Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1181 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения » Какой ваш рекорд?


Какой ваш рекорд?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Интересно узнать:

1. Сколько литров максимум вы можете выпить?

2. Как долго можете терпеть? Сколько часов или может быть даже суток?

3. Какой максимальный объем мочи удерживали?

0

2

OmoRashi написал(а):

Интересно узнать:

1. Сколько литров максимум вы можете выпить?

2. Как долго можете терпеть? Сколько часов или может быть даже суток?

3. Какой максимальный объем мочи удерживали?

Ответик:
1. Ну где то 7,5 литров с трудом могу выпить
2. Я терплю мало, слабый мп. По времени примерно 2 ну максимум 2 с половиной часа до первой протечки, потом плюс 5 минут до полного непроизвольного опустошения . Дальше просто не могу терпеть и писаюсь
3. А вот как посчитать это я не знаю и не понимаю

0

3

Катюша_katia написал(а):

Ответик:
1. Ну где то 7,5 литров с трудом могу выпить
2. Я терплю мало, слабый мп. По времени примерно 2 ну максимум 2 с половиной часа до первой протечки, потом плюс 5 минут до полного непроизвольного опустошения . Дальше просто не могу терпеть и писаюсь
3. А вот как посчитать это я не знаю и не понимаю

7,5 литров?! Круто! Мой рекорд всего 1,5 литра. Тоже примерно час-два могу удержать. Хотелось бы тоже пить воду литрами.

0

4

OmoRashi написал(а):

7,5 литров?! Круто! Мой рекорд всего 1,5 литра. Тоже примерно час-два могу удержать. Хотелось бы тоже пить воду литрами.

Ну эти 7,5 литров я имею ввиду в день за целый день, это выше нормы
В если вот допустим встала с утра пораньше сходила в туалет и начала пить воду до того как начну писаться под себя , то смогу выпить где то еле еле 3 литра , ну поменьше

0

5

OmoRashi написал(а):

7,5 литров?! Круто! Мой рекорд всего 1,5 литра. Тоже примерно час-два могу удержать. Хотелось бы тоже пить воду литрами.

А ты когда терпишь ты потом специально в одежде писаешься?

0

6

Катюша_katia написал(а):

А ты когда терпишь ты потом специально в одежде писаешься?

Я вообще не писаюсь. Я терплю до предела и бегу в туалет.

0

7

Катюша_katia написал(а):

Ну эти 7,5 литров я имею ввиду в день за целый день, это выше нормы
В если вот допустим встала с утра пораньше сходила в туалет и начала пить воду до того как начну писаться под себя , то смогу выпить где то еле еле 3 литра , ну поменьше

Это тоже круто. Я вот хочу научиться удерживать 3 литра.

0

8

OmoRashi написал(а):

Это тоже круто. Я вот хочу научиться удерживать 3 литра.

А ты потом как писаешь, в одежде или по-другому как то?

0

9

Катюша_katia написал(а):

А ты потом как писаешь, в одежде или по-другому как то?

Терплю до последнего. Когда уже несколько капель упущу, бегу в туалет.

0

10

OmoRashi написал(а):

Интересно узнать:

1. Сколько литров максимум вы можете выпить?

2. Как долго можете терпеть? Сколько часов или может быть даже суток?

3. Какой максимальный объем мочи удерживали?

1. Не знаю, не люблю надувать живот литрами жидкости. Когда терплю просто пью так чтобы не было дискомфорта в желудке, наверное поллитра-литр в час.

2. Вообще на время я не терпел специально никогда. Не люблю долгое терпение, оно мне просто надоедает и я иду в туалет. По ситуации было терпел несколько раз часов по 12-14 когда не было туалета, но я пил мало. А когда специально терплю стараюсь чтобы не больше 5-6 часов весь процесс занял, иначе надоедает.

3. Вообще у меня большой мочевой, абсолютный рекорд был 2,2 литра. Но это было давно, когда я много занимался терпением. Но где-то 1,5-1,9 литра точно смогу вытерпеть и сейчас если будет хорошая мотивация.

Катюша_katia написал(а):

3. А вот как посчитать это я не знаю и не понимаю

Очень просто, нужно на пределе пописать в емкость с метками объема. Например, в кастрюльку или миску с метками внутри, или мерную чашку. Я думаю в любой кухне где готовят такое найдётся. Или ещё проще можно пописать во что-то и взвесить на кухонных весах, потом отнять вес тары.

0

11

насчёт первого вопроса ответить сложно, но
2. мой максимум - 10,5 часов, если не спать в процессе
3. примерно литр, чуть меньше. замеряла обычными стаканами, так что измерения не точные ^^;

0

12

1. Литра 3 может за пол-часа час.
2. Как то работал обслуживая интернет в другом конце города. С 9 до 22 вполне терпимо было. Но и я особо не пил
3. Хз, но бывает прям как из брансбойта секунд 30-40. Литра 1.5-2 может

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения » Какой ваш рекорд?