Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1179 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения » Веттинг в литературе


Веттинг в литературе

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

Отрывок из произведения Натальи Андерсон "Моя душа"

Я напрягала память, пытаясь сконцентрироваться, но мои мысли упор­но не хотели меня слушаться. Увидев своё отражение в зеркале заднего вида, я пришла к вы­воду, что нужно как можно скорее возвращаться домой, привести себя в порядок и уже в спокойной, домашней обстановке, попытаться всё вспомнить.

Вдруг ужасно, до боли в животе, захотелось писать. ‒ Почему я вышла из дому не сходив в туалет? ‒ растерянно подумала я, глазами подыскивая подходящее для этого дела место.

Оглядевшись по сторонам я узнала двор своего дома. Во дворе играли дети, взрослые спе­шили по своим делам, двор жил своей обычной, повседневной жизнью.

Такая рань, а во дворе уже полно людей, ‒ удивлённо подумала я и закрыв машину, поспешила в сторону своего дома.

От слабости меня пошатывало, ноги подкашива­лись словно ватные, но усилием воли я заставила взять себя в руки и ускорив шаг, вошла в подъезд.

Писать хотелось уже просто нестерпимо, но меня успокаивало то, что терпеть осталось уже недолго ‒ туалет был по­чти рядом. Сейчас приду домой, сяду на родной унитаз и… ‒ подумала я, но от этой мысли писать захотелось ещё сильнее.

Хотя бы не опозориться! ‒ испуганно бросилась я к лифту, но, как назло, лифт на этаже отсутствовал. ‒ О чёрт! Когда нужно его никогда нет! Всё, кажется я больше не удержусь!

В голове мелькнула мысль быстренько присесть в углу у почтовых ящиков. Задрав юбку, я нервно заметалась по площадке.

Нет, нужно было это сделать ещё на стоянке, там хоть людей нет, а здесь в любой момент может кто-нибудь появиться, ‒ переминаясь с ноги на ногу, попыталась я прогнать от себя навязчивые мысли о туалете, но первые позывы уже начались и я почувствовала как мои трусы становятся влажными и тёплыми.

Наконец приехал лифт. С трудом сдерживаясь, чтобы не описаться окончательно, я бросилась к двери, но вход мне преградила моя соседка Клара Семёновна. Неторопливой походкой она вышла из лифта, ведя на поводке свою маленькую соба­чку.

‒ Здравствуй Лидочка! Ты уже вернулась? ‒ обрадовалась Клара Семёновна, едва не столкнувшись со мной. ‒ Ты, как всегда, прекрасно выгля­дишь! Ну, просто красавица! А какие у тебя духи! Ах, шарман!

‒ Извините, но я очень тороп­люсь! ‒ смущённо ответила я и, пулей влетев в лифт, нажала кнопку своего этажа.

Клара Семёновна, конечно, человек хо­роший, в своё время, когда я только въехала в эту квартиру, она мне очень помогла ‒ я собиралась делать ремонт, а где найти мастера не знала. «Случайно» встретившись с ней на лестничной площадке мы разговорились и она дала мне це­лый список телефонов ‒ и сантехников, и маляров, и плотников, в общем, всех, кого только было можно. Тогда её информация мне очень пригодилась, но сегодня время для разговоров она выбрала не самое подходящее.

В лифте позывы ещё больше усилились. Не сдержавшись я ещё пару раз пипик­нула и мои трусы стали совсем мокрые.

Ключи! О Боже, где мои ключи!? ‒ в отчаянии заметалась я, вывернув содержимое сумочки на коврик у входной двери. Даже в нормальном состоя­нии я всегда полчаса копаюсь в сумочке пока найду ключи от квартиры, но сейчас моё состояние было явно ненормальное. Переминалась с ноги на ногу, я плотно сжимала ноги, но от мысли, что могу не успеть добежать до туа­лета, моё терпение вдруг исто­щилось и тёплая струйка потекла по но­гам.

Влетев в квартиру я приспустила трусы, но остановиться уже не могла ‒ с меня текло ру­чьём! Широко расставив ноги я замерла у порога, не в состоянии сделать больше ни шагу.

Ничего! ‒ успокаивала я себя. ‒ Теперь можно и описаться, всё равно моего позора уже никто не увидит.

Стащив с себя мокрые до нитки трусы, я перешагнула через здоровенную лужу у порога и побрела в туалет.

О-о-о! Шарман! ‒ усевшись на родной унитаз, закатила я от удовольствия глаза. ‒ Какие ещё, к чёрту, духи? ‒ вспомнив Клару Семёновну, тщательно обнюхала я ладони своих рук, но, кроме стойкого «аромата» моих «подмоченных» трусов, других запахов на своём теле так и не обнаружила.

Наконец, сделав дело, я почувствовала себя значительно лучше. Головная боль почти прошла, опять захоте­лось жить. Теперь можно расслабиться и попытаться всё вспомнить, ‒ решила я.

+11

2

Стивен Кинг, Куджо

Глаза пса были устремлены на нее. Красные и воспаленные. Из них сочилась какая-то жидкость. Казалось, он плачет клеем. Мех его был выпачкан грязью и… (кровью)

Это кровь о Господи Боже мой.

Она не могла двинуться. Не могла вздохнуть. Легкие сжал железный обруч. Она слышала выражение «парализованный страхом», но никогда не думала, что так бывает на самом деле. Ее мозг не посылал сигналов его ногам. Руки ее превратились в беспомощные куски болтающейся плоти. По джинсам потекла моча. Она даже не заметила этого, кроме странного ощущения теплоты.

+4

3

Очень крутая идея писать про веттинг в литературе, в ком-то роде это и уникально, крутая идея!!!

+1

4

Uingukage. Сокрытый в Тени Крыла (самиздат)

Каору проснулась часа через три, и сначала несколько минут молчала. А я ее разговаривать и не просил.

- Где мой посох?

- В запечатывающем свитке, верну в Конохе.

- Отпусти меня, я сама пойду.

Усмехаюсь под маской.

- Да лежи, чем тебе положение груза не нравится?

Пусть она была направлена за мою спину, это не мешало мне догадаться, какое у нее сейчас выражение лица.

- Мне не нравится, что ты меня лапаешь.

- Придеться потерпеть, мне не хочется больше за тобой бегать.

- Я же сказала, что больше не убегу, тем более, без своего посоха.

К слову, если бы она шла сама, мне было бы, наверное, полегче.

- Зачем он тебе, кстати? Что за техники в нем скрыты?

- Так я тебе и сказала, – недовольно пробурчала Каору, – затем же, зачем тебе твой костюм.

Логично. Понятнее его свойства от этого не становятся, но кое-что объясняет. В общем-то, костюма я так же окажусь весьма слабым и уязвимым.

- Отпусти меня, – вновь повторила она.

- Нет, – ответил я.

- Отпусти меня.

- Нет.

- Отпусти меня.

Я остановился, поправив ее на плече, сделал вид, что уже собираюсь снять, но сказал:

- Нет, – и побрел дальше.

- Отпусти меня! Я писать хочу!

Ага, а это уже аргумент. Конечно. Спокойно себе иду дальше, не обращая на нее внимания.

- Я серьезно! Отпусти! Никуда я не побегу! Ты уже доказал, что мне все равно от тебя не убежать! Отпусти! А-то я буду кричать! Слышишь!

- Начнешь кричать, я снова тебя усыплю.

- Агр! Ненавижу тебя!

- Да мне все равно, – дернул я плечом, чувствуя, что надо перекинуть ее на другую сторону.

- Ну отпусти же меня! Я сейчас описаюсь!

Тяжело вздыхаю и аккуратно снимаю ее, опуская на землю. Достав из сумки кунай, срезаю путы и отхожу на шаг назад. Стою, внимательно смотрю на нее. Девчонка замешкалась, посматривая по сторонам.

- Я что, должна это прямо тут делать?

Стою, молчу, улыбаясь в маску.

- Ну ты и извращенец! – выкрикивает она.

Обидно, кстати – у меня такого и в мыслях не было, вот честное слово.

- Да что ты кричишь, как дура?! Все, развязал, хочешь, можешь прямо здесь описаться, а можешь и в кустики зайти, я тебе, вроде, двигаться не мешаю.

Хмурится, выражая всю ненависть и презрение, на которые способна, и уходит за ближайшее дерево. Шелест листьев, шелест листьев, и тишина. Секунда, другая, третья. Она же сбежала, да? Уважаю ее упорство. Бесполезное в данный момент, но все равно же упорство. Захожу за дерево, убедившись, что она действительно смылась, и, улыбаясь в маску, отправляюсь вдогонку. Минут через пять застал ее сидящую у дерева. Девчонка тяжело дышала, силилась подняться, но все также сидела на земле. Завидев меня, она постаралась нахмуриться, но даже это у нее не получилось.

- Что… ты… мне…

- Не беспокойся, через несколько часов все пройдет, но советую воздержаться пока от забегов.

Подошел и забросил почти не сопротивляющуюся Каору на другое плечо. Разве что теперь я побежал быстрее, надоело уже. Девушка снова взмолилась:

- Я так и не сходила… Отпусти меня…

- Теперь терпи, мне надоело бегать туда сюда.

- Эй! Я больше никуда не убегу. Просто не смогу.

- Мне все равно.

- Я же сейчас описаюсь!

- Костюм водонепроницаемый, разрешаю.

- Ты! Ты не посмеешь!

Она задыхалась от возмущения и стыда одновременно. Я почувствовал, как напряглось, а потом расслабилось ее тело, и по плечу потекли тоненькие струйки. Блин, не забыть потом помыть костюм. Отвратительно конечно, с одной стороны, с другой – вы когда-нибудь в засаде лежали несколько дней? Так что, что естественно, то не безобразно.

- Я тебя ненавижу, – как-то опустошенно прошептала Каору поникшим голосом.

Ндя, вот это честное заявление. Надеюсь, видеться я с ней буду редко, раз года в три, не чаще.

+1

5

То, что я сейчас публикую, уже сто раз, по-моему, публиковали на старом омо.ру, может, и здесь, но в данной рубрике этого отрывка нет, по всему форуму я не шарил. Вообще, конечно, в будущем лучше "литературные ситуации", может быть, не только веттинговые, а вообще связанные с туалетной темой, как-то выделить в особый раздел, чтобы он постоянно был на виду. А то вот только сейчас, благодаря очередной публикации я вот лично вспомнил, что он вообще у нас есть.

"Своя правда". Виктория Токарева.

Ирина хотела властвовать. Так она побеждала комплексы униженного детства.
В студенческие годы у нее было одно платье. Вечером стирала, утром гладила. Но даже в этом одном платье в нее влюбился Володька Сидоров, из Политехнического института. Они познакомились на танцплощадке.
Прежде чем пригласить Ирину, Володька заслал к ней своего друга Бориса — спросить: пойдет ли она с ним танцевать?
Борис — высокий красавец — подошел к Ирине, у нее сердце всколыхнулось. Она готова была упасть в его руки. А оказывается, Борис просто спросил: пойдет ли она танцевать с его другом?
— А где он? — разочарованно спросила Ирина.
Володька приблизился — коротенький, широкоплечий, как краб. Не Борис, конечно. Но и не урод. Почему бы не потанцевать? Мог бы и сам подойти.
На другой день они отправились в кино. Володька в темноте взял ее руку. Ирина хотела в туалет по малой нужде, но выйти среди сеанса было неудобно. Она терпела, мучилась, и Володькина нежность не производила должного впечатления.
После сеанса отправились в парк. Володька прислонил Ирину к дереву и, нажимая на ее тонкий девичий стан, стал впечатывать свои губы в ее губы.
Современная девушка сказала бы запросто: отойди на пять шагов и отвернись. И через десять секунд жизнь приобрела бы совсем другие краски. Но девушки пятидесятых годов — это другое дело. Мальчик не должен знать, что в девушке скапливается моча, — это стыдно. Они вообще — дюймовочки, рожденные в цветке.
Короче говоря, Ирина описалась в тот самый момент, когда Володька ее целовал. Было темно, ничего не видно, только слышен шум падающей струи.
Володька повертел головой на короткой шее и спросил:
— Что это?
Ирина тоже повертела головой, как бы прислушиваясь, и спросила:
— А где это?
Потом она быстро увела Володьку от этого дерева к другому и целовалась с другим настроением, полностью участвуя в поцелуе, изнывая от томления. Разве что тормозила его руки, когда они соскальзывали ниже талии.
Вечером опять пришлось стирать платье. Володька ничего не заметил в тот раз. А если бы даже и заметил — легко простил. Его ничто не могло свернуть с пути познания Ирины, ее тепла, ее запаха и тайных тропинок. Он хотел познавать — дальше, и глубже, и долго. Всегда.
Они поженились.

+3

6

Люди, слушайте, здесь из присутствующих случайно никто Пикулем не увлекается?
Почему спрашиваю: засело прочно в мозгу ещё с пубертатной юности (80-е конец, когда всякие такие типа Пикуля стали модными), кто-то из знакомых ссылался на одно из его произведений, где царица Елизавета (Первая - и единственная!) ночью, из-за каких-то там условностей (не выйти было до сортира, или тогда таковых не было, просто в тот раз горшок в спальню не принесли) - в общем, вынуждена была (или предпочла!) ссать из окна своей спальни! Ей-богу, не вру, может кто читал у Пикуля... Я уже такие, наиболее известные его произведения (от корки до корки читал только "Нечистую силу" - про Распутина), так вот всяких там "Фаворитов", "Битвы железных канцлеров" и др. - не поленился просто просканировать страницу за страницей, где фигурирует ЕЛИЗАВЕТА (если её с другой царицей не спутали, с Екатериной какой-нибудь там...) Но все повести-романы, конечно, прозондировать не мог, может какой малоизвестный... В 80-е Пикуля все ринулись читать запоем (как "новизну"), так могли нарыть что-то "не на "поверхности", не на слуху... С АВТОРОМ вряд ли путаница - Пикуль есть Пикуль, да и похоже это на него - фривольный дядька... В общем, если кто где когда наталкивался, дайте наводку пжалста... Век не забуду... :love:

0

7

Решила я тут отвлечься от всего, и почитать что-то доброе, светлое. Читала я рассказ Василия Шукшина, который назывался "Из детских лет Ивана Попова". Рассказ серьёзный, о нелегкой доле детей и подростков, работающих в колхозе в годы войны. И тут натыкаюсь на такой момент...

А деревяшкой своей председатель наступил Борзе на хвост; Борзя взвыл блажным голосом. Председателю надо перекричать собаку, он кричит:

— Давно уж я замечаю среди вас контрреволюционные элементы!

Собака воет, крутится под столом; председатель почему-то не может сойти с нее — то ли от волнения, то ли… Бог его знает. Добрый Борзя начал кусать деревяшку; мы корчимся от смеха: до того уморительная картина. (Потом, когда мы вспоминали эту историю, Ленька-японец сознался, что у него случилась тогда посикота — написал в штаны от смеха.)

А вы когда-нибудь сталкивались с подобным в художественной литературе?

0

8

Могу вспомнить два раза, когда мне встречалось подобное в книгах. После первого мне показалось, что автор явно в теме, очень уж подробно описано. Хотела почитать другие его книги, проверить на наличие таких эпизодов, но руки не дошли. Правда, здесь до полноценного веттинга не доходит, только деспер.

Юрий Никитин "Трое из леса"

Ночью Таргитаю снились жаркие руки, журчал ручей. Он проснулся в кромешной тьме, торопливо пополз к выходу. Крепкие пальцы ухватили за лодыжку.
- Куды?
- Ой, Мрак... По нужде, много супа поимел.
В темноте слышно было, как Мрак шумно потянул носом, голос стал брезгливым:
- Беги скорее! То ли во сне уже... то ли сейчас с переляку...
Таргитай вывалился из стойла, уперся в стену. Рядом из оконного проема несло холодным ночным воздухом. Таргитай осторожно выполз, стараясь не беспокоить сидевших под стеной дома кузнецов. Они вели умные разговоры о звездах - небесных кострах, и Таргитай потихоньку отбежал вдоль стены в густую тень. Оглянулся, торопливо спустил портки... Вдруг в кромешной тьме тяжелая рука упала на плечо, строгий голос произнес:
- Пикнешь - зарежу.
- Не буду пикать, - пообещал Таргитай дрожа.
Из темноты выдвинулся человек в грубом плаще, капюшон надвинут на лоб, глаза блестели, как слюда.
- Иди со мной, - сказал он повелительно. - Вякнешь - зарежу, как овцу.
- Я еще не навякал... и не навякаю. Не надо как овцу...

Они прошли мимо двух разрушенных домов, все время Таргитай ощущал лезвие кинжала между лопаток. Площадь они пересекли так, что очутились перед дворцом с другой стороны. Вдоль стены стояли неподвижные стражи, их останавливали, но киммер с надвинутым капюшоном показывал какой-то знак, их пропускали. Они подошли к массивной двери, хоть и поменьше парадных ворот. Стражи поклонились таинственному киммеру, молча отворили.
Таргитай послушно шагнул, за спиной захлопнулась дверь. Впереди был длинный коридор, в стенах горели факелы. Пол был выщерблен, пахло навозом.
В спину грубо толкнули, Таргитай покорно двинулся по коридору. Справа и слева были двери, но лишь у пятой Таргитая ударили по плечу:
- Стой...
Человек в плаще легонько постучал. За дверью послышались легкие шаги. С другого конца коридора донесся лязг оружия, громкие мужские голоса. Провожатый Таргитая ударил ногой в дверь, с силой швырнул Таргитая в появившуюся щель. Таргитай грохнулся лбом о косяк, влетел в просторную комнату. В ноздри ударил сладкий густой запах, словно рой пчел устроил здесь соты. Вдоль стен торчали факелы, сильно чадили, но дым от них был сладкий, от него кружилась голова. В комнате стояло огромное ложе. Среди роскошных одежд возлежала юная девушка. У нее было круглое детское лицо, множество длинных кос, черных, как вороново крыло, круглые блестящие глаза и подведенные углем брови. Девушка была в полупрозрачной одежде, ее глаза не отрывались от лица Таргитая.
За дверью в коридоре послышался топот множества ног. Грубый голос спросил:
- Светлейшая Зебо, у вас все в порядке?
Таргитай замер. Девушка поднялась на локте, в страхе оглянулась на провожатого Таргитая. Тот сделал какой-то знак девушке, та отчаянно затрясла головой. Голос за дверью посуровел:
Светлейшая Зебо, это я - Толиб Ворон, начальник дворцовой стражи. Мне донесли, что во дворец пробрался лазутчик. Боюсь, придется выломать дверь... Эй, стража!
Киммер в опущенном капюшоне придвинулся к двери, вдруг заговорил капризным детским голоском:
- Толиб?.. Какой ты громкий... Я уже заснула!
Голос за дверью быстро спросил:
- Светлейшая, утебя все в порядке?
Киммер ответил тем же капризным голоском:
- Какой порядок? Дует, масло тухлое, чадит... На ужин потребовала розовых лепестков, никто не принес...
- Я распну слуг на твоих дверях, - пообещал голос за дверью. - А пока продолжу обход. Вдруг лазутчик пробрался в самом деле?
Шаги за дверью удалились. Провожатый Таргитая сплюнул на мраморный пол, резко повернулся к роскошному ложу:
- Язык проглотила? Я все устраивай по твоим капризам, так еще и выпутывайся?
Девушка на ложе встала на колени, ее кулачки были прижаты к груди:
- Сестра, - сказала она тоненьким детским голоском, - я слабая, трусливая... А с тобой редкий мужчина сравнится!
КИммер сердито сверкнул глазами, резко стянул капюшон. Копна черных, как смоль, волос рухнула по спине. Это была рослая женщина в мужской одежде - широкая в плечах, с суровым надменным лицом. На поясе из толстой кожи висел акинак и длинный нож, а ноги были в грубых сапогах. Подошвы были в навозе, его запах странно смешивался со сладким ароматом.
Таргитай смотрел ошалело. Она бросила резко:
- Захлопни пасть, дурак. Меня зовут Зейнаб. Я не люблю песен, презираю мужчин, которые поют. Мужчина должен быть мужчиной!
Она быстро пошла к двери. Шаги у нее были широкие, твердые. Девушка на ложе тревожно бросила вдогонку:
- Зейнаб, когда ты вернешься?
- Утром, - отрезала Зейнаб. - Мой конь хромает, надо осмотреть копыто. А гепарда я сама кормлю!
Она выскользнула, бросив на сестру и Таргитая взгляд, полный презрения. Служанка тут же задвинула дверь на два засова.
Таргитай чувствовал, что от его ушей можно зажигать факелы. Он подошел к ложу. Девушка была так прекрасна, словно сюда, на землю, попала случайно, ее место в вирии среди богов и героев!
Медленно он опустился на колени. Девушка приподнялась на локте, тонкая ткань соскользнула с плеча, обнажив белую, как снег, кожу. Над ухом Таргитая раздался нежный, как вздох утреннего ветерка, голос:
- Певец из дальней страны... Меня зовут Зебо, я дочь кагана. У меня беспокойные сны. Я хочу, чтобы ты спел мне.
- Все, что велишь, - ответил Таргитай прерывающимся голосом. - И даже больше.
Зебо улыбалась, у нее были нежные щеки и яркие пухлые губы.
- Не нужно ли тебе чего-либо от меня?
- Нет, - заверил ее Таргитай. - Моя свирель со мной!
В ее огромных глазах промелькнуло странное выражение. Таргитай запоздало подумал, что надо бы сказать про переполненный мочевой пузырь - в животе уже горячая тяжесть, но, возможно, дочь кагана имела в виду не его мочевой пузырь?
Он нерешительно вытащил свирель. Служанки сели на пол у стены. Взгляды Таргитая и Зебо встретились, его сердце затрепыхалось, как овечий хвост.
- О чем спеть? - спросил он внезапно охрипшим голосом.
Она ответила мягким удивленным голосом:
- Песни бывают только о любви... Остальное - разве песни?
Воздух плыл плотными осязаемыми струями, от светильников шел пряный жар. Перед глазами подрагивал воздух. Таргитай чуть раздвинул колени, чтобы не сдавливать мочевой пузырь, тихонько заиграл простую грустную мелодию.
Служанки шептались, толкались локтями, но когда Тавргитай закончил играть, все застыли, как вырубленные из дерева столбики. В прекрасных глазах Зебо блестели слезы.
- Я не знала, что прекрасными могут быть даже грустные песни... Мне играли только веселые! Играй еще... Я хочу ощутить себя одинокой и печальной.
Он переходил от одной песни к другой, от грустных к веселым, ноте сразу иссякли. Он понял внезапно, что не сложил в изгнании веселых песен - ведь горят дома, падают убитые, страдают даже прекраснейшие в мире девушки, ибо даже мощь кагана не дает счастье - силой можно все отнять, но нельзя ничего дать...
Волчья шкура липла к спине, по хребту ползла, щекоча кожу, струйка пота. Все тело зудело. Когда мокрая струйка поползла по ногам, Таргитай поперхнулся от ужаса, мучаясь в догадках о происхождении горячей струи. Внизу живота отчаянно ныло. Стоять на коленях на твердом полу становилось все неудобней, а журчащий у изголовья ложа фонтанчик раздражал, мышцы живота защитно напряглись, чтобы не зажурчало вместе с фонтаном.
Зебо вздохнула:
- Ты поешь непривычно и странно... Иди ко мне, гиперборей. Завтра тебя убьют, а мне завтра уезжать в Большую Степь. Но сегодня у нас целая ночь...
Таргитай замер:
- Убьют? Почему?
- Ты не споешь так, чтобы понравилось отцу. Он слушает только жестокие песни! Тебе срубят голову. Это хорошо! Ведь если застанут здесь, то будут три дня сдирать шкуру. Потом натрут солью. Но это будет завтра. А сейчас иди сюда!
Ее нежные белые пальцы пробежали по его спине, волчья шкура соскользнула на пол. Пальчики осторожно касались его лица, шеи, широких пластин груди.
- Ты нежный, северный варвар... Не спеши, я умащу тебя благовониями...
Таргитай закрыл глаза, благо вони было столько, хоть секиру вешай - глаза ест. Маленькие детские руки поливали грудь маслом, шлепали чем-то мягким. Охнул, когда ее маленькие кулачки придавили них живота, - она засмеялась тихим музыкальным смехом:
- Не спеши... Не спеши, нежный варвар...
Он перевернулся на живот, кулачки помяли плечи, спину, постучали по хребту. Между лопаток снова полилась жидкость - Таргитай стиснул зубы и закрыл глаза. Маленькие, но твердые ладошки втерли масло в его разогретое тело. Нежный голосок шепнул над ухом:
- Что-нибудь еще?
Таргитай ответил хриплым от страстного желания голосом:
- Да!.. Нельзя ли остановить фонтан?
В ее голосе звучало удивление и едва сдерживаемый смех:
- Можно. А зачем?
- Журчит.
- А... Да, он не так музыкально журчит, как мой голос, но ты слишком строг к нему. Это простой фонтан, а я - Зебо, дочь несравненной Зули, внучка падишаха пери!.. Иди ко мне, варвар. Я хочу узнать, что такое нежность.

Факелы догорали, в комнате плавал сладкий дым, когда дверь неслышно отворилась. В помещении неслышно появилась Зейнаб. Задвинув засовы, она широким шагом пересекла комнату, оставляя на ковре жирные следы навоза, опустила на плечо Таргитая ладонь. Таргитай вздрогнул, рука Зейнаб была в боевой рукавице.
- Рассвет! Сейчас сюда придет отец.
В полумраке среди подушек белело прекрасное лицо Зебо. Ее глаза за ночь стали еще глубже, пухлые щеки побледнели и увяли, а губы, напротив, потемнели и распухли. Она со стоном разомкнула руки на шее Таргитая.
- Почему сейчас не зима? Говорят, у вас в Гиперборее ночи по пол года... Иди, варвар! Я заставлю служанок молить богов, чтобы отец зарезал тебя сразу.
Таргитай соскользнул с постели, прикрывая стыд обеими ладонями. Зейнаб пинком бросила ему разбросанную по полу одежду. Таргитай кое-как оделся, чувствуя насмешливый взгляд Зейнаб. Она стояла, широко расставив ноги, поигрывала рукоятью акинака. От нее пахло свежим сеном и конским потом.
- Быстрее, - сказала она раздраженно, - возишься, как червяк... Пойдем, выведу.
- Спасибо, Мрак... - пробормотал он. - Прости, яхотел сказать, царская дочь.
Она прислушалась у двери, пережидая шаги, чуть приоткрыла, сделала ему знак следовать, быстро выскользнула в коридор. Там горели светильники, Таргитай увидел спину двух стражей - свернули в один из залов.
Зейнаб бежала впереди, Таргитай едва поспевал, затем его качнуло, он со стоном повалился на стену.
- Не могу больше...
Зейнаб оглянулась, крикнула свистящим шепотом:
- Быстрее, дурак! Нас могут увидеть, тогда тебя никто не спасет!
- Мне уже все равно, - прошептал Таргитай. - Зейнаб... где можно облегчиться? У меня уже выплескивается из ушей...
Он замер от стыда, но небо не обрушилось с грохотом. Вместо этого услышал недоумевающий голос:
- Где?.. Да везде! Странные люди живут в лесу. Не жмись!
- Отвернись хотя бы...
Зейнаб фыркнула пренебрежительно, отвернулась. Тут же что-то вспомнила, повернулась всем телом, ухватила Таргитая за локоть.
- Правда, что в Гиперборее с неба падают крупные белые перья?.. Ты видел, как дерктся грифоны и аримаспы?
Таргитай стоял, упершись лбом в стену. Под ним растекалась горячая лужа, бежала по коридору. Зейнаб нетерпеливо похлопала его по плечу:
- Поторапливайся! Так как дерутся грифоны и аримаспы?
Она переступила, пропуская ручей, что резво побежал по коридору. Ее глаза смотрели выжидательно. Таргитай шевельнул распухшими губами, в измученное тело возвращалась жизнь.
- Не зрел... Грифонов видел, а вот аримаспов...
Она снова переступила, раздвинула ноги, ручей превратился в ревущую реку. Таргитай шумно перевел дыхание, на бледные щеки вернулся румянец.

+1

9

Татьяна Щербина "Крокозябры (сборник)"

Когда мама отправила меня первой сиротской зимой в лагерь для детей театральных работников в Рузу, девчонки – а все эти девчонки, каких я встречала, были сущими дьяволицами – издевались над ангелочком (надо мной), что я не умею играть в их дурацкие игры. Научили играть в дурака, но на этом не успокоились, потому что обнаружили, что я никогда не пила.

– Ни пива, ни водки, ни вина? – Они не верили своим ушам и сказали, что я псих.

Это было новое для меня слово – «псих», я повертела его в голове: «пих… пшик», но так и не разгадала, а психом, как я узнала из университетских штудий, стала древнегреческая душа – «психе». Девчонки принесли мне граненый стакан с желтоватым напитком и просили выпить.

– Это виноградный сок, ты и сок никогда не пробовала? – они смеялись. Они смеялись, когда я отхлебнула и меня передернуло. – Виноградного сока не пила! Откуда ты взялась, с Луны, что ли, свалилась? Пей до дна, пей до дна.

Я не вязала лыка. Девчонки – они были старше меня – радовались, что обманули, а заодно приобщили к жизни ангелочка (меня). Они были не дочками станиславских и мейерхольдов, а отпрысками «нужных людей». Артисты уступали свои места в домах отдыха гинекологам, стоматологам и директорам комиссионных магазинов, потому что надо же было лечиться и одеваться.

Нас всех погрузили в неотапливаемый автобус, а на дворе стояли привычные для тех январей (или когда там школьные каникулы) минус двадцать, а я была в красных шерстяных рейтузах, и я описалась. Мне было так горько, будто произошла трагедия. А всего лишь было мокро и холодно, страшно от общества девчонок, голова кружилась от вина, и я получила непонятно к чему приложимое знание, что козырная шестерка лучше любого туза. Я буду умолять маму не посылать меня больше в лагерь. Я смотрю в окно, забитое инеем, мои красные рейтузы потемнели, я не могу представить себе, что жизнь – впереди, она здесь и сейчас, она – отчаяние. Такого не могло случиться при жизни бабушки.

+3

10

Из книги воспоминаний актрисы Лидии Смирновой "Моя любовь":

..Однажды он пригласил меня в театр. Это было такое событие! Нужно было приготовиться, а я целый день на работе. Забежав домой, я попросила у тети Маруси ее шелковое платье в горошек и тайком взяла ее туфли — своих‑то не было; сверху на них надела суконные ботики.

Я так торопилась, чуть не опоздала. Пришли, стали смотреть спектакль. Чувствую, ужасно хочу в туалет. Начался антракт, он меня приглашает в буфет, а я не могу встать. Мне было стыдно, что я вообще могу захотеть в туалет. Думаю, он уйдет, и тогда я сбегаю. Он ушел, а я решила, что он вернется, увидит, что меня нет, и обо всем догадается. Так и не пошла. Начался второй акт, а я не вижу, что на сцене, вдавливаюсь в кресло. Наконец кончается спектакль, я встаю, иду еле — еле. Он пошел взять пальто, я думаю: «Ну вот сейчас сбегаю», — и опять мне стыдно.

Мы оделись, вышли из театра, и горячая струя потекла в ботики, а он меня держит под руку и говорит: «Пойдемте в кафе?» Был такой мороз, что мое шелковое платье стало колом промороженным, а туфли тети Маруси как‑то шмякали и тоже обледенели. Мы шли пешком, я так дрожала, меня так трясло. Я ему сказала, что не могу, что завтра у меня экзамены (я в то время уже училась в Авиационном институте на вечернем отделении). Он проводил меня до парадной двери.

По дороге я ему рассказала глупейший и к тому же скабрезный анекдот. При этом я безумно хохотала и удивилась, что он не засмеялся, не ахнул, не охнул — промолчал. Потом вдруг говорит: «У Рахманинова есть замечательный этюд» — и стал рассказывать про Рахманинова, а я думаю: что‑то я не то сказала.

Пришла домой тихонько, на цыпочках, выливаю влагу из своих ботиков, вижу — туфли совершенно испорчены. И вдруг тетя Маруся грозно:

— Лида, какое ты имела право без разрешения взять мои туфли?

Ну что было дальше, нечего и рассказывать...

+4

11

Наринэ Юрьевна Абгарян
Тут в самом начале(там авторские права поэтому скопировать нельзя)
https://i.imgur.com/L40jKbBm.png
По-моему это тоже относится к этой теме :question:

+2

12

Просто Оля написал(а):

Наринэ Юрьевна Абгарян
Тут в самом начале(там авторские права поэтому скопировать нельзя)

По-моему это тоже относится к этой теме

Ну здесь "большой" раздел, а в "малом", то есть в основном нашем разделе есть своя соответствующая рубрика:

Веттинг в литературе

Я так понял, что тут имеют место МАЛЫЕ дела. Разве нет?

+1

13

Cabaliero написал(а):

Ну здесь "большой" раздел, а в "малом", то есть в основном нашем разделе есть своя соответствующая рубрика:

Веттинг в литературе

Я так понял, что тут имеют место МАЛЫЕ дела. Разве нет?

Спасибо за внимательность - сообщения были перенесены

0

14

bCODE написал(а):

Спасибо за внимательность - сообщения были перенесены

Спасибо!

0

15

Книга, ссылку на которую оставляю-нехудожественная. Скорее современный вариант "западной Камасутры", пособие по улучшению сексуальной жизни (просто не хзотелось множить темы без надобности). Единственное из подобных в бумажном формате, читал ещё в 90-е, в котором упомянут "водный спорт" и самое интересное-затронуты психологические аспекты этого (притом довольно точно).

По Теме там немного, остальное читайте по ссылкам

Мастертон Грэхем
Как свести с ума свою любовницу
Глава 10. Сексуальные "пряности"

https://www.litmir.me/br/?b=92744&p=40

Я часто задаю вопросы, касающиеся так называемого "водного спорта". Имеются в виду сексуальные игры, компонентом которых является мочеиспускание. Для некоторых любителей в этом заключено немало эротических удовольствий. Множество видеофильмов, книг и журналов посвящено этой теме. Для большинства пар в том, чтобы пописать на виду у партнера или даже на него, заключен богатейший источник удовольствий. Это попрание запрета, уходящего корнями в раннее детство: когда нас усиленно приучают к горшку, при этом внушая, что описаться — это ужасно стыдно. Так что, если хотите — попробуйте. Лучшее место для подобных занятий — это душевая или ванная комната, хотя многие любят заниматься этим на свежем воздухе. Что же до проглатывания мочи, то, будьте уверены, небольшое ее количество вашему здоровью нисколько не повредит. Но предупреждаю: занимайтесь такими вещами только с тем, в чьем здоровье вы уверены на тысячу процентов! Точно так же, как садомазохизм, "водный спорт" обычно не становится неотъемлемой частью сексуального общения — большинство пар прибегают к нему лишь время от времени, когда у них соответствующее настроение.

https://www.litmir.me/br/?b=92744&p=41

Рассказывает двадцатипятилетняя Макаэла из Чакаго: "Мы с Сэмом жили вместе около месяца к тому времени, как впервые вместе "приняли душ". Ну, мы это так называем… мы всегда мылись по утрам в душе вместе, перед тем как уйти на работу. У нас в ванной всегда очень светло, особенно летом — в ней окно во всю стену. Однажды я стала намыливать член Сэма медленными чувственными движениями, и он стал быстро твердеть. Но вдруг Сэм сказал: "Мне нужно по-маленькому. Пусти-ка, я выйду на минуточку". Но я сказала: "Зачем? Писай на здоровье прямо здесь!" Он послушался, и я была заворожена видом горячей струйки. Я протянула руку, подставляя под нее пальцы. Через несколько дней, когда мы снова были вместе в душе, я спросила, не хочет ли он пописать. Он сказал, что не хочет, но я попросила: "Ну пожалуйста, сделай это для меня!" Он согласился, а я опустилась на колени, взяла его член и направила струйку прямо на свою обнаженную грудь. Ну, а потом это стало нашей обычной игрой. Я просила его помочиться мне на лицо, на волосы — а иногда мы менялись ролями. Через пару месяцев мы прекратили эти забавы — просто выдохлись. Да и захотелось попробовать чего-нибудь новенького. Думаю, ничего в этом дурного нет. Это так возбуждало… Вот если бы возникла необходимость делать это всякий раз — тогда появилась бы проблема. Но ведь у нас это была всего лишь игра. Мы оба чувствовали себя детьми — как, думаю, большинство любящих друг друга".

0

16

Даша написал(а):

https://www.wetlookliebe.com/shop/Frivo … p352011324

Было бы интересно скачать и прочесть. Только книга денег стоит.

А она есть на русском? Или ты знаешь немецкий?

Если что, есть, может, подобные рассказы в свободном доступе в интернете, я могу перевести

Отредактировано Gost12 (01-05-2021 17:55:47)

0

17

электронные книги в формате PDF
https://www.wetlookliebe.com/shop/Frivo … p352011324
Было бы интересно скачать и прочесть. Только книга денег стоит.

https://i.imgur.com/DglEjAum.jpg

+2

18

Даша написал(а):

электронные книги в формате PDF
https://www.wetlookliebe.com/shop/Frivo … p352011324
Было бы интересно скачать и прочесть. Только книга денег стоит.

У меня пишет ошибка 404

0

19

Мокро, но комфортно:
Как и зачем люди практикуют писсинг.
https://www.wonderzine.com/wonderzine/l … 45-pissing
очень интересно и поучительно .РЕКОМЕНДУЮ

+2

20

Даша написал(а):

Мокро, но комфортно:
Как и зачем люди практикуют писсинг.
https://www.wonderzine.com/wonderzine/l … 45-pissing
очень интересно и поучительно .РЕКОМЕНДУЮ

Интересно)

+1


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения » Веттинг в литературе