Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1180 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Рассказы » Интересный выбор для бизнеса


Интересный выбор для бизнеса

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Небольшая предыстория двое девушек хотят открыть свой бизнес кафешку но весьма не обычную их идея была в том что данная кафешка была для извращенецев вначале ты заполняешь анкету и заходишь в зал по своей анкете основной фетиш был это омораши, они не знали других но хотели в дальнейшем изучать, так же обе девушки самим нравился данный фетиш оттуда и появилась идея. И так девушки близняшки Зовут Ника и Вика по сколько они блиняшки то весьма похожи друг на друга обоим по 22 года, закончили университеты и накопив стартовый капитал стали искать подходящее здание обе девушки весьма решительные. Ну думаю описания хватит походу рассказать поймете.
Часть 1
Ники и Вика в очередной раз лазили по сайтам и пытались найти подходящие задание но никак не могли ничего подобрать так как у Ники и Вики был уговор когда они смотрят задание им нельзя перед просмотром ходить в туалет и во время.
-Ник кажется я нашла подходящее задание вот 2 зала как раз нам хватит, пока что так же в здание есть этажи выше если что выкупил потом, кухня и туалет ну он на мне нужен. Ника подошла к ноутбуку Вики
-Вроде бы и вправду подходит ну да ты права туалет и правду лишний они обе по смеялись
-Ну что поедим посмотрим?
-Да давай сейчас наберу хозяина и переоденусь
-Хорошо. Ника пошла переодеваться Вика же была уже одета. Ника просто совсем не давно проснулась и была в Нижнем белье. Через 10 минут Ника переоделась в черные шортики и белую рубашку. На Вике же были серые шортики и Красная рубашка. Вика уже поговорила с продавцом и договорилась о встрече через час.
-Ну как пока доедим, ты ведь помнишь наш уговор
-Да я помню Вик, только вот  ты хитрая так как я то только проснулась и не успела по писять а ты то наверняка сходила.
-Возможно, а что тебе сильно хочется?
-Прилично, но уговор есть уговор, поэтому я и одела черные шорты чтобы не было заметно.
-Ишь какая хитрая
-Ой ты между прочим тоже.Девушки закрыли свою квартиру и вышли из её. Сели на метро и поехали в метро Ника сжимала ножки Вика лишь наблюдала за этим так как она хотела совсем немного в туалет, но сами же девушки много раз описывались но родители о этом не знают и их друзья. Так как они хорошо скрывали это. Через минут 40 девушки были на месте Ника уже перепиналась с ноги на ногу.
-Ник иди описайся за углом лучше а то вдруг внутри здания описяешься
-Ну и что как раз помечу его
-Это же будет заметно как минимум будет лужа, успеешь ещё пометить територию
-Ладно может ты и права пойду описаюсь, ты не хочешь со мной?
-Прикрыть что-ли?
-Нет описаться
-Нет я не сильно хочу
-Ну как хочешь. Ника пошла искать угол чтобы описаться так как снимать шорты нельзя была из-за уговора та и Ника была не против описаться. Вика же осталась на месте выглядывать хозяина данного помещения. Ника заприметила  угол, но не успев к нему подойти из неё вытекла не большая струйка  которая обожгла её кожу и растеклась по шортам и её ляшкам.
-Вот чёрт Чучуть по терпи кисуль. Ника опустила руку и сжала киску и направилась переминаясь к углу подойдя к углу Ника оперлась об деревце и присела и убрала руку с своей промежности и из неё тут же хлынул сильно поток Ника расслабилась наблюдала за тем как по её шортикам бегут струйки и как они намокают и как под ней образуется лужа и тихо Постанывала
-Ммм, как же хорошо, аах.
Она писала минуты две наверное её шортики сильно промокли но из-за того что они были черные это не было заметно, Ника залезла рукой в свои шортики
-Ммм как мокро внутри, ладно пожалуй стоит возращаться к Вике.

0

2

Твой фанат написал(а):

Небольшая предыстория двое девушек хотят открыть свой бизнес кафешку но весьма не обычную их идея была в том что данная кафешка была для извращенецев вначале ты заполняешь анкету и заходишь в зал по своей анкете основной фетиш был это омораши, они не знали других но хотели в дальнейшем изучать, так же обе девушки самим нравился данный фетиш оттуда и появилась идея. И так девушки близняшки Зовут Ника и Вика по сколько они блиняшки то весьма похожи друг на друга обоим по 22 года, закончили университеты и накопив стартовый капитал стали искать подходящее здание обе девушки весьма решительные. Ну думаю описания хватит походу рассказать поймете.
Часть 1
Ники и Вика в очередной раз лазили по сайтам и пытались найти подходящие задание но никак не могли ничего подобрать так как у Ники и Вики был уговор когда они смотрят задание им нельзя перед просмотром ходить в туалет и во время.
-Ник кажется я нашла подходящее задание вот 2 зала как раз нам хватит, пока что так же в здание есть этажи выше если что выкупил потом, кухня и туалет ну он на мне нужен. Ника подошла к ноутбуку Вики
-Вроде бы и вправду подходит ну да ты права туалет и правду лишний они обе по смеялись
-Ну что поедим посмотрим?
-Да давай сейчас наберу хозяина и переоденусь
-Хорошо. Ника пошла переодеваться Вика же была уже одета. Ника просто совсем не давно проснулась и была в Нижнем белье. Через 10 минут Ника переоделась в черные шортики и белую рубашку. На Вике же были серые шортики и Красная рубашка. Вика уже поговорила с продавцом и договорилась о встрече через час.
-Ну как пока доедим, ты ведь помнишь наш уговор
-Да я помню Вик, только вот  ты хитрая так как я то только проснулась и не успела по писять а ты то наверняка сходила.
-Возможно, а что тебе сильно хочется?
-Прилично, но уговор есть уговор, поэтому я и одела черные шорты чтобы не было заметно.
-Ишь какая хитрая
-Ой ты между прочим тоже.Девушки закрыли свою квартиру и вышли из её. Сели на метро и поехали в метро Ника сжимала ножки Вика лишь наблюдала за этим так как она хотела совсем немного в туалет, но сами же девушки много раз описывались но родители о этом не знают и их друзья. Так как они хорошо скрывали это. Через минут 40 девушки были на месте Ника уже перепиналась с ноги на ногу.
-Ник иди описайся за углом лучше а то вдруг внутри здания описяешься
-Ну и что как раз помечу его
-Это же будет заметно как минимум будет лужа, успеешь ещё пометить територию
-Ладно может ты и права пойду описаюсь, ты не хочешь со мной?
-Прикрыть что-ли?
-Нет описаться
-Нет я не сильно хочу
-Ну как хочешь. Ника пошла искать угол чтобы описаться так как снимать шорты нельзя была из-за уговора та и Ника была не против описаться. Вика же осталась на месте выглядывать хозяина данного помещения. Ника заприметила  угол, но не успев к нему подойти из неё вытекла не большая струйка  которая обожгла её кожу и растеклась по шортам и её ляшкам.
-Вот чёрт Чучуть по терпи кисуль. Ника опустила руку и сжала киску и направилась переминаясь к углу подойдя к углу Ника оперлась об деревце и присела и убрала руку с своей промежности и из неё тут же хлынул сильно поток Ника расслабилась наблюдала за тем как по её шортикам бегут струйки и как они намокают и как под ней образуется лужа и тихо Постанывала
-Ммм, как же хорошо, аах.
Она писала минуты две наверное её шортики сильно промокли но из-за того что они были черные это не было заметно, Ника залезла рукой в свои шортики
-Ммм как мокро внутри, ладно пожалуй стоит возращаться к Вике.

Запятых маловато

0

3

Ares написал(а):

Запятых маловато

Слишком длинное цитирование ))

+1

4

2 часть
Через какое время Ника вернулась к Вике
-Ну что Вик она не приходила?
-Нет, ты сходила?
-Да. Ника подошла в сестре
-И вправду не заметно может ты меня обмануешь?
-Не-а потрогай шорты и очень мокрые. Вика провела по шортам сестры между её ног.
-И правду очень мокро. И не заметно
-Ну так а я о чем.
-Ладно сейчас наберу её. Вика набрала хозяйку та сказала что 5 мину  и уже будет на месте.
-Будет через 5 минут.
-Поняла, кстати я одну струйку упустила не дойдя до угла, моя кися немного не справилась
-Но ведь ничего страшного не произошло?
-Да, а твоя там как хочет?
-Среднее
-Поняла, Ну на твои шортиках будет заметно
-Ну ничего страшного. Через 5 минут прибывала хозяйка данного задания точнее его первого этажа. Другими же владели другие люди.Хозяйка подошла к близняшкам.
-Здравствуйте это вы хотели купить помещение? Кто из вас Вика?
-Я, Да мы
-Хорошо пойдемте я покажу вам помещение. Хозяйка не знала и не заметила что у Ники мокрые шортики. Она открыла дверь и близняшки зашли.
-Деньги при вас?
-Ммм, на карте
-Ну ладно тут рядом банкомат если что.
-Хорошо. Хозяйка стала показывать помещение на это ушло минут 15.За это время Вика захотела сильнее в туалет и слегка сжимала ножки Ника же это заметила.
-Мы берем. Вместе сказали близняшки.
-Хорошо, пусть кто-то из вас пройдет к банкомату.
-Я пойду. Сказала Ника и взяв карточку оставила Вику. Банкомат был сразу у выхода Ника сняла деньги отдала хозяйке таже отдала ключи и документы близняшки расписались.
-Ну что поздравляю с попкупкой девочки. Хозяйка вышла из здания.
-Ура наконец-то мы преобрели задание она только наша и  ничия больше.
-Ладно Ник поехали домой а то я писять хочу
-Так может ты тоже как я?
-Заметно же будет
-Так я тебе дам свои шортики
-Пометишь вместо меня нашу территорию. Девочки хихикнули.
-Ладно уговорила, только трусики тоже дай мокрые свои. А то мне кажется мои шортики намокнут от твоих мокрых трусиках.Девушки обменялись шортами и трусиками. Вика подошла к углу в помещение присела и расслабившись стала писять в шортики.
-Ммм, какое же это прекрасное чувство. Ника же стояла рядом и наблюдала за данным процессом как из её сестры текут струйки и как под ней появляется лужица. Но по скольку её сестра хотела не так сильно как тогда Ника Вика вскоре закончила лужа была не большой.
-Я все, теперь это наша территория,давай уберем следы и поедим домой. Девушки убрали следы преступления и поехали домой.

-2

5

Рассказ??? По моему это похоже на описание некой детской игры описанной в виде хронологии перестроенной на взрослый лад.,причем с элементами некой сказочной фантастичности,которые присущи разве только у детей.
Не исключаю что это некий доработанный автоматический перевод ,отсюда и отсутствие знаков препинания.
И это весь рассказ или это какая то серия? — и это только начало....

+2

6

Это вторая часть всего я придумала только 4-5 частей,на более не знаю как развить потом, сюжет, позже может придумаю 3 часть, а запятые, просто бывает забываю ставить, смысл так душнить из-за запятых

Отредактировано Твой фанат (21-01-2024 01:12:01)

0

7

Часть 3
И так Девушки уже обустроили оба зала и полностью весь ресторан и лишь осталось нанять ресторан  и так Вика нанимала в зал омораши а Ника же в зал фут фетиша.И так в каждом зале своя кухня свои официанты свой бар и свои фишки. В зале Вики который мы рассмотрим чуть подробнее так же рассмотрим как она нанимала персонал а точнее официнток. В зале Вики весь персонал это девушки, так же в баре есть специальные таблетки для данного фетиша, и в данном зале нету туалета так же персоналу и в особенности Офицантам запрещается ходить в туалет в другом зале как и посетителям данного зала в туалет в другом зале разрешалось ходить лишь персоналу с кухни и бармену, так же охране. Что-ж думаю я достаточно описала зал Вики. Теперь приступим к найму официанток. Ах да так же у офинцаток была особая одежда, облегающие серые лосины или же юбка коротка с колготками, и белая почти прозрачная рубашка. И так перейдем к собеседование.
Вика смотрела анкеты людей которые хотели у них работать на  удивление их было много видимо  большая зарплата их манила.
И так сегодня у неё было двое девушек она их набрала и назначила им обоим встречу, одной в 12 другой через два часа, в целом она тратила 1-2 часа,так же Вика просила девушек не ходить в уборную перед собеседованием на собеседования но хотела ещё отдохнуть и найти ещё людей на сегодня-завтра, чтобы ещё на вечер была девушка. И так переместимся к самому собеседованию. Приехала первая девушка ей было лет 18 она искала работу чтобы платить за учебу в универе, звали её Лиза и она сразу же после пар она сразу же поехала на собеседования и когда уже приехала хотела сильно в туалет, она зашла в кабинет к Вике и поздоровалась с ней.
-Здравствуйте я на собеседования
-Здравствуй ты сделала то что я просила?
-Да, но я не понимаю зачем?
-Ты не знаешь что такое омораши?
-Нет. Лиза была одета в джинсовые шортики и красную футболку и присев на стул девушка сжала ножки
-Я думала вы изучаете данные перед собеседованием
-Вообще да но я была на парах поэтому не было времени простите а что это такое?
Вика рассказала девушки что это такое и рассказала немного про их ресторан.
-Кхм, странно все это, то есть вы сказали чтобы я не ходила чтобы проверить долго ли я вытерплю? . Девушка сжимала очень сильно ножки и была сильно смущена и в небольшом шоке от рассказа.
-Да все верно, только не могли бы вы встать, пожалуйста, и почему вы захотели к нам устроиться? И на сколько долго вы не ходили в туалет? И вы когда нибудь описывались?
Девушка встала со стула и отошла немного от стола и стояла с сильно сжатыми ногами, которые тряслись.
-Мне нужно оплачивать учебу так как я утроилась на контракт к сожалению на бюджете мест не хватило. Не ходила я после двух пар я поехала к вам получается где-то часа 2 с половиной где-то, нет конечно вы что разве что в детстве возможно.
-Хм хорошо. Вика все записала в заметки компютера.
-А сейчас вы сильно хотите по писать?
-Очень, можно я пойду?
-Нет конечно, я же тебе рассказала офицантком запрещено ходить в туалет во время рабочего дня, та и в моем зале нету туалет, он есть лишь у моей соевладеница.
-А вы как ходите тогда? Вика хихикнула
-В колготки
-Что прям здесь?
-Да
-Странная вы какая-то, но мне очень нужны деньги. Девушка положила свою руку на промежность и сжала её
-И что же собеседования будет пока я не описаюсь?
-Да вы верно подметили, а в какие дни вы сможете работать?
-Я могу выходить на смону после пар или же на выходных если не буду занята домашним заданием, что же я должна описаться при вас в вашем кабинете?
-Хорошо, расписание устраивает, да, не забывай в зале может быть много людей, та и на той одежде которую носят офицантки будет заметно.
-Ну почему же на колготках не сильно наверное.
-Но лужи та в любом случае останется, тем более у нас в меню есть функция показать следы так называемой аварии на одежде она подвязывается к столику и к офицанту которая обслуживает данный столик.
-Оох. Девушка покраснела, сжала очень сильно свою промежность и тихо постанывала.
-Мне правда очень очень нужно по писять,я описаюсь скоро, как я пойду потом домой?
-Хм, я могу вам дать лосины , которые мы брали для офинцаток, как раз вы будете приняти.
-Но-но, охх, я не разу не писалась тем более при ком-то, Оох как же хочется по писать. Девушка опорлась об стенку и упустила струю но тут же остановила её она лишь намочила её трусики она посмотрела в низ  и заметных следов не было. Но она понимала что долго не сможет терпеть и описается но сбежать она могла ей очень нужна была работа а без опыта с хорошой зарплатой была только данная работа. Поэтому девушки ничего оставалось кроме как терпеть.
-А какой второй зал?
-Та он совсем скучный как по мне там фут фетиш может слышали?
-Да слышала, там не нужно описываться?
-Нет что вы но там и меньше платят.
-Кхм, я поняла вас.
-Можете пожалуйста встать раком ну или повернуться ко мне попой и наклониться? И не сжимай ножки встать ровно?
-Но я могу описаться, если так сделаю я уже честно говоря упустила струю в трусики.
-Большую?
-Не-а
-Ладно, становитесь уже. Лиза вздохнула повернулась попой к Вике, и перестала сжимать ножки из неё тут же хлынули струйки которые потекли по её шортам она стала постанывать, зади было отчётливо видно как на шортики Лизы появляется и рассширяется по попе чёрное и мокрое пятно и как струйки текут по её ногам образуя лужу под Лизей, девушка тихо за хныкала. Вика же встала и подошла к девушки повернул её лицом к себе
-Вы приняты ой вы чего это плачите?
-Д... Да.... Просто как я и говорила со мной впервые такое. Вика взяла салфетку вытерла слезы. Лиза случайно поцеловала в губы Вику. Вика ответила от неожиданности.
-Простите, просто мне нравятся девушки а вы такая красивая и когда вы стали передо мной и стали Вытерать мои слезы я захотела вас поцеловать.
-Кхм Что-ж, ладно, вы тоже красивая, Хм, может у  нас с вами получится что-то большее чем просто сотрудники. Вика протянула Лизе бейдж и лосины.
-Вот переодевайтесь.
-Прям тут?
-Как хотите я могу отвернуться.
-Хорошо отвернитесь пожалуйста. Вика отвернулась.
-На работу приходите через 2 недели к тому времени мы как раз откроемся.
-Я все, хорошо, я могу идти? Вика подошла к девушки поцеловала её, и слегка шлепнула по попе.
-Да вот теперь иди. Лиза ушла из кабинета и поехала домой у неё были странные чувства и ощущение и она понимала что за рабочий день она описается не один раз но делать было нечего деньги были нужны. Вика позвала уборщицу та убрала лужу и Вика сев на место на собеседования ушло полтора часа. Вика пришла совершенно не давно на работу поэтому не ощущала того что хочет в туалет. Она хотела лишь слегка. По писать.
Через пол часа было второе собеседования. Прошло пол часа и пришла в здание девушка ей было 40 лет такая взрослая милфа которая через многое прошла и она знала про этот фетиш,и ей нужны были деньги звали же её Оксана. Девушка выпила 2 стакана воды по 0.5 перед приездом за час до. И одета была в Красную обтягивающие юбку и колготки с красными трусиками и  черной рубашке. Так сказать была подготовленная.Она зашла в кабинет.

Отредактировано Твой фанат (22-01-2024 01:00:44)

+1

8

Часть 4
Зайдя в кабинет Оксана уборщица буквально только закончила убирать лужу и вышла из кабинета.
-Здравствуйте Виктория
-Здравствуйте Оксана, вы сделали то что я просила?
-Да правда пришлось выпить два стакана воды так как я целый день была дома и ходила в туалет, поэтому за час до встречи я выпила их.
-Хорошо, а я вижу вы подготовились что-ли, а зачем вам нужна данная работа?
-Можно сказать и так, я просто знаю что это за фетиш омораши, так как двое детей обе девочки  и у одной стало такое проявляться и решали подзаработать денег заодно изучить данный фетиш чтобы понять как избавиться дочку от него. Оксана слегка сжала ножки так как вода которую она выпила давала о себе знать так как добиралась она сюда час.
-Хм, ну хорошо, Сколько вы не ходили в туалет уже? И описывались ли вы раньше?
-Уже где-то 2 ч, ммм, честно говоря в общаге было, один раз.
-Ммм, расскажите подробнее пожалуйста это важно, вы кстати прочитала про наш ресторан? Вика хотела в туалет среднее.
-Хм, ладно расскажу нас задержали на парах  у нас их было всего две и я обычно ходила в общаге так как она была рядом, но нас задержали на целый час на паре, за то что препод опоздал, и из-за этого мы сидели не полтора часа а почти 3 , а по скольку я сходила в туалет лишь утром то хотела уже прилично поэтому пока закончилась пара я немного упустила струйку но благо я была в черных лосинах и было незаметно когда пара закончилась я сразу собралась вещи и пошла в общагу. И сильно переналась и сжимая ножки и держалась за свою киску. Дойдя до общаги зайдя в неё поднимаясь по лестницы я начала писять но мне удалось остановить поток, и я сразу же убежала оттуда чтобы никто не заметил, забежав в свой блок я не смогла сдерживать из-за того что только что бежала и стала писаться прям у порога в свои лосины я чувствовала как по моим лосинам бегут струйки, я стояла и не могла их остановить было приятно и мокро, благо в тот момент никого не было ещё в блоке я быстро вытерла лужу и переоделась, да читала, поэтому одела второй набор вашей одежды правда другой цвет , так как данного цвета у меня не было, можно я присяду я писять хочу сильно. Оксана сжимала сильно ножки  и держала подол юбки.
-Хорошая истори, нет нельзя, терпите,  я тоже хочу но не так сильно как вы.
-А куда вы ходите?
-Как и все официантки в одежду.
-Ммм, а кто может ходить в туалет?
-Бармены, кухня и охрана.
-Получается официантки и уборщицы и вы не могут в ходит в туалет.
-Да именно поэтому у нас все официантки девушки.
-А посетители?
-Им тоже нельзя, туалет находится лишь в соседнем зале, но зал нельзя менять посетителям.
-А я что должна писаться при вас сейчас а потом при посетителях?
-Да вы верно подметили, так же по сколько вы в юбке и у нас есть в меню функция которая привязуется к официантке это показать следы аварии так называемой посетителям, так же они за доплату могут потрогать следы аварии.
-Оох, потрогать прямо под одеждой?
-Нет что вы в ней,внутри, вас не будут трогать, данной функции в меню пока что нет, может в дальнейшем добавлю.
-Поняла, Оох как же писять хочется. Оксана очень сильно сжимала ножки и переминалась с ноги на ногу и её ноги тряслись.
-Ммм, а сколько вашей дочери может она устроиться к нам на работу раз ей нравится данный фетиш?
-Нет что вы я ей не разрешаю тем более ей всего 15,врятли вас такие интересуют.
-Ну да вы правы, врятли нашим посетителям будет интересна данная официантка, А какие на вас трусики?
-Белые кружевные, а что?
-Ничего, вы пойдете в мокром домой или вам дать часть формы чтобы вы переоделись?
-Наверное часть, формы. Оксана топталась на одном месте сжимала очень сильно ножки залезла под юбку и сжала свою киску через колготки.
-Кажется я скоро описаюсь.
-Ммм, вы главное терпите из последних сил, чтобы само потекло иначе так будет не интересно.
-Ну хорошо.
-А когда мы сможете работать по какому графику?
-Во все будние дни после того как отвежу детей одну в садик вторую в школу и пока не закончатся у второй уроки обычно это с 8 до 15 часов где-то.
-Хм, хорошо думаю 8 часов рабочего дня вам и вашей киски хватит чтобы описаться.
-Конечно, тем более я люблю по пить чая утром на работе или же кофе, о Оох. Оксана упустила заметную струю в свои трусики, но тут же остановила оперевшись об стенку сжала со всей силы киску и ножки.
-Кажется я немного упустила струйку. Вика встала из-за стола
-Покажите следы аварии. Оксана подняла второй рукой юбку и на её трусиках была видна небольшая мокрость рядом с её промежностью.
-Вот видите?
-Хорошо, опускайте, встаньте ко ко мне попой расслабьтесь и не сжимайте ноги и наклонитесь.
-Но ведь тогда я описаюсь полностью
-Становитесь уже. Оксана повернулась спиной к Вике, наклонилась рассжала ноги расслабилась и из неё тут же полились струйки которые мигом намочили её колготки и трусики и стали расстекаться по её колготкам, намочив их, так же у неё сильно промокли трусики и под ней появилась Лужица, Вика подняла юбку чтобы лучше посмотреть следы.Было заметное пятно между ног у Оксаны колготки и трусики были очень мокрые. Из Оксаны закончились литься струйки. Вика опустила юбку протянула девушке лосины. И бейдж.
-Вы приняты, можете переодеваться и заступать на работу через  2 недели. Вика отвернулась Оксана переоделась.
-Хорошо, я тогда пойду.
-Да-да идите. Вика решила тоже по писать и так чтобы было незамеченой она подняла свою юбку она была без колготок присела в лужу которая сделала Оксана убрав ткань трусиков она не хотела их сегодня мочить, пописала на пол. После позвала уборщицу чтобы та все убрала на этом все собеседования на сегодня были окончены .

0

9

Часть 5
Спустя две недели Вика наняла 8 Офинцанток, на 8 столиков, каждая офицантка была Подвязана к определенному столу на котором, за которым она должна была следить,держать в чистоте и принимать покупателей. Ну что ж начнем наж первый рабочий день. Близняшки перезали ленту Красную ножницами и объявили что ресторан открыт.К Вике зашли молодая пара на вит 20 лет, и судя по тому что девушка сжимала ноги она хотела в туалет, так же зашел парень и его друг, и 4 девушки,и ещё одна пара только на этот раз этой парой оказалась девушка и вторая девушка. Все расселись были заняти второй, третий четвертый и шестой столик. Второй столик обслуживала Оксана, ей было интересно что же будет делать девушка у Оксаны только начался рабочий день, но по скольку она любила пить кофе с утра она выпила его дома и пока доехала и произошло открытие девушка уже хотела по писать, но не подавала виду и дала меню паре, девушка  же которая сидела рядом с парнем сжимала сильно ножки.
-Куда ты меня привел?
-В ресторан
-странный он какой-то, а здесь есть туалет.
-Извините но посетителям данного зала нельзя ходить в туалет. Девушка охнула и стала читать меню. Почитала и решила сделать сказал сделав сказав Оксана все записала отдала заказ на кухню и вернулась в зал, наклонившись на барную стойку сжала ножки и наблюдала за своим столиком. И так как столик находился близко к баркой стойке ей было слышно о чем говорит пара.
-Слушай я хочу по писать, может пойдем отсюда милый?
-Нет, по терпи
-Но я могу описаться
-Я знаю, помнишь я говорил тебе что во мне кое что странное.
-Ну?
-Так вот я бы хотел чтобы ты описалась
-Что? Прям здесь что-ли, но здесь ведь люди. Девушка слегка запаниковала
-Та ладно тебе они такие же извращенцы как и мы с тобой
-Но ты мог попросить о этом дома
-Дома было бы не так интересно
-Хоть бы предупредил я бы одежду взяла бы вторую.
-Неа,ты пойдешь домой в мокрой.
-Чтоооо?сильно запаниковала девушка и очень сильно сжала ножки.
-Официант уберите пожалуйста со стала скатерть я хочу видеть как моя девушка терпит. Оксана подошла к столу.
-Вы уверены?
-Да. Оксана убрала скатерть и было видно как девушка парня сжимает очень сильно свои ножки, на ней были джинсы и если она в них описается будет очень заметно.
-Ты зачем это сделал. В недоумении посмотрела на парня девушка.
-Чтобы видеть то как ты терпишь.
-Но я ведь сидела рядом и все было и так видно.
-Не достаточно.
-Кхм, девушка посмотрите что там с нашим заказом?
-Хорошо. Оксана пошла на кухню переминаясь со ноги на ногу. Девушку уже сильно хотела по писать, на ней был прикит официантки лосины серые обтягивающие и рубашка белая. Зайдя на кухню она увидела что блюда готовы забрала их и понесла на стол принеся на стол поставив.
-Спасибо, девушка а вы хотите в туалет? Спросил парень Оксану.
-Да, так же как и ваша девушка как я заметила.
-Хм, у вас в меню есть услуга как сесть рядом с посетителями и терпеть пока не описаетесь, могу ли я её заказать.
-Можете, но у вас же есть девушка, которая наверное скоро сама описается.
-Это так но, пусть вы её поддержите чтобы не было ей так стыдно у неё первый раз такое будет.
-Ну хорошо. Оксана взяла стул и присела рядом с парнем и сжала сильно ножки.Парень и девушка приступили к трапезе. Девушка старалась есть , но она вечно отвлекалась на свою нужду и то сжимала киску рукой то сжимала руку парня.
-Котик я на грани, может пошли уже?
-Нет смотри девушке тоже нужно. Оксана кивнула и сжала очень сильно ножки.
-Но ведь не так сильно как мне из меня вот-вот потечёт правда. Парень улыбнулся своей девушки и поцеловал её слегка надавил ей на мочевой пузырь от чего девушка простонала и из неё вылилось несколько струек но она смогла остановить поток но на её джинсах Появилось пятнышко между ног.
-аах, зачем, котик?
-Хотел чтобы ты уже начала
-Я и так немного упустила прошу тебя пойдем.
-Много упустила?
-Прилично у меня между ножек мокро из меня скоро потечет все. Парень улыбнулся и положил между ног девушке руку и ощутил мокрость слегка надавил на промежность девушки от чего та больше не смогла терпеть и из неё полелись струйки, которые стали расстекаться по полу и по стулу, так же сильно промокла её попа и ножки по которым тоже бежали струйки на ножках были заметные полосы на джинсах же заметные пятна в особенность на попе и между ног, и под ней образовалась лужа. Из-за данного журчания Оксана больше не могла терпеть из её промежности высводился поток,который побежал,по её лосинам,и по стулу намочив её стул и оброзовал лужу под стулом, её лосины были очень мокрые встав из неё ещё капали струйки на её попе было заметное большое пятное и между ног тоже,на ногах же были незаметные полосы весь удар приняли попа и промежность.
-Ну что я могу вынести вам счет?
-да. Сказал парень, Оксана встала и пошла за счётом.
-Ну как ты?
-Странное чувство и мне все таки стыдно не смотря на  то что не я одна описалась, но она ведь переодениться сейчас и будет работать сухой а я же пойду домой мокрой.
-Неа,чистую одежду она оденет только на следующее утро, это будет другая одежда второй вид, таковы правила так что все честно.
-Ладно но все равно странно. Пойдем домой.
-Сейчас счет принесут и пойдем. Пара все доела Оксана принесла счет парень расплатился и оставив девушки на чай они ушли домой.
К сожалению больше ничего не получилось придумать про данный рассказ так что пожалуй на данном моменте закончю рассказ.

+1

10

Твой фанат написал(а):

Часть 5
Спустя две недели Вика наняла 8 Офинцанток, на 8 столиков, каждая офицантка была Подвязана к определенному столу на котором, за которым она должна была следить,держать в чистоте и принимать покупателей. Ну что ж начнем наж первый рабочий день. Близняшки перезали ленту Красную ножницами и объявили что ресторан открыт.К Вике зашли молодая пара на вит 20 лет, и судя по тому что девушка сжимала ноги она хотела в туалет, так же зашел парень и его друг, и 4 девушки,и ещё одна пара только на этот раз этой парой оказалась девушка и вторая девушка. Все расселись были заняти второй, третий четвертый и шестой столик. Второй столик обслуживала Оксана, ей было интересно что же будет делать девушка у Оксаны только начался рабочий день, но по скольку она любила пить кофе с утра она выпила его дома и пока доехала и произошло открытие девушка уже хотела по писать, но не подавала виду и дала меню паре, девушка  же которая сидела рядом с парнем сжимала сильно ножки.
-Куда ты меня привел?
-В ресторан
-странный он какой-то, а здесь есть туалет.
-Извините но посетителям данного зала нельзя ходить в туалет. Девушка охнула и стала читать меню. Почитала и решила сделать сказал сделав сказав Оксана все записала отдала заказ на кухню и вернулась в зал, наклонившись на барную стойку сжала ножки и наблюдала за своим столиком. И так как столик находился близко к баркой стойке ей было слышно о чем говорит пара.
-Слушай я хочу по писать, может пойдем отсюда милый?
-Нет, по терпи
-Но я могу описаться
-Я знаю, помнишь я говорил тебе что во мне кое что странное.
-Ну?
-Так вот я бы хотел чтобы ты описалась
-Что? Прям здесь что-ли, но здесь ведь люди. Девушка слегка запаниковала
-Та ладно тебе они такие же извращенцы как и мы с тобой
-Но ты мог попросить о этом дома
-Дома было бы не так интересно
-Хоть бы предупредил я бы одежду взяла бы вторую.
-Неа,ты пойдешь домой в мокрой.
-Чтоооо?сильно запаниковала девушка и очень сильно сжала ножки.
-Официант уберите пожалуйста со стала скатерть я хочу видеть как моя девушка терпит. Оксана подошла к столу.
-Вы уверены?
-Да. Оксана убрала скатерть и было видно как девушка парня сжимает очень сильно свои ножки, на ней были джинсы и если она в них описается будет очень заметно.
-Ты зачем это сделал. В недоумении посмотрела на парня девушка.
-Чтобы видеть то как ты терпишь.
-Но я ведь сидела рядом и все было и так видно.
-Не достаточно.
-Кхм, девушка посмотрите что там с нашим заказом?
-Хорошо. Оксана пошла на кухню переминаясь со ноги на ногу. Девушку уже сильно хотела по писать, на ней был прикит официантки лосины серые обтягивающие и рубашка белая. Зайдя на кухню она увидела что блюда готовы забрала их и понесла на стол принеся на стол поставив.
-Спасибо, девушка а вы хотите в туалет? Спросил парень Оксану.
-Да, так же как и ваша девушка как я заметила.
-Хм, у вас в меню есть услуга как сесть рядом с посетителями и терпеть пока не описаетесь, могу ли я её заказать.
-Можете, но у вас же есть девушка, которая наверное скоро сама описается.
-Это так но, пусть вы её поддержите чтобы не было ей так стыдно у неё первый раз такое будет.
-Ну хорошо. Оксана взяла стул и присела рядом с парнем и сжала сильно ножки.Парень и девушка приступили к трапезе. Девушка старалась есть , но она вечно отвлекалась на свою нужду и то сжимала киску рукой то сжимала руку парня.
-Котик я на грани, может пошли уже?
-Нет смотри девушке тоже нужно. Оксана кивнула и сжала очень сильно ножки.
-Но ведь не так сильно как мне из меня вот-вот потечёт правда. Парень улыбнулся своей девушки и поцеловал её слегка надавил ей на мочевой пузырь от чего девушка простонала и из неё вылилось несколько струек но она смогла остановить поток но на её джинсах Появилось пятнышко между ног.
-аах, зачем, котик?
-Хотел чтобы ты уже начала
-Я и так немного упустила прошу тебя пойдем.
-Много упустила?
-Прилично у меня между ножек мокро из меня скоро потечет все. Парень улыбнулся и положил между ног девушке руку и ощутил мокрость слегка надавил на промежность девушки от чего та больше не смогла терпеть и из неё полелись струйки, которые стали расстекаться по полу и по стулу, так же сильно промокла её попа и ножки по которым тоже бежали струйки на ножках были заметные полосы на джинсах же заметные пятна в особенность на попе и между ног, и под ней образовалась лужа. Из-за данного журчания Оксана больше не могла терпеть из её промежности высводился поток,который побежал,по её лосинам,и по стулу намочив её стул и оброзовал лужу под стулом, её лосины были очень мокрые встав из неё ещё капали струйки на её попе было заметное большое пятное и между ног тоже,на ногах же были незаметные полосы весь удар приняли попа и промежность.
-Ну что я могу вынести вам счет?
-да. Сказал парень, Оксана встала и пошла за счётом.
-Ну как ты?
-Странное чувство и мне все таки стыдно не смотря на  то что не я одна описалась, но она ведь переодениться сейчас и будет работать сухой а я же пойду домой мокрой.
-Неа,чистую одежду она оденет только на следующее утро, это будет другая одежда второй вид, таковы правила так что все честно.
-Ладно но все равно странно. Пойдем домой.
-Сейчас счет принесут и пойдем. Пара все доела Оксана принесла счет парень расплатился и оставив девушки на чай они ушли домой.
К сожалению больше ничего не получилось придумать про данный рассказ так что пожалуй на данном моменте закончю рассказ.

Крутой рассказ)) я бы хотела поработать в подобном заведении, там бы не стеснялась писаться раз все такие с таким фетишем

0

11

Тема очень интересная)) Хотел бы посетить такой ресторан

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Рассказы » Интересный выбор для бизнеса