Этот рассказ будет про актрису, которая, к сожалению, старается удалить все видео, в которых она снималась. Дэни Пикас - красивая молодая актриса фильмов для взрослых. В теме омораши тоже снималась не раз. И я бы хотела написать этот рассказ про нее. Этот фанфик не по видео, это просто мое сочинение. Очередная со я фантазия на тему "Пить больше, терпеть дольше".

***

Дэни периодически устраивала себе игры с терпением, но на этот раз ей хотелось экстрима. Поэтому она решила, что будет терпеть не несколько часов, а несколько дней! Она сама не знала, справится ли, но ее цель была выпивать в сутки ровно литр. Поэтому, встав сегодня в девять утра, Дэни посетила уборную и заперла ее на ключ. Ключик же отдала своей подруге, которая гостила у нее и знала обо всех ее омо-приключениях.

— Даже если я буду умолять, не смей отдавать его мне, поняла?!

— Хорошо. — улыбнулась подруга.

Дэни надела белую майку и светло-голубые джинсы. Вместо пояса она застегнула цепочку… вернее три цепочки.

— Одну из них я сниму ровно через сутки, вторую — через двое, а третью, получается, можно будет расстегнуть только через три дня!

— Ого! А ты вытерпишь?

— Не знаю. Мне придется и спать в этих джинсах еще две ночи… но ты знаешь… если я вдруг обоссусь завтра, я все равно буду ходить в этих джинсах! Свой челлендж я выполню в любом случае — третий замочек открою через трое суток! А сейчас пойдем в магазин и купим три литра воды.

— О, Дэни!

— Не волнуйся, это не на сегодня. Это на три дня.

— Все равно слишком много…

Ближе к обеду Дэни принялась пить воду. Она пила медленно и по чуть-чуть. Подруга любовалась на нее и не могла нарадоваться. Они сидели в торговом центре. Дэни выпила ровно половину, и девушки решили прогуляться до вечера. Во время шопинга Дэни рассматривала только верхнюю одежду, ведь искать джинсы или юбки сейчас не было смысла — на ее джинсах три цепочки с замком, и ключи от этих замков она тоже отдала подруге и попросила их надежно спрятать. Домой девушки вернулись лишь на десятом часу вечера, и Дэни принялась дописать оставшуюся воду. Ее живот немного увеличился в размерах, но не особо сильно. Пустую бутылку из-под выпитой сегодня воды Дэни решила сохранить до конца челленджа.

— Сегодня был чудесный день, я столько всего купила! — радовалась подруга. — Ну всё. Я в душ и спать. Ты как себя чувствуешь-то?

— Ну, мне уже немного хочется в туалет. Но я пойду спать. Спокойной ночи.

Сегодня Дэни смогла быстро заснуть. Зато на следующее утро, когда она проснулась, то уже почувствовала легкий дискомфорт. Девушка встала, умылась, причесалась и пошла завтракать. На кухне ее поприветствовала подруга и поинтересовалась ее самочувствием.

— Я уже сильнее хочу в туалет, но мне предстоит выпить еще литр воды сегодня.

— Бедняжка… — подруга доела бутерброд и дала Дэни литровую бутылку воды. — Мы и сегодня должны пойти куда-нибудь в людное место.

— Снова в торговый центр?

— Я думаю, днем мы можем погулять в парке, пока ты будешь уничтожать эту бутылку, а вот когда допьешь ее, можем сходить в кино.

— Вау! Давай.

Дэни нужно было лишь обуться, чтоб собраться на улицу — она же уже одета. А вот подругу пришлось подождать полчасика. Девушка надела новое платье, которое купила вчера в торговом центре и подошла к Дэни.

— Ну как? Нравится? — покружилась она.

— Да. — Дэни начала гладить свой животик.

— Я сейчас в туалет схожу, и мы пойдём. — подруга дразнила её.

Подруга пошла в свою комнату за ключом от туалета. Дэни было очень интересно узнать, куда она его спрятала, но это было не по правилам игры, поэтому девушка закрыла глаза, чтоб не подглядывать.

Дэни слышала, как писает её подруга, и от этого ей захотелось в туалет немного сильнее. Также подруга принесла ей ключ от одного из трёх замков, но Дэни должна была открыть его сама. И поскольку замочки крепились не спереди, а сзади, ей пришлось действовать вслепую. Но Дэни легко открыла один из замочков, сегодня ей повезло.

— Молодец. Дотерпишь до завтра — разрешу второй открыть. 

Девушки медленно гуляли по парку туда-сюда, растягивая время. Дэни всё так же не торопясь выпивала воду. Когда она закончила пить, её живот уже сильно выпирал. Время близилось к трём часам дня.

— Я не хочу выбрасывать бутылку сейчас. Давай отнесем её домой?

— Хорошо.

Подруги вернулись домой. Дэни поставила вторую пустую бутылку рядом с первой.

— Собираешь трофеи?

— Да.

Подруга проголодалась и решила перекусить.

— Я поем, а потом мы пойдем в кино. Ты не голодна?

— О, нет! Мой живот сейчас переполнен.

Дэни дождалась, когда подруга доест, и они, как и собирались, пошли в кинотеатр. Девушкам пришлось ехать полчаса на метро. Вода из желудка Дэни за это время оказалась в её мочевом пузыре. Когда девушки вышли из метро, Дэни почувствовала боль в низу живота. Ту самую приятную боль, ради которой многие так любят наполняться! И Дэни была счастлива. Она улыбалась, девушки дошли до кинотеатра, купили билеты на самый длинный фильм, который длился два с половиной часа, и пошли в зал.

Прошло два часа, оставалось совсем недолго до конца сеанса, и тут Дэни начала заметно ёрзать. Подруга взглянула на её живот — выпирал прилично.

— Это уже не живот… это мочевой пузырь. — жаловалась Дэни, но она дотерпела до конца фильма. Девушки вышли из зала и подруга сказала, что ей надо в туалет.

— Пойдём, постоишь в очереди со мной.

Дэни переминалась с ноги на ногу, но старалась сделать это незаметно. В очереди перед ними стояли ещё три девушки.

Подруга позвала Дэни с собой в кабинку и заставила смотреть на её струю. От этого зрелища мочевой пузырь Дэни запульсировал, но она смогла удержаться. Девушка засунула руку между ног и ждала, когда подруга закончит ссать.

Полчаса на метро, и они дома. Дэни подождала, когда подруга выйдет из душа и спросила:

— А куда ты дела ключи от замочков?

— Спрятала. — она злобно улыбнулась. — Но не волнуйся. Продержится эту ночь, и я разрешу тебе открыть второй замок.

Дэни легла спать. Эта ночь уже не была такой спокойной. Девушка долго ёрзала и смогла уснуть лишь в два часа ночи. Ей удалось поспать спокойно несколько часов, а когда она проснулась в девять утра и пошла на кухню, её там встретила подруга с литровой бутылкой воды.

— Привет! Сегодня третий день, ты молодец!

— О, Боже! Я уже не уверена, что смогу…

— Сможешь! Я уже позавтракала. И у меня для тебя есть сюрприз!

— О, нет! Не надо.. Какой сюрприз? Давай без этого.

— Начинай пить воду!

Дэни выпиоа половину бутылки и с трудом допивала. Теперь у неё был полон и мочевой пузырь, и желудок. Но ведь вскоре вода из желудка попадёт в и без того полный мочевой… От этой мысли Дэни содрогнулась. Она села на стул, так как стоять уже не могла. Девушка допила воду, и подруга схватила её за руку.

— Куда ты меня тащишь? Снова на улицу?

— Это сюрприз. Давай, садись в машину и не задавай никаких вопросов.

Девушки ехали часа три, и Дэни не выдержала:

— Да куда ты меня везёшь?! Колись!

— Ну, ладно! Мы едем на вечеринку к моей подруге.

— На вечеринку?! То есть там будет много народу?

— Да, и вечеринка с ночёвкой, так что спать мы тоже будем у неё. Твоя задача остаётся прежней — дотерпеть до завтра.

— Да, но я думала, что завтра мы проснёмся в нашей квартире и ты сразу дашь мне ключ от туалета!

— Ха-ха! Прости, тебе придётся потерпеть чуть подольше, ведь пить воду три дня назад ты начала не ровно в девять утра!

— Это безумие!

Мочевой пузырь Дэни ужасно пульсировал. Они зашли в дом к той знакомой, и Дэни ужаснулась от такого огромного количества людей. Тем временем народ подумал, что Дэни беременна, и алкоголь ей не предлагали.

— Ну и слава Богу!

Всем было весело, а Дэни паниковала. Она натянула улыбку, но сердце у неё бешено колотилось.

— За что такая подстава на третьи сутки терпени? Ах!

Дэни пошла на танцпол и делала вид, что танцует, но на самом деле она подпрыгивала, тряслась и переминалась с ноги на ногу.

Ночью ей тоже пришлось спать в комнате со всеми этими людьми. Кто-то спал на кроватях, кто-то на раскладушках, кто-то в спальных мешках, как она и её подруга, но Дэни в эту ночь так и не смогла уснуть. В её мочевом пузыре была уже режущая боль, и сбежать по-тихому в туалет она тоже не могла — у неё же цепочка с замочком. Пришлось через силк через боль терпеть до утра…

А на утро Дэни не удержалась. Из неё полилось ещё когда она сидела в спальном мешке, но как только почувствовала мокрое под собой, сразу же вскочила, как ошпаренная. Она не могла остановиться и продолжала ссать. Все участники вечеринки уже проснулись и были свидетелями. Они были в ужасе, когда осознали, что всё это время Дэни была вовсе не беременна, а… переполнена. Девушка сгорела от стыда, извинилась перед всеми и уехала с подругой домой.