Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1180 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Личный опыт (БД) » Мой первый случай


Мой первый случай

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

После этого случая произошедшего со мной мае прошлого года, я понял что особенный и потому делюсь спустя долго время это историей с вами.

Крайне редко, но мне всё таки удаётся остаться одному на целые сутки и даже иногда более чем на сутки. В этот день мне повезло и я остался один (родители вышли работать в один день), рано с утра только проснувшись я позвонил классной и наврал о том что плохо себя чувствую и не приду в колледж, она мне поверила и лёг спать дальше до 9-10 утра. Опять проснувшись, лениво потянувшись, вновь стал выполнять рутинную последовательность действий по тому чтобы привести себя в порядок (душ, сушка волос и чистка зубов), закончив со всем этим, стал думать за кружкой чая о том как проведу этот день, и очевидно, очевидно было что я проведу его как обычно, в свойственной себе манере, а именно сидя за компьютером, смотря кино и мультфильмы, иногда переключаясь на игры. Но я решил немного привнести красок в свой обыденный досуг и заказать еды на дом, вспомнив о том что стипендия не вся истрачена.
Уже во всю рассевшись в кресле, я заранее оделся по приличнее чтобы не встречать нагишом курьера, увлёкшись игрой, не заметил как прошли полчаса или около того. Курьер позвонил в звонок моей двери и я быстро вышел к нему, забрав заказ и расплатился за него. Разложив его на своей столе, непроизвольно вдохнул аромат сочнейшего чизбургера с двойной котлетой, и таких было целых два! Заказ ещё состоял из сырных медальонов в количестве 24 штуки и двух соусов (сырный и кисло-сладкий). Сбросив с себя штаны одел лёгкие шорты и в них улёгся в заправленную кровать вместе с едой, стал смотреть уже заранее подготовленный фильм (дилер).
Фильм был интересный и смотря его не заметил как быстро закончился мой заказ, я был вдоволь сыт и посмотрел отличный фильм который задолжал одному своего другу. Сразу же покончив с фильмом и едой я уселся за компьютер где стал проводить время вплоть до 12-13:00 пока вновь не почувствовал чувство голода, быстрая еда пошла никак не на пользу и я опять захотел есть, поняв что нужно поесть нормальной еды. Я встал со своего кресла и полез в холодильник увидя, что родители оставили мне в сковородке макароны по-флотски с жареными сосисками, взяв ложку из набора наложил себе немного и сразу же поставил тарелку в микроволновку на пару минут. Пока еда грелась, быстренько нарезал огурчика свежего вместе с хлебом, взял кетчуп из холодильника и как раз к тому моменту макароны были готовы, взяв их из микроволновки, положил на стол и вновь принялся трапезничать. Поел так что объелся, хоть порция была небольшая но до этого ещё съел фастфуда ведь, покончив с приёмом пищи кое как помыл тарелку и убрался со стола, по привычке после такой трапезы улёгся на кровать позволив себе немного вздремнуть.
Когда я в очередной раз открыл глаза после дневного сна, было непонятно сколько времени я проспал, но было заметно что не полдень, близилось к вечеру и дальше по распорядку дня после дневных и вечерних игр, шло ночное гуляние, но я решил пойти гулять прямо сейчас потому чтобы был в хорошем расположении духа. Встав с кровати и переодевшись, обратил внимание что мой одногруппник с курса написал мне о том почему меня не было на парах сегодня, я ответил ему честно, что прогулял и завтра буду в колледже.

Уже гуляя по улице я был рад тому что отказался от предложения друзей пойти гулять вместе, ведь хотел разветриться, ведь я устаю быстро от шума и гама колледжа и гулянок. Довольствуясь своим одиночеством, погрузившись в свои мысли я и не заметил как прошёл достаточно большой путь и словно на автомате пришёл в свое любимое место. Это был небольшой сквер недалеко от центра города, зелёный и красивый, его совсем недавно закончили ремонтировать и теперь он всюду устелен красивой узорчатой плиткой, молодежь гуляла по нему небольшими толпами но в целом было не сильно людно как обычно бывает.
Гуляя между алей, расхаживая по узорчатой тропинке, именно тогда случилось это...
Раньше со мной никогда такого не случалось, и я могу терпеть достаточно долго прежде чем доберусь до туалета, но так или иначе, я привык что прежде чем прижмёт, в животе есть волнения или некий дискомфорт, но идя гулять я ничего такого не чувствовал.
Мой живот мгновенно заболел и я почувствовал как что-то движется к выходу, от такого я заволновался и опешил, но быстро смекнув что к чему сразу же нашел свободную скамейку неподалёку и уселся на неё. Меня впервые в жизни прижало так сильно, даже когда я терпел приступ диареии, то всё происходило по принципу накатывающих волн, то хуже то лучше, и так всегда. Но тогда, как бы я не сидел, давление на мой сфинктер никак не спадало и чем дольше я сидел, тем хуже становилось и спустя 5-7 минут высиживания, я понял что теряю время, ведь становилось только хуже и больнее. Живот крутило так сильно что я кое как встал и поковылял к выходу из столь красивого места, еле сгибая ноги, с непривычки мои свободные руки потянулись к животу и попе, но быстро понял что это выглядит странно и старался выглядеть наоборот как можно естественнее, не выделяясь из общей толпы прохожих, за эти пару минут сидения на скамейке я довольно обильно пропотел и как мне казалось, когда стал ступать к выходу, то точно был красный как помидор.
И вот это случилось, идя неспешно (я проклинал себя за свою стеснительность), почувствовал то что моё тело уже не может, и моя мышца как бы не хотел этого я, уже не в силах держать этот напор, словно молния по моему телу прошла дрожь, от которой моё анальное кольцо перестало быть узким и я стал понемногу ранять прям в свои джинсы. Это шокировало меня и я встал как столб, до меня дошло что я стою и сру прилюдно себе в штаны, да и ещё очень жидко. Некоторая часть кала осталась в районе моей попы, но я чувствовал как некоторые капли прошлись вниз по моим ногам, стекая по бёдрам ниже и ниже, я быстро осмотрелся по сторонам находясь в диком ужасе, мне казалось что это слышали все и все таращились на меня, но к моему удивлению, ни рядом проходящие люди, ни толпы сидящие на скамейках неподалёку от меня, не застали меня в столь неприятном положении.
Я быстро, насколько это возможно, пошагал нормальной походкой к выходу, чувствуя как кал начинает размазываться по моим ногам, я был уверен что кто-то из толпы сидящих в один момент увидел меня ибо услышал позади себя в один момент хохот, но благо он был уже далеко ведь я вышел из сквера и неловко шагал по пешеходному переходу думая что делать, ведь мой живот стал болеть только сильнее от того что я лишь немного упустил.
Меня переполняли чувства, страх вместе с волнением и болью внизу живота, быть пойманным и привлечь больше внимания чем надо, казалось мне смертиподобно. Перейдя пешеходный переход я непроизвольно встал от осознания того что происходит и хотел скрючиться от боли и сесть по удобнее, но вместо этого опять встал как вкопанный ранняя на сей раз кал громче чем до этого, бульканье послышалось и вместе с этим водянистая кашица разползалась по моей попке стекая небольшими порциями ниже. Какая-то женщина идущая мне на встречу услышала это и удивлённо посмотрела на меня, я увидел её перестав ужасаться и на ватных ногах зашагал дальше несмотря на взоры.
Мне хотелось умереть или закопаться как страус в землю, но благо свернув в дворы людей стало меньше но они ещё были, пройдя кое как эти дворы я вышел на перекресток и до меня дошло что поблизости нету нигде зданий с туалетами и в отчаянии я неспешно пошагал до дома. По пути домой мой анус пару раз обильно извергался непоправимо портя мои джогеры, несколько людей точно застали меня в стол ужасном положении и один мужчина средних лет особо бурно среагировал прямо передо мной, заохав сказал:
-Какой ужас, что творится, ох и что творится
Осуждающе заявил он
Сделав шаг в свой подъезд я был рад тому что нету детей как обычно бывает, они были на площадке и проскочив мимо их взоров я зашагал в свой подъезд, дальше идя к лифту мне повезло что лифт был на моём этаже и таким образом я спокойно доехал до своего, третьего этажа.
Зайдя к себе домой я ужаснулся тому что увидел (на входной двери когда выходишь из квартиры, встроенно зеркало во всю длину двери) все мои штаны сверху до низу были засраны, они были уже не просто влажные а коричневые от всего кала что был в них.
Не говоря уже о том что последнюю часть пути я шел хлюпая словно рыбак в сапогах, и тогда смотря на себя в зеркало, я осознал ужасное, мне это понравилось и сейчас отходя от стресса и волнения, стало приходить удовольствие от осознания факта того, какой я грязный, и от осознания того что я пережил и сколько адреналина получил.
Я довольно быстро принял новые реалии и не сразу заметил свой стояк любуясь нечистотами чуть пристустив штаны, и дабы он меня не напрягал, расстегнув ширинку я стал мастурбировать встав прям в прихожей, мои яйца на моё удивление были тоже грязны, и чуть погодя я понял что это неудобно и направился в ванную, где испытал ещё одно новое чувство. Усевшись в ванную я почувствовал как дерьмо скользил и размазывается по мне ещё сильнее и возбудился от этого ещё сильнее
(Думаю не стоит объяснять что я сделал в ванной)
По завершении всего я почувствовал невероятный всплеск эмоций от того какой я грязный и после сеанса "рефлексии" на пережитое, я принялся за монотонную уборку и чисткуь всего, а я божечки ты мой засрал прихожую и часть ванной комнаты вместе с ванной.
К тому времени когда я пришел обгаженный к себе было где-то 17:40:17:50, а вот закончил убирать я всё к 21:20, почему же так? Я старался перебить запах в прихожей и ванной всякой химией и мыл полы (к сожалению хлорки не было)
Закончив с уборкой я был ещё в небольшом осадке, ведь осознал что несколько людей видели меня, но успокаивало то что среди них не было моих друзей и знакомых, минусом ещё было то что штаны безвозвратно испорчены, а трусы и кеды удалось простирать до нормального состояния.

С тех пор я стал увлекаться темой деспера и грязных игр, причем удивительно что я не обнаружил этого влечения в себе раньше. Но вот так вот бывает что одно ужасное событие может привести к чему-то хорошему, и под хорошим я подразумеваю то что я узнал себя с новой стороны. Спасибо что прочитали, если есть какие-либо вопросы, задавайте, отвечу но может быть не сразу!

+3

2

А джинсы кокого цвета были?

0

3

On Perviy написал(а):

А джинсы кокого цвета были?

Цвета хаки, чуть выцветшие

0

4

Cuteperson написал(а):

Цвета хаки, чуть выцветшие

Ну видно было хорошо дерьмо на них короче говоря. А ты ссался публично когда-нибудь или не публично?

0

5

On Perviy написал(а):

Ну видно было хорошо дерьмо на них короче говоря. А ты ссался публично когда-нибудь или не публично?

Писался но только в детстве, от витинга ничего подобного не чувствую

0

6

Cuteperson написал(а):

Писался но только в детстве, от витинга ничего подобного не чувствую

Но тем не менее было бы интересно услышать.

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Личный опыт (БД) » Мой первый случай