Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1180 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Рассказы (БД) » Большие дела школа(продолжение)


Большие дела школа(продолжение)

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

Петр написал(а):

Один из них был в 6-ом классе кажется. Тогда была сначала какая-то контрольная и когда я ее писал, как всегда обострилось очередной раз желание в туалет. Я не обратил внимания, уже привык что терплю нормально, накатывает и проходит в итоге почти всегда. Но кажется это был первый раз когда заурчало очередной раз, накатило и проходить не собиралось. Мне начало давить просто невыносимо, я начал волноваться и серьезно боятся что могу обосратся прям перед однокласниками. Чего мне вообщем-то совсем не хотелось (да это ужас был бы). Я писал контрольную и иногда поднимал руку, но учительница меня не видела. Ребенком я тогда был стеснительным (стеснительность прошла у меня уже в студенческие годы, когда начал иметь интим впервые). И я чувствовал помню как невыносимо бурлило в животе и я волнуясь принимал каждый раз сильнейшие приступы желания посрать, просто выкручивало живот аж. Я перестал даже сидеть спокойно на месте, начал совать попой, вдавливать ее в стул, в итоге начал надрачивать себе писюн, это возбуждение помогало больше всего мне терпеть эти невыносимые приступы. Но желание не проходило (как раньше, когда оно отступало в определенный момент и я мог не один час чувствуя тяжесть но не срочное желание еще учится и не ходить в туалет). В итоге контрольную я дописал и учительница начала объяснять новый материал. Как только она прекращала обьяснять, я поднимал руку но она меня уперто не хотела видеть, кажется раз видела, но не стала прерыватся, а продолжила обьяснения, как только она надиктовывала материал, я послушно опускал руку и записывал материл, мучаясь от приступов желания срать. Еле досидел тогда до перемены, мне уже в конце казалось что это конец. В итоге я так сильно хотел, что преодолел свой стыд и на перемене побежал в наш ужасный туалет. Прибегаю, а там куча народу, курят в большинстве или писают, а мне то надо присесть, и я мечусь туда сюда не зная что делать. Так стыдно было, я так и не решился сесть, симитировал при других будто пописал, постоял спинкой возле дыры в полу и ушел обратно в школу. Думал вернутся перед самим звонком, но как только подошел в школу, перед самим звонком учительница шла к нам уже на урок и увидела меня, и к моему сожалению затащила меня обратно в класс - мол пошли. И начался второй урок. Я с ума уже сходил в самом начале, не знал что делать, мне прижимало еще чаще и еще сильнее, просто резью такой срать хотелось, что я места себе не находил, совался по стулу и теребил писюн что бы возбудится и помочь прогнать каждый очередной приступ (эти мои манипуляции рукой заметила одна девочка, двоешница одна, которой я потом не дал списать и она начала при все поддевать меня, говоря - мол у Пети урчит живот и потом он делает вот так - и показывала как я в области своего писюна во всю кулачком делал движения тогда, когда усирался, это было невыносимо стыдно, девочка была красивой и авторитетной в классе). Я еле выдержал до средины урока (понимал, что в такой ситуации если начну отпрашиватся сразу - просто скажет - ты же слонялся у школы в начале урока - почему не сходил). Решил продержатся как можно дольше что бы было правдоподобно что захотел на уроке. Еле продержался до средины, а когда начал поднимать руку, нам задали контрольную писать. И я не хотел плохую оценку и решил писать ее сначало. Еле написал на несколько минут раньше перемены, сдал и побежал в туалет, и уже в самом туалете на улице растегивая шеринку не успел снять штаны, выпустил часть в трусы тогда.

Что ты делал дальше?

0

22

Лили написал(а):

Что ты делал дальше?

Насколько помню, убежал домой, трусы были грязными и вытереть их простой бумагой было невозможно, запах шел от меня. Поэтому никому ничего не сказав я убежал домой отмыватся. Уже с дому мама позвонила в школу и сказала что со мной все хорошо.

0

23

Петр написал(а):

Насколько помню, убежал домой, трусы были грязными и вытереть их простой бумагой было невозможно, запах шел от меня. Поэтому никому ничего не сказав я убежал домой отмыватся. Уже с дому мама позвонила в школу и сказала что со мной все хорошо.

Ну а после того случая тебе  всё таки  приходилось срать в школьном туалете во время перемен? Или же ты всё таки тебе одного случая было мало и ты был готов к похожему финалу возможно с более тяжкими последствиями?

0

24

Лили написал(а):

Всему свое время. А когда ты учился(училась) в школе неужели никогда не приходилось терпеть по большому?

К счастью, в школе такого почти не случалось. Единственный случай был классе в восьмом-девятом. Со второго урока мне было нехорошо, сильно прихватило живот. Я терпел еще два урока, но ситуация становилась хуже. У нас был туалет только на одном этаже, там не было никаких перегородок, просто унитазы в полу, так что уединиться особых вариантов не было. Я пошел в медпункт, к счастью, меня отпустили с уроков домой. Когда я выходил из школы, ситуация стала совсем критической, до дома я бы точно не дошел, пришлось срочно бежать за гаражи за школьным стадионом и там облегчаться. Это единственный раз в школе, когда я был на грани позора.

0

25

Watch написал(а):

К счастью, в школе такого почти не случалось. Единственный случай был классе в восьмом-девятом. Со второго урока мне было нехорошо, сильно прихватило живот. Я терпел еще два урока, но ситуация становилась хуже. У нас был туалет только на одном этаже, там не было никаких перегородок, просто унитазы в полу, так что уединиться особых вариантов не было. Я пошел в медпункт, к счастью, меня отпустили с уроков домой. Когда я выходил из школы, ситуация стала совсем критической, до дома я бы точно не дошел, пришлось срочно бежать за гаражи за школьным стадионом и там облегчаться. Это единственный раз в школе, когда я был на грани позора.

Вот блин...геройство посрать в гаражах,а вернуться назад в школу и посрать в туалете после звонка на урок было слабо?
А если бы не отпустили домой,тоже бы побежал срать на улицу за гаражи или бы отгрузил в штаны?

0

26

Watch написал(а):

К счастью, в школе такого почти не случалось. Единственный случай был классе в восьмом-девятом. Со второго урока мне было нехорошо, сильно прихватило живот. Я терпел еще два урока, но ситуация становилась хуже. У нас был туалет только на одном этаже, там не было никаких перегородок, просто унитазы в полу, так что уединиться особых вариантов не было. Я пошел в медпункт, к счастью, меня отпустили с уроков домой. Когда я выходил из школы, ситуация стала совсем критической, до дома я бы точно не дошел, пришлось срочно бежать за гаражи за школьным стадионом и там облегчаться. Это единственный раз в школе, когда я был на грани позора.

Действительно герой. Я 10 лет проходила в точно такие же туалеты,учась в школе. Меня там и обзывали и кляли и позорили,когда я заседала там по большому во время перемен. Но ничего - жива(не съели). Интересно смог ли бы ты воспользоваться туалетом?,если бы критическая ситуация возникла бы до похода в медпункт,да и тебя бы ещё и с уроков бы не отпустили?

0

27

Watch написал(а):

когда я был на грани позора.

Я вроде писала где-то о подобном. Стало как-то плохо на уроке. Учитель не отпускала, а плохело просто "на глазах". Я побледнела, как подруга сказала. Лоб мокрый стал. В общем я просто встала и ушла к врачихе школьной, та не отпустила , сказала что все пройдет. А после я в обморок грохнулась, в итоге - лопнувший аппендикс(перитонит). Мама после этого так всем мозги в школе вынесла, что меня без вопросов отпускали в туалет и т.п.

0

28

Arizona написал(а):

Я вроде писала где-то о подобном. Стало как-то плохо на уроке. Учитель не отпускала, а плохело просто "на глазах". Я побледнела, как подруга сказала. Лоб мокрый стал. В общем я просто встала и ушла к врачихе школьной, та не отпустила , сказала что все пройдет. А после я в обморок грохнулась, в итоге - лопнувший аппендикс(перитонит). Мама после этого так всем мозги в школе вынесла, что меня без вопросов отпускали в туалет и т.п.

Не совсем понимаю,какое отношение имеет аппендицит к данному теме. Согласен живот болит,сам через это прошёл,даже был понос,но поход в туалет проблему аппендицита не решает. А почему вы с мамой не обратились в больницу перед тем,как пойти в школу?, ведь живот то уже болел? Или же вы подумали,что небольшое расстройство или легкое отравление-просрёшься и всё пройдёт.

0

29

Тень написал(а):

Не совсем понимаю,какое отношение имеет аппендицит к данному теме.

Все не так. Живот заболел в школе. И мне казалось какое-то время, что нужно в туалет. Такие были ощущения. А когда стало уже плохеть, голова кружиться, пошла к врачихе. Утром ничто не предвещало таких проблем. причем тут это все? При том, что стоит вопрос - отпустят или нет. Бывает по разному. Вот к этому.

+1

30

Arizona написал(а):

Все не так. Живот заболел в школе. И мне казалось какое-то время, что нужно в туалет. Такие были ощущения. А когда стало уже плохеть, голова кружиться, пошла к врачихе. Утром ничто не предвещало таких проблем. причем тут это все? При том, что стоит вопрос - отпустят или нет. Бывает по разному. Вот к этому.

Очень знакомое ощущение. У меня тоже когда случился аппендицит болел живот после обеда ближе к вечеру,пришла домой,думала сейчас в туалет схожу,просрусь как следует и всё пройдет - нет не прошло,к ночи поднялась температура. Наутро пошла в больницу и сразу же попала на операционный стол.

0

31

Arizona написал(а):

Живот заболел в школе. И мне казалось какое-то время, что нужно в туалет. Такие были ощущения.

Ну,а в туалет ты сходила?Или же сразу в медпункт пошла отпрашиваться? И были ли у тебя предположения отчего у тебя болит живот?

0

32

Тень написал(а):

Ну,а в туалет ты сходила?

Не сходила. Появилась острая колющая боль..

0

33

Классная история. Особенно понравилось описание звуков. Очень реалистично. А что касается кто чаще срал, так как по мне девочки выдернув и срыв листок из тетрадки, поднимали руку в разы чаще мальчиков, особенно в средней и старшей школе. Конечно тут могли быть и месячные, но не факт что они одни. Дело в том что в эти дни вырабатываются такие гормоны, которые мешают какашкам сгушаться и твердеть. Согласно анонимным опросам 70% женщин страдают от этой проблемы.

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Рассказы (БД) » Большие дела школа(продолжение)