Однажды я и моя любимая девушка Настя решили посвятить день шопингу. Жара стояла неимоверная, и мы, стараясь охладиться, пили много воды. Когда уже совсем вымотались и с нетерпением ждали возвращения домой, Настя робко попросила остановить машину у магазина, чтобы сходить в туалет.

"Да ладно тебе, Насть," - отмахнулся я, - "до дома всего 30 минут, потерпишь. Да и туалетов поблизости не видно, только зря время потеряем."

Настя, немного расстроенная, но послушно кивнула, и мы двинулись в путь.

Едва сев в машину, она закинула ногу на ногу, закусила губу и уставилась в окно, явно испытывая дискомфорт.

"Может, все же остановимся?" - спросил я, с беспокойством глядя на ее напряженное лицо.

"Нет-нет, давай уже домой," - буркнула она в ответ, но я заметил, как ее щеки вспыхнули румянцем.

Прошло еще 10 минут, и стало ясно, что домой мы не скоро попадем - впереди образовалась внушительная пробка.

Настя заерзала на сиденье, судорожно сжимая ноги. Лицо ее стало пунцовым, как спелый помидор.

"Насть, ну что с тобой?" - с участием поинтересовался я. - "Может, все-таки поищем туалет?"

Но она уже не могла сдержаться. "Мне очень нужно!" - с отчаянием воскликнула она. "Я больше не могу, сейчас лопну!"

Я был в растерянности. Вокруг, насколько хватало глаз, простиралось море машин, даже к тротуару не подступиться.

Чувствуя себя ужасно виноватым, я смотрел, как Настя, стиснув зубы, терзает себя рукой, еле слышно постанывая от боли.

"Ой-ёй-ёй, мочевой пузырь не выдержит, пи-пи, хочу пи-пи!" - бормотала она сквозь слезы.

Как я мог ей помочь?

Я пытался успокоить ее, но тщетно.

Наконец, пробка тронулась с места, и я, свернув на знакомую улицу, помчался к дому.

У подъезда, как всегда, на лавочке ворчали старушки-сплетницы. Настя, сидя в машине, сцепила ноги и мрачно уставилась на них.

"Если ты сейчас выйдешь из машины, я тебя оболью!" - прошипела она, когда я открыл дверь.

"Насть, еще чуть-чуть, потерпи!" - взмолился я, понимая, что до заветного туалета осталось рукой подать.

Она, закусив губу, решительно шагнула на улицу. Но сделав два шага, резко присела на корточки, зажав промежность рукой и локтем.

"Не могу больше! Хочу ссать!" - рыдала она навзрыд.

Я обхватил ее за руку, чувствуя, как она дрожит от напряжения.

В один миг мы вбежали в подъезд.

Едва ступив в лифт, Настя судорожно зажала промежность руками и закружилась в неистовом танце, бормоча: "Ну, лифтик, пожалуйста, я не могу больше!"

В этот момент лифт тронулся, и открывшиеся двери явили соседям мокрую лужу на полу.

Смущенно поздоровавшись, мы зашли в лифт. Но когда Настя, еле сдерживая стон, потянулась к кнопке этажа, на полу образовалась новая лужа.

Наконец, добравшись до квартиры, Настя, не выдержав больше ни секунды, рухнула на пол прямо в коридоре и облегченно вздохнула.