Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1180 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Личный опыт » Терпение в транспорте


Терпение в транспорте

Сообщений 1 страница 20 из 116

1

Предлагаю обсудить терпение в транспорте, как личном, так и общественном.

О себе расскажу тезисно:

-Сильно терпел от Выхино до Спортивной. В центре на переходе с ветки на ветку, чуть не описаося на эсколаторе.

-На пределе терпел в метро от Теплого стана до Киевской (москвичи меня поймут, это пол Москвы проехать надо)

-От Щёлковской до Молодёжной. Тут вышел еа ул цу в таком состоянии, что пришлось сразу в кусты идти. Писал минуты 3, наверно.

-Междугородний автобус Москва-Самара. Водитель отказывался категорически тормозить чаще, чем раз в 3 часа. А мее приспичило. Думал писать начну прям сидя в кресле, но дотерпел до остановки, штаны 100% сухие были.

-В такси в час ночи в Москве приспичило, ощущалось заметно, но дотерпел до дома.

Все случаи терпел по обстоятельствам, а не специально. А у Вас какие приключения в транспорте были?

+1

2

Помню у меня такое было лет в 14. Ехал в маршрутке и очень приспичило в туалет, потом вышел из транспорта и бегом побежал домой, правда не описался, но приспичило очень сильно

0

3

Мои случаи:

Утром после чая дома и через 30 минут в метро на Комсомольской приспичило сильно. А выход там далеко. Во время хотьбы запульсировало между ног от сильного терпения. До работы дошёл, но далось это с трудом.

В поезде после большого количества чая проснулся в 2 ночи. Хотелось писать на 9 баллов из 10. Пошёл в сортир, а там занято. До другого сортира не дошёл бы. И пошёл в тамбур. И писал в тамбуре в углу минуты 2.

В институте курсе на 2 или 3 не сходил на дорожку и поехал домой уже на терпении. Через 40 минут в метро приспичило не кисло так. Когда у себя на районе вышел. Шел с рукой в кармане джинсов, причем прохожие явно поняли, что я писать хочу. Шёл очень быстро, рукой через карман половой орган пытался схватить и задержать описывание и лицо было очень напряженным.

В пробке на минском шоссе рри въезде в Москву 3 часа терпел. Когда из машины вышкл в Москве, сразу в двор побежал. И писал там у забора минуты 2-3.

Во время заезда к Ашану в Химках на пассадирском сиденье очень сильно терпел. А там осередь и затор был. Выйдя из машины сразу в ТЦ быстро пошёл, с лёгкой пульсацией от сильного терпежа. Донёс, но отливал минуты 2-3.

0

4

Товарищи автолюбители! А кто мне скажет замкнет ли сиденье с подогревом если в нем описаться?

0

5

Дмитрий написал(а):

Товарищи автолюбители! А кто мне скажет замкнет ли сиденье с подогревом если в нем описаться?

100 % нет.)
С помощью подогрева сушил насквозь мокрые джинсы своей любимой девочки.
Ничего не замкнуло)

0

6

Texas написал(а):

100 % нет.)
С помощью подогрева сушил насквозь мокрые джинсы своей любимой девочки.
Ничего не замкнуло)

Это она надула на сидение или просто в мокрых села?

0

7

Дмитрий написал(а):

Это она надула на сидение или просто в мокрых села?

Пьяная была в слюни
Обоссалась прямо на сиденье, когда домой из ресторана вёз

+1

8

Texas написал(а):

Пьяная была в слюни
Обоссалась прямо на сиденье, когда домой из ресторана вёз

А она понимала в этот момент, что происходит?

0

9

Был у меня случай я стояла в пробке примерно 2 часа, поток понемногу двигался выйти не было возможности или где свернуть в сторону потому терпела сколько могла.  Пришлось писать прямо сидя за рулем в кресло и джинсы. Конечно это было ужасно но что делать.

+2

10

Даша написал(а):

Был у меня случай я стояла в пробке примерно 2 часа, поток понемногу двигался выйти не было возможности или где свернуть в сторону потому терпела сколько могла.  Пришлось писать прямо сидя за рулем в кресло и джинсы. Конечно это было ужасно но что делать.

А в кпкой Вы одежде были? И через сколько переоделись?

0

11

mansion написал(а):

А в кпкой Вы одежде были? И через сколько переоделись?

Джинсы на мне были, а домой я добралась вечером 4 часа ехала мокрая ну почти мокрая приехала джинсы начали на мне высохать. Я сильно переживала что бы меня полиция не остановила хотя я никогда не выхожу с авто.

0

12

Даша написал(а):

Джинсы на мне были, а домой я добралась вечером 4 часа ехала мокрая ну почти мокрая приехала джинсы начали на мне высохать. Я сильно переживала что бы меня полиция не остановила хотя я никогда не выхожу с авто.

А в момент "аварии" Вы про себя, что подумали? И пытались остановить поток, когда дули уже?

0

13

mansion написал(а):

А в момент "аварии" Вы про себя, что подумали? И пытались остановить поток, когда дули уже?

Это был ужас конечно для меня да пыталась сопротивлятся но было без полезно и я сдалась подумала что это неизбежно и не стала сопративлятся и облегчилась

0

14

Даша написал(а):

Это был ужас конечно для меня да пыталась сопротивлятся но было без полезно и я сдалась подумала что это неизбежно и не стала сопративлятся и облегчилась

Вы в голубых джинсах были? Одна в машине?

0

15

mansion написал(а):

Вы в голубых джинсах были? Одна в машине?

да одна ехала конечно. Джинсы светлые были

0

16

Даша написал(а):

да одна ехала конечно. Джинсы светлые были

А как от машины до квартиры дошли? Сумочкой прикрылись?

0

17

mansion написал(а):

А как от машины до квартиры дошли? Сумочкой прикрылись?

Темно было. Утром вылила на кресло йогурт растерла все укрыла пленкой и поехала в мойку. Все свернула на ребенка что разлил йогурт

0

18

Даша
А сейчас, что чувствуете рассказывая это? Возбуждение чувствуете?

0

19

mansion написал(а):

Даша
А сейчас, что чувствуете рассказывая это? Возбуждение чувствуете?

Нет просто поделилась историей что была со мною

0

20

Вчера езал по МЦК (городская электричка в Москве), там туалет есть в первом и в последеем вагоне. На одной из станций зашла компания человек 6. 3 девушки и 3 парня. Почти все в очередь встали в туалет. И когда послелняя девушка туда зашла. Через секунд 30 начинается объявление станции и поезл тормозит. Эти все начинают быстро собираться, девушке этой в лверь стучат "Эээээ!!!! Нага станция!!!" Та из туалета вылетает, как ошпаренная на ходу застегивая ремень на черных джинсах. Аже дверь за собой не успела закрыть. Все успели выйти на перон и спокойно пошли по нему.

Либо она успела пописать за эти 20-30 секунд и всё норм... либо писала долго и не успела закончить дела. Пока она в очереди стояла - слегла переминала ноги, значит сильно хотелось.

Вопрос к женщинам: если сильно хочется писать и писаете под напором, возможно ли на пол пути полностью остановиться, одеть трусы и штаеы и спокойно пойти дальше?

+1


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Личный опыт » Терпение в транспорте