Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1181 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения » Видео на заказ


Видео на заказ

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Всем привет, у меня такой вопрос. Большинство по-любому заказывали видео на заказ

1. Сколько сейчас примерно стоит видео?
2. Много ли обмана вы встречали?
3. И на какую сумму вас обманывали?

Отредактировано Леня (14-12-2023 09:02:26)

0

2

Я бы с удвольствием скинулся на оплату модели или моделей. В идеале - соревнование между девушками. Победитель прлучает 70%, проигравшая 30%)

0

3

Кстати, у нас же есть замечательная актриса - Omorashi, которая мечтает ей стать. Самое главное что она в теме и точно не обманет. А мы скинемся на вкусняшки или на новое красивое белье к следующему видео)

Отредактировано ALEXANDER (14-12-2023 10:32:31)

+1

4

ALEXANDER написал(а):

Я бы с удвольствием скинулся на оплату модели или моделей. В идеале - соревнование между девушками. Победитель прлучает 70%, проигравшая 30%)

Один раз был такой опыт в реале, договорился с девушкой которая ранее уже исполняла мои фантазии, а она уже договорилась с подругой. Так вот пошли в лес, набрали жидкости, остановились на полянке я расставил камеры, и устроили соревнование. Я в основном наблюдал, а они болтали, и пили жидкость, и терпели. Зрелище было восхитительное, особенно под конец. Но слишком затратное, но это того стоило, лучше любого видео))) но жаль только один раз удалось провести такое соревнование. Сейчас связи с девушкой нет, она уехала походу. Только видео осталось, иногда пересматриваю получая максимум удовольствия.

Отредактировано Леня (14-12-2023 10:31:05)

+1

5

Какой был приз для победителя соревнования? Они в купальниках были? Ну и расскажи про концовку))

0

6

ALEXANDER написал(а):

Кстати, у нас же есть замечательная актриса - Omorashi, которая мечтает ей стать. Самое главное что она в теме и не точно не обманет. А мы скинемся на вкусняшки или на новое красивое белье к следующему видео)

Так всё твоих руках, напиши ей.

0

7

Я думаю Omorashi сама отпишется в этой теме, если заинтересуется))

0

8

ALEXANDER написал(а):

Какой был приз для победителя соревнования? Они в купальниках были? Ну и расскажи про концовку))

Призом были 50 тысяч.
Одеты были повседневно, обе были в джинсах и футболке, так как сидели мы на поляне не далеко от лесной оживленной дороге, где очень часто проходили люди гуляющие по лесу.
Что можно сказать про концовку, это было очень эмоционально терпели они реально до последнего. Сколько страданий было, они извивались, умоляли отпустить в туалет, но я напоминал, что главным условием было это нельзя снимать одежду в течении 3 часов, иначе приз остаётся у меня.

+1

9

ALEXANDER написал(а):

Я бы с удвольствием скинулся на оплату модели или моделей. В идеале - соревнование между девушками. Победитель прлучает 70%, проигравшая 30%)

Откровенно говоря я ничего лично не заказывал, т.к. по опыту других людей позитивный результат встречается редко, куда чаще либо людей прокатывают мошенницы, либо снимают откровенную халтуру лишь бы отвязаться. Так что я иногда покупаю готовый продукт - со скринлистами и трейлерами по которым можно судить о качестве.
Но если теоретически что-то заказывать, какой смысл заказывать то, что и так повсюду есть? Те же Bound2Burst, WaterDetox и т.д. наснимали наверное сотни разных соревнований с девушками, условиями и одеждой на любой вкус, с лицами, с разговорами, эмоциями. Гораздо проще и дешевле, чем выдумывать что-то и платить в 10 раз больше, а в итоге может модель ещё и лица не покажет или молчать всю дорогу будет.
Нее, на мой взгляд если уж раскошеливаться, то на что-то уникальное, которое нельзя спокойно пойти и купить за 5 секунд и 15 евро. Или вот как сотоварищ выше рассказал - когда ты лично присутствуешь в процессе и смотришь своими глазами, это стоит переплаты. А выложить несколько сотен долларов за очередной файл "holding_contest.mp4" - ну реально не вижу смысла.

+1

10

Я в ВК списывался с несколькими моделями, в том числе с Сашей, чьи ролики, я думаю, многие видели в сети. Последняя, правда, не умела пользоваться облаками и выкладывала к себе на страницу в ВК с ограниченным доступом. И когда удалила страницу, удалились и ролики, ибо их не скачать ни одним сервисом не смог.

Потом она меня перенаправила якобы к своей племяннице. Она мне сняла один ролик неплохой. Я ей оплатил ещё один, но его она уже не сняла и пропала с радаров. Страницу удалила.

Третья (которая тоже известна в сети под разными именами, например Suzy) сначала сняла мне пару-тройку видео, а потом начала прямо требовать, мол, давай заказывай ещё. И откровенно агрилась, что не так часто заказываю. Ей прямо каждый день надо было. У меня столько денег нет :)

Четвёртая ни разу не сняла так, как я просил. И её быдловатое поведение тоже не способствовало моему желанию с ней общаться.

Получилось нормально только с одной. Она снимала так, как я просил, даже на улице. Но потом меня взломали вместе с почтой и восстановить доступ к той левой странице в ВК я уже не смог.

В целом, ценник был около 2000 рублей за пять минут хронометража.

Отредактировано Боря (14-12-2023 18:58:54)

0

11

Леня написал(а):

Один раз был такой опыт в реале, договорился с девушкой которая ранее уже исполняла мои фантазии, а она уже договорилась с подругой. Так вот пошли в лес, набрали жидкости, остановились на полянке я расставил камеры, и устроили соревнование. Я в основном наблюдал, а они болтали, и пили жидкость, и терпели. Зрелище было восхитительное, особенно под конец. Но слишком затратное, но это того стоило, лучше любого видео))) но жаль только один раз удалось провести такое соревнование. Сейчас связи с девушкой нет, она уехала походу. Только видео осталось, иногда пересматриваю получая максимум удовольствия.

Отредактировано Леня (Сегодня 11:31:05)

Отчего же с другими не поделишься таким сокровищем?)

0

12

Tricky написал(а):

Отчего же с другими не поделишься таким сокровищем?)

Если не против, отвечу за Tricky. Дело в том, что многие девушки это делают эксклюзивно для конкретного пользователя, без расчёта на то, что это расползётся по сети для миллионов глаз. Заплатил один, а смотрят все, не очень хорошо. Да и не все из них стремятся к всемирной славе. Вот выложишь, скажем, в нашем уютном сообществе с пометкой #токаникому, а уже через пять минут увидишь ролик на каком-нибудь оранжевом ютубе

0

13

Есть довольно большой опыт с webcam-моделями по теме female desperation, holding.

Только нужно искать в достаточной мере честную, чтобы терпела до последнего, а не убегала, когда вздумается. Сейчас юзаю rf.netki.org. Если в чате будут отражены условия (например: "плачу 1000 тк, а ты стоишь/терпишь еще 1 час перед камерой"), а модель убежала, выключила трансляцию, ушла в приват, то тк можно вернуть через поддержку (правда могут целый месяц возвращать, а пишут, что 3 дня).

Главное продумать условия и не верить всем подряд, там 95% относятся к мужикам как к лохам по умолчанию, а сами при этом тупые как курицы😅

Могу рекомендовать модель PeachPie (это пара, но парень хорошо справляется с доставкой напитков). Девушка красивая и работает по-честному, все условия добросовестно выполняет. Плюс к этому очень азартная. Мне кажется, ее можно мотивировать на любые рекорды за тк, что на самом деле не всегда срабатывает в нашей теме. "Играли" 3 раза на сайте, потом они предложили через скайп с оплатой на карту, т.к. уже было взаимное доверие. Пока это лучшее, что у меня было в вирте.

Девушка выпила 2 чашки кофе дома, потом я выбрал ей наряд (хотел джинсы, но в итоге остановился на очень узких белых брюках и коротком топе). Далее они вызвали такси и поехали в бар в центре своего города (мин 10-15).
В баре она выпила бокал пива 0,5, выпуклость низа живота была заметна уже тогда.

Потом отправил их в магазин за чаем Lipton 0,5, пила его она уже во время прогулки по городу. Точных таймингов не помню, но спустя примерно 2 ч о начала игры, она уже была немного в панике от того, как сильно ей хотелось в туалет. Низ живота противоестественно выдавался через сильно обтягивающие брюки. Когда сказал им остановиться, оказалось, что она уже быстро и ритмично сгибает одну ногу в колене. Паника нарастала.

Т.к. парень тоже решил "поиграть" с ней за компанию, а меня это скорее раздражало, договорился с ними, что он облегчится при ней за гаражами (чтобы видела и слышала), а я разрешу расстегнуть ей верхнюю пуговицу за это.

Лучшим моментом трансляции была их поездка домой в такси. Точнее выражение ее лица: целеустремленная, сильная, но одновременно почти плачущая и явно не совсем уверенная в том, что не описается при парне/муже и таксисте.

Но она доехала, а я, пользуясь ее азартностью, предложил еще супер-игру к основному времени. Что-то вроде 10-15 мин за 10 т.р. (уже находясь дома). Ее парень охренел не от моего предложения, а от того, что она согласилась, т.к. низ живота ее выглядел "получше", чем в самых топовых видео на тематику bulging bladder.

+2

14

было бы интересно такое снять...

0

15

Нэнси написал(а):

было бы интересно такое снять...

Что именно?

0

16

Леня написал(а):

Что именно?

сняться в видео на такую тему, я уже пару лет думаю об этом

+1

17

А допустим если бы такие соревнования проводили в реале и можно было купить билет и придти в виде зрителя, признавайтесь кто бы 100процентов пришел на такое посмотреть.

+1

18

Всем привет

По ценам - оч разное, но в среднем сейчас 3-4к стоит видос такой

Рекомендую у новых моделей брать простую проверку в стиле "сфоткай животик так и так" - не будут разводить

+1

19

Всем привет! Прочитал тут про ваши оплаты и довольно сильно удивился, потому что за такой ценник никогда особо не приобретал ничего)

1) первый опыт был году в 2018. Тогда еще в вк группы по омо были более живыми, и там реально можно было найти девушек, снимающих контент за деньги. Одна из таких (Алена вроде бы) сняла для меня пару видео. Тогда их выгрузила на облако (сейчас уже у меня не осталось этих видосов). Реально неплохо сняла довольно неплохой деспер и веттинг)

2)второй опыт был уже примерно в 2021 году. Уже развился телеграмм. Тогда я купил доступ к каналу Алисы (кто в теме, тот ее помнит). Собственно я оплатил довольно недорого пару видосов, а она дала мне доступ к каналу в целом. Молодец девчонка, реально в теме и реально старалась делать что-то интересное. Только у нее был больше вет именно в трусах, что не совсем по моему вкусу. Я фанатею от деспера + от мощного вета после этого. Но это уже детали, ладно)
3)примерно в тот же период (21-22 год) нашел еще одну классную девчонку там же в чате. Она скинула пару своих видосов. Один в колготках и юбке (обожаю), и один в был в колготках, где она привязанная к стулу писалась. Девушка молодая, ей вроде лет 17 было. Миленько, мне понравилось, стоило очень демократично (в пределах 700 отдал за оба ролика). Жаль, сейчас уже не помню ее ника, и в тг чатик стер, так что не найду ее.
4)KaratFox. Там же в омо чате ТГ. Покупал раза 2-3. Скинула 2 раза чужие видосы и 1 раз свой, но очень проходной (не интересный) видос. Так что ее отнес бы к скамерам.
5)В Вк попался на скам. Написала "девушка", предложила видео по теме. Я предполагал, что 99% это скам, но решил попытать удачу. Видосик не получил в ответ. такие дела)

В общем, в итоге, могу согласиться со всеми комментаторами в этой теме. С одной стороны наджежнее купить что-то студийное (или же скинуться сразу на весь доступ к сайту студии). Но с другой стороны, уникальный контент потому и классный, что он неповторимый и снят именно для тебя под твой запрос. Это несравнимые ощущения)

Что касается встреч в жизни. На мой взгляд, деньги тут сильно портят тему. Можно найти вебкам модель, готовую на это. Или девушку по вызову, которая будет готова исполнить такое желание. Но это ведь не то) Круто, если человек в теме и ему самому интересно соревноваться.
Идеал (мечта) - найти партнера, с которым можно соревноваться. Оба получают удовольствие и крутые эмоции от этого.
Правда, такого за деньги не купишь.

+1

20

ALEXANDER написал(а):

Кстати, у нас же есть замечательная актриса - Omorashi, которая мечтает ей стать. Самое главное что она в теме и точно не обманет. А мы скинемся на вкусняшки или на новое красивое белье к следующему видео)

Отредактировано ALEXANDER (14-12-2023 11:32:31)

А что за актриса?

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения » Видео на заказ