Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1190 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Рассказы » Сложный матч


Сложный матч

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

-Мам я в туалет хочу сильно.
-Кать я понимаю, я тоже хочу ну а что я могу сделать, придется терпеть до конца матча.
-А не надо было Кать столько сока пить.
-Алён а откуда я знала что здесь не стадион, а пародия на стадион, где два ряда трибун, и туалет только для команд и персонала, это же бред, а вообще это из за тебя, кто говорил ну давайте еще погуляем, давайте еще город посмотрим, из за тебя мы не успели в гостиницу заехать а сразу на матч поехали.
-Ну да а если бы ты быстрей собиралась мы бы успели и город посмотреть и в гостиницу перед матчем заехать.
-Я не долго собиралась.
-Так все хватит успокойтесь, надоело вы всю дорогу, все 3 часа пока мы ехали в этот город ругались, потом всю прогулку, а теперь и на стадионе ругаетесь, вы приехали за брата поболеть или поругаться, сколько вам лет, Кать тебе 16 лет, а тебе Алён 14, а вы все как маленькие это из за тебя нет из за тебя, хватит вести себя как маленькие, у меня порой ощущение что Артём не самый младший а самый старший он в свои 12 лет ведет себя взрослее чем вы, не выдержав споров дочерей психанула Таня.
А приехали Таня с дочерьми в соседний город поболеть за Артёма который в свои 12 лет достаточно успешно занимался футболом и уже играл в составе команды до 13 лет.
-Все успокоились?
-Да я и так не ругалась я футбол смотрю, это Катька сама сока напилась а теперь я виновата что ей в туалет приспичило.
-Я не говорила что ты виновата, я просто сказала, что хочу в туалет сильно, а ты начала не надо было столько сока пить.
-Все успокойтесь опять по новой началось, ни кто не виноват я тоже чая напилась и тоже в туалет хочу, кто же знал что здесь такой идиотизм, что туалет только для команд и персонала, не так много до конца матча осталось 25 минут, Алён лучше объясни почему Артём когда угловой подает показывает то один палец то несколько, ты же у нас фанатка футбола?
-Как вам объяснить он показывает куда подавать будет, что бы игроки знали куда забегать, ну например на ближнюю штангу подача или на дальнею.
-Пенальти, пенальти, он в ногу сыграл, закричала Алёна.
-Алён что судья показывает?
-На точку показывает, все пенальти назначил, Тёма говорил он штатный пенальтист в команде, он должен бить.
-Да вон он пошел бить.
-Давай Тёма надо забивать.
-Да гол есть, есть 1 0 радовалась голу Алёна.
-Теперь главное не пропустить, просто потерпеть 20 минут до конца матча осталось.
-И мне тоже надо просто 20 минут потерпеть, синхронно про себя подумали Катя и её мама Таня.
-Не прижимаемся к воротам, не прижимаемся, эмоционально жестикулируя, кричал тренер команде Артёма.
Но страсти кипели не только на поле, свое сражение, уже отчаянное сражение вели и Таня с Катей.
Катя уже практически не обращала внимания на то что происходит на поле, она больше смотрела на небольшое табло и считала минуты до конца матча, она сидела откровенно ерзая, и извиваясь на своем месте, впрочем ни кто на её поведение внимания и не обращал, то очень небольшое количество людей присутствующих на трибуне смотрели только на футбольное поле, но Катя и не подозревала что её мама сейчас точно в таком же состояние, нет она знала что ей тоже нужно в туалет, но что настолько же сильно как и ей самой даже не догадывалась.
А Таня тем временем синхронно с одной из дочерей считала минуты до конца матча, тоже все меньше обращая внимания на футбольное поле, сосредоточившись на своем сражение, она конечно старалась вести себя сдержанней и пока так откровенно не ерзала как её дочь, но мысли в голове были все тревожней, 15 минут еще до конца матча, как много,  надо просто потерпеть, а потом еще до гостиницы ехать терпеть, ну зачем я столько чая выпила.
После указания тренера двое игроков начали снимать олимпийки и готовиться выйти на поле.
-Сейчас наверно Тёму поменяют.
-Нет мам не должны, у них нападающий устал, вообще не прессингует не борется, его явно поменяют, и вон вместо 5 номера крайнего защитника тоже не доигрывает эпизоды, из за его провалов уже несколько раз чуть не пропустили, а Тёма хорош не должны его поменять.
-Да я же говорила, гордо заявила Алёна угадав обе замены.
До конца матча оставалось уже меньше 10 минут.
Но Кати и её маме каждая минута казалась вечностью, впрочем и Алёна подгоняла минуты идти быстрей правда по другой причине, она была сосредоточенна только на футболе и переживала за команду брата, а Алёна большая любительница футбола и прекрасно понимала видя что происходит на футбольном поле, что концовка матча будет очень сложной. Команда Артёма откровенно встала, и не смотря на все крики подсказки и замены тренера, они прижались к своим воротам и из последних сил отбивались, у них не получалось ни контратаковать ни даже толком зацепится за мяч и успокоить игру.
Можно сказать что так же из последних сил держались и Алёнины мама с сестрой. Правда их неудача грозила им болей серьезной проблемой, чем пропущенный гол и упущенная на последних минутах матча победа.
-5 минут судья добавил, почему так много остановок то почти не было возмущалась Алёна.
Это был то редкий случай, когда Катя была абсолютно согласна со своей младшей сестрой.
-Еще немного потерпеть, я не могу описаться на стадионе перед всеми, но давление в мочевом с каждой минутой увеличивалось, но в абсолютно таком же состояние находилась и её мама, да и мысли у неё были точно такие же, Таня точно так же говорила себе что не может описаться перед всеми на стадионе, и так же с надеждой смотрела на табло и считала минуты до конца матча, хотя до конца матча можно было считать уже не минуты а секунды, команда Артёма все так же из последних сил отбивалась, и буквально за 20 секунд до конца матча команда соперников заработала угловой, на который в штрафную пошел даже их вратарь.
Пошла подача углового, до мяча добрался игрок команды соперника пробил но вратарь смог отбить сложнейший удар, но в полной неразберихе в штрафной, мяч снова оказался у игрока команды соперника но тот каким то невообразимым образом умудрился попасть в штангу с убойной позиции.
Таня в этот момент увлекшись происходящим на поле чуть тоже не пропустила, а вернее чуть не упустила, но ей как и команде сына в этот раз повезло она все же смогла сдержаться. Наконец прозвучал финальный свисток. Почти сразу после финального свистка к ним подошёл Артём, они поздравили его с победой, предложили ехать в гостиницу, но он отказался сказав что поедет позже вместе с командой.
Сходить в туалет было не где, поблизости не было ни каких кафе, или торговых центров, на улице тоже был не вариант еще было светло и много народу, найти укромное место было очень сложно, да и искать его было далеко не факт что быстрей чем ехать до гостиницы, поэтому ничего другого не оставалось кроме того как терпеть до гостиницы,  ехать было не далеко, максимум 20 минут.
Но и Таня и Катя были уже практически на пределе и даже потерпеть эти 20 минут было большой проблемой, а Тане приходилось еще и вести машину и она чувствовала что близка к поражению в этом своем матче, и первый пропущенный гол не заставил себя долго ждать, очередной сильнейший позыв и оборона Тани не выдерживает, и не большая струйка вырывается наружу, но Таня довольно быстро смогла остановиться, но на её красных брюках появилось небольшое мокрое пятнышко, которое впрочем было практически не заметно, вот и 0 1 не в мою пользу не отпускали Таню сравнения с футбольным матчем, в футболе и с 0 3 можно отыграться а если я еще пару раз допущу утечки поражения и позора будет не избежать, тут больше на бокс похоже которым Таня занималась в детстве, и это был пока нокдаун, а следующий пропущенный удар скорее всего будет нокаутом.
Но буквально через пару минут этот нокаутирующий удар пропустила не Таня, а её дочь Катя. Как не старалась Катя не смогла справиться с очередным сильнейшим позывом, но в отличие от мамы, Катя не смогла так же быстро остановиться, и в считанные секунды её джинсовые шорты стали насквозь мокрыми а вместе с ними и сиденье автомобиля под ней, это было явно поражение, Катя испытывала чувство невероятного стыда, но одновреммено с ним и долгожданное облегчение.
В машине воцарилась полная тишина, даже Алёна, ни как не подшучивала над сестрой видя её конфуз, конечно они с сестрой много спорят и ругаются, но нельзя сказать что у них были плохие отношения, и издеваться над опозорившейся сестрой Алёна не собиралась. Случись это раньше в другой раз Таня бы отругала свою дочь за такое, но только не сейчас, когда у неё самой уже красовалось на брюках небольшое мокрое пятно, а в любую секунду она и вовсе рисковала повторить конфуз своей дочери, сейчас Таня наоборот постаралась успокоить дочь.
-Не переживай Кать всяко бывает все нормально, ни кто кроме нас этого не видел, мы тебе одежду из номера в машину принесем, тут переоденешься что бы по гостинице в таком виде не идти.
Таня успокаивая дочь, старалась мысленно убедить и себя что сможет дотерпеть и небольшое мокрое пятно на брюках так и останется всего лишь не большим и не заметным, но писать хотелось очень сильно, Таня реально никогда не хотела в туалет настолько сильно как сейчас.
Я не могу описаться продолжала твердить она себе, сама не особа веря в это, извиваясь и ерзая.
Но её шансы на победу повышались, они приехали к гостиницы, и Тани оставалось совсем немного дотерпеть до номера, а там наконец туалет, но сделать это было сложней чем кажется.
-Мам я тогда в машине жду.
-Да конечно сейчас мы принесем одежду ответила Таня и торопясь вместе с Алёной выскочила из машины.
До туалета оставалось совсем немного, осталось только подняться на лифте на 6 этаж, Таня боялась что по закону подлости именно сейчас лифт застрянет, и тогда она точно описается, но на счастье Тани её опасения не подтвердились, лифт не застрял а благополучно поднял их на 6 этаж, и вот они уже стояли перед дверью номера, потерпеть оставалось совсем немного, открыть дверь, пару метров и вот он так необходимый ей туалет, но именно в тот момент когда Таня открывала дверь номера, она не сдержалась и второй раз за день почувствовала тепло между ног, но на этот раз у нее уже не получилось остановиться, это было точно поражение это уже не нокдаун, наконец справившись с замком Таня на бегу расстегивая брюки забежала в туалет, одним движением сняла брюки и плюхнулась на унитаз, вот это позорище повторяла мысленно Таня глядя на свои любимые промокшие красные брюки, разве могла она подумать несколько часов назад одевая их, что такое прозойдет, это было полное поражение, хотя пожалуй не полное могло все быть хуже я ведь реально могла не выдержать и описаться еще на стадионе, так что еще легко отделалась, начала успокаивать себя Таня, но её размышление прервал стук в дверь туалета.
-Мам а где Катины вещи, я не могу найти их?
-Алён ну там где то должны быть, поищи.
Катя узнав что её мама тоже не дотерпела не то что бы обрадовалась, просто ей стало не так стыдно, не только она 16 летняя не выдержала, но и её взрослая 36 летняя мама тоже не дотерпела, это как то немного её успокаивало.
Вскоре немного отойдя от произошедшего, все спокойно обсуждали события этого дня, обсуждали увиденный матч и увиденные достопримечательности города на прогулке до матча.
Ну и наконец-то к ним не надолго в номер зашел и Артём, он вместе с командой и тренерами жил тоже в этой же гостиницы.
-Вы в конце только на фарте отскочили, так нельзя играть Тём.
-Алён ну хватит тебе брата критиковать, ты наверно больше тренера критикуешь, Артём все таки выиграл.
-Мам Алёна правильно критикует мы конец матча провалили, нам реально повезло что победу не упустили.
-Не Тёма конкретно ты неплохо играл, а в целом у вас честно не самый лучший матч, хоть вы и выиграли.
-Вот стадион точно не самый лучший мягко говоря, вмешалась в диалог Катя.
-Ничего когда ни будь я буду играть в каком ни будь топ клубе на лучших стадионах мира.
-Главное что бы там был нормальный туалет, синхронно подумали Таня с Катей.

Отредактировано Lang12 (17-08-2023 21:37:09)

+7

2

Очень понравилась параллельная напряжённость, в матче и в мочевых пузырях дам.
А вообще стадион с неработающим туалетом - одна из темных фантазий моего детства. Только я почему то представлял при этом больше какой-то спортивный праздник, типа открытия спартакиады или что-то подобное.  :crazyfun:

+2

3

elewow написал(а):

Очень понравилась параллельная напряжённость, в матче и в мочевых пузырях дам.
А вообще стадион с неработающим туалетом - одна из темных фантазий моего детства. Только я почему то представлял при этом больше какой-то спортивный праздник, типа открытия спартакиады или что-то подобное.


Меня как любителя футбола такие фантазии тоже нередко посещали, которые сообственно и побудили меня написать такой рассказ.

А вообще учитывая на каких стадионах юношеские и детские команды порой играют, эти фантазии не так и фантастичны.

Отредактировано Lang12 (17-08-2023 22:55:11)

+1

4

Меня как фаната футбола и любителя омораси, рассказ очень впечатлил. Спасибо за интересное произведение

+1

5

bCODE написал(а):

Меня как фаната футбола и любителя омораси, рассказ очень впечатлил. Спасибо за интересное произведение

Спасибо, в этом рассказе я постарался совместить два из своих увлечений, радует что рассказ получился интересным!

+2

6

Lang12 написал(а):

Спасибо, в этом рассказе я постарался совместить два из своих увлечений, радует что рассказ получился интересным!

Рассказ и правда получился классным, желаю Тёме в будущем играть на каком нибудь Этихаде, там точно проблем с туалетом нету😁. Хотя может главным героиням захочется даже на таком стадионе терпеть весь матч

+2

7

Lang12 написал(а):

Меня как любителя футбола такие фантазии тоже нередко посещали, которые сообственно и побудили меня написать такой рассказ.

А вообще учитывая на каких стадионах юношеские и детские команды порой играют, эти фантазии не так и фантастичны.

Отредактировано Lang12 (Вчера 22:55:11)

Я как то сходила со своей подругой на настоящий футбол и в перерыве - мы ринулись искать туалет,мужской мы нашли ,а вот женский мы найти не могли. Дотерпеть до конца матча может бы мы и смогли бы ,но до дома точно бы не доехали и ссали мы с ней прямо за трибунами. Потом после матча мы узнали где женский туалет - он был совсем не там где мужской,а в другой стороне,но тогда уже он не работал(вечером туалеты закрывались).

+1

8

Lang12 написал(а):

А вообще учитывая на каких стадионах юношеские и детские команды порой играют, эти фантазии не так и фантастичны.

О, да! Вспоминая наш старый республиканский стадион... Еще на моменты тренировок (я там легкой атлетикой занимался) как-то туалеты справлялись, но для массовых мероприятий их явно было недостаточно. Ну а состояние... Париж 17-го века нервно курит в сторонке.

+1

9

bCODE написал(а):

Рассказ и правда получился классным, желаю Тёме в будущем играть на каком нибудь Этихаде, там точно проблем с туалетом нету😁. Хотя может главным героиням захочется даже на таком стадионе терпеть весь матч

Тут дело может быть даже не в том, что "захочется терпеть", а просто 1) сидеть могут далеко от прохода, на поле страсти кипят, болельщики прыгают, НЕ ВЫЙТИ - это раз, и 2) даже если удастся выйти и если болельщиЦ (в том числе употребляющих напитки) на стадионе достаточно много, в туалет(Ы) могут быть бешеные очереди (в М. в том числе, так как туда могут стоять и СПУТНИЦЫ мужчин) - это два. Поэтому героини могут, выбравшись всё-таки "на свободу" и достигнув туалетов, понять, что ПРОСТОЯТЬ им здесь придётся весь матч и вернуться назад со всем содержимым... Или, сходив единожды и потеряв много времени (за это время уже могут пропустить самое интересное - ГОЛЫ и др.), во ВТОРОЙ раз захотев и зная СИТУАЦИЮ, предпочтут уже ТЕРПЕТЬ... :shine:

Я это к тому, что вполне возможно ПРОДОЛЖЕНИЕ рассказа :writing:, с ТЕМИ ЖЕ проблемами, но уже на более цивилизованном стадионе.

Ну а этот рассказ супер, главное - самобытный, оригинальный сюжет и передача всего спектра ощущений героинь. Спасибо автору и удачи ему в его творчестве и фантазиях! :flag:

+3

10

Cabaliero написал(а):

Тут дело может быть даже не в том, что "захочется терпеть", а просто 1) сидеть могут далеко от прохода, на поле страсти кипят, болельщики прыгают, НЕ ВЫЙТИ - это раз, и 2) даже если удастся выйти и если болельщиЦ  (в том числе употребляющих напитки) на стадионе достаточно много, в туалет(Ы) могут быть бешеные очереди (в М. в том числе, так как туда могут стоять и СПУТНИЦЫ мужчин) - это два. Поэтому героини могут, выбравшись всё-таки "на свободу" и достигнув туалетов, понять, что ПРОСТОЯТЬ им здесь придётся весь матч и вернуться назад со всем содержимым... Или, сходив единожды и потеряв много времени (за это время уже могут пропустить самое интересное - ГОЛЫ и др.), во ВТОРОЙ раз захотев и зная СИТУАЦИЮ, предпочтут уже ТЕРПЕТЬ... 

Я это к тому, что вполне возможно ПРОДОЛЖЕНИЕ рассказа , с ТЕМИ ЖЕ проблемами, но уже на более цивилизованном стадионе.

Ну а этот рассказ супер, главное - самобытный, оригинальный сюжет и передача всего спектра ощущений героинь. Спасибо автору и удачи ему в его творчестве и фантазиях!

Вполне соглашусь! Хочется увидеть продолжение, ну или еще один рассказ с этими же героинями

+2

11

Cabaliero написал(а):

Тут дело может быть даже не в том, что "захочется терпеть", а просто 1) сидеть могут далеко от прохода, на поле страсти кипят, болельщики прыгают, НЕ ВЫЙТИ - это раз, и 2) даже если удастся выйти и если болельщиЦ  (в том числе употребляющих напитки) на стадионе достаточно много, в туалет(Ы) могут быть бешеные очереди (в М. в том числе, так как туда могут стоять и СПУТНИЦЫ мужчин) - это два. Поэтому героини могут, выбравшись всё-таки "на свободу" и достигнув туалетов, понять, что ПРОСТОЯТЬ им здесь придётся весь матч и вернуться назад со всем содержимым... Или, сходив единожды и потеряв много времени (за это время уже могут пропустить самое интересное - ГОЛЫ и др.), во ВТОРОЙ раз захотев и зная СИТУАЦИЮ, предпочтут уже ТЕРПЕТЬ... 

Я это к тому, что вполне возможно ПРОДОЛЖЕНИЕ рассказа , с ТЕМИ ЖЕ проблемами, но уже на более цивилизованном стадионе.

Ну а этот рассказ супер, главное - самобытный, оригинальный сюжет и передача всего спектра ощущений героинь. Спасибо автору и удачи ему в его творчестве и фантазиях!

Спасибо, приятно видеть такую положительную оценку рассказу!
Изначально задумывая рассказ продолжение не планировал, но подумаю и постараюсь написать интересное продолжение!

+2

12

Lang12 написал(а):

но подумаю и постараюсь написать интересное продолжение!

Я тоже поддерживаю эту идею.

+2


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Рассказы » Сложный матч