Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1181 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения » Ситуация 4. "Такое может быть только во сне ".


Ситуация 4. "Такое может быть только во сне ".

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Все ситуации которые я пишу, они из области фантастики. Прошу не принимать это за что то серьезное, это просто для того что бы немного по фантазировать представив, а что если бы такое произошло в реальной жизни.

Представьте что вы гуляете по парку, или просто куда-то идете по городу. Вдруг к вам подходит очень взволнованная молодая девушка и просит ей помочь.
" Извините вы мне не поможете? Мне нужно записать видео, а самой это сложно сделать, поэтому хочу попросить вас помочь мне в съёмке. Только за ранее скажу это будет очень странное видео... В общем мой парень попросил записать ему видео, в котором я должна "блин как неловко такое говорить" короче должна описаться в джинсы на улице. Если вы не против, то давайте быстрее а то я уже очень сильно хочу в туалет".
Как бы вы отреагировали на такую просьбу? Знаю многие бы помогли этой девушке))) но интересно какие бы у вас в голове были мысли если в реальной жизни к вам бы подошли и попросили о такой помощи?
Приветствуются фантазии с продолжением)))

0

2

Какие мысли могут быть еще... Можно позадавать уточняющих вопросов, обсудить ракурс съемки... Пусть потерпит еще, раз уж собралась. Да мало ли... Можно спросить нравится ли ей это или просто хочет угодить МЧ. Много что можно "обмыслисть"

0

3

Мысли… Да там больше было бы эмоций :)
Помог бы снять видео поинтереснее.
Вспомнил бы пересмотренный контент, какие-нибудь любимые видосы)))

Отредактировано Боря (06-02-2024 19:44:18)

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения » Ситуация 4. "Такое может быть только во сне ".