Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1181 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Приветствие » Всем привет!


Всем привет!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всем привет! Меня зовут Аня, мне 17 лет. Вот наткнулась на Ваш форум и поняла, что тут все более активные. А то на прошлых уже практически никто ничего не делает, а у вас каждый день хороший онлайн. Наблюдала за вами 3 дня и поняла, что это самое то. Сдесь и буду проводить свободное время от учёбы, а то меня уже тошнит от неё. Ещё раз всем привет.

+6

2

Анечкa написал(а):

Всем привет! Меня зовут Аня, мне 17 лет. Вот наткнулась на Ваш форум и поняла, что тут все более активные. А то на прошлых уже практически никто ничего не делает, а у вас каждый день хороший онлайн. Наблюдала за вами 3 дня и поняла, что это самое то. Сдесь и буду проводить свободное время от учёбы, а то меня уже тошнит от неё. Ещё раз всем привет.

Добро пожаловать!

0

3

Анечкa
Привет.
Расскажи о себе немного. Как пришла к этому, что иноересует.

0

4

Привет, добро пожаловать на форум, рады видеть

0

5

Arizona написал(а):

Анечкa
Привет.
Расскажи о себе немного. Как пришла к этому, что иноересует.

Овету сначала о том, как к этому пришла. Можно сказать началось все ещё в детском саду. Там я часто хотела в туалет. На прогулке на сон часу. Но не прям чтобы сильно. Бывало конечно пару раз может, но не важно. Началось все в начальной школе, когда я уже начала специально терпеть, потому что поняла, что мне это нравится. Из-за этого у меня как минимум 20 историй о том, как я терпела в начальной школе. В в средней и старшей чуть меньше. Больше всего в этой теме нравится сам процесс терпения. Прям тащусь от этого.

+2

6

Добро пожаловать, будем ждать от тебя истории из жизни)))

0

7

Анечкa написал(а):

Из-за этого у меня как минимум 20 историй о том, как я терпела в начальной школе. В в средней и старшей чуть меньше.

А бывало, что это все заканчивалось мокрой историей?

0

8

Леня написал(а):

Добро пожаловать, будем ждать от тебя истории из жизни)))

Обязательно напишу. У меня очень много.)

+4


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Приветствие » Всем привет!