Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1180 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения (БД) » О чем Вы обычно думали, когда Вам ставили клизму?


О чем Вы обычно думали, когда Вам ставили клизму?

Сообщений 21 страница 40 из 90

21

Eneman82
Два раза подряд. Потом уже всякие манипуляции.

0

22

Arizona написал(а):

Eneman82
Два раза подряд. Потом уже всякие манипуляции.

Всего два раза клизму ставили?

0

23

Eneman82 написал(а):

Всего два раза клизму ставили?

Нет, в тот раз.

0

24

Arizona написал(а):

Нет, в тот раз.

Я и имею ввиду, один раз 2 очистительные клизмы?

0

25

Eneman82
Два раза промывали за вечер.

0

26

Eneman82 написал(а):

А вместо клизмы там не могли предложить слабительные средства для очищения кишечника, например, Фортранс или Лавакол?

Не знаю как в других больницах,но когда я делала обследование в стационаре(не на госпитализации) мне предложили либо почиститься дома с помощью фортранса,либо двойную клизму перед процедурой. Я подумала если очищусь дома ,то это будет лучше для меня(я избегу неприятных для меня последствий после применения клизмы) я купила  пакета фортранса,разводила его водой и пила. Я насильно загоняла эту гадость в себя чтобы к утру как следует "просраться". Я думала что меня всю ночь будет гонять в туалет и к утру я буду чистенькая и свежая,а по факту по настоящему погнало в туалет утром. Я дома сходила в туалет 2 раза(при пробуждении и перед выходом из дома),потом ещё раз в поликлинике,затем ещё раз уже в отделении стационара.
И всё равно мне перед процедурой дополнительно поставили клизму(конечно возможно там обьем был меньше чем 1,5 литра),так как она прошла намного легче чем обычно,а может потому что кишечник предварительно был мной очищен.
Поэтому это обследование не прошло у меня "без приключений",как мне это хотелось и лучше бы я не тратила деньги и не мучала себя,а просто бы согласилась бы на клизму,хоть и двойную,а чтобы меньше мучать себя во время этой неприятной процедурой приняла бы с вечера пару таблеток бисакодила.

0

27

Лили написал(а):

Не знаю как в других больницах,но когда я делала обследование в стационаре(не на госпитализации) мне предложили либо почиститься дома с помощью фортранса,либо двойную клизму перед процедурой...
И всё равно мне перед процедурой дополнительно поставили клизму(конечно возможно там обьем был меньше чем 1,5 литра),так как она прошла намного легче чем обычно,а может потому что кишечник предварительно был мной очищен.
Поэтому это обследование не прошло у меня "без приключений",как мне это хотелось и лучше бы я не тратила деньги и не мучала себя,а просто бы согласилась бы на клизму,хоть и двойную,а чтобы меньше мучать себя во время этой неприятной процедурой приняла бы с вечера пару таблеток бисакодила.

А в поликлинике была туалетная бумага?
И можно было сесть на унитаз в туалете или пришлось залезать на него ногами, чтобы прокакаться после клизмы? И была ли возможность отказаться от клизмы перед обследованием в поликлинике?

Отредактировано Eneman82 (22-02-2024 09:50:13)

0

28

Arizona написал(а):

Eneman82
Два раза промывали за вечер.

И сколько был объем каждой клизмы и интервал между ними?

0

29

Eneman82
Интервала почти не было. После первого туалета, пошла обратно в клизменную. Объем не знаю, не поинтересовалась. Но врядл ли что-то сверхестественное.

0

30

Arizona написал(а):

Eneman82
Интервала почти не было. После первого туалета, пошла обратно в клизменную. Объем не знаю, не поинтересовалась. Но врядл ли что-то сверхестественное.

А слабительные препараты приходилось перед этим принимать?

0

31

Eneman82
Нет, зачем?

0

32

Eneman82 написал(а):

А в поликлинике была туалетная бумага?
И можно было сесть на унитаз в туалете или пришлось залезать на него ногами, чтобы прокакаться после клизмы? И была ли возможность отказаться от клизмы перед обследованием в поликлинике?

Отредактировано Eneman82 (Сегодня 10:50:13)

Ни в поликлинике ,ни в стационаре туалетной бумаги нет,нужно ходить со своей.
В стационаре нормальный туалет со стульчаком — можно смело садиться,ну а кто гребует может обложить сиденье туалеткой или поднять его и сходить нависом или на корточках. В поликлинике в одном туалете есть сиденье на унитазе,в другом нет — вопрос в другом хватит ли терпения дождаться более комфортного туалета,окажись перед ним очередь.
А вот отказ от клизмы пеиед иследованием равносилен отказу от самого иследования,вряд ли врач согласиться делать процедуру если он не уверен в чистоте исследуемого кишечника,да и сюрпризы ему тоже не нужны.

0

33

Лили написал(а):

... А вот отказ от клизмы пеиед иследованием равносилен отказу от самого иследования,вряд ли врач согласиться делать процедуру если он не уверен в чистоте исследуемого кишечника,да и сюрпризы ему тоже не нужны.

Я в том смысле, что отказаться от клизмы, если предварительно принимать перед этим Фортранс или другое слабительное?

0

34

Arizona написал(а):

Могли. Пробовпла и так и так. Только слабительное нужно начинать принимать с вечера. Та ещё радрсть.

То есть вы отказались от приёма слабительных препаратов и добровольно согласились на клизму?

0

35

Eneman82
Это странно?

0

36

Arizona написал(а):

Eneman82
Это странно?

Нет. Но если бы Вы терпеть не могли клизму с детства, то предпочли бы слабительное!
А что было за обследование, перед которым 2 клизмы пришлось ставить?
Случайно не Колоноскопия?

Отредактировано Eneman82 (23-02-2024 20:31:06)

0

37

Eneman82
Я, пожалуй, этого уже не буду рассказывать.

0

38

Eneman82 написал(а):

Я в том смысле, что отказаться от клизмы, если предварительно принимать перед этим Фортранс или другое слабительное?

Я же писала что по рекомендации доктора принимала накануне процедуры фортранс... И всё равно перед процедурой мне сделали клизму,хоть и одну(обычно делают две). Остается вопрос зачем я мучала себя?,тратила деньги ,если всё "по боку".

0

39

Eneman82 написал(а):

Нет. Но если бы Вы терпеть не могли клизму с детства, то предпочли бы слабительное!
А что было за обследование, перед которым 2 клизмы пришлось ставить?
Случайно не Колоноскопия?

Отредактировано Eneman82 (Вчера 21:31:06)

Одна моя подруга обследовала кишечник,она что то пила так два дня с горшка не слезала,все дристала - очищалась до чистой воды из жопы,так вот перед процедурой ей так же дополнительно поставили клизму и потом после процедуры еще одну - лечебную.

0

40

Тень написал(а):

перед процедурой ей так же дополнительно поставили клизму и потом после процедуры еще одну - лечебную.

О чем и речь.

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения (БД) » О чем Вы обычно думали, когда Вам ставили клизму?