Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1190 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Личный опыт » Тихий час в детском саду.


Тихий час в детском саду.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Решил создать тему про мокрые истории во время тихого часа в детском саду.
У меня довольно много таких воспоминаний. Некоторые эпизоды довольно хорошо запомнились. Буду потихоньку ими делиться. Но также буду рад если кто нибудь поделится своими историями. Пишите если есть что вспомнить.

Немножко своего для затравки. :)

Как мне сейчас вспоминается нашей группе в детском саду во время тихого часа регулярно писались трое мальчиков Дима, Миша и Игорь, и две девочки Оля и Наташа. Недолгое время была ещё одна девочка, но её имя я не запомнил, так как она быстро ушла из нашей группы. Всем кто часто ссался на матрас, под простынёй, стелили оранжевую клеёнку, точнее это был такой кусок прорезиненной ткани.

Немного про наших героев. Оля была обычная девочка, ничем особо не выделялась среди других детей просто частенько писалась. Наташа была очень тихая и скромная, возможно у неё были некоторые задержки в развитии. Дула в кровать она очень часто.

Игорей в группе было двое. С одним я дружил и это с ним мы несколько раз специально обоссались на прогулке играя "в маленьких", но во время тихого часа он не писался. А вот второй Игорь делал это довольно часто. С ним у меня тогда были весьма натянутые отношения, но когда позже, уже после садика, мы оказались в одном отряде в пионерском лагере то очень хорошо сдружились.

Миша был какой-то мелкий, по хорошему ему бы ходить в сад на группу младше. Писался он регулярно. Почему-то во время игр он постоянно лип ко мне. Мне же его навязчивость сильно надоедала и я не знал как от него отделаться. Запомнилось ещё что у него руки были постоянно в ципках.

Дима писался чаще всех других мальчиков, раза три в неделю он это делал совершенно обязательно. У меня до сих пор перед глазами картина как он сидит в луже на своей кроватке в белых, как у девчонки, трусиках. Этот эпизод произошёл в средней группе. у нас тогда была отдельная спальня и там обычно я спал в стороне, около стены. Иногда писался но это происходило нечасто и как-то без особых эмоций и видимо потому не особо запомнилось. И вот как-то раз я снова описался и по всей видимости сильно. На следующий день, к тихому часу, мой матрас не успел просохнуть и меня переложили на другую свободную кроватку, которая находилась в середине спальни. Получилось так что кровать Димы была рядом со мной, через проход.

Как я уже как-то раньше писал, такое чтобы я обоссался во время тихого часа случалось где-то раз в месяц и в число штатных ссыкунов я не входил. Хотя не исключено что другие дети меня таковым всё-таки считали, но по крайней мере ту оранжевую клеёнку под простыню мне не подкладывали ни разу и я всегда писался по честному, в матрас :). На нём у меня всегда были жёлтые круги разного диаметра.

Когда ложились спать я видел как нянька укладывала Диме под простыню оранжевую клеёнку. Потом повернулась ко мне и сказала, что если я надую ещё раз то мне тоже будут стелить такую же. И я конечно именно это в тот тихий час и сделал, надул, хорошо и много. Получилось что я описался второй день подряд. Дима тоже обоссался. И вот когда нас разбудили я смотрел как он сидит в луже на своей кроватке и довольный улыбается. Я же лежал весь мокрый в своей постели и боялся вылезти из под одеяла, чтобы никто не увидел мой позор. В голове была очень страшная и стыдная мысль что теперь я тоже буду спать на оранжевой клеёнке, как этот ссыкун Дима, да к тому же маме наверняка всё расскажут. Но на моё счастье на следующий день, когда я спал уже на своей кроватке, мне клеёнку так и не постелили, видимо не нашлось лишней, а я потом долго не писался и про то что мне тоже надо что-то стелить нянька похоже забыла.

Других мокрых историй в средней группе в памяти как-то не отложилось, а вот в старшей и подготовительной их было довольно много. Позже я их буду потихоньку рассказывать.

+3

2

Ссыкун написал(а):

Решил создать тему про мокрые истории во время тихого часа в детском саду.
У меня довольно много таких воспоминаний. Некоторые эпизоды довольно хорошо запомнились. Буду потихоньку ими делиться. Но также буду рад если кто нибудь поделится своими историями. Пишите если есть что вспомнить.

Немножко своего для затравки.

Как мне сейчас вспоминается нашей группе в детском саду во время тихого часа регулярно писались трое мальчиков Дима, Миша и Игорь, и две девочки Оля и Наташа. Недолгое время была ещё одна девочка, но её имя я не запомнил, так как она быстро ушла из нашей группы. Всем кто часто ссался на матрас, под простынёй, стелили оранжевую клеёнку, точнее это был такой кусок прорезиненной ткани.

Немного про наших героев. Оля была обычная девочка, ничем особо не выделялась среди других детей просто частенько писалась. Наташа была очень тихая и скромная, возможно у неё были некоторые задержки в развитии. Дула в кровать она очень часто.

Игорей в группе было двое. С одним я дружил и это с ним мы несколько раз специально обоссались на прогулке играя "в маленьких", но во время тихого часа он не писался. А вот второй Игорь делал это довольно часто. С ним у меня тогда были весьма натянутые отношения, но когда позже, уже после садика, мы оказались в одном отряде в пионерском лагере то очень хорошо сдружились.

Миша был какой-то мелкий, по хорошему ему бы ходить в сад на группу младше. Писался он регулярно. Почему-то во время игр он постоянно лип ко мне. Мне же его навязчивость сильно надоедала и я не знал как от него отделаться. Запомнилось ещё что у него руки были постоянно в ципках.

Дима писался чаще всех других мальчиков, раза три в неделю он это делал совершенно обязательно. У меня до сих пор перед глазами картина как он сидит в луже на своей кроватке в белых, как у девчонки, трусиках. Этот эпизод произошёл в средней группе. у нас тогда была отдельная спальня и там обычно я спал в стороне, около стены. Иногда писался но это происходило нечасто и как-то без особых эмоций и видимо потому не особо запомнилось. И вот как-то раз я снова описался и по всей видимости сильно. На следующий день, к тихому часу, мой матрас не успел просохнуть и меня переложили на другую свободную кроватку, которая находилась в середине спальни. Получилось так что кровать Димы была рядом со мной, через проход.

Как я уже как-то раньше писал, такое чтобы я обоссался во время тихого часа случалось где-то раз в месяц и в число штатных ссыкунов я не входил. Хотя не исключено что другие дети меня таковым всё-таки считали, но по крайней мере ту оранжевую клеёнку под простыню мне не подкладывали ни разу и я всегда писался по честному, в матрас . На нём у меня всегда были жёлтые круги разного диаметра.

Когда ложились спать я видел как нянька укладывала Диме под простыню оранжевую клеёнку. Потом повернулась ко мне и сказала, что если я надую ещё раз то мне тоже будут стелить такую же. И я конечно именно это в тот тихий час и сделал, надул, хорошо и много. Получилось что я описался второй день подряд. Дима тоже обоссался. И вот когда нас разбудили я смотрел как он сидит в луже на своей кроватке и довольный улыбается. Я же лежал весь мокрый в своей постели и боялся вылезти из под одеяла, чтобы никто не увидел мой позор. В голове была очень страшная и стыдная мысль что теперь я тоже буду спать на оранжевой клеёнке, как этот ссыкун Дима, да к тому же маме наверняка всё расскажут. Но на моё счастье на следующий день, когда я спал уже на своей кроватке, мне клеёнку так и не постелили, видимо не нашлось лишней, а я потом долго не писался и про то что мне тоже надо что-то стелить нянька похоже забыла.

Других мокрых историй в средней группе в памяти как-то не отложилось, а вот в старшей и подготовительной их было довольно много. Позже я их буду потихоньку рассказывать.

А можете рассказать про тот случай когда специально описались с другом? Если уже выкладывали дайте пожалуйста ссылку

0

3

Как-то у нас это не было прямо таким частым явлением. Да и таких явных завсегдатаев мокрых раскладушек тоже не было. Многие по одному-два раза нассали в постель за весь детский сад да и все. Я тоже один раз точно помню, в 3 года, в младшей группе. Но запомнил очень хорошо.

0

4

Ukylelekopchik написал(а):

А можете рассказать про тот случай когда специально описались с другом? Если уже выкладывали дайте пожалуйста ссылку

Я выкладывал про то как мы на прогулке в детском саду писались. А как во дворе ещё нет.

0

5

elewow написал(а):

Как-то у нас это не было прямо таким частым явлением. Да и таких явных завсегдатаев мокрых раскладушек тоже не было. Многие по одному-два раза нассали в постель за весь детский сад да и все. Я тоже один раз точно помню, в 3 года, в младшей группе. Но запомнил очень хорошо.

Это когда воспиталка на тебя набросилась?
А у меня зато в школе никаких достойных :) случаев, чтобы кто-то обоссался, разве что запах мог быть от кого нибудь. И один раз приятель рассказывал про свой эксперимент перед купанием. Зато в детском саду и в лагере – полно.

0

6

Ссыкун написал(а):

Это когда воспиталка на тебя набросилась?

Точно. Еще и с нянечкой.   :angry:

0

7

Эпизод второй. Стеснительный.

В конце лета мы стали старшей группой и осень для нас началась уже в другом корпусе детского сада. Здесь отдельной спальни уже не было и мы во время тихого часа спали на раскладушках, которые ежедневно расставлялись прямо посреди основного помещения группы.

Когда в тихий час нас укладывали спать некоторые мальчишки, в основном из числа самых бойких и авторитетных, очень не хотели этого делать, баловались, просились в туалет, в общем вытворяли всё чтобы только не спать. В туалет их естественно не отпускали. Я же, глядя на это со стороны, был твёрдо уверен, что если даже их не отпускают, то уж мне точно не разрешат. Поэтому всегда трепел до конца тихого часа.

И вот однажды я проснулся от того что очень хотел писать, но при этом был ещё полностью сухой. Попроситься в туалет, из-за своей стеснительности и уверенности что всё равно не отпустят, я не мог, поэтому просто стал терпеть в ожидании конца тихого часа. Чтобы не описаться я всё сильнее сжимал ножки, но с каждой минутой терпеть становилось всё сложнее и сложнее. Когда первые несколько капелек вырвались на свободу, я зажал свой писюн вместе с трусами двумя руками, сжался в комок и стал потихоньку трястись. От этого терпеть стало немного легче и у меня получилось протянуть ещё десяток-другой минут. Но бесконечно так продолжаться не могло. Я уже ели сдерживался, мои трусики становились всё мокрее и мокрее, и мне стало страшно что я сейчас описаюсь полностью! Я начал дрыгать ногами под одеялом, как будто еду на велосипеде, или бегу куда-то, и позыв немного отступил. Я снова сжался в комок зажимая уже мокрую письку руками и при этом ожидая "самого страшного". Но тут произошло чудо!

– Дети, встаём! – разделся голос нашей воспитательницы.

Я сразу же вскочил и побежал в туалет благополучно добежав до унитаза. Я не описался!  Пусть мои трусики спереди были мокрыми, но на их чёрной ткани это было почти не видно, зато постель осталась полностью сухой. Какая же это была радость! Когда я вернулся из туалета, то просто поверх мокрых трусов одел колготки и шорты, никому ничего не сказав.

Но всего через несколько дней мне вновь сильно захотелось писать во время тихого часа. В этот раз я ещё даже не успел уснуть. Писать хотелось всё сильнее и сильнее и я стал действовать по старой схеме. Сначала просто сжимая ноги зажимал письку вместе с трусиками руками, затем, в дополнение к этому, стал потихоньку трястись. А когда мои трусики стали понемногу намокать я "побежал" под одеялом, чем привлёк внимание нашей воспитательницы. Она подошла к моей раскладушке и тихим, но очень строгим голосом сказала:

– Слава, успокойся! Не мешай другим детям спать!

Я как мышь затих под своим одеялом, зажимая руками уже совсем сырые трусики. Но лежать неподвижно у меня получилось не долго. Когда, несмотря на все мои усилия, из письки стала пробиваться тонкая струйка мочи я снова начал трястись, теперь уже почти непроизвольно и очень сильно.

Видимо эта моя активность была хорошо заметна. Воспитательница подошла к моей раскладушке и сдёрнула с меня одеяло.

– Убери руки с писи! – раздался её строгий голос. Видимо она думала что я онанирую под одеялом. Мне ничего не оставалось делать кроме как подчиниться.

Видимо от испуга что воспитательница сейчас всё увидит, процесс моего "описывания" остановился. Несколько минут я неподвижно лежал на своей раскладушке голый, в одних мокрых трусиках, надеясь что она снова накроет меня одеялом. Но дождался лишь того что снова начал писаться. Я до последнего изо всех сил сопротивлялся сжимая ножки. Но это уже слабо помогало. Полноценная струя вырвалась на свободу и мои трусики начали быстро намокать. Нарушив запрет я попытался остановить катастрофу зажав двумя руками свой писюн, но толку от этого было мало. Струя всё равно прорывалась в трусы и на простыне подо мной стала разрастаться лужа. Меня снова стало непроизвольно трясти крупной дрожью.

Наша воспитательница, то ли заметила что я дую в трусы, то ли её просто посетила умная мысль, вдруг спросила:

– Слава, может ты писать хочешь?

Внутри меня всё буквально закричало:

– Да! Наталья Валерьевна! Я очень хочу писать! – Но в слух я только тихо ответил – Да – и кивнул головой, при этом продолжая писать себе в кровать.   

– Почему тогда не попросишся? Быстро иди в туалет!

Я вскочил и не обуваясь босиком побежал в туалет, при этом всё ещё продолжая писаться и ощущая струйки бегущие по моим ножкам. Когда я добежал до туалета, писать собственно было уже нечем. Я немного постоял рядом с унитазом глядя на свои мокрые ноги и трусы и вернулся обратно. Лёг в мокрую постель и, глядя как нянька протирает после меня пол, минут через десять благополучно уснул.

После тихого часа мои мокрые матрас и простыня были вывешены сушиться в раздевалке, а Наталья Валерьевна провела со мной строгий разговор, сказав что если я хочу в туалет то надо всегда отпрашиваться, а не ждать пока описаюсь, а она, если мне по настоящему надо, всегда отпустит. Этот разговор на меня подействовал, но не до конца. В дальнейшем если я хотел писать то всё также старался дотерпеть до подъёма, но если желание становилось уж слишком сильным всё-таки набирался смелости и отпрашивался.

Если мне вдруг во время тихого часа снова начинало хотеться в туалет, я по прежнему старался дотерпеть подъёма, но если прижимало уже слишком сильно, все же отпрашивался.

+2

8

Ссыкун написал(а):

спали на раскладушках, которые ежедневно расставлялись прямо посреди основного помещения группы.

У нас так же было.
А вас до тихого часа не гоняли в туалет? Я помню что нас перед прогулкой обычно и перед тихим часом гоняли в туалет. Но строго не следили, так что один раз я все же умудрился надуть в постель. Да и другие тоже изредка. Но так вообще всегда спокойно до конца тихого часа терпел. Хотя если отпрашивался, то меня отпускали всегда.

+1

9

Про свой такой случай я рассказывал в другой теме

0

10

elewow написал(а):

У нас так же было.
А вас до тихого часа не гоняли в туалет? Я помню что нас перед прогулкой обычно и перед тихим часом гоняли в туалет. Но строго не следили, так что один раз я все же умудрился надуть в постель. Да и другие тоже изредка. Но так вообще всегда спокойно до конца тихого часа терпел. Хотя если отпрашивался, то меня отпускали всегда.

На сколько я помню, нас в туалет отправляли сразу после прогулки, потом мыли руки и шли на обед. Скорее всего в тех случаях я только просто помыл руки.

0

11

Badgoodguy написал(а):

Про свой такой случай я рассказывал в другой теме

Ага, читал ранее! Похожая история, плюсанул ещё тогда. :)
В моём случае всё же я сам был виноват.

0

12

Была еще одна похожая история, но она про БД, поэтому к этому разделу не подойдет

0

13

Писала про тихий час в своём приветствии
Привет! Я Маша, интерес к теме с 4 лет

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Личный опыт » Тихий час в детском саду.