Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1180 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения (БД) » Вопрос спортсменам


Вопрос спортсменам

Сообщений 21 страница 32 из 32

1

Я несколько лет занимался лёгкой атлетикой, и тренер почти всегда отправляла нас бегать на улицу. Бывало, что во время бега мне приспичивало по большому, особенно если поел перед тренировкой. Благо, что у нас был отличный туалет (отдельная комната с унитазом, раковиной). Более того, была даже туалетная бумага. А раза три мне припирало настолько, что приходилось справлять нужду в кустах (слава богу, что там, где я бегал, был небольшой лесок).
Так вот, в чем вопрос, есть ли такие, кому тоже во время занятий спортом приспичивало по БД(примеры с школьной физрой тоже подходит)

0

21

CrazyMan написал(а):

Странная она конечно. Сначала  про вас тренеру, а потом сказала, что это могло бы быть правдой.

Да не странная, а просто подленькая. Она сама по себе красивая, с округлой попой и грудью. Часоо вижу ее фото в соцсетях и вспоминаю, как эта красивая, упругая попа, которую она любит выставлять напоказ, дристала в лесу и подтиралась лопухами. Но стервочка, по головам пройдет если надо. Это была лишь одна из ее подстав.
Один раз я попросила ее сказать тренерам, что я в туалете (по большому). Нас всех собирали на плаце перед корпусом для утренней зарядки. Она ничего не сказала, а когда спросили, где я, она ответила, что я видимо еще сплю. В итоге меня пошли искать и, когда я пришла к месту сбора, наругали.
В другой раз подстава уже не была связана с туалетом. Я попросила ее сказать, когда начнется какое-то мероприятие. В итоге ничего она мне не сказала и я пропустила половину.
Оба этих раза она отшучивалась. Третий, после «посиделок» в лесу стал последним и я призадумалась, что общаюсь не с тем, с кем надо.

Она наврала не тренерам, а другим детям из нашего отряда. С тренерами мне было бы не так обидно.
А тут…
По сути это и было правдой. За время проведенном в том лагере у меня несколько раз случалось расстройство. А поскольку туалет был не особо приватный, меня несколько раз видели в такие моменты, в том числе и эта девочка.

CrazyMan написал(а):

А она когда-нибудь отпрашивалась у тренера, чтобы посрать в туалете?

Не помню такого. Я же не постоянно была рядом с ней. Один раз видела, что она куда-то уходит во время тренировки и возвращается через 10 минут. 
Может быть и какать бегала.

Отредактировано Penny (22-02-2024 13:53:23)

0

22

CrazyMan написал(а):

после обеда 6 девочек, сидящих за одним столом, должны были про дежурить, а если быть точнее, то протереть столы, за которыми сидели ребята из нашего отряда. Так вот, две из них спросили у вожатой, можно ли в туалет, им срочно надо. Их, конечно же, отпустили. Когда наш отряд подстроился и дошел до корпуса, то эти девочки только выходили из туалете (прошло достаточно много времени).

Что-то кажется мне, кто-то просто решил сачкануть.
Не знаю уж, может им действительно было нужно, но не так срочно. А они воспользовались ситуацией, сказав, что уже не могут терпеть.
Вообще, мне кажется, если у тебя не понос и ты должен выполнить какую-то работу, тем более командную, то можешь и потерпеть. У меня был случай, что мы играли в волейбол. Причем не просто по-дружески а это было мероприятие от ВУЗа. То есть соревнования своего рода. И где-то на середине игры у меня стало прижимать в заднем месте. Но я понимала, что игру из-за меня никто прерывать не будет. И команду подвести не могла. В итоге я играла, сдерживаясь(хотелось сильно).
В туалет побежала на перерыве

0

23

Penny написал(а):

Что-то кажется мне, кто-то просто решил сачкануть.
Не знаю уж, может им действительно было нужно, но не так срочно. А они воспользовались ситуацией, сказав, что уже не могут терпеть

Не исключено, что сильно приспичило только одной, а вторая хотела не сильно (а может и вовсе писить хотела, а потом ждала какающую подругу). Просто протереть 6 столов - дело одной минуты, тем более их там 6 дежурных.
А у вас были ещё какие-нибудь интересные истории из лагеря на "большую" тему?

Отредактировано CrazyMan (22-02-2024 18:49:43)

0

24

Penny написал(а):

Вообще, мне кажется, если у тебя не понос и ты должен выполнить какую-то работу, тем более командную, то можешь и потерпеть. У меня был случай, что мы играли в волейбол. Причем не просто по-дружески а это было мероприятие от ВУЗа. То есть соревнования своего рода. И где-то на середине игры у меня стало прижимать в заднем месте. Но я понимала, что игру из-за меня никто прерывать не будет. И команду подвести не могла. В итоге я играла, сдерживаясь(хотелось сильно).
В туалет побежала на перерыве

Повезло, что волейбол не очень подвижная игра, надо всего лишь мяч отбивать. И у тебя получалось играть с давлением в попе, или ты много мячей пропускала?

0

25

CrazyMan написал(а):

Повезло, что волейбол не очень подвижная игра

Серьезно?

0

26

Penny написал(а):

В итоге я играла, сдерживаясь(хотелось сильно).
В туалет побежала на перерыве

А перед игрой в туалет не хотелось?
Наверно жидко пронесло,обычно когда внезапно сильно припирает – понос.

0

27

Тень написал(а):

А перед игрой в туалет не хотелось?
Наверно жидко пронесло,обычно когда внезапно сильно припирает – понос.

Если бы я хотела жидко,я бы не смогла сдержаться и обосралась бы во время игры. Конечно, я просто хотела какать. Перед игрой хотелось, я даже собиралась пойти,но меня отвлекли

0

28

CrazyMan написал(а):

Повезло, что волейбол не очень подвижная игра, надо всего лишь мяч отбивать. И у тебя получалось играть с давлением в попе, или ты много мячей пропускала?

Один раз, лет в 10, играя во дворе в футбол, я стоял на воротах. Тоже, как вы говорите, не очень подвижная позиция в игре. Тем не менее, во время одного из ударов по воротам я прыгнул, чтобы отбить мяч и при падении обосрался(твердо,хотелось давно)

+1

29

Denny написал(а):

Один раз, лет в 10, играя во дворе в футбол, я стоял на воротах. Тоже, как вы говорите, не очень подвижная позиция в игре. Тем не менее, во время одного из ударов по воротам я прыгнул, чтобы отбить мяч и при падении обосрался(твердо,хотелось давно)

Под неподвижной игрой я имел в виду, что бегать не надо. И что вы делали после? Пошли домой? А ваши друзья поняли, что вы сходили под себя?

0

30

CrazyMan написал(а):

Под неподвижной игрой я имел в виду, что бегать не надо. И что вы делали после? Пошли домой? А ваши друзья поняли, что вы сходили под себя?

Друзья не поняли. Было уже темно и никто ничего не заподозрил.
Мы после этого стали расходиться по домам. Я шел к себе вместе со своим другом, которому было по пути.
Проходя мимо небольшого оврага я попросил его остановиться и сказал, что мне надо в туалет. Побежал в кусты, вытряхнул из трусов все содержимое и быстро вернулся обратно.
Попу вытирал уже дома.

+1

31

Denny написал(а):

Друзья не поняли. Было уже темно и никто ничего не заподозрил.
Мы после этого стали расходиться по домам. Я шел к себе вместе со своим другом, которому было по пути.
Проходя мимо небольшого оврага я попросил его остановиться и сказал, что мне надо в туалет. Побежал в кусты, вытряхнул из трусов все содержимое и быстро вернулся обратно.
Попу вытирал уже дома.

Везунчик.

0

32

Лили написал(а):

Везунчик.

Да там трудно заметить. Все и так потные,грязные. Плюс сумерки уже были.

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения (БД) » Вопрос спортсменам