Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1180 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Личный опыт » Терпение в транспорте


Терпение в транспорте

Сообщений 61 страница 80 из 116

61

derfus написал(а):

В 12 лет поехал вместе с классом на экскурсию в другой город. Выехали рано утром, где то часов в 8. Так получилось, что я проспал будильник и проснулся за 20 минут до выезда. Понятное дело, в панике, быстро умылся, оделся и побежал на остановку, хотя уже тогда хотелось отведать одну комнату довольно сильно. Вообщем успел, пришёл за 5 минут до выезда и когда садился на свое место, понял, что скоро нужно будет просить остановку. Ссать хотелось по 10-бальной шкале на 6,5-7. Ехать надо было 1,5 часа. Не так уж и много, но для меня в той ситуации просто невыполнимая задача. Через пол часа примерно, начал сильно ерзать. И так получилось, что моей соседкой была классная руководительница, т.к. я пришел позже всех. Ну она, понятное дело, все поняла и спросила как долго я смогу терпеть и стоит ли просить остановку. Это был мой шанс на спасение, но детская глупость и стеснительность заставили сказать что я не понимаю он чем и речь и у меня просто затекли ноги. К моему удивлению, она поверила и больше не спрашивала. Через 20 минут организм начал сдаваться. Одна  струйка, более сильная вторая, продолжмтельная третья и я до колен мокрый, но ехать ещё пол часа, а МП все ещё полный и требует освобождения. Затем очень сильная четвертая и на пол начало капать. Только после этого я осмелился сказать о своём бедственном состоянии КВ. Она посмотрела на мои джинсы, я думал у неё глаза выпадут из глазниц. Ни сказав ни слова, она пошла к водителю и на довольно повышенных тонах попросила его сделать срочную остановку. Вот так, потерпев частичное поражение я, все таки, облегчился. В итоге, приехав в город я, первым делом, пошел в магазин одежды и на все свои корманные деньги купил новые джинсы

А в какие джинсы ты описался? И ещё уточню, сиденье было дермантиновое или как тканью оббито. Просто почему спрашиваю, обоссать дермантин не так страшно как велюр например потому что если моча впитается в вилюровое седение, то его сразу можно выбрасывать тут и химчистка не поможет, в то время как дермантин в себя жидкость не впитает.

0

62

Angel boy написал(а):

А в какие джинсы ты описался? И ещё уточню, сиденье было дермантиновое или как тканью оббито. Просто почему спрашиваю, обоссать дермантин не так страшно как велюр например потому что если моча впитается в вилюровое седение, то его сразу можно выбрасывать тут и химчистка не поможет, в то время как дермантин в себя жидкость не впитает.

На мне были самые типичные светло-синие джинсы, самые подходящие для таких ситуаций) Все что могу сказать про кресло, это что оно не впитывало мочу, так как очень быстро под ним образовалась лужа

0

63

derfus написал(а):

На мне были самые типичные светло-синие джинсы, самые подходящие для таких ситуаций) Все что могу сказать про кресло, это что оно не впитывало мочу, так как очень быстро под ним образовалась лужа

А, на сидение почти не попало. Понятно. А джинсы ты отписал как только спереди или на попку тоже попало?

0

64

Angel boy написал(а):

А, на сидение почти не попало. Понятно. А джинсы ты отписал как только спереди или на попку тоже попало?

Спереди было все мокрое до колен, так как я сидел на жопу тоже попало не мало.

+1

65

derfus, а что сказали одноклассники? Не могли же не заметить?

Ну и так, чисто подумал, понимаю, что времена совсем другие, но в мои 12 лет джинсы, даже индийские, стоили примерно половину маминой зарплаты. У меня таких карманных деньжищ отродясь не водилось ))

0

66

elewow написал(а):

derfus, а что сказали одноклассники? Не могли же не заметить?

Ну и так, чисто подумал, понимаю, что времена совсем другие, но в мои 12 лет джинсы, даже индийские, стоили примерно половину маминой зарплаты. У меня таких карманных деньжищ отродясь не водилось ))

Кстати, именно тогда я понял насколько мне повезло с классом. Возвращаясь в автобус, я был морально готов переводиться в другой класс, а лучше в другую школу, а может и вообще в другой город. Но, на мой шок, никто обидного  слова не сказал ни тогда, ни потом. Да, были чисто дружеские подколы от пацанов, но они вызвали только улыбку)

+1

67

А были ли ещё случаи что ты описался не обязательно в транспорте?

0

68

Angel boy написал(а):

А были ли ещё случаи что ты описался не обязательно в транспорте?

В детстве(от 10-15 лет) было достаточно много конфузов, в основном из за моей стеснительности. Ну с возрастом, как говорится, все проходит). Если кому то интересно, могу описать все случаи(их всех я помню достаточно хорошо), как только будет время.

+2

69

derfus написал(а):

Если кому то интересно, могу описать

Не то слово, интересно! Обязательно ждем.

+1

70

derfus написал(а):

В детстве(от 10-15 лет) было достаточно много конфузов, в основном из за моей стеснительности. Ну с возрастом, как говорится, все проходит). Если кому то интересно, могу описать все случаи(их всех я помню достаточно хорошо), как только будет время.

Конечно интересно. Не теряй времени самый яркий конфуз можешь описать уже сейчас, а все остальные постепенно по настроению можешь описывать, как мд так и бд.

Отредактировано Angel boy (14-12-2022 16:50:45)

+1

71

derfus написал(а):

никто обидного  слова не сказал ни тогда, ни потом. Да, были чисто дружеские подколы от пацанов, но они вызвали только улыбку)

Короче, как и у меня. Правда я в 9 лет перед классом обоссался, а не в 12, но так же. Пару раз напомнили чисто по дружески, не ради издевательства.

+1

72

derfus написал(а):

В детстве(от 10-15 лет) было достаточно много конфузов, в основном из за моей стеснительности. Ну с возрастом, как говорится, все проходит). Если кому то интересно, могу описать все случаи(их всех я помню достаточно хорошо), как только будет время.

Рекомендую создать для этого новую тему. Ждемс!

+2

73

derfus
А родители дома узнали о казусе?

0

74

bCODE написал(а):

derfus
А родители дома узнали о казусе?

Вроде нет, когда я вернулся их дома не было, я просто закинул джинсы в стирку, а про новые просто сказал что очень понравились. Как то так)

0

75

derfus написал(а):

Вроде нет, когда я вернулся их дома не было, я просто закинул джинсы в стирку, а про новые просто сказал что очень понравились. Как то так)

А одноклассники, что сказали про ваш казус?

0

76

bCODE написал(а):

А одноклассники, что сказали про ваш казус?

Так вот же был ответ.

0

77

elewow написал(а):

Так вот же был ответ.

Мне интересно какие подколы были, если автор помнит

0

78

Я бы наверное не стал бы рассказывать эту историю, потому что в итоге ничего страшного и особенного не произошло, но все же на волне предыдущей истории напомнило определенной схожестью.
Итак, наш класс тоже как-то поехал на экскурсию в другой город. Но мне было 14 лет тогда. День близится к завершению, мы уже вот-вот должны уехать. Но мы с моим другом, Витькой, как увлеченные фотографы забурились в фотомагазин, который увидели поблизости. Какие-то карманные деньги у нас оставались, и что-то интересное, чего не было у нас в продаже, мы нашли. Ну, в общем и задержались. А когда вышли, оказывается все уже сидят в автобусе и ждут нас. Одна из родительниц, из тех, которые нас сопровождали (кстати, это была мама того самого Димки, точнее его прототипа  :D), кричит нам:
- Давайте скорее, садитесь. Вас только ждем.
- Ааа... А я еще в туалет хотел.
- Все, Вовчик, терпи. Все ходили в туалет пока вы в магазине торчали.
Вот так номер! Ну я чувствую, что вроде еще вполне нормально, смогу потерпеть, поэтому не спорю особо и сажусь в автобус. И когда я уже проходил в салон эта родительница мне сказала:
- Не переживай, мы сделаем остановку где-то по пути.
А, ну хорошо хоть так. А то ехать примерно 100 км, а значит часа 2 или даже больше.
Но ведь что еще происходит. Мы с Витькой, как опоздавшие, вынуждены были сесть на оставшиеся свободные места в самом хвосте салона, где трясёт побольше (хоть и вроде чудо венгерской инженерной мысли, с подвеской Raba-MAN, Икарус-255). Короче, через полчаса чувствую, что меня растрясло. Но молчу пока, не говорю никому. Хотя наблюдательный Витька видит, что я руки держу уже между ногами. Предлагает мне:
- Может попросишь, чтобы остановили? Обещали же.
- Ну ничего, потерплю еще. Чуть позже попрошу (тем более знаю, что дальше будем ехать какую-то часть пути через лес)
И вот тут как раз и был один из случаев (но уже не первый), когда мне по-дружески кто-то напомнил о моей "аварии" 5 лет назад:
- Не, ну смотри. Как-то будет совсем не смешно, если ты повторишь перед всем классом то, что было в 3-ем классе )) ...
Я тоже улыбнулся и заверил, что все будет хорошо. Я чувствовал, что еще смогу довольно долго терпеть, просто что некомфортно.
Но очень скоро, на мое счастье одну девочку из нашего класса укачало и мы сделали остановку. Так что и я как бы не при делах оказался, но и сбегал в лесок, Витька тоже со мной.
Не сказать, что я тогда терпел еле-еле, ужас как. Но вот было такое.

Отредактировано elewow (14-12-2022 22:26:36)

+3

79

elewow
Кстати не хочешь написать рассказ о том, как такой же мальчик описался в автобусе после экскурсии?

0

80

bCODE написал(а):

elewow
Кстати не хочешь написать рассказ о том, как такой же мальчик описался в автобусе после экскурсии?

Читаешь прямо мои мысли? )) Я все хочу, но давай хотя бы закончу то, что уже начал и давно наметил.

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Личный опыт » Терпение в транспорте