Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1180 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Личный опыт » Терпение в транспорте


Терпение в транспорте

Сообщений 101 страница 116 из 116

101

DEN написал(а):

Перед тем, как выйти из кафе и поехать домой мама у меня спросила, не хочу ли я в туалет? Я ответил, что нет. Я действительно тогда не хотел. Но как только мы вышли, я сразу же захотел, причём сильно. Видимо из-за того, что поза поменялась, ведь до этого я сидел и ничего не чувствовал, плюс ещё выпитая фанта. Ехать до дома нам надо было на двух маршрутках по полчаса.

Маму всегда надо слушать. Мама знает о чём спрашивать,мог бы сходить в туалет,уверена что ты бы обязательно пописал,не пришлось бы терпеть до "уссачки".,ведь взрослый уже ребёнок 11-12 лет должен осознавать это и понимать что перед долгой дорогой сходить в туалет будет совсем не лишним.

0

102

Лили написал(а):

Перед тем, как выйти из кафе и поехать домой мама у меня спросила, не хочу ли я в туалет? Я ответил, что нет. Я действительно тогда не хотел. Но как только мы вышли, я сразу же захотел, причём сильно. Видимо из-за того, что поза поменялась, ведь до этого я сидел и ничего не чувствовал, плюс ещё выпитая фанта. Ехать до дома нам надо было на двух маршрутках по полчаса.

Источник: Терпение в транспорте
Маму всегда надо слушать. Мама знает о чём спрашивать,мог бы сходить в туалет,уверена что ты бы обязательно пописал,не пришлось бы терпеть до "уссачки".,ведь взрослый уже ребёнок 11-12 лет должен осознавать это и понимать что перед долгой дорогой сходить в туалет будет совсем не лишним.

Ну ты понимаешь, тогда бы небыло истории.

+1

103

DEN написал(а):

Где-то минут через 10-15 мы стали заезжать на мост. И тут я непроизвольно пустил небольшую струйку себе в брюки. Я смог остановиться на пару секунд, а затем снова стал писать себе в брюки тоненькой струйкой. Через несколько секунд струйка прекратилась, давление в мочевом пузыре уменьшилось и я смог дальше ехать спокойно, но уже с мокрой попой

Остановил исключительно мышцами или пережимал рукой тоже?

0

104

Vilik написал(а):

Остановил исключительно мышцами или пережимал рукой тоже?

Остановил исключительно мышцами.

0

105

Вспомнилась одна история, произошедшая уже больше 5 лет назад, но вот фото попались на глаза и всплыло в памяти.
Все началось с того, что поехали мы, так сказать, на корпоративную экскурсию в один красивый город в сопредельном государстве. Большинство были мне в той или иной степени знакомыми, так что провели время весело. Помню как разливали из под стола коньячок, ужиная на фудкорте ТРЦ.  :rofl:
Тронулись в обратный путь. Где-то через час достигли границы. И тут я замечаю, что одна девочка, которая сидит прямо напротив меня через проход (ей лет 17-18 тогда было, но я помню её и более юной) как-то странно ёрзает на сиденье. Пока мы ждали пропуска на пограничный контроль она спустилась к водителю (мы на втором этаже ехали), но довольно быстро вернулась довольно грустной и снова устроилась ерзать - во время контроля шастать по территории перехода запрещается.
Уже когда пограничник собирал паспорта было хорошо заметно, что её так сильно припёрло. Они тревожно перешептывались с мамой (её я тоже хорошо знаю) и что-то высматривали в окно. Девочка уже зажимала ладони между бедрами. Было абсолютно понятно, что ей сильно нужно в туалет. Она была в синих абсолютно новых джинсах, которые похоже были куплены пару часов назад в том самом ТРЦ, где мы не теряли зря время и глушили коньячок. Мама её успокаивала, что сейчас принесут паспорта и можно будет наверное пойти в туалет. Но вместо этого автобус просто тронулся и поехал на следующий переход, а паспорта нам раздали пока мы переезжали к следующему пункту контроля уже на въезд в страну.
И снова, пограничник идёт собирать паспорта, его уже упрашивают отпустить бедную девочку в туалет (это уже не скрывается, да уже итак хорошо видно), но тот непреклонен, разводит руками, говорит, что придется ждать, когда все паспорта проверят и вернут, правила такие, камеры везде, оштрафуют. Бедная девчонка уже с раскрасневшимся личиком сидит согнувшись, плотно сжав ножки качается взад и вперед. Я, естественно был и возбужден и смущен одновременно и не знал чего больше мне хочется увидеть, как она дотерпит или наоборот. Уже даже и я подключился к тем, кто ободрял ее потерпеть еще немного.
Но вот, принесли паспорта, водитель объявил 10 минут на туалетные дела и девочка пулей выскочила из автобуса. Я не знаю точно, осталась ли она абсолютно сухой тогда или нет, но джинсы вроде были сухие (зима была, наверняка у нее под джинсами было еще что-то теплое) и на вопрос всё ли закончилось хорошо улыбаясь кивнула. Я в тот туалет идти не стал, потому как очень хорошо знал, какой там гадюшник (не первый раз через тот погранпереход проезжал) а потерпеть ещё часок-полтора до дома вполне мог, даже не смотря на коньячок.

+5

106

elewow написал(а):

Я в тот туалет идти не стал, потому как очень хорошо знал, какой там гадюшник (не первый раз через тот погранпереход проезжал) а потерпеть ещё часок-полтора до дома вполне мог, даже не смотря на коньячок.

По компасу налево или направо гоняли?
Если направо, то тот туалет куда она попала ещё вполне приличный, если конечно сравнивать с тем куда её не пустили. Вот там полный алес.

Отредактировано Ссыкун (09-05-2023 00:18:59)

0

107

Ссыкун написал(а):

По компасу налево или направо гоняли?
Если направо, то тот туалет куда она попала ещё вполне приличный, если конечно сравнивать с тем куда её не пустили. Вот там полный алес.

А ты уверен, что мы об одном и том же пункте пересечения границы ведём речь?  :D

0

108

elewow написал(а):

А ты уверен, что мы об одном и том же пункте пересечения границы ведём речь?

Так я же и спрашиваю, справа или слева по компасу? :)

0

109

Ссыкун написал(а):

Так я же и спрашиваю, справа или слева по компасу?

А все, я кажется понял смысл твоего комментария. Ну так вообще по компасу это мы налево ездили (но только по компасу  :rofl: ) Но вот сравнивать состояние приграничных туалетов... Ой не знаю. Много я их повидал на разных территориях. По мне все они в очень плачевном санитарно-гигиеническом состоянии. Приходилось даже бывать в подобном туалете километрах в 50 южнее тебя. По ТУ сторону, что характерно. Какой же кошмар там творился! Так когда в очередной раз отправился "налево по компасу", на рейсовом автобусе, то я предпочел поменьше пить и терпел до следующей технической остановки километрах в 200 от границы.

0

110

Для меня транспорт всегда больная тема. Раньше часто ездила к родителям в область на межгородской маршрутке и это часа три езды + до вокзала полчаса-час. Как бы я ни старалась даже не пить в день отъезда - всегда на полпути оказывалась в затруднительной ситуации. А если еще и с пробками на выезде из города повезет - все совсем плохо. Но, как ни странно, всегда успевала дотерпеть, даже не приходилось просить остановиться на трассе. Поначалу или минут за 20-30 до приезда это даже приятно, конечно - от желания пописать накатывает возбуждение и с тряской и сжиманием-разжиманием мышц можно уйти в предэкстазное состояние. Но экспериментировать я с этим все таки не люблю - до боли себя доводить не очень нравится. Хотя есть одна интересная зимняя история. Такое я себе могла позволить только зимой - с колготками, подштанниками, теплыми джинсами и длинным пуховиком. Этой зимой же дело и произошло. Я тогда возвращалась домой и после трех часов в дороге забежала в привокзальное кафе за чаем. Было жутко холодно, так что одета я была в три утепленных слоя + трусы. Попивая чай заказала такси до дома и ждала. Такси уже подъехало, а я, допив чай, поняла, что хочу в туалет. Ехать было всего 20 минут, а писать хотелось не смертельно, так что я решила воспользоваться ситуацией и поехать так. На полпути до дома уже хотелось заерзать, но я держала непринужденный вид, чтобы водитель ничего не заподозрил. Музыка в машине играла не тихо и я даже сказала, что можно не убавлять, заранее позаботившись о возможном конфузе, который может быть услышан. И вот мы уже повернули на мою улицу, как водитель резко встал на светофоре. Я от такого толчка чуть лицо не потеряла и поняла, что становится мокро и тепло. Все еще не подавая виду я удержала струю силой мысли и напряжения мышц и дотерпела до... нового светофора. Он решил поймать все, да. Снова толчок, снова тепло и мокро. Я прям отчетливо помню это ощущение подставы, в которую сама себя загнала. Но я дотерпела до своего двора. А когда выходила из машины - еще подспустила. Водитель конечно нехороший человек - высадил не у подъезда, но я решила не возражать и воспользоваться ситуацией. Было уже темно и я, с сумкой на перевес, остановилась у неосвещаемой лавочки и поставила на нее сумку типа отдыхаю от тяжести. А пуховик у меня прям в пол. До подъезда было рукой подать, так что я решила продолжить свое дорожное приключение закономерным хэппи-эндом и начала писать во все свои слои одежды. Схватила сумку и пошла к дому - так по пути и продолжала подспускать.

+11

111

Вспомнил. 11 лет назад. Ехал сопровождающим водителя Камаза в кабине (говорил куда ехать) от строительного рынка до стройки. Ещё на рынке писать хотел. Так и не сходил и поехал. В дороге сначала средне хотелось, ближе к конце поездки сильно. Но, до терпел. Сходил по нужде около забора, когда приехали и то не сразу, минут через 10.

0

112

mansion написал(а):

Вспомнил. 11 лет назад. Ехал сопровождающим водителя Камаза в кабине (говорил куда ехать) от строительного рынка до стройки. Ещё на рынке писать хотел. Так и не сходил и поехал. В дороге сначала средне хотелось, ближе к конце поездки сильно. Но, до терпел. Сходил по нужде около забора, когда приехали и то не сразу, минут через 10.

Чего так долго ждал то по приезду - разгружать помогал или туалет искал,но не нашел,либо постеснялся сразу под забор ссать как все делают?

0

113

Лили написал(а):

Чего так долго ждал то по приезду - разгружать помогал или туалет искал,но не нашел,либо постеснялся сразу под забор ссать как все делают?

На строительном рынке постеснялся

Отредактировано mansion (10-10-2023 08:31:13)

0

114

mansion написал(а):

На строительном рынке постеснялся

Узнаю себя.  :rofl:  Что в детстве был такой, что сейчас не особо изменился.

0

115

Ещё в тему терпения в транспорте.

У меня опыт был в московском метро терпеть очень сильно от Выхино до Спортивной, от Тёплого Стана до Киевской и от Щёлковской до Молодёжной. Москвичи или те, кто знают карту московского метро знают, что эти все маршруты не близкие. Особенно от Тёплого Стана до Киевской дико было. Так сильно хотелось, что уже спазмы начинались и приходилось аврально руку в карман джинсов засовывать и гладить типа незаметно между ног, тогда на пол минуты чуть легче становилось. Я на Тёплом Стане в метро уже заходил на сильном терпении. Ехал с компанией в 10 человек. Мы из трёх машин выгрузились около метро и чет я тогда (2009 год) постеснялся при всех просится подождать меня и сбегать в туалет. На Киевской вышел в ТЦ "Европейский" последние 20 метров до туалета шел со спазмами от сильного терпения, но дошёл, трусы и штаны сухие остались. Писал очень долго в туалете на первом этаже. Как заново родился потом.

+1

116

derfus написал(а):

В 12 лет поехал вместе с классом на экскурсию в другой город. Выехали рано утром, где то часов в 8. Так получилось, что я проспал будильник и проснулся за 20 минут до выезда. Понятное дело, в панике, быстро умылся, оделся и побежал на остановку, хотя уже тогда хотелось отведать одну комнату довольно сильно. Вообщем успел, пришёл за 5 минут до выезда и когда садился на свое место, понял, что скоро нужно будет просить остановку. Ссать хотелось по 10-бальной шкале на 6,5-7. Ехать надо было 1,5 часа. Не так уж и много, но для меня в той ситуации просто невыполнимая задача. Через пол часа примерно, начал сильно ерзать. И так получилось, что моей соседкой была классная руководительница, т.к. я пришел позже всех. Ну она, понятное дело, все поняла и спросила как долго я смогу терпеть и стоит ли просить остановку. Это был мой шанс на спасение, но детская глупость и стеснительность заставили сказать что я не понимаю он чем и речь и у меня просто затекли ноги. К моему удивлению, она поверила и больше не спрашивала. Через 20 минут организм начал сдаваться. Одна  струйка, более сильная вторая, продолжмтельная третья и я до колен мокрый, но ехать ещё пол часа, а МП все ещё полный и требует освобождения. Затем очень сильная четвертая и на пол начало капать. Только после этого я осмелился сказать о своём бедственном состоянии КВ. Она посмотрела на мои джинсы, я думал у неё глаза выпадут из глазниц. Ни сказав ни слова, она пошла к водителю и на довольно повышенных тонах попросила его сделать срочную остановку. Вот так, потерпев частичное поражение я, все таки, облегчился. В итоге, приехав в город я, первым делом, пошел в магазин одежды и на все свои корманные деньги купил новые джинсы

А тебе классуха что-нибудь сказала на эту тему после казуса? И второй вопрос - она на той экскурсии сама в туалет ходила?

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Личный опыт » Терпение в транспорте