Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1190 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лилит

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

ОДНА ДОМА

Я уже давно планировала сделать какую нибудь шалость, но так и не нашла времени. Несколько дней назад я осталась дома одна. Было утро пятницы, и я лежала в постели, выжидая подходящего момента. Около 7:30 утра я услышала, как открывается дверь гаража, это мой отец уходит на работу. Затем я ждала, пока моя мать уйдет в 8:30 утра на прогулку с друзьями в город, о чем она рассказала мне вчера вечером. Итак, около 8:45 утра я начала планировать свой озорной день, зная, что у меня ограниченное время для исполнения своих восхитительных желаний.

Я быстро выскочила из постели на замерзшие половицы. Мое сердце билось так быстро, что эхом отдавалось в моей голове. Но меня это не волновало. Я была полона решимости приступить к осуществлению своего плана. Я быстро сбросила пропитанную потом пижаму, пропитанную нервным потом. Я осталась только в моих трусиках и бюстгальтере. Я достала из шкафа все необходимые ингредиенты: черный цельный купальник, джинсы, повседневный топ и серую толстовку.

Я медленно просунула ноги в черный купальник и натянула его поверх нижнего белья. Я сделала это потому, что не знала, куда спрятать нижнее белье, не могла оставить его валяться где попало. Потом я одела джинсы, топ и толстовку. Было 15 минут девятого, и я только что закончила приготовления к сегодняшнему дню.

Я спустилась по лестнице на кухню, чтобы позавтракать, обязательно выпивая много жидкости. После завтрака, который был около 9:30 утра, уровень моего мочевого пузыря был около 5/10, несмотря на то, что я не ходила в туалет утром. Этого было недостаточно, поэтому я позволила себе пить воду каждые полчаса для постоянного увеличения удовольствия. Итак, к 11 утра, я думаю, мой мочевой пузырь был примерно 7/10 и медленно увеличивался. К этому моменту я немного заволновалась, но не слишком сильно.

Я начала слегка менять свое мнение, моя совесть говорила мне, что это плохо и мне не следует продолжать. Я проигнорировала мудрое предупреждение и изменила свой план. Мне хотелось еще и еще, потому что никто меня не останавливал. Поэтому я вернулась наверх и решила добавить шорты и джинсовый комбинезон, худший кошмар мочевого пузыря.

Я быстро разделась до купальника и надела шорты. Затем снова надела джинсы поверх шорт, топ, а комбинезон на джинсы. Он был немного мне мал, поэтому мне пришлось сесть чтобы вставить ремни в зажимы. Мне стало немного некомфортно, так как он сильно прижался к моей груди. Сверху я снова одела толстовку.

Когда я закончила, я начала задаваться вопросом, что делать, поскольку было только 11:20 утра, а мой мочевой пузырь был примерно 8/10. Я поняла, что никогда не наполняла свой мочевой пузырь, поэтому выпила 3 полных стакана воды.

Оставалось только ждать, я начала читать блоги в сети до полудня. Я медленно начала терять концентрацию, поскольку мой мочевой пузырь сильно увеличился, и я не могла сидеть спокойно. Я никогда не испытывала такого сильного отчаяния и давления в области живота, но оно продолжало расти.

Теперь я начал думать, что 3 стакана — это слишком много. Совесть начала умолять меня не идти дальше, но мне нравилось ощущение. Одежда словно держит за меня мой мочевой пузырь, а еще мне было очень приятно, когда она терлась об меня.

Я неоднократно меняла положение ног, чтобы найти золотую середину. Однако ее не было. Я начала сомневаться в себе, что смогу удержать это, поскольку давление и боль возрастали в геометрической прогрессии. Поэтому я осторожно пошла в ванную, не обращая внимания на то, чтобы закрыть дверь. Я начала было пытаться отстегнуть ремни, но с моим сильно раздутым животом это было бесполезно. Мне нужно было быстро раздеться, иначе я не смогу скрыть улики.

Я знала, что меня поймают, если вдруг окажется, что сушится одежда, особенно если там было три пары брюк. Поэтому я отчаянно пыталась снять лямки комбинезона, прежде чем смог что-нибудь сделать. Это было похоже на те фэнтезийные сцены обмокания, где у тебя застревают штаны.

Я была в плохой ситуации. Моя плотина была на грани обрушения. Время подходило к концу, и три стакана наконец достигли места назначения. Я брызнула несколько капель, но нижнее белье впитало их.

Мой мочевой пузырь пульсировал, вода стремилась к свободе. Еще один быстрый всплеск прорвался. Мои руки дрожали в отчаянии, пытаясь разблокировать комбинезон. Следующая струйка просочилась сквозь трусики, купальник и впиталась в шорты, джинсы и комбинезон. Оставляя за собой след приключений.

Мое дыхание успокоилось, пока я анализировала ущерб. И все же мое сердце все еще колотилось от неверия. Я быстро вытерла пол и расстегнула комбинезон, когда мой живот сдулся. Я также сняла джинсы и шорты. Затем я прыгнула в душ в нижнем белье и купальнике. Я не стала стирать джинсы и шорты, так как за оставшееся время они не высохнут. Я осмотрела пятна и обнаружила, что запаха нет или почти нет. Я просто взяла фен и продувала их в течение часа.

Я вернула все на место. На мне остались трусики, бюстгальтер и купальник, которые тайно носила до конца дня. На мне была другая одежда, она была сухая, потому что я не хотела, чтобы кто нибудь узнал о том что случилось.

+2

2

ТАЙНОЕ УВЛАЖНЕНИЕ

В последнее время я приспосабливаюсь к своей маленькой эксгибиционистской стороне, например, намеренно впадаю в отчаяние на публике и скрываю это. Я стараюсь избегать общественных туалетов, что увеличивает сложность оставаться незамеченной. Итак, в течение последних нескольких месяцев я занималась этой маленькой "игрой" в незаметное отчаяние, а также иногда носила лишнюю пару трусиков или одни из них в сумочке на случай непредвиденных проблем.

Был один пасмурный, ветреный и холодный день, который мне запомнился тем, что я намеренно надела больше одежды, чем обычно. Я собиралась надеть несколько нейлоновых чулок или колготок, так как было холодно. Но я передумала ради чего-то более драматичного и зашкаливающего. Я не могу вспомнить причину, но, вероятно, я не хотела быть мейнстримом среди других людей. На мне было надето нижнее белье, темно-синий слитный купальник, шорты с высокой талией, короткий джинсовый комбинезон, черный топ на пуговицах с длинным рукавом, длинные джинсы-скинни и наконец, джинсовый комбинезон. Я не могла застегнуть пуговицу и молнию на джинсах-скинни, поэтому я также надела кожаный ремень, чтобы помочь мне это сделать. Когда я застегнула его, было несколько тесновато на животе, там где были пояс и другие слои. Комбинезон был одет, чтобы скрыть очевидные слои одежды, которые были на мне под ним, я также надела толстовку с капюшоном, чтобы убедиться, что никто не заметит комбинезон.

Я начала проверять свою одежду, глядя в зеркало в моей спальне, чтобы понять, заметно это или нет. Я исправила несколько небольших складок, которые могли бы выдать это, в остальном я не заметила большой разницы. Поскольку порядок одежды рассчитан на то, чтобы закрывать предыдущие, и особенно комбинезон, заметить это было труднее. Небольшая проблема в том, что он немного жестковат и с ним труднее работать. На меня это не влияет, поскольку я делала это много раз. Я наконец закончила готовить свою одежду и пошла завтракать, всего лишь горячими кексами, фруктами и соевым молоком. Затем я упаковала свой блокнот и надела кожаные ботинки, которые были надеты под комбинезон, но поверх узких джинсов.

Закончив все свои приготовления, я вышла из дома и направилась к автобусной остановке. Я обнаружила, что по сравнению с обычным нанесением двух слоев одежды намного легче, чем четырех, но при этом было приятное ощущение коварства и тесноты. Я без проблем добралась до автобусной остановки, думая тем временем, что произойдет, если я обмочусь. Это просто просочится сквозь все мои слои, станет видимым или под ними скроются улики? Это заинтриговало меня, но я использовала свой самоконтроль, чтобы остановить это, поскольку это было началом путешествия. Я села на автобус и поехала в свой университет, он не ходит напрямую, поэтому мне пришлось идти пешком 15 минут. Я привыкла приучать себя к тому, что это не стыдно, но все равно была немного шокирована, когда подумала: "Вау, я действительно это делаю".

Я поздаровалась со своими друзьями, которые уже были в кампусе. Я не часто вступала в разговоры, так как стеснялась носить многослойное белье. Но со временем моя застенчивость исчезла, поскольку никто меня не заподозрил. Это был почти обычный день, время шло незаметно для всех, кроме меня. Хотя никто не знал, я боялась, если кто-нибудь задаст вопрос, что на тебе под одеждой. Со временем я пришла к выводу, что у меня все меньше шансов, что люди спросят меня об этом, и это меня успокоило.

Я также начала пить все больше и больше, поскольку чувствовала себя в большей безопасности, я рассчитала время так, чтобы чувствовать отчаяние после того, как закончится день. У меня оставалось чуть больше часа, когда я допила бутылку воды, поэтому я решила купить большой пакет чая с молоком. Закончив лекцию через 25 минут, я определенно почувствовала вздутие живота, а также небольшое отчаяние, поскольку мой мочевой пузырь был придавлен ремнем. Однако беспокоиться было не о чем, поскольку я не умирала от желания пойти в туалет или что-то в этом роде. После окончания лекции ощущение вздутия в животе исчезло, но оно переместилось в мочевой пузырь. Я чувствовала, что он был заполнен на 7 баллов из 10. Я была немного более неосознанна в своих действиях, таких как сведение ног вместе или скрещивание их из-за отчаяния. Я пыталась скрыть растущую потребность пописать, пока шла к автобусной остановке, чтобы вернуться обратно. Мой мочевой пузырь все еще наполнялся водой, которую я выпила перед лекцией. Я приготовилась к большому чаю со льдом, так как знала, что удержать его будет непросто, особенно в тряском наполовину заполненном автобусе. Мне и так было трудно сдерживаться в одиночку, но теперь, когда люди так близко, они могут понять.

Во время поездки на автобусе я становилась все более и более беспокойной и все чаще скрещивала ноги. Я старалась избегать этого, а также хватала, поскольку думала, что это привлекает внимание. Ближе к концу моей поездки на автобусе мой мочевой пузырь кричал от боли, он был настолько полон, что сильно давил на мой ремень. Я действительно хотела расстегнуть ремень, но это означало снять комбинезон. Когда автобус подъехал к моей остановке, я осторожно встала, плотно сжав ноги вместе, я старалась идти как можно более нормально в моем нынешнем состоянии. Я благополучно вышла из автобуса и пошла медленно, но достаточно быстро, чтобы на меня не обращали внимания. К тому времени, как автобус отъехал от места, я еще больше замедлила движение, так как чувствовала себя на 8,5 или 9 баллов из 10 по шкале отчаяния. Обычно пеший темп от дома до автобусной остановки занимает около 15 минут, но я, вероятно, двигалась вдвое медленнее, так как делала маленькие шаги и время от времени останавливалась. Я старалась идти как можно быстрее, чтобы не обмочиться, но когда я увеличила темп, то брызнула себе в нижнее белье. Это совершенно напугало меня, что я обмочусь, поэтому я бессознательно замедлила шаг.

Я посмотрела на время и, как и предсказывала, прошла половину пути за 15 минут. К этому моменту я действительно собиралась обмочиться, но мне не хотелось делать это вне своей улицы и в своих слоях одежды. Я потеряю кучу одежды, поскольку она будет в стирке, и из-за этого меня могут опознать и пристыдить. Я проходил мимо парка, который был в 5 минутах ходьбы, там был встроенный туалет для мужчин. Я решила, что слишком сложно добраться до дома и зайти в эту ванную. Это была большая ошибка, так как я зря потратила свое время, туалет был отвратительным и не соответствовал моим стандартам.

После выхода из парка я уже брызгала в общей сложности три раза. Я даже чувствую влажность в своем нижнем белье, к счастью, я не полностью потеряла контроль. Я продолжала идти по улице к своему дому, хотя была готова разреветься. Я чувствовала это при каждом шаге, кожаный ремень ограничивал и усиливал давление. Я была действительно близко к своему дому, всего в минуте или двух ходьбы. Однако, как только я увидела свой дом и облегчение от дома захватило мой мозг, я почувствовала, как мой мочевой пузырь сжался и большое количество брызнуло мне в нижнее белье. Я замерла, когда восстановила контроль над своим телом и снова начала ходить.

Я медленно прошла по подъездной дорожке к двери, я так усердно возилась с ключами. К счастью, мне удалось найти нужный ключ и вставить его в замок, несмотря на мои трясущиеся руки. Мне потребовалось некоторое время, чтобы вставить ключ в замок, так как я не мог держать руку ровно. Наконец я открываю дверь, быстро закрываю ее, не запирая, и бегу в туалет. Мои глаза встретились с глазами моей мамы, когда я бежала через дом к ванной. Она поняла мое отчаяние только по выражению моего лица, когда я бежала.

Я с силой открыла дверь туалета и заперла ее. Когда я увидела унитаз, мои мышцы начали расслабляться, и влага потекла в мою влажную промежность. Я сжала бедра вместе и медленно остановила повреждение. Однако мои джинсы взяли свое, и первые несколько слоев одежды промокли. Крепко сжимая ноги, я медленно сняла ботинки и расстегнула комбинезон, но когда я подняла одну ногу, у меня снова потекло. Я решила быстро снять одежду, пока она еще протекала, так как думала, что это неизбежно. Несмотря на то, что я так думала, мне удалось остановить течь, скрестив ноги. Я осторожно расстегнула ремень и медленно стянула длинные джинсы, они были немного влажными сзади, но не настолько сильно. Когда я начала расстегивать комбинезон, я снова начала смачиваться, однако на этот раз мое движение было бесполезным, так как оно проникло в мою одежду. Поражение заполнило мои мысли, поэтому я просто прыгнула в ванну и расслабилась. Теплая моча заполнила мой короткий джинсовый комбинезон и потекла по ногам в канализацию.

Это было самое расслабляющее чувство, о котором только можно мечтать в такой ситуации. Постояв так несколько минут, я поспешно смыла мочу в ванне. Я сняла всю свою одежду, кроме нижнего белья и купальника, и вытерла с себя излишки мочи. Я думала надеть комбинезон и спрятать остальное, но не была уверена, что смогу скрыть улики. Поэтому я просто надела все это снова в обычном порядке: шорты, комбинезон, длинные джинсы, а затем комбинезон в целом. Было холодно, но было приятно, и станет лучше, когда все согреется от тепла моего тела. Я вышла из ванной счастливой, так как у меня был не самый худший результат - намокание через все слои одежды. Я оставалась в одежде несколько часов, пока не приняла душ. Никто ничего не сказал о моей одежде, так что, я думаю, они не заподозрили ничего необычного. Я просто надела комбинезон после душа, быстро взяла мокрую одежду и повесила ее в шкаф. Они не были вонючими, так как количество воды разбавляло запах.

Несколько дней спустя я постирала длинные джинсы и комбинезон, а еще через два дня благополучно постирала все остальное. Никто не узнал мой секрет, это было действительно приятно, и я, возможно, попробую это снова.

+1

3

ПРАЗДНИЧНЫЕ ШАЛОСТИ

Я давно хотела попробовать этот челлендж, но он показался мне слишком теплым, когда я пробовала его раньше там, где я живу. Итак, недавно, несколько недель назад, я ездила в отпуск в Великобританию с несколькими моими друзьями. Мы вместе снимали номера в отеле, 3 комнаты по 2 человека. Это дало мне некоторую свободу скрывать от них эту проблему.

Это было довольно рано, мы все проснулись около 7 утра и болтали в соседней комнате. Я сказала им, что собираюсь собраться и переодеться, так как мы планировали сесть на туристический автобус и отправиться кататься на лыжах. Оставшись одна в комнате, я быстро сняла все свои вещи и разложила их на кровати. Я сняла пижаму и надела пару колготок и боди. Затем я надела еще одну пару нижнего белья, колготки, боди на молнии сзади и спортивный бюстгальтер, чтобы предотвратить доступ к молнии. Точно так же, как и ранее, я надела еще одну пару нижнего белья, колготки и боди с длинными рукавами.

Я очень волновалась, что меня раскроют во всех этих слоях, когда я была на отдыхе со своими друзьями. Было так неприлично заниматься этим, когда они были так близко, но при этом не замечали моего затруднительного положения. Я продолжала надевать узкие короткие джинсы, длинные джинсы-скинни и короткий комбинезон. Слои одежды становились довольно толстыми и обтягивающими, но я не обращала на это внимания. Я надела джинсы с высокой талией и множеством пуговиц, намеренно затрюдняющие их снятие. Наконец-то я надела свой любимый джинсовый комбинезон на молнии сзади, а поверх него - джинсовый комбинезон с длинными рукавами, чтобы скрыть все это.

Наконец я закончила застегивать комбинезон и уставилась в зеркало. Это было не заметно, но если вы немного приглядитесь, то, возможно, поймете, что что-то не так. На мне было так много слоев одежды, что она облегала кожу, была безумно удобной, а тепло было невообразимо. Через некоторое время мы все закончили переодеваться и приготовились к лыжной прогулке. Мы собирались провести на курорте 2 ночи, поэтому нам пришлось взять с собой небольшой багаж. В любом случае, наш автобус отправлялся в 9, и поездка занимала около двух часов. Первое, что мы сделали, поскольку все были очень взволнованы, - сняли одежду в отеле и переоделись в наше зимнее снаряжение.

Мы позаимствовали лыжи и доски и начали разминку. У меня уже было около 7/10 по шкале мочевого пузыря, так как я выпила несколько стаканов молока и воды, плюс дополнительную бутылку во время поездки на автобусе. Мы много раз практиковались и скатывались вниз в течение пары часов, пока не решили сделать перерыв на обед и туалет. Я пропустила перерыв в туалете, думая, что смогу усидеть на месте, зная, что двигаться становилось довольно трудно, а держать себя в руках - больно. Кроме того, на обед я намеренно выпила побольше кофе, что было довольно большой ошибкой, поскольку мы отправились обратно кататься на лыжах.

Примерно через два часа игр мое тело стало таким одеревеневшим от того, что я держала и носила скрытые слои одежды. Мой мочевой пузырь был готов взорваться от количества жидкости, которое я сдерживала. К сожалению, я была на вершине склона со всеми своими друзьями, я сказала им, что давайте закончим на сегодня, и начала свой спуск. Я случайно начала набирать огромную скорость, когда мои ноги были сжаты вместе, пытаясь удержать мочевой пузырь. Мое тело болело, и я наклонилась вперед, пытаясь свести к минимуму боль от океана внутри меня. Мне удалось благополучно спуститься, не упав и полностью не промокнув.

Я побежала в ванную, но была обескуражена чрезвычайно длинной очередью. Мы решили сначала вернуть доски и лыжи, я вся извивалась, крепко сжимая ноги, стараясь не обмочиться, когда снимала доску и ботинки. Мы все подошли к очереди в туалет и стали ждать. Я танцевала, скрещивая ноги стараясь не обмочиться перед своими друзьями. Меня не волновало мое достоинство или смущение, поскольку я собиралась пролить цунами в свои одежды. Спустя целую вечность я добралась до кабинки. Я сняла свою зимнюю куртку, но потом на мне были самые сложные слои одежды, и мне хотелось пописать. Я даже не знала, как подойти к этому испытанию, я просто стояла неподвижно, скрестив ноги так плотно, как только могла.

Я повесила куртку, сняла зимние штаны и повесила их на крючок. Я начала расстегивать комбинезон, но мои руки сильно дрожали. Внезапно мое тело застыло, когда я капнула несколько капель в трусики. Я почувствовала, как небольшая влага растеклась по моей коже, следуя за моим корректирующим бельем. От потрясения у меня подгибаются колени, я полностью теряю силы и падаю на унитаз. Мне удалось взять себя в руки, и я медленно начала расстегивать пуговицы комбинезона. Я пытаюсь встать, но на меня накатывает очередная волна отчаяния, и я впрыскиваю еще одну порцию себе в нижнее белье.

На этот раз я почувствовала, что оно распространяется гораздо дальше, когда пропитывает мои трусики и облегающее боди. Я быстро стянула комбинезон и завязала рукава вокруг ног, чтобы он не касался пола. Я начала пытаться расстегнуть молнию на комбинезоне сзади, это было очень сложно, но мне удалось это сделать. Я точно так же стянула бретельки и обвязала их вокруг ног. Я начала расстегивать пуговицы с высокой талией, но они были так туго застегнуты из-за моего огромного раздутого мочевого пузыря. Мои трясущиеся руки не помогли расстегнуть пуговицы. Мне пришлось запихнуть материал внутрь, чтобы получить достаточную свободу действий, но, по глупости, из-за спазма моего мочевого пузыря вытекло еще несколько капель.

Я наконец-то сняла самые верхние 3 слоя, вся одежда висела у меня на коленях, и места почти не осталось. Я начала немного возбуждаться от влажности, мне захотелось снова надеть свои вещи и намочить их все. Однако я знала, что не должна этого делать, и сопротивлялась этому искушению. Я продолжила стягивать штаны и начала с короткого комбинезона, который состоял всего лишь из молнии. Я не стала его снимать, вместо этого я просунул руки внутрь и расстегнул шорты. Я начала усердно тереть себя через трико. Моя голова была наполнена экстазом, когда я массировала свою киску и растирала набухший мочевой пузырь.

Я почувствовала огромное желание расслабиться, но я сопротивлялась и продолжала протирать одежду. Я была близко к кульминации, когда начала немного брызгать каждый раз, когда проводил пальцами по гладкому эластану боди. Я проигнорировала предупреждения о том, что полностью обмочу себя и свое нижнее белье, и продолжил ласкать себя через одежду. Мое тело забилось в конвульсиях от удовольствия, а мочевой пузырь начала сокращаться.

Я [Цензура] прямо в нижнем белье. Все мое тело начало расслабляться, мышцы мочевого пузыря медленно теряют свою силу, когда я бесконтрольно мочусь и пропитываю свою одежду. Я вздрогнула от облегчения, откинувшись на унитаз, все еще наслаждаясь остатками своего оргазма. Я все еще мочилась со всей силы, слои нижнего белья и боди не успевали пропускать мочу и она поднялась вверх. Я почувствовала, как она впиталась в мой пупок и ягодицы. Примерно через 30 секунд я медленно вернулся в реальность. Я быстро поняла, сколько времени потратила впустую, развлекаясь, и начала надевать джинсы. Я даже не потрудился вытереть их и просто надел поверх мокрой одежды. Наконец, я надела лыжный костюм поверх комбинезона и вышла из ванной. Мои друзья ничего не заметили, и это принесло мне облегчение.

По глупости, одежда, в которой я намочилась, предназначалась для обычной носки в другие дни поездки, поэтому я просто тайком приняла душ, чтобы постирать ее, и носила мокрую одежду под сухой, пока позже постиралась как следует.

+1