Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1181 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения » Видео на заказ


Видео на заказ

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

Mark написал(а):

Но с другой стороны, уникальный контент потому и классный, что он неповторимый и снят именно для тебя под твой запрос. Это несравнимые ощущения)

Правда нужно понимать, что вряд ли ты будешь единственным обладателем этого "сокровища". ) По наблюдениям за моделями, такие кастомы после получения денег у заказчика часто выкладываются в открытую продажу со скидкой, чтобы навариться на одном контенте дважды. Так что может оно и снято для тебя, а смотреть его будет, увы, целая толпа. А там только вопрос времени пока кто-то не сольет копию в общий доступ, и видео вернется к тебе же уже бесплатно на каком-нибудь сливе Xvideo. Конечно это не всегда происходит, но эту вероятность тоже нужно учитывать, если хочется именно персонального эксклюзива.

0

22

DimitriT написал(а):

Правда нужно понимать, что вряд ли ты будешь единственным обладателем этого "сокровища". ) По наблюдениям за моделями, такие кастомы после получения денег у заказчика часто выкладываются в открытую продажу со скидкой, чтобы навариться на одном контенте дважды. Так что может оно и снято для тебя, а смотреть его будет, увы, целая толпа. А там только вопрос времени пока кто-то не сольет копию в общий доступ, и видео вернется к тебе же уже бесплатно на каком-нибудь сливе Xvideo. Конечно это не всегда происходит, но эту вероятность тоже нужно учитывать, если хочется именно персонального эксклюзива.

Да, здесь вообще не поспоришь. Но для меня уникально - значит в данный момент времени я еще не увидел этого на просторах сети. Моему мозгу уже достаточного этого, чтобы возбудиться от того, что контент как бы персональный)

Но и это все вообще тоже периодами идет. Бывают периоды, когда прям тема очень нравится и каждый день о ней думаю. Тогда уже почти готов приобрести любой контент. Потом успокаиваюсь и еще долгий период всё это безразлично)

0

23

Видео в сети и так навалом, а сознание уникальности — так себе преимущество. Вот за live show действительно можно заплатить.

0

24

Леня написал(а):

Всем привет, у меня такой вопрос. Большинство по-любому заказывали видео на заказ

1. Сколько сейчас примерно стоит видео?
2. Много ли обмана вы встречали?
3. И на какую сумму вас обманывали?

Отредактировано Леня (14-12-2023 09:02:26)

У меня есть свои сервис по их продаже (1 видео - 1 рубль), сделал по причине того что в интернете много обмана на эту тему, и обман на большые сумы 1000-10000

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения » Видео на заказ