Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1180 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения (БД) » О чем Вы обычно думали, когда Вам ставили клизму?


О чем Вы обычно думали, когда Вам ставили клизму?

Сообщений 61 страница 80 из 90

61

Лили написал(а):

,после чего вставляла лечебную свечу и-и-и до утра ...

А утром?, днём?

0

62

Лили написал(а):

Учиться какать нависом нужно было смолоду,сейчас это ни  к чему ,поэтому мне надо либо уходить из туалета ,либо продолжать сидя.

Зачем и почему?

0

63

Тень написал(а):

А утром?, днём?

Утром ходила в туалет почти жидко,но не водой — мягким это тоже не назовешь,но и не понос(что то среднее между тем и тем),причем оно не приспичивало и не напирало как обычно бывает когда понос или слабит,просто было несильное желание сходить покакать,ну и .... А вот днём ничего как обычно и даже если и ходила по большому,то жидко не было.

0

64

Тень написал(а):

Зачем и почему?

Зачем я так понимаю уходить,а почему продолжать сидя.
Кратко поясню уходить — это затем чтобы не сидеть,а продолжать сидя потому что ещё хотелось какать,а на практике получалось что я могла продолжить какать и "подгрузить" ещё разок-другой,а могла лишь чуть - чуть какнуть чтобы закончить,либо продолжать сидеть "по инерции" в ожидании что ещё что то выйдет,а по факту ничего не было. И в то же самое время если не посидишь и сразу уйдешь - остается чувство что не высралась ещё и требуется ещё сходить в туалет.

0

65

Лили написал(а):

,либо продолжать сидеть "по инерции" в ожидании что ещё что то выйдет,а по факту ничего не было

Ну и зачем сидеть,если ничего не будет?

Лили написал(а):

сразу уйдешь - остается чувство что не высралась ещё и требуется ещё сходить в туалет.

У меня тоже бывает такое чувство,но оно в 80% проходит.

0

66

Тень написал(а):

Ну и зачем сидеть,если ничего не будет?

У меня тоже бывает такое чувство,но оно в 80% проходит.

Начну со второго:оно может пройти,а может и не пройти и тогда вновь захочется срать,а вернуться прямо сразу же обратно в туалет или пойти в другой не будет такой возможности и опять придётся терпеть  - зачем?,ведь можно было изначально подольше "посидеть "– прошло?- хорошо,не прошло - ещё  посрала.

А по поводу опять же зачем сидеть, если ничего не будет? — а если будет? ,а тут уже встала и жопу вытерла,а тут опять???,а бумажки то уже "ку-ку".
Ну и опять же я же в туалете сижу,а не в подворотне или кустах.

Отредактировано Лили (07-03-2024 00:41:59)

+2

67

Лили написал(а):

и тогда вновь захочется срать,а вернуться прямо сразу же обратно в туалет или пойти в другой не будет такой возможности и опять придётся терпеть

Ну предположим ты находишься в это время на работе,неужели у вас прямо вот такие ограничения?,а если вдруг понос – усирайся,но терпи?

Лили написал(а):

жопу вытерла,а тут опять???,а бумажки то уже "ку-ку".

Такое впечатление что у тебя всё по счёту,даже количество бумажек на разовое посещение туалета

0

68

Тень написал(а):

Ну предположим ты находишься в это время на работе,неужели у вас прямо вот такие ограничения?,а если вдруг понос – усирайся,но терпи?

Такое впечатление что у тебя всё по счёту,даже количество бумажек на разовое посещение туалета

Сначала отвечу на вторую часть вопроса.
Когда идешь в туалет в котором заранее известно что там нет бумаги или её там может не оказаться знаешь какое количество плюс-минус мне надо  — зачем брать лишнее,особенно если находишься на работе или в учреждении по работе где тебя многие знают. Зачем в открытую нести с собой рулон бумаги или толстую пачку салфеток? — чтобы все видели что я срать пошла...
Что касаемо первого вопроса. Сейчас нет,но даже сейчас мне будет не совсем удобно сорваться в туалет почти сразу если я оттуда только что пришла,нужно будет хоть немного обождать(даже если расстройство и понос).
А вот раньше когда я работала в школе ,когда я побывав в туалете и сделав всё по-быстрому,когда практически сразу после звонка приспичивало в туалет вновь вынуждена была терпеть до конца урока. Похожая система была когда я работала менеджером в одном из офисов. Там был официальный перерыв 10 минут раз в час(в туалет сходить,чай,кофе или покурить.,либо то и другое,но в пределах этого перерыва). Если по каким либо причинам работник отлучался из офиса чаще чем это предусматривал распорядок дня,старший мог не только сделать замечание данному работнику,но и применить штрафные санкции.

0

69

Лили написал(а):

Если по каким либо причинам работник отлучался из офиса чаще чем это предусматривал распорядок дня,старший мог не только сделать замечание данному работнику,но и применить штрафные санкции.

Ну и что теперь? Ну а если действительно очень надо,прикажете срать в штаны?

0

70

Тень написал(а):

Ну и что теперь? Ну а если действительно очень надо,прикажете срать в штаны?

Не знаю у кого как,но всвое время я работала у начальницы у которой чтобы удержаться на том рабочем месте мне реально пришлось обосраться в трусы  и ладно бы один раз в день,а то несколько...

0

71

Лили написал(а):

Не знаю у кого как,но всвое время я работала у начальницы у которой чтобы удержаться на том рабочем месте мне реально пришлось обосраться в трусы  и ладно бы один раз в день,а то несколько...

Можно узнать поподробнее про эту историю

0

72

CrazyMan написал(а):

Можно узнать поподробнее про эту историю

Поддержиааю, очень интересно узнать как такое могло произойти.

0

73

CrazyMan написал(а):

Можно узнать поподробнее про эту историю

Тень написал(а):

Поддержиааю, очень интересно узнать как такое могло произойти.

Работая в офисе у меня вдруг по непонятным для меня причинам расстроился желудок ,ведь я с утра ничего не ела,пила только сладкий кофе и так получилось что у меня только-только закончился перерыв как мне вдруг внезапно не приспичило в туалет да ещё и по большому. Я пыталась как то вначале терпеть,ведь только совсем недавно закончился перерыв. Минут пять — десять я боролась с собой пытаясь перетерпеть,но не могла справиться с этим и когда почувствовала что больше не могу терпеть и просто через несколько минут обосрусь - я покинула свое рабочее  место и умчалась в туалет.
Начальница всё видела и ничего мне на это не сказала,ведь все мы люди и бывают такие ситуации... В этот раз я просто хорошо просралась,но меня это подозрительно взволновало потому что обычно давление внизу и сзади у меня не нарастает так стремительно если всё нормально и я всегда могла не напрягаясь терпеть до следующего  перерыва,даже если вдруг так получилось что позывы уже начинались по окончании текущего перерыва. Чтобы не злить строгую начальницу я постаралась не рассиживаться в туалете и сделала свои дела максимально быстро после вернулась на рабочее место и продолжила работу.
Минут через двадцать у меня прихватил живот,появилась колюще-режущие боли в животе и я опять захотела очень сильно срать. Я была готова в любую минуту сорваться в туалет,но наша начальница обычно сидящая у себя в кабинете как буд то прилипла у нас в офисе,а так как я уже в течении этого часа уже убегала ,то за второй раз можно было уже получить не просто нагоняй или выговор,а штраф ...,чего мне совсем не хотелось. Радовало меня только одно что до перерыва осталось всего 15 минут и я должна это как то вытерпеть. А потом  начальница ушла  из офиса,я подождала немного - она не возвращалась,потом я посмотрела на часы - до перерыва осталось пять минут и я решила что нужно бежать в туалет именно сейчас,чтобы была возможность посидеть подольше.
В туалете я почти лоб в лоб столкнулась со своей начальницей — она выходила из кабинки и направилась к раковине мыть руки  — я же заняла соседнюю и начальница наверняка слышала как я с сответствующими поносными звуками горохами и шкварками обливала "половую чашу унитаза". Я была уверена что она тщательно прислушивалась к тому что творилось в моей кабинке,потому что ощущала чьё то присутствие за дверью и удалилась она из туалета только тогда когда туда кто то из наших девчонок пришел в туалет на перерыве.
Я весь перерыв просидела в туалете пока как бы не выжала из себя по максимуму и не стала пить противодиаррейные таблетки которые были у меня с собой,потому что у меня бывает одноразовый понос и я их начинаю обычно пить после третьего похода в туалет по схеме.
Придя в офис после перерыва я увидела начальницу которая недовольно "зыркнула" на меня,но ничего не сказала.
Минут через 15 я опять начала немного хотеть в туалет ,как раз в это время пришли в офис клиенты. Сначала они о чем то разговаривали с нашей начальницей,а после этого она направила их ко мне. Тогда я подумала что это мой шанс и я смогу опять сбегать в туалет.... Я дала им каталоги,сделала им кофе извинилась,что отойду и пошла к выходу,на выходе меня окликнула начальница - я честно сказала что предоставила клиентам время для выбора  и чтобы им не мешать пока они между собой решат что они будут у нас брать ,а за это время я сбегаю в туалет(тем более начальница в курсе что у меня понос и войдет в моё положение),но на это у начальницы было свое мнение,сказав мне что я не должна бросать клиентов и должна с ними быть до тех пор пока я с ними не закончу.
  Клиенты попались хорошие и не клевали мозг как некоторые,они быстро определились что им надо ,я оформила документы. Когда клиенты ушли до перерыва оставалось ещё 15 минут и так как мне уже опять очень сильно хотелось в туалет — я решила туда пойти и опять начальница меня застопорила,сказав что до перерыва ещё целых 15 минут и неважно что я освободилась ,мол я и так перед этим  два раза отлучалась в туалет в непредназначенное на это время. Я пыталась ей возражать и просила войти в моё положение,мол у меня понос...,но она была непреклонной. Тогда я до перерыва дотерпела,дотерпела и до туалета,а когда вошла в кабинку - уже не могла сдерживатья и жидкая масса полилась в трусы. Я тогда чтобы избежать сильных повреждений села над чашей прямо в трусах и по окончанию первой волны  - сняла их и вытрунула насколько возможно их содержимое.
Несмотря на то что я после этого начала пить противодиаррейные таблетки — я в тот день обосралась в трусы еще раза три...

+2

74

Круто конечно,а у тебя не было желания уволиться тут же когда ты не смогла уйти в туалет когда ты нестерпела уже в туалете...
У меня подружка попала как то на работе тоже в аналогичную ситуацию,она тут же заявление начальнику на стол и ушла домой,на следующий день она уволилась.

0

75

Лили написал(а):

Работая в офисе у меня вдруг по непонятным для меня причинам расстроился желудок ,ведь я с утра ничего не ела,пила только сладкий кофе и так получилось что у меня только-только закончился перерыв как мне вдруг внезапно не приспичило в туалет да ещё и по большому. Я пыталась как то вначале терпеть,ведь только совсем недавно закончился перерыв. Минут пять — десять я боролась с собой пытаясь перетерпеть,но не могла справиться с этим и когда почувствовала что больше не могу терпеть и просто через несколько минут обосрусь - я покинула свое рабочее  место и умчалась в туалет.
Начальница всё видела и ничего мне на это не сказала,ведь все мы люди и бывают такие ситуации... В этот раз я просто хорошо просралась,но меня это подозрительно взволновало потому что обычно давление внизу и сзади у меня не нарастает так стремительно если всё нормально и я всегда могла не напрягаясь терпеть до следующего  перерыва,даже если вдруг так получилось что позывы уже начинались по окончании текущего перерыва. Чтобы не злить строгую начальницу я постаралась не рассиживаться в туалете и сделала свои дела максимально быстро после вернулась на рабочее место и продолжила работу.
Минут через двадцать у меня прихватил живот,появилась колюще-режущие боли в животе и я опять захотела очень сильно срать. Я была готова в любую минуту сорваться в туалет,но наша начальница обычно сидящая у себя в кабинете как буд то прилипла у нас в офисе,а так как я уже в течении этого часа уже убегала ,то за второй раз можно было уже получить не просто нагоняй или выговор,а штраф ...,чего мне совсем не хотелось. Радовало меня только одно что до перерыва осталось всего 15 минут и я должна это как то вытерпеть. А потом  начальница ушла  из офиса,я подождала немного - она не возвращалась,потом я посмотрела на часы - до перерыва осталось пять минут и я решила что нужно бежать в туалет именно сейчас,чтобы была возможность посидеть подольше.
В туалете я почти лоб в лоб столкнулась со своей начальницей — она выходила из кабинки и направилась к раковине мыть руки  — я же заняла соседнюю и начальница наверняка слышала как я с сответствующими поносными звуками горохами и шкварками обливала "половую чашу унитаза". Я была уверена что она тщательно прислушивалась к тому что творилось в моей кабинке,потому что ощущала чьё то присутствие за дверью и удалилась она из туалета только тогда когда туда кто то из наших девчонок пришел в туалет на перерыве.
Я весь перерыв просидела в туалете пока как бы не выжала из себя по максимуму и не стала пить противодиаррейные таблетки которые были у меня с собой,потому что у меня бывает одноразовый понос и я их начинаю обычно пить после третьего похода в туалет по схеме.
Придя в офис после перерыва я увидела начальницу которая недовольно "зыркнула" на меня,но ничего не сказала.
Минут через 15 я опять начала немного хотеть в туалет ,как раз в это время пришли в офис клиенты. Сначала они о чем то разговаривали с нашей начальницей,а после этого она направила их ко мне. Тогда я подумала что это мой шанс и я смогу опять сбегать в туалет.... Я дала им каталоги,сделала им кофе извинилась,что отойду и пошла к выходу,на выходе меня окликнула начальница - я честно сказала что предоставила клиентам время для выбора  и чтобы им не мешать пока они между собой решат что они будут у нас брать ,а за это время я сбегаю в туалет(тем более начальница в курсе что у меня понос и войдет в моё положение),но на это у начальницы было свое мнение,сказав мне что я не должна бросать клиентов и должна с ними быть до тех пор пока я с ними не закончу.
  Клиенты попались хорошие и не клевали мозг как некоторые,они быстро определились что им надо ,я оформила документы. Когда клиенты ушли до перерыва оставалось ещё 15 минут и так как мне уже опять очень сильно хотелось в туалет — я решила туда пойти и опять начальница меня застопорила,сказав что до перерыва ещё целых 15 минут и неважно что я освободилась ,мол я и так перед этим  два раза отлучалась в туалет в непредназначенное на это время. Я пыталась ей возражать и просила войти в моё положение,мол у меня понос...,но она была непреклонной. Тогда я до перерыва дотерпела,дотерпела и до туалета,а когда вошла в кабинку - уже не могла сдерживатья и жидкая масса полилась в трусы. Я тогда чтобы избежать сильных повреждений села над чашей прямо в трусах и по окончанию первой волны  - сняла их и вытрунула насколько возможно их содержимое.
Несмотря на то что я после этого начала пить противодиаррейные таблетки — я в тот день обосралась в трусы еще раза три...

Жесть, конечно. Интересно, начальница была в ситуации, похожей на вашу. Надо было подсыпать ей слабительного и, когда ей приспичит, специально мешать ей попасть в туалет.

0

76

CrazyMan написал(а):

Жесть, конечно. Интересно, начальница была в ситуации, похожей на вашу. Надо было подсыпать ей слабительного и, когда ей приспичит, специально мешать ей попасть в туалет.

У меня ,да и не только у меня была такая мысль,но как это было осуществить. Но мне кажеться что начальница сама   была любительницей подсыпать слабительное нам в чай или кофе.

0

77

Тень написал(а):

Круто конечно,а у тебя не было желания уволиться тут же когда ты не смогла уйти в туалет когда ты нестерпела уже в туалете...
У меня подружка попала как то на работе тоже в аналогичную ситуацию,она тут же заявление начальнику на стол и ушла домой,на следующий день она уволилась.

Конечно было,но хоть у меня и кипело внутри меня,но это были эмоции и нужно было посмотреть на это в другой более спокойной обстановке и взвесить все "за" и "против",тем более на тот момент это была работа с удобным графиком со стабильной оплатой. Пусть меня на тот момент и не очень устраивали придирки начальства,но на тот момент мне нужна была эта работа.
И даже пускай наша начальница возможно и была с какой то придурью,но здесь хоть по нормальному можно было в нормальный туалет сходить в отличие от некоторых других мест где мне довелось поработать.

0

78

Лили написал(а):

У меня ,да и не только у меня была такая мысль,но как это было осуществить. Но мне кажеться что начальница сама   была любительницей подсыпать слабительное нам в чай или кофе.

Допустим, начальница пьёт чай или кофе у себя в кабинете. Кто-то из сотрудников просит подойти к нему и помочь/подсказать. Она выходит из кабинета, а вы действуете.
Получается, дристали не вы одни, раз считаете, что она всем подсыпала слабительное? Зачем она это делала?

0

79

Лили написал(а):

но здесь хоть по нормальному можно было в нормальный туалет сходить в отличие от некоторых других мест где мне довелось поработать.

Мне кажеться сейчас в плане туалетов никто не обделен,единственная профессия кто на это может жаловаться так это продавец какой то палатки или киоска и то они отлучаются по нужде когда надо. И сейчас наверное уже нет организаций в которых отсутствует туалет,даже в курьерской службе таких поблем сейчас нет. А что в твоем понятии подразумевается нормальный туалет,чем он отличается от ненормального и что означает сходить в него по нормальному.

0

80

Лили написал(а):

У меня ,да и не только у меня была такая мысль,но как это было осуществить. Но мне кажеться что начальница сама   была любительницей подсыпать слабительное нам в чай или кофе.

Почему ты так решила?
Какой ей в этом был интерес?,ну если только она была "в теме"? Тем более ты сама написала что ощущала чьё то присутствие.

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения (БД) » О чем Вы обычно думали, когда Вам ставили клизму?