Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1180 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Клуб

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Дело было прошлым летом, мы с моей лучшей подругой и двумя нашими друзьями решили вечером пойти в клуб. В этот день в клубе должен был играть, какой-то популярный ди-джей, но людей было очень много.
Мы все встретились в кафе за несколько часов до того, как должно было начаться выступление, чтобы поужинать и выпить шампанское. Как только у нас приняли заказ, мы с подругой решили сходить вместе  в туалет, как это зачастую принято у лучших подружек. Туалет находился на первом этаже кафе, мы спустились, но он был занят. Мы покрутились у зеркала, посмеялись о своём, пока ждали, что кто-то освободит кабинку. Прошло минут 5. Писять мне хотелось уже гораздо сильнее, потому что перед выходом из дома, я не пописяла. Тут кабинку освободили, мы зашли туда.
Подруга начала писять первая, а из-за того, что я слышала, как её струйка течёт, мне захотелось в туалет гораздо больше и я стала её подгонять, попутно расстёгивая свои джинсы и переминаясь с ноги на ногу, как только она закончила, я сказала ей, чтобы она отошла, потому что я сейчас описяюсь. Я резко спустила свои джинсы и чёрные кружевные трусики, хоть на туалете и было сиденье с автоматическим-сменным покрытием, я не смогла бы ждать, пока оно бы менялось и поэтому долгожданную струйку я пустила в полуприседе, потому что на туалет в общественных местах я никогда не сажусь. От облегчения, что я освободила свой мочевой пузырик,  я аж глубоко вздохнула.
Мы помыли руки  и вернулись к ребятам. Нам уже принесли наше шампанское и супчики. Мы просидели в кафе ещё где-то полтора-два часа , за это время мы все выпили 3 бутылки шампанского и было решено, что пора ехать в клуб. Мы вызвали такси. Писять я на тот момент ещё не хотела. Ехать нам было минут 15.
Как только мы приехали в клуб, на входе уже была небольшая очередь, в которой я и почувствовала первое небольшое желание пописять. Очередь мы отстояли, зашли в клуб и сразу же пошли к бару, чтобы заказать себе ещё немного выпить. Я, подумав, что ночь ещё будет долгой, решила, что возьму себе ред булл смешанный с водкой. Мы забрали свои коктейли и пошли на танц пол. Мы танцевали, я не помню сколько уже прошло время, но коктейль и выпитое ранее шампанское , начало проситься наружу. Я сказала подружке, что пойду в туалет, но как только я подошла к нему, увидела большую очередь в женский.
Я стала в неё и сразу же скрестила ноги, потому что желание пописять было уже довольно сильным. Сначала я стояла так, но чем больше проходило времени, тем сложнее мне становилось терпеть. Меня передёрнуло от желания пустить струйку и я поняла, что сейчас мне не стоит двигаться, потому что если я разожму ноги, то точно описяюсь. Этот позыв немного спал. Очередь продвигалась и я тихонечко, со скрещенными ногами тоже смогла продвинуться. Тут последовал позыв сильнее. У меня начали гореть щёки и я невольно прикусывала нижнюю губу, ощущая, как мне становится всё жарче от желания опустошить свой ноющий, полный жидкостей пузырик.
Очередь стала двигаться быстрее и мне уже было неудобно стоять со скрещенными ногами, поэтому из последних сил я их разжала и начала уже не просто переминаться с ноги на ногу, а я уже сразу прям пританцовывала, мой пузырик уже так затвердел и ныл, что я расстегнула пуговицу в джинсах. В мыслях не было ничего, кроме того, чтобы я быстрее оказалась в кабинке, спустила свои джинсы с трусиками и выпустила долгожданную струйку. Передо мной осталась одна девочка и тут освободилось две кабинки. Я просто забежала в неё, потому что не было никаких сил больше сдерживать себя, в туалете было плохое освещение и сам унитаз был чёрный.
Я сняла свои джинсы и трусики и пустила мощную струйку, но тут я начала чувствовать, как будто какие-то капли попадают мне на косточку внизу ноги и этот громкий звук бьющейся воды об пластмассу и я от облегчения, что писяю, не сразу поняла, что это моя моча, которая стекает с закрытой крышки унитаза, которую я не заметила, из-за плохого освещения и затуманенного от алкоголя и желания пописять мозга.
Я смогла перестать пускать струйку, когда уже возле туалета образовалась немаленькая лужа, быстро подняла крышку и продолжила писять, пока не выписялась до последней капельки, вытерлась влажными салфетками, которые у меня были с собой и надела свои трусики и джинсы. От стыда и неожиданности от происходящего, у меня аж заколотилось сердце, но я не могла оставить после себя такое, поэтому я принялась отматывать туалетную бумагу и вытирать описяный мной, по случайности, пол. Как только дело было завершено, я вылетела из кабинки, думая, что это кто-то видел, но на моё удивление и везение, возле кабинок стояла одна девочка и она была очень пьяной, чтобы что-то заметить. Поэтому я перевела дыхание, которое было вызвано волнением, вымыла руки и вернулась на танц пол, как ни в чем не бывало.

+2

2

Ох уж эти ночные клубы с выпитыми коктейлями и длинными очередями в туалет…)))

0