Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1179 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Рассказы (БД) » Отравление


Отравление

Сообщений 21 страница 40 из 41

21

ну не в больницу же там еще заразы подхватить проще а если это ротовирус то илечение только ожидание и лучше это делать дома)
нет ну если полощет с двух сторон так чтоб пить нельзя (хотя меня мама чайными ложками отпаивала вот сидела и отпаивала5 минут ложечку) то наверное да в больницу на капельницу но только в этом случае

Отредактировано Vasilis04ka (07-06-2020 14:09:34)

0

22

Vasilis04ka написал(а):

И да при отравлении самый капец это когда уже сил нет и спать хочется но живот хочет в туалет сколько раз было что просыпалась грязная, однажды в кресле уснула ну и выкинули потом его)

Может поделишься с нами своими "грязными конфузами"?
Где, при каких обстоятельствах, что чувствовала при этом?

Отредактировано Texas (07-06-2020 15:44:39)

0

23

да вот как раз тогда ничего и не чувствовала отрубалась и просыпалась грязная

0

24

Нас с сёстрами мама приучила с юности к тому что если сильно плохо, нужно промыть кишечник. И помогало всегда. Я своих дочерей тоже так же приучаю

0

25

Vasilis04ka написал(а):

ну я до больницы никогда не травилась, меня всегда мама отпаивала а потом я сама себя)
нечего в инфекции делать)))

Я плохо помню все ощущения того отравления,но помню что в тот день в школе у меня начался понос(как и у многих в тот день) и я очень часто бегала в туалет. Дома я просто лежала и вставала лишь тогда ,когда нужно было в туалет. В туалете меня выворачивало чуть ли не наизнанку и я думала что я высру свои кишки,а в унитаз падало всего несколько капель.
В больнице никто кишки не промывал. Кололи уколы и ставили капельницы,давали пить таблетки.

+1

26

Лили написал(а):

Я плохо помню все ощущения того отравления,но помню что в тот день в школе у меня начался понос(как и у многих в тот день) и я очень часто бегала в туалет. Дома я просто лежала и вставала лишь тогда ,когда нужно было в туалет. В туалете меня выворачивало чуть ли не наизнанку и я думала что я высру свои кишки,а в унитаз падало всего несколько капель.
В больнице никто кишки не промывал. Кололи уколы и ставили капельницы,давали пить таблетки.

Ну это конечно да, полная жесть, когда сидишь, уже не идёт, а хочется. Особенно когда в школьном туалете на перемене, как было как то раз у меня. А в больнице странно что клизму не сделали, должны были

0

27

нет я тоже помню свои ощущения при отравлениях и да тоже было, но моя мама меня поила и антибиотиками кормила а за мысль "а может в больницу" била мне по голове)

0

28

Когда я (или кто то из сестёр) долго засиживалась в туалете, у мамы разговор был простой - на левый бок и клизму в попу. Ну с другой стороны и правильно, туалет один а нас то много. И вот снова та же проблема что нас много а туалет опять один) Нет есть в принципе и второй внутри дома, но у нас нет канализации, и он тоже в яму смывается, но в другую. и он для маленьких дел только чтобы та яма не засорялась. А для больших дел уличный. (может по этому я и привыкла какать на корточках в этом скворешнике в дырку в полу) Но всё равно семья у нас большая, плюс сёстры тоже замуж повыходили и детей понарожали, и настороили домов (хорошо что у нас участок земли большой был) И ещё смешно то что нас три сестры и у каждой тоже по три дочки. Короче одни бабы) Мы в итоге второй сортир построили чисто женский на несколько дырок, чтобы друг друга не ждать), потому что на такую толпу одного туалета мало. Зато у нас большая весёлая дружная семья.

0

29

промывание так то не сильно помогает но да ииногда помогает

0

30

Лили написал(а):

Я плохо помню все ощущения того отравления,но помню что в тот день в школе у меня начался понос(как и у многих в тот день) и я очень часто бегала в туалет. Дома я просто лежала и вставала лишь тогда ,когда нужно было в туалет. В туалете меня выворачивало чуть ли не наизнанку и я думала что я высру свои кишки,а в унитаз падало всего несколько капель.
В больнице никто кишки не промывал. Кололи уколы и ставили капельницы,давали пить таблетки.

У меня сегодня тоже такое же было. что вроде выкакалась, а не всё ещё. Посидела немного подулась и ещё подристала

0

31

Vasilis04ka написал(а):

мама меня поила и антибиотиками кормила а за мысль "а может в больницу" била мне по голове)

Странное поведение матери по отношению к своему ребёнку.

0

32

Тётка написал(а):

У меня сегодня тоже такое же было. что вроде выкакалась, а не всё ещё. Посидела немного подулась и ещё подристала

Да у меня такое,как у тебя сегодня можно сказать,что почти постоянно. Очень редко бывает,что покакала быстро и выкакалась. Правда посидеть на унитазе подольше не всегда позволяет возможность, особенно на работе,да и дома иной раз не до этого - приходится покидать "трон" даже если не совсем хорошо себя в этот момент чувствую,в жопе полно говна,но оно никак не лезет. Приходится ждать когда вновь припрет.

+1

33

Тётка написал(а):

Когда я (или кто то из сестёр) долго засиживалась в туалете, у мамы разговор был простой - на левый бок и клизму в попу. Ну с другой стороны и правильно, туалет один а нас то много. И вот снова та же проблема что нас много а туалет опять один) Нет есть в принципе и второй внутри дома, но у нас нет канализации, и он тоже в яму смывается, но в другую. и он для маленьких дел только чтобы та яма не засорялась. А для больших дел уличный. (может по этому я и привыкла какать на корточках в этом скворешнике в дырку в полу) Но всё равно семья у нас большая, плюс сёстры тоже замуж повыходили и детей понарожали, и настороили домов (хорошо что у нас участок земли большой был) И ещё смешно то что нас три сестры и у каждой тоже по три дочки. Короче одни бабы) Мы в итоге второй сортир построили чисто женский на несколько дырок, чтобы друг друга не ждать), потому что на такую толпу одного туалета мало. Зато у нас большая весёлая дружная семья.

Конечно хорошо,когда большая,дружная семья и тут действительно нужен большой туалет,чтобы не создавать очередь. Но так случается,что бывают случаи когда и в малогабаритных квартирах с небольшими семьями одного туалета мало, особенно когда посидеть надо подольше,поэтому я люблю по большому ходить ночью,когда все уляжутся спать. Не всегда конечно мне хочется какать ночью,но если начинает хотеться по большому  вечером и можно терпеть - я потерплю.

+1

34

не я про то что не сильно била а что я придурок намекала)

Отредактировано Vasilis04ka (09-06-2020 06:49:47)

0

35

Лили написал(а):

Да у меня такое,как у тебя сегодня можно сказать,что почти постоянно. Очень редко бывает,что покакала быстро и выкакалась. Правда посидеть на унитазе подольше не всегда позволяет возможность, особенно на работе,да и дома иной раз не до этого - приходится покидать "трон" даже если не совсем хорошо себя в этот момент чувствую,в жопе полно говна,но оно никак не лезет. Приходится ждать когда вновь припрет.

Ну это вот хреново когда так. Может организм зашлакован?

0

36

да шлаки это бред как раз и выходют со всех дырок

0

37

Vasilis04ka написал(а):

да шлаки это бред как раз и выходют со всех дырок

У меня только из одной)

0

38

вот когда и  льется и дадльше отом что только антиьиотиками  нажираюсь

+1

39

и  просто вообще я не понимаю почему при отравлении нужна скорая ну правда

+1

40

Vasilis04ka написал(а):

вот когда и  льется и дадльше отом что только антиьиотиками  нажираюсь

Ну когда сильно льётся там понятно что антибиотики нужны

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Рассказы (БД) » Отравление