Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1180 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



В транспорте

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

Хочу обсудить вот какую тему.
Я с самого детства фантазировал о том что однажды смогу увидеть что кто-то из пассажиров общественного транспорта ( предпочтительно или ребенок мальчик ну или парень лет до 20ти) не выдержит и описался прямо в штаны. К моему великому сожалению такую картину мне не удалось увидеть, но надежда умирает последней. Хочу поинтересоваться, не видел ли кто нечто подобное или даже может кто-нибудь из парней нашего замечательного форума сам приобрел опыт описивания в транспорте. Дорогие участники форума расскажите пожалуйста в подробностях удавалась ли кому-нибудь хоть раз в жизни такое увидеть?

Отредактировано On Perviy (17-04-2023 15:55:03)

+1

2

On Perviy написал(а):

Я с самого детства фантазировал о том что однажды смогу увидеть что кто-то из пассажиров общественного транспорта ( предпочтительно или ребенок мальчик ну или парень лет до 20ти) не выдержит и описался)

Аналогично, тоже с самого детства было на уровне одной из первейших фантазий. Даже сам пару раз чуть не решился. К сожалению так на уровне фантазий и осталось. Ни разу не видел. Только терпение видел (в том числе и сам). Кстати, буквально на днях видел.
Хотя в рассказах эту свою фантазию уже по крайней мере 2 раза реализовал. (1 и 2)

0

3

elewow написал(а):

Аналогично, тоже с самого детства было на уровне одной из первейших фантазий. Даже сам пару раз чуть не решился. К сожалению так на уровне фантазий и осталось. Ни разу не видел. Только терпение видел (в том числе и сам). Кстати, буквально на днях видел.
Хотя в рассказах эту свою фантазию уже по крайней мере 2 раза реализовал. (1 и 2)

А ты не видел даже как протекали? То есть когда может быть не полностью описались, но было заметно что чуть чуть упустили в штанишки.

0

4

On Perviy написал(а):

А ты не видел даже как протекали? То есть когда может быть не полностью описались, но было заметно что чуть чуть упустили в штанишки.

Нет, именно в транспорте даже такого не припомню.

0

5

Дамы. В 2007 году видел в метро: зашли 3 парня и 2 девушки. Одна из них пила стакан Кока-колы из Мак Дака. И по ходу движения призналась подруге "Мне уже сильно в туалет надо!", на что ей второая ответила "Мне тоже надо!" Первая вышла на своей станции и быстрым шагом пошла к выходу, а вторая с парнями поехала дальше. Я сам потом вышел, концовки незнаю.

Дама. В 2008 на конечной зашли в поезд 4 девушки. Три легко сели на сиденье, а одна очень напряженно сидим и елозит. Они ей говорят "Ты чего?" она "Я очень сильно хочу писать!" на что одна из девушек говорит "Ой, да почти приехали, 2 станции проехать на метро ещё..." она отвечает "Для меня 2 станции это уже не просто!" чем закончилось незнаю, вышел через одну.

Дама. В 2010 студенческой тусовкой ехали через всю Москву после бурного распития пива. Одна девушка переминается с ноги на ногу и другой девушке говорит "Когда мы приедем! Я уже в туалет хочу!" Потом когда на нашей станции вышли, едем на эсколаторе "Блин, скорей бы уже пришли в кафе! Я очень хочу писать!" и на улице потом "Ребят, давайте пожалуйста, быстрее пойдём!" В итоге дотерпела до кафе. У неё синие джинсы были сухие.

Я. В 2007 на Выхино сел в поезд метро уже сильно хотел и терпел до Спортивной. Как вышел из метро - сразу в голубую кабинку зашел. Терпение по малой нужде было на пределе. Ещё бы минуту максимум терпел бы, если туалета около метро не оказалось.

Я. В 2009 последний поезд ночью от Щёлковской до Крылатского. Очень сильно хотел писать. Вылетел из метро, когда приехал и сразу в кусты. Дотерпел, но пока штаны расстёгивал уже между ног всё пульсировало спазмами. Но, штаны сухие остались.

Парень. В 2019 захожу в метро. Стоят парни 1-2 курс универа. Один жмётся с гримасами боли на лице. Я думал у него ногу свело, так как за ногу руками держался. Ей его друг говорит "Вась, что с тобой?" он отвечает "Я ссать хочу не могу! Просто жесть!" друг ему говорит "А ну нам 5 станций с пересадкой ехать!" тот стоял в полуприсяге с супер-напряженным лицом, потом рукой через штаны схватился за свой "орган", потом отпустил, потом один трясся стоя. Поезд подъехал к пересадочной станции, вся их компания пошла на выход. Все спокойные, на легке, один он еле шёл, руку в кармане спортивных штанов держал.

+2

6

Жалко что никто так и не описался.

0

7

Вспомнил. В 2008 году, захожу в метро. Подъезжает поезд, открываются двери оттуда выбегает девушка лет 25 в полном шоке. И на ходу писает в синие джинсы, так и убегает на выход из метро. Я от увиденного сам в шоке был. Что и от чего незнаю... от страха (может скандал какой-то в вагоне был) или от сильного терпения - незнаю. Но, вот один раз такое видел.

Отредактировано mansion (17-04-2023 18:37:07)

+4

8

А вообще же есть параллельная тема. Помню же, что уже обсуждали подробное.

0

9

elewow написал(а):

А вообще же есть параллельная тема. Помню же, что уже обсуждали подробное.

там касались темы терпения, а мне интересно было бы обсудить именно тему описивания, в транспорте.

0

10

On Perviy написал(а):

там касались темы терпения, а мне интересно было бы обсудить именно тему описивания, в транспорте.

Но там тем не менее были и случаи неудержания.

0

11

elewow написал(а):

Но там тем не менее были и случаи неудержания.

Да? Надо будет посмотреть.

0

12

On Perviy написал(а):

Да? Надо будет посмотреть.

Ну вот, к примеру.

0

13

Единственный случай, который я видел, был еще в детстве. Произошло это в электричке с девочкой лет семи. Напротив меня сидела бабушка с девочкой в зимнем комбинезоне. Девочка ерзала на сиденье, бабушка спросила «что тебе не сидится?», а она что-то зашептала ей на ухо. Бабушка ответила «ну пойдем», и они ушли в тамбур. Туалетов в старых электричках, разумеется, не было. Прошло довольно много времени, и они вернулись. Девочка тихо плакала, а ее светло-серый комбинезон был мокрый до самого низа. Меня еще с детского сада волновали такие сцены, так что все врезалось в память в подробностях. Молния комбинезона была чуть расстегнута, и, видимо, ее заело, так что бедняжка оказалась в безвыходном положении.

+4

14

Omofan написал(а):

Единственный случай, который я видел, был еще в детстве. Произошло это в электричке с девочкой лет семи. Напротив меня сидела бабушка с девочкой в зимнем комбинезоне. Девочка ерзала на сиденье, бабушка спросила «что тебе не сидится?», а она что-то зашептала ей на ухо. Бабушка ответила «ну пойдем», и они ушли в тамбур. Туалетов в старых электричках, разумеется, не было. Прошло довольно много времени, и они вернулись. Девочка тихо плакала, а ее светло-серый комбинезон был мокрый до самого низа. Меня еще с детского сада волновали такие сцены, так что все врезалось в память в подробностях. Молния комбинезона была чуть расстегнута, и, видимо, ее заело, так что бедняжка оказалась в безвыходном положении.

Я всё понимаю,но мне непонятно как у семилетней девочки которая описалась мог так сильно намокнуть комбинезон,ведь девочка маленькая и чисто физиологически её мочевой пузырь не обладает таким большим обьёмом чтобы так сильно промочить комбинезон.

0

15

Тень написал(а):

Я всё понимаю,но мне непонятно как у семилетней девочки которая описалась мог так сильно намокнуть комбинезон,ведь девочка маленькая и чисто физиологически её мочевой пузырь не обладает таким большим обьёмом чтобы так сильно промочить комбинезон.

Ничего подобного, устроить потоп можно и в таком возрасте и даже в более младшем

+1

16

wetboy написал(а):

Ничего подобного, устроить потоп можно и в таком возрасте и даже в более младшем

Сомнительное утверждение,правда есть одно но стоит учитывать то из чего сделана одежда и если предположить что комбинезон зимний(мне почему то кажется что комбинезон был зимним) тогда Тень прав потопа не получиться и максимум что будет видно - пятно снизу в промежности.
Но если одежду во внимание не брать,то в таком возрасте дети ещё не умеют терпеть настолько чтобы сотворить потоп.

0

17

Под комбинезон ещё детям обычно поддевают колготки, они тоже часть впитывают. Наверно очень долго терпела

0

18

Было дело сам писался в пригородных электричках. Не совсем случайно, скорее целенаправленно, но терпел пока на джинсах (к слову светлых) не появлялось заметное пятно. Потом уже просто расслаблялся и сливал все.

+6

19

wet_bed написал(а):

Было дело сам писался в пригородных электричках. Не совсем случайно, скорее целенаправленно, но терпел пока на джинсах (к слову светлых) не появлялось заметное пятно. Потом уже просто расслаблялся и сливал все.

Сколько лет тебе было?

0

20

wet_bed написал(а):

Было дело сам писался в пригородных электричках. Не совсем случайно, скорее целенаправленно, но терпел пока на джинсах (к слову светлых) не появлялось заметное пятно. Потом уже просто расслаблялся и сливал все.

Ух ты. Ждём подробностей!

0