Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1180 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения (БД) » О чем Вы обычно думали, когда Вам ставили клизму?


О чем Вы обычно думали, когда Вам ставили клизму?

Сообщений 81 страница 90 из 90

81

CrazyMan написал(а):

Допустим, начальница пьёт чай или кофе у себя в кабинете. Кто-то из сотрудников просит подойти к нему и помочь/подсказать. Она выходит из кабинета, а вы действуете.

Не очень хорошая идея,где гарантия что она бросит всё и сорвется из своего кабинета не допив свой кофе? Есть ли уверенность что удасться войти, выйти из кабинета незамеченной. Ну и опять же может найтись сердобольный служащий который за скромную прибавку или небольшое повышение сдаст со всеми потрохами.

0

82

Тень написал(а):

Почему ты так решила?
Какой ей в этом был интерес?,ну если только она была "в теме"? Тем более ты сама написала что ощущала чьё то присутствие.

Интерес?,ну скорей всего это чайно-кофейный....

0

83

Лили написал(а):

Интерес?,ну скорей всего это чайно-кофейный....

И в чём заключается этот интерес?

0

84

CrazyMan написал(а):

Допустим, начальница пьёт чай или кофе у себя в кабинете. Кто-то из сотрудников просит подойти к нему и помочь/подсказать. Она выходит из кабинета, а вы действуете.
Получается, дристали не вы одни, раз считаете, что она всем подсыпала слабительное? Зачем она это делала?

Коллектив у нас был в основном женский,из ребят были только водитель,электрик,два грузчика и директор — все они очень редко появлялись в нашем офисе,поэтому у нас особо не было секретов друг от друга. Очень часто у кого то из девчонок внезапно желудок расстраивался. Всё бы ничего ,но заметила странную закономерность что случалось это всегда примерно в одно и то же время - либо до,либо после обеда,хотя по уверениям девчат было как то не с чего. А самым подозрительным было то что это могло случиться у нескольких девчонок сразу.
Первое моё подозрение возникло тогда когда моя напарница как то у меня поинтересовалась,как часто бывает "когда у меня болит живот" на работе. А дело всё в том что у неё организм был за много лет работы на заводе настроен так что к 8 часам утра ей требовалось опорожнить кишечник,как раз в самом начале рабочего дня.Потом её сократили,она перешла на эту работу где рабочий день начинался в 9 часов утра,а так как она ездила издалека(электричка,потом общественный транспорт) то ей постоянно приходилось в дороге терпеть ,так как дома перед выходом она не могла покакать — было рано и не хотелось ещё ,а сходить в туалет на пероне ж/д станции не позволяло самолюбие и отсутствие на это времени. Поэтому едва придя на работу она сразу же шла в туалет,а уж только потом в офис. И если раньше она как то не замечала за собой склонность к расстройствам,а тут стала обращать внимание что тут стало часто не просто слабить,а ещё иной раз и с поносом. Вот только после этого у меня возникли подозрения.
И если раньше когда кое кто из девчонок жаловался в туалете на перыве что начальница не разрешила в рабочее время выйти в туалет у меня вызывала только некоторую ухмылку,то когда это случилось со мной я начала сопостовлять некоторые факты.
Позже я заметила что чем чаще и больше пьешь чай,кофе на работе,тем чаще слабит. И сначала я думала что это происходит из за воды,которую мы использовали,наливали мы её из термопода,у меня не было уверенности что её там кипятили,но вот когда  начальница стала напрямую высказываться по поводу большого  употребления халявных горячих напитков у меня изменилось на это мнение.
Она говорила :" Женщины не злупотребляйте излишним употреблением чая и кофе не только с утра,но и в течении дня — это не только стимулирует работу мозга,но и становится причиной частых походов в туалет вне установленных перерывов,будьте благоразумны,соблюдайте меру".

Отредактировано Лили (21-03-2024 00:27:02)

0

85

Тень написал(а):

И в чём заключается этот интерес?

Мне кажется она добавляла слабительное в кофе или сахар,так как это было как бы на халяву,то и пить можно было сколько угодно,а так чем меньше пьют,тем больше экономия.

0

86

Лили написал(а):

И если раньше она как то не замечала за собой склонность к расстройствам,а тут стала обращать внимание что тут стало часто не просто слабить,а ещё иной раз и с поносом.

Люди нечасто об этом рассказывают,наверное был повод для этого

0

87

Лили написал(а):

Позже я заметила что чем чаще и больше пьешь чай,кофе на работе,тем чаще слабит.

Ну может у тебя организм такой,дома ты можешь просто такое не заметить.

0

88

Лили написал(а):

Она говорила :" Женщины не злупотребляйте излишним употреблением чая и кофе не только с утра,но и в течении дня — это не только стимулирует работу мозга,но и становится причиной частых походов в туалет вне установленных перерывов,будьте благоразумны,соблюдайте меру".

Кофе и чай в больших количествах как и вода обладают больше мочегонным эффектом,только воды много не выпьешь

0

89

Лили написал(а):

Мне кажется она добавляла слабительное в кофе или сахар,так как это было как бы на халяву,то и пить можно было сколько угодно,а так чем меньше пьют,тем больше экономия.

Как ты к этому пришла? Может тебе показалось?

0

90

Лили написал(а):

А самым подозрительным было то что это могло случиться у нескольких девчонок сразу.

А не было мыслей,что это могло случиться от коллективных посиделок,когда обедают вместе и деляться друг с другом едой.

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения (БД) » О чем Вы обычно думали, когда Вам ставили клизму?