Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1180 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Личный опыт » Терпение в транспорте


Терпение в транспорте

Сообщений 81 страница 100 из 116

81

elewow написал(а):

Читаешь прямо мои мысли? )) Я все хочу, но давай хотя бы закончу то, что уже начал и давно наметил.

Так и надо - все по порядку, чтобы каши не было в голове

0

82

Про интернет, самолет без туалета и русских туристов
https://olhanninen.livejournal.com/315242.html

САМОЛЕТ БЕЗ ТУАЛЕТА НА БОРТУ
http://www.russianweek.ca/news/canada/самолет-без-туалета-на-борту/

0

83

Россияне 4,5 часа пробыли в самолете без туалета
https://olhanninen.livejournal.com/315027.html

0

84

mansion написал(а):

Россияне 4,5 часа пробыли в самолете без туалета
https://olhanninen.livejournal.com/315027.html

Ну вот, прямо сюжет для рассказа... ))

0

85

Angel boy написал(а):

Ребята, парни особенно. Есть ли среди формчан те кто прям невыдержал в транспорте?

Да, помню со мной было пару случаев. Вот один из них.
Мне было тогда лет 8-9. Мы собирались ехать на дачу на машине и мама спросила меня, не хочу ли я доесть арбуз? А поскольку арбуз был очень вкусный, я конечно же с радостью согласился и доел его, совершенно не подумав о его действии. Ехать нам было примерно часа 2. Вскоре, после того, как мы выехали я захотел писать. Сначала вроде бы не сильно, но желание увеличивалось с геометрической прогрессией. А поскольку я был очень стеснительным, я ничего не говорил родителям, а лишь терпел. Через некоторое время я уже не мог спокойно сидеть. Я всё время ёрзал на заднем сиденье. Когда мне совсем сильно приспичило я приподнялся на руках и начал со всей силой трясти попой на весу. Так мне было легче терпеть. И даже на несколько секунд я перехотел писать. Но потом мне это перестало помогать и я не удержал первую струйку. Через пару минут я упустил ещё струйку себе в штаны. Так я ехал и время от времени непроизвольно пускал себе в штаны небольшие струйки, каждый раз надеясь, что эта последняя и мне удастся дотерпеть до дачи. Я не сдавался и продолжать терпеть изо всех сил. Потом при подъезде к даче, мы остановились у магазина, с одной стороны которого был лес. Сначала я хотел выйти из машины и пописать, но понял, что мои штаны все мокрые и спереди и сзади, постеснялся, и продолжил терпеть. Пока мы ехали от магазина, я снова не удержал пару струек. Когда мы приехали на дачу я оттягивал момент выхода из машины, но он всё равно настал. Я вышел, сразу повернулся попой к дому, а спереди прикрылся своим детским рюкзачком. Но это естественно не помогло и все увидели, что я описался. Мне сказали, чтобы я шёл в дом и переоделся. Я, как послушный ребёнок, так и сделал - пошёл в дом. Но я всё ещё очень сильно хотел писать, а туалет у нас на улице. Я стал переодеваться, но понял, что сейчас снова не выдержу и пущу струю. Поэтому я не стал снимать описанные трусы, а пустил небольшую струю в них. На полу появились капли, которые я потом вытер. После чего я переоделся и наконец сходил в туалет.

+3

86

DEN написал(а):

Да, помню со мной было пару случаев. Вот один из них.
Мне было тогда лет 8-9. Мы собирались ехать на дачу на машине и мама спросила меня, не хочу ли я доесть арбуз? А поскольку арбуз был очень вкусный, я конечно же с радостью согласился и доел его, совершенно не подумав о его действии. Ехать нам было примерно часа 2. Вскоре, после того, как мы выехали я захотел писать. Сначала вроде бы не сильно, но желание увеличивалось с геометрической прогрессией. А поскольку я был очень стеснительным, я ничего не говорил родителям, а лишь терпел. Через некоторое время я уже не мог спокойно сидеть. Я всё время ёрзал на заднем сиденье. Когда мне совсем сильно приспичило я приподнялся на руках и начал со всей силой трясти попой на весу. Так мне было легче терпеть. И даже на несколько секунд я перехотел писать. Но потом мне это перестало помогать и я не удержал первую струйку. Через пару минут я упустил ещё струйку себе в штаны. Так я ехал и время от времени непроизвольно пускал себе в штаны небольшие струйки, каждый раз надеясь, что эта последняя и мне удастся дотерпеть до дачи. Я не сдавался и продолжать терпеть изо всех сил. Потом при подъезде к даче, мы остановились у магазина, с одной стороны которого был лес. Сначала я хотел выйти из машины и пописать, но понял, что мои штаны все мокрые и спереди и сзади, постеснялся, и продолжил терпеть. Пока мы ехали от магазина, я снова не удержал пару струек. Когда мы приехали на дачу я оттягивал момент выхода из машины, но он всё равно настал. Я вышел, сразу повернулся попой к дому, а спереди прикрылся своим детским рюкзачком. Но это естественно не помогло и все увидели, что я описался. Мне сказали, чтобы я шёл в дом и переоделся. Я, как послушный ребёнок, так и сделал - пошёл в дом. Но я всё ещё очень сильно хотел писать, а туалет у нас на улице. Я стал переодеваться, но понял, что сейчас снова не выдержу и пущу струю. Поэтому я не стал снимать описанные трусы, а пустил небольшую струю в них. На полу появились капли, которые я потом вытер. После чего я переоделся и наконец сходил в туалет.

Спасибо. А вы не помните в каких штанах вы конкретно тогда были?

0

87

DEN написал(а):

Да, помню со мной было пару случаев. Вот один из них.
Мне было тогда лет 8-9. Мы собирались ехать на дачу на машине и мама спросила меня, не хочу ли я доесть арбуз? А поскольку арбуз был очень вкусный, я конечно же с радостью согласился и доел его, совершенно не подумав о его действии. Ехать нам было примерно часа 2. Вскоре, после того, как мы выехали я захотел писать. Сначала вроде бы не сильно, но желание увеличивалось с геометрической прогрессией. А поскольку я был очень стеснительным, я ничего не говорил родителям, а лишь терпел. Через некоторое время я уже не мог спокойно сидеть. Я всё время ёрзал на заднем сиденье. Когда мне совсем сильно приспичило я приподнялся на руках и начал со всей силой трясти попой на весу. Так мне было легче терпеть. И даже на несколько секунд я перехотел писать. Но потом мне это перестало помогать и я не удержал первую струйку. Через пару минут я упустил ещё струйку себе в штаны. Так я ехал и время от времени непроизвольно пускал себе в штаны небольшие струйки, каждый раз надеясь, что эта последняя и мне удастся дотерпеть до дачи. Я не сдавался и продолжать терпеть изо всех сил. Потом при подъезде к даче, мы остановились у магазина, с одной стороны которого был лес. Сначала я хотел выйти из машины и пописать, но понял, что мои штаны все мокрые и спереди и сзади, постеснялся, и продолжил терпеть. Пока мы ехали от магазина, я снова не удержал пару струек. Когда мы приехали на дачу я оттягивал момент выхода из машины, но он всё равно настал. Я вышел, сразу повернулся попой к дому, а спереди прикрылся своим детским рюкзачком. Но это естественно не помогло и все увидели, что я описался. Мне сказали, чтобы я шёл в дом и переоделся. Я, как послушный ребёнок, так и сделал - пошёл в дом. Но я всё ещё очень сильно хотел писать, а туалет у нас на улице. Я стал переодеваться, но понял, что сейчас снова не выдержу и пущу струю. Поэтому я не стал снимать описанные трусы, а пустил небольшую струю в них. На полу появились капли, которые я потом вытер. После чего я переоделся и наконец сходил в туалет.

а мама арбуз перед дорогой тоже ела?

0

88

mansion написал(а):

а мама арбуз перед дорогой тоже ела?

Нет, не ела. Только я. Причём, его не мало было. Получается, доехать до дачи сухим не было шансов.

0

89

DEN написал(а):

Да, помню со мной было пару случаев. Вот один из них.
Мне было тогда лет 8-9. Мы собирались ехать на дачу на машине и мама спросила меня, не хочу ли я доесть арбуз? А поскольку арбуз был очень вкусный, я конечно же с радостью согласился и доел его, совершенно не подумав о его действии. Ехать нам было примерно часа 2. Вскоре, после того, как мы выехали я захотел писать. Сначала вроде бы не сильно, но желание увеличивалось с геометрической прогрессией. А поскольку я был очень стеснительным, я ничего не говорил родителям, а лишь терпел. Через некоторое время я уже не мог спокойно сидеть. Я всё время ёрзал на заднем сиденье. Когда мне совсем сильно приспичило я приподнялся на руках и начал со всей силой трясти попой на весу. Так мне было легче терпеть. И даже на несколько секунд я перехотел писать. Но потом мне это перестало помогать и я не удержал первую струйку. Через пару минут я упустил ещё струйку себе в штаны. Так я ехал и время от времени непроизвольно пускал себе в штаны небольшие струйки, каждый раз надеясь, что эта последняя и мне удастся дотерпеть до дачи. Я не сдавался и продолжать терпеть изо всех сил. Потом при подъезде к даче, мы остановились у магазина, с одной стороны которого был лес. Сначала я хотел выйти из машины и пописать, но понял, что мои штаны все мокрые и спереди и сзади, постеснялся, и продолжил терпеть. Пока мы ехали от магазина, я снова не удержал пару струек. Когда мы приехали на дачу я оттягивал момент выхода из машины, но он всё равно настал. Я вышел, сразу повернулся попой к дому, а спереди прикрылся своим детским рюкзачком. Но это естественно не помогло и все увидели, что я описался. Мне сказали, чтобы я шёл в дом и переоделся. Я, как послушный ребёнок, так и сделал - пошёл в дом. Но я всё ещё очень сильно хотел писать, а туалет у нас на улице. Я стал переодеваться, но понял, что сейчас снова не выдержу и пущу струю. Поэтому я не стал снимать описанные трусы, а пустил небольшую струю в них. На полу появились капли, которые я потом вытер. После чего я переоделся и наконец сходил в туалет.

Когда появились струйки, не пробовал пережимать рукой писюн, или не возникало желания?

0

90

Angel boy написал(а):

Спасибо. А вы не помните в каких штанах вы конкретно тогда были?

Я точно не помню, но мне кажется я был в синих джинсах.

0

91

Vilik написал(а):

Когда появились струйки, не пробовал пережимать рукой писюн, или не возникало желания?

Я не помню. Возможно, я и пережимал на короткое время. Но это всё равно особо не помогло бы. Точно помню, что мне помогало трястись со всей силы. Я тогда много струек выпустил за всю поездку.

0

92

DEN написал(а):

Я не помню. Возможно, я и пережимал на короткое время. Но это всё равно особо не помогло бы. Точно помню, что мне помогало трястись со всей силы. Я тогда много струек выпустил за всю поездку.

Пукал ли ты параллельно выпуская струйки во время поездки?

0

93

А ещё какие нибудь случаи в транспорте были?

0

94

Angel boy написал(а):

Пукал ли ты параллельно выпуская струйки во время поездки?

Вполне возможно, потому что, когда я сейчас терплю до предела, то начинаю непроизвольно пукать

Angel boy написал(а):

А ещё какие нибудь случаи в транспорте были?

Да, точно помню ещё один случай в маршрутке. Обязательно расскажу об этом позже.

0

95

DEN написал(а):

Вполне возможно, потому что, когда я сейчас терплю до предела, то начинаю непроизвольно пукать

Да, точно помню ещё один случай в маршрутке. Обязательно расскажу об этом позже.

Очень итересно. Не затягивай.

0

96

Мне было лет 11-12. Мы пошли с родителями в сауну с бассейном. С собой взяли что-то перекусить и двухлитровую бутылку фанты. Лимонад в основном пил только я) Пока мы там находились около двух часов, я один раз сходил в туалет, где-то в середине нашего пребывания. Потом мы пошли в кафе и там сидели какое-то время. Перед тем, как выйти из кафе и поехать домой мама у меня спросила, не хочу ли я в туалет? Я ответил, что нет. Я действительно тогда не хотел. Но как только мы вышли, я сразу же захотел, причём сильно. Видимо из-за того, что поза поменялась, ведь до этого я сидел и ничего не чувствовал, плюс ещё выпитая фанта. Ехать до дома нам надо было на двух маршрутках по полчаса. Плюс ещё попробуй дождись каждую из них. В общем, добираться до дома нам не меньше полутора часов. Поскольку, у меня же спросили про туалет, а я ответил, что не хочу, я как обычно постеснялся сказать о своей проблеме, решив, что мне это обязательно припомнят и принял решение терпеть до дома. Первую маршрутку мы ждали долго, но я мог терпеть, не подавая виду. Когда мы сели, мне стало немного легче терпеть. И вот, спустя примерно полчаса мы доехали до конечной, вышли и стали ждать следующую маршрутку. Писать уже хотелось так сильно, что я не мог спокойно стоять на одном месте. Я сказал матери, что пойду посмотрю, что продают в газетном киоске. Я стал ходить вокруг него, пытаться отвлечься на товары, но это мало помогало. Единственное, что меня спасало, это то, что я мог ходить, трясти ногами, так как стоять на одном месте было невозможно. И вот, долгожданная маршрутка подъехала. Я думал, что когда я сяду, мне, как и в прошлый раз, станет легче терпеть. Но это оказалось не так. Мне всё также жутко хотелось писать. Мы сели на задние сиденья у запасного выхода, где места располагаются напротив друг друга. Я сел в самом конце у двери, мать рядом, а какие-то пассажиры напротив нас. Я понял, что не могу спокойно сидеть, но и трястись со всей силой тоже не мог, так как это неприлично. Поэтому я стал слегка трясти попой. Мать посмотрела на меня, усмехнулась и ничего не сказала. Я тоже не прекратил свои движения, так как это было невозможно в данной ситуации. Где-то минут через 10-15 мы стали заезжать на мост. И тут я непроизвольно пустил небольшую струйку себе в брюки. Я смог остановиться на пару секунд, а затем снова стал писать себе в брюки тоненькой струйкой. Через несколько секунд струйка прекратилась, давление в мочевом пузыре уменьшилось и я смог дальше ехать спокойно, но уже с мокрой попой. Когда мы вышли, у меня стал болеть низ живота. Я сказал маме, что у меня болит живот, на что она ответила - это потому что ты писать хочешь. И она была права - мне всё ещё очень хотелось писать.
Когда мы шли от остановки до дома, то сзади шли какие-то парни и болтали, а затем они засмеялись. Я испугался, что они увидели мою мокрую попу и могут сказать об этом громко так, что их услышит мать, а мне этого очень не хотелось. Но ничего такого не произошло. Может, они просто так засмеялись, а не из-за меня.
Когда мы вошли в квартиру, я быстро снял куртку, обувь и побежал в туалет. Какое это было блаженство! Брюки, к счастью, уже успели подсохнуть, и никто не заметил, что я немного описался.

+6

97

Больше ничего подобного с тобой не случалось? Необязательно в транспорте.

0

98

Случалось. Я же был стеснительным... По мере возможности я буду писать про себя рассказы

+1

99

DEN написал(а):

Случалось. Я же был стеснительным... По мере возможности я буду писать про себя рассказы

Давай.

0

100

DEN написал(а):

Случалось. Я же был стеснительным... По мере возможности я буду писать про себя рассказы

Вы даже можете завести отдельную тему!

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Личный опыт » Терпение в транспорте