Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1180 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения (БД) » О чем Вы обычно думали, когда Вам ставили клизму?


О чем Вы обычно думали, когда Вам ставили клизму?

Сообщений 1 страница 20 из 90

1

О чем Вы обычно думаете в тот момент, когда Вам делают очистительную клизму? Какие мысли копошаться  у Вас в голове в эти мгновения?

0

2

Добежать до горшка : успею или нет.

0

3

Arizona написал(а):

Добежать до горшка : успею или нет.

Это всегда самая главная дилемма :D

0

4

Eneman82 написал(а):

О чем Вы обычно думаете в тот момент, когда Вам делают очистительную клизму? Какие мысли копошаться  у Вас в голове в эти мгновения?

Как не обосраться сразу тут же на месте.

+1

5

Eneman82 написал(а):

О чем Вы обычно думаете в тот момент, когда Вам делают очистительную клизму? Какие мысли копошаться  у Вас в голове в эти мгновения?

Как удержать все, что рвется наружу. И как потом будет классно облегчаться

+1

6

Hooliganka написал(а):

Eneman82 написал(а):

    О чем Вы обычно думаете в тот момент, когда Вам делают очистительную клизму? Какие мысли копошаться  у Вас в голове в эти мгновения?

Как удержать все, что рвется наружу. И как потом будет классно облегчаться

Чем дольше держишь, тем потом облегчение приятнее будет.

Отредактировано Jurgen (17-02-2024 06:21:55)

+1

7

Eneman82 написал(а):

О чем Вы обычно думаете в тот момент, когда Вам делают очистительную клизму? Какие мысли копошаться  у Вас в голове в эти мгновения?

1)до клизмы - блин как же не хочется и зачем она мне вообще нужна,запорами я не страдаю,да и в туалет я недавно ходила,придумали же...
2)уже в кабинете самый начальный момент - что всё время не нравиться,одной стань(ляжь ) так ,другой совсем не так,что ты мне всё время проговариваешь - я это тысчу раз это слышала давай быстрее закончим это и дело с концом...,ну что ты мне тычешь своими пальцами ,зачем суешь свой толстый палец мне в попу?,нельзя ли поаккуратнее? - хоть раз бы себе в жопу засунула этот шланг так глубоко ведь мало что вначале больно,так и потом не особо приятно...
3) в процессе наполнения - ну вот началось,блин-ннн.... наверное совсем сбрендили холодную воду в груши наливать,хоть бы теплой разбавили или немного подогрели бы,вроде бы по научному клизма делается теплой водой,совсем без царя в голове...
4) ближе к концу - ой не могу больше живот раздулся и в туалет уже сильно хочется...,ну когда же уже эта груша опустеет?...,ну неужели так трудно ответить когда она закончиться,что скоро и осталось чуть-чуть это ваша стандартная фраза,ну неужел нельзя было во время клизмы шланг частично не пережимать - вода бы текла быстрее...
5) в самом конце - ну вот наконец-то закончилось сейчас вытаскивают шланг...,ну зачем так возмущаться,видители немного брызнуло у меня из попы,не успела я её сразу сжать - нужно было шланг вытаскивать помедленнее ... Вставать нельзя? Почему? Нужно полежать чтобы вода поглубже  по кишкам прошла,мне кжеться она теперь во всех моих кишках....,полежать пару минут на спине ,приподнять таз? — вы что издеваетесь?,а теперь повернуться ещё на левый бок и так ещё немного полежать - я в туалет хочу! — неужели вы этого не понимаете?,у меня там и так кишки "разбуянились",ведро или горшок как маленькой? — да обойдусь как нибудь без них,когда же наконец я смогу пойти в туалет?
6) в завершении - ну наконец то,скорее,скорее в туалет,вот блин и какой дурак такое придумал клизменную сделать так далеко от туалета,могли бы и в клизменной уже туалет нормальный сделать,а то унитаз поставить поставили,а срать в него нельзя,говорят говно плохо проходит,часто забивается,интересно будет в туалете свободная кабинка,опять как в прошлый раз придется терпеть или бежать на другой этаж.... Ух-х,слава богу есть свободные места....

7) есть еще мысли и в туалете,но это наверное нужно писать в раздел - "после клизмы".

+1

8

Кстати, да... Туалет в клизменной есть, но могут не пустить. Мне так сестра м.заявила - надевай свои трусы, дойдешь по коридору в туалет, там и сходишь. Я послала её, сказав что в халате без трусов пойду. Ну, та поняла, что если не дойду им убирать в коридоре придется,  пустила в туалет в клизменной. С м. сестрами тоже по жёще нужно разговаривать. Не мямлить.

0

9

Arizona написал(а):

Кстати, да... Туалет в клизменной есть, но могут не пустить. Мне так сестра м.заявила - надевай свои трусы, дойдешь по коридору в туалет, там и сходишь. Я послала её, сказав что в халате без трусов пойду. Ну, та поняла, что если не дойду им убирать в коридоре придется,  пустила в туалет в клизменной. С м. сестрами тоже по жёще нужно разговаривать. Не мямлить.

А вам клизму делала м. сестра (как понимаю, вы имели в виду младшую сестру)?

Отредактировано CrazyMan (19-02-2024 20:03:51)

0

10

CrazyMan написал(а):

вы имели в виду младшую сестру

Могу одно сказать, это была не врач. А к чему это?

0

11

Arizona написал(а):

Могу одно сказать, это была не врач. А к чему это?

Мне показалось, что м. сестра - это младшая сестра. А оказалось медсестра (я же правильно понял?). Извините за глупый вопрос

Отредактировано CrazyMan (19-02-2024 22:50:27)

0

12

CrazyMan
Да, это была медсестра. Наверное, я неудачно выразилась. Но в контексте санатория, это было оправдано ))

+1

13

Arizona написал(а):

Кстати, да... Туалет в клизменной есть, но могут не пустить. Мне так сестра м.заявила - надевай свои трусы, дойдешь по коридору в туалет, там и сходишь. Я послала её, сказав что в халате без трусов пойду. Ну, та поняла, что если не дойду им убирать в коридоре придется,  пустила в туалет в клизменной. С м. сестрами тоже по жёще нужно разговаривать. Не мямлить.

Да когда я лежала в больнице клизменная находилась рядом с туалетом и в самой клизменной был унитаз,но про него медсестра заявила что пустит на него если в туалете все места будут заняты.
В поликлиниках где мне приходилось чаще сего принимать не столь приятные процедуры клизменная находилась в середине коридора,а туалеты по краям и мне однажды пришлось воспользоваться мужским туалетом,до женского я бы уже не донесла,но и обосраться в коридоре где полно других людей тоже особо не прельщало. Кстати в этих клизменных я унитаза не видела,вот ведро под кушеткой стояло...,и детский железный горшок.

0

14

Лили написал(а):

7) есть еще мысли и в туалете,но это наверное нужно писать в раздел - "после клизмы".

Все пункты читать было прикольно,но ведь правда же? Моей подружке в больнице перед операцией клизму делали,похоже описывала данную процедуру,а вот что было потом - туалет был занят клизмующимися,пришлось срочно искать другой,еле успела.
Ну а я считаю что 7 пункт надо дописать в этом разделе,зачем создавать еще разделы, всё равно это относиться к клизме.

0

15

Arizona написал(а):

Кстати, да... Туалет в клизменной есть, но могут не пустить. Мне так сестра м.заявила - надевай свои трусы, дойдешь по коридору в туалет, там и сходишь. Я послала её, сказав что в халате без трусов пойду. Ну, та поняла, что если не дойду им убирать в коридоре придется,  пустила в туалет в клизменной. С м. сестрами тоже по жёще нужно разговаривать. Не мямлить.

А в связи с чем Вам тогда клизму ставили?
Перед операцией или для подготовки к обследованию кишечника?

0

16

Eneman82
Общее обследование. Поехала в санаторий, проверить организм со всех сторон.

0

17

Arizona написал(а):

Кстати, да... Туалет в клизменной есть, но могут не пустить. Мне так сестра м.заявила - надевай свои трусы, дойдешь по коридору в туалет, там и сходишь. Я послала её, сказав что в халате без трусов пойду. Ну, та поняла, что если не дойду им убирать в коридоре придется,  пустила в туалет в клизменной. С м. сестрами тоже по жёще нужно разговаривать. Не мямлить.

Отчасти я их понимаю,когда я лежала в больнице в конце мая прошлого года в хирургии,то многого насмотрелась в частности относительно клизм. Дело в том что палата в которой я лежала находилась в непосредственной близости от клизменной,туалет общий для всех с тремя кабинками был рядом. Каждый день,за исключением выходных можно было наблюдать за забегами клизмующихся и что было потом? Иной раз в туалет зайти было невозможно не только из-за запаха,но и из за того что некоторые не успевали до унитаза,но и не срались в одежду — они делали это на пол и стены туалета. Представляю какой духан стоял бы в клизменной и как был бы засран унитаз при таком потоке народа.

0

18

Arizona написал(а):

Eneman82
Общее обследование. Поехала в санаторий, проверить организм со всех сторон.

А вместо клизмы там не могли предложить слабительные средства для очищения кишечника, например, Фортранс или Лавакол?

0

19

Eneman82 написал(а):

Фортранс или Лавакол?

Могли. Пробовпла и так и так. Только слабительное нужно начинать принимать с вечера. Та ещё радрсть.

0

20

Arizona написал(а):

Могли. Пробовпла и так и так. Только слабительное нужно начинать принимать с вечера. Та ещё радрсть.

И что за обследования там проводились?
Колоноскопия? И сколько клизм там Вам поставили?

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения (БД) » О чем Вы обычно думали, когда Вам ставили клизму?