Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1181 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения (БД) » Как часто Вы принимаете слабительные препараты?


Как часто Вы принимаете слабительные препараты?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Как часто Вы принимаете слабительные препараты? И в связи с какими обстоятельствами?
И что Вы предпочтете, если Вам необходимо будет очистить кишечник (перед медицинским обследованием или в случае запора) : принять слабительный препарат или же сделать очистительную клизму?

0

2

Ни разу в жизни не применял. Всего один раз мне перед операцией сделали клизму, при этом меня не спрашивали. А кто будет интересоваться мнением 14-летнего подростка.

0

3

elewow написал(а):

Ни разу в жизни не применял. Всего один раз мне перед операцией сделали клизму, при этом меня не спрашивали. А кто будет интересоваться мнением 14-летнего подростка.

Видимо, перед операцией клизмы избежать было невозможно! А сколько клизм Вам тогда поставили, наверное, не одну?
И клизму Вам тогда делали из резиновой груши или с помощью кружки Эсмарха?

0

4

Eneman82 написал(а):

Видимо, перед операцией клизмы избежать было невозможно! А сколько клизм Вам тогда поставили, наверное, не одну?
И клизму Вам тогда делали из резиновой груши или с помощью кружки Эсмарха?

Одну. Рано утром. Операция днём была.
Не совсем из кружки эсмарха, а из такой резиновой ёмкости на грелку похожей, не знаю как называется.

0

5

elewow написал(а):

Одну. Рано утром. Операция днём была.
Не совсем из кружки эсмарха, а из такой резиновой ёмкости на грелку похожей, не знаю как называется.

А объем клизмы какой был?

0

6

Eneman82 написал(а):

А объем клизмы какой был?

Не помню, не интересовался. Но мне так показалось литров 5  :rofl: Шучу.

0

7

За свои 22 года ни разу не употребил слабительного

0

8

Только для мед. исследований.

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения (БД) » Как часто Вы принимаете слабительные препараты?