Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1180 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Рассказы (БД) » Представь себя на моем месте (Случай со мной)


Представь себя на моем месте (Случай со мной)

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Вообще мне нравиться твой ход мыслей и очень похоже на правду,а главное что про туалетную бумагу ты тоже подметил,но вот с этим:"и она понеслась на 2й этаж, попутно возможно дристанув в штаны, а потом уже НА МЕСТЕ, как она описывала, во второй-третий (какой там?) раз... И вот уже это всё, ОБЩЕЙ массой и количеством, могло дотечь за это время куда угодно))   . Через ЛЮБЫЕ ТРУСЫ...))" — я крайне не согласна. Даже если на ней "стринги" и на том месте вместо полоски ткани — "веревочка,а точнее шнурок",который тоже некая преграда,конечно это не сдержит от потока,но скорость на выходе "погасит". И даже если предположить что на ней вообще не было трусов всё равно жижа какая бы она не была до низа по тканевым брюкам не дотечет. Конечно если предположить что у неё "трубы парохода",я даже не знаю как надо изловчиться в них чтобы дристануть строго вниз и только в одну штанину ,чтобы реализовался такой сценарий. Увы,увы в те года "трубы парохода" явно уже вышли из моды,да и нелепо будет выглядеть в них начальник отдела,тем более женщина которая в свою очередь должна подавать пример своим подчиненым во всем,даже в манере одеваться находясь на работе. Так что этот вариант я "отметаю". Тоже самое касаемо и нижнего белья: каковы бы не были сексуальные отношения и влечения к сексу в семье,что и выражается в возбуждающем нижнем белье — на работе оно при такой должности ни к чему(если только она не получает от генерального по "первое число",либо "задним числом"). Тем более что обычные трусы можно поменять на "стринги",находясь дома на выходных предварительно отправив ребенка к бабушке.
На сегодня у меня всё ,чуть позже продолжу,есть ещё мысли.

0

22

Слушай, твои мысли и фундаментальный подход к делу мне тоже нравятся, но вот оценить их в данном случае (по достоинству), боюсь, не смогу, во-первых, никогда не носил женских трусов и брюк (любой моды) и во-вторых, никогда не дристал в штаны, до сих пор по крайней мере (так получилось, и с тем и с другим :dontknow:  :D). Поэтому как там и что, мне трудно оценить ПРАВДОПОДОБНОСТЬ и прочее...) Я уже не раз тут писал о возможном А.Д., где и в чём он может быть, даже не берусь гадать. Анализ такой тщательный - это не моё, я сам ИМПРОВИЗАТОР (в своих рассказах - это видно, я думаю, ну и вообще по жизни :D). Единственное, что...

Лили написал(а):

...То же самое касаемо и нижнего белья: каковы бы не были сексуальные отношения и влечения к сексу в семье, что и выражается в возбуждающем нижнем белье — на работе оно при такой должности ни к чему(если только она не получает от генерального по "первое число",либо "задним числом"). Тем более что обычные трусы можно поменять на "стринги", находясь дома на выходных предварительно отправив ребенка к бабушке...

Ну если допустим после бурной ночи героиня опаздывает на работу, а под рукой только ТЕ ТРУСЫ, что она сняла перед сексом (или надела сразу после чтобы спать в них) - какой мотив у неё утром искать вместо них другие, даже если ей и не перед кем там в трусах на работе красоваться, какая разница? Они, эти "эротические" или какие там трусы мешают что ли, НАТИРАЮТ? Вряд ли...)) Какие были, в таких и пошла, именно из соображений, что пофиг, кроме своей жопы и всего что там остального, никто их не увидит...

Да и по-моему, ты слишком заморачиваешься с ДЕТАЛЯМИ... С этой "жижей, доползшей до ЩИКОЛОТКИ..." Тебе не предположить, что на деле она могла у неё "доползти" до колена (подколенного сгиба) или ещё выше остановиться, а она со своим А.Д. "чисто по-женски" преувеличила, гипертрофировала, по-научному говоря, факты... Она же вряд ли рассчитывала на столь тщательный АНАЛИЗ её повествования...

В любом случае рассказ интересный и неординарный, надеюсь согласишься со мной.

Отредактировано Cabaliero (23-04-2024 02:37:45)

0

23

Ход этих мыслей для меня ясен,только вот что касаемо трусов,то тут я думаю что ты "промахнулся".
"Ну если допустим после бурной ночи героиня опаздывает на работу, а под рукой только ТЕ ТРУСЫ, что она сняла перед сексом (или надела сразу после чтобы спать в них) - какой мотив у неё утром искать вместо них другие, даже если ей и не перед кем там в трусах на работе красоваться, какая разница? Они, эти "эротические" или какие там трусы мешают что ли, НАТИРАЮТ? Вряд ли...)) Какие были, в таких и пошла, именно из соображений, что пофиг, кроме своей жопы и всего что там остального, никто их не увидит..."

Ничего не буду говорить про бурную ночь и прочие другие изыски,но женщина находящаяся на такой должности даже если и проспала,то не опаздала,а задержалась...
Не знаю какова будет реакция на то что если кто и увидит,а вот если кто то что то унюхает,то это будет намного хуже,не зря же героиня в рассказе так много уделяет внимание на запах исходящий от неё . Ведь эта должность заставляет её быть на высоте не только перед подчиненными,но и перед начальством,а так же другими людьми с которыми ей приходиться общаться в процессе исполнения своих служебных обязанностей и в связи с этим она не должна "источать" типичные женские запахи остающиеся не только от бурной ночи,но и от несвежего нижнего белья. По этой причине она перед работой как правило принимает душ и надевает свежее нижнее бельё. Что касаемо этих трусов,то кому они натирают или врезаются те обычно их не носят совсем. Тут другой фактор,а фактор это брюки,попробуй их поноси несколько часов без трусов и ты наверняка ощутишь всю прелесть,то же касаемо и "стрингов",а если вкупе ко всему добавить что не все брюки имеют подкладку,то дальше разьяснять уже ничего не нужно. Именно по этой причине некоторые женщины даже летом надевают тонкие капроновые колготки под брюки,особенно под джинсы.
Конечно если с раннего детства начинать ходить в таком,то можно было бы к этому привыкнуть,но к сожалению с возрастом когда уже давно не девочка переучиваться и менять устоявшееся на что то новое очень тяжело и я иногда про себя думаю:"а мне это надо?“ .....

Отредактировано Лили (24-04-2024 00:53:03)

0

24

Лили написал(а):

Ход этих мыслей для меня ясен,только вот что касаемо трусов,то тут я думаю что ты "промахнулся"...

И Акела ПРОМАХИВАЛСЯ, гы-гы...)) :love:  :D

0

25

Ну что ж фрагмент пятый:
     "Итак. Раз я не могу  выйти, то остается только одно – надо мыться. Встаю с толчка в дерьме почти по пояс. Осторожно снимаю брюки вместе с трусиками. Кладу их так, чтобы ничего не вывалилось на пол, надеюсь, вы понимаете, о чем я. Отворачиваю шарик на крышке бачка, у меня дома такой же, снимаю крышку. Итак, купаться будем в бачке. Воды тут много, она не кончается, а если нужно поменять воду, то можно просто дернуть за рычаг. Сейчас я постираю в этом бачке трусики, отмою брюки и вернусь в свой кабинет. Уж досижу эти три часа до конца рабочего дня в мокром костюме – все равно нет другого выхода. Хорошо, когда решение найдено. Ибо это подтолкнуло меня к действию и заняло все  мои мысли. Итак. Стою в кабинке босиком, снизу по пояс голая, пиджак от костюма, благо он не испачкался, повесила на ручку двери. Моюсь в бачке. Ужасное занятие. Набираю ладонями  воду и лью себе на поясницу, бедра, колени. Очень стараюсь делать это над унитазом, чтобы вода не попадала  пол, но она, конечно, все равно  попадает. Так раз за разом, минут за 15, я кое-как помылась. Жалко нет мыла. Кто-то опять вошел в соседнюю кабинку- интересно сильно ли воняет? Думаю, что сильно. После купания перехожу к стирке. Аккуратно достаю трусики из брюк и начинаю полоскать их в том же бачке. Вода сразу приобретает цвет воды Нила. Терпеливо спускаю ее, и во вновь набравшем воду бачке продолжаю полоскание. Если бы хоть кто-нибудь, когда-нибудь раньше рассказал мне об этом купании в бачке и стирке - я бы не поверила, что такое бывает, раньше я как-то никогда не попадала в такие ужасные ситуации. Та-ак. Вот трусики уже относительно чистые. Выжав, натягиваю их на себя, отвратительные, мокрые, скользкие. Что же дальше? Ах да носочки. Хорошо, что эластик. Их постигает участь трусов. С ними я справляюсь уже почти профессионально. После полоскания, отжатые, мокрые носочки натягиваем на ступни ног(предварительно окунув ногу в бачок). Вы никогда не пытались проделать такое акробатические упражнение? Одна нога уже в мокром носочке и вы ее уже засунули в туфлю на шпильке 12 сантиметров(прощай Гуччи!), а другую ногу вы пытаетесь вымыть в бачке с ревущей водой. Не очень приятные ощущения. Но вот я уже в обуви. Разрабатываю дальнейший план действия. Сейчас выйду из кабинки и постараюсь смыть с брюк эту гадость в умывальнике. Осторожно беру, чтобы не испачкаться брюки, выглядываю- никого. Выхожу в предбанник и бегом к умывальнику."

      Ну если честно,то тут вообще для меня описываются такие странности,ну к примеру странность первая :
"Встаю с толчка в дерьме почти по пояс. Осторожно снимаю брюки вместе с трусиками. Кладу их так, чтобы ничего не вывалилось на пол, надеюсь, вы понимаете, о чем я."
  Зачем вставать с унитаза чтобы раздеться?,ведь сидя не вставая с унитаза раздеться легче и проще чем стоя,да и сидя это сделать можно гораздо аккуратнее. И я бы на её месте сначала бы сняла туфли и носочки(их бы не потребовалось стирать),далее сняла бы брюки,а далее опять "трусы",если это "танго" или "стринги",то они не должны были сильно пострадать,а далее по тексту:"Аккуратно достаю трусики из брюк и начинаю полоскать их в том же бачке. Вода сразу приобретает цвет воды Нила. Терпеливо спускаю ее, и во вновь набравшем воду бачке продолжаю полоскание." — значит трусы всё же обычные(в которых может что то задержаться). Так вот "большие неприятности" бывает происходят со многими женщинами и не обязательно когда расстройство или понос,в таких случаях даже если не планируется надевание трусов(они выбрасываются),для минимализации иквидации последствий "аварии" из трусов вытряхивается содержимое в унитаз — он ближе когда трусы ещё на ногах,да и брюки будут чище(не нужно будет стараться снимать брюки с трусами чтобы содержание трусов не перекочевало в брюки так сказать в процессе).
Из всего этого сказаного у меня неловко всплывает картинка происходящего и как это нелепо выглядит,отчего у меня начинает прорисовываться другая картинка — там не унитаз,точнее это унитаз,но половой,то есть чаша и ходят в него на корточках и для того чтобы раздеться — нужно делать это стоя.

Далее это пиджак от костюма который она повесила на ручку двери.
Она так расхвалила этот туалет и отсутствие крючка на двери или на стенке кабинки совсем не делает чести этому туалету. Крючок в кабинке женского туалета более значим чем мыло и туалетная бумага ,хотя в таком хваленом офисном туалете хотя бы бумага должна быть.
Продолжу:"Сейчас выйду из кабинки и постараюсь смыть с брюк эту гадость в умывальнике. Осторожно беру, чтобы не испачкаться брюки, выглядываю- никого. Выхожу в предбанник и бегом к умывальнику."
На её месте,когда она вместо своего туалета на этаже пошла в туалет на другом этаже,дабы не встречаться со своими коллегами,а тем более подчиненными — данные действия вообще противоречат всему её здравому смыслу и я бы на её  месте стирала бы брюки так же в бачке как и всё остальное.
Ну и напоследок:"Отворачиваю шарик на крышке бачка, у меня дома такой же, снимаю крышку."
   Откуда человек работающий в такой должности и имеющая мужа в семье знает такие тонкости(наверняка приходилось чинить унитаз дома,раз она знает как залезть в бачок?,а может мужа то никакого то и нет?

0

26

Лили написал(а):

...На её месте,когда она вместо своего туалета на этаже пошла в туалет на другом этаже,дабы не встречаться со своими коллегами,а тем более подчиненными — данные действия вообще противоречат всему её здравому смыслу и я бы на её  месте стирала бы брюки так же в бачке как и всё остальное.

Не согласен. Трусы, носки могут после всего остаться МОКРЫМИ (ну только что ОТЖАТЬ их конечно надо, чтобы не капало, не лилось с них на пол и не вызвало подозрений)). А БРЮКИ (уж из какого они там материала ни были бы), если "ВЫКУПАННЫЕ", мокрые НАСКВОЗЬ, так не ОТОЖМЁШЬ, РУКАМИ, тем более женскими, тут же не прачечная с механическим отжимом и др., это потом требует СУШКИ - т.е. РАЗВЕШИВАНИЯ и ОЖИДАНИЯ)) Поэтому брюки с внутренней стороны, на которой осталось "произведение", лучше всё-таки не выстирать, не прополоскать, а именно вымыть, смыть рукой под ПРОТОЧНОЙ ВОДОЙ  в раковине, поднося нужный участок к крану, смывая (с помощью РУКИ) всё что надо и водой же потом начисто "замывая", следя чтобы брюки слишком не намокли. Только так. Погружать брюки полностью в воду (в раковине ли, в бачке ли) - как бы потом их не выжала, с них будет течь, т.е. ПАЛЕВО))

А в БАЧКЕ, интересно, там НАПОЛНЯЕТСЯ вода как? Бежит струйкой сверху (т.е. подставить брюки под неё можно), или снизу как-то наполняется, так что ПРОТОЧНОЙ ВОДОЙ в бачке не воспользуешься? Потому что полоскать брюки в РАКОВИНЕ, когда ещё НЕ ВСЁ СМЫТО - тоже может палево быть - войдёт кто в НЕПОДХОДЯЩИЙ МОМЕНТ))

Лили написал(а):

Из всего этого сказаного у меня неловко всплывает картинка происходящего и как это нелепо выглядит,отчего у меня начинает прорисовываться другая картинка — там не унитаз,точнее это унитаз,но половой,то есть чаша и ходят в него на корточках и для того чтобы раздеться — нужно делать это стоя.
........................................

Ну и напоследок:"Отворачиваю шарик на крышке бачка, у меня дома такой же, снимаю крышку."
   Откуда человек работающий в такой должности и имеющая мужа в семье знает такие тонкости(наверняка приходилось чинить унитаз дома,раз она знает как залезть в бачок?,а может мужа то никакого то и нет?

Может я не всё знаю :D , но по памяти, везде, где "чаши" в полу, там труба, ведущая к бачку, расположенному НАВЕРХУ, то есть вымыть-выстирать там, в таком бачке, что-либо, весьма затруднительно)) :D

А насчёт "знания тонкостей" - ну может муж (который всё же есть) чинил когда-нибудь сральник дома ПРИ НЕЙ, снимая крышку бачка, а она видела. И вообще, тут на месте, в условиях такой "необходимости" сообразить можно и то, на что мозг в нормальной ситуации никогда бы не был способен. Как это в "Особенностях..." - "Жить захочешь - не так раскорячишься..." :D  :love:  :glasses:

0

27

Господа, да вы прямо детективы!) продолжайте, очень интересно)))

+2

28

Cabaliero написал(а):

А БРЮКИ (уж из какого они там материала ни были бы), если "ВЫКУПАННЫЕ", мокрые НАСКВОЗЬ, так не ОТОЖМЁШЬ, РУКАМИ, тем более женскими, тут же не прачечная с механическим отжимом и др., это потом требует СУШКИ - т.е. РАЗВЕШИВАНИЯ и ОЖИДАНИЯ)) Поэтому брюки с внутренней стороны, на которой осталось "произведение", лучше всё-таки не выстирать, не прополоскать, а именно вымыть, смыть рукой под ПРОТОЧНОЙ ВОДОЙ  в раковине, поднося нужный участок к крану, смывая (с помощью РУКИ) всё что надо и водой же потом начисто "замывая", следя чтобы брюки слишком не намокли. Только так. Погружать брюки полностью в воду (в раковине ли, в бачке ли) - как бы потом их не выжала, с них будет течь, т.е. ПАЛЕВО))

Да соглашусь по поводу твоего мнения по поводу того что возможно в данной ситуации действительно смывать возможно лучше,но по тексту у героини этого не получилось и ей пришлось именно стираться:"Осторожно беру, чтобы не испачкаться брюки, выглядываю- никого. Выхожу в предбанник и бегом к умывальнику. Начинаю сначала просто смывать этот кошмар и только тогда понимаю, что придется стирать брюки полностью. По времени, может, эта процедура и не заняла много времени, но мне казалось, что прошли годы. Вывернув брюки наизнанку, и прополоскав дочиста насколько возможно, начинаю их отжимать. Счастье еще, что во время этой процедуры никто не вошел."
Так что по любому у героини произошло "палево",но как бы это выглядело если бы за этим занятием её засекла сотрудница её же конторы,не обязательно её подчиненная,к примеру из другого отдела — тут же поползли бы слухи,а затем сплетни,так что я считаю стирка бы в бачке была бы всё же более безопасной процедурой.
По поводу расположения бачка вверху,так это было только в советские времена,в 2000 ые,а возможно и раньше когда начали "переформатировать" туалеты всё началось с того что вместо старых чугунных бачков,которые устарели не только морально,но и стали гораздо чаще требовать ремонта их стали менять на другие — пластмассовые и устанавливать их ниже,а вот чаши оставались старыми. Лет так эдак двадцать с лишним назад работая в другом городе мне частенько приходилось посещать такой туалет. Из-за этого такого новшества расположение такого бачка имела свои плюсы и минусы. Из плюсов: "не было веревочки спуска воды,которая могла оборваться в любой момент,было куда поставить сумку любого размера и самое большое преимущество так это то что когда болит живот  и приходиться подолгу сидеть высираясь — можно облокотиться спиной на бачок,так сказать изменив позу ,ну и использовать конечно при необходимости в качестве тазика для стирки. Минусы наверное тоже есть,но самый главный минус это его столь низкое расположение — не совсем удобно смывать,нужно наклоняться,многие смывают ногой,отчего рычаг постоянно грязный,но и я лично несколько раз его обдристывала  когда попадала в туалет в критическом положении.
Но и во времена "СССР" — я умудрялась и подмываться и стираться в туалетах где в кабинке был именно бачок расположенный вверху,не очень удобно,но используя свои трусы в качестве тряпки и полотенца — всё делалось,конечно брюки мне стирать в этом не доводилось ни разу,думаю что попав в такую скверную ситуацию героиня сделала большую ошибку связанную со смывом экстрементов таким мокрым способом, я бы на её месте не решилась бы вообще смывать это водой и удалила бы следы поноса на брюках другим способом.

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Рассказы (БД) » Представь себя на моем месте (Случай со мной)