Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1180 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Личный опыт » Новый опыт ( ролевые игры)


Новый опыт ( ролевые игры)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Люблю иногда посидеть поиграть в Ets2, и в один из новогодних праздничных вечеров мне в голову пришла идея ролевой игры. Было бы здорово найти спутницу, и разыграть ситуацию типо я водитель грузовика а она экспедитор мы везём груз. В общем написал одной моделе, у которой периодически покупаю фото и видео, но сразу скажу не по теме омораши,  у нее другой фетиш. Предложил ей разыграть эту сценку, сначала она отказывалась, пришлось немножко по уговаривать, в итоге согласилась. Обсудили некоторые детали, и договорились на вечер следующего дня.
Правила для нее были такие.
Связь через Дискорд.
Веб камера что бы можно было наблюдать.
Перед поездкой нужно выпить полтора литра воды, а потом в процессе игры пить ещё.
Нельзя вставать с кресла пока мы не остановимся на АЗС.
Одежда летняя уличная футболка, джинсы, кросовки.
За игру она вежливо попросила 5 тысяч за час.
На следующий день мы виртуально отправились в путь.

0

2

Как все прошло? Для меня поездка была просто замечательная.
Я зашёл в игру взял груз, ждал свою спутницу, пока она настроила вебку и микрофон. Я включил демонстрацию экрана и мы поехали. Сначала мы просто ехали, грубо говоря задавая друг другу банальные повседневные вопросы.  Затем меня предупредили что если ты не хочешь что бы через  20 минут игра закончилась нужно заехать срочно на заправку. Я согласился, заехали на АЗС она сходила пописать, а я заправил свой грузовик по максимуму что бы дольше проехать без остановок.
Сделав каждый свое дело поехали дальше... В пути она спрашивала меня про мой фетиш, я потихоньку отвечал что к чему, а потом она рассказала мне историю как чуть не описалась в городе. В ответ я спрашивал про ее фетиш, так ехали болтали. Уже через пол часа после старта она сказала что хочет в туалет, но понимает остановок не будет, и придется терпеть. Я следил за ней через вебку, она сидела  довольно спокойно, не показывая своей нужды. Километры летели, и вот первый час прошел как мы в пути. Спутница моя уже довольно напряжённо говорила что сильно хочет в туалет качаясь на своем кресле. Следующие что она мне поведала, что перед поездками не пьет вообще, и ходит в туалет по 3 раза прям перед выходом, иначе без туалета даже часовая поездка не обойдется, а тут она полтора литра воды выпила, и если остановок не будет, то ей проще уже не терпеть. Затем мы начали обсуждать ее предположения. " Вот смотри рано или поздно я описаюсь, а вдруг организм воспримет это за норму и в следующий раз когда я буду очень хотеть в туалет  где то на улице организм вспомнит что можно и в штаны? И я не смогу нечего с этим сделать, просто обоссусь на улице".
Пока мы обсуждали ее предположения, спутница уже была на грани,подтверждением того были ее слова " Я сейчас реально обоссусь". После этого не прошло и 5 минут, как спутница сказала все, у меня потекло. Я не слышал, и под столом было не видно, но после она встала и показала мокрую попу

+4

3

Ничего себе.
А что такое Ets2? :)

Отредактировано Боря (07-02-2024 18:50:10)

0

4

Боря написал(а):

Ничего себе.
А что такое Ets2? :)

Отредактировано Боря (Вчера 19:50:10)

Подпись автора

    Бывший Ucoz

Компьютерная игра в жанре симулятора водителя-дальнобойщика с элементами экономической стратегии

+2

5

Леня написал(а):

Компьютерная игра в жанре симулятора водителя-дальнобойщика с элементами экономической стратегии

"Euro Truck Simulator" расшифровывается эта аббревиатура. Неплохая игра. Но в таком качестве ее рассматривать - это было оригинальным решением.

+2

6

timofeevvas написал(а):

"Euro Truck Simulator" расшифровывается эта аббревиатура. Неплохая игра. Но в таком качестве ее рассматривать - это было оригинальным решением.

Согласен, весьма оригинально. В положительном смысле.

+1


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Личный опыт » Новый опыт ( ролевые игры)