Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1180 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Приветствие » Привет! Я Маша, интерес к теме с 4 лет


Привет! Я Маша, интерес к теме с 4 лет

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Всем привет!
Меня зовут Маша, мне 35.
Интерес к тебе проснулся ещё в детском саду.
Помню два ярких момента, которые привели меня в это точку.

Первый интерес.
По-моему я была в младшей группе, и конечно у нас были дети, которые писались в постель постоянно. Человека три наверное... Я девочка любознательная, и мне было интересно, как они себя ощущают, зачем это делают. Лучший опыт - это личный опыт. Как-то на тихом часе я, решила, что описаюсь специально под конец. Когда воспитатель начала нас будить, я расслабилась и стала дуть в трусики и постель.
Не скажу, что мне это понравилось, но неприятных ощущений не было... Я испугалась того, что я наделала в кровать, и не вставала... Воспитатель и нянечка подошли ко мне, откинули одеяло и на всю группу крикнули «Она описалась, всё понятно». Дальше не помню... Вроде никто не дразнил. К теме я больше не возвращалась

Переломный момент, страшный конфуз.
Мне 5. Я простудилась, заболела циститом, писать было больно. Тем не менее мама отвела меня, а сад. Перед выходом я пописала, сидя в тазике с тёплой водой (лайфхак для мам, так не больно). В саду же я не писала из-за боли, терпела пол дня. На прогулке хотела писать уже очень сильно... Не помню, как уговорила воспитателя отвести меня в сад с прогулки, но это и не важно...
Просто помню, что она оставила меня раздеваться (была зима), а сама пошла с кем-то поговорить. Я встала на банкетку, начала снимать рейтузы, и тут я поняла, что я начала писать, писать прямо в трусы, колготки и рейтузы! Я очень испугалась и начала громко плакать. Прибежала воспитатель, и видеть картину: я стою на банкете, кричу и писаю в штаны.
Хорошо, что дети все в это и время гуляли. Мне дали сухие колготки, и никто ничего не понял.
Именно этот эпизод, думаю, стал моим проводником в тему. Сильно терпела, сильные эмоции (стыд, отчаяние, облегчение).
После этого я начала возбуждаться от темы и мастурбировать. Да, в садике, такое бывает.

До сих пор я люблю описаться в одежду, это вызывает у меня ярчайшие эмоции и сильный оргазм. Буду рассказывать о моих и чужих случаях и проделках.

Отредактировано Maria_Sol (09-04-2024 20:14:02)

+6

2

Maria_Sol
Добро пожаловать на форум. Рады видеть. Очень интересно будет еще почитать истории, жду :flag:

0

3

Добро пожаловать, Мария! :)

0

4

Маша, присоединяюсь, добро пожаловать на форум! Надеюсь, что тут ты найдёшь благодатную "почву" для реализации своих увлечений и "тайных желаний" :love:  8-)

Maria_Sol написал(а):

Буду рассказывать о моих и чужих случаях и проделках.

Среди этих "чужих случаев и проделок" нет "случаев" со ВЗРОСЛЫМИ людьми (любого пола)? "Проделки" это здорово, но мне, например, чрезвычайно интересны истории, когда ЭТИ дела происходят ненамеренно, под "давлением" обстоятельств, со взрослыми людьми. Если тебе доводилось наблюдать или слышать от других про такие случаи, приведи их тут. Думаю, не мне одному будет интересно))

Ещё раз поздравляю тебя с "вливанием" в ряды нашего дружного форума, удачи тебе на нём, творческих успехов и непередаваемых ощущений! :flag:

0

5

Maria_Sol написал(а):

Буду рассказывать о моих и чужих случаях и проделках.

Привет и безусловно ждём.

0

6

Maria_Sol написал(а):

Всем привет!
Меня зовут Маша, мне 35.
Интерес к тебе проснулся ещё в детском саду.

Именно этот эпизод, думаю, стал моим проводником в тему. Сильно терпела, сильные эмоции (стыд, отчаяние, облегчение).

Отредактировано Maria_Sol (Вчера 20:14:02)

Чаще всего примерно в этом возрасте интерес и возникает. И если задаться вопросом: "Откуда он появился? ",  вспоминается яркий эпизод из собственного опыта в детстве и вроде как этим и объясняется то, что в 35 лет этот интерес никуда не делся. И в то же время были по твоим словам дети, которые писались во время тихого часа и наверняка сейчас, будучи взрослыми, они этого даже и не вспомнят и никаких эмоций у них все это не вызывало ни тогда, ни сейчас

Отредактировано Badgoodguy (10-04-2024 10:22:05)

+1

7

Maria_Sol написал(а):

Всем привет!
Меня зовут Маша, мне 35.
Интерес к тебе проснулся ещё в детском саду.
Помню два ярких момента, которые привели меня в это точку.

Первый интерес.
По-моему я была в младшей группе, и конечно у нас были дети, которые писались в постель постоянно. Человека три наверное... Я девочка любознательная, и мне было интересно, как они себя ощущают, зачем это делают. Лучший опыт - это личный опыт. Как-то на тихом часе я, решила, что описаюсь специально под конец. Когда воспитатель начала нас будить, я расслабилась и стала дуть в трусики и постель.
Не скажу, что мне это понравилось, но неприятных ощущений не было... Я испугалась того, что я наделала в кровать, и не вставала... Воспитатель и нянечка подошли ко мне, откинули одеяло и на всю группу крикнули «Она описалась, всё понятно». Дальше не помню... Вроде никто не дразнил. К теме я больше не возвращалась

Переломный момент, страшный конфуз.
Мне 5. Я простудилась, заболела циститом, писать было больно. Тем не менее мама отвела меня, а сад. Перед выходом я пописала, сидя в тазике с тёплой водой (лайфхак для мам, так не больно). В саду же я не писала из-за боли, терпела пол дня. На прогулке хотела писать уже очень сильно... Не помню, как уговорила воспитателя отвести меня в сад с прогулки, но это и не важно...
Просто помню, что она оставила меня раздеваться (была зима), а сама пошла с кем-то поговорить. Я встала на банкетку, начала снимать рейтузы, и тут я поняла, что я начала писать, писать прямо в трусы, колготки и рейтузы! Я очень испугалась и начала громко плакать. Прибежала воспитатель, и видеть картину: я стою на банкете, кричу и писаю в штаны.
Хорошо, что дети все в это и время гуляли. Мне дали сухие колготки, и никто ничего не понял.
Именно этот эпизод, думаю, стал моим проводником в тему. Сильно терпела, сильные эмоции (стыд, отчаяние, облегчение).
После этого я начала возбуждаться от темы и мастурбировать. Да, в садике, такое бывает.

До сих пор я люблю описаться в одежду, это вызывает у меня ярчайшие эмоции и сильный оргазм. Буду рассказывать о моих и чужих случаях и проделках.

Отредактировано Maria_Sol (Вчера 20:14:02)

Маша, а само терпение , ощущения при переполненном мочевом , не заводит ?

0

8

BladderBladder написал(а):

Маша, а само терпение , ощущения при переполненном мочевом , не заводит ?

Нет, больше именно сам момент намокания одежды

+4

9

Maria_Sol написал(а):

Нет, больше именно сам момент намокания одежды

Есть какие-то предпочтения по одежде? Пробовала ли ты когда-нибудь пописать в купальник, на пляже например?

0

10

Привет! Были ли у тебя случаи непредномереных мокрых штанов во взрослом возрасте?

0

11

Добро пожаловать)))

0

12

mansion написал(а):

Привет! Были ли у тебя случаи непредномереных мокрых штанов во взрослом возрасте?

Да, однажды описалась, когда сдавала кровь. Упала в обморок, а когда очнулась поняла, что трусики слегка мокрые. Я не сильно описалась, потому что сходила перед сдачей крови в туалет

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Приветствие » Привет! Я Маша, интерес к теме с 4 лет