Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1180 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Рассказы (БД) » Отравление


Отравление

Сообщений 1 страница 20 из 41

1

Учась в пятом классе со мной случилось происшествие,которое в корне изменила мою последующую жизнь. Дело в том что я в школе отравилась,как и многие другие учащиеся нашей школы и некоторые учителя. А теперь подробнее. В канун праздника 8 марта(за несколько дней до него) в нашем классе,как и в других классах,проводился конкурс" а ну ка девочки" и так как мы всё таки учились во вторую смену конкурс проводился в первой половине дня. После всяческих согласований кабинет нам выделили на три часа перед занятиями и получалось так,что в случае если наш конкурс затянется,то школьники нашего класса могут не успеть сбегать домой перед занятиями. Мои родители на это дали мне денег и мама сказала,чтобы я взяла с собой портфель и сходила перед занятиями в школьную столовую и в буфете купила что-нибудь поесть и не ходила на занятия голодной. В день проведения конкурса у нас всё прошло очень гладко,что после окончания конкурса и до начала уроков оставался ещё целый час и я могла сбегать домой и быстренько пообедать,но моя подруга Наташа никак не хотела идти домой под предлогом,что до дома 15 минут,потом в школу 15 минут,а за оставшиеся полчаса надо успеть погреть обед,пообедать и помыть за собой посуду. И сказала просто:"не пойду,пойдем лучше в буфет сходим,что нибудь купим". В буфете мы себе взяли по порции винегрета,котлете,пирожок с повидлом и по два стакана компота или сока(мы так и не поняли,что это было-кислый компот или разбавленный сок). После буфета у нас оставалось ещё более получаса до начала уроков и мы сидели в вестибюле. Минут через десять Наташа зашептала мне на ухо:"пойдем в туалет сходим,пока ещё идёт урок и там никого нет, а то мне что то поджимать начало". Ну пойдем сказала я,а про себя подумала,что пописать перед уроками не помешало бы. Наташка залезла в портфель достала оттуда тетрадку и вырвала из середины двойной листок и сложив его вчетверо положила в карман фартука. Мы вошли в пустой туалет начальной школы и положили портфели на подоконник. Сначала пописала я ,потом села Наташа и говорит :"я обычно стараюсь с утра сходить,а сегодня мне захотелось как только мы в школу пришли,но я перетерпела,а после столовой что то сильно давить начало,я бы ещё потерпела и попросилась бы выйти на уроке,только боюсь историчка не отпустит,тем более с первого урока,до середины второго урока я могу не дотерпеть,а срать на перемене что то мне не хочется,лучше тогда сейчас,а ты?" "А я перед школой успела дома покакать, так что я сегодня за себя не беспокоюсь"- ответила я . " Вот везёт же тебе,ты даже не представляешь,как мне противно срать в школе, и неудобно и бумаги тут никогда нет,а вот дома...на унитазе...,и комфортно и спокойно,и посидеть можно подольше"- сказала Наташа вытирая попу. Я ей ответила :"Везет тебе!,тебя всегда в туалет во время урока отпускают, а меня когда как,вот и приходится мне терпеть до перемены иногда непосильно,а потом на перемене публично срать при всём честном народе под смех и издевательства типа "западло", хотя успеваемость у нас с тобой одинаковая,значит я рожей не вышла?,так значит?" Мы молча выходили из туалета-звенел звонок и мы отправились в класс. По окончании первого урока ко мне подошла побледневшая Наташка и спросила всё ли нормально у меня."Да вроде нормально "- ответила я-" А что? "У меня что то живот заболел и меня только что вырвало в туалете и я опять срать хочу"-ответила Наташа. Вторым уроком был урок русского языка и почти сразу после звонка Наташка попросилась выйти и учительница её сразу отпустила. Наташки долго не было и появилась она только почти к середине урока. И тут случилось то чего я не ожидала-живот заболел и у меня,внутри живота заурчало,как будто там поет лягушка в брачный период,а чуть позже по большому захотела я причём через пять минут прижимать стало так сильно,что я решила отпросится. И так совпало ,что как только учительница спросила :" Кто пойдёт к доске?" Я же отвлеклась от урока своей проблемой и не поняла,что сказала учительница,подняла руку и до конца урока писала под диктовку предложения на доске и разбирала их. Как только прозвенел звонок-я поняла что спасена и достав из портфеля несколько салфеток положила их к себе в карман стала искать глазами свою подругу Наташу,чтобы она меня теперь сходила со мной за компанию в туалет. Она как сквозь землю провалилась -её не было в классе ,в корридоре её тоже не было,ну что ж мне делать? - я в туалет так сильно хочу,придется опять идти одной. Я спустилась на первый этаж и пошла в туалет начальной школы,по моим расчетам младших школьниц там быть не должно(у них должны закончится уроки) и зайдя в туалет я увидела Наташку- она "бледная как смерть" поносила в чашу. Я молча присела над соседним унитазом и быстро облегчилась,остался только небольшой дискомфорт в желудке и во рту появился странный привкус. "Наташа,что с тобой,ты вся белая?-спросила я." Я чем то отравилась,наверное то что мы ели сегодня в столовой оказалось не очень свежим"- ответила Наташка."Ну я ж ничего, если бы так,то я бы ,учитывая свой слабый желудок уж точно задристала бы раньше тебя,ты уж лучше вспомни,что ты ела утром?-сказала я." Ничего, я сегодня проспала,я только успела чаю попить утром,поэтому и в туалет дома не сходила,боялась опоздать" - ответила подруга и добавила,что сейчас пойдет домой. Я сбегала наверх и принесла её портфель,а сама пошла на урок,у нас начинался урок литературы. Я только открыла учебник,как у меня начало громко бурлить в животе,а через несколько минут меня опять начало приспичивать по большому в туалет,гораздо сильнее чем на предыдущем. Я достала из портфеля оставшиеся салфетки и спрятала себе в карман. Я читала учебник и гладила себя по животу,мне ужасно сильно хотелсь срать,но я боялась отпрашиваться в туалет в начале урока,надо было протерпеть хотя бы до середины урока. Учительница молча ходила между рядами и вот она идет в мою сторону,я замерла... И тут я увидела,что отличница Таня со второй парты тянет руку- у меня аж сердце заколотилось: неужели она тоже хочет в туалет? Как только учительница поравнялась со мной,как мой живот очень громко забурлил и учительница остановилась и посмотрела вопросительно на меня ...." Неужели она услышала?"- про себя воскликула я и решила воспользоваться таким шансом и я вполголоса:"Раиса Дмитриевна ! можно выйти?". Я не поверила её ответу- она сказала "иди,только тихо". Как только я встала со стула внутри меня прошла волна,что я еле сдержалась и не навалила себе в трусы прямо в классе и едва я закрыла за собой дверь я прижав руку к попе ,спринтерским забегом ринулась в туалет. Уже на подходе к туалету я задрала юбку и приспустив колготы,приготовилась быстро спустить трусы. Я не успела присесть над унитазом,но в самый последний момент я спустила трусы с попы,как произошло извержение-я обдристала пол за унитазом. Не прошло и минуты,как в туалет вбежала Таня - она не была моей близкой подругой и я нечасто видела её в туалете на переменах,возможно,что она и писать ходила во время уроков,отпрашиваясь при этом. Но сейчас ей видимо очень сильно приспичило ,но видимо воспитание не позволяло ей снять одновременно трусы с колготками и она ,танцуя над унитазом аккуратно подобрала вверх подол платья,потом аккуратно спустила колготы до колен,вслед за колготами последовали трусики,после чего она ещё раз поправила подол платья,подняв его выше так,чтобы он не прикрывал попу сзади - и тут Таня невыдержала и только немного наклонилась вперед,и неуспев присесть,как она охнула и пукнув и из её попки вылетел жидкий веер брызг ,и она немного задристала стену . Я закончила довольно быстро -через пару минут живот у меня прошёл, но я не спешила вставать - я хотела дождатся когда закончит Таня,но видимо у неё всё было более серьёзно чем у меня. И если у меня произошло два извержения с небольшим перерывом,то у Тани было только одно извержение,а потом из её попки в такт спазмам выпрыгивали тонкие " червячки-запятые" и под Таней на полке унитаза медленно росла кучка полужидкого говна. В корридоре послышались приближающиеся спешные ,тяжелые шаги-кто то явно бежал по корридору. Я была сильно удивлена увидев вбегающую в туалет в нелепой ,полусогнутой позе нашу Раису Дмитриевну - она была бледна,она правой рукой держалась за живот ,левой же рукой она закрыла себе рот. Она склонилась очень низко над унитазом между нами и блеванула в него несколько разслезы выступили у неё из глаз и её выворачивало наизнанку... После она вытерла носовым платком рот и развернулась,подняла юбку... и опустив очень низко свою задницу и с раскатистым пуком серанула в унитаз,писая одновременно при этом. После чего она быстро подтерев свою попу,неизвестно откуда взятой салфеткой и быстро привела себя в порядок. После она как бы между прочим спросила:"Девочки,а вы ели что нибудь сегодня в столовой?"- и услышав подтверждение незамедлительно удалилась помыв руки и прополоскав рот в умывальнике. Я была поражена той скоростью,с какой Раиса Дмитриевна справилась со своими "проблемами". Как только она ушла,Таня поднялась и вытирая попу тетрадными листами говорит:" Что то меня сегодня пробрало -я же только что перед самым уроком на перемене срать ходила,приспичило за несколько минут до конца урока так ,что терпеть было невозможно,а после живот очень сильно заболел и опять в туалет захотела,и причём сдесь столовая?" я пожала плечами и через пару минут и мы с Таней вернулись в класс. И только мы сели за парты ,как в туалет побежала Света,а по её возвращению попросилась Лариса,видимо сегодня животы болели у всех ,кто посещал сегодня столовую и учеников и учителей . Под конец урока у меня вновь заболел живот и поход в туалет на следующий урок отложить скорее всего будет нельзя тем более следующим уроком будет физ-ра и перед спортзалом-я решила зайти по дороге в туалет,и я увидев,что там очередь решила потерпеть и сначала сходить переодеться а потом в конце перемены сходить в туалет. Я быстро переодевшись и захватив с собой оставшуеся салфетки и на всякий случай решила забежать в медпункт, там медсестра услышав мои жалобы на живот выдала мне таблетку активированного угля,которую я незамедлительно выпила. На входе в туалет я почти столкнулась с Таней,выходящей оттуда. Я " поносила"в гордом одиночестве в заблеванном и задристанном туалете ,как в туалет прибежали молодая практиканка и бледная учительница ботаники и сели рядом,по специфическим звукам было ясно ,что и они сегодня обедали в столовой и едва они закончили,как прозвенел звонок на урок,пришлось немного опоздать. Урок не начинался около пяти минут,потом пришел физрук и классная. Они обьявили ,что урока как такового не будет в связи с невыяснеными обстоятельствами массового отравления в школе,можем заниматься чем хотим,только не покидая при этом спортзал,в туалет можно выходить без разрешения,если в этом есть необходимость,домой уходить только с разрешения медсестры. Этот урок для меня сегодня был самым трудным,не прошло и половины урока ,как меня вновь скрутило и я вновь убежала в туалет,салфетки ктому времени уже закончились,пришлось вырвать из черновика тетрадный лист. Через 10 минут я вернулась вырвала ещё несколько листов бумаги и убежала опять в туалет-меня мучил понос,меня "несло" почти водой... После повторного посещения медпункта,я опять выпила таблетку "угля", после вернувшись в спортзал,чувствуя очень скорый " забег " в сторону туалета-я переоделась. И вот только я собралась бежать в туалет как прозвенел звонок и в спортзал вошла "делегация", состоящая из нашей классной,медсестры и зауча. Они что то говорили про " школьную ситуацию",но я их не слушала,мне было не до этого- мне очень сильно хотелось срать и я еле сдерживалась,чтобы не обделаться при всех. Как только они закончили - я взяла портфель и не дожидаясь пока они уйдут ,держась из последних сил "стартанула" в туалет . В туалет на втором этаже,где и находился спортзал была очередь аж в корридоре,учительский тоже был занят. Не знаю ,что творилось в туалете на 3 этаже- я почему-то спустилась на 1 этаж,там тоже была очередь но вроде меньше. Терпеть становилось невыносимо тяжело и я просто отошла в сторонку и уперлась попой в стенку,вроде немного стало легче и тут зазвенел звонок. От резкого звука (звонок висел на стене,практически надо мной)- я вздрогнула и на секунду потеряла контроль над собой и чувствую как потеплело у меня в трусах-"упустила немного",немного стало легче,но очередь пока не двигалась и я "свалила" домой в надежде дотерпеть до дома.По пути к дому меня стало мутить и меня вырвало недалеко от школы. После чего мне стало ещё легче если не считать горечи во рту ,и почему-то "горели" бедра. Только дома я поняла,что я ещё и обкакалась . Я быстро простирнула свои вещи,обмылась сама и выпила крепкого чая в надежде,что это сможет остановить у меня понос,легла в кровать,но .... через полчаса я уже вновь поносила в туалете,а когда закончила легла, и провалилась... Я проснулась от того,что меня тормошит мама . Она пихала мне какие то таблетки ,заставляя их выпить,я их выпила и вскоре меня опять вырвало и я не переставала бегать в туалет через каждые 20-30 минут,что я даже попу натерла бумагой,а мама постоянно давала что то неприятное на вкус питьё, но примерно к 8 часам вечера,живот у меня успокоился ,тошнита и понос прекратились. Мне очень хотелось есть,но мама сказала,что лучше воздержаться сегодня от еды,что мне надо сейчас как можно больше пить и пить вымывая всю гадость из организма,а завтра я в школу не пойду,мы пойдем в больницу. После она рассказала,что идя с работы встретила Наташину маму и та ей рассказала,что Наташка чем то в школе отравилась и у неё понос,а когда пришла домой и увидела обосраный бачок унитаза,а затем сушащиеся на батарее трусы и колготки,а потом спящую меня обо всем догадалась. К ночи у меня поднялась температура и вновь начался понос,мама не стала ждать до утра и вызвала "скорую", а когда та приехала-они сделали какой-то укол и отвезли меня в инфекционную больницу. Наутро я узнала,что вчера в эту же палату вечером попала моя одноклассница - это оказалась отличница Таня,после обеда к нам подселили ещё одну нашу однаклассницу - это была моя подруга Наташка. А к вечеру к нам в палату положили ещё одну девочку из нашей школы - Лену она была старше нас на четыре года,хотя и училась в 8 классе. Вообще тогда очень много учеников нашей школы попало тогда в больницу,как там отбирали по палатам я не знаю,но нам свезло и мы три одноклассницы попали вместе в одну палату. Конечно эта больница это что то с чем то - из палаты выходить нельзя(даже в туалет),в туалет идешь на горшок(как в детстве,такой железный с ручкой и крышкой) он пронумерован и у каждого свой горшок,4 раза в день приходит нянечка и выносит горшки,обед тоже приносят в палату,посещение больных запрещено и продукты больным тоже передавать запрещено. Через пять дней Таня с Наташей пошли на поправку и их перевели в обычную палату и ещё через несколько дней их выписали совсем из больницы. Мы же с Леной пролежали в этом изоляторе более двух недель,после чего и нас перевели в обычную палату.
                                         
                                                                Продолжение следует.

+5

2

Молодец, я верила в тебя)). Это же не последнее, что ты можешь написать))

Отредактировано Arizona (26-11-2019 12:47:38)

0

3

Arizona написал(а):

Молодец, я верила в тебя)). Это же не последнее, что ты можешь написать))

Отредактировано Arizona (Вчера 13:47:38)

История не закончена,продолжение есть и будет,только оно пока в воспоминаниях. А воспоминания-это как несвязанные обрывки сюжетов,которые надо связать воедино,чтобы получился рассказ,а не "санта-барбара".

0

4

Здорово конечно, но просьба ставить пробелы, стену текста читать тяжело.

0

5

persoloid написал(а):

Здорово конечно, но просьба ставить пробелы, стену текста читать тяжело.

Не поняла???

0

6

У нас в школе, только я не помню точно в каком классе я тогда учился в 5,6 или 7,тоже после какого то сабантуя было в школе отравление.
Я помню,что в тот день девчонки принесли в школу на этот "сабантуй"много самоиспеченных тортов,которые мы ели всем классом,включая учителей,которые тоже тогда присутствовали при этом.
Я помню,что тогда из моего класса многим было плохо после этого, кто "блевал",кого мучил "понос",а кто-то и "дристал" и "блевал".
Такая же участь застала кое-кого из учителей .
И если мне поначалу казалось ,что это случилось только в нашем классе,а после судя по очередям в туалет,мучалась этим пол-школы. Короче все те,кто тем или иным образом питался в тот роковой день в столовой.
На следующий день треть класса не пришла в школу,а несколько девчонок оказались в больнице.

+1

7

persoloid написал(а):

Здорово конечно, но просьба ставить пробелы, стену текста читать тяжело.

Лили написал(а):

Не поняла???

Он, видимо, имел в виду - текст НА АБЗАЦЫ делить.

0

8

Cabaliero написал(а):

Он, видимо, имел в виду - текст НА АБЗАЦЫ делить.

Я постараюсь учесть это,но мне кажеться,что деление на абзацы актуально когда одно действие прерывается другим действием. Хотя можно попробовать и так,но... обещать не буду, тут уж как напишется.

0

9

Лили написал(а):

деление на абзацы актуально когда одно действие прерывается другим действием.

На мой взгляд, в рассказе достаточно таких действий. Вот пара примеров, которые попались при беглом просмотре:

-ответила Наташа. Вторым уроком был урок русского языка и

когда закончила легла, и провалилась... Я проснулась от того,что меня тормошит мама .

Отредактировано Sheldon (29-11-2019 19:53:16)

0

10

Sheldon написал(а):

На мой взгляд, в рассказе достаточно таких действий. Вот пара примеров, которые попались при беглом просмотре:

Отредактировано Sheldon (Вчера 20:53:16)

Бли-инн... Ну может быть Вам стоит отредактировать мой рассказ,чтобы вам текст ласкал ваши глаза красотой написания.
Я скажу прямо как есть - я не писатель или писательница,я даже не знаю как правильно это сказать и не умею "сладко " рассказывать. И пишу я эти рассказы не для того,чтобы набить себе большее количество "постов" или как это по современному называется?
Я в своих рассказах пытаюсь рассказать ту суровую правду жизни,через которую мне довелось пройти и ещё раз пережить некоторые моменты,даже совсем неприятные на тот момент. Да я что то приукрасила и приврала,но извините прошло уж столько времени,что многие детали и не вспомнить,но и некоторые уж совсем "грязные "моменты я стараюсь опустить,хотя уверена,что кое-кому они будут более интересны,чем всё остальное.
Поверьте,что лет так 20 назад из меня вы и клещами из меня не смогли бы вытащить даже малейшее упоминание о чём либо подобном,даже если бы точно знали,что со мной это было,но сейчас я хочу высказаться и поделиться этим.
Прошу простить за столь "резкий" ответ,но кому моя "писанина"- "режет" глаз или ещё что то...,просьба не читать!

+2

11

Лили написал(а):

может быть Вам стоит отредактировать мой рассказ,чтобы вам текст ласкал ваши глаза красотой написания

Я ни на что не жалуюсь и меня все устраивает. Просто решил поддержать тему и это оказалось бестактным.

0

12

Лили, да успокойся ты, Бога ради, не надо так остро реагировать на всё... Пиши, как можешь, просто человек высказал пожелание и всё. Конечно, содержание контента важнее, так просто, желательно, чтобы он был ещё и читабельным (по возможности). Твои рассказы очень важны для форума, пиши,как получается...

0

13

Любопытно, хочется почитать такие же истории про более страший возраст

0

14

Отравление(продолжение).
Я пролежала в больнице три недели,пока у меня всё не нормализовалось. Только не совсем всё...  Едва меня выписали из больницы,как на третий или четвёртый день у меня ни с того ни с сего опять начался понос и так как это случилось в выходной день меня опять положили в больницу.
Целую неделю меня обследовали - после чего вновь выписали не найдя во мне видимых отклонений в моём здоровье,отправив меня под наблюдение к участковому врачу.
Участковая врач,ознакомившись с моей историей болезни дала рекомендации по питанию,короче говоря чего мне есть можно,а какие продукты можно кушать с ограничениями,а от каких лучше совсем воздержаться. Только эти рекомендации мне особо не помогали ,не всегда то что я ела усваивалось так как надо и желудок у меня мог расстроится от чего угодно. И если раньше до отравления - я обычно по большому ходила в туалет один раз в день ,иногда два - то сейчас это стало происходить в скором времени после того как я поем и ещё меня могло приспичить по большому ещё один раз в любое время никак не связанное с едой. Вот так я и стала бегать какать в туалет 3-4 раза в день и стул был полужидкий,что вызывало у меня большое неудобство в школе.
Меня почти всегда почему то в школе приспичивало обязательно два раза. Первый раз это либо сразу по приходу в школу,либо в конце первого или в начале второго урока,конечно это у меня вызывало ряд неудобств. И если это случалось перед занятиями,то обычно никаких экцессов не возникало,то на перемене я "получала"неоднократное "западло" и всеобщее презрение в свой адрес от других девочек не имеющих таких  туалетных проблем,как у меня. Но это как говорят :"только цветочки" - хуже было ,если я в туалет захотела в начале второго урока. Конечно я пыталась отпроситься,но к сожалению даже "сочуствуещие" мне учителя не всегда меня отпускали меня в туалет в начале урока,а некоторые из них не отпускали совсем и редко мне удавалось дотерпеть до перемены без "сюрприза " в трусах. В таких случаях я вообще вынуждена была пропускать третий урок - бегала домой переодевать трусики. Во второй раз мне приходилось бежать в туалет перед последним уроком или перед тем как пойти домой. Так как я к тому же в больнице натерла задний проход частым вытиранием его - я перестала вытирать свою попу и дома я просто подмывала себя влажной тканевой салфеткой, то в школе мне было это делать просто некомфортно - и я просто какое-то время не вытирала свой зад. Вдобавок ко всему этому у меня ещё появились неприятные жидкие(поносные "пуки"). Согласитесь любой человек время от времени пукает,даже если при этом совсем не хочет в туалет,вот и мне тоже как и многим людям необходимо пукнуть. И если раньше я непринуждённо пукала громко если получалось дома или там где меня никто не мог услышать,и лишь на уроках или в гостях я старалась себя либо сдерживать,либо сделать это тихо,если невозможно было при этом себя сдержать.
Сейчас же у меня появилась и в этом проблема - я могла пукнуть и при этом вместе с газами из попы выливалось небольшое количество поносной жижи  и мне казалось,что я    снова обкакалась и сбегала домой переодеваться ,пропуская при этом иногда уроки .
Всё это сказалось на моей успеваемости,многие учителя были мной недовольны и мою маму вызвали на пед.совет вместе со мной. Там ей обьявили о том,что я "скатилась"до двоек и ставится вопрос об оставлении меня на второй год,а когда моя мама попыталась возразить и сослалась на мою болезнь услышала,что в нашей школе учаться здоровые дети и предложение о переводе меня в другую школу для детей с различными заболеваниями.
   Тогда мама возмутилась и в жесткой форме сообщила,что она этого так не оставит,что я страдаю из-за отравления,произошедшее в школе,почему не нашли виновных в данном происшествии и она пойдёт жаловаться в "РОНО", а потом если возникнет необходимость,то и выше. После этого она пошла к директору школы. Не знаю о чём они там говорили,но через сорок минут она вышла из его кабинета и мы пошли домой.
По дороге она мне рассказала,что директор не захотел раздувать скандала,сказал что сам во всём разберётся и постарается похлопотать и через "РОНО" и другие структуры по возможности сможет отправить наиболее пострадавших детей от этого отравления летом в профилактории и оздоровительные пионерлагеря,только нужно будет принести справку от врача,что ребёнок в этом нуждается.
Мне же мама купила несколько плотнооблегающих трусиков-рейтузов и нарезала тряпочек размером с носовой платок,которые я каждый день сворачивала и укладывала себе с трусики ,как сейчас многие женщины укладывают себе в трусики ежедневку,перед тем как пойти в школу или какое-нибудь другое школьное мероприятие. Эта тряпочка не раз спасала меня и мои трусики от небольших "больших сюрпризов",поносных пуков и незначительных "поносных аварий",отчего я стала меньше пропускать уроки. Да и учителя вскоре стали добрее и чаще стали отпускать во время уроков в туалет не только меня,но и других учеников . Так я и доучилась до конца учебного года и была переведена без всяких проволочек в шестой класс.
    Директор своё слово сдержал - я и другие дети,на которых отравление наиболее негативно отразилось на их здоровье летом поехали отдыхать в оздоровительные пионерлагеря и профилактории.
   (Продолжение следует).

0

15

Не, таких сильных прям отравлений у нас конечно не было, но расстройства после школьной столовой были частые, и из за единоразвовоый полужидкий покак, никто проблемой не считал, даже если он был неотложным и случался со всеми и сразу. Дело в том что учителя отпускали на уроке только по одному человеку, и не выпускали следующего пока не вернётся предведущий. Исключением было только если иногда выпускали двух девочек, или девочку и мальчика одновременно. Когоче говоря если в туалете кто и был, это были люди с разных классов. Таким образом все понимали что у всех несварения, но говорить об этом было как то стыдно. В младший корпус какать тоже ходили, но это уже скорей зависело от срочности "больших дел", Хотя как по мне, попасться на какающую старшеклассницу, или уж тем более попасться самой на корточках над кучей, мне кажется было легче даже в этом туалете начальной школы. Понятно что до больницы не доходило, но такие массовые расстройства, когда вся школа какает полужидко, бывали наверное каждый год, как минимум. Случаи с дристом дальше дырки или на стенку тоже происходили, и со мной в том числе, по этому мы все старались присесть поближе, и какать на площадку толчка а не в дырку. И да, после даже вроде совсем незначительных отравлений, нужно время чтобы восстановить стул. Особенно нужно соблюдать диету, или придётся ходить по большому после каждого приёма пищи. Получается какой то вроде незначительный но затяжной поносик такой)

0

16

ну я до больницы никогда не травилась, меня всегда мама отпаивала а потом я сама себя)
нечего в инфекции делать)))

+1

17

И да при отравлении самый капец это когда уже сил нет и спать хочется но живот хочет в туалет сколько раз было что просыпалась грязная, однажды в кресле уснула ну и выкинули потом его)

0

18

Ну в больницах ничего хорошего то и нет. А ещё могут в туалет не пускать и заставить в горшок какать. А кишечник промыть и дома можно

0

19

ну оно само обычно промывается главное не обезводиться так мама говорила и соседка по даче врач
у меня опыт отравлений ООО и с температурой и без и со всех сторон и по очереди
и да если на понос/рвоту к врачу обращаешься или скорую зовешь обязательно увозят у них пунктик там стоит

Отредактировано Vasilis04ka (07-06-2020 14:04:18)

0

20

ну бывает же куда то надо, а оно никак не проходит

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Рассказы (БД) » Отравление