Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1180 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Личный опыт » От страха (личный опыт)


От страха (личный опыт)

Сообщений 1 страница 20 из 64

1

Тезисно расскажу о своих "авариях" от страха:

-В 6 лет на ледянке зимой с горки поехал, выбежала собака и рядом со мной бежала облаивая меня. Я в зимные толстве дутые штаны пописал от страха.

-На даче в 7 лет ехал на велосипеде, выскочила на одной участке здоровенная собака злая и на меня лаить стала. Я не увидел, что там сетка-забор, думал сейчас на меня бросится, велосипед поставил перед собой и встал, писая в штаны одновременно.

- В школе в 6 классе на физкультуре. Физрук в упор громко наорал, я в спортивные штаны надул до колена. Штаны были чёрные, мало кто заметил. Домой стыдно было идти. Пришлось так ходить весь день в школе.

-На 1 курсе института к стене 2 гопника прижали на улице, нож приставили, телефон и кошелёк забрали. Я в момомент с приставленным ножом в такт пульсации между ног от страха надул в джинсы. Прохожих не было, как специально, никто не заметил, рядом с домом было.

-На 4 курсе института футбольном стадионе на трибуне громила больше меня в 2 раза в упор бычку устроил с угрозами, я до колена в штаны надул в такт пульсации.

-В 25 лет на жд-пероне пустом пьяный гопник агрессивный докопался до меня с угрозами поздно вечером. Надул в брюки чёрные, потом час ехал так в электричке. Пока до дома доехал почти всё высохло.

У кого есть личный опыт такой или кто видел со стороны "казусы" от страха пишите сюда,  нтересно будет почитать.

Отредактировано mansion (29-10-2019 09:27:28)

+4

2

Рассказы интересные, да такое может с любым произойти

0

3

mansion написал(а):

Тезисно расскажу о своих "авариях" от страха:

-В 6 лет на ледянке зимой с горки поехал, выбежала собака и рядом со мной бежала облаивая меня. Я в зимные толстве дутые штаны пописал от страха.

-На даче в 7 лет ехал на велосипеде, выскочила на одной участке здоровенная собака злая и на меня лаить стала. Я не увидел, что там сетка-забор, думал сейчас на меня бросится, велосипед поставил перед собой и встал, писая в штаны одновременно.

- В школе в 6 классе на физкультуре. Физрук в упор громко наорал, я в спортивные штаны надул до колена. Штаны были чёрные, мало кто заметил. Домой стыдно было идти. Пришлось так ходить весь день в школе.

-На 1 курсе института к стене 2 гопника прижали на улице, нож приставили, телефон и кошелёк забрали. Я в момомент с приставленным ножом в такт пульсации между ног от страха надул в джинсы. Прохожих не было, как специально, никто не заметил, рядом с домом было.

-На 4 курсе института футбольном стадионе на трибуне громила больше меня в 2 раза в упор бычку устроил с угрозами, я до колена в штаны надул в такт пульсации.

-В 25 лет на жд-пероне пустом пьяный гопник агрессивный докопался до меня с угрозами поздно вечером. Надул в брюки чёрные, потом час ехал так в электричке. Пока до дома доехал почти всё высохло.

У кого есть личный опыт такой или кто видел со стороны "казусы" от страха пишите сюда,  нтересно будет почитать.

Отредактировано mansion (Сегодня 10:27:28)

Ну ты блин даешь,ну ладно ещё в детстве случается,а во взрослом возрасте пацану от страха должно быть стыдно или же у тебя недержание?

0

4

Я уже писала об этом. В Т.Ц. много лет назад за локоть цапнула псина, которую несли на руках и залаяла на меня. От неожиданности, хотя писать и не хотела особо, сильно дунула в трусы. Заметно не было, но трусы были мокрые.

+1

5

В возрасте 16-17 лет лазили по крышам, смешашнной компанией из девчонок и парней. Пролезли на одну из девятиэтажек. Одна из девочек, видимо, побаивалась высоты, но лезть всё равно согласилась - не хотелось от коллектива отбиваться или что-то вроде того. На самой вершине она сидела в уголке, схватившись за поручень, явно нервничая, смотреть по сторонам даже побаивалась. Ну, все мы на это внимание обратили, пытались ее подбодрить, а друг мой схватил её за руку и начал тащить к краю: мол, посмотри вниз один разок, привыкнешь и сразу будет не страшно. Она упиралась, сначала отшучиваясь, потом ей уже всерьёз не по себе стало, а парень не отступал, тащил её за обе руки. В какой-то момент она от него вырвалась, но по инерции немного отлетела в сторону и села на пол. Тогда и описалась. Заметно было, но не сильно (она явно не до конца пописала).

+1

6

Тень написал(а):

Ну ты блин даешь,ну ладно ещё в детстве случается,а во взрослом возрасте пацану от страха должно быть стыдно или же у тебя недержание?

Нет, со здоровьем всё нормально, бывает на нервах от страха.

Arizona написал(а):

Я уже писала об этом. В Т.Ц. много лет назад за локоть цапнула псина, которую несли на руках и залаяла на меня. От неожиданности, хотя писать и не хотела особо, сильно дунула в трусы. Заметно не было, но трусы были мокрые.

А штаны какие были? И через сколько переоделись?

0

7

На железнодорожном пероне видел сцену - парень орал на девушку (семейная сцена). Девушка сначала молчала, а потом в ответ крикнула ему "Не ори на меня! Я сейчас описаюсь!" Потом вдвоём ушли с перона (наверно домой).

0

8

mansion написал(а):

На железнодорожном пероне видел сцену - парень орал на девушку (семейная сцена). Девушка сначала молчала, а потом в ответ крикнула ему "Не ори на меня! Я сейчас описаюсь!" Потом вдвоём ушли с перона (наверно домой).

Когда учился в школе в классе 6-7 ,классная во время перемены ругала одноклассницу...-та стояла перед ней с опущенноц головой и всхлипывала,после описалась.

0

9

Тень написал(а):

Когда учился в школе в классе 6-7 ,классная во время перемены ругала одноклассницу...-та стояла перед ней с опущенноц головой и всхлипывала,после описалась.

А в какой одежде была и по телосложению какая? Сильно заметно было?

0

10

mansion написал(а):

А в какой одежде была и по телосложению какая? Сильно заметно было?

В обычной школьной форме,платье коричневого цвета и чёрный фартук(в СССР все школьники ходили в школу в школьной форме).
Обычная девчонка ни толстая ни слишком худая.

Отредактировано Тень (10-11-2019 21:48:51)

0

11

Тень написал(а):

В обычной школьной форме,платье коричневого цвета и чёрный фартук(в СССР все школьники ходили в школу в школьной форме).
Обычная девчонка ни толстая ни слишком худая.

Отредактировано Тень (Сегодня 19:48:51)

Она потом домой или в школе осталась?

Отредактировано mansion (10-11-2019 21:52:12)

0

12

mansion написал(а):

Она потом домой или в школе осталась?

Отредактировано mansion (Сегодня 22:52:12)

Осталась в школе(уроки тогда ещё не закончились).

0

13

Тень написал(а):

Осталась в школе(уроки тогда ещё не закончились).

Она сама в сильном шоке была?

0

14

Тень написал(а):

Осталась в школе(уроки тогда ещё не закончились).

А как вы заметили конфуз?

0

15

Если начили школу вспоминать...

Во 2 классе у нас новый ученик в классе был (одну чеиверть отучился, потом родители перевели его в друную школу). Он что-то нашкодил, классуха взяла его за шкирку и повела к завучу. Через 15 минут возвращаются. Классуха всему классу говорит: "В коридор вышли, он вырвался у меня и в туалет убежал! Описался от страха?!" А парниша этот в черных штанах был, если и описался - то незаметно.

И в 5 классе, сижу в коридоре мимо завуч с девочкой в спортивной форме (девочка примерно тоже 5-6 класс). У неё темно-зелёные спортивные штаны мокрые. Дальше начинается разбирательство завуча, классухи её с ней, что именно произошло. Она на физкультуре описалась от страха от крика физрука. Пока они обсуждали это, она в мокрых штанах носилах к окну выглядывая, пришла ли за ней мама.

0

16

bCODE написал(а):

А как вы заметили конфуз?

На полу,где она стояла образовалась небольшая лужица.

0

17

mansion написал(а):

Она сама в сильном шоке была?

Не уверен,что у неё был шок,с ней уже случались подобные конфузы, только менее заметные...
А вот классная этого или не заметила,или сделала вид,что не заметила и после ещё вызвала роди елей в школу.

0

18

Тень написал(а):

Когда учился в школе в классе 6-7 ,классная во время перемены ругала одноклассницу...-та стояла перед ней с опущенноц головой и всхлипывала,после описалась.

Откровенно говоря я учась в школе частенько писалась когда меня ругали. Мало что ощущаешь себя униженной от того ,что ругают- описавшись чуствовала себя более униженной,но страха я при этом не ощущала.

+1

19

Лили написал(а):

Откровенно говоря я учась в школе частенько писалась когда меня ругали. Мало что ощущаешь себя униженной от того ,что ругают- описавшись чуствовала себя более униженной,но страха я при этом не ощущала.

А в каких классах?

0

20

mansion написал(а):

А в каких классах?

В начальной школе,я не припомню,чтобы на нас учительница ругалась. С 4 по 7 класс иногда случались такие эпизоды,особенно если при этом ещё и хотелось в туалет. 8,9класс не помню,а вот в 10 был случай на УПК.

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Личный опыт » От страха (личный опыт)