Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1181 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Школа

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

Energy написал(а):

Ну в нашей школе было принципе также, но ни разу не видел за всю школу, чтобы кто-то из учителей заходил в общий женский)) Вроде как и двух им хватало. Единственный раз помню математичка не попала сразу в свой учительский, через 10 минут уже быстрым шагом в него зашла

Если ты не видел,так это не значит ,что они его не посещают. Ведь учителя находятся в школе целый день и у них тоже бывают разные мероприятия и собрания учителей в то время,когда учебный день закончен и ученики если и есть в школе,то единицы.
Я в старших классах принимала активное участие в деятельности нашей школы и бывало так,что меня и ещё несколько человек приглашали на собрание учителей, конечно не на полное,а на его часть вторая как правило была в конце этих собраний. Собрания проходили как правило в актовом зале,если полным составом или же в учительской,если все учителя были не нужны. После таких собраний,а это минимум час,а доходило бывало и до трёх часов многие учительницы желали облегчится. Кое-кто из учителей(в основном старшего возраста) вставали в очередь в учительской туалет,а те кто помоложе и тем кому совсем невтерпёж шли в обычные туалеты не только для девочек,но и для мальчиков. И они ходили туда не только чтобы понимать,многие не гнушались срать там.

+1

22

Лили написал(а):

Я в старших классах принимала активное участие в деятельности нашей школы и бывало так,что меня и ещё несколько человек приглашали на собрание учителей

А Вы перед такими собраниями всегда обязательно в туалет ходили? Или бывали, что уже не терпеже шли туда?

Пока учительницы после собрания в мужском туалете были, кто-то стоял на стрёме, чтобы мальчмки туда не зашли?

0

23

Лили написал(а):

Кое-кто из учителей(в основном старшего возраста) вставали в очередь в учительской туалет,а те кто помоложе и тем кому совсем невтерпёж шли в обычные туалеты не только для девочек,но и для мальчиков

У нас молодых то на пальцах одной руки пересчитать можно было, может быть из-за этого и не замечал ничего))

0

24

mansion написал(а):

А Вы перед такими собраниями всегда обязательно в туалет ходили? Или бывали, что уже не терпеже шли туда?

Пока учительницы после собрания в мужском туалете были, кто-то стоял на стрёме, чтобы мальчмки туда не зашли?

Я всегда перед любым важным мероприятием в школе всегда посещала туалет, порой даже тогда когда особо и не хотелось,как говорят на дорожку,чтобы по возможности не отрываться от дел и лишний раз не отпрашиваться с важного мероприятия.
По поводу второго вопроса:
В школе которой я училась было более тысячи учеников. Сколько на такую траву нужно было учителей? Я точное количество учителей в моей школе не знаю,но предполагаю,что примерно должно быть около пятидесяти. Из них основная часть женщины, учителей-мужчин можно было по пальцам пересчитать.
Когда проводились собраниния в учительской,тогда там собиралось обычно 20-25,ну максимум 30 человек.
Учительская находилась на второй этаже в непосредственной близости от туалетов,где были туалет для мальчиков ,туалет для девочек - в каждом 5 половых унитазов,а между ними учительский туалет одноместный. На первом этаже тоже самое,а вот на третьем только туалет для девочек. Я конечно не буду утверждать,но судя по себе скажу,что многие женщины ходят в туалет как правило раз в три часа,а тех кто пьет много воды гораздо чаще.
По окончании затяжного собрания более двух часов из учительской выходят женщины и примерно 20ти из них нужно в туалет.
Тут и как говорят и коню ясно что если они все встанут в очередь учительские туалеты,то создазстся приличная очередь на двух этажах ,поэтому можно сходить и в туалет девочек(5+1),остаётся  14 человек,ну предположим ещё 6 уйдет на первый этаж и человека 2-3 на третий,остаются 5 которые постоят в очереди.
А если собрание проводится в актовом зале,а он на третьем этаже и уже страждущих не 20,а два раза больше и женщины буквально оккупировали туалет для мальчиков на втором этаже,а те кто был в очереди-тот и был на стрёме.

+1

25

Лили написал(а):

Учительская находилась на второй этаже в непосредственной близости от туалетов,где были туалет для мальчиков ,туалет для девочек - в каждом 5 половых унитазов,а между ними учительский туалет одноместный.

У вас совершенно иное расположение туалетов в отличие от моей школы просто))

0

26

В школе на контрольной работе по математике услышал как льется вода, в классе кран был , но он закрыт, я повернулся на звук, зрелище было необычное, девочка сидела писала в тетради как ни в чем не бывало, но с ее стула падал такой поток который мальчик например не смог бы писать. Я может 2-3 секунды наблюдал пока сложилось понимание что она описалась,так тогда это выглядело необычно. Ктото руку поднял : -а наташа описалась. На нее уже скорее всего весь класс смотрел, тогда только она опустила голову в руки и заплакала .Лужа получилась огромная, чей то рюкзак даже из соседей попал в нее, Этот случай возможно сильно повлиял на меня, раньше были короткие несвязные фантазии образы, как я или кто то, писает или писается в одежде, трусах, или как расслабляешься в памперсе, еще вокруг горшка детского были разные образы, хоть я и вырос из него. После же я сфокусировался на авариях, писался тайно в старой одежде. После еще были два случая с мальчиками , но я только ненадолго увидел последствия мокрые темные пятна на штанах и было не так захватывающе.

Отредактировано Seva (12-10-2020 20:19:02)

+2

27

Seva написал(а):

В школе на контрольной работе по математике услышал как льется вода, в классе кран был , но он закрыт, я повернулся на звук, зрелище было необычное, девочка сидела писала в тетради как ни в чем не бывало, но с ее стула падал такой поток который мальчик например не смог бы писать. Я может 2-3 секунды наблюдал пока сложилось понимание что она описалась,так тогда это выглядело необычно. Ктото руку поднял : -а наташа описалась. На нее уже скорее всего весь класс смотрел, тогда только она опустила голову в руки и заплакала .Лужа получилась огромная, чей то рюкзак даже из соседей попал в нее, Этот случай возможно сильно повлиял на меня, раньше были короткие несвязные фантазии образы, как я или кто то, писает или писается в одежде, трусах, или как расслабляешься в памперсе, еще вокруг горшка детского были разные образы, хоть я и вырос из него. После же я сфокусировался на авариях, писался тайно в старой одежде. После еще были два случая с мальчиками , но я только ненадолго увидел последствия мокрые темные пятна на штанах и было не так захватывающе.

Отредактировано Seva (Вчера 20:19:02)

Какой класс?

0

28

младшие классы кажется 2й, в8 я сам чудом не описался на контрольной работе по физике, кого то не ваыпустили, я тоже не стал спрашиваться, хотя еле терпел, с физикой у меня хорошо было, но я даже думать не мог, потом минут за 10-15 я уже поднял руку , можно в туалет, меня пустили, в итоге довольно плохо написал , но успел в туалет, был на крайнем пределе, если б допустим споткнулся бы по дороге точно недобежал бы, я как вышел из класса даже в мыслях уже думаю если штаны описаю тогда придется сразу домой, думал уже что тогда скажу потом как обьясню.

0

29

Лили написал(а):

Да приходилось порой по пол урока терпеть,а как это выглядит со стороны?

Понятия не имею. Помню у нас классе в 3 или 4 девочка описалась на уроке с совершенно каменным выражением лица, обнаружилось всё уже после урока, по луже под стулом. Так девочке ничего (хотя была, честно говоря, замухрышкой), а вот мальчика, с которым она дружила, потом ещё года два дразнили "друг зассанки". Глупые были :-) Ну или девочки просто знали, что Свету дразнить не надо, можно и в личность получить...

+1

30

Energy написал(а):

Ну в нашей школе было принципе также, но ни разу не видел за всю школу, чтобы кто-то из учителей заходил в общий женский)) Вроде как и двух им хватало. Единственный раз помню математичка не попала сразу в свой учительский, через 10 минут уже быстрым шагом в него зашла

Дамам ещё хорошо.
Отдельных мужских учительских туалетов в школах не предусмотрено. Для меня лично последней каплей перед уходом нафиг, в чиновники было то, что из подслушанных разговоров между учениЦАми я узнал, что учителя физики не только писают, но и какают :-)

0

31

Ну так написал(а):

Дамам ещё хорошо.
Отдельных мужских учительских туалетов в школах не предусмотрено. Для меня лично последней каплей перед уходом нафиг, в чиновники было то, что из подслушанных разговоров между учениЦАми я узнал, что учителя физики не только писают, но и какают

А у нас в школе учительские туалеты не делились на мужские или женские - они были общие. Один туалет - один унитаз. Тем учителям,которым было невтерпёж при занятом учительским туалете шли в общий мужской или женский.

0

32

mansion написал(а):

В разговорах о школе обычно вспоминают казусы у одноклассников. И очень редко вспоминают учительниц.
            У меня в школе учительница по географии 6-7 класс была очень крикливая и стервозная, но она в течении всего одня ходила в туалет каждую перемну и иногда и по среди урока. Причём этл заметили все. Иногда она по лестнице в прямом смысле бежала в туалет. Обысно ходила в сером офисном костюме.
            А училка по алгебре и геометрии без перерыва все уроки пила кофе или чай. Из-за этого тоже в туалет ходила каждую перемену и иногда и посреди урока. И это тоже заметили все, а не только я.
            Казусов у учителей не было. Но вот училка по алгебре и геометрии сама еам рассказала один раз, как на днях ездила со своим классом на автобусную экскурсию по Москве. Они попали в пробку на несколько часов и всем очень сильно хотелось в туалет. Автобус, когда у обочину встал парни побежали прям сразу у обочины и дуть, а девушки с училкой побежали в ТЦ рядом. Причём она очень смачно это рассказывала, во время слов "Очень хотелось в туалет" она стоя около доски согнула ноги и руками район промежности закрыла.

Что вам сказали, когда пошли в туалет во время урока? Они признались, что идут в туалет или сказали что-то другое?

Я очень редко был свидетелем такой ситуации. Я помню один раз, когда учительница сходила в туалет посреди урока. У нас был последний час информатики и мы делали контрольную работу. Учительница была очень симпатичная дама где-то около 38-40 лет. Она всегда стильно одевалась в костюмы, часто носила юбки выше колена. В основном я заметил, что она часто ходит в туалет, почти каждый перерыв. На конкретном уроке, она ходила по комнате, наблюдая нам, чтобы не переписываем. В середине урока, она взяла салфетку из сумки, улыбнулась нам и сказала что то в роде: “Ни за что…, мне нужно выйти на минутку” и пошла. Естественно, мы все догадались, куда она идет. Мы начали быстро переписывать, но она действительно и быстро вернулась. Вероятно, использовала ближайшем туалет, а не учительский.

0