Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1180 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Рассказы (БД) » Подростковые проблемы*. Приключения в школе


Подростковые проблемы*. Приключения в школе

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

Тень написал(а):

У меня тоже была семья не маленькая,у меня была старшая сестра. Когда я учился в первую смену,то просыпался обычно в то время когда родители уже уходили в школу,сестра обычно просыпалась чуть позже меня и в туалет с утрянки я успевал сходить . Меня никогда не приспичивало по большому с утра,но вот что заметил что сестра перед выходом в школу надолго закрывалась в туалете(минут на 20) - наверное высиралась чтобы не срать в школе.
Я тоже пытался применять такой же метод,но получил обратный эффект. До этого если мне хотелось какать в школе мне удавалось дотерпеть до дома с переменным успехом. Когда удавалось дотерпеть,а когда и нет. Так вот выдавив с утра из себя катяшок я думал что этого достаточно для того чтобы дотерпеть до дома если мне вдруг захочется в школе какать,а получалось всегда наоборот. Тогда когда я какал с утра насильно дома,то через несколько часов у меня вновь возникало желание посетить туалет по большому да и оно было намного сильнее и настойчивее чем тогда когда я не какал дома. Конечно я терпел,но редко когда мне удавалось дотерпеть до конца 4 урока. И даже если у нас было в тот день только 4 урока,все равно я срал в школьном туалете - терпеть больше я уже не мог и до дома бы недотерпел.

Мне тоже подружки в школе поучали мол покакай дома с утра и типа в школе не захочется и действительно когда приспичивало по большому дома с утра и удавалось покакать перед школой то действительно в школе какать уже не хотелось,но вот у меня никогда не удавалось насильно покакать перед школой,но это насилие над собой наоборот доставляло больше неудобств.

+2

22

Лили написал(а):

Мне тоже подружки в школе поучали мол покакай дома с утра и типа в школе не захочется и действительно когда приспичивало по большому дома с утра и удавалось покакать перед школой то действительно в школе какать уже не хотелось,но вот у меня никогда не удавалось насильно покакать перед школой,но это насилие над собой наоборот доставляло больше неудобств.

Что ты делала?

0

23

Тень написал(а):

Что ты делала?

Зная свою особенность(когда хочеться писать и приходиться долго - мочевой пузырь начинает давить на кишку и мне тогда прижимает ещё и по большому) когда я с утра вставала( обычно я всегда с утра сразу же бежала писать в туалет),но когда не прижимало спросонья прямо в край - обычно это было когда я вставала писать ночью то пыталась терпеть до того момента когда захочеться какать. Иногда это получалось и мне не приходилось тогда в школе подолгу мучаться и терпеть.
Потом вспоминая что выпитый незадолго до сна кефир немного слабит - я старалась выпить его попозже прямо перед сном и больше чем обычно - иногда на утро,а чаще сразу после завтрака у меня появлялась потребность сходить в туалет покакать,когда такой потребности не было я всё равно шла в туалет - тужилась насильно выдавливая из себя какашку. Иногда кефир заменяла кислым молоком.
Терпела если немного хотелось какать перед сном,чтобы покакать утром.
Таким насилием над собственным организмом я занималась почти целый учебный год,делясь сокровенным со своей "лучшей подругой" и даже не получая нужного результата в течении двух четвертей по настоянию этой подруги - я продолжала этим заниматься чтобы организм привык и перестроился на тот режим который нужен мне ,а не ему.

Дело в том что когда я действительно какала сама по требованию организма и это происходило само по себе легко и непринужденно - независимо от количества какашек или размера кучи - я могла с уверенностью сказать что в течении 5 - 8 часов мне точно не понадобиться опять идти в туалет по большому(конечно если не возникнет "нюансов").
Но вот покакав насильно перед школой через некоторое время - обычно часа через два появлялась острая потребность в посещении туалета,по ряду причин не всегда удавалось отпроситься с урока и приходилось почти непосильно терпеть до перемены.
А вот после кислого молока у меня частенько расстраивался живот - поноса не было,просто могло раза 3 - 4 сгонять в туалет только в школе.

0

24

Лили написал(а):

Зная свою особенность(когда хочеться писать и приходиться долго - мочевой пузырь начинает давить на кишку и мне тогда прижимает ещё и по большому) когда я с утра вставала( обычно я всегда с утра сразу же бежала писать в туалет),но когда не прижимало спросонья прямо в край - обычно это было когда я вставала писать ночью то пыталась терпеть до того момента когда захочеться какать. Иногда это получалось и мне не приходилось тогда в школе подолгу мучаться и терпеть.
Потом вспоминая что выпитый незадолго до сна кефир немного слабит - я старалась выпить его попозже прямо перед сном и больше чем обычно - иногда на утро,а чаще сразу после завтрака у меня появлялась потребность сходить в туалет покакать,когда такой потребности не было я всё равно шла в туалет - тужилась насильно выдавливая из себя какашку. Иногда кефир заменяла кислым молоком.
Терпела если немного хотелось какать перед сном,чтобы покакать утром.
Таким насилием над собственным организмом я занималась почти целый учебный год,делясь сокровенным со своей "лучшей подругой" и даже не получая нужного результата в течении двух четвертей по настоянию этой подруги - я продолжала этим заниматься чтобы организм привык и перестроился на тот режим который нужен мне ,а не ему.

Дело в том что когда я действительно какала сама по требованию организма и это происходило само по себе легко и непринужденно - независимо от количества какашек или размера кучи - я могла с уверенностью сказать что в течении 5 - 8 часов мне точно не понадобиться опять идти в туалет по большому(конечно если не возникнет "нюансов").
Но вот покакав насильно перед школой через некоторое время - обычно часа через два появлялась острая потребность в посещении туалета,по ряду причин не всегда удавалось отпроситься с урока и приходилось почти непосильно терпеть до перемены.
А вот после кислого молока у меня частенько расстраивался живот - поноса не было,просто могло раза 3 - 4 сгонять в туалет только в школе.

Сочуствую.,ну и как получилось приучить свой организм?

0

25

Тень написал(а):

Сочуствую.,ну и как получилось приучить свой организм?

Да ну.
Но вообще то такая же мысль меня посещала ещё в 4 и 5 классах,но тогда я училась во вторую смену и какать в школе мне не приносило большого удовольствия даже когда я отпрашивалась в туалет во время урока и в те дни когда я в школе терпела стараясь дотерпеть до дома,но не удавалось дотерпеть и приходилось идти в школьный туалет какать у меня рождалась эта мысль и тогда действительно я всячески хоть даже чуть-чуть пыталась покакать дома и тогда если мне в школе и хотелось,но я в большинстве случаем дотерпливала до дома. Потом произошло одно неприятное событие и мне пришлось забыть про уроки терпения,но в 7 классе я пыталась вернуться к этой теме так как мы с 6 класса стали учиться в первую смену,а мне как назло очень сильно приспичивало в первой половине дня,но если в 6 классе меня ещё безоговорочно отпускали в туалет с уроков и я не сильно беспокоилась о комфортном унитазе и туалете потому что в том положении в каком я тогда была было уже всё равно в каком туалете какать. В 7 классе также продолжали отпускать ,но уже косо стали поглядывать,тогда то я наконец то и решилась и в восьмом классе пыталась реализовать эту идею .
В итоге если в 7 классе посрав чисто по потребности дома перед школой - я могла уже не беспокоится об этом в школе, если нет - меня могло прижать в любой момент в школе,и если это случалось до 12:00(примерно до конца 4 урока ),то деваться некуда - меня ждал школьный туалет,если после тогда я пыталась дотерпеть до дома и мне часто  это удавалось .
В 8 классе во время тренировки своего организма я получала обратный эффект - за насилие над собственным организмом мне хотелось срать чаще и сильнее чем обычно ,не насилуя организм с утра. И если раньше мне начинало хотеться в туалет в районе 3 урока(ближе к середине и концу),и это были только начальные проявления(напоминания),на 4 уроке я тогда старалась отпроситься или по возможности терпеть до 5 урока ,если знаю что смогу на нём отпроситься. В любом случае эта большая перемена после 4 урока служила типа демфером в моем вопросе - начальная школа ,а также 4х и пятиклашки уходили домой и через 10 минут можно было смело идти в туалет первого и второго этажа - они были всегда в это время почти свободны....
Но вот когда я стала себя приучать меня стало приспичивать всегда не вовремя и обычно это случалось к началу 3 урока,то есть к концу второго урока я как бы ещё срать не хотела ,а к концу третьего я уже усиралась по полной,а это самый туалетный пик,туалеты переполнены ,очереди и так далее.

0

26

Лили написал(а):

Но вот когда я стала себя приучать меня стало приспичивать всегда не вовремя и обычно это случалось к началу 3 урока,то есть к концу второго урока я как бы ещё срать не хотела ,а к концу третьего я уже усиралась по полной,а это самый туалетный пик,туалеты переполнены ,очереди и так далее

Прогресс налицо,ты смогла приучить себя какать в одно и тоже время,может стоило продолжать и всё бы получилось. А так бросила,зачем тогда жопу мучала?

0

27

Тень написал(а):

Прогресс налицо,ты смогла приучить себя какать в одно и тоже время,может стоило продолжать и всё бы получилось. А так бросила,зачем тогда жопу мучала?

Прогресс? И в чем тут прогресс? Цель не была достигнута. Цель в том то вся и была чтобы в школе не какать,а точнеее хотя бы первую смену ,ну или хотя бы до двух часов(плюс-минус полчаса-час).
Да и хотелось мне этого не просто так  ,типа я выпендриваюсь как сьязвила одна из моих однаклассниц,типа что тут такого - возьми отпросись на уроке - делов то. Делов то? - действительно,но.... Да конечно,если бы так было что меня бы приспичивало какать в школе как некоторых  один - два раза за учебный год,что вообще фигня или как других 1-2 раза в четверть,тоже не проблема,хотя для некоторых из них это была целая трагедия,особенно если нужно было какать в туалете на перемене.
Мне как то подружка та которая надоумила меня приучать себя опорожняться дома перед школой сказала про нашу с ней общую подружку,что она же стабильно отпрашивается в туалет раз в неделю на последнем-предпоследнем уроке. Да действительно так и было,но дело то всё в том что ей как раз и приспичивало плюс-минус в два часа дня,как раз к тому времени когда кончался 6 урок,а в 8 классе у нас было почти всегда 5-6 уроков и получалось что она отпрашивается тогда когда было у нас 6 уроков и приспичило ей раньше двух,но она же не постоянно в один и тот же день недели ,на одном и том же уроке,у одного и того же учителя отпрашивалась. Я вообще часто видела как она срет в туалете уже после уроков,когда школа уже пустела( жила она от школы не близко как и я).
Я же из за своей физиологии ходила в туалет по большому стабильно 2 - 3 раза в день,а если много поем то и 4,а то и 5 раз.
Позже в 9 классе я познакомилась с девчонкой у которой была схожая физиология она ходила в туалет стабильно 2 раза в день,иногда 3. Так вот она каждый день ходила в школе какать с утра - либо перед уроками,либо сразу после первого урока,что очень удобно и не "западло".
Мне же припирало в школе каждый божий день ,бывало что это случалось во время второго урока,а бывало на 4 или 5 уроках,ну и как это будет выглядеть если в один день у нас математика или русский на 1-2 уроках,а в другой 4-5,получается я каждый день отпрашиваюсь в туалет у одного и того же учителя на определенном предмете,кстати с другими предметами схожая ситуация. Естественно я уже наверное у всех учителей в печенках сидела и меня редко уже отпускали,говоря что я не маленькая могу и потерпеть до перемены,а на перемене думаю не надо пояснять про уединение,насмешки и "западло".
А что же дал мне пргресс?
Я сидела перед школой в туалете и тужилась насильно выдавливая какашку - да это удавалось,но уходя уже в школу попу у мееня "сербило" и было ощущение что не высралась. Оно пропадало к середине-концу первого урока после сего наступала пауза час или два и прижимало так что "мама не горюй"
А чуть позже у меня дополнительно появился другой побочный эффект который мне только добавил проблем. И даже перестав себя мучать по утрам этот эффект остался,пришлось немало потрудиться чтобы вернуться к тому что было.

0

28

Кто-то хочет продолжить рассказ?

0

29

Ares написал(а):

Кто-то хочет продолжить рассказ?

А тут разве есть что продолжать?

0

30

Лили написал(а):

А тут разве есть что продолжать?

Я думаю есть что (как Димка в магазин ходил, о приключениях Насти, тоже отведавшей слив, как Лариса в туалет ещё раз бегала и т. д.)

0

31

Ares написал(а):

Я думаю есть что (как Димка в магазин ходил, о приключениях Насти, тоже отведавшей слив, как Лариса в туалет ещё раз бегала и т. д.)

Почему сам не хочешь продолжить приключения друзей.

0

32

Пробовал, но получается какая-то бурда. Решил оставить

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Рассказы (БД) » Подростковые проблемы*. Приключения в школе