Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1190 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Личный опыт » Мой личный опыт


Мой личный опыт

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Расскажу про свой опыт в хронологическом порядке.

Наверно первый серьезный конфуз со мной случился, когда мне было 14 лет. Было это летом на даче. Мы спали с двоюродным братом в одной комнатушке, он на два года младше меня. Кровати стояли почти рядом. В то время в дачном доме, конечно, не было никакого туалета. Все удобства были на улице. И вот как-то глубоко ночью я проснулась от того, что хочу, и очень сильно. Идти на улицу - не вариант. Под кроватью где-то был детский горшок, но не буду же я, взрослая барышня, им пользоваться. Сейчас уже плохо помню, но видимо через какое-то время мне удалось заснуть. Следующее воспоминание - я просыпаюсь утром и замечаю, что совершенно не хочу в туалет! Хорошо, что спала я под большим одеялом и не скинула его во сне, это позволило скрыть все от брата. Оказалось, что надула я в кровать так, что даже на спине ночнушка была сырой. На завтрак вставать я не хотела ни в какую... Кончилось тем, что мама, видимо заподозрив что-то, сунула руку ко мне под одеяло... Дальше брата чем-то отвлекли, а я встала и привела себя в порядок...

+7

2

Интересный опыт. Повезло, что маме удалось все замять. Интересно прочитать другие истории.

0

3

maria написал(а):

Наверно первый серьезный конфуз со мной случился, когда мне было 14 лет.

Обычно всё наоборот. К этому возрасту,если конечно нет серьёзных заболеваний,связанных с недержанием мочи - обычно все серьёзные конфузы заканчиваются и иногда проявляются мелкие,незначительные,малозаметные для окружающих.
А ранее конфузы были?

0

4

Лили написал(а):

А ранее конфузы были?

В раннем детстве все, как у всех. Я специально рассказала про случай в возрасте, когда это уж совсем "не положено" и "стыдно" делать.

0

5

maria написал(а):

В раннем детстве все, как у всех. Я специально рассказала про случай в возрасте, когда это уж совсем "не положено" и "стыдно" делать.

Ну имеется ввиду не со всем раннем детстве, 2 года. А до 14 лет, к примеру лет в 10?

0

6

bCODE написал(а):

Ну имеется ввиду не со всем раннем детстве, 2 года. А до 14 лет, к примеру лет в 10?

Вроде нет, или не запомнила просто.

0

7

Если, не секрет у Вас бывали конфузы от страха или были случаи, когда Вы были близки к такому?

0

8

Добро пожаловать на форум!)
Очень приятно видеть новых участников, тем более представительницу прекрасной половины человечества))
Интересно прочесть о Ваших конфузах в старшем возрасте и насколько Вас волнует и возбуждает наша Тема)

Отредактировано Texas (14-03-2020 13:57:44)

0

9

mansion написал(а):

Если, не секрет у Вас бывали конфузы от страха или были случаи, когда Вы были близки к такому?

От страха не случалось. Было на очень нетрезвую голову.

+1

10

maria написал(а):

От страха не случалось. Было на очень нетрезвую голову.

С нетерпением ждём Ваших рассказов.

+1

11

А в торговых центрах Вы в туалет часто заходите?

0

12

Бывала на дачах с разными удобствами и во дворе и в доме. Были и удобства в виде ведра в тамбуре. Ночью просыпаешься, если невмоготу, писаешь в ведро. журчишь на весь дом, но при этом спокойно спишь и не нужно выходить на улицу. ))

+1

13

рассказ очень понравился. Спасибо,Мария

0

14

На память жёсткое терпение без возможности выйти:

-В школьные годы в 7 классе в супермаркете. Писать хотелось так, что руку (и одну и две) в кармане джинсов держал. На кассе пока продукты кассирша пробивала я всю силу направлял только в напряжение мышц между ног. Терпел на 9 баллов из 10. До дома потом довезли 5 минут на машине. А дома сразу в душ пошёл и там начал писать и писал минуты 3, наверно. Главное, что тиусы и штаны сухими остались.

-На 1 курсе института перебрал с алкоголем и в Москве на мосту около Кремля с друзьями шёл и в этот момент хотел так, что держался рукой поверх штанов за кое-что (понимания, что прохожие меня видят в таком ввиде). При этом время от времени начинались спазмы между ног от терпения на 9 баллов из 10. До ГУМа дошли, там в сортир пошёл один чел и я с ним. Писал очень долго, но одежда осталась полностью сухая.
-На 2 курсе бурная пьянка до часу ночи была. Потом в метро на последнем поезде через всю Москву ехал. Выходить не хотел, а то потом обратно уже не зашёл бы, поэтому терпел. Но терпел так, что от любого лишнего бы лвижения обассался бы сразу. Как только вышел из метро у себя на районе, сразу в кусты побежал и писал очень долго, но дотерпел.

-На 2 курсе перед дорогой из Мос.области в Москву выпил чая Нейсти 2 литра. Уде в машине до Москвы сильно захотелось. Около метро сортиров не увидел и друзья быстро увели на станцию. Дальше через пол Москвы терпел на пределе. Чувствовал мочевым пузырём каждую неровность рельсов. На Киевской вышел в ТЦ Европейский, на 9,9 баллов из 10 дошёл до туалета и очень долго писал. Но донёс всё.

-На 3 курсе по пробкам ехал с друзьями из Мос.области в Москву за несколько дней до Нового Года. Пробки были сильнейшие. А я перед дорогой пива выпил. Терпел жутко. Потом в Москве выйдя из машины с ещё одним типом побежали к забору во дворе. Писали оба минуты 3. Но дотерпели.

События эти 10-15 летней давности

+1

15

Мелкие воспоминания о дамах, которые хотели в туалет:

-В школе экскурсия в Тулу на автобусе. В пробке на МКАДк стояли. Потом на Симферопольсклм шоссе на заправке автобус экскурсионный остановился, образовалась очередь в М чуть-чуть и в Ж гораздо больше. Одна из сопровождающих мам женщина лет 37-38 в светло-голубом джинсовом костюме встала в очереди в конце. В кабинке была минуту-полторы. Стояла напряжённо, держала одну руку в кармане джинсов, но потом штаны сухие были. На голубом было всё сильно заметно.

-На той же экскурсии в Туле перед обратной дорогой классная руководительница парралельного с нпшим классом, котлрые тоже ездили с нами подошла к нам около автобуса и сппосила "Ребят, вы тут туалет не видели?" Мы ей на кафе показали, она туда рванула сразу. А мы ей в догонку кричим "Но, там в туалет пускают, если купишь у них что-то!" А она нам кивает и говорит "Ааа всё... поняла!" Штаны сухие (чёрные брюки) потом были, донесла.

-На той же экскурсии на обратной дороге одна из мам кофе перед автобусом выпила. Сидела сразу водителем. Сначала говорит перестала, потом с прямой спиной сидела, делая вид, что безпалева руку между ног держит, потом водителю говорит "Я прошу прощения, но мне очень надо кое-куда! Остановите пожалуйста!" Водитель тут же на шоссе к обочине прижался. Пол автобуса тоже в кусты пошло, а женщина эта первая выскочила быстро из автобуса. Была в ярко-голубых джинсах. Потом довольная вернулась обратно. Говорит водителю "Вот теперь хорошо!!! Можно на легке ехать дальше! Спасибо большое!". Штаны сухие были. И опять с другими мамами начала без остановки говорить.

-В школе на экскурсии в типографию. Уже после самой экскурсии. Классная руководительница наша всем говорит "Так, пока минутка есть, все сходите в туалет перед обратной дорогой!" Тишина, все стоят. Она повторяет "Рекомендую запастись перед дорогой! Сейчас в час пик на метро поедем!" Мимо женщина экскурсовод проходит, которая у нас вела экскурсию и говорит "Ребят! Вы что? Сходите обязательно перед дорогой! Вам через всю Москву ехать!" Несколько человек пошло из класса в туалет. Классуха одной из сопровождающих мам говорит "Подождите меня минуточку! Я сейчас!" И пошла в туалет. Была в делом офисном чёрном костюме. Низ - чёрная юбка и тёмно-прозрачные колготки. Потом довольная вышла оттуда.

-В школе в 5 классе стоим после уроков на 1 этаже. А через 30 мин родительское собрание. Родители подъезжают. Залетает мать одного чела из класса, подбегает к нему говорит резко "Подержи!" даёт ему быстро сумочку свою и лчень быстрвм шагом в туалет Ж для учениц идёт. Через 3 минуты возвращается довольная, даже улыбалась. Была в чёрном офисном брючном костюме. И приехала туда за рулём Жигули девятки. Значит сидя за рулём и на механической коробке сильно терпела (скорей всего по малой нужде).

-Перед экскурсией в Третьяковской галереи в 3 классе. Зима, пришли, куртки сдали в гардероб. Классная руководительница говорит "У нас ещё 10 минут! Рекомундую всем посетить уборную перед экскурсией, которая 2 часа будет!" Пол класса по её совету пошли в туалет. Она сама подходит к сопровождающей маме и говорит "Если экскурсовод сейчас подойдёт, Вы её подержите, скажите, что я тут. Я сейчас на 2 минуты буквально в уборную загляну!" Сопровождающая мама кивает ей "Да, конечно!" Классуха быстро в туалет уходит. Через несколько минут девочки из нашего класса, которые вышли из туалета говорят друг другу тихо "Классуха там какает!" Другие с небольшим смехом отвечают "Да, мы тоже заметили!"

-Директриса в школе, классе в 7-8 коридору идёт. Подходит к нашему классу. Протягивает к главной в классе отличнице классный журнал "Подержи минуту!" И в туалет для учителей заходит через 2 метра. А туалет для учителей - это дверь посреди коридора и сразу за дверью очень компактно толчок и раковина. Поэтому была немного слышно, даже через шум в коридоре, как директриса писала (сильно хотела). Вышла довольная. В тёмно-сером пиджаке и в чёрных брюках офисных.

-На уроке граждановедения в 9 классе. Учительница ещё в начале урока, довольно странно, двигала ногой стоя у доски. Потом села за стол, положил руку между ног (типа незаметно). Потом встала и начала около стола ходить вперёд-назад. После урока быстро пошла в учительский туалет. Подходит к нему. А оттуда дверь открывается и выходит девица из нашего класса, которая перед ней только что на уроке сидела. И говорит ей "Ой, извините! Очень хотела! До обычного туалета не дошла бы!" Учительница улыбаясь ей говорит "Ничего страшного! Бывает!" И сама запрвгивает быстро в учительский туалет. Я сделал вид, что стою жду тех, кто ещё из класса не вышел. Немного было слышно, что учительниуа писает так, что весь урок сильно терпела. Потом вышла довольная. Была в сером делом костюме сверху и в широкой серой юбке снизу.

--Выпускной в 9 классе. Праздновали всем классом ввиде автобусной экскурсии по главным местам Москвы. На Воробьёвых горах на смотровой площадке (через часа 2 после отправления от школы) одна из сопровождающих мам другой говорит "Извините, Вы скажите там сейчас водителю, чтобы случайно без меня не уехали! Я быстренько сбегаю кое-куда! А то уже сильно надо!" Та ей отвечает "Да, конечно... не уедем!" И она быстрым шагом в голубую кабику пошла. А все уже к автобусу подходят та сопровлждающая мама из кабинки вышла и подбегает к нам и другой говорит "Ой, наконец-то сходила! Теперь легче будет ехать!". Была в ярко-голубом джинсовом костюме

-На той же экскурсии. Вернулись обратно к школе около 12 ночи. Последние 30 мин поездки некоторые сопррвождающие мамы очень напряжённо сидели в автобусе, особо не разговаривая и с прямымм спинами. А после выхода из автобуса, все очень быстро попращались и пошли быстро по домам. Вот женщина, которая на Вороьёвых горах в абинку ходила после выхода из автобуса у школе одну руку всё время в кармане джинсов держала.

Этим история от 15 до 20 лет. Сидел вспоминал школьные случаи по теме Омораши.

+2

16

Ещё вспомнил случаи из школы:

-Во 2 классе всем школам министерство образования дало команду провести день всем классом в парке. Все классы у нас пошли в парки и наш тоже. С 10 утра до 15:00 бегали, прыгали, на каруселях катались. Но... всё это время без туалета. Там их тупо не было. И когда уже шли обратно я сам писать хотел, скорей всего и однлклассники и одноклассницы хотели, а так же классуха и сопровождающие мамы. На обратном пути (идти пол часа пешком до школы) у многих взгляд серьёзный был. Классуха шла в спортивном бело-синем костюме и руку в кармане спортштанов держала. Говорит сопровождающим родителям "Так, извините, у меня встреча в кафе назначена, уже опаздываю, вы тут 5 минут уже до школы без меня дойдёте?" Ей отвечают "Да, не вопрос, конечно, дойдём!" И классуха быстпым шагом в сторону кафе пошла, руку так и не вытащила из кармана. Наверео, за 5-6 часов пикника этого писать сильно хотела уже.

-В 5-6 классах классуха (уже другая) тоже любила в парки ходить. Три раза в Коломенское всем классом ездили. И там тоже была проблема, что не было туалетов или они были, но были хорошо спрятаны. И в одну из этих поездок на обратной дороге сразу несколько сопровождающих мам на подходе к метро и в самом метро всё время держали руки в карманах брюк или джинсов. Но в итоге все дотерпели, покрайней мере до выхода из метро у нас на районе.

-В 7 классе была экскурсия на "Мосфильм" и длилась она около 3 часов. По её завершению экскурсовод женщина говорит классухе "Ваши наверно в туалет хотят? Пойдёмьте, отведу!" Классуха отвечает "Ой, да ладно... не будем заморачиваться и так тут долго ходим... мы до дома уже!" Экскурсовод "До дома? Через всю Москву??" Классуха "Да, а что такого? Не в детском саду, потерпят!"
И через 5 минут одна из сопровождающих мам у учеников спрашивает "А мы в туалет пойдём все сейчас?" Мы ей отвечает "Нет! Классуха сказала, что все сразу домой едем!" Она отвечает "Эээ! Как это домой? Нам ехать сейчас через пол Москвы?" Подходит к классухе, уточняет. Та ей говорит "Да, домой сразу! Нормально всё!" И она нервно к нам подбегает "Так, ребят! Кто в туалет хочет? Может быстро вместе сбегаем?" Тишина в ответ. Она "Да, что же такое!! Мне что одной только надо???"
Я в этот момент был в предвкушении наблюдения на обратной дороге в метро за ней. Но, она со своей дочкой при выходе из "Мосфильма" села в машину к мужу, оказывается она с классухой заранее договорились, что сразу после экскурсии муж на машине их заберёт. А что дальше было, можно только догадываться. Была она в зимней куртке, в чёрной офисной юбке и тёмно-прозрачных колготках.

-Была экскурсия в истоический музей на Красной Площади в Москве. И мы там разделись классом на 2 группы, первая группа с классухой, а вторая с сопровождающей мамой одного чела из класса. И на 2 парралельные экскурсии ушли. А после их завергения вышли из музея с интервалом в 15 минут и одна группа не разобравшись в одну сторону ушла, а другая в другую. Я был в группе, которую вела сопровождающая мама. И мы стоим другую часть класса ждём на Манежной площади. А другая группа выйдя из музея ушла на Красную Площадь и дальше в метро пошли до Третьяковской. Это было начало 2000-х, мобильные телефоны ещё не у всех были. Вообщем, мы так и прождали другмх на Манежке полтора часа. Потом кто-то всё-таки дозвонился до кого-то и выяснилось, что они уже ушли далеко и в метро заходят. Сопровождающая мама в штке от того, что мы потерялись так и тупо простояли на одном месте полтора часа говорит нам "Ну что делать... поехали тогда домой..." и всю дорогу ехала с очень серьёзным лицом, держа руку в кармане джинсов и переодически перепутывая ноги между собой. И сказала "Ох, если мы сейчас с ними пересечёмся - то скандал с классухой будет у меня" и руку в кармане серых джинсов держит. Но, мы других так и не встретили, а просто доехали до районе. Женщина эта была сухая.

-В 7 классе одна девочка на уроке английского спрашивает у учительницы "Извините, можно выйти?" Она отвечает "Нет! На перемене все свои дела делать надо!" Девочка раздражённо "Ну вооооот.. мне писать хочется!" На что учительница продолжая заполнять журнал, не отводя глаз от него монотонно отвечает ей "Мне тоже писать хочется! Но, на уроке нельзя отходить... для этих дел перемена существует!". Учительница была в багровой кофте и чёрных джинсах.

-В школе сижу в коридоре. Выходят 2 учительницы из класса. По разговору понятно, что едут куда-то наверх докладывать в департамент образования. И одна другой говорит "Так, давай на дорожку запасёмся!" И обе заходят в общий туалет для девочек (где не было дверей в кабинках). Обе достаточно сильно писают и одновременно продолжают разговаривать на тему, что сейчас скажут руководителям образования Москвы. Потом выходят и быстрым шагом по лестнице спускаются. Одна была в красном офисном костюме - пиджак и брюки, а вторая в чёрном пиджаке и чёрной юбке.

Отредактировано mansion (24-02-2021 14:51:23)

+2


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Личный опыт » Мой личный опыт