровень отчаяния, пока она не зашкалила на вершине «абсолютного безумия», а до конца пути оставалось ещё три остановки.

Ещё одна станция, она не могла поверить, что это заняло всего три минуты, это было похоже на возрастание, а ей было хуже. Она не думала, что это возможно, но её мочевой пузырь болел ещё сильнее, а давление составляло несколько атмосфер! На то, чтобы удержать его от отказа, требовалось прилагать все силы. Она не могла долго продержаться в таком состоянии, она уже чувствовала себя утомлённой. Она не могла больше всё это терпеть, она могла бы бросить борьбу и пописить сейчас в вагоне, она всё равно не доберётся в таком состоянии не доберётся до туалета, так зачем больше страдать?

Позже она осознала, что в этом и заключался кризис путешествия. Как бы подчёркивая момент, поезд стоял на вокзале с открытыми дверьми. Она практически сдалась мысленно, но её тело всё ещё держалось. Всю жизнь её учили, что большие девочки не мочат трусики, они ждут, пока не дойдут до туалета. Она вспомнила ободрение Эрики: «Каким-то образом ты всегда можешь заставить себя немного потерпеть, немного растянуть мочевой пузырь» и её более практический совет: «Держись за промежность, если нужно, и это скроет половину мокроты, если бы ты обмочились».

Она опять зажала руку между ног, просунув три пальца между пяткой и писькой, прижимая мягкую плоть вокруг влагалища к лобковой кости. Она всегда утверждала, что не было никакой логической причины, по которой блокирование дыры между ног могло остановить выход мочи из её мочевого пузыря в нескольких сантиметрах внутри неё, но, слава создателю, логика была нарушена, и удержание себя уменьшило её от состояния «вот-вот обоссусь» до «хочу пи-пи!», которое пять минут назад она считала абсолютным пределом её выносливости.

Оставалось ехать ещё две станции, ей просто нужно было как-то продержаться. Если она продолжит сдерживаться, думала она, то у неё есть шанс. Это делало её отчаяние очевидным, но это было лучше, чем мокрые джинсы. Эмма наблюдала за ней всю дорогу, пытаясь измерить уровень её отчаяния, и заметила, когда она села на пятки, а затем всё более встревоженный, напряжённый взгляд, извивающейся тело, как она прикусывала губы, дрожала, когда прилагала дополнительные усилия. и, наконец, рука между её ног. Она всегда стеснялась признаться, что ей нужно в туалет, поэтому она могла представить, в каком отчаянии должна быть Аннетт, чтобы держать себя открыто, и передвинула сумку, чтобы заслонить её от остальных пассажиров.

Аннет думала про себя: «Если опять не станет хуже, я думаю, я справлюсь», но её почки всё ещё находились в безумии, вызванном мочегонными таблетками, отрабатывая ещё больше мочи в её мочевой пузырь, который уже был заполнен до предела вместимости.

«Я больше не могу этого выносить, – подумала она, – если я не пописаю, я убью себя, или будет плохо почкам, или мой мочевой пузырь взорвётся в любую секунду».

Сам мочевой пузырь казалась огромным, как футбольный мяч внутри неё, и она не могла поверить в то, что её живот выпирал на несколько сантиметров. Её левая рука лежала на животе, пытаясь прикрыть ладонь между ног, и она чувствовала, что опухла, и настолько сильно, что давление в её мочевом пузыре должно быть огромным. Если бы она участвовала в соревновании, она бы сдалась сейчас и пошла пописть в ведро, но тут она не могла даже этого сделать. У неё не было выбора, кроме как заставить себя терпеть ещё одну-две остановки, ей как-то надо было задержать мочу ещё на несколько минут. Она закрыла глаза и изо всех сил пыталась сдержаться, надавливая себя изо всех сил, опускаясь на пятку, сжимая себя, и вот последнее невероятное усилие потерпеть ещё, пока наконец поезд не остановился и Дебора не сказала: «Вот, наконец, давайте, девочки, пошевелитесь, мне срочно назначена встреча в ближайшем туалете».

«Только не стань всё хуже! пожалуйста, не стань хуже, я не выдержу. Как-то я должна продержаться ещё несколько секунд». – подумала Аннет, идя за Деборой, ковыляя, потому что она всё ещё держалась, и потому что у неё спазмы в правой ноге после того, как она так долго сидела на пятке. К тому времени, как они добрались до эскалатора, Аннет подумала, что действительно дошла до крайней точки. Она чувствовала, как её моча начинает вытекать из её мочевого пузыря, почти достигая её трусиков, и у неё просто не было больше сил, чтобы остановить её. Её спасла толпа на эскалаторе, которая приостановила Дебору, поднимающуюся вверх, и позволила ей скрестить ноги, наклониться вперёд к Эмме и удержаться обеими руками. Нажимая изо всех сил, стиснув зубы, заставляя свои бедные уставшие мышцы мочевого пузыря сжаться ещё раз, она подавила утечку, приложив такое мощное усилие, как будто тиски, что, прежде чем они достигли вершины эскалатора, она со вздохом почувствовала, что снова всё под контролем.

Ходить было почти невыносимо. Теперь она держалась обеими руками, и как позже прокомментировала Эмма, все вмдели, что ей не терпится в туалет. Она больше не заботилась об этом позоре, её единственной заботой было попытаться сильнее зажать себя между ног, чтобы сдержать огромное рвущееся наружу давление в мочевом пузыре. Как это она могла когда-либо подумать, что удержание бесполезно? Логика теперь для неё больше ничего не значила, единственный возможный шанс не намочиться – это держаться за промежность обеими руками. Если бы только был способ давить сильнее. Пройдя всего пять метров, она почувствовала, что утечка снова началась, но очередь у билетного барьера дала ей ещё один шанс снова взять себя под контроль.

«Ищи туалеты, Эмма, – умоляла она, – пожалуйста, помоги мне, я не могу больше страдать».

Эмма должна была только наблюдать, а не помогать и не мешать ей найти туалет, но она никогда не видела настолько отчаявшегося субъекта, как Аннет, в таком состоянии, что она с трудом могла ввести свой билет в автомат и не могла потом просто стоять и смотреть, как она писается. Дебора, которая явно очень хотела в туалет, уже миновала билетный барьер и спрашивала носильщика, где находится ближайший Женский туалет.

«Скорее, Эмма, поищи там, он сказал, что справа».

Дебора немного страдала от внезапной мучительно острой потребности в туалет, и ей было так неловко находиться в таком состоянии, что она не хотела смотреть на девочек, и поэтому не видела, насколько безумна Аннет, в десять раз безумнее неё. Открыто держась между ног обеими руками, Аннет не заботилась ни о чём, кроме как удерживать мочу, пока она не добралась до туалета. Весь её мир превратился в одно маленькое пятно между её ног. Если бы она могла надавить на неё достаточно сильно, она могла бы просто дотерпеть. Эмма вела её вслед за своей матерью, которая увидела табличку «Дамы» и почти бежала, и собирала деньги, потому что теперь для Аннет была жизненно важна каждая секунда.

Аннет хныкала: «Я сейчас всё же обоссусь, о, быстро! Я так хочу писить!», когда Эмма сунула деньги в турникет и протолкнула её. Так близко, как она была на грани, она чувствовала, как моча начинает вытекать. Она не могла надавить сильнее, даже зажав обе руки между ног, но её последнего отчаянного усилия было достаточно, чтобы удержать поток из письки, пока она не оказалась в кабине и не захлопнула дверь.

Согнувшись почти пополам, заплетая ноги, ей пришлось отпустить одну руку, чтобы запереть дверь, ею же расстегнуть джинсы, затем одним безумно стремительным движением отпустить промежность, стянуть джинсы и трусики до колен и упасть на унитаз, как первая струя мочи вырвалась наугад, забрызгивая сиденье. Наконец-то она смогла выпустить всю свою сдерживаемую мочу.

О кайф! Ничто из того, что она когда-либо видела или слышала в жизни, не приближалось к той силе, с которой она писила. Это было бы так, если бы в унитаз был направлен на всю длину пожарный шланг, струя мочи, которая казалась расходилась на 5 сантиметров, врывалась на сковороду с такой силой, словно она собиралась расколоться, а затем перешла в более-менее нормальный поток, как только было отпущено огромное давление, и так продолжалось и продолжалось, под конец слабенько высасывая содержимое мочевого пузыря, растянутого до невероятного предела. Облегчение было таким чудесным, что даже когда она закончила, она не встала, продолжая сидеть и улыбаться, пытаясь выдавить ещё несколько капель, смакуя облегчение, массируя онемевший мочевой пузырь, который всё ещё болел от перенесённого напряжения.

Только когда она услышала, что Дебора и Эмма ждут её, она поняла, как долго она пробыла в туалете, и стала поторапливаться одеваться. Она пожалела, что не засекла хотя бы время, потому что это, должно быть, был школьный рекорд, по крайней мере по времени. Выйдя, она сказала, что задержалась потому, что долго не могла найти туалетную бумагу, её нигде не было.

В первом же модном магазине она стояла, расставив ноги, что было для неё невозможно в течение предыдущего часа. Поэтому Эмма могла видеть, что её джинсы всё ещё не высохли между ног. Фактически, перемычка её трусиков была влажной, когда-то во время последнего неистового бега по станции моча просочилась мимо её пальцев, так что чисто технически она намочилась, но не настолько, чтобы добраться до джинсов. Только когда события дня были проанализированы на следующем собрании All Day Girls, она призналась в этом.

Отредактировано EverGiven (01-09-2023 23:01:59)

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Рассказы » Девочки целого дня