Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1181 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Приветствие » Всем привет!


Всем привет!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Всем привет! Меня зовут Лиза. мне 17 лет. Первый опыт случился ещё в детском саду, когда мне было 6 лет, но увлекатся омораши начала во втором классе. Все моё детство до 13 лет прошло в деревне, поэтому там было больше возможностей для омораши увлечений. Есть укромные места, а если хочется потерпеть при людях был небольшой парк с несколькими магазинами неподалёку, поэтому там ходило много людей. Естественно терпела (и не только терпела) там часто, и рассказать мне есть о чем.

+5

2

Lizka написал(а):

Всем привет! Меня зовут Лиза. мне 17 лет. Первый опыт случился ещё в детском саду, когда мне было 6 лет

Расскажешь о нем?

0

3

Lizka написал(а):

Всем привет! Меня зовут Лиза. мне 17 лет. Первый опыт случился ещё в детском саду, когда мне было 6 лет, но увлекатся омораши начала во втором классе. Все моё детство до 13 лет прошло в деревне, поэтому там было больше возможностей для омораши увлечений. Есть укромные места, а если хочется потерпеть при людях был небольшой парк с несколькими магазинами неподалёку, поэтому там ходило много людей. Естественно терпела (и не только терпела) там часто, и рассказать мне есть о чем.

Привет Лиза. Ждём твоих рассказов.

0

4

OlegSP написал(а):

Привет Лиза. Ждём твоих рассказов.

Особенно про омораши-увлечения в деревне :love:  8-)

Удачи, творческих успехов и комфорта на нашем форуме! :flag:

0

5

Lizka
Добро пожаловать!

0

6

Lizka написал(а):

Всем привет! Меня зовут Лиза. мне 17 лет. Первый опыт случился ещё в детском саду, когда мне было 6 лет, но увлекатся омораши начала во втором классе. Все моё детство до 13 лет прошло в деревне, поэтому там было больше возможностей для омораши увлечений. Есть укромные места, а если хочется потерпеть при людях был небольшой парк с несколькими магазинами неподалёку, поэтому там ходило много людей. Естественно терпела (и не только терпела) там часто, и рассказать мне есть о чем.

Поясню. "когда я была в детском саду", я имела ввиду, что я ходила в него, а не в школу или куда-то ещё. А случай произошёл не в нем. Известие, если кто-то не так понел. Да и я немного не правильно написала.

0

7

Lizka написал(а):

Поясню. "когда я была в детском саду", я имела ввиду, что я ходила в него, а не в школу или куда-то ещё. А случай произошёл не в нем. Известие, если кто-то не так понел. Да и я немного не правильно написала.

А, понятно. Тогда можно было написать "в детсадовском возрасте" или "дошкольном возрасте". Ну ничего, главное не пропадай да расскажи что и как было.

Отредактировано elewow (20-04-2024 10:39:57)

0

8

Lizka
Lizka А сейчас любишь терпеть по маленькому в общ.местах: в школе, дома и в других местах?) расскажи истории , приветствую)

Отредактировано Adadaf (22-04-2024 02:11:40)

0

9

Adadaf написал(а):

Lizka
Lizka А сейчас любишь терпеть по маленькому в общ.местах: в школе, дома и в других местах?) расскажи истории , приветствую)

Отредактировано Adadaf (Сегодня 09:11:40)

Конечно люблю. Токо мне кажется будет не совсем интересно это слушать. Ведь все без интриги. И когда сильно хочешь в туалет, ты и идёшь в него если терпишь специально. И гараздо интереснее истории когда это происходит не специально.

+4

10

Lizka
А можешь лс посмотреть, там предложение тебе?

0

11

Lizka написал(а):

Конечно люблю. Токо мне кажется будет не совсем интересно это слушать. Ведь все без интриги. И когда сильно хочешь в туалет, ты и идёшь в него если терпишь специально. И гараздо интереснее истории когда это происходит не специально.

Это как посмотреть)
Если не специально - одна история, специально - другая,
но не всегда не интересная. Вот посмотри у OmoRashi целая ветка здесь посвящена тому как она специально терпит)

0

12

Ну где-то интереснее , соглашусь) но специально терпеть тоже интрига небольшая в этом присутствует

0

13

Lizka написал(а):

Всем привет! Меня зовут Лиза. мне 17 лет. Первый опыт случился ещё в детском саду, когда мне было 6 лет, но увлекатся омораши начала во втором классе. Все моё детство до 13 лет прошло в деревне, поэтому там было больше возможностей для омораши увлечений. Есть укромные места, а если хочется потерпеть при людях был небольшой парк с несколькими магазинами неподалёку, поэтому там ходило много людей. Естественно терпела (и не только терпела) там часто, и рассказать мне есть о чем.

Добро пожаловать! Приятно видеть ещё одного единомышленника! :)

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Приветствие » Всем привет!