Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1180 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Необычная школа

Сообщений 1 страница 20 из 50

1

И так я вернулась, отдохнул от истории и вроде готова с новыми силами писать для вас новые истории, и так начнем  с интерактивного рассказа. И так небольшая пред история как вы любите, это уже моя фишка, Хи-хи. И так в этой в школе были необычные учителя и ученики дело в том что это была школа исключительно для девочек, что в целом необычно, так же в данной школе оставались жить так как в ней были комнаты в которых спали и  находились ученики в свободное от учебы время, и одно весьма странное правило во время уроков и перерывов запрещается ученикам и учителям ходить в уборную то есть только после учебы и до учебы, разрешалось, Так же классны в школе были небольшие так как учеников было не много. Вот такая вот необычная школа и так перейдем к персонажам.Данный рассказ весьма будет с много персонажами и большим. Так вот данная история рассказывает про девочек из 9 класса которых перевели в данную школу  так как они плохо сдали ОГЭ данных девочек в классе было 8 из тех кто попали в данный класс. По сколько в комнатах могли жить только 2 ученицы, им понадобилось 4 комнаты. Так же в данной школе находилось 12 учителей вместе с  заучем и директором они тоже преподавали. И наконец перейдем к описанию персонажей и именам, фух главное самой не запутаться Хи-хи, характер узнаете по самому сюжету а какая одежда будет на них буду говорить в начале части. Ученицы  Яна 16 лет является самой старшей из всех девочек.Катя 14 лет,Даша 15 Лет, Камила 15 Лет, Аня 14,Лиза 15 лет, и близняшки Лера и Лена по 15 лет обеим. Теперь учителя они так же были все девушками. Алина 25 лет учительница русского и литературы,Алиса 40 Директриса учительница алгберы и геометрии, Анжела  35 лет зауч учитель истории Росии и Всеобщей,Анджелика 22 года учитель аглиского языка, является самой молодой из всех учителей, Ангелина 26 лет учитель ОБЖ, Василиса 30 лет учитель Географии, Виктория 32 года, учитель химии, Ирина 23 года учитель биологии, Ксения 44 самая старшая учительница по физ-ре, Людмила 24 года, черчение, Мария 27 лет, учитель физики, Нина 41 год учитель обществознания. Ну вроде весь составь , если хотите могу потом описать полностью их внешность,ну или сама опишу их после 2 учебных дней а то и так большое вступления получилось. И так наконец. Сюжет
1 часть
Сегодня у девочек который день всего 5 уроков геометрия алгебра, история обе, и физра, девочки знакомы с правилами школы. Девочки проснулись взяли форму  и книги,сходили в туалет,вообщем подготовились к учебе, Первый урок физра она была на улице стоял жаркий день, учительница Ксения была одета в спортивный костюм как и все ученицы, они начали пробежку вокруг школы, девочки бегали занимались сильно вспотели и устали  Яна и её соседка Камила пили воду так как им было очень жарко после урока все переоделись немного отдохнули и пошли на следущий урок а то есть история России он прошел вполне спокойно для всех кроме Анжелы, она не успела сходить дома и поэтому хотела в туалет, и была не много в панике так как следущий урок она бы врятли вытерпела, а на данном уроке она запиналась во время объяснения и переминалась с ноги на ногу, она была одета в строгие джинсы и блузку заправленную в джинсы и легкий пиджак,по окончаниюю истории России она знала что с данным классном у неё ещё один урок, но она не знала вытерпит она его или нет, девочки же Яна и Камила которые выпили воду хотели на 50% так что пока что это было не заметно, Яна была одета в юбку и колготки с рубашкой, а Камила была одета в платье. Начался 3 урок всеобщая история
Варианты для продолжения
1) Учительница истории не выдержит и описается у всех на виду возле доски
2) Учительница выдержит но описается Камила
3) Свой вариант

+1

2

2) Учительница выдержит но описается Камила

0

3

А перемен там, между уроками, в этой школе, чего, не было?

0

4

Они есть но на них нельзя идти в туалет там все написано, в пред истории так сказать

0

5

Твой фанат написал(а):

Они есть но на них нельзя идти в туалет там все написано, в пред истории так сказать

А, пардон, не заметил))

Я так понимаю тогда, что всем, кто не сходил в туалет утром, придётся ДО КОНЦА УРОКОВ терпеть? А это всего лишь 3-ий... То есть окончание 2-го урока истории не решит проблем ни для кого - ни для учителя (завуча), ни для учениц... Впереди ещё 2 - для Яны с Камилой что там? алгебра с геометрией, а для Анжелы - тоже 2 как минимум... В других классах.

Поэтому, даже если Анжела, не сходившая в туалет ни дома, ни в школе ДО УРОКОВ, как-то там НЕ ВЫТЕРПИТ уже ПОСЛЕ урока в ЭТОМ классе, то девчонки об этом просто не узнают (описаются они там САМИ или нет). Значит, с ней должно ПРОИЗОЙТИ что-то РАНЬШЕ...  :glasses:  8-)

А вот вопрос: НА УЛИЦУ ученицам и учительницам выйти во время перемен ВОЗМОЖНО было? Я не спрашиваю "МОЖНО ЛИ", в смысле разрешалось ли (хотя и это тоже, ну например учителя КУРИЛИ кто-нибудь?) Или для этого были специальные комнаты там? Этот момент можно "прокачать"... ну понятно, что ученицам курить официально нельзя, но вот этот момент можно использовать... (если курить учителям НА УЛИЦЕ МОЖНО...)

Так вот, моя "версия": Яна с Камилой еле "дотерпливают" до конца 2й истории, Камила м/б, немного упускает в колготки (под платьем не видно)), а Анжела-учитель-завуч тоже еле терпит, и они, товарки по несчастью, это ВИДЯТ))  И девки, понимая что не дотерпят ещё 2 урока, находят (во время ПЕРЕМЕНЫ, естественно) как-то способ (через окно 1го этажа или ещё как, может там "разведя" как-то уборщицу, через подсобку и др., вырваться на улицу и к ближайшим кустам... И к тем же кустам (с другой стороны) в это время несётся "официально" вышедшая из школы Анжела (тем более она завуч, ей не составит труда выйти из школы, придумав причину))) И девчонки, писающие (или ПИСАЮЩИЕСЯ? - может, не вполне донесшие всё) в кустах, невольно видят Анжелу, моё мнение - лучше ОПИСАВШУЮСЯ (полностью или частично)). Анжела В ДЖИНСАХ и поэтому должна как-то выходить из положения... Ну и дальше)) Девки возвращаются в школу тем же путём (через то же окно), а Анжела...

Так что - мой вариант, видимо, 3 8-).

Отредактировано Cabaliero (11-04-2024 18:16:17)

0

6

Ну в целом твой вариант весьма хороший, но я дам ещё денек другим людям тоже на участие может кто-то что-то по лучше придумает, не обижайся),а по поводу курения и всего такого я опишу характер и внешность каждой после 2 рабочих дней в школе, для большего погружения так как данную историю я планирую сделать весьма большой, но выходить на улицу в целом можно, но если дождь или подобная плохая погода то запрещается даже учителям, и уже в пятницу в 1:00 по мск буду придумывать продолжения

Отредактировано Твой фанат (11-04-2024 19:48:21)

0

7

Твой фанат написал(а):

Ну в целом твой вариант весьма хороший, но я дам ещё денек другим людям тоже на участие может кто-то что-то по лучше придумает, не обижайся)

Ни в коей мере. Даже порадуюсь за этого (эту), кто лучше придумает)) 8-)

А вообще отрадно, что хоть кто-то начал писать и развивать ИНТЕРАКТИВЫ на форуме, а то этот раздел ваще в такоо-ом упадке... Хотя писать и дополнять там очень даже есть что :glasses:

0

8

Часть 2
И так как я поняла только 1 человек захотел по участвовать что ж. Ладно начнем продолжать.
И так 3 урок всеобщая история,Анжела решила немного схитрить и устроить контролью чтобы просто сидеть и терпеть чтобы было легче, вот она раздала всем листы с вариантами пока раздвала сильно переминалась и думала "Ох ну почему же я не сходила дома, хорошо хоть у нас есть запасная одежда в раздевалке на всякий случай" закончив раздавать варианты она села на своё кресло задвинулась за стол  и сжала сильно ноги опустив руку к промежности и сжав её, по сколько её ноги под столом были прикрыты так как стол имел большой так сказать подол и поэтому никто ничего не видел. Яна и Камила тем временем они сидели вместе так как являлись соседями по комнате, они все сидели со своей  парой так сказать. Так вот Камила хотела больше чем Яна, так как почти никогда не терпела в своей жизни ей уже хотелось на 70% и она заметно ерзала на стуле, и шептала своей соседке Яне.
-Яна я сильно в туалет хочу кажется я не выдержу ещё два урока.
-Хм, я наверное тоже, ладно на перемене попробуем выйти через окно первого этажа они в целом должны открываться, главное чтобы нас никто не заметил.
*прошло 30 минут урока до перемены 15 минут перемена была большая на 30 минут*
Перейдем к нашим девочкам хи-хи. И так. Анжела уже хотела на 90%она очень сильно сжимала ножки и сжимала киску и ерзала  на стуле она решила чтобы не описаться что постарается выйти на улицу типо покурить так как она была из курящих. Чтобы не намочить одежду но она не знала сможет ли её не намочить, она думала ещё о том как попасть в раздевалку потом незамеченной, решила что просто наберет директора она была её старой подругой пока она о всем этом задумывалась немного отвлеклась от терпения и упустила струйку пока только в трусики на джинсы она не попала она почувствовала влагу в  трусиках это было и приятно и одновременно необычно, но она понимала если описается то лучше уж это сделать не здесь. Тем временем Камила и Яна.
-Ну как ты Камил?
-Держусь очень сильно уже хочу если была бы возможность я бы сжала свою промежность  но будет видно под партой поэтому я просто сжимаю ножки хочу наверное на 80%, 15 минут всего осталось ты как?
-у меня все более менее хорошо я хочу лишь на 70% слегка сжимаю ножки и почти решила вариант.
Анжела немного решила по наблюдать за девочками сидя на своей партой она заметила что Камила сжимает сильно ноги,"Хм, наверное тоже хочет в туалет, ну что ж им то нельзя на улицу, так что если они даже попытаются и их заметят то их накажут"она снова отвлеклась и снова упустила струйку но теперь она была немного заметна  на джинсах она почувствовала влагу рукой немного убрав руку с промежности чтобы оценить след повреждения он был не такой и уж большой, так что врятли бы его было заметно когда она будет вставать.
*и так прошло оставшиеся 15 минут урока девочки сдали работы и пошли на первый этаж к окнам, а Анжела же оставила вещи на месте быстро закрыла кабинет и рванула на первый этаж на задний двор чтобы быстрее подойди к кустам так как на заднем дворе был небольшой лесок и площадка для школы, туда она и направилась*
Спускаясь по лестнице Анжела нагибалась и тихо постанывала но благо никто этого не видел так как сейчас был обед и все дети и учителя в столовой, и она шла аккуратно по лестнице на первый этаж и вот она спустилась по лестнице на первый этаж и подошла к двери перед тем как она открыла дверь её сильно прижала и она упустила приличную струйку которая расстеклась по джинсам по и по левой ноге и оставила след он попы до джинс это было что-то типо полосочки среднего объема, во время того как она её упустила она простонала выбежав на улицу она быстро направилась к кустам. Тем времнем у девочек Камила и Яна подошли к крайнему окну чтобы остаться незамеченной открыли его и вылезли через него с вещами оставляй вещи снаружи под окном они его немного прикрыли чтобы никто не заметил, и направились к кустам подойдя к кустам Камила не успела немного снять колготки и упустила струйку прямо в них и в трусики трусики слегка промокли вместе с колготками она сразу же их стянула и присела и за журчала, Яна же спокойно стянула колготки с трусиками  и тоже присела и писала, и осматривалась и заметила зауча
-Псс Камил смотри наша Анжела
-Интересно что она делает наверное курит как обычно. Девочки не видили что делает Анжела они лишь видели её рядом с кустами.
Тем временем Анжела стоя возле кустов у неё заела молния она всячески пыталась её снять но все бестолку"блин похоже я все описаюсь, я хоть и делала так раньше но не сейчас же ведь"думала она но молния никак не подовалась она поняла что другого выбора у неё всё равно видимо нет и достав сигарету закурила её и присела прямо в джинсах и расслабилась постанывая писала прямо в джинсы её струйки текли по джинсам на землю образуя лужу джинсы и её попа промокали образуя заметные следы на джинсах. Девочки тем временем уже ушли но их заметила Аня она уже закончила есть и направялась на урок. Анжела все ещё писалась в джинсы и купила сигарету пятно на джинсах стало довольно большим она закончила писать встала осмотрела пятна, докурила сигарету и позвонила Алине чтобы та взяла её вторую одежду и вынесла её на улицу и заодно покурила вместе с ней.
Варианты продолжения
1) Аня все расскажет директрисы и девочке накажут за выход на улицу
2) Аня все пока что не расскажет но директриса после обеда будет хотеть в туалет на уроке
3) оставшиеся два урока пройдут без приключений и наступит следущий день
4) ваш вариант

0

9

Буду ждать предложений до вечера/ночи понедельника по мск,если не будет выберу что-то сама

Отредактировано Твой фанат (13-04-2024 15:34:11)

0

10

2

0

11

Твой фанат написал(а):

Часть 2
...
-Псс Камил смотри наша Анжела
-Интересно что она делает наверное курит как обычно. Девочки не видили что делает Анжела они лишь видели её рядом с кустами.
Тем временем Анжела стоя возле кустов у неё заела молния она всячески пыталась её снять но все бестолку"блин похоже я все описаюсь, я хоть и делала так раньше но не сейчас же ведь"думала она но молния никак не подовалась она поняла что другого выбора у неё всё равно видимо нет и достав сигарету закурила её и присела прямо в джинсах и расслабилась постанывая писала прямо в джинсы её струйки текли по джинсам на землю образуя лужу джинсы и её попа промокали образуя заметные следы на джинсах. Девочки тем временем уже ушли но их заметила Аня она уже закончила есть и направялась на урок. Анжела все ещё писалась в джинсы и купила сигарету пятно на джинсах стало довольно большим она закончила писать встала осмотрела пятна, докурила сигарету и позвонила Алине чтобы та взяла её вторую одежду и вынесла её на улицу и заодно покурила вместе с ней.

Варианты продолжения
1) Аня все расскажет директрисы и девочке накажут за выход на улицу
2) Аня все пока что не расскажет но директриса после обеда будет хотеть в туалет на уроке
3) оставшиеся два урока пройдут без приключений и наступит следущий день
4) ваш вариант

Вообще, на мой взгляд, неправильно, что девочки (Яна с Камилой) НЕ УВИДЕЛИ конфуза завуча. Если бы они были в курсе её "большой маленькой тайны" и имели возможность потом ею "оперировать", было бы гораздо интереснее, на мой взгляд.

Потом как-то странно выглядит то, что Анжела-завуч-историк так легко, обоссавшись, "созвонилась" с 25-летней "русичкой" Алиной. Она (25 лет) могла потом растрендеть о её позоре всем и каждому... У них что, были какие-то ОСОБЫЕ отношения между собой? (позвонила Алине чтобы та взяла её вторую одежду и вынесла её на улицу и заодно покурила вместе с ней) :dontknow:  :confused: .
Гораздо естественнее было бы по-моему, если бы Анжела "метнулась" домой (дом рядом!) и сменила одежду там.

Ну вообще корректировать всё ЗАДНИМ ЧИСЛОМ - занятие неблагодарное, когда не знаешь, какую канву (фабулу) избрал САМ АВТОР и что у него на уме. Что предполагается (по законам театра Станиславского "если ружьё висит на стенке, значит оно когда-то должно пойти в ход...")
Стало быть и все героини (а их там немало - 8 учениц (и это только НОВЕНЬКИЕ, кроме них ещё есть) и 12 училок)) И каждая (по законам жанра) должна сыграть СВОЮ, самобытную роль. Так что я могу только гадать, что в итоге хочет увидеть автор, но ближайший ход событий мне видится так (с учётом всего что уже НАПИСАНО и ещё НЕ НАПИСАНО:

Аня, вредная и стервозная, выходя из столовой, видит, что Яна с Камилой выходили на улицу. НО НЕ ТОЛЬКО ЭТО... Попутно она видит, как Алина-русичка выбегает на улицу с каким-то СВЁРТКОМ и через окно вестибюля (допустим) видит, как она (Алина) несётся к кустам, а из них выглядывает курящая завуч... МОКРЫХ ШТАНОВ не видно... Аня идёт на урок (её "терзают смутные сомнения" :love: )), но потом (уже через урок) она видит Анжелу, проходящую по коридору в ДРУГИХ брюках и всё понимает. Тайну пока (до поры) ХРАНИТ при СЕБЕ))

Сейчас же, в конце этой перемены, она ябедничает директрисе Алисе, которая должна вести у них 2 ближайших (последних) урока, что Яна с Камилой выходили. Директриса, опытная, понимает ЗАЧЕМ они выходили, поскольку ещё и сама безумно ХОЧЕТ. Но для "педагогичности" она кивает, благодарит Аню и идёт вести алгебру, еле терпя и ни слова ни говоря ТЕМ девчонкам. Еле терпит, впереди 2 урока, ну а ДАЛЬШЕ... :love:

Вот как-то так)) Вроде как "ГИБРИД" вариантов 1 и 2.

Отредактировано Cabaliero (15-04-2024 09:53:28)

0

12

ой я  написала Алине,ой я имел ввиду Алису Директрису она же её подруга ой простите,получается сама запуталась в героях хи-хи,простите

Отредактировано Твой фанат (15-04-2024 11:11:45)

0

13

Но вариант 1 предусматривает какое-то наказание для девочек,а как я поняла его не будет

0

14

Твой фанат написал(а):

ой я  написала Алине,ой я имел ввиду Алису Директрису она же её подруга ой простите,получается сама запуталась в героях хи-хи,простите

Ну это более ПРАВДОПОДОБНО. Хотя при ТАКОМ РАСКЛАДЕ неестественно то, что директор, впоследствии вынужденная терпеть (и видимо, на тот момент уже ХОТЯЩАЯ, ну как иначе?) прибежав в кусты и отдав Анжеле одежду, САМА НЕ СПРАВИЛА малую нужду, пока та переодевалась в кустах... А так - они ПОКУРИЛИ вместе, завуч переоделась и Алиса-директриса, дождавшись её... понесла своё содержимое в КЛАСС, на 2 УРОКА... Она что, фетишистка, любящая ТЕРПЕТЬ (с форума типа нашего?) :D

Я предлагаю следующее: написано тобой о том, что Анжела ПОЗВОНИЛА Алисе (только ПОЗВОНИЛА ещё!), та не вышла к ней!

Так вот моя "версия": по каким-то причинам - 1)либо ОДЕЖДУ не получается взять (помещение, где ЗАПАСНАЯ одежда (кладовка или что там) закрыто; 2) либо ВЫХОД из школы закрыт- тоже почему, можно придумать, может именно после 3го урока (БОЛЬШАЯ ПЕРЕМЕНА + ОБЕД) нельзя выходить, учителя должны курить на МАЛЫХ, коротких переменах (в это время все ученицы гуляют в рекреациях-коридорах и в ВЕСТИБЮЛЬ никто не спускается, а учителя КАК РАЗ ВЫХОДЯТ И КУРЯТ).

А вот на БОЛЬШОЙ ПЕРЕМЕНЕ все ученицы спускаются обедать, и тут выход на улицу даже для учителей уже ЗАПРЕЩЁН (чтобы не подавать пример "детям")) :D Над директором же тоже кто-то есть, РОНО-ГорОНО всякие или что там сейчас...
....................

(Хотя нет - запертую выходную дверь "отставить": как бы тогда Анжела-завуч выбежала? Девчонки - понятно, ЧЕРЕЗ ОКНО, а она...?)
Лучше КАМЕРЫ - у входа, всё отслеживается и выход любого (от ученицы до директора - в НЕПОЛОЖЕННОЕ для НЕЁ время карается... Учителя могут уволить, завуча-директора понизить или что ещё...) Так вот при таком раскладе Анжела-завуч, прекрасно зная о камерах, плюёт на них и несётся к кустам (потом хочет объяснить тем, что дома там утюг оставила, ребёнок заболел (если он есть, мама не справляется) и др. Директор Алиса, хотящая в туалет, принявшая её (Анжелы) звонок и радуясь, что есть повод СБЕГАТЬ в КУСТЫ, бросается к помещению, где ЗАПАСНАЯ ОДЕЖДА для всех (подсобка-кладовка и т.п.), НО...

Техничка-кладовщица свою "подсобку" с одеждой ЗАПЕРЛА и пошла МЫТЬ ПОЛЫ в РЕКРЕАЦИЯХ...(пока все НА ОБЕДЕ - разумно?)) Поэтому Алисе одежду не взять, и ВЫХОДИТЬ наружу (подставив при этом и СЕБЯ!) неразумно, разве что поссать)) Но пока они обе (с Анжелой на разных концах провода) обдумывают (каждая своё положение!), к Алисе подходит Аня и "капает" на девчонок. И тут ЗВЕНИТ ЗВОНОК)) Алиса вынуждена, не поссав, идти на урок (выразив "благодарность" Ане - см.выше), послав по дороге Анжеле-подружке СМС или вотцап: мол, не получилось, беги домой, переодевайся, придумай способ как ОБСТАВИТЬСЯ, а я прикрою...))
[И ПОСТАРАЙСЯ КАК МОЖНО МЕНЬШЕ ОПОЗДАТЬ НА СВОЙ урок - какой там - ИСТОРИИ? в другом класе, я счас туда зайду, предупрежу, что Анжела ...вна мол, ЗАДЕРЖИВАЕТСЯ, дам им там РАБОТУ самостоятельную, а ты ПОТОРОПИСЬ...]

В классе она начинает урок, еле терпя и не говорит поначалу Яне с Камилой ни слова... (так как НЕ ДО ЭТОГО).

(!!!) А Аня, как я уже говорил, после того как Алиса-директор (при ней) набрала смс, в окно вестибюля видит, как Анжела вдали выходит из кустов с МОКРЫМИ ШТАНАМИ... И всё СОПОСТАВЛЯЕТ и хранит при себе (до поры до времени). И тоже идёт в класс (тот же где все, на АЛГЕБРУ))

(Или Аня РАНЬШЕ увидела, как Анжела мочится в штаны (ещё через окно СТОЛОВОЙ, выходящее на ЗАДНИЙ двор - это даже лучше будет). Не надо, чтобы кусты, где справляют нужду, находились перед центральным входом школы - НЕЕСТЕСТВЕННО))

И потом всё ЗАКРУЧИВАЕТСЯ... Интрига...

Твой фанат написал(а):

Но вариант 1 предусматривает какое-то наказание для девочек,а как я поняла его не будет

А кто, собственно, сказал, что НАКАЗАНИЕ должно быть СРАЗУ? Вот я про КАМЕРЫ придумал, а они вполне могли "просматривать и здание со стороны ОКОН ПОДСОБКИ, где девки вылезли)) И потом Алиса обоснуёт им всё так: мол, не НАСТУЧАЛ кто-то, а записи с КАМЕР просматривали и увидели...

И всё ещё зависит, как с САМОЙ АЛИСОЙ дела закончатся...)) :D

Просто НАКАЗЫВАТЬ кого-то за то, что вышел на улицу с ТОЙ САМОЙ целью, когда есть риск, что сама посреди урока написает в штаны - весьма СТРЁМНО (тем более для директрисы)) :D

Отредактировано Cabaliero (15-04-2024 15:38:56)

0

15

Я так поняла ты все-таки решил выбрать 4 вариант,хах, ну хорошо я что-то постараюсь придумать сегодня ночью,но  ты прям какой-то шантажист,мне уже немного жаль моих учителей из данной школы

Отредактировано Твой фанат (15-04-2024 13:14:08)

0

16

Твой фанат написал(а):

...мне уже немного жаль моих учителей из данной школы

А когда ты такой сюжет, ПРОЕКТ придумала, что и училкам и ученицам в течение всего учебного дня ни отлить, пардон, ни выложить? При том, что все ЗАВТРАКАЛИ утром и ОБЕДАЮТ в середине дня)), тебе их всех ЖАЛКО не было? :D

Кстати, я понимаю, что это уже не для ДАННОГО раздела, но если кого, пардон, ДИАРЕЯ прихватит? Вопрос решается в ИНДИВИДУАЛЬНОМ порядке или...))))

Твой фанат написал(а):

Я так поняла ты все-таки решил выбрать 4 вариант,хах...

Ну можно и так сказать. Я вообще предпочитаю оперировать не этими (1, 2, 3...) а смотрю на сюжет и прикидываю, во что он может развиться)) :love:  :glasses:  8-)

0

17

понятно,Ну что что-то постораюсь придумать с твоей версией сегодня ночью,хи-хи

0

18

Твой фанат написал(а):

понятно,Ну что что-то постораюсь придумать с твоей версией сегодня ночью,хи-хи

Постарайся)) :D  :D  :D

0

19

Алиса сказала что хорошо сейчас выйдет, и направилась к гардеробной, но она была заперта, она не знала что делать, и как помочь подруге,ну или больше чем подругу, она ей написала чтобы она шла домой быстро и переоделась, а после же шла на уроки, или же осталась дома, а мы придумаем что тебе плохо стало, завтра напишешь отпросительную сегодняшним числом. Анжела написала что ладно зайдешь сегодня тогда ко мне чтобы написали, ну и может чай по пьём с киношкой.Алиса написала хорошо зайду и улыбающийся смайл,Анжела пошла домой, Аня увидела,как Анжела стоит рядом с кустами и курит и она что на ней были мокрые джинсы, она думала что ей показалось,Но решила никому пока что не говорить о этом, а Алиса тем временем  попросила учителя химии заменить у детей историю и на следующем уроке учителя биологии, вместо истории. И после звонка на урок пошла на урок алгебры.Одета директриса была в колготки черные, строгая  черная юбка и блузка Красная а так же красные каблуки. Но перед началом урока к ней подошла Аня и сказала что девочки ходили на улицу через окно. Она по хлопала её по плечу и сказала что
-Хорошо, я их обязательно проучу,если ещё что-то заметишь говори, пошли на урок.
Они направились на урок алгебры но директриса решила что потом накажет девочек на выходных. Так будет интересней. Оказавшись на уроке урок алгебры прошел весьма спокойно для всех. А вот урок геометрии который так же вела директриса прошел весьма нервно для неё. Хоть она и давно работает в этой школе вместе с заучем. Но некоторыми моментами она нервничала  и сжимала ножки так как обеденный компот пытался выйти наружу. С ней конечно бывали конфузы, но дети никогда этого не видели. Вообщем весь урок, она сжималась и хваталась за промежность, закончив урок. Она отпустила детей, и хотела писать на 75% написала Анжеле что она прийдет к ней лучше сейчас чем вечером. Анжела любезно согласилась принять Алису сейчас, и отправила подмигивающий смайл. Пока Алиса переминаясь с ноги на ногу шла к Анжеле домой та подготавливалась. Тем временем дома у Анжелы, она надела на себя халатик и кружевное белье дожидаясь Алису, сделала им по чашечки чая, и подготовила на телевизоре фильм. Алиса же почти дошла до дома Анжелы и хотела уже на 85% когда зашла в подъезд и поднималась по лестницы упустила пару струек в трусики но колготки ещё были сухие.
-Чёрт не сейчас терпи Алиса. Анжела жила на втором этаже каждая ступенька Алисе давалась очень тяжело, поднявшись на второй этаж она уже хотела на 90%, она позвонила в звонок в дверь Анжелы, пока Анжела шла открывать дверь Алисы, Алиса немного расслабилась из-за того что стала приближать к безопасносу месту, и упустила большую струйку в колготки на которых появились полосы и трусики стали заметно мокрыми, Алиса простонала и сильно сжала промежность, Анжела открыла дверь Алисе, она зашла. И Анжела обняла её.
-Почему ты ко мне по раньше решали зайти?
-Писать хочу?
-Ммм, сильно?
-Безумно.
-Тебе кстати зачем нужна была одежда?
-Та я описалась просто из-за заевшой молнии
-А поняла. Анжела разулась.
Варианты продолжения
1) Алиса пойдет в туалет и пописает
2) Анжела попытается не пустить подругу от чего Алиса описается
3) Алиса не пойдет в туалет и описается при Анжеле
4) ваш вариант
Ответа жду до четверга)как вы поняли Алиса и Анжела не просто подруги)

Отредактировано Твой фанат (16-04-2024 02:19:50)

0

20

Твой фанат написал(а):

...как вы поняли Алиса и Анжела не просто подруги)

Да это ежу понятно)) :D

А Алиса не сходила в туалет в школе ПОСЛЕ УРОКОВ (так ведь можно?) намеренно или снова что-то помешало? По ЗАБЫВЧИВОСТИ думаю вряд ли, о таких вещах ЗАБЫТЬ невозможно...

По продолжению - я за вариант 2. Алиса пусть РВЁТСЯ в туалет,  а у Анжелы РУКИ СИЛЬНЫЕ, не пустит, заставит обоссаться старшую по должности))

У Анжелы есть МОТИВ - возместить свой дневной "моральный ущерб"))

Отредактировано Cabaliero (16-04-2024 09:25:12)

0