Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1176 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Личный опыт » Терпение в транспорте


Терпение в транспорте

Сообщений 21 страница 40 из 116

21

https://www.thesun.co.uk/travel/1003624 … e-loo-ban/
https://www.irishpost.com/news/irish-wo … let-171914
https://www.irishcentral.com/news/air-c … rish-woman
https://www.stuff.co.nz/travel/travel-t … our-flight
Пассажирка рейса Дублин-Торонто-Богота села в самолёт, но его взлёт отложили на 2 часа, когда он уже ожидал рулёжки на взлётную полосу. Она 4 раза за 2 часа просила пропустить её в туплет, но стюардессы ей отказывали. Она им сказала, что сейчас будет авария, но они всё равно отказали. Когда она тупо пошла в туалет, ей перегородтли дорогу и отправили на место. В итоге она описалась сидя на сиденье и так летела 7 часов до Торонто.

https://nypost.com/2017/05/10/united-fl … a-cup/amp/
https://www.stuff.co.nz/travel/travel-t … ns-on?rm=m
Американка с семьёй летела из США в Новую Зеландию. В турбулентности включился значок "пристягнуть ремни", а ей приспичило в туалет. Она просила стюардессу её отпустить, но ей запретили вставать. На что она сказала, что либо идёт в туалет, либо писает в стакан. На что стюардесса принесла ей стакан. И ей пришлось посреди салона в самолёте при всех писать в стакан.

Отредактировано mansion (17-11-2019 15:09:26)

0

22

mansion написал(а):

А она понимала в этот момент, что происходит?

Нет, конечно.
Она вообще ничего не помнила. Совсем. Её тошнило. Так было второй раз.
Первый раз она полностью обделалась и по маленькому и по большому, когда я выгрузил её из машины и нёс к лифту в подъезде.
Она редко так напивается, но почти всегда, после этого с ней происходят конфузы.

Отредактировано Texas (17-11-2019 17:32:05)

+1

23

Дмитрий написал(а):

А кто мне скажет замкнет ли сиденье

Не замкнет. Мне пИсали на сиденье пассажира, ничего не случилось. Мойка только дорогая после этого.

0

24

Arizona написал(а):

Не замкнет. Мне пИсали на сиденье пассажира, ничего не случилось. Мойка только дорогая после этого.

А что за ситуация была?

0

25

Вспомнил тут случай в поезде ласточка: довелось однажды проехаться на таком от Москвы до Смоленска. Чтоб понималась суть: на 4,5 часа и 5 вагонов в этом поезде всего 2 туалета в разных концах вагона, очередь в них при таком раскладе и полном составе людей увеличивается минут до 15-20. Когда ехал обратно в Москву, минут за 40-45 пошёл туда и я, и ещё одна девушка лет 25-27, слегка полноватой, но плотненькой внешности (короче не толстая). Я бы особо не придал значения, но она стояла, просто скрестив ноги, и одновременно в вайбере с кем-то переписывалась, краем глаза заметил сообщение "я сейчас сама нервничать буду" (увы, потом я больше никаких сообщений увидеть не смог). В это время человека за 3 до неё (я стоял за ней) со словами "каакить" проскочила "яжмать" со своим сыном ~4-5 лет (почему-то цыганской внешности:). Ну окей, проходит 5 минут, 10, 15, уже даже защёлку изнутри открыли, но не выходили. В это время передо мной бедняга уже слегка согнула ноги и держит скрещенными одновременно. Люди не выдержали, открыли дверь, а там эта "яжмать" сидит на унитазе одетая колупается в телефоне, а её шкет играется с краном и водой. Та девушка чуть не заревела, когда их увидела. У неё на лице было видно, что она уже еле терпит (естественно старается это не показывать), ибо уже минут 20-25 прошло.

Не знаю, успела ли она зайти туда полностью сухой, но зашла она туда очень быстро и вышла оттуда сухой (она в голубых джинсах была). Как я понял, она не знала, что в этом поезде напряжёнка с туалетами :)

0

26

Texas написал(а):

Пьяная была в слюни
Обоссалась прямо на сиденье, когда домой из ресторана вёз

У меня бы от такой ситуации дикий неконтролируемый стояк приключился, а может даже оргазм... http://s001.radikal.ru/i193/1006/9e/c01d010bb221.gif

0

27

Horn написал(а):

У меня бы от такой ситуации дикий неконтролируемый стояк приключился, а может даже оргазм...

Всё так, но нужно было довести, вернее, донести её до дома от парковки, при этом стараясь скрыть мокрые джинсы от случайных прохожих, в освещённом подъезде "закрыть" от консьержки и камер, лифт.. При этом её тошнило, т. е. в руках был пакет, частично полный, и самое интересное случилось прямо перед дверью квартиры, когда она полностью потеряла контроль и ещё уделалась по большому, занести в ванную комнату, раздеть, подставить ведро, потому, что началась рвота, при этом удерживая волосы, чтобы не попали в ведро, при этом подавлять попытки сопротивления от стеснения, что я её вижу в таком состоянии, потом полностью вымыть, отнести в постель, опять же, ведро рядом и через каждые 5-10 минут убирать волосы от ведра.. И тд
В общем, через несколько часов этого мучения, было не до оргазма, но потом он, конечно был, но это другая история.

0

28

Texas написал(а):

Всё так, но нужно было довести, вернее, донести её до дома от парковки, при этом стараясь скрыть мокрые джинсы от случайных прохожих, в освещённом подъезде "закрыть" от консьержки и камер, лифт.. При этом её тошнило, т. е. в руках был пакет, частично полный, и самое интересное случилось прямо перед дверью квартиры, когда она полностью потеряла контроль и ещё уделалась по большому, занести в ванную комнату, раздеть, подставить ведро, потому, что началась рвота, при этом удерживая волосы, чтобы не попали в ведро, при этом подавлять попытки сопротивления от стеснения, что я её вижу в таком состоянии, потом полностью вымыть, отнести в постель, опять же, ведро рядом и через каждые 5-10 минут убирать волосы от ведра.. И тд
В общем, через несколько часов этого мучения, было не до оргазма, но потом он, конечно был, но это другая история.

Да уж, от фантазии до реальности дистанция большая)) Тем более от запаха блевотины наверное стояк бы уже упал)) Ну и тем более БД не моя тема... то есть опять же - сама тема возбуждает, но запах убивает всё возбуждение.

0

29

Horn написал(а):

Да уж, от фантазии до реальности дистанция большая)) Тем более от запаха блевотины наверное стояк бы уже упал)) Ну и тем более БД не моя тема... то есть опять же - сама тема возбуждает, но запах убивает всё возбуждение.

Когда любишь по настоящему, то в первую очередь возникает желание помочь и окружить заботой, какой уж тут секс, если любимому человеку плохо..

Но, когда ей стало легче, через несколько часов, фраза "трахни меня" всё таки прозвучала..
Я бы в таком состоянии точно так не смог, спал бы до утра и проснулся с больной головой и диким стояком с бодуна))
Но девочки другие.))
Внимание и забота творят чудеса..

+1

30

Texas написал(а):

Когда любишь по настоящему, то в первую очередь возникает желание помочь и окружить заботой, какой уж тут секс, если любимому человеку плохо..

Но, когда ей стало легче, через несколько часов, фраза "трахни меня" всё таки прозвучала..
Я бы в таком состоянии точно так не смог, спал бы до утра и проснулся с больной головой и диким стояком с бодуна))
Но девочки другие.))
Внимание и забота творят чудеса..

Конечно, любовь - это чувство, а омораши - увлечение) Они друг другу не мешают, но любовь всегда сильнее.

+1

31

Был слуяай у меня. На въезде в Москву в вечерние пробки перед новым годом, когда все за подарками едут, 3 часа стоял в пробке. Уже в начале писать хотелось, а в конце думал в штаны надую. Потом во дворе у забора писал минуты 2-3.

Ещё случай был. В самолёте посадку объявили на 15 минут раньше, чем должны были. Не успел я сходить по маленькому. А писать сильно хотеломь. Реально думал, что при посадке надую, когда уже взлётная полоса в переди виднелась. Но до аэропорта дотерпел. Тоже долго писал в туалете потом в аэропорту.

0

32

mansion написал(а):

Потом во дворе у забора писал минуты 2-3.

Вот мне всегда удивляло, как можно писать минуты 2-3? Часто вижу такие сообщения.
Я даже после сильного терпения писаю от силы секунд 20, при этом могу вылить литр.
А за 3 минуты сколько? 9 литров что ли?  :D

0

33

Дениска написал(а):

Я даже после сильного терпения писаю от силы секунд 20, при этом могу вылить литр

Вопросом на вопрос: а куда во многих влазит литр? :crazyfun:

0

34

Energy написал(а):

Вопросом на вопрос: а куда во многих влазит литр?

вообще то влезть во взрослый мочевой пузырь может до 1,5 литра. Но согласен, редко в кого может влезть больше литра.
А насчёт себя, ну пусть не литр, но пол литра минимум.
Я один раз замерил -  вдержал в себе и вылил около 800 грамм

0

35

Года 3 назад в метро в Москве еду. Рядом чел 1-2 курс универа. Плотно наполненный вагон. Он с корешами своими стоит. И жмётся. Я думал может ногу свело. А потом ему кореша говорят "Че ты жмёшься?!" Он "Я ссать хтчу, не могу, щас обассусь!" Потом он стал посреди вагона рукой через штаны за член с яйцами держаться. Говорит "бляяяя щас реально обассусь!" Потом они вышли и на переход пошли. Чем закончилось незнаю. Но чел сильно терпел. Компания человек 6-7 была.

0

36

Не только в транспорте, но в основном в нем.
Мне было лет 15 и как-то мама меня уговорила пойти с ней в кинотеатр, она хотела посмотреть какой-то фильм, ну я тоже согласился, чем дома торчать на каникулах.
Причем этот фильм шел тогда только в каком-то кинотеатре совсем в другом районе города, куда где-то минут 40 на автобусе переться.
Все нормально, посмотрели фильм, вышли и вот тут я понимаю, что пока сидел в зале не следил за наполнением и теперь мне очень хочется отлить, а к туалетам уже попасть можно только с билетами, после сеанса выход из зала сразу на улицу, не через фойе.
И вот идем мы к остановке автобуса, до нее минут 10 пешком чапать, может даже дальше. И я намекаю, что очень неплохо бы мне облегчиться. При этом пока еще не проявляю особых признаков серьезности проблемы. Наверное поэтому мама как-то несерьезно и отнеслась. Не, мы заглянули в разные уголки и сквера рядом и в переулки, нигде туалетов нет и укромных кустиков тоже. Ну было бы мне еще лет 6 наверное простительно было бы пристроиться где-то у неукромных некустиков, а так... Мама говорит, давай уже быстрее домой доедем, потерпишь же? Да уж не знаю... Так мы дошли до остановки, на которой я еще и одноклассника встретил. Я уже ногами активно работаю, зажимаюсь, он так странно на меня смотрит, но ничего не говорит. Наконец-то подъехал наш автобус, вошли. Начали ехать, меня так растрясло, что я уже еле держусь. Мама увидела и говорит, слушай, может зря я тебя в автобус затащила, может выйдем? Я махнул рукой, поехали уже домой, придется терпеть. В общем, всю дорогу я такой дискомфорт испытывал, и приплясывал и приседал, и топтался и рукой зажимал. Наверное весь автобус с меня прикалывался. Я уже реально думал в штаны надуть. Но как-то неудобно было все таки в 15. Было бы мне 12-13 точно бы перестал терпеть. Тем более мама чувствовала себя виноватой и скорее бы жалость проявила, а не возмущалась. В общем опыт был неприятный, тяжело было. Мама меня ободряла потерпеть еще чуточку. До туалета дотерпел в итоге.

0

37

elewow
А мама вам что-то потом говорила или спрашивала когда вы вышли с туалета?

0

38

bCODE написал(а):

elewow
А мама вам что-то потом говорила или спрашивала когда вы вышли с туалета?

Не помню. Вроде ничего. Увидела что джинсы остались сухими ну и порядок. У меня тоже как-то дальнейших вопросов или эмоций не возникало. Когда я застегнул ширинку на джинсах на этом эта история ушла в прошлое. Только вспомнил, что когда уже в лифте (тоже транспорт) некого было стесняться, я схватился обеими руками за письку и чуть присел (как то мне показалось что чуть полегчало) и так уже и ехал, мама так ласково погладила по голове своего подросшего оболтуса, типа "ты же у меня умница, потерпи ещё самую чуточку".

Насколько помню это был последний случай моего жесткого отчаяния на глазах у мамы. На глазах у папы тоже один раз было и тоже было жестко и я как раз об этом упомянул в другой ветке (про первомай), а подходит как раз сюда, потому что было в транспорте. Надо рассказать.

Отредактировано elewow (28-09-2022 08:47:03)

0

39

elewow
А мама не спрашивала не обмочили ли вы трусы? К примеру?

0

40

elewow написал(а):

В общем, всю дорогу я такой дискомфорт испытывал, и приплясывал и приседал, и топтался и рукой зажимал.

Рукой зажимал, когда уже струя пробивалась, чтобы её перекрыть?

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Личный опыт » Терпение в транспорте