Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1179 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Личный опыт » Терпение в транспорте


Терпение в транспорте

Сообщений 41 страница 60 из 116

41

bCODE написал(а):

А мама не спрашивала не обмочили ли вы трусы? К примеру?

Не спрашивала. Полагала наверное, что 15-летний сын как нибудь разберется со своими трусами. Зачем смущать мальчика.

Vilik написал(а):

Рукой зажимал, когда уже струя пробивалась, чтобы её перекрыть?

Да нет, это скорее рефлекторно, скорее упредить пробив струи. Каким плачевным мне не казалось тогда мое состояние, но я тогда ни одной струйки даже не упустил. Просто видать растрясло в автобусе и я начал переживать. Вообще у меня такое не раз было, что я больше паниковал, чем реально не мог уже терпеть.

0

42

Ну надо же! Подключение к форуму похоже притягивает события )) Давненько не наблюдал... Да и еще и напомнило что-то напрочь забытое.
Пришлось сегодня поездить по городу. Сажусь в троллейбус, мне нужно проехать всего 3 остановки. Как только троллейбус тронулся, тут же остановился, двери снова открылись и вбежала мама с двумя детишками. Девочка лет 5 и мальчик лет 7 или меньше, но определенно школьник.
Мест уже нет, поэтому они встают недалеко от меня. И вот, пока троллейбус медленно пробирался по пробке, аж 10 минут до следующей остановки, я уже по разговорам понял, что едут они в бассейн (а значит та же остановка на которой и мне выходить) И так же вижу, что мальчик как-то подозрительно трет одну коленку о другую. Была мысль, что просто дурачится, но как-то выглядел он серьезным и сосредоточенным. Потом (когда проехали 1-ю остановку), он так вздохнул и жалобно спрашивает: "Мама, а скоро будет бассейн?". Мама успокаивает его: "Да, уже совсем скоро". А я так про себя думаю: "С такими пробками, малыш, похоже еще не скоро. И почему я пешком не пошел?" Пацанчик еще интенсивнее трет одну коленку о другую. А потом я заметил что как-то он выпучил глаза (а вообще у них у всех, и у мамы и у дочки и у сына, какие-то такие большие, но красивые глаза) и уставился в какую-то незначимую точку, где точно ничего удивившего его не могло быть. Я такой: "Да не может быть! Неужели потек пацан?" и как бы невзначай нагибаюсь в проход, потому как мне не очень хорошо видно его штаны. Типа хочу разглядеть как там дальше пробка, скоро ли рассосется. А сам взгляд на его шаровары и под ноги. Но шаровары (серые, малейшее мокрое пятнышко было бы хорошо видно) сухие, под ногами тем более ничего нет. А вот и наша остановка. Мама взяла его за руку и повела к двери. И вот эти мелкие осторожные шажочки, которыми я не раз шел из школы домой, я не спутаю ни с чем. Я пристроился за ними. Из троллейбуса он тоже выходил не по-ребячески, почти выпрыгивая, а аккуратно переступил с подножки на тротуар. Ну и мама уже дальше повела детей к калитке водно-спортивного комплекса, до которой было метров 10. Мальчик, все теми же мелкими шажочками посеменил за ней. И уже когда они скрылись за калиткой я их почти не видел. Не сказать, что он прямо отчаянно терпел, но видимо хотелось ему ощутимо. Я даже представил себе, что наверное мама его прямо из школы забрала и сразу повела на тренировку и вероятно он забыл, не успел или даже не захотел (из-за того что там ад и гадюшник) сходить в туалет в школе. Вот и пришлось терпеть бедняге. Как я его понимаю.
И все же хочется думать, что он обмочился в вестибюле ВСК, ну или хотя бы в раздевалке, так и не успев скинуть штанишки. Ну или хотя бы, надев плавки, перед тем как отправится в душ, помочился в них, как часто делал я. )))

Отредактировано elewow (29-09-2022 20:16:56)

+1

43

Расскажу еще одну свою историю терпения в транспорте, о которой я уже упоминал в другой теме. Точнее это было в 2 видах транспорта: микроавтобус Ныса-521 и автомобиль ВАЗ 2105 с нулевым пробегом.
Для начала чуть поясню суть мероприятия: на товарную жд станцию прибывает вагон (вагоны) с новенькими автомобилями из Тольятти. Далее, по специальной рампе, автомобили своим ходом съезжают в грузовой двор и по обычным городским улицам их перегоняют на стоянку фирменного автосалона ВАЗ, где уже с нетерпением их расхватывают те счастливчики, у которых подошла очередь и которые получили открытку-приглашение (тогда только так можно было, тогда нельзя было просто прийти в автосалон и сказать: "покупаю, заверните в бумажку!").
Вот именно этим и попросил заняться кто-то из начальников автосалона работников Спецавтоцентра ВАЗ, пришедших на первомайскую демонстрацию, сразу по ее окончании. Потому что железная дорога - предприятие стратегическое. Работает без праздников и выходных. Вагоны пришли - их надо разгрузить быстрее, чем прямо сейчас. За несвоевременный возврат вагонов тогда можно было запросто партбилет на стол положить (по современным меркам, типа как попасть в список иноагентов). Нет, все справедливо будет оплачено, по двойному праздничному тарифу. Поэтому водка и закуски дома подождут. Но многие из работников пришли на демонстрацию с детками, в том числе и мой папа. "Ну ладно, не положено, конечно, но беру ответственность на себя. Можете детей возить с собой в перегоняемых машинах", - согласился большой начальник.
Так что человек 10 не очень радостных взрослых, и 5-6 просто сияющих от счастья детишек возрастом где-то от 6 до 12 лет (мне было 11) часов в 12 прибыли на товарный двор грузовой станции. Как раз маневровый локомотив осаживал спецвагон для перевозки автомобилей к разгрузочной рампе. Первый работник ВАЗа поднялся на площадку вагона, ловко запрыгнул в дверь новенькой "пятерки" и съехал вниз. Там серьезный дядька в очках, с огромным журналом переписал цвет, номера кузова и двигателя автомобиля, потом в него запрыгнул какой-то малыш и автомобиль покатил к выезду со двора. "Старайтесь ехать колонной, не гоните, скорость 60, не останавливайтесь",  - давал последние напутствия начальник и сам запрыгнул в один из автомобилей.  Мы с папой ехали где-то третьими.
Это были непередаваемые ощущения! Я ехал рядом с папой на переднем сиденье, как какой-то надежный штурман. Под попой скрипела полиэтиленовая упаковка сидений. Гордо подняв нос, Вовка снисходительно смотрел на прохожих. "Во, видели уже такой автомобиль? Правильно, еще никто в этом городе не видел. А я в нем еду". "Ты глянь! Пятерка! Даже без номеров еще", - присвистнул какой-то пацан на перекрестке - "А этот малой на переднем сиденье, как туда попал? Что он так лыбится? Вот бы ему нос разбить! Попадись он мне...". От станции до магазина приблизительно 7 км по пустынным праздничным улицам, украшенным флагами и лозунгами "Мир, труд, май". Огромная голова Ильича гордо смотрела с большущей конструкции на мальчика, который не праздно шатался с друзьями, а помогал папе в работе. Ну в общем, вот примерно такой восторг я испытывал.
Приехав на площадку магазина, мой папа сдал автомобиль под роспись, мы дождались пока это сделают остальные и погрузились все в тесный, видавший виды микроавтобус, произведенный заботливыми руками польских рабочих. Водитель провернул ключ, взревел мотор, сильно хрустнула КПП и старый разбитый перегруженный автобус, неистово дергаясь и трясясь на каждой кочке медленно пополз обратно к станции.
Все по новой: рампа, сверка номеров кузова и двигателя, "Вовка, быстро прыгай в машину", - командует папа, включая первую передачу и резво догоняя остальную колонну. С удовлетворением смотрит на сынишку: сколько же удовольствия он сегодня получил! Только что-то погрустнел, что случилось, интересно?
Снова заезжаем на площадку. Но я выхожу перед воротами и жду тут папу. Там - зона материальной ответственности. Я итак тут лишний, мне туда нельзя.
Папу я жду переминаясь с ноги на ногу. Все же уже начало второго. А я в туалете был последний раз еще утром, когда мы уезжали на демонстрацию. Сейчас папа вернется спрошу его, куда можно пойти.
- Пап, послушай...
- Вовка, давай скорее, нас уже все ждут в автобусе
- Ну пап...
- Там скажешь. Пошли.
Когда мы вошли в автобус, папа вопросительно посмотрел на меня, как бы спрашивая: "Ну? Что хотел?". "Да ничего", - обиженно сказал я. В принципе пока еще терпимо, что-то может на станции придумаем. Или по дороге. "Ну раз ничего", - ответил папа, "то тогда пробирайся назад к другой малышне а я здесь буду". 
Водитель провернул ключ, взревел мотор, сильно хрустнула КПП и старый разбитый перегруженный автобус, неистово дергаясь и трясясь на каждой кочке медленно пополз обратно к станции. Я как-то втиснулся рядом с каким-то мальчишкой. Но невероятная тряска, особенно сзади салона, очень быстро дала о себе знать. С каждой кочкой терпеть становилось все невыносимее и невыносимее. Говорить ни о чем не хотелось, хотя все остальные дети о чем-то радостно галдели. Интересно, где они все успели отлить? Не терпят же они как и я уже 6 часов. Я сжал вместе ноги и положил руки, сначала на колени, а потом все приближая и приближая их к паху. Так вроде терпеть было легче. Ну и рессоры у этой дряхлой Нысы. Еще немного такой тряски и я точно все расплескаю.
Но вот мы вроде приехали. Папа побежал поскорее забирать с вагона машину (водка сама себя не выпьет, закуски сами себя не съедят, в конце концов) а я отчаянно вертел головой по сторонам в поисках хоть чего-то похожего на туалет или хотя бы какого-то укромного места, где можно было бы безпалевно слить отработку. Но ничего похожего не было. Тут рядом резко остановилась белая "пятерка" и папа крикнул: "Вовка, скорее поехали!"
- Что с тобой?
Папа заметил, что сын сидит насупившись и сложив руки на груди.
- Я писать очень хочу, - грустно пробормотал я
- Тоже мне, проблема. Сейчас приедем - пописаешь.
- Проблема, что можем не доехать, - дрожащим голосом сказал я. - Папочка, пожалуйста, давай остановимся где-то.
- Вовочка, мы не можем остановиться. Могут быть проблемы у меня, у Ивана Дмитриевича...
Конечно я прекрасно понимал, что я тут на птичьих правах и не хотел, чтобы у моего папы были проблемы из-за меня. Но с другой стороны, если я обмочу сиденье новой машины, то это тоже может стать проблемой. Да. они завернуты в полиэтилен, но просочиться все равно может. Да и пол, коврики. В общем, положение казалось безвыходным, терпеть казалось уже нет сил. Теперь я уже сидел не сложа руки на груди а держа руки понятно где и снова плотно сжав ноги. Хорошо хоть это не Ныса, машина шла достаточно мягко. Я начал сильно нервничать, а от этого мне еще сильнее казалось, что я прямо вот-вот описаюсь (впрочем, дальнейший опыт помог мне лучше понять свой организм и это мне только казалось, на самом деле я мог терпеть еще достаточно долго, все дело только в нервах, стоило успокоиться). Я начал тяжело сопеть и в конце концов потихоньку начал глотать слезы. Папа потрепал мне волосы и начал ободрять:
- Вовочка, ну ты же у меня молодец, ты же большой мальчик, ты же сможешь потерпеть. Совсем немного осталось. Вот смотри, мы поворачиваем к цирку и отсюда еще минут 5.
И это имело какой-то эффект. Успокаивало. Мне очень понравилось, что папа меня ни в чем не обвинял, не ругал, что я недотепа, не подумал об этом раньше. Я и сам себя уже отругал себя за это раз 5 или 6.
Круговая развязка и мы поворачиваем на широкую улицу, ведущую на выезд из города. В конце этой улицы и расположен Спецавтоцентр. Осталось всего 2 километра. Слева жилые дома, а справа лесопарк, на который я смотрел с тоской. Вот, всего-то остановиться тут и прервать мучения. Но нельзя.
Папа снова потрепал мои волосы и спросил: "Все хорошо? Смотри, мы уже почти приехали. Ты молодец и уверен еще 2 минуты ты потерпишь."
"Если я обмочусь в машине, то создам всем проблемы. Но если перестану терпеть уже выйдя из машины, то вполне приемлемо. Папа уже настроен на такой возможный финал. Уверен, он возмущаться не будет. А мама? А она вынуждена будет принять мнение папы, как это уже и было." Вот такая шальная мысль мне уже стала лезть в голову, воспользоваться ситуацией. Но я от нее тут же отказался. Во-первых, там были другие дети, большинство из которых младше меня. Мне совершенно не улыбалось позориться перед ними. Да и папины сотрудники, а значит я и его возможно опозорю. Да и к тому же, нам предстояла поездка через весь город (не факт что нас бы повезли на Нысе, тем более меня в описаных брюках). Если бы там еще метров 100 до дома пройти. А так, через весь город, на общественном транспорте. Явно никто не будет с умилением смотреть на описавшегося 11-летнего мальчишку. Ну я так считал, по крайней мере... Так что решил все же честно терпеть до конца, ну а уж если не вытерплю, ну тогда что-же делать.
Подъезжаем мы к воротам площадки магазина из которых выходит как раз один из сотрудников, который уже успел сдать машину. Папа ему и говорит: "Толя, будь другом, отведи сына в туалет, он уже терпеть не может". Но дядя Толя оказался не дурак. Зачем брать на себя такую ответственность. Примешь без расписки по описи ребенок чужой, сухой, 1 шт., а сдавать вдруг придется ребенок чужой, мокрый, 1 шт. А ну как я по дороге надую в штаны. Поэтому он предлагает моему папе: "давай я машину загоню, потом подойдешь распишешься." Это вариант! Папа схватил меня за руку и потащил в сторону административного здания так стремительно, что я вот реально там на месте чуть не реализовал свои фантазии 2-минутной давности. И вот тут я понял, почему уже такого большого мальчика нужно было именно сводить в туалет, а не просто сказать где он. Я бы его просто не нашел в тех закоулках автосервиса куда мы стремительно шагали с папой. Ну точнее он шагал, а я семенил мелкими шажками, еле поспевая за ним.
Все, счастливый финал. Сладкое журчание о чашу унитаза. Сухие брюки. Как же я был счастлив.
"Ну, видишь, какой ты молодец, все отлично!" Когда я вышел из туалета папа еще раз улыбаясь потрепал мои волосы и вытер пальцами остатки слез с щек.

Зы: Чтобы вы понимали. Диалоги и монологи, которые я привожу в своих историях они разумеется не дословны. Я не могу помнить дословно, как я думал, как говорили другие. Так что я стараюсь что-то фантазировать, но сохраняя смысл, если опять же его помню. А то кто-то еще скажет, ты не можешь так прямо помнить каждую деталь. Да, конечно не могу.
Ну а уж мысли пацана, который в этой истории хотел бы мне разбить нос это вообще чистый полет фантазии, разумеется.

+2

44

elewow написал(а):

В общем, всю дорогу я такой дискомфорт испытывал, и приплясывал и приседал, и топтался и рукой зажимал.

Я бы уже наверное обмочился...

elewow написал(а):

Расскажу еще одну свою историю терпения в транспорте, о которой я уже упоминал в другой теме.

Классная история.
А если бы всё таки случился конфуз, какие могли быть последствия?

0

45

elewow написал(а):

Вообще у меня такое не раз было, что я больше паниковал, чем реально не мог уже терпеть.

Это точно. Я  тоже заметил, что когда специально собирался описаться в транспорте, даже обилие жидкости не давали катастрофического эффекта.
А вот когда реально боялся обоссаться, то всё, в лучшем случае мокрые трусы.

0

46

Дениска написал(а):

Я бы уже наверное обмочился...

Ну вот я как-то тогда посчитал весьма неловким, чтобы 15-летним обмочиться на глазах других пассажиров. Было бы мне лет 12, думал я тогда, точно бы описался.
Вообще я особенно в детстве и юности был такой, что рисовал в голове наихудшие варианты сценариев результатов. Что весь автобус будет лежать от хохота, обо мне напишут даже в городской газете, всякий раз будут показывать пальцем, если встретят по улице и т.п. )) Это меня останавливало от многих проделок в этом вопросе.

Дениска написал(а):

А если бы всё таки случился конфуз, какие могли быть последствия?

Да думаю особо никаких. Папины сотрудники скорее всего отнеслись бы с долей понимания. Их дети ну может внутри бы посмеялись, а кто бы был удивлен и поражен, кто помладше. По пути, ну может кто бы и ухмыльнулся втихаря, а большинство бы наверное пожалели несчастного мальчишку: раз уж в таком возрасте случилось, то значит тому были причины. Папа точно бы не возмущался, мама скорее всего бы поворчала немного и все. И то, если бы брюки до приезда домой не подсохли бы.

Дениска написал(а):

А вот когда реально боялся обоссаться, то всё, в лучшем случае мокрые трусы

Так вот в том-то и дело, что при этом я на самом деле вполне успешно терпел (ну может пару капелек упускал, но чаще полностью сухим оставался), но казалось, что вот прямо сейчас польётся. Обычно я в таком случае в совершенно искрение слезы ударялся, вместо того чтобы расслабиться и получать удовольствие)) Годам к 13 я уже понял эту свою особенность и сохранял спокойствие, знал что вытерплю ещё много времени.

0

47

elewow написал(а):

Да думаю особо никаких. Папины сотрудники скорее всего отнеслись бы с долей понимания.

Так и я про то, я думаю ничего бы страшного не произошло.
А вообще, эту историю надо было создать как отдельную тему. Она заслуживает того.

0

48

Дениска написал(а):

Так и я про то, я думаю ничего бы страшного не произошло.

Ну так это мне тогда надо было трезво оценить. А я тогда склонен был прогнозировать наихудшие сценарии реакции. Жаль, конечно.

0

49

elewow написал(а):

Не только в транспорте, но в основном в нем.
Мне было лет 15 и как-то мама меня уговорила пойти с ней в кинотеатр, она хотела посмотреть какой-то фильм, ну я тоже согласился, чем дома торчать на каникулах.
Причем этот фильм шел тогда только в каком-то кинотеатре совсем в другом районе города, куда где-то минут 40 на автобусе переться.
Все нормально, посмотрели фильм, вышли и вот тут я понимаю, что пока сидел в зале не следил за наполнением и теперь мне очень хочется отлить, а к туалетам уже попасть можно только с билетами, после сеанса выход из зала сразу на улицу, не через фойе.
И вот идем мы к остановке автобуса, до нее минут 10 пешком чапать, может даже дальше. И я намекаю, что очень неплохо бы мне облегчиться. При этом пока еще не проявляю особых признаков серьезности проблемы. Наверное поэтому мама как-то несерьезно и отнеслась. Не, мы заглянули в разные уголки и сквера рядом и в переулки, нигде туалетов нет и укромных кустиков тоже. Ну было бы мне еще лет 6 наверное простительно было бы пристроиться где-то у неукромных некустиков, а так... Мама говорит, давай уже быстрее домой доедем, потерпишь же? Да уж не знаю... Так мы дошли до остановки, на которой я еще и одноклассника встретил. Я уже ногами активно работаю, зажимаюсь, он так странно на меня смотрит, но ничего не говорит. Наконец-то подъехал наш автобус, вошли. Начали ехать, меня так растрясло, что я уже еле держусь. Мама увидела и говорит, слушай, может зря я тебя в автобус затащила, может выйдем? Я махнул рукой, поехали уже домой, придется терпеть. В общем, всю дорогу я такой дискомфорт испытывал, и приплясывал и приседал, и топтался и рукой зажимал. Наверное весь автобус с меня прикалывался. Я уже реально думал в штаны надуть. Но как-то неудобно было все таки в 15. Было бы мне 12-13 точно бы перестал терпеть. Тем более мама чувствовала себя виноватой и скорее бы жалость проявила, а не возмущалась. В общем опыт был неприятный, тяжело было. Мама меня ободряла потерпеть еще чуточку. До туалета дотерпел в итоге.

А в кинотеатре Ваша мама ходила в туалет? И когда Вы приехали домой, после Вас мама пошла в туалет?

0

50

mansion написал(а):

А в кинотеатре Ваша мама ходила в туалет? И когда Вы приехали домой, после Вас мама пошла в туалет?

Да, сразу за мной пошла, это точно помню. Я ещё обратил внимание, что ее тоже наверное припёрло. Не так как мне, но все же. А вот в кинотеатре, не помню. Кажется ни она ни я не ходили в туалет. Хотя она могла до сеанса, я уж не вспомню.

0

51

Я почти каждое утро бегом бегу в свое учебное)) У меня как-то так организм устроен, что в первые часика три после пробуждения почки работают просто наизнос – мочевой пузырь наполняется чертовски быстро и ссать невыносимо хочется. Так что по утрам я чаще всего грустно гляжу в окно автобуса, сжимая ноги и мечтая скорее доехать. Один раз, весной, по-моему, реально чуть не обоссалась, но все же до туалета добежать успела)

+1

52

Суслик написал(а):

почки работают просто наизнос – мочевой пузырь наполняется чертовски быстро и ссать невыносимо хочется. Так что по утрам я чаще всего грустно гляжу в окно автобуса, сжимая ноги и мечтая скорее доехать.

И это даже если после пробуждения сходить в туалет? Или не получается?

0

53

elewow написал(а):

И это даже если после пробуждения сходить в туалет? Или не получается?

Не, с утра я хожу в туалет сразу после сна, хотя с утра мне и не сильно хочется. А потом начинается этот "марафон". Даже если кофе не пить.

0

54

Суслик написал(а):

Не, с утра я хожу в туалет сразу после сна, хотя с утра мне и не сильно хочется. А потом начинается этот "марафон". Даже если кофе не пить.

Понятно. Да, сложно с такой особенностью.

0

55

elewow написал(а):

Понятно. Да, сложно с такой особенностью.

На днях вот вообще пришлось в школу сестры бежать, пугая вахтера. Ехала еще в другое место, не знала, как там с туалетами. А приспичило прям конкретно, еще холодно и в животе бурлило и давило на пузырь... Думаю, если бы не приняла важное и рискованное решение посетить школу, то без мокрых штанов бы не обошлось.

+3

56

Суслик написал(а):

Я почти каждое утро бегом бегу в свое учебное)) У меня как-то так организм устроен, что в первые часика три после пробуждения почки работают просто наизнос – мочевой пузырь наполняется чертовски быстро и ссать невыносимо хочется. Так что по утрам я чаще всего грустно гляжу в окно автобуса, сжимая ноги и мечтая скорее доехать. Один раз, весной, по-моему, реально чуть не обоссалась, но все же до туалета добежать успела)

Очень хорошо понимаю такую проблему! У меня утром такая же история) Если надо куда-то далеко от туалетов прямо с утра ехать, то я прямо с предыдущего дня конкретно сокращаю количество потребляемой жидкости, но все равно бывает непросто...

+4

57

Суслик написал(а):

Я почти каждое утро бегом бегу в свое учебное)) У меня как-то так организм устроен, что в первые часика три после пробуждения почки работают просто наизнос – мочевой пузырь наполняется чертовски быстро и ссать невыносимо хочется. Так что по утрам я чаще всего грустно гляжу в окно автобуса, сжимая ноги и мечтая скорее доехать. Один раз, весной, по-моему, реально чуть не обоссалась, но все же до туалета добежать успела)

Урологическая прокладка может помочь в данном вопросе,конечно она не поможет решить проблему с почками,но одежду сохранит сухой,если не сдержишься.

0

58

Ребята, парни особенно. Есть ли среди формчан те кто прям невыдержал в транспорте?

0

59

Раньше очень часто было такое когда в универ ездила. Утром плотно есть не хотела, потому пила чай и бежала на автобус. Зависело от пробок много, но почти всегда приходила в универ и сразу в туалет, иногда было, что уже еле терпела

+1

60

Angel boy написал(а):

Ребята, парни особенно. Есть ли среди формчан те кто прям невыдержал в транспорте?

В 12 лет поехал вместе с классом на экскурсию в другой город. Выехали рано утром, где то часов в 8. Так получилось, что я проспал будильник и проснулся за 20 минут до выезда. Понятное дело, в панике, быстро умылся, оделся и побежал на остановку, хотя уже тогда хотелось отведать одну комнату довольно сильно. Вообщем успел, пришёл за 5 минут до выезда и когда садился на свое место, понял, что скоро нужно будет просить остановку. Ссать хотелось по 10-бальной шкале на 6,5-7. Ехать надо было 1,5 часа. Не так уж и много, но для меня в той ситуации просто невыполнимая задача. Через пол часа примерно, начал сильно ерзать. И так получилось, что моей соседкой была классная руководительница, т.к. я пришел позже всех. Ну она, понятное дело, все поняла и спросила как долго я смогу терпеть и стоит ли просить остановку. Это был мой шанс на спасение, но детская глупость и стеснительность заставили сказать что я не понимаю он чем и речь и у меня просто затекли ноги. К моему удивлению, она поверила и больше не спрашивала. Через 20 минут организм начал сдаваться. Одна  струйка, более сильная вторая, продолжмтельная третья и я до колен мокрый, но ехать ещё пол часа, а МП все ещё полный и требует освобождения. Затем очень сильная четвертая и на пол начало капать. Только после этого я осмелился сказать о своём бедственном состоянии КВ. Она посмотрела на мои джинсы, я думал у неё глаза выпадут из глазниц. Ни сказав ни слова, она пошла к водителю и на довольно повышенных тонах попросила его сделать срочную остановку. Вот так, потерпев частичное поражение я, все таки, облегчился. В итоге, приехав в город я, первым делом, пошел в магазин одежды и на все свои корманные деньги купил новые джинсы

+6


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Личный опыт » Терпение в транспорте