Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1190 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Рассказы » Мое мокрое детство


Мое мокрое детство

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Как все начиналось. Часть первая.

Я тогда была еще ребенком и был у меня один секрет. Я обожала писаться в одежде. Началось это, как водится, когда меня оставили дома одну. Об этой ситуации я вам и расскажу, как помню. А помню я эту мокрую историю, положившую начало моему фетишизму очень хорошо.
     Родители в тот вечер оба уехали работать на двое суток, а бабушка с дедушкой, к которым меня обычно отправляли - заболели. Решив, что за пару дней ничего не случится, мама с папой несколько раз напомнили мне о правилах безопасности, снабдили готовой едой и уехали на работу. Такое раньше не случалось, я впервые осталась одна больше, чем на несколько часов. Следующим днем была суббота, а родители должны были вернуться вечером воскресенья. В школу идти было не нужно и планы у меня на эти выходные были грандиозные. Я проводила взглядом отъезжающую машину родителей и помчалась в дом. Захватила из холодильника бутылку холодного лимонада и заперлась в комнате. Сегодня я могла себе позволить посмотреть ролики для взрослых со звуком, чего из-за страха, что родители зайдут домой, а я через наушники не услышу, я раньше не делала. Только на минимальной громкости. И вот я сажусь на старый деревянный стул и начинаю поиск, скрашивая время лимонадом. Живот уже надулся от количества выпитого и я аккуратно откинулась на спинку стула, продолжая поиск. Ничего интересного не было. Все слишком наигранное, странное и пошлое, хотя чего ожидать от подобного жанра фильмов. И вот, я наткнулась совершенно случайным образом на сокровище. Девушка на стоп-кадре была в красном сарафанчике в белый горошек, она в полуприседе опиралась одной рукой на ванную, а второй уперлась в промежность. Ее бедра были плотно сжаты, а голени разведены в стороны. Но самое интересное - на ее лице было невероятное отчаяние. Сама я к тому моменту уже хотела писать, но от заинтересовавшего ролика отвлекаться не хотелось и я решила потерпеть. Подписан он был на английском и я не знала, что меня ждет, хотя по стоп-кадру можно было и догадаться.
     Я пересела в позу лотоса и помассировала ладошкой промежность. Мне уже хотелось писать, но мною завладело какое-то странное чувство и я решила не прерываться, именно желание писать разбудило во мне приятное напряжение. Включив ролик, я поняла, что нахожусь с героиней в похожих условиях. Она жалобно постанывала и скрещивала ножки, хотя унитаз был в пре метров от нее - она даже не стягивала трусики, лишь продолжая трястись, нагибаться и зажимать промежность. Ее стоны, не такие наигранные, как в обычных роликах, - а этот, я уже поняла, что необычный - усилили приятное напряжение, которое я испытывала от желания пописать. Такое со мной было впервые. Ей явно нравилось то, что она делает, казалось мне. И я хотела повторить за ней. Писать хотелось уже достаточно ощутимо, но я решила терпеть и смотреть ролик дальше. Бедра уже начали дрожать от нетерпения, я свела ноги вместе и прижала руку к промежности. Тонкие черные легинсы и трусики совсем не стесняли движений. "Кажется, я сейчас описаюсь"  - думала я к середине ролика. Но я держалась. И вот, главная героиня видео застонала особенно громко и крупный план показал мокрое пятнышко на белоснежных трусиках - одинокая струйка пробилась сквозь ткань, рискуя превратиться в поток. Но девушка держалась. А у меня аж запульсировало все внутри от звука ударившейся в ее руку струйки мочи. Я решила - "Если она может остановиться, то и я смогу. Нужно тоже расслабиться всего на секунду и собраться"
     Я аккуратно, боясь лишний раз резко пошевельнуться, чтобы не описаться раньше времени, отпустила руку от промежности и немного развела ножки. Мне хотелось так же видеть, как будет образовываться это мокрое пятнышко на моей одежде. На видео тем временем девушка пустила еще струю помощнее и этот звук свел меня с ума. Ее жалобный стон, недолгое журчание скапливающейся в трусиках мочи, вид льющейся по бедру тонкой струйки и звучание оседающих на кафель капель. Я и сама была готова застонать. И, кажется, так и сделала. Я резко расслабилась и тут же напряглась - на легинсах проступило небольшое пятнышко, которое я поспешила прикрыть рукой, боясь продолжить писать. Но сразу остановиться у меня не получилось - тепло стремительно растекалось по моей попе, а на стуле образовалась небольшая лужица. Журчание в видео только подстегивало меня писать дальше и я еле нашла в себе силы остановиться, напрягшись со всех сил и сведя ноги как можно плотнее. Девушка в ролике снова не удержалась и пустила мощную струю, согнувшись в полуприседе. Ее трусики под юбкой сарафана напитывались влагой, а моча струилась по голым бедрам, стекая каплями на пол. Я решила повторить за ней и немного привстала со стула, уперевшись руками в компьютерный стол. Немного развела ножки и начала писать, отпуская контроль по чуть-чуть. Тепло заструилось по ногам, на стул стали капать новые капли, ударяясь о лужу, которую я успела немного написать. Я прикрыла глаза от удовольствия и приложила ладонь к промежности. Вздох облегчения прозвучал в унисон со стоном актрисы из ролика. Она все так же продолжала писать и я вместе с ней. Я села обратно на описаный стул и развела ножки в стороны, закинув их на стол. Струйка мочи била прямо сквозь легинсы, громко наполнялась лужица на стуле, было слышно, как со стула уже капает на пол и мне было так тепло и хорошо, как никогда раньше. "Вот бы писать не останавливаясь ни на секунду" - подумала я и приложилась к бутылке лимонада, продолжая опустошать мочевой пузырь. Девушка из ролика уже закончила писать и я тоже. Подо мной со стула набежала большая лужа, а легинсы были насквозь мокрые. Захотелось продолжить, но писать уже не особо хотелось и я опустошила бутылку лимонада до дна и пошла за второй прямо в описаной одежде.
     Спустя полчаса стремительного поглощения воды я снова захотела в туалет, но решила потерпеть, чтобы было интереснее. Я включила похожий ролик и перемотала к моменту, где девушка уже не может терпеть и начинает по чуть-чуть писать. Она беспомощно стонала от отчаяния, а струйки мочи пробивались сквозь ее трусики, со звуком ударяясь об пол. И от этого зрелища и звукового сопровождения мне еще больше хотелось в туалет. Это как когда совсем еще маленьким детям говорят "пись-пись-пись", чтобы ребенок пописал. Я ерзала по уже сухому стулу (протерла его, так как не хотела сидеть в холодной луже и было интересно, сколько может набежать в этот раз). Пальцами массируя промежность через легинсы и трусики я решила совсем чуть-чуть описаться и продолжить терпеть. Новая порция тепла в этот раз пошла чуть-чуть вверх, к животу, а не растекалась по попе из-за принятой мною в этот раз позы и я подумала "А что, если пописать лежа на животе?".
     Недолго думая, я, продолжая сжимать ножки, чтобы не описаться, пошла к стоящей рядом кровати и улеглась на живот. Подложив подушку под голову я смотрела на жалобно стонущую на экране девушку, которая уже не могла сдерживаться и начала непрерывно писать через трусики, задрав юбку. От этого звучания мне снова еще больше захотелось описаться и я с тихим стоном расслабилась. Подо мной зажурчало. Горячие струи били сквозь одежду на простынь. Приятное тепло быстро распространилось подо мной по бедрам и животу. Трусики и легинсы снова насквозь начали пропитываться мочой, а маечка приятно намокла и прилипла к телу. Я перевернулась и продолжила писать уже лежа на спине, валяясь в собственной моче. Раздвинув ноги в стороны я пустила мощную струю прямо сквозь одежду на стопы. Мне хотелось стонать от удовольствия и я не сдерживалась во всех смыслах. Перевернувшись еще раз я так и продолжила писать лежа на животе и уснула.
Ночью я пару раз вставала только затем, чтобы попить воды. Писала я прямо в кровати уже не сдерживаясь.

Продолжение следует.

___________________

Данный рассказ можно было бы отнести к теме "личный опыт", так как основан он на реальных событиях лишь с дополнением детализации, но все таки это больше рассказ, так что не вижу смысла писать такое полотно в "личный опыт". Пока я решила писать о себе, если кому-то зайдет мой стиль повествования - буду рада написать несколько исключительно выдуманных рассказов.

Отредактировано karinet (14-05-2023 00:39:37)

+15

2

Вот это и вправду очень круто! Я бы за тобой повторила!

+2

3

Классно! Когда-нибудь и я подобное попробую сделать.

+2

4

karinet написал(а):

Как все начиналось. Часть первая.

Я тогда была еще ребенком и был у меня один секрет. Я обожала писаться в одежде. Началось это, как водится, когда меня оставили дома одну. Об этой ситуации я вам и расскажу, как помню. А помню я эту мокрую историю, положившую начало моему фетишизму очень хорошо.
     Родители в тот вечер оба уехали работать на двое суток, а бабушка с дедушкой, к которым меня обычно отправляли - заболели. Решив, что за пару дней ничего не случится, мама с папой несколько раз напомнили мне о правилах безопасности, снабдили готовой едой и уехали на работу. Такое раньше не случалось, я впервые осталась одна больше, чем на несколько часов. Следующим днем была суббота, а родители должны были вернуться вечером воскресенья. В школу идти было не нужно и планы у меня на эти выходные были грандиозные. Я проводила взглядом отъезжающую машину родителей и помчалась в дом. Захватила из холодильника бутылку холодного лимонада и заперлась в комнате. Сегодня я могла себе позволить посмотреть ролики для взрослых со звуком, чего из-за страха, что родители зайдут домой, а я через наушники не услышу, я раньше не делала. Только на минимальной громкости. И вот я сажусь на старый деревянный стул и начинаю поиск, скрашивая время лимонадом. Живот уже надулся от количества выпитого и я аккуратно откинулась на спинку стула, продолжая поиск. Ничего интересного не было. Все слишком наигранное, странное и пошлое, хотя чего ожидать от подобного жанра фильмов. И вот, я наткнулась совершенно случайным образом на сокровище. Девушка на стоп-кадре была в красном сарафанчике в белый горошек, она в полуприседе опиралась одной рукой на ванную, а второй уперлась в промежность. Ее бедра были плотно сжаты, а голени разведены в стороны. Но самое интересное - на ее лице было невероятное отчаяние. Сама я к тому моменту уже хотела писать, но от заинтересовавшего ролика отвлекаться не хотелось и я решила потерпеть. Подписан он был на английском и я не знала, что меня ждет, хотя по стоп-кадру можно было и догадаться.
     Я пересела в позу лотоса и помассировала ладошкой промежность. Мне уже хотелось писать, но мною завладело какое-то странное чувство и я решила не прерываться, именно желание писать разбудило во мне приятное напряжение. Включив ролик, я поняла, что нахожусь с героиней в похожих условиях. Она жалобно постанывала и скрещивала ножки, хотя унитаз был в пре метров от нее - она даже не стягивала трусики, лишь продолжая трястись, нагибаться и зажимать промежность. Ее стоны, не такие наигранные, как в обычных роликах, - а этот, я уже поняла, что необычный - усилили приятное напряжение, которое я испытывала от желания пописать. Такое со мной было впервые. Ей явно нравилось то, что она делает, казалось мне. И я хотела повторить за ней. Писать хотелось уже достаточно ощутимо, но я решила терпеть и смотреть ролик дальше. Бедра уже начали дрожать от нетерпения, я свела ноги вместе и прижала руку к промежности. Тонкие черные легинсы и трусики совсем не стесняли движений. "Кажется, я сейчас описаюсь"  - думала я к середине ролика. Но я держалась. И вот, главная героиня видео застонала особенно громко и крупный план показал мокрое пятнышко на белоснежных трусиках - одинокая струйка пробилась сквозь ткань, рискуя превратиться в поток. Но девушка держалась. А у меня аж запульсировало все внутри от звука ударившейся в ее руку струйки мочи. Я решила - "Если она может остановиться, то и я смогу. Нужно тоже расслабиться всего на секунду и собраться"
     Я аккуратно, боясь лишний раз резко пошевельнуться, чтобы не описаться раньше времени, отпустила руку от промежности и немного развела ножки. Мне хотелось так же видеть, как будет образовываться это мокрое пятнышко на моей одежде. На видео тем временем девушка пустила еще струю помощнее и этот звук свел меня с ума. Ее жалобный стон, недолгое журчание скапливающейся в трусиках мочи, вид льющейся по бедру тонкой струйки и звучание оседающих на кафель капель. Я и сама была готова застонать. И, кажется, так и сделала. Я резко расслабилась и тут же напряглась - на легинсах проступило небольшое пятнышко, которое я поспешила прикрыть рукой, боясь продолжить писать. Но сразу остановиться у меня не получилось - тепло стремительно растекалось по моей попе, а на стуле образовалась небольшая лужица. Журчание в видео только подстегивало меня писать дальше и я еле нашла в себе силы остановиться, напрягшись со всех сил и сведя ноги как можно плотнее. Девушка в ролике снова не удержалась и пустила мощную струю, согнувшись в полуприседе. Ее трусики под юбкой сарафана напитывались влагой, а моча струилась по голым бедрам, стекая каплями на пол. Я решила повторить за ней и немного привстала со стула, уперевшись руками в компьютерный стол. Немного развела ножки и начала писать, отпуская контроль по чуть-чуть. Тепло заструилось по ногам, на стул стали капать новые капли, ударяясь о лужу, которую я успела немного написать. Я прикрыла глаза от удовольствия и приложила ладонь к промежности. Вздох облегчения прозвучал в унисон со стоном актрисы из ролика. Она все так же продолжала писать и я вместе с ней. Я села обратно на описаный стул и развела ножки в стороны, закинув их на стол. Струйка мочи била прямо сквозь легинсы, громко наполнялась лужица на стуле, было слышно, как со стула уже капает на пол и мне было так тепло и хорошо, как никогда раньше. "Вот бы писать не останавливаясь ни на секунду" - подумала я и приложилась к бутылке лимонада, продолжая опустошать мочевой пузырь. Девушка из ролика уже закончила писать и я тоже. Подо мной со стула набежала большая лужа, а легинсы были насквозь мокрые. Захотелось продолжить, но писать уже не особо хотелось и я опустошила бутылку лимонада до дна и пошла за второй прямо в описаной одежде.
     Спустя полчаса стремительного поглощения воды я снова захотела в туалет, но решила потерпеть, чтобы было интереснее. Я включила похожий ролик и перемотала к моменту, где девушка уже не может терпеть и начинает по чуть-чуть писать. Она беспомощно стонала от отчаяния, а струйки мочи пробивались сквозь ее трусики, со звуком ударяясь об пол. И от этого зрелища и звукового сопровождения мне еще больше хотелось в туалет. Это как когда совсем еще маленьким детям говорят "пись-пись-пись", чтобы ребенок пописал. Я ерзала по уже сухому стулу (протерла его, так как не хотела сидеть в холодной луже и было интересно, сколько может набежать в этот раз). Пальцами массируя промежность через легинсы и трусики я решила совсем чуть-чуть описаться и продолжить терпеть. Новая порция тепла в этот раз пошла чуть-чуть вверх, к животу, а не растекалась по попе из-за принятой мною в этот раз позы и я подумала "А что, если пописать лежа на животе?".
     Недолго думая, я, продолжая сжимать ножки, чтобы не описаться, пошла к стоящей рядом кровати и улеглась на живот. Подложив подушку под голову я смотрела на жалобно стонущую на экране девушку, которая уже не могла сдерживаться и начала непрерывно писать через трусики, задрав юбку. От этого звучания мне снова еще больше захотелось описаться и я с тихим стоном расслабилась. Подо мной зажурчало. Горячие струи били сквозь одежду на простынь. Приятное тепло быстро распространилось подо мной по бедрам и животу. Трусики и легинсы снова насквозь начали пропитываться мочой, а маечка приятно намокла и прилипла к телу. Я перевернулась и продолжила писать уже лежа на спине, валяясь в собственной моче. Раздвинув ноги в стороны я пустила мощную струю прямо сквозь одежду на стопы. Мне хотелось стонать от удовольствия и я не сдерживалась во всех смыслах. Перевернувшись еще раз я так и продолжила писать лежа на животе и уснула.
Ночью я пару раз вставала только затем, чтобы попить воды. Писала я прямо в кровати уже не сдерживаясь.

Продолжение следует.

___________________

Данный рассказ можно было бы отнести к теме "личный опыт", так как основан он на реальных событиях лишь с дополнением детализации, но все таки это больше рассказ, так что не вижу смысла писать такое полотно в "личный опыт". Пока я решила писать о себе, если кому-то зайдет мой стиль повествования - буду рада написать несколько исключительно выдуманных рассказов.

Отредактировано karinet (Сегодня 00:39:37)

Рассказ очень классный, но у меня, зануды, есть вопрос: а кровать как потом очищать?))

+2

5

Кофий написал(а):

Рассказ очень классный, но у меня, зануды, есть вопрос: а кровать как потом очищать?))

О, в детстве родители даже думали, что у меня энурез какой-нибудь. Тогда кровать успела подсохнуть, но в дальнейшем когда я увлекалась таким где-то до десяти меня в итоге спалили знатно. Утешали. Матрас посушили, кровать, когда все прекратилось (на их взгляд) заменили. Новая кровать до сих пор стоит с тем же матрасом в родительском доме и я ни разу её не описала (а так хотелось)

+2

6

У бабушки в деревне

На тот момент я уже частенько писалась в одежде, в трусиках и в кровати. Было мне около десяти-одиннадцати. Мы тогда поехали к моей бабушке в деревню в нескольких часах езды от нашего с родителями дома. По пути я несколько раз выходила с мамой пописать в кустики. Каждый раз инициатором остановок становилась мама. Но вот мы уже где-то два часа едем без остановок, а на заправок, ни закусочных, ни маминого или папиного желания остановиться в туалет не предвидится. Впервые за поездку мне пришлось взять на себя инициативу уже знатно потерпев в ожидании, что родители вообще-то сами догадаются остановиться. Я сказала папе, что хочу в туалет и он сказал, что сейчас мы остановимся у ближайших кустиков. Маме на самом деле уже тоже хотелось, так что кустики выбирала она.
- тут слишком видно
- тут вообще-то машины рядом стоят
- ... ты что нас в грязь хочешь высадить?
     Мама придиралась только так, а я уже была готова сползти с заднего сиденья и напрудить прямо на резиновый коврик под ногами. На мне были сандалии и сарафанчик, я помню, как, ерзая на сидении специально подтянула юбку выше попы, чтобы если что не описать хотя бы сарафан. Пока мама выбирала - я уже чуть не намокла несколько раз, но смогла остановиться. В трусики то и дело попадала случайная горячая капелька, но чувство стыда перед родителями пересиливало удовольствие. Глянув в зеркало заднего вида уже папа сжалился надо мной и остановился через пару минут, как раз начался плотный ряд деревьев у обочины, за которые можно было забежать и пописать.
     Я осторожно вышла из машины в положении полусидя и, резко распрямившись, поняла, что вверх поднялось небольшое количество скопленной в трусиках влаги. Я быстро засеменила в сторону дерева, быстрее мамы. Но пути я уже держалась за подол сарафанчика, чтобы, присев, как можно быстрее его задрать и спустить трусики. Но стоило мне начать присаживаться - с меня хлынул поток мочи. Сквозь полуприкрытые от наслаждения глаза я увидела, что мама пошла в другую сторону и поняла, что меня сейчас никто такой не видит. Я продолжила писать сквозь трусики, придерживая подол. сил у меня хватило только на то, чтобы отодвинуть ткань трусов в сторону и то - мне на руку попала горячая струя. Когда я закончила - промежность неприятно обдало ветерком и я быстро прикрыла ее трусиками. Было все еще холодно. Я напряглась немного и трусики снова стали теплыми. Пощупав себя я поняла, что на попу попало совсем чуть-чуть, моча не успела залить заднюю часть трусов, мокрыми были промежность и лобок. Достав из кармана сарафана пачку влажных салфеток я обтерла обмоченные ножки и описанную руку. Будто ничего и не произошло, главное, чтоб сарафан ветром не задрало. Ехать нам оставалось еще где-то полтора часа, было тепло, а окна машины открыты, так что мои трусики успели подсохнуть, сарафан не намочился, а салон машины был кожаный и если там и была какая-то влажность подо мной - ее можно было свалить на пот от жары.
     Мы приехали к бабушке ближе к ночи, попили чаю с тортом и собирались укладываться спать. Мама меня проинструктировала по поводу туалета на заднем дворе и оставила в комнате двоюродного брата, где он уже не жил. Проворочавшись до глубокой ночи я поняла, что хочу в туалет. Туалет на улице. Я в чужой кровати, которую не получится незаметно описать. Ноги уже трясутся, а на улице холодно. Будь моя воля - лучше бы я описалась прямо здесь, но пришлось тащиться на улицу в ночнушке и шлепках. Немного подумав я решила, что все не так уж и плохо. Туалет на улице - значит меня никто не услышит и не увидит. Сейчас ночь - значит ближайшие несколько часов никто меня не потревожит. Шлепки резиновые. В уличном туалете есть бумага. Дерево сохнет  быстро. Звучит как план. Пританцовывая, я побежала на выход, обулась и пошла к туалету с фонариком в руках. Я закрылась изнутри на шпингалет и подвесила фонарь на крючок на двери. Вспомнилось дневное приключение, которое прошло слишком экстремально и в котором родители помешали насладиться тем, как я описалась сквозь трусики. Я раньше писала через них в штанах, писала через них на унитазе, писала через них в постели и писалась в них в ванной. Но вот так - в одежде, которую нельзя запачкать. С людьми совсем неподалеку. В спешке. Чтобы горячие струйки бежали по голым бедрам. Такого еще не было. Но было еще одно опущение этим днем - мне пришлось отодвинуть трусики, чтобы не замочить все. А самое приятное чувство было когда журчало прямо в трусиках, когда тепло разливалось по промежности, когда ткань мокла насквозь, натягиваясь от напора. Так раз сейчас мне представился способ восполнить неудовлетворенную днем потребность. Я раздвинула сжатые от нетерпения ножки в стороны предварительно натянув ночнушку вверх. В трусиках зажурчало. Сначала медленно тепло разливалось вверх к лобку и назад по попе, потекло по внутренней стороне бедер, а потом я полностью себя отпустила и мощная струя хлынула прямо на деревянные доски пола. Я остановилась. Это было сложно. Немного помассировав свободной рукой промежность я начала писать прямо на ладонь и снова остановилась. Я напрягалась, специально пытаясь не продолжать мочиться. Но с меня медленно выходили новые теплые капельки. Я снова отпустила себя полностью, убрав руку. И с меня полилось. Новая порция горячо заполнила мои трусики, снова полилось по бедрам и уже мощная твердая струя пробивалась сквозь ткань на пол. Я выдохнула и зажмурилась, продолжая писать. Когда все закончилось я натянула ткань трусиков и посмотрела на них в тусклом свете фонаря. Они блестели от влаги. Мои ноги блестели от влаги. Подо мной скопилась большая лужа, стекающая под пол между через щели между досок. Я прикоснулась к мокрой ткани трусиков и прижалась рукой. От этого действия в промежности приятно захлюпала скопившаяся влага. Я обессиленно свела вместе бедра и продолжила гладить себя ладонью, выпуская остатки мочи чуть-чуть напрягаясь. Осталось только немного ускориться и с нереальным наслаждением с меня вылилась самая последняя струйка, снова обдав трусики теплом, а я, так же со сведенными бедрами и разведенными в стороны стопами со стоном присела на корточки. Это было волшебно. Немного успокоившись я сняла трусики и отжала их на пол. Извела четверть рулона туалетной бумаги на то, чтобы вытереть ноги и мокрую попу и пошла в хлюпающих шлепанцах к дому в мокрых трусиках под ночнушкой. Скинув шлепки на крыльце я вытерла ноги о входной коврик внутри дома и пошла в кровать. Я засыпала в о влажных трусиках, задрав ночнушку кверху. Утром уже все высохло и я планировала повторить свое приключение с меньшей аварией. Мне хотелось снова описаться с трусиках стоя. Ближе к вечеру выдался момент, когда взрослые уехали за покупками для шашлыков и я поняла, что у меня есть как минимум полчаса. Описаться с минимальными потерями у меня так и не получилось, но в этот раз я не останавливалась и уверенно мочила пол мощной струей сразу же. Внутренняя сторона бедер все равно была влажной, но на попе не оставалось больших следов, а ножки можно было вытереть.
     Я еще часто так писалась у бабушки, просто вытирая ноги и надевая платья. Особенно приятно это было делать ночью, потому что можно было никуда не спешить и писать со сведенными вместе бедрами, что мне нравилось больше. Были и другие ситуации с этих каникул у бабушки, но об этом как-нибудь позже

+10

7

karinet написал(а):

писать со сведенными вместе бедрами, что мне нравилось больше

Вот тут согласен.

+1


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Рассказы » Мое мокрое детство