Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1190 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения » Если ты хочешь в туалет во время секса


Если ты хочешь в туалет во время секса

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Даша написал(а):

Меня заинтересовал этот вопрос. Можно было бы провести такой эксперимент но только нужно найти партнера для такого специфического эксперимента. Я так думаю что исход может быть самый  разный.
Начала бороздить просторы интернета ( нет я не искала экспериментапора), а ответ на этот вопрос

Вот что нарыла. vk.com
Пишет Илья 14 мар в 20:30
Когда хочется по маленькому, а перед тобой такая шикарная дама то пробуждается другое желание и все остальное уходит на другой план. При эрекция у меня да и у всех парней пропадает желание по писать. А вот после полового сношения резко появляется желание пописать. Вот тогда не стоит медлить нужно поторопится 

Ирина 22 апр в 20:57
Был секс с парнем. Я не успела сходить по малой нужде все очень быстро закрутилось. Если честно от такого секса я не получила не какого удовольствия. Были только две мысли. Не уписатся и когда же он кончит. Когда  уже наконец то все свершилось, я даже не успела среагировать с меня ударил фонтан в верх и я вместо того что бы сжать ножки наоборот расставила . Залили все - себя ,парня, простынь даже стену. Потом мы все убирали весело и смеялись. После того случая он начал меня называть " Мой горячий источник"

Отредактировано Даша (25-04-2020 18:24:19)

А мне кажется это круто когда девушка может описаться во время секса. Во первых это даст возможность посмотреть на реакцию партнера, а во вторых может ему даже понравится. Интересно что будет если прямо с полным мочевым девушка займется сексом

+2

22

Xromokey написал(а):

А мне кажется это круто когда девушка может описаться во время секса. Во первых это даст возможность посмотреть на реакцию партнера, а во вторых может ему даже понравится. Интересно что будет если прямо с полным мочевым девушка займется сексом

Круто конечно ,но круче будет если выдать "фонтан" сразу же когда он достанет свой орган и со стороны будет выглядеть как "струйный оргазм",ну и конечно можно во время этого облегчения получить огромное удовольствие,а возможно даже ещё и дополнительный оргазм при условии что писать захотелось именно во время секса и был оргазм,в противном случае это либо не будет в удовольствие,либо пописать некоторое время вообще не получиться(пока не спадет возбуждение)
Конечно это всё можно сделать если вас не пугают последствия - стирка,уборка.

0

23

Мне повезло наверное, время от времени встречаются женщины, которым нравится заниматься сексом на полный мочевой пузырь.
Не всегда они об этом знали раньше, часто прямо спрашиваю. И не обязательно при этом рассказывать про ТЕМУ (ловите лайфхак 😁) .
Говоришь, что как - то читал статью по сексологии, где написано, что около 50% женщин и более 40% мужчин отмечают, что испытывают более насыщенные ощущения от секса, если при этом хотят по маленькому. Такая статья действительно есть, причём годов 70х))
Если девушка обнаруживает у себя такие особенности, то вопрос о том, чтоб не писить перед сексом снимается сам собой.
Очень нравится выпить вместе побольше жидкости перед сном, предварительно договориться с партнёршей, что кого эта жидкость разбудит первым, не идёт в туалет, а будит партнёра. Кто бы не проснулся первым, как правило, к этому моменту хотят уже оба)

Отредактировано Tricky (25-08-2023 06:05:58)

+2

24

Tricky написал(а):

Мне повезло наверное, время от времени встречаются женщины, которым нравится заниматься сексом на полный мочевой пузырь.
Не всегда они об этом знали раньше, часто прямо спрашиваю. И не обязательно при этом рассказывать про ТЕМУ (ловите лайфхак 😁) .
Говоришь, что как - то читал статью по сексологии, где написано, что около 50% женщин и более 40% мужчин отмечают, что испытывают более насыщенные ощущения от секса, если при этом хотят по маленькому. Такая статья действительно есть, причём годов 70х))
Если девушка обнаруживает у себя такие особенности, то вопрос о том, чтоб не писить перед сексом снимается сам собой.
Очень нравится выпить вместе побольше жидкости перед сном, предварительно договориться с партнёршей, что кого эта жидкость разбудит первым, не идёт в туалет, а будит партнёра. Кто бы не проснулся первым, как правило, к этому моменту хотят уже оба)

Отредактировано Tricky (Сегодня 06:05:58)

Это просто мечта.
И да , когда мочевой полный - и сам оргазм , и все прелюдии доставляют несравненно более эротичносексуальные ощущения

+1

25

У меня вообще все сексуальные и эротические фантазии связаны с полным мочевым и терпением

0

26

И да , одна девушка мне не дала пойти пописать во время секса. Сказала при этом , что она тоже хочет , и не отпустила .....
Один раз такое было.
Один раз ещё было , что другая сказала , что надо срочно заняться сексом , а то она очень хочет пИсать .....
И одна сказала , что сексом надо заниматься с полным мочевым

+1

27

BladderBladder написал(а):

И да , одна девушка мне не дала пойти пописать во время секса. Сказала при этом , что она тоже хочет , и не отпустила .....
Один раз такое было.
Один раз ещё было , что другая сказала , что надо срочно заняться сексом , а то она очень хочет пИсать .....
И одна сказала , что сексом надо заниматься с полным мочевым

Прям с полным тяжело - боль в пузыре отвлекает, а вот наполовину заполненым - это офигенно, это гарантированный оргазм. Я часто специально пью что-нибудь, когда понимаю, что свидание принимает интересный оборот или если иду в туалет до, то выписываю не всю жидкость, все ощущения реально ярче.

+2


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения » Если ты хочешь в туалет во время секса