Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1180 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения (БД) » Истории из интернета


Истории из интернета

Сообщений 1 страница 20 из 80

1

Милые женщины, уже не знаю что и делать. Я сама по себе в этом вопросе стеснительная. Никогда не хожу по-большому, извиняюсь за подробности, у друзей, на работе, в общественных местах - ну не могу я это делать вне дома. И вот лежу в больнице уже четвёртый день и сил уж больше нет терпеть. Там постоянно кто-то отирается, даже ночью. Специально жду до глубокой ночи, чтоб сходить спокойно, только зайду в кабинку, и обязательно кто-то притащится. А днём вообще нереально это сделать - там толпа народу постоянно и задерживаться в кабинке мне неудобно и расслабиться я не могу. Плюс туда ещё все курить бегают, потому что в больнице режим и курить нигде нельзя, там такой смрад иногда стоит, что дышать невозможно. Такое чувство, что у меня уже весь кишечник наизнанку и долго придётся восстанавливать нормальный режим, а лежать ещё минимум три дня(( Такое у меня уже бывало и не очень хорошо заканчивалось. Глупая тема я понимаю, но просто уже не знаю что делать. Может кто-то страдал таким

Вот на такую историю наткнулся в сети...

Отредактировано Berit 69 (06-12-2021 09:01:57)

0

2

И продолжении темы, от тех, кто был в подобных ситуациях

, было дело. Пришлось как-то неделю в хирургии полежать, а там в туалете 2 кабинки, но БЕЗ дверей и унитазы слишком выдвинуты вперед, что перегородка остается где-то позади.)) Я 3 дня посмотрела на это и уболтала врача отпустить меня на 2 часа по очень срочному делу, ну типа без меня никак не решат, надо моё присутствие в нотариальной конторе.) Муж приехал машиной, быстренько свозил меня домой и всё. И да, автор, есть одноразовые накладки на унитаз, очень удобная вещь, чтоб бумаги в 500 слоев не стелить

В палате ходила в туалет водой, не до стиснений. Плюс дверь в туалет наполовину стеклянная и не закрывается, на случай: а мало ли что! А девушка одна, ночью, пошла в туалет и тааааак её там бомбило бедную, пердежь на всю больницу, аж ведро уронила с грохотом. Мы ы палате ей кричали: у тебя там всё нормально? Она: нормально. И, как ни в чем не бывало вышла. Ну, у неё понос был, но тааакоой громкий. А утром при обходе врач спросил как у нее стул? Она сказала, что хороший. Видимо домой сильно хотела она, не стала говорить, что ночью как из пулемета строчила...А Вы стесняетесь. Между прочим врачи тоже какают!!!!

Отредактировано Berit 69 (06-12-2021 09:10:25)

0

3

Продолжение

Ой, автор, а мне однажды пришлось сходить по большому на улице средь бела дня в каких-то кустиках. Народ мимо туда сюда ходил. Стремно конечно было но а что делать не мучать же свой организм. Сходила и ничего страшного.

Знаете как можете сделать, если вы стоите в очереди в туалет, например, или общая комната, прям скажите заранее, предупредите...запор замучал, ребята, я надолго! В шутку все это, и сидите сколько хотите! Вас поймут! Еще советы дадут. И на деле, автор, окажется, что вы будетете минут 5-10 там.
Вы беспокоитесб о том, что подумает народ о вас? Почему вы так доолго? Потому что ничего другого они не подумают больше, или вообще не подумают. Поэтому сказать заранее и пойти лучший вариант. Переводите все в шутку, смейтесь над собой

Когда я лежала в роддоме,то у нас кабинки были без дверей,а комната где бидэ стояло не запиралась на замок и вот в таких условиях,постоянного проходного двора,приходилось следить за гигиеной и ходить по большому.Курить у нас в туалете не разрешалось,поэтому я чаще всего рано утром или ночью старалась делать свои дела.

Автор, а у меня всё совсем на оборот. Мне прям удовольствие доставляет в общественном туалете пер.деть, какать и громко писать, когда кто-нибудь стоит в этом туалете. Выхожу, если люди на меня косятся и улыбаются, потираю руки, кряхчу и говорю: "Ах, как хорошо облегчилась!". Но, чаще, люди делают вид что ничего не слышали

Попробуйте зайти в кабинку, сесть на туалет и потужиться. Когда уже прямо на подходе, нажмите на бочке смывательный рычаг, вода польётся с шумом,

Лежала 2 недели в больнице в Подмосковье. Туалеты открытые, все обсосанные, без дверей и всегда толпы бабушек над душой стоят 😁. Рашинское отношение к человеку. Так ни разу и не сходила, и писать не могла в утку при всех в палате, мне катетер ставили. А девчонки рядом и писали и пердели, ну я тоже пердела 😁, это получалось сделать.

Отредактировано Berit 69 (06-12-2021 09:42:41)

0

4

Продолжение

Я как-то в поезде 3 дня ехала и тоже не какала, хотя очень хотелось. В итоге, когда приехала к тете в Крым на 4 день пути, сил терпеть уже не было, пошла в туалет ( а он сельского типа, дырка в полу), дк так леветировала над этим толчком, что слышала вся деревня, наверное))) соседи откровенно ржали за забором, а еще и струя *****такая сильная была, что могла б и дверь пробить))) После этого уже ничего не страшно)))

Да капец, я тоже стеснительная не могу ходить в туалет так же, сейчас лежу в гинекологии и вообще не знаю как сходить в туалет, если там одна дверь общая при входе и 3 туалета разделенных ограждениями без дверей, представьте ты прикрыл дверь там сидишь один среди этих 3 х унитазов, делаешь дела, херак дверь открывается, здравствуйте я тоже покакать посидим, там еще когда сидишь других видно🙈 не знаю тоже думаю купить микроклизму микролакс да побежать сразу

В том то и дело что в российских больницах нет никаких кабинок,ты срешь к тебе заходят и садяться рядом.два туалета в одной комнате дверь не закрывается,может и третий зайти.так что советы про закройтесь включите музыку не подходят

Отредактировано Berit 69 (06-12-2021 09:52:40)

0

5

Продолжаем тему, теперь о туалетах в поездах

девочки,у меня такой вопрос,который волнует с детства:как в поездах ходить в туалет? во-первых на него не сядешь,т.к. они все грязные,во-вторых поезд трясется и я блин,элементарно не могу сосредоточится и сделать свое дело. скоро предстоит поездка 2х-дневная в поезде, и я с ужасом ее ожидаю. Не представляю,что буду делать с туалетом.

что значит “не могу сосредоточиться“...вы там арифметикой занимаетесь?? Если у Вас такое отношение к туалетам в поездах, купите одноразовые стульчаки бумажные..Стоят копейки, но сможете сидеть.

недавно ехала в поезде - был очень чистый туалет, рядом с туалетной бумагой можно было взять одноразовую накладку на унитаз.

Залажу на унитаз, немного придерживаясь за окно. Проблема тоже...

Отредактировано Berit 69 (06-12-2021 10:11:13)

0

6

Продолжение историй из сети про общественные унитазв

Я ногами становлюсь, но если на унитазе ободок, который поднимается, я его, конечно, поднимаю. Но я и дома с ногами залажу - писять сидя не могу в силу определенных физиологических особенностей.

  один раз в нет резвом состоянии присела в обществееном туалете, правда там был достаточно цивильный туалет и очень комфортный, а я под шафе, в панике я конечно тут же убрала свой зад и ругалась на чебя. Потом неделю то место где ноги соприкасались с ободком страшно чесалось и пошли высыпания которые к счастью прошли, но все равно не по себе было.Не представляю как ходите в толчки общественные и плюхаетесь туда-у вас наверняка если не букет болезней то вся кожа сзади испорчена, а уж какой нибудь герпес на 3аднице носить это позорно как то и страшно.

А я в силу определенных физиологических особенностей могу писать как раз только сидя попой,ну и представьте себе теперьчто я из-за таких как вы чувствую....

Отредактировано Berit 69 (13-12-2021 12:23:27)

0

7

Сажусь, когда с виду чистое сиденье. Ничем пока не заразилась.Но это бывает редко - обычно все зассано такими брезгливыми, как большинство отвечающих в этом топе. Тут уж хочешь-не хочешь приходится "нависать".

Накладываю туалетную бумагу и сажусь на нее. А после тех, кто нависает, вечно обоссанный стульчак, стены и полы. Небось и себя зассывают, а потом выстугпают такие павы с каплями мочи на каблуках.

Сажусь, не могу "нависать", да и моют их уборщицы, туалеты везде выглядят чистыми.

Ногами залезаю)Ну а как еще?)А на работе бумажку подкладываю)

Отредактировано Berit 69 (13-12-2021 12:33:00)

0

8

Продолжение темы про поезда

подумала, что те кто в позе орла делают что то не так и их меньшинство некультурное. Конечно не сажусь, 3 вариант. Как бы не убирали, но такой поток людей и это не дома. Нет, никогда. Ни в кафе, ни в офисах, даже в гостях не могу сесть на унитаз. Только в раскоряку. Всякие накладки и туалетную бумагу в таких случаях не считаю достаточным средством, чтобы сесть в общественном месте на унитаз

А что за тема, не нашла, можно ссылку :wink: Тему я не видела,но блин,как туда вообще можно садится :wow: Аноним 88,
Всегда на весу
Если что-то после меня брызгало, пардон, то вытираю стульчак бумагой. Смывать тоже умею (сделайте опрос, смываете ли вы после себя в туалете. Мой опыт показывает, что большая часть женщин после себя не смывает)

Видела рекламу вот таких штук, но даже с ними страхово.

Мой вариант первый. Могу протереть салфетками, если на ободке есть следы.
Не брезгливая, не считаю, что так можно чем-то заразиться, если не елозить влагалищем по ободку и ежедневно мыться. Аноним 88,
В поезде все-таки второй вариант. Там покрытие ободка негигиеничное.
Во всяких мегах, медцентрах, на работе чистые внешне унитазы, там спокойно сажусь. Я даже у родственников в гостях не могу сесть,
хотя все начищено до блеска. А уж про тц и говорить не приходится.

Отредактировано Berit 69 (13-12-2021 12:55:58)

0

9

Berit 69 написал(а):

Продолжаем тему, теперь о туалетах в поездах

девочки,у меня такой вопрос,который волнует с детства:как в поездах ходить в туалет? во-первых на него не сядешь,т.к. они все грязные,во-вторых поезд трясется и я блин,элементарно не могу сосредоточится и сделать свое дело. скоро предстоит поездка 2х-дневная в поезде, и я с ужасом ее ожидаю. Не представляю,что буду делать с туалетом.

что значит “не могу сосредоточиться“...вы там арифметикой занимаетесь?? Если у Вас такое отношение к туалетам в поездах, купите одноразовые стульчаки бумажные..Стоят копейки, но сможете сидеть.

недавно ехала в поезде - был очень чистый туалет, рядом с туалетной бумагой можно было взять одноразовую накладку на унитаз.

Залажу на унитаз, немного придерживаясь за окно. Проблема тоже...

Отредактировано Berit 69 (06-12-2021 11:11:13)

Для тех кто не может ходить по большому в поездах есть очень простой рецепт:
Надо обязательно постараться покакать перед поездкой и высраться на конечной станции вокзала, если этого сделать не получается и дорога занимает более суток, то идёте к проводник и узнаете на какой из станций будет долгая остановка и во сколько? Там то и можно будет сходить в вокзальный туалет.
Кстати был так сказать личный опыт.

0

10

Лили написал(а):

Для тех кто не может ходить по большому в поездах есть очень простой рецепт:
Надо обязательно постараться покакать перед поездкой и высраться на конечной станции вокзала, если этого сделать не получается и дорога занимает более суток, то идёте к проводник и узнаете на какой из станций будет долгая остановка и во сколько? Там то и можно будет сходить в вокзальный туалет.
Кстати был так сказать личный опыт.

Мне кажется сейчас тема поездов не совсем актуально, в последнее время туалеты в поездах стали чистые, есть накладки на унитаз, можно садиться, как дома, я лично забыл, как это залазить ногами на унитаз... К тому же биотуалет позволяет сходить на станции, в спокойной обстановке. Для совсем брезглиаых, кто не может сесть даже на тройной слой накладок, совет или сидеть дома или летать самолётами. Я например в былые времена, когда не всё поезда были чистыми, и если ехать предстояло долго больше 15 часов, старался брать билет в фирменные поезд или в купейный вагон, и конечно избегать поездов Кавказского, Среднеазиатского направлений, на Юг только самолётом.

+1

11

Berit 69 написал(а):

Мне кажется сейчас тема поездов не совсем актуально, в последнее время туалеты в поездах стали чистые, есть накладки на унитаз, можно садиться, как дома, я лично забыл, как это залазить ногами на унитаз... К тому же биотуалет позволяет сходить на станции, в спокойной обстановке. Для совсем брезглиаых, кто не может сесть даже на тройной слой накладок, совет или сидеть дома или летать самолётами. Я например в былые времена, когда не всё поезда были чистыми, и если ехать предстояло долго больше 15 часов, старался брать билет в фирменные поезд или в купейный вагон, и конечно избегать поездов Кавказского, Среднеазиатского направлений, на Юг только самолётом.

Причём тут чистота и накладки, дело не в них, а в том, что тогда в туалет можно было сходить только во время движения поезда и постоянный стук колёс и раскачивания вагона не всегда делали процесс благоприятный, конечно хорошо что сейчас в поездах есть биотуалеты и можно сходить во время стоянки, но ими оборудованы не все поезда.,да и желающих сходить в спокойной обстановке будет хоть отбавляй, но тогда некоторые люди по многу часов терпели, дожидаясь той самой долгой остановки, чтобы сходить в туалет на вокзале в "благоприятно обстановке". Одним таким человеком была моя мама. А будучи студенткой и ехав домой проходящим через мой город поездом - я лично водила женщину ехавшею со мной в плацкарте в туалет на своём вокзале, а после опять провожала её обратно на поезд. Да и сама с возрастом стала "грешна"....

0

12

Лили написал(а):

Причём тут чистота и накладки, дело не в них, а в том, что тогда в туалет можно было сходить только во время движения поезда и постоянный стук колёс и раскачивания вагона не всегда делали процесс благоприятный, конечно хорошо что сейчас в поездах есть биотуалеты и можно сходить во время стоянки, но ими оборудованы не все поезда.,да и желающих сходить в спокойной обстановке будет хоть отбавляй, но тогда некоторые люди по многу часов терпели, дожидаясь той самой долгой остановки, чтобы сходить в туалет на вокзале в "благоприятно обстановке". Одним таким человеком была моя мама. А будучи студенткой и ехав домой проходящим через мой город поездом - я лично водила женщину ехавшею со мной в плацкарте в туалет на своём вокзале, а после опять провожала её обратно на поезд. Да и сама с возрастом стала "грешна"....

Кстати при посещении вагонного биотуалетта во время остановки, есть пара недостатков.
1 Когда поезд стоит, слышимость в вагоне отличная, и всё звуки, которые вы будете издавать в туалете услышит полвагона, помню раз одна девушка пошла в туалет на остановке,, её журчание было слышно во втором купе от туалета.
2 Если вагон с окнами в туалете, то вас отлично будет видно с перрона, окна хоть и матовые, но как правило просвечивают, особенно, когда в туалете включён свет. Сам несколько раз любовался женскими попками в подобной ситуации.

0

13

Berit 69 написал(а):

Кстати при посещении вагонного биотуалетта во время остановки, есть пара недостатков.
1 Когда поезд стоит, слышимость в вагоне отличная, и всё звуки, которые вы будете издавать в туалете услышит полвагона, помню раз одна девушка пошла в туалет на остановке,, её журчание было слышно во втором купе от туалета.
2 Если вагон с окнами в туалете, то вас отлично будет видно с перрона, окна хоть и матовые, но как правило просвечивают, особенно, когда в туалете включён свет. Сам несколько раз любовался женскими попками в подобной ситуации.

Честно говоря мне ещё не разу не доводилось посещать вагонный туалет, но эти недостатки всё же мелкие и с лихвой перекрывают я преимуществами:
1) нет санитарных зон и соответственно не нужно излишне терпеть когда поезд стоит и ждать пока откроют туалет, нет стука колес и главное каяки, что даёт возможность безопасно в плане гигиены сходить в туалет(на корточках) и посидеть по необходимости подольше, да и плевать мне на то, что кто то будет слышать как я буду журчать или громко пукать, когда уже приперло что глаза из орбит лезут.
2)даже если окна и просвечивают и кто то увидит очертания моей голой задницы - это вовсе не значит что может её детально рассмотреть. Лицо он всё равно не сможет рассмотреть, поэтому потом не сможет узнать кто был в туалете. И это всё равно лучше чем облегчаться в кустах.
Раньше когда мне часто приходилось ездить на электричках - мне также часто, в ввиду отсутствия туалетов на платформах, приходилось облегчаться в кустах не только по малой, но и по большой нужде, где я частенько чувствовала присутствие подглядывающих, только я не могла определить в каком ракурсе он меня видит спереди? сзади? или рассматривает меня целиком? И сможет меня потом узнать. Но тогда нужда пересиливала и стыд и страх перед подглчдывающими.

0

14

Berit 69 написал(а):

А девушка одна, ночью, пошла в туалет и тааааак её там бомбило бедную, пердежь на всю больницу, аж ведро уронила с грохотом. Мы ы палате ей кричали: у тебя там всё нормально? Она: нормально. И, как ни в чем не бывало вышла. Ну, у неё понос был, но тааакоой громкий. А утром при обходе врач спросил как у нее стул? Она сказала, что хороший. Видимо домой сильно хотела она, не стала говорить, что ночью как из пулемета строчила...

Интересно всё таки в каком отделении лежала эта девушка в хирургии или же в инфекционке.

0

15

Berit 69 написал(а):

Залажу на унитаз, немного придерживаясь за окно. Проблема тоже...

В том то и проблема,что у кого то это проблема.

0

16

Лили написал(а):

Одним таким человеком была моя мама. А будучи студенткой и ехав домой проходящим через мой город поездом - я лично водила женщину ехавшею со мной в плацкарте в туалет на своём вокзале, а после опять провожала её обратно на поезд. Да и сама с возрастом стала "грешна"....

А можно подробности грехов.

0

17

Вот ещё нашёл на форуме про психиатрическую больницу, вообще жесть..

  ещё туалет один на всех с одной кабинкой, дверь которой рукой держать надо. И просто унитазом без кабинки. Неудобство в основном женщинам. Женщины\девушки пользовались унитазом без кабинки, тогда как рядом могли стоять и курить мужики. И унитазы без ёршика, из-за чего не раз были обгажены по самые не хочу...

туалеты - это боль. Я лежала в женском отделении, где унитазы были разделены перегородками без дверей. Смотри-не хочу. Тут же нужду справляют, тут же курят и болтают.

0

18

Berit 69 написал(а):

Вот ещё нашёл на форуме про психиатрическую больницу, вообще жесть..

  ещё туалет один на всех с одной кабинкой, дверь которой рукой держать надо. И просто унитазом без кабинки. Неудобство в основном женщинам. Женщины\девушки пользовались унитазом без кабинки, тогда как рядом могли стоять и курить мужики. И унитазы без ёршика, из-за чего не раз были обгажены по самые не хочу...

туалеты - это боль. Я лежала в женском отделении, где унитазы были разделены перегородками без дверей. Смотри-не хочу. Тут же нужду справляют, тут же курят и болтают.

Ну а что делать когда хочется сильно в туалет, кабинка с дверью всегда нарасхват.
И разделённые перегородками унитазы это  была роскошь в общественных туалетах тех времен(я имею в виду то что это были всё-же унитазы, а не чаши, которые были повсюду или просто дырки в полу).

0

19

Berit 69 написал(а):

туалеты - это боль. Я лежала в женском отделении, где унитазы были разделены перегородками без дверей. Смотри-не хочу. Тут же нужду справляют, тут же курят и болтают.

Туалеты в больницах это что то возрасте 14 лет лежал во взрослом ожоговом отделении,туалеты это действительно боль,простите
мужской туалет как в школе - 3 чаши,ни перегородок ни дверей,думаю в женском было примерно тоже самое,так и так случилось,что в женском что то случилось и одна чаша перестала работать. У них в женский и так бывало под дверью кто то стоял,а так появилась очередь,так некоторые женщины стали ходить в мужской. И было же так стою значит "отливаю" и тут бац врывается одна мадам садится на соседнюю чашу и мощно "ссыт" нисколько не стесняясь ни меня,ни курящих в туалете.

0

20

Тень написал(а):

А можно подробности грехов.

Будучи студенткой ехала домой на каникулы в поезде, со мной в плацкарте ехала женщина средних лет. За те несколько часов сколько мы ехали вместе она несколько раз пыталась сходить в поезде в туалет, но всё безуспешно. Узнав что я местная и поезд на моей станции стоял 40 минут она попросила отвести её в привокзальный туалет. Я видевшую свою маму в таком отчаянном положении несколько раз согласилась.
Она около 15 минут  нещадно бомбила унитаз.

+1


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения (БД) » Истории из интернета