Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1179 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения » Терпение на свидании


Терпение на свидании

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Подобная тема всплыла на англоязычном форуме и мне стало интересно обсудить это здесь. Было ли у вас такое, чтоб на свидании вы или ваш партнёр захотел в туалет и терпел?

У меня был случай, когда я просто встретился с девушкой. Она не была моей девушкой и не питала открыто ко мне никаких чувств, просто дружеская беседа за бокалом пива. Но встретились мы рядом с моим домом, в то время, как жила она достаточно далеко (минут 40-50 пешком). Выпив по большому бокалу пива, мы пошли медленно к её дому, по пути разговаривая. На середине пути я сам захотел писать уже ощутимо и был уверен, что она хочет того же. Она никак это не выражала, пока мы не пришли к её дому. Там мы остановились у входа в парадное и продолжили беседу. Я специально увлекал её разговором на интересную ей тему, подмечая, что она начинает зажиматься, никак это не комментируя. Вскоре она уже в открытую пританцовывала на месте, сжимала ножки, не могла стоять на одном месте. И как только в беседе образовалась пауза, призналась, что уже не может терпеть и убежала домой. Больше мы с ней эту тему не поднимали и вообще вскоре перестали общаться.

Ещё был случай в институте, когда после долгого дня занятий, на вечерней паре, я сидел рядом с девушкой. Опять же, мы общались не первый день, она была стеснительная, я пытался заигрывать, но всё заканчивалось ничем. Примерно на середине урока она наклонилась ко мне и на ухо сказала "Я уже так в туалет хочу, скорее бы это закончилось". Понятное дело, сидеть дальше на паре мне было куда веселее. Впрочем, она никак не проявляла своего желания. После окончания пары я собрался с вещами и пошёл было домой, но при выходе из корпуса она меня нагнала и сказала, что ей в общежитие по пути со мной (я-то ехал домой, но нужно было дойти пешком до трамвая). На середине дороги она начала приседать, почти сразу призналась, что всё ещё хочет в туалет. Когда я спросил, почему же она не сходила после пары, она сказала, что решила подождать до общежития, думала, дотерпит. А сейчас хочет так сильно, что "я уже готова под ближайшим деревом присесть". А мы шли по освещенной фонарями улице города, где отлучаться было некуда. шли мы не долго, дошли до поворота к её общежитию и тут она предлагает мне зайти с ней. Вот тут я, конечно, сплоховал, ибо от усталости и возбуждения мозг работал плохо и я поехал домой. До сих пор жалею. Сейчас она уже замужем и мы не общаемся.

Если кому интересно, могу рассказать ещё пару таких историй, но в них не будет мокрого финала или интимных подробностей, как и в тех, что выше.

Отредактировано Андрей Гончар (14-08-2020 12:05:01)

+4

2

Чтобы кто не говорил,но терпеть во время свидания приходится всем и совсем не от того,что люди ещё мало знакомы и стесняются в этом признаться друг-другу. Просто так бывает,что для посещения туалета нужно менять запланированный маршрут. И даже если ,как многие говорят (особенно женщины), мужчина может встать пописать возле любого дерева,то он не станет делать этого, только из-за того,что возможно женщина тоже терпит и это будет "свинством" в отношении с женщиной,которая не сможет сделать этого. Что грозит разрывом дальнейших отношений.

0

3

Не думаю, что отлучка одного из участников свидания в туалет может как-то повредить)))
Но сам обычно не иду первым потому что любопытно, как девушка будет обнаруживать свою потребность ;)
Особенно, если пить примерно одинаково с ней, чтобы по своему состоянию можно было представить, как она себя чувствует в этом плане)
Если свидание уже не первое и был секс, в принципе, стесняться вообще нечего. Не так давно было, что не успел сходить перед встречей, предстояла прогулка, но, поскольку общались уже достаточно близко, не стал заморачиваться на этот счёт, решил, что если совсем приспичит, просто скажу и будем искать туалет, благо там, где гуляли, они встречаются. В итоге насладился прогулкой и "интересными ощущениями", сходил уже дома и после секса)
Подруга, кстати, пошла до. Я предложил ей потерпеть,  ну там, ощущения прикольные и вообще я её уже в этот момент в кровать тащил. А она ответила, что ощущения действительно прикольные, но боится описаться во время оргазма, а это будет для неё как-то не очень. Не в теме, в общем, оказалась 🤪

+1

4

Tricky написал(а):

Не думаю, что отлучка одного из участников свидания в туалет может как-то повредить)))
Но сам обычно не иду первым потому что любопытно, как девушка будет обнаруживать свою потребность
Особенно, если пить примерно одинаково с ней, чтобы по своему состоянию можно было представить, как она себя чувствует в этом плане)
Если свидание уже не первое и был секс, в принципе, стесняться вообще нечего.

Это конечно хорошо,когда и свидание не первое и был секс,но не все такие торопливые,чтобы сразу же после первого свидания прыгать в постель.
Но,а если свидание первое или даже не первое,но секса ещё не было и даже пока не планируется - есть чему стесняться,тем более в неудобных местах.

0

5

Tricky написал(а):

Но сам обычно не иду первым потому что любопытно, как девушка будет обнаруживать свою потребность ;)
Особенно, если пить примерно одинаково с ней, чтобы по своему состоянию можно было представить, как она себя чувствует в этом плане)

Поспорил бы насчёт равенства)) Была у меня однажды девушка, которая могла долго терпеть, и при этом, как она мне потом рассказала, по ощущениям это было просто желание сходить в туалет и не более, какого-то нервяка и нетерпения она не чувствовала вообще. Это долго порой доходило до 18 часов :)

0

6

Energy написал(а):

Была у меня однажды девушка, которая могла долго терпеть, и при этом, как она мне потом рассказала, по ощущениям это было просто желание сходить в туалет и не более, какого-то нервяка и нетерпения она не чувствовала вообще. Это долго порой доходило до 18 часов

Ого, не припоминается, сколько она примерно пила жидкости за это время? Если есть какие-то подробности про такое терпение на 18 часов, было бы очень интересно почитать.

0

7

DimitriT написал(а):

Ого, не припоминается, сколько она примерно пила жидкости за это время? Если есть какие-то подробности про такое терпение на 18 часов, было бы очень интересно почитать

Пила не сильно много, 18 часов это столько умудрилась спать не вставая вообще, а так ну могла сходить утром после сна и после этого только вечером после работы или вообще перед сном

0

8

DimitriT написал(а):

Ого, не припоминается, сколько она примерно пила жидкости за это время? Если есть какие-то подробности про такое терпение на 18 часов, было бы очень интересно почитать.

Я думаю, это от организма и обстоятельств зависит, кто-то и не заметит такого.
Мы как-то с друзьями на целый день в другой город ездили и одна девушка за всю поездку (около 16-17 часов) ни разу не сходила в туалет, и говорит, нормально было. При этом пила она как обычно, сок, воду, кофе и т.д.
Хотя с ней у меня и историй, связанных с тематикой форума больше всего было, так что кто знает.

0

9

NTM написал(а):

Я думаю, это от организма и обстоятельств зависит, кто-то и не заметит такого.
Мы как-то с друзьями на целый день в другой город ездили и одна девушка за всю поездку (около 16-17 часов) ни разу не сходила в туалет, и говорит, нормально было. При этом пила она как обычно, сок, воду, кофе и т.д.
Хотя с ней у меня и историй, связанных с тематикой форума больше всего было, так что кто знает.

ОГО 16-17 часов? Она крепкая однако

0

10

bCODE написал(а):

ОГО 16-17 часов? Она крепкая однако

С неё удивлялись все, кто её знал))

0

11

NTM написал(а):

Я думаю, это от организма и обстоятельств зависит, кто-то и не заметит такого.
Мы как-то с друзьями на целый день в другой город ездили и одна девушка за всю поездку (около 16-17 часов) ни разу не сходила в туалет, и говорит, нормально было. При этом пила она как обычно, сок, воду, кофе и т.д.
Хотя с ней у меня и историй, связанных с тематикой форума больше всего было, так что кто знает.

Было бы очень интересно узнать подробности этих историй, если конечно есть желание поделиться.

0

12

DimitriT написал(а):

Было бы очень интересно узнать подробности этих историй, если конечно есть желание поделиться.

Почему нет. Если интересно, создам тему, как будет возможность.

bCODE написал(а):

ОГО 16-17 часов? Она крепкая однако

Ммм, для случайного терпения наверное да, достаточно много. А так, общался с девочками, которые у меня и сутки терпели, да и уверен, на форуме есть девушки, для которых 16 часов это разминка.

+1

13

Помню, как то раз, у прошлом году, была с парнем у баре, и так захотелось пописать что ужас(((
Но как то не хотелось в туалет ити, потому что очередь была большая очень.
Потом он меня еще проводил до дома и у подъезда я уже описалась прям у джинсы (

+3

14

Elena написал(а):

Помню, как то раз, у прошлом году, была с парнем у баре, и так захотелось пописать что ужас(((
Но как то не хотелось в туалет ити, потому что очередь была большая очень.
Потом он меня еще проводил до дома и у подъезда я уже описалась прям у джинсы (

Прям при нем описалась?

0

15

Лили написал(а):

Это конечно хорошо,когда и свидание не первое и был секс,но не все такие торопливые,чтобы сразу же после первого свидания прыгать в постель.
Но,а если свидание первое или даже не первое,но секса ещё не было и даже пока не планируется - есть чему стесняться,тем более в неудобных местах.

Да, и в этом стеснении есть какой-то свой прикол)
Поэтому и стараюсь дождаться момента, когда девушка сама скажет о своём желании 😋
Справедливости ради скажу, что и сам, бывает, стесняюсь))
Самый вопиющий случай был лет в 20, наверное.
Зашёл за одной девушкой, которая мне нравилась и пошли гулять. А было 9 мая или какое - то другое мероприятие с салютом. Народу полно, очереди в синие кабинки огромные. А я перед этим с предками за столом посидел и как-то неосмотрительно налегал на минералку.
Пришли на набережную, меня уже серьёзно так подпирало))
Но сказать как-то не решался.
В итоге, когда почувствовал, что сейчас польется, заняли очередь к кабинкам, передо мной человек 5 было.
И, надо сказать, это был единственный случай в моей жизни, когда я до последнего момента не знал, дождусь я свой очереди или побегу за эту кабинку (некоторые поступали именно так), потому что совсем невтерпеж было)))
Но даже когда уже достаточно близко знакомы, тоже могут быть интересные случаи 😉
Помню, гуляли с одной девушкой, с которой уже всё было. Гуляли долго, что-то пили. Приходим к ней домой, снимаем верхнюю одежду, оба направляемся в сторону туалета, потом наши взгляды встречаются, я беру её за руку и говорю "а давай потом сходим?".
Идём к ней в комнату и долго и чувственно ласкаем друг друга, доведя до оргазма одними прикосновениями. Не уточнял, о чем она в тот момент думала, но свои мысли помню. Мне было очень кайфово представлять её наполненность сейчас, и от того, что я держу её, фактически, за "место, которым она терпит"

+1

16

Tricky написал(а):

Не уточнял, о чем она в тот момент думала, но свои мысли помню. Мне было очень кайфово представлять её наполненность сейчас, и от того, что я держу её, фактически, за "место, которым она терпит"

Знаешь,по себе знаю,что когда девушка сильно возбуждена и там всё так "напухает",что даже сидя на унитазе бывает очень тяжело хотя бы немного пописить,но если меня вдруг настигнет оргазм,то вряд ли я сдержусь. На будущее учти  " это место"- бывает порой очень коварным.

+2

17

Лили написал(а):

Знаешь,по себе знаю,что когда девушка сильно возбуждена и там всё так "напухает",что даже сидя на унитазе бывает очень тяжело хотя бы немного пописить,но если меня вдруг настигнет оргазм,то вряд ли я сдержусь. На будущее учти  " это место"- бывает порой очень коварным.

Полностью с тобой согласен! Точнее и не скажешь. Подтверждаю своим опытом в этом вопросе с разными девушками)

0

18

Texas написал(а):

Подтверждаю своим опытом в этом вопросе с разными девушками)

Не поделишься своим опытом?

0

19

Лили написал(а):

Знаешь,по себе знаю,что когда девушка сильно возбуждена и там всё так "напухает",что даже сидя на унитазе бывает очень тяжело хотя бы немного пописить,но если меня вдруг настигнет оргазм,то вряд ли я сдержусь. На будущее учти  " это место"- бывает порой очень коварным.

Когда ты "в теме", это, скорее, будет приятным сюрпризом, чем коварством 😀

0

20

Elena
Стыдно было тогда, когда уписалась в подезде (это было при нем или когда он уже ушел)?

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения » Терпение на свидании