Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1180 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Рассказы » Мама продала свою дочь


Мама продала свою дочь

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Часть 1
И так как было во всех моих историях это небольшая предыстория. У мамы данной дочери было много долгов и был кредит который нужно было отдавать а работала он а учителям, поэтому сложно было отдавать долги, и ей не давно придлажили большую сумму за то что богатенькая девушка удочерит её дочь, но достаточно необычное удочерение. Та согласилась так как выбора особого у неё не было, той суммы бы хватило чтобы отдать кредит и долги поэтому не долго думая она согласилась.Дочь зовут Мария ей 17 лет она учится в школе, довольно скромная, добрая и наивная девочка. Маме же 35 звали Ксения,не уверенная в себе,наивная,скромная,как я и говорила работает в школе учителем, так как получила только среднее специальное образование. А девушка которая предложила сделку ей было 29 лет, она была весьма богата имела свой бизнес звали её Наташа, хорошую ввилу за город, и личный персонал в своей вилле, увернаая в себе, дерзкая, с пошлинкой девушка. Что ж думаю достаточно предыстории.

Наташа позвонила Ксение и предложила встретиться чтобы все точно обсудить и увидеть дочь, сказала что сразу после уроков ехали ко ней, под школой будет ждать её водитель с её автомобилем так же сказала что водитель ждать долго не будет если не успеете сделка отменяется. Ксения все поняла и Наташа положила трубку. До окончания было ещё два рука у Ксение и её дочери. После урока,На перерыве мама пошла к дочке её предпридить. Встреться с ней и заведя её в класс чтобы никто ничего не слышал.
-Нам нужно будет встретиться с одной тетей после школы, так что после урока сразу же собираешься и ждешь меня на улице.
-Но, я хотела сходить в туалет, так как два урока терпеть буду этот который был так как я не успела сходить а звонок через минуту, и следующий.
-Ничего страшного по терпишь и там сходишь, я тоже между прочим буду столько же терпеть.
-Но ты ведь уже взрослая
-И что? Взрослые тоже могут описаться если ты про это
-Разве?
-Да. Мама подошла и обняла дочку прозвенел звонок и они разошлись по кабинетам. Прошел урок. Машина подъехала и стояла под школой водителю было приказано ждать их, но Наташа специально сказала что он ждать долго не станет. Мама и дочь сразу же собрались вышли из школы и сели в машину и водитель тронулся, они обе уже хотели сильно в туалет и поэтому обе сильно сжимали ножки. На дочке была клетчатая юбка по колена и колготки и блузка, и белые трусики с лифчиком. На маме же были джинсовые штаны и рубашка и красные трусики с лифчиком.
-А можно остановиться в туалет? Немного за ерзав Марина спросила у водителя.
-Нет мне приказано привести вас без остановок так что терпите может дома сходите, хотя врятли.
-П.. Почему врятли. За нервничала Ксения.
-Ну она обычно не пускает девушек в туалет та и сама бывает туда не ходит она у нас с извращениями у богатых свои причуды как говорится.
-Кхм, ну хорошо, мы же по терпим с тобой дочур. Обе девушки сжали сильно ножки и ерзали на сиденье автомобиля. Водитель улыбнулся ехать им примерно часок. Спустя час они доехали девушки уже не могли спокойно сидеть на сиденье и очень сильно сжимали ножки и слегка сжимали промежности. Водитель заглушил мотор встал и открыл дверь девушкам помочь им встать обе девушки с трудом встали и их повели во внутрь.
-мамочка я кажется скоро описаюсь пошли в туалет
-дочь я тоже очень сильно хочу писать но нельзя пока нам не разрешит хозяйка дома.
-Какая же плохая хозяйка. Они зашли в виллу их встретила Наташа и сказала водителю идти. Она заметила что девушки очень сильно сжимаю ножки и их руки находятся на промежности так же они топтались на месте.
-Здравствуйте пройдем-те обсудим сумму. И условия договора.
-Н... Но
-Тихо дочь
-Х... Хорошо
Все три девушки пришли в гостинную она была большая и по центру стоял фонтан который был включён. Мама с дочкой слышали звуки журчания воды. Мама села на стул за стол на против Наташи. Дочь села по середине. Наташа протянула договор Мария и Ксения сжимали очень сильно свои промежности и ножки. Наташ протянула Ксения договор.
-Вот прочтите вас все устраивает?
-М..... Мам я сейчас о..описаюсь
-Тихо дочь, маме тоже надо.
-хорошо сейчас прочту. Ксения начала читать и услышала рядом журчание. Это из Марина не смогла больше терпеть и из неё потекли струйки из-за этого Ксения не смогла больше терпеть и её струйки тоже полелись по её штанам струйки они обожгли её ляшки и образовали пятно между её ног и намочили стул в котором образовалась лужа,которая стикала на пол, и Ксения покраснела, у Марины же стала намокать юбка и её струйки побежали по колготкам которые быстро промокли и оборозовались мало заметные полосы, так же у девушки появилась лужица на стуле и полу. И Марина стала красная как помидор. Наташа же все это видела, и её это возбудило, так же под стол данным у неё была скрытая камера чтобы все разглядеть подробно так как данный трюк она делала не раз.
-П.. Простите нас
-Ничего страшно я попрошу все уберут. Вы прочитали уговор вас все устраивает?
-Д... Да. Ксения расписалась
-хорошо завтра пусть приезжает со всеми весщами я вышлю водителя и охрану он вам деньги вы мне дочь.
-Хорошо. Девушки встали и мигом выбижали из данного особняка и поехали домой со стыдом Марина пыталась прикрыться рюкзаком а Ксения сумкой.

-1

2

В целом понравилось. Нужно читать, ято дальше будет.

+1

3

Часть 2
На слелущий день Ксения и Марина проснулись.Умылись и переоделесь ещё им было стыдно за вчера ведь это было с ними впервые. Марина решила спросить у мамы в чем она расписалась.
-А что ты подписала то мам?
-Понимаешь, я не могу тебе все дать, хорошую учебу, дом, работу и многое другое, а она может, поэтому я решила отдать тебя ей чтобы она тебя удочерила.
-Н..... Но.
-Дочь так будет лучше для тебя.
-Но мам, она странная.
-Тебе лишь так показалось по первому взгляду, поверь мне все будет хорошо,так что давай соберешь вещи водитель уже под домом.
-Л... Ладно. Мама и дочь собрали вещи дочери,и положили в чемодан, вышли попрощались, водитель передал Ксении чемодан с деньгами когда Марина зашла в машину так чтобы та не видела, завел машину и поехал. Но когда проснулась Марина совсем забыла сходить в туалет но уже было поздно так как она уже сидела в машине до Наташи было ехать час с половиной, девушка села в кресло и сжала ножки. Через час с половиной они были на месте. Хорошо что сегодня не было пробок подумала Марина, а то я бы прямо в машине описалась бы, надеюсь моя новая мама пустить по писать дочку. Девушка сильно переминалась и шла в дом на ней были серые лосины и футболка. Зайдя в дом водитель занёс в дом вещи и вышел. Наташа подошла к Марине.
-О привет ты уже приехала.
-Да, слушай а где здесь туалет? А то я в старом доме забыла сходить, совсем забегалась.
-Хм, там сейчас ремонт потерпи два часика.
-Чтооо?завопила девушка.
-Но я ведь тогда описалась как вчера.
-Ничего страшного.
-Страшно. Девушка в панике сжала очень сильно ноги и схватила за промежность.
-А может я в раковину?
-Ты что у нас так не принято.
-Н.... Но очень хочется. Марина согнулась.
-Нет терпи, разве что если не будешь снимать с себя лосины тогда можешь в раковину.
-Но ведь тогда они намокнут.
-Но ты ведь хочешь по писать.
-Хочу но не через одежду.
-В раковину только так, или тогда на пол как вчера. Улыбнулась Наташа и подошла к Марине провела рукой по руке которой она сжимала свою промежность
-Как она?
-Очень хочет писать вот-вот описается.
-Что как вчера?
-Угу, Оох, как же хочется. Девушка топталась на месте сжимала очень сильно ножки, и тихо постанывала.
-А со снятием лосин никак нельзя?
-Нет, никак.
-А ты как писала сегодня?
-В штанишки, показать мои мокрые пижамные штаны?
-Ты описалась?
-Да, я часто так делаю.
-Но зачем? Есть же туалет.
-Твоя мама не говорила тебе про мой слегка старинный фетиш?
-Нет.девушка со всей силы сжала промежность и прижалась к стенке её стоны стали более громкие.
-Мне нравится терпеть и писаться и нравиться когда так же делают другие девушки.
-Ч....что? Вы хотите чтобы я описалась?
-Да, когда ты и твоя прошлая мама описались вчера меня так завело это, я потом в вашу лужу тоже по писяла через трусики.
-Вы и вправду странная, ооох, кажется из меня немного вытекло. Из девушки и правда вырвалась небольшая струйку которая намочила её лосины так как она была без трусиков так как все трусики были грязные и в чемодане, поэтому сегодня ей пришлось по быть без них.
-МММ, покажи.
-Если я разведу ноги из меня тут же потечёт, а по скольку я без трусиков будет прекрасно видно мои прелести.
-Ммм,а почему ты без них?
-Все мои были грязные, поэтому я и сегодня без них, так как никуда не собиралась, ааах как же хочется по писать.
-Может ты в раковину все таки сходишь все равно лосины промокнут.
-Нет уж лучше уж так. Спустя 5 минут Марина больше не смогла терпеть и стала писаться в лосины закатив глаза и постанывая её струйки текли по её сжатым ногам и тарабанили по полу, образуя лужу под ней, её струйки намочили её ляжки и на лосинах появились заметные следы аварии. Наташа же наблюдала за данным процесом спустя некоторые время Марина закончила писаться.
-Я кажется все.
-Ну пойдем в мою комнату я тебе дам одежду переоденишься.

+4

4

Твой фанат написал(а):

Часть 1
И так как было во всех моих историях это небольшая предыстория. У мамы данной дочери было много долгов и был кредит который нужно было отдавать а работала он а учителям, поэтому сложно было отдавать долги, и ей не давно придлажили большую сумму за то что богатенькая девушка удочерит её дочь, но достаточно необычное удочерение. Та согласилась так как выбора особого у неё не было, той суммы бы хватило чтобы отдать кредит и долги поэтому не долго думая она согласилась.Дочь зовут Мария ей 17 лет она учится в школе, довольно скромная, добрая и наивная девочка. Маме же 35 звали Ксения,не уверенная в себе,наивная,скромная,как я и говорила работает в школе учителем, так как получила только среднее специальное образование. А девушка которая предложила сделку ей было 29 лет, она была весьма богата имела свой бизнес звали её Наташа, хорошую ввилу за город, и личный персонал в своей вилле, увернаая в себе, дерзкая, с пошлинкой девушка. Что ж думаю достаточно предыстории.

Наташа позвонила Ксение и предложила встретиться чтобы все точно обсудить и увидеть дочь, сказала что сразу после уроков ехали ко ней, под школой будет ждать её водитель с её автомобилем так же сказала что водитель ждать долго не будет если не успеете сделка отменяется. Ксения все поняла и Наташа положила трубку. До окончания было ещё два рука у Ксение и её дочери. После урока,На перерыве мама пошла к дочке её предпридить. Встреться с ней и заведя её в класс чтобы никто ничего не слышал.
-Нам нужно будет встретиться с одной тетей после школы, так что после урока сразу же собираешься и ждешь меня на улице.
-Но, я хотела сходить в туалет, так как два урока терпеть буду этот который был так как я не успела сходить а звонок через минуту, и следующий.
-Ничего страшного по терпишь и там сходишь, я тоже между прочим буду столько же терпеть.
-Но ты ведь уже взрослая
-И что? Взрослые тоже могут описаться если ты про это
-Разве?
-Да. Мама подошла и обняла дочку прозвенел звонок и они разошлись по кабинетам. Прошел урок. Машина подъехала и стояла под школой водителю было приказано ждать их, но Наташа специально сказала что он ждать долго не станет. Мама и дочь сразу же собрались вышли из школы и сели в машину и водитель тронулся, они обе уже хотели сильно в туалет и поэтому обе сильно сжимали ножки. На дочке была клетчатая юбка по колена и колготки и блузка, и белые трусики с лифчиком. На маме же были джинсовые штаны и рубашка и красные трусики с лифчиком.
-А можно остановиться в туалет? Немного за ерзав Марина спросила у водителя.
-Нет мне приказано привести вас без остановок так что терпите может дома сходите, хотя врятли.
-П.. Почему врятли. За нервничала Ксения.
-Ну она обычно не пускает девушек в туалет та и сама бывает туда не ходит она у нас с извращениями у богатых свои причуды как говорится.
-Кхм, ну хорошо, мы же по терпим с тобой дочур. Обе девушки сжали сильно ножки и ерзали на сиденье автомобиля. Водитель улыбнулся ехать им примерно часок. Спустя час они доехали девушки уже не могли спокойно сидеть на сиденье и очень сильно сжимали ножки и слегка сжимали промежности. Водитель заглушил мотор встал и открыл дверь девушкам помочь им встать обе девушки с трудом встали и их повели во внутрь.
-мамочка я кажется скоро описаюсь пошли в туалет
-дочь я тоже очень сильно хочу писать но нельзя пока нам не разрешит хозяйка дома.
-Какая же плохая хозяйка. Они зашли в виллу их встретила Наташа и сказала водителю идти. Она заметила что девушки очень сильно сжимаю ножки и их руки находятся на промежности так же они топтались на месте.
-Здравствуйте пройдем-те обсудим сумму. И условия договора.
-Н... Но
-Тихо дочь
-Х... Хорошо
Все три девушки пришли в гостинную она была большая и по центру стоял фонтан который был включён. Мама с дочкой слышали звуки журчания воды. Мама села на стул за стол на против Наташи. Дочь села по середине. Наташа протянула договор Мария и Ксения сжимали очень сильно свои промежности и ножки. Наташ протянула Ксения договор.
-Вот прочтите вас все устраивает?
-М..... Мам я сейчас о..описаюсь
-Тихо дочь, маме тоже надо.
-хорошо сейчас прочту. Ксения начала читать и услышала рядом журчание. Это из Марина не смогла больше терпеть и из неё потекли струйки из-за этого Ксения не смогла больше терпеть и её струйки тоже полелись по её штанам струйки они обожгли её ляшки и образовали пятно между её ног и намочили стул в котором образовалась лужа,которая стикала на пол, и Ксения покраснела, у Марины же стала намокать юбка и её струйки побежали по колготкам которые быстро промокли и оборозовались мало заметные полосы, так же у девушки появилась лужица на стуле и полу. И Марина стала красная как помидор. Наташа же все это видела, и её это возбудило, так же под стол данным у неё была скрытая камера чтобы все разглядеть подробно так как данный трюк она делала не раз.
-П.. Простите нас
-Ничего страшно я попрошу все уберут. Вы прочитали уговор вас все устраивает?
-Д... Да. Ксения расписалась
-хорошо завтра пусть приезжает со всеми весщами я вышлю водителя и охрану он вам деньги вы мне дочь.
-Хорошо. Девушки встали и мигом выбижали из данного особняка и поехали домой со стыдом Марина пыталась прикрыться рюкзаком а Ксения сумкой.

Посему то дизлайки ставят люди на эту историю, только почему?

0

5

Из-за огромного количества ошибок, видимо. Читать очень тяжело

+1

6

Интересный сценарий

0

7

Часть 3
Наташа повела в свою комнату дочь но Наташа как и Марина с утра не писала, хотела чтобы если её дочь описается, то после она тоже описается,на Наташе был халатик под которым скрывались чулочки и красное кружевное белье,чтобы дочке было не так стыдно, зайдя в комнату к Наташи, та заперла дверь.
-Ты чего?
-Просто я подумала что лучше нам остаться на едине, и честно говоря я тоже хочу писать. И она скинула с себя халат и слегка сжала ножки.
-Ммм,такой необычный наряд, и что же ты описаешься как я?
-Вполне возможно дочур вполне возможно. Улыбнулась Марина и подошла к дочке и взяла её за руку положила себе на промежность
-Чувствуешь как она горит?
-Кхм... Марина отвернула руку.
-Да и правду горяча но зачем ты?
-Это она такая горячая потому что ей писать хочеться, зачем я что?
-Приложила мою руку туда?
-Чтобы ты проверила, а хочешь помочь мне терпеть своей рукой?
-Чтооо? Н..... Но я стесняюсь
-Та брось. Наташа улыбнулась и снова приложила руку Марины к своей промежности и сжала сильно ножки чтобы девушка не смогла вытащить руку, Марина сжала промежность Наташи, от чего та издала стон.
-Ааах, ммм, спасибо. Марина покраснела.
-Так лучше?
-Ммм, намного.
-Как мне переодеваться?
-А может ты пока что в мокром по будешь?
-Но, ведь это так мокро, и не привычно. У Марины забегали глаза.
-Ну и что не первый раз же вчера же ты домой мокрой поехала.
-Вчера у меня не было с собой запасной одежды, а тут есть.
-Но все равно по будь в мокрой пока что. Наташа очень сильно сжала ножки.
-Ладно, ей у меня не получится достать руку если у тебя польётся и ты написяешь мне в руку.
-Я знаю я так и задумала.
-Н.... Но, у меня ведь и так лосины мокрые.
-Ну ничего будет ещё и рука мокрой.Наташа хихикнула.
-Ну незнаю... Я разве что сама иногда пускала немного себе в руку когда сильно хотела и то случайно, странное чувство.
-Ну представь что это твои струйки.
-Но ведь я немного упускала а тут ты полностью пописяешь. Наташа прижала Марину к стене и прижалась к ней ближе.
-Как же твоей мамочке хочется писать. Марина сжала промежность очень сильно.
-Аааах, я кажется упустила струйку. Марина почуствовала как что-то мокрое намочила её руку и трусики Наташи.
-Я это почуствовала, дай я уберу руку раз у тебя скоро польеться.
-Нет, Наташа задрада слегка ногу и облокатила её об Ляшку Марины.
-Мои лосины и так мокрые зачем?
-Ну ещё сильнее проснут.
-Ладно. Наташа громко простала и не могла больше терпеть подняла голову и закатила глаза из её промежность хлынул поток который обжог руку Марины и ноги Наташи, намочив сильно её трусики струйки побежали по её чулкам и немного по подали на лосины Марины, которые и так были мокрые, Марина это ощущала на неё первый раз писали, это было странное чувство, по Мариным ногам потекли струйки Наташи, она снова почуствовала тепло и мокрость. Так же струйки намочили чулки Наташи и оброзовали лужу под девушками. В скорее когда Наташа закончила у Марины появилось странное чувство возбуждения и у Наташи, они решили заняться любовью и уснули.
На данной ноте рассказ окончен, По-моему мой самый который рассказ.Но я ничего более не придумала про него))

-1


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Рассказы » Мама продала свою дочь