Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1180 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения (БД) » Сколько времени вы проводите на унитазе?


Сколько времени вы проводите на унитазе?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Приветствую всех участников и читателей этого форума. Возник интересный вопрос: сколько по времени у вас занимает акт дефекации. У меня, например, бывает по-разному. Если приспичило, и я сразу иду в туалет, то справляюсь за 5-7 минут. А вот если мне не хочется по-большому, но пытаюсь сходить заранее, перед тем как пойти надолго куда-нибудь в общественное место, то могу засесть и на минут 12

0

2

По разному, обычно этот процесс у меня много времени не занимает. Примерно как у вас 5-10 минут!

0

3

Обычно недолго. Если сильно хочется, то за 5 минут я обычно справляюсь. А если не хочется, то не вижу смысла мучить жопу, как говорится. Откладываю на потом.

0

4

Никогда не приходило в голову ЗАСЕКАТЬ ВРЕМЯ :glasses:  :D. Так, приблизительно, думаю, минут 5 (а может и меньше, если всё в норме). Другое дело, если диарея там, к примеру - тогда всё НЕПРЕДСКАЗУЕМО..))

В общественных туалетах (хоть на работе, хоть где) инстинктивно стараюсь СОКРАТИТЬ время (опять же, повторюсь, если СТАНДАРТНО всё). Если же хоца "порелаксировать" и отвлечься, и есть ВОЗМОЖНОСТЬ, то продлеваю удовольствие))

0

5

Дома сижу ровно столько,пока не почувствую полного опустошения(минут 20,а то и 30) даже если покакаю быстро — минут за 5 как большинство из вас,на работе же стараюсь не рассиживаться(по известным причинам) и справляюсь минут за 5,иногда задерживаюсь до 10 если живот "шалит" - выхожу с чувством неполного опорожнения,бывает что скоро проходит,а бывает требуется повтор.
В общественных туалетах  и в дороге - по обстоятельствам.

Отредактировано Лили (02-04-2024 02:26:32)

0

6

Лили написал(а):

Дома сижу ровно столько,пока не почувствую полного опустошения(минут 20,а то и 30) даже если покакаю быстро — минут за 5 как большинство из вас,на работе же стараюсь не рассиживаться(по известным причинам) и справляюсь минут за 5,иногда задерживаюсь до 10 если живот "шалит" - выхожу с чувством неполного опорожнения,бывает что скоро проходит,а бывает требуется повтор.
В общественных туалетах  и в дороге - по обстоятельствам.

Отредактировано Лили (Вчера 02:26:32)

Представим такую ситуацию. Вам нужно идти на какое-нибудь мероприятие, куда опаздывать нежелательно. И перед самым выходом вам приспичило по-большому. Что вы предпочтëте: просидеть на унитазе 20 минут и опоздать или попытаться сделать всё быстро (за минут 7) и прийти вовремя?

Отредактировано CrazyMan (03-04-2024 13:26:56)

0

7

Смотря КАК приспичило)) :suspicious:

0

8

Минут за 5 справляюсь

0

9

CrazyMan написал(а):

Представим такую ситуацию. Вам нужно идти на какое-нибудь мероприятие, куда опаздывать нежелательно. И перед самым выходом вам приспичило по-большому. Что вы предпочтëте: просидеть на унитазе 20 минут и опоздать или попытаться сделать всё быстро (за минут 7) и прийти вовремя?

Отредактировано CrazyMan (Вчера 13:26:56)

Очень многое в такой ситуации определяет ситуация и одно дело когда опаздывать нежелательно,а когда никак нельзя,дальше что за мероприятие,как оно будет проходить,наличие туалета там,комфортность этого туалета и прочее. Так как туалетный вопрос непредсказуем и приспичить может не только перед выходом,но и там,а также в дороге. Поэтому если это мероприятие действительно будет для меня очень важным,то я не то что постараюсь сделать это по быстрому,я посру за три минуты,а после по необходимости продолжу уже там(до,во время,после),либо потом но уже дома.

0

10

Лили написал(а):

Очень многое в такой ситуации определяет ситуация и одно дело когда опаздывать нежелательно,а когда никак нельзя,дальше что за мероприятие,как оно будет проходить,наличие туалета там,комфортность этого туалета и прочее. Так как туалетный вопрос непредсказуем и приспичить может не только перед выходом,но и там,а также в дороге. Поэтому если это мероприятие действительно будет для меня очень важным,то я не то что постараюсь сделать это по быстрому,я посру за три минуты,а после по необходимости продолжу уже там(до,во время,после),либо потом но уже дома.

Ну а если тебе неизвестно наличие на том мероприятии туалета ты всё равно не задержишься?

0

11

CrazyMan написал(а):

Представим такую ситуацию. Вам нужно идти на какое-нибудь мероприятие, куда опаздывать нежелательно. И перед самым выходом вам приспичило по-большому. Что вы предпочтëте: просидеть на унитазе 20 минут и опоздать или попытаться сделать всё быстро (за минут 7) и прийти вовремя?

Отредактировано CrazyMan (03-04-2024 13:26:56)

«Лучше посрать и опоздать, чем прийти и обосраться» (c)

Отредактировано Penny (06-04-2024 18:10:50)

0

12

Тень написал(а):

Ну а если тебе неизвестно наличие на том мероприятии туалета ты всё равно не задержишься?

Само по себе название "мероприятие" подрузамевает что там будут и другие люди,возможно даже много. И если место где проходит "мероприятие" не имеет собственного туалета,то туалет должен быть где то поблизости.,иначе мероприятие может быстро,а то и сразу закончинчиться едва успев начаться.
Да ... ,хорошо когда приспичит да еще и по большому дома и пускай даже тогда когда уже надо выходить из дома,ну могло же пойти и по другому сценарию и если к примеру предположить что мне в туалет захотелось по дороге,а приспичило уже на мероприятии? — что тогда? — терпеть или ....,а если невмоготу уже ...
Точно так же могло случиться и в самый разгар мероприятия.

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения (БД) » Сколько времени вы проводите на унитазе?