Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1190 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Личный опыт » Обоссался в голубых джинсах на улице


Обоссался в голубых джинсах на улице

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Наверное кому то, подобное может показаться фантазией, довольно таки сложно осмелиться сделать это на улице.
Раньше, быть может пару лет назад для меня описаться на улице было гораздо легче нежели сейчас, я не говорю о том, что я расхаживал в таком виде по городу, конечно по большей части старался прикрыться, но в целом мне было проще это сделать.
Вообщем в последний раз обоссался в голубых джинсах, был уже вечер, но я все равно не осмелился это сделать полностью, подтёки даже не достигали колен, сзади было сухо)
Даже вечером с минимальными подтеками я не смог идти не прикрывшись курткой.
Хотелось бы испытать те ощущения вновь, вот только страшно.

+3

2

Liv написал(а):

Наверное кому то, подобное может показаться фантазией, довольно таки сложно осмелиться сделать это на улице.
Раньше, быть может пару лет назад для меня описаться на улице было гораздо легче нежели сейчас, я не говорю о том, что я расхаживал в таком виде по городу, конечно по большей части старался прикрыться, но в целом мне было проще это сделать.
Вообщем в последний раз обоссался в голубых джинсах, был уже вечер, но я все равно не осмелился это сделать полностью, подтёки даже не достигали колен, сзади было сухо)
Даже вечером с минимальными подтеками я не смог идти не прикрывшись курткой.
Хотелось бы испытать те ощущения вновь, вот только страшно.

А сколько вам было лет?

0

3

On Perviy написал(а):

А сколько вам было лет?

Когда ?,

0

4

Liv написал(а):

Когда ?,

Наверное тогда

Liv написал(а):

Вообщем в последний раз обоссался в голубых джинсах,

0

5

elewow написал(а):

Наверное тогда

Ахахаахах, понял. два дня назад было )
Сейчас мне 25.

0

6

Liv написал(а):

Ахахаахах, понял. два дня назад было )
Сейчас мне 25.

Понял

0

7

Liv написал(а):

Наверное кому то, подобное может показаться фантазией, довольно таки сложно осмелиться сделать это на улице.
Раньше, быть может пару лет назад для меня описаться на улице было гораздо легче нежели сейчас, я не говорю о том, что я расхаживал в таком виде по городу, конечно по большей части старался прикрыться, но в целом мне было проще это сделать.
Вообщем в последний раз обоссался в голубых джинсах, был уже вечер, но я все равно не осмелился это сделать полностью, подтёки даже не достигали колен, сзади было сухо)
Даже вечером с минимальными подтеками я не смог идти не прикрывшись курткой.
Хотелось бы испытать те ощущения вновь, вот только страшно.

В голубых штанах публично обоссался последний раз год назад, во время майских праздников. Всю ночь тусили в клубе, в 4 утра я решил пойти домой пешком. До дома мне около 10 км. примерно в половине пути, я полностью обоссался. В силу того, что я был уже в зюзю, я мало чего помню. Но точно помню, что меня видели как минимум 4 парня по пути, с двумя я точно разговаривал, а с одним ещё по пути шел потом. В итоге я пришел домой в 8 утра.

+2

8

Rob MacWizard написал(а):

В голубых штанах публично обоссался последний раз год назад, во время майских праздников. Всю ночь тусили в клубе, в 4 утра я решил пойти домой пешком. До дома мне около 10 км. примерно в половине пути, я полностью обоссался. В силу того, что я был уже в зюзю, я мало чего помню. Но точно помню, что меня видели как минимум 4 парня по пути, с двумя я точно разговаривал, а с одним ещё по пути шел потом. В итоге я пришел домой в 8 утра.

Они понимали что ты как бы мокрый ?, или не было заметно ?

0

9

Liv написал(а):

Они понимали что ты как бы мокрый ?, или не было заметно ?

Я думаю, там трудно было не заметить  :D

https://forumupload.ru/uploads/0019/b3/4b/1463/116861.jpg https://forumupload.ru/uploads/0019/b3/4b/1463/255033.jpg

+2

10

Rob MacWizard написал(а):

Я думаю, там трудно было не заметить

Это сколько смелости нужно )))Как они отреагировали ?

0

11

Liv написал(а):

Это сколько смелости нужно )))Как они отреагировали ?

Тут свою роль сыграла бутылка рома =DD
А как они отреагировали, я к сожалению, не помню. Опять таки, бутылка рома виновата  :D

0

12

Rob MacWizard написал(а):

Тут свою роль сыграла бутылка рома =DD
А как они отреагировали, я к сожалению, не помню. Опять таки, бутылка рома виновата

Ахахахах, сразу в двух темах пишем.
Что нужно для того, что бы преодолеть страх ?, кроме алкоголя. Я хочу этого но в последнее время боюсь

0

13

Liv написал(а):

Ахахахах, сразу в двух темах пишем.

Уже в трех =DD

Liv написал(а):

Что нужно для того, что бы преодолеть страх ?, кроме алкоголя. Я хочу этого но в последнее время боюсь

Честно, не знаю, ночью могу и в светлых пустить, но днем сейчас только в черных пускаю, тоже как-то страшно немного)

0

14

Rob MacWizard написал(а):

Уже в трех =DD

Честно, не знаю, ночью могу и в светлых пустить, но днем сейчас только в черных пускаю, тоже как-то страшно немного)

У меня друг есть, он знает о моем увлечении и как бы ему не стремно будет если я рядом буду мокрый, даже днём)
Вот только теперь стремно мне.

+1

15

Liv написал(а):

У меня друг есть, он знает о моем увлечении и как бы ему не стремно будет если я рядом буду мокрый, даже днём)
Вот только теперь стремно мне.

Я как-то раз обоссался при одном друге, я сидел на карусели, он начал меня вращать и я решил пустить в этот момент, типо он меня закрутил я не выдержал, правда мне пришлось поддать напора, чтоб вышло что-то. Он даже не удивился этому, может потому что, мы были немного пьяными. Но через минут 20 я ещё раз обоссался при нем с фразой "Ох, зае**сь", на что он просто спросил, "Опять обоссался?" я сказал да, и он просто улыбнулся =)

+3

16

Rob MacWizard написал(а):

Я как-то раз обоссался при одном друге, я сидел на карусели, он начал меня вращать и я решил пустить в этот момент, типо он меня закрутил я не выдержал, правда мне пришлось поддать напора, чтоб вышло что-то. Он даже не удивился этому, может потому что, мы были немного пьяными. Но через минут 20 я ещё раз обоссался при нем с фразой "Ох, зае**сь", на что он просто спросил, "Опять обоссался?" я сказал да, и он просто улыбнулся =)

Хочу ещё раз попробовать на днях, но уже прогуляться в таком виде. Не знаю хватит смелости или нет.

0

17

Liv написал(а):

Хочу ещё раз попробовать на днях, но уже прогуляться в таком виде. Не знаю хватит смелости или нет.

О, буду ждать истории))

0

18

Rob MacWizard написал(а):

О, буду ждать истории))

Откуда ты?,кстати

0

19

Liv написал(а):

Откуда ты?,кстати

Казань, а ты?)

0

20

Rob MacWizard написал(а):

Казань, а ты?)

Астана

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Личный опыт » Обоссался в голубых джинсах на улице