Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1179 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Рассказы (БД) » Немного фантазии


Немного фантазии

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

-У тебя всегда такой напряженный живот. - Фобос медленно провёл пальцем вокруг пупка змея - Запор?
-Нет.. - немного растерянно ответил Сэдрик чуть поёжившись в объятиях принца - У меня медленный метаболизм. Обычно опорожняюсь раз в 4 дня.
-А сейчас ты хочешь?
-Чего? - не понял змей.
-Ну.. В туалет. Хочешь?
Ну... вообще-то нет.. - ещё более растерянно ответил Сэдрик - Ещё.. Только три дня прошло. Завтра возможно.. Ты к чему все это спрашиваешь?
-Хочу восстановить справедливость. - хитро улыбнулся Фобос, одним пальцем чуть надавливая на пупок змея. - Ты не раз видел как я какаю. А я тебя нет.
-Ты хочешь меня спровоцировать? - Сэдрик медленно обвил хвостом талию принца.
-Да. - сладко прищурился Фобос чувствуя как змей мягко сдавливает его живот, - Но, у меня есть одно условие.
-У тебя вряд ли получится, так что говори все, что хочешь. - улыбнулся аспид.
-А если все же получится?... То...
-Что? - Сэдрик ослабил хватку освобождая Фобоса.
-Ты никуда не убежишь!
-В смысле?
-В прямом. - улыбнулся маг - Я давно хочу понаблюдать за тобой в такой момент. - Фобос нежно погладил змея по животу - Понаблюдать за твоими потугами... Почувствовать как напрягаются мышцы живота...- принц хитро прищурился и принялся целовать змею пупок.
Сэдрик чуть прищурился от удовольствия.
-Что-нибудь чувствуешь? - Фобос оторвался от поцелуя и нарисовал пальцем круг на животе змея.
-Мой пуп не такой чувствительный как у тебя. Но это было приятно.
-Значит никаких ощущений внутри? - разочарованно буркнул принц.
Сэдрик мотнул головой.
-Но поцелуй был очень нежный. Мне понравилось.
-Тогда.. - Фобос на секунду задумался - Погладь мне живот.
-С удовольствием. - заулыбался аспид, и принялся старательно массировать живот кавалера. Но быстро понял, что Фобос копирует все его движения массируя его собственный живот.
Задумка Фобоса была проста: «за компанию» можно покакать, даже если сам не очень хочешь. Это он знал по себе. И надеялся, что со змеем этот фокус тоже сработает.
-Пуууукк... - уже через несколько минут среагировал на массаж живот принца, - Оох.. Пуууууууукк...
-Такими темпами ты облегчишься значительно раньше меня. - улыбнулся Сэдрик и ещё раз плавно надавил принцу на область пупка.
-Это мы ещё посмотрим. - не сдавался Фобос - Пуууук.. Оох... Во мне, кроме газов, почти ничего нет. А вот у тебя там.. - маг ощутимо надавил змею ниже пупка - Прилично накопилось.
-Пууук... - неожиданно не выдержал Сэдрик. - Ой, извини...
-Не стесняйся. - широко улыбнулся маг - Когда хочешь в туалет, очень вредно сдерживаться. - Фобос немного покружил около пупка змея и снова надавил вниз.
-Пууууууукк.. - снова вырвалось у змея.
-Кажется я нашёл твоё самое чувствительное место. - почти ликовал Фобос - Ну же. Расслабься. Я же знаю, что ты хочешь! - принц принялся усиленно массировать змею живот.
-Ох.. Пууууук.. Ооу... Не так сильно, Фобос.. Пуууууук.. Охх.. - Сэдрик то и дело пускал газы и немного постанывал от такого сильного массажа.
-А теперь что-нибудь чувствуешь? - чуть с издевкой спросил Фобос.
-Ох.. Да... Пууууук... Ой... Пууууууууккк!... Ооо..
-А что именно? - не отставил принц.
-Твои руки. Пуууук!.. Ооооххх.. Если ты не перестанешь так тискать мой живот, я и правда облегчусь раньше времени..
-Тебе хочется? - улыбнулся Фобос.
-Есть немного.. Пууууук!.. Ой..
-Это хорошо. Не стесняйся.
-Хорошо.. - согласился Сэдрик - Только ослабь нажим, а то мне уже больно...
-Прости.. - виновато посмотрел на кавалера принц и в знак извинения мягко поцеловал змея в пупок.
-Уумм... - почти промурлыкал змей - Это было приятно.. Пууук!.. Ой.. Ох, и намял ты мне живот. - Сэдрик ощутимо напрягся и снова сильно пукнул.
-Не сдерживайся.
-Ох.. Пррррр... Оох..
-Расслабься. - Фобос мягко погладил Сэдрика по животу - Ты же хочешь...
-Ещё пол часа назад совсем не хотел.. - немного злобно ответил змей - Пррррр!!.. Оох... Похоже твоё желание и правда сбудется.. - натянуто улыбнулся змей - Я сейчас обкакаюсь... Пууууукккк!!!... Оооохх...
Фобос завороженно наблюдал за кавалером, в начале всего этого он сам не очень верил, что у него получится, но Сэдрик явно не врал. Последний громкий «пук» говорил о том, что его кишечник и правда готов к опорожнению.
Принц прижал руку к животу змея.
-Только не дави... - попросил Сэдрик и сильно натужился.
Фобоса вид змея немало удивил - больше всего было похоже, что у него очень сильный запор и он изо всех сил тужится, чтобы избавиться от распирающего груза.
«-Неужели у него каждый раз так?..» - подумал принц - «Как же ему туго...» - маг машинально стал поглаживать змею живот, стараясь помочь.
-Уууухх... - натужно застонал змей - Не мешай... Ууухх...
-Прости.. - прошептал Фобос и остановил руку.
Несколько минут змей болезненно тужился пытаясь запустить финальную часть процесса.
Ещё через пару минут Фобос замер наблюдая за происходящим - на белую простынь медленно «выползала» очень толстая и длинная какашка, раза в два толще «нормальной» и в три раза длиннее.
-Ууууууффф... - сильно напрягся змей, окончательно освобождаясь от огромного куска кала. - Теперь доволен? Уф..
Фобос радостно улыбнулся и кивнул.
-Ох.. Пуууууукк!.. - вырвалось у змея - Похоже это ещё не все...
Во второй раз процесс шёл значительно легче, всего за несколько минут Сэдрик успешно избавился от ещё одного, почти такого же здорового, куска.
-Ох... Ну и намял ты мне живот... - натянуто улыбнулся змей магическим жестом очищая простынь от своих продуктов жизнедеятельности.
-Тебе было больно? - виновато посмотрел не кавалера Фобос.
-С чего ты взял?
-Ну... Ты.. Так сильно тужился... - маг ласково погладил живот кавалера.

+2

2

Автор, классно!
Ждем еще рассказов :flirt:

0

3

Ещё одна фантазия. На этот раз более человеческая.

***
-Что с ним не так?
Симпатичная девушка густом вошла в камеру одного из самых опасных магов этого мира. Она была врачем и привыкла ничего не бояться - за пять лет профессиональной деятельности она на многое насмотрелась.
-Не знаю. - честно ответил стражник - Приказали привести вас, а для чего.. - он скромно пожал плечами.
Собственно она и сама догадывалась. Волшебник лежал лицом к стенке и едва слышно постанывал.
-Повернись на спину. - бодро скомандовала девушка - Мне нужно тебя осмотреть.
Маг вяло повернулся и грустно посмотрел на доктора.
Ему очень хотелось забыть про свою гордость и попросить о помощи. Он был здесь всего неделю, совсем недолго, но для плохого самочувствия ему хватило и этого отрезка времени.
-Так.. - девушка ловко убрала мешающую одежду и оголила живот - Расслабься, больно не будет.
Она погладила вокруг пупка, несколько раз надавила с боков и внизу. Затем снова немного погладила всей ладонью по кругу.
Маг еле сдержался чтобы не закрыть глаза, с одной стороны ее нажимы то в одном то в другом месте были, мягко говоря, неприятными. А с другой - сладкое ощущение тёплой ладони на больном животе успокаивало и даже немного унимало боль.
-Живот вздутый.. - рассуждала вслух девушка продолжая осмотр - Местами напряжён.. Немного урчит.. Толстый кишечник забит... - она мягко, но с небольшим нажимом погладила чуть ниже пупка.
От такого воздействия каловые массы пришли в движение, маг сдавленно застонал и инстинктивно натужился.
-Ох, как все забито.. - она снова перешла на плавные поглаживания вокруг пупка. - Ты хоть раз в туалет ходил?
Маг мотнул головой.
-Да уж, туго тебе.. - она сочувственно вздохнула и присела на край кушетки, - По-большому хочешь? - она снова мягко поглаживала его живот.
Маг согласно кивнул. Ещё бы, он уже седьмой день не мог оправиться даже частично. Кормили здесь на удивление хорошо, а ему, как новенькому, ради забавы скармливали силой по 1,5-2 порции каждый раз. За неделю внутри скопилось столько кала, что кишечник буквально разрывало от его давления.
-Прошу, сделай клизму.. - прошептал волшебник.
-Я бы с радостью. - так же шепотом ответила девушка - Вижу, что тебе нужно, но.. - она снова вздохнула и, уже более ласково, погладила плотный живот - Раньше, чем через две недели тебя просто не пустят в мед. кабинет, а проводить даже такую простую процедуру в камерах запрещено. Постарайся справиться.
Она добродушно улыбнулась и игриво покрутила пальчиком в центре пупка. У многих волшебников такие ласки вызывают сокращения кишечника, иногда даже приводят к конфузам. Но в этот раз у неё ничего не вышло. Кишечник был слишком забит калом, даже газы не проходили.
-Надо как-то тебя пропукать.. - шёпотом рассуждала доктор - Двухнедельный запор, хоть и проблема, кишечник я тебе и потом промою. А вот газы... - она снова усилила массаж надеясь спровоцировать хоть один пук - Нужно чтобы ты пропукался хотя бы немного, иначе ты просто лопнешь и не через неделю, а уже сейчас.
-Не могу.. - прошептал маг после нескольких неудачных попыток выпустить газы - Не выходит..
От сильных потуг каловые массы снова пришли в движение, кишечник утробно заурчал и зашевелился от спазмов.
Маг закрыл глаза не зная, что ему делать - толи  тужиться пытаясь покакать, толи наоборот расслабиться и подождать пока разбушевавшееся нутро затихнет.
-Тише-тише... - рука девушки мягко ходила по животу успокаивая кишечник словно клубок злобных змей. - Постараюсь завтра принести тебе что-нибудь из слабительных. Может хотя бы газы начнут выходить.
Маг кивнул  и улыбнулся в знак благодарности.

***
Маг лежал на кушетке медленно поглаживая живот. Стражники уже заставили его съесть полторы порции той бурды, что полагалась узникам вместо завтрака. От «вновь на поступившей» еды живот немного увеличился, хотя и так был сильно вздут от кала и обилия газов. Внутри сдавлено урчало, организм уже очень устал переваривать большие порции непонятной еды и непрерывно напоминал о необходимости облегчиться. Чтобы хоть как-то справиться с завтраком маг плавно поглаживал живот круговыми движениями. Желудок нехотя переваривал новое, а кишечник подавленно урчал ворочая по десятому кругу тяжелые залежи кала.
В животе было ужасно тяжело. Маг лежал отвернувшись к стене и думал о том, что будь он сейчас дома давно поставил бы себе слабительную саечку, сделал бы клизму из масла и лечебных отваров или, на худой конец, хотя бы выпил бы травяного чаю который всегда спасал его от вздутия. Да, у него всегда были проблемы с животом. Часто мучали газы, от которых до невозможности распирало живот, не говоря уже об урчании и, часто неконтролируемом, выходе газов. Это мешало сосредоточиться на заклинании, делало не комфортным пребывание в обществе, на пирах, встречах.. Но с газами и урчанием ещё можно было справиться - травяные чаи и массажи неплохо помогали. Более сложной проблемой были запоры. Частые. Сложные. Опорожнить кишечник получалось раз в 2-3 дня, это в лучшем случае. Причём, это никак не зависело от разнообразия еды и ее количества. Кишечник заполняйся калом до какого-то момента, а потом живот начинало сильно распирать, мучительно сильно тянуло в туалет, но ничего не выходило. Но и к этой своей особенности маг смог привыкнуть - раз в 3-4 дня он ставил себе слабительную свечку которая размягчала застывший кал и немного стимулировала прямую кишку. После ее введения пологалось полежать минут 30-40, поэтому он привык ставить себе ее по вечерам незадолго до сна. Опорожняться, даже с помочью лекарства, получалось давольно трудно - процесс шёл  долго, приходилось сильно тужиться и далеко не всегда получалось оправиться до конца. Но кишечник все же освобождался и ложиться спать удавалось с чувством облегчения, пусть и не полного.
От мыслей о слабительных живот заурчал сильнее, желание облегчиться не ослабевало. Внизу живота возросла тяжесть, по кишечнику прошёл спазм. Маг неуютно поежился крепче обнимая больной живот. Он сделал над собой усилие, попытался тужиться, но почувствовал большой каловый камень, который плотно закупорил кишку. Волшебник понимал, что без помощи хоть какого-то слабительного ему не справиться...

***
Магу удалось задремать, когда в камеру вошли два крепких стражника. Они рывками прижали его к стене и заломили руки.
-Хорошо. - прозвучал знакомый приятный голос, - Теперь оставьте нас.
Стражники послушно вышли из камеры. Маг оставался стоять лицом к стене, знал, что если повернётся стражники вернутся.
-Я принесла тебе кое-что. - прозвучал над уход мягкий тембр врача.
Она провела рукой по его спине, опустилась ниже, маг почувствовал как что-то небольшое вошло в его задний проход.
-Нашла в твоих вещих. - пояснила шёпотом девушка, - надеюсь поможет хотя бы частично.
Девушка вместе со стражниками ушла так же быстро как появилась.
Маг только через несколько минут понял что произошло - девушка ловко поставила ему сразу две слабительные свечки. Волшебник мысленно поблагодарил добрую медсестру снова ложась на кушетку. Рука машинально потянулась к животу который от такой встряски снова недовольно заурчал.
«-Нужно расслабиться... Все будет хорошо...» - успокаивал себя маг - «Я обязательно покакаю.. Нужно немного подождать... Свечки подействуют..»

+2

4

Ждём проду!

0

5

Продолжение, как просили :)

*** 2
Маг знал, что после введения лекарства нужно примерно пол часа полежать на спине. Дать веществам время оказать лечебное действие на кишечник. Обычно после одной свечки ему хотелось в туалет минут через 35-40, но в этот раз внутри была двойная доза и это не могло не сыграть роль.
Уже через 15 минут после ухода девушки-доктора волшебник почувствовал как неприятно защипало в заднем проходе. Лечебное вещество сильно раздражало прямую кишку, сильно захотелось пукнуть чтобы избавиться от раздражителя, но маг знал, что нужно терпеть иначе слабительное не подействует и его запор останется на прежнем месте. Чтобы хоть как-то уговорить организм терпеть маг начал ерзать по кушетке, но это только усилило зуд. Маг закусил губу борясь с желанием вытолкнуть из себя так раздражающий его посторонний предмет.
К счастью терпеть этот ужасный зуд пришлось не очень долго. Внешняя оболочка свечек растворилась и слабящие вещества начали проникать в кишечник. Маг закрыл глаза и плавно поглаживал живот настраивая себя на скорое облегчение.
Он уже начал дремать когда почувствовал волнение в животе. Двойная доза слабительного действовала мощно, но не в том направлении. Распирающий кишку каловый камень и не думал размягчаться, как обычно происходило, он по прежнему плотно закупоривал кишечник. А вот выше него происходило что-то неладное..
Маг положил обе руки на живот и понял, что он стал ещё больше. Лекарство послабило кишечник, но это ничуть не провоцировало облегчение, наоборот внутри все распирало сильнее прежнего. Слабительное усилило выделение газов, распираемый еще больше кишечник утробно урчал, сильнее перегоняя новые огромные пузыри. Маг сдавленно застонал. Живот и так был вздут от запора, а теперь количество газов внутри него возросло в несколько раз. Распирало так, что казалось кишечник сейчас не выдержит. Организм пытался бороться с чрезмерной заполненностью, газы метались по кишечнику в поисках выхода, бурление не затихало ни на минуту.
-Проклятье... - простонал волшебник пытаясь массировать затвердевший от газов живот. Но массаж ни чуть не облегчал состояние.
К счастью действие свечек было не очень длительным, поэтому газы давольно быстро перестали так сильно образовываться. С одной стороны это было хорошо, но с другой - каловая пробка по-прежнему не давала им выйти. Мага распирал метеоризм. Казавшееся до этого нестерпимым желание покакать теперь померкло на фоне ещё более сильного желания - пропердеться. Литры газов распирали все внутри так сильно, что живот, казалось, лопнет.

***
Лежание на спине и мягкий массаж живота не помогали. Газы уже не так бурно бродили по кишечнику, но живот все ещё урчал. К тому же он был ужасно твёрдый от такого вздутия. Пытаясь хоть как-то помочь себе маг тяжело сел на кушетке. В сидячем положении газы отходят легче - это он хорошо знал. Обычно, когда пучило живот он садился на кровать и наклонялся вперёд прижимаясь животом к коленям. В таком положении возникало необходимое давление  на кишечник и газы быстро покидали организм.
Но сейчас живот был раздут настолько, что даже сидеть было тяжело. От смены положения внутри ещё несколько минут недовольно урчало. Когда волнение немного стихло волшебник постарался сесть прямо (насколько это позволял разбухший живот) и сильно натужился... Но от потуг в животе лишь пару раз булькнуло. Газы застряли внутри.
Осознав, что ничего не выйдет маг тяжело вздохнул и обнял ноющее от давления пузо. Оно было очень тяжелым и по размерам и наполненности напоминало бочку.
Волшебник мысленно проклинал те свечки которые поставила ему заботливая девушка. Нет, она конечно не хотела сделать ему хуже, в этом он не сомневался. Наоборот они должны были ослабить напряженность и помочь выпустить лишние газы. Так бы наверное и произошло, если бы выход не перекрыла огромная каловая пробка.

***
Когда девушка вошла в камеру была уже почти ночь. Маг лежал на кушетке и тихо стонал. Уснуть даже на минуту не давал живот.
-Ты чего? - доктор хлопнула в ладоши и к потолку камеры поднялся горящий шар. - Что случилось?
Она подошла к кушетке и с недоумением посмотрела на пленника. От введённого тайком от всех лекарства ему не то что не стало лучше - его живот раздуло ещё сильнее.
-Я хочу в туалет... - сдавленно прошептал маг.
Будь ему хоть немного лучше он бы не позволил себе так унижаться. Терпел бы до последнего. Но.. За последние несколько часов непрекращающийся метеоризм, ноющий от вздутия живот и постоянное ощущение распиранмя в прямой кишке слишком вымотали его. Ему уже было все равно как, лишь бы хоть как-то освободить живот.
-Так. Повернись на спину - давай осмотрю тебя.
Девушка привычным движением закатала одежду, которая уже и так не до конца прикрывала раздутый живот и стала мягко надавливать в разных частях живота пытаясь понять состояние кишечника.
Ее пальцы больно давили на тугой от газов живот, магу хотелось убрать ее руки, отвернуться, закрыть живот руками, но он терпел. Когда она закончила осмотр на его лице были капли пота от напряжения.

+3

6

Я не очень умею завершать такие истории. Не могу решить - поставить ему большую клизму сразу, или немного ещё помучить другими методами, а потом поставить клизму по-меньше... что думаете?

0

7

Леди М написал(а):

Я не очень умею завершать такие истории. Не могу решить - поставить ему большую клизму сразу, или немного ещё помучить другими методами, а потом поставить клизму по-меньше... что думаете?

Помучить, а потом все равно большую клизму :crazyfun:

0

8

Будет ли продолжение?

0

9

Ланселот
Приятно видеть такой вопрос. :) Продолжение планируется, но надо немножко подождать - дела накопились. Как допишу - обязательно выложу сюда.

0

10

***3
-Странно.. Я думала от слабительного тебе станет лучше, - растерянно сказала девушка - Газы не проходят, да?
-Угу.. - простонал маг и старательно натужился в знак подтверждения. Не смотря на все его усилия и давящие на живот пальцы девушки из него не вышло даже слабого пука.
-Не могу... Проход забит.. - жалобно простонал волшебник.
-Ясно. - уверенно отозвалась девушка - Повернись на бок, я посмотрю как у тебя там дела.
Доктор достала из кармана тюбик крема и выдавила себе на палец давольно большую порцию.
-Постарайся расслабиться. - обратилась она к лежащему уже на боку волшебнику - Не зажимайся.
Она опустила пояс его штанов и осторожно коснулась колечка ануса. Маг рефлекторно сжался.
-Расслабься. - повторила девушка - Это не больно.
Маг глубоко вздохнул и почувствовал как ее палец приник в его прямую кишку.
-Молодец... - она ласково погладила его по животу другой рукой.
Девушка стала осторожно вращать пальчиком массируя прямую кишку. Это должно было стимулировать если не испражнение, то хотя бы помочь выйти газам. Маг лежал не двигаясь и тихо постанывал от ощущений в заднем проходе. От манипуляций девушки ему немного сильнее захотелось в туалет и он даже попытался тужиться, за что получил ласковое похлопывание по вздутому животу, но у него не получилось.
-Да.. Забит ты капитально.. - девушка коснулась пальчиком твёрдой преграды в кишечнике мага. - С таким тебе клизму не поставить.
Она осторожно вынула пальчик и маг сразу же давольно сильно пукнул.
-Вот - уже прогресс. - улыбнулась доктор - Давай ещё немного тебе там смажу, чтобы легче шло дело.
Она снова выдавила себе на палец крем и уже легче проникла внутрь.
В этот раз крема было явно больше и массировала она ощутимо сильнее. Маг даже начал  постанывать в голос и рефлекторно тужился почти на каждое ее движение внутри его кишки. Как только она вынула палец волшебник громко и долго пукнул. Чувство приятного облегчения растеклось по животу.
-Ооох... Спасибо...
-Не за что. - улыбнулась девушка. - Молодец. - она мягко погладила его по животу - Я сейчас уйду не надолго. Ты постарайся пропукаться и хотя бы немного покакать. Я тебе там все хорошо смазала - сильно болеть не должно. Приду через пару часов, посмотрю на результат твоих стараний, если достаточно освободишься - поставлю тебе клизму.
При слове «клизма» маг почувствовал как глубоко в животе заурчало и газы снова запросились наружу. Да - ему наконец-то помогут. Но нужно постараться выпустить как можно больше газов - освободить место для воды и вытолкнуть каловую пробку - иначе вода просто не сможет пройти в кишечник.

+3

11

***4
-Так. Надо сосредоточиться. - вслух рассуждал маг. - Она же сказала, что поставит клизму.. - волшебник схватился за урчащий живот - Ох, скорее бы.. Как же срать охота...
После манипуляций врача в заднем проходе желание наконец опорожниться ощутимо возросло, но слишком тугая каловая пробка по-прежнему не хотела поддаваться. Хотя крема внутри уже было столько, что хватило бы на троих.
Маг в очередной раз сел на кушетке и сильно натужился. Газы вышли давольно легко, что не удивительно после таких стимуляций прямой кишки и массажа живота на протяжении полу часа. Каловая пробка стояла на месте. От неё больно распирало задний проход и временами до ужаса хотелось какать. Иногда после пары-тройки сильных натуживаний и выхода газов казалось ещё чуть-чуть и она выйдет, или хотя бы продвинется к выходу, но этого не происходило.
Очередное сильное натуживание вкупе с надавливанием на вздутый живот вызвало долгий выброс газов. Живот немного уменьшился, стало легче, уже не так сильно распирало. Хотя приличное количество газов ещё оставалось внутри от чего живот периодически недовольно ворчал и просил облегчения, все же маг чувствовал себя лучше.
Он лёг обратно на кушетку, прижал обе руки к животу и задумался над тем как ему прокататься. Постоянное ощущение распирающей преграды в кишечнике уже очень утомило. Ни выход большого количества газов, ни массаж живота, ни потуги не помогали.
Маг повернулся на бок и поморщился от распирающего давления, казалось ещё немного и этот кусок разорвёт его кишку.
-Что, никак? - раздался незнакомый голос около двери камеры.
Волшебник поднял голову и посмотрел на молодого стражника. Раньше он его не видел.
-Хочешь помогу? - продолжил стражник.
-В чем? - растерянно отозвался маг. С ним ещё ни разу не говорил никто из стражи и он не знал хорошо это или стоит ждать беды.
-Просраться. - добродушно улыбнулся парень - У тебя ведь запор?
Маг кивнул.
-Я знаю пару фокусов, как с этим справиться. Могу помочь. - продолжил болтливый стражник.
Дверь камеры открылась.

***
-Расслабься. - растягивая гласные проговорил стражник одновременно прижимая узника к стене. - Тебе понравится.
Вздутый, все ещё плотный живот упёрся в стену камеры. От возросшего давления в туалет захотелось ещё больше. Волшебник сдавленно застонал и попытался отодвинуться, чтобы ослабить давление на пузо.
-Да не дергайся! - резко осадил его попытки стражник - Так надо.
Он ещё сильнее прижал мага к стене. Распертый кишечник заурчал сопротивляясь давлению, шумно вышли газы.
-Вот - пропукайся для начала. - с каким-то удовлетворением проговорил стражник.
Волшебник почувствовал как с него стягивают штаны.
-Расслабься и больно не будет. - шепнул на ухо ему охранник.
В следующий момент маг почувствовал как что-то проникло в его задний проход. К счастья крема было достаточно, чтобы это произошло почти без неприятных ощущений, но все же от осознания самого факта стало ужасно неприятно.
-Не напрягайся. Я буду осторожен. - стражник просунул палец немного глубже и покрутил наткнувшись на твёрдую преграду в кишке.
Он действовал не так аккуратно как та медсестра, от каждого его движения внутри волшебнику хотелось застонать.
-Ох и заперло тебя.. - задумчиво проговорил стражник и ещё сильнее прижал мага к стене.
-Не надо.. - жалобно простонал волшебник чувствуя одновременно сильные движения в кишке и возросшее ещё больше давления на живот.
-Терпи. - отрезал стражник - Сейчас просрешься, ещё немного.
Охранник продвинул палец ещё глубже и надавил на каловую пробку, одновременно с этим он сильно прижал мага к стене животом.
Давление в кишечнике возросло до нестерпимого и по кишечнику пошли спазмы, маг застонал в голос и стал инстинктивно тужиться. Стражник медленно убирал палец из прямой кишки попутно немного массируя. Огромная каловая пробка медленно поползла к выходу.
На глазах мага выступили слезы - тужиться было очень больно, кишку ужасно распирало и давило. Когда каловый камень дошёл почти до выхода стражник сделал шаг назад - перестав вдавливать пленника в стену.
-Не могу... - простонал сквозь слезы маг - Оно меня разорвёт...
-Не хнычь, уже почти все.
Чтобы как-то успокоить волшебника стражник стал плавно проглаживать его живот. Это одновременно помогало расслабиться и стимулировало кишечник так что уже через пару минут маг, сильно натужившись, смог наконец выжать каловую пробку.
В след за куском кала обильно вышли газы.
-Вот и Молодец. - добродушно похлопал его по животу стражник. - Дальше сам справишься.

+2

12

***5
Маг лежал отвернувшись к стене и медленно гладил живот. Впервые за несколько дней он почувствовал себя лучше - газов стало заметно меньше, они уже не причиняли такого неудобства, не грозили разорвать живот, не вызывали ужасно громких урчаний и не ходили по кишкам туда сюда вызывая колики. Их осталось совсем немного и теперь волшебник лишь тихо попукивал время от времени, освобождаясь от остатков.
Врач, пообещавшая так необходимую пленнику клизму, видимо про него забыла, так как не пришла ни через два часа, как обещала, ни к концу дня. Впрочем, волшебник уже не был так уверен в необходимости процедуры. Каловая пробка, так измучившая его внутренности больше не мешала, и внутри почти все пришло в норму. Сначала маг думал и надеялся, что выход такого большого куска спровоцирует и дальнейшее освобождение кишечника, он даже несколько минут старательно тужился, но... После таких усилий по освобождению организм, видимо, захотел отдохнуть. Уже через пол часа после ухода из камеры молодого стражника волшебник понял, что ему совсем не хочется какать. Что было очень странно, поскольку он отчетливо чувствовал в животе наполненность и тяжесть накопившегося кала. Но кишечник уже не требовал опорожнения, как раньше. Живот был плотный и немного вздутый от кала, вяло побулькивал остатками газов, но совсем не хотел освобождаться.
Маг не знал как на это реагировать - с одной стороны было приятно наконец перестать чувствовать все это давление и боли, но с другой.. Запор почти что никуда не делся. Хоть каловая пробка и была очень большой, все же это было едва ли 20% от всего, что скопилось внутри.
Нужно было как-то избавиться от остального, но поскольку какать совсем расхотелось, волшебник просто лежал надеясь, что врач все же вспомнит про обещанную клизму.

***
-Как ты тут? - знакомый женский голос разбудил уже задремавшего волшебника. - Поворачивайся, живот посмотрю.
Тёплые, уже привычные руки мягко заходили по животу. Несильные надавливания с боков, лёгкие массирующие движения вокруг пупка, снова надавливания, но уже под пупком... На этот раз было не больно. Маг даже чуть не задремал снова.
-Ну что.. - начала как обычно рассуждать доктор - Животик стал заметно мягче, почти нормального размера. Газов особо не чувствуется. - девушка слегка похлопала волшебника по животу - Молодец, место для клизмы освободил. Теперь повернись, посмотрим как у тебя в другом месте.
Маг слегка покраснел и повернулся на бок.
В задний проход уже почти привычно скользнул хорошо смазанный кремом палец. Девушка немного размяла стенки прямой кишки, ни какать, ни пукнуть от этого почему-то не захотелось.
-Что ж, преграды тоже не чувствую.. Справился, молодец. - она снова немного погладила мага по животу свободной рукой, - Можно ставить клизму. - она осторожно убрала палец, - Ты в туалет хочешь?
-Нет.. - немного растерянно признался маг.
-Совсем? - девушка явно удивилась такому ответу.
Маг кивнул.
-Сядь. - коротко скомандовала доктор.
Она снова обследовала живот волшебника мягко нажимая в районе пупка и ниже.
-Но у тебя полный живот.. - растерянно сказала девушка - Кишечник почти весь заполнен. И живот плотный от этого. Ты уверен, что в туалет не хочешь?
Маг на минуту задумался прислушиваясь к своим ощущениям. Но, ни манипуляции в заднем проходе, ни массаж при осмотре не вызывали нужных позывов. В животе было туго, но спокойно.
-Не хочу, совсем. Не знаю почему..
-Ясно. - врач оставила в покое его живот - Значит надо тебя хорошенько стимулировать. А то станет ещё хуже, чем было. Ложись на бок, сейчас принесу лекарство.

***
Доктор вернулась буквально через несколько минут, в руках у неё была обычная клизма-груша.
Маг приготовился принять большое количество воды.
-Расслабься.. - сказала девушка и легко ввела наконечник, - Здесь немного, так что не бойся. - она медленно сжимала грушу.
Маг закрыл глаза. Он отчетливо чувствовал, как в него начала поступать какая-то жидкость, судя по ощущениям это была не вода.
-Это масло. - пояснила девушка - Тут всего пол литра. Сейчас это тебе поможет лучше, чем обычная клизма.
Кишечник недовольно забурлил, появилось чувство заполненности, захотелось по-большому. Волшебник неуютно заёрзал на кушетке.
-Потерпи, ещё немножко. - девушка осторожно положила свободную руку ему на живот и стала поглаживать вокруг пупка.
Маг глубоко вздохнул. С массажем наполненность ощущалась не так сильно, но бурление и желание опорожниться усиливались.
-Почти все. - шепнула девушка, - Умница. - доктор быстро убрала наконечник клизмы и тут же заменила его на что-то большего диаметра.
Волшебник раскрыл глаза от удивления, такого поворота от не ожидал.
-Это, чтобы тебе легче терпелось. - пояснила девушка - С таким запором как у тебя подержать масло придётся минут 15-20, иначе запор повторится через несколько дней.
Кишечник недовольно забурлил требуя опорожнения.
Девушка встала с кушетки и направилась к двери.
-Я скоро приду. Лежи и не пытайся вынуть пробку. - голос доктора звучал сурово - Если будет трудно терпеть - массируй живот или попробуй походить.

***
Волшебник снова остался один. От влитой жидкости живот немного увеличился и стал сильно урчать. Пропавшее было желание опорожниться вернулось и давило так, что хотелось взорваться.
Маг стонал, ворочался на кушетке и то и дело хватался за живот. Все коварство поставленной комизмы волшебник ощутил уже через несколько минут после ухода врача. Хоть масла и было совсем немного оно ужасно слабило. Кишечник, затихший было после тяжёлого освобождения от каловой пробки, сотрясали спазмы. Из живота доносились бурления и урчание.. Заполнявшие кишечник каловые массы пришли в движение, они с шумом продвигались по петлям давя на стенки кишок.
Маг пытался унять внутренний ураган массажем. Он старательно водил руками вокруг пупка и чувствовал как движутся его переполненные кишки. От этого в туалет хотелось ещё сильнее, но вставленная врачем пробка плотно перекрывала выход.
-Зачем???... - стонал маг рефлекторно натуживаясь.
Масло действовало в два раза сильнее любого слабительного от чего кишки не переставали урчать. Эффект не ослабевал, желание наконец обосраться тоже.
В какой-то момент где-то глубоко внутри что-то перевернулось. Громкое бурление, прокатившееся по всему животу, возвещало о том, что кишечник наконец готов полностью опорожниться.
Врача не было уже час, а проклятая пробка не поддавалась ни натуживаниям изнутри, ни пальцам снаружи. Уставший от действия масла кишечник тяжело бурлил, живот болел от постоянных спазмов.
Маг вспомнил как однажды выпил три стакана просроченного молока. Толи в карты проиграл, толи просто не посмотрел на дату... Следующие несколько часов его живот разрывало от поноса. Срать хотелось каждые три минуты, а спазмы так измучили кишечник, что больно было даже просто поглаживать живот. Сейчас волшебник чувствовал себя примерно так же. Хотя нет, в тот раз он мог себе позволить присесть в кустах и посрать в своё удовольствие. В этот раз все оставалось внутри и не переставая давило, скручивало и распирало кишечник.

***
Когда врач вошла в камеру волшебник лежал обняв бурлящий  живот и тихо плакал.
-Прости! Меня затаскали по другому корпусу. - она произнесла несколько слов заклинания, резко, второпях, махнула рукой и на полу камеры появилось большое синее ведро.
Маг тяжело перевернулся на другой бок не отнимая рук от живота.
-Я сейчас взорвусь... - сквозь слезы стонал волшебник.
-Сейчас все пройдёт, иди сюда.
Непрерывные болезненные спазмы так измотали мага, что девушке пришлось помочь ему сесть на ведро. От каждого движения бурление в животе усиливалось и волшебник стонал в голос.
Девушка одним пальцем коснулась пробки и она сразу же выпала.
Как потом понял маг на неё, видимо, было наложено заклинание, которое помешало ему самому от нее избавиться.
Волшебник прислонился спиной к стене и застонал наконец опорожняясь. Не смотря на сильные болезненные позывы процесс затянулся минут на двадцать. От стен камеры отражались стоны боли, урчание, звуки опорожнения кишечника и наконец тихие стоны облегчения.
-Прости меня.. - извинялась девушка осторожно надавливая на живот волшебника в попытках облегчить процесс.
-Я думал лопну... - улыбнулся маг наконец чувствуя приятную пустоту в животе.

+2

13

Еще одна небольшая фантазия. На этот раз чуть менее магическая. Выкладывать буду так же частями. По мере написания.

«Волшебный массаж»
-Следующий! - девушка-массажист привычно вытерла руки белым полотенцем в ожидании следующего пациента.
В кабинет неуверенно вошёл молодой парень лет 23-25.
-Что у тебя? - она давно привыкла ко всем обращаться на «ты» со всеми особенностями ее работы так проще расположить человека и даже помогает уговорить расслабиться.
Порань неловко протянул бумажку с назначениями: «Метеоризм и профилактика запоров.»
-Понятно. Раздевайся до нижнего белья. - привычно скомандовала девушка.
Молодой мужчина немного покраснел и ушёл за ширму раздеваться. Офисный костюм, галстук, грубого оттенка рубашка остались на стуле.
-Хорошо. - массажист оценивающе посмотрела на пациента - «Хорошая фигура, крепкие руки, видно что занимался спортом. Только живот немного вздутый..»
-Так. Давай для начала посмотрим на твой живот.
Девушка обняла за талию покрасневшего от смущения парня и стала оценивающе несильно нажимать на разные участки живота. После очередного, пусть и мягкого, нажатия по кишечнику парня прошло давольно громкое бурчание, что заставило его покраснеть ещё сильнее.
-Да... Загазованность сильная.. - рассуждала вслух девушка - Но ничего, сейчас немного помассирую и станет намного лучше. Ложись на спину.
Парень, не переставая краснеть, сел на кушетку и медленно лёг. Толи от волнения, толи от надавливаний массажиста в животе давольно слышно урчало.
-Болит? - девушка прислушалась к повторившемуся урчанию.
-Нет..
Парень неловко пожал плечами. Лежать почти голым было неуютно. Да ещё и живот урчит...
-Хорошо. - девушка улыбнулась и погладила поперёк живота - Я начну с массажа живота, потом перейдём к профилактике запоров.
Парень, не переставая краснеть, кивнул. Спорить с доктором не стоит, особенно когда ты лежишь под ее рукой практически без одежды.
-Постарайся расслабиться. - тихо сказала медсестра начиная плавные поглаживания вздутого живота - Будет сильно урчать - не смущайся, это нормально. И.. - она замолчала на секунду сменив направление движений рук - Когда захочешь пукнуть не сдерживайся.
Молодой мужчина покраснел ещё больше и втайне надеялся, что выпустить газы ему все же удастся после процедуры.
Поглаживания массажистки были удивительно приятными - от ее рук растекалось тепло, живот приятно расслабился. Немного хотелось закрыть глаза от удовольствия.
-«Пуууукк...» - мужчина зажмурился от стыда, он даже не почувствовал позывов, газы просто вырвались, не дав даже шанса сдержаться, - «Прррррр...» Ох, простите...
-Нет-Нет. Не сдерживайся. Все хорошо - так и должно быть. Расслабься.

+3

14

Массаж 2
Сеанс массажа длился уже минут десять. Девушка старательно, но нежно растирала живот пациента. Круговые движения в районе пупка - сначала по часовой стрелке, затем против часовой, плавные поглаживания вдоль живота, более интенсивные поперёк. Все это было очень приятно и расслабляюще, вот только мужчина не мог себе позволить расслабиться. Внутри него происходила невидимая тяжелая борьба - газы, растревоженные массажем шумно передвигались, живот предательски громко урчал (впрочем доктора это совсем не смущало, она давно привыкла и не к такому), то и дело хотелось пукнуть. Позориться ещё сильнее совсем не хотелось, поэтому мужчина стиснув зубы терпел. От его усилий по сдерживанию бури мышцы живота напрягались и массажистке приходилось слегка похлопывать по животу, чтобы вызвать расслабление.
-Ну, что ты как зажался... - с напускным укором сказала доктор - Я же сказала - не сдерживайся. - она усилила нажим снова поглаживая вокруг пупка - Давай, тебе нужно пропукаться.
Несколько больших пузырей с бурлением продвинулись к выходу, позыв усилился в разы. Мужчина закусил губу.
-Все хорошо. - доктор дружелюбно улыбнулась и убрала руку с живота больного.
Без стимулирующего массажа желание освободиться немного уменьшилось. Но, не дав передохнуть даже минуту, девушка вдруг сильно надавила на живот и провела рукой по кругу под пупком. Мужчина глухо застонал от неожиданности и почти сразу же долго и шумно пукнул.
-Вот, другое дело. - похвалила доктор. - Признайся, стало ведь лучше?
Красный как рак парень растерянно кивнул. В животе действительно стало легче. Давление уменьшилось, урчание поутихло.

+3

15

Массаж 3
-Ну что ж, будем считать, что с животом закончили - рассуждала массажистка после ещё нескольких минут поглаживаний и нажатий - Давай-ка посмотрим что у тебя с запорами. Поворачивайся на бок.
Раскрасневшийся от стыда ещё больше парень неуверенно выполнил команду. От усилившегося волнения и без того растревоженный живот забурлил ещё сильнее.
Массажистка окунула палец в крем и осторожно приблизилась к анусу парня.
-Ну что ты так зажался? - ласково спросила она - Это совсем не больно.
Мужчину это совсем не успокоило.
Чтобы «уговорить» пациента хоть немного расслабиться девушка снова стала поглаживать его живот. Это немного помогло, парень не удержавшись пукнул.
-Как тебя пучит... - девушка немного усилила массаж. - «Ну же, расслабься. Я не хочу делать тебе больно.»
Через пару минут массажа тепло полностью накрыло живот и мужчина наконец «позволил» продолжить сеанс. Собственно, будь его воля, сеанс бы поглаживаниями и закончился, но девушка, улучив момент, смогла на удивление мягко проникнуть в прямую кишку.
От неожиданности у парня вырвался тихий стон.
-Вот и молодец. - похвалила девушка медленно разминая прямую кишку.
Это было ещё хуже, чем массаж живота. От одного ощущения ее пальца в заднем проходе мужчине сильно захотелось по-большому. Она медленно вращала пальчиком одновременно слегка массируя пупок от чего у парня стали неконтролируемо выходить газы. Он лежал красный как рак боясь пошевелиться. Хотелось убрать ее руки, рвануть с кушетки и убежать, толи в туалет, в который уже давно хотелось, толи просто убежать подальше наплевав на все ощущения. Но когда в твоей попе копошиться чья-то рука не особо подергаешься...
-А у тебя там не все так плохо. - с улыбкой заметила девушка - И пропукался хорошо. - она легонько похлопала его по животу. - Так, осталось ещё масло. - сказала доктор прекращая массаж прямой кишки. 
Она медленно вынула палец и парень тут же зажался изо всех сил. После всех этих манипуляций ужасно хотелось по-большому, а когда она убирала палец ему казалось, что ещё немного и он наложит кучу прямо на кушетку, но ему удалось сдержаться.
Кишечник громко и протяжно заурчал, требуя опорожнения.
-Потерпи немножко. - ласково сказала массажист нежно проводя круг по животу - Сейчас ещё маслом смажу, чтобы тебе легче было и отпущу.
Парень не очень понимал о чем идёт речь, но очень надеялся, что это касается живота, а не заднего прохода. Но его надежды не оправдались.
Массажистка взяла какой-то «инструмент» напоминающий клизму только меньше, поднесла носик к анусу парня, осторожно ввела внутрь и слегка нажала.
Парень поежился от ощущения жидкости внутри. Тут же массажистка снова ввела палец, который теперь вошёл легче, и стала снова массировать.
Мужчина еле держался чтобы не застонать. Безумно хотелось опорожниться. Кал давил на кишечник изнутри, мучительно распирал и «просился на выход». Сдерживать его внутри было тяжелее с каждой минутой.
-Ещё чуть-чуть. Потерпи. Все хорошо. - пыталась успокоить его массажист.
Когда она начала убирать палец парень понял, что больше не может терпеть. Он продержался несколько секунд после того как она убрала палец и сразу же буквально наложил кучу прямо на кушетке.
-Простите... - молодой мужчина чуть не плакал от стыда.

+4

16

Ждём с нетерпением продолжения... Интересно, какой будет реакция докторши?

0

17

Массаж 4.
Поликлиника находилась давольно далеко от дома, поэтому добираться надо было на автобусе.
Мужчина медленно шёл к остановке все ещё пытаясь осознать произошедшее - обделаться во время сеанса массажа.. Это было бы похоже на какой-то кошмарно-унизительный сон, если бы не было правдой. И даже почти подбадривающие слова массажистки о том, что это не так страшно как кажется, что она через день такое видит и наверное сама виновата в какой-то степени - переусердствовала когда вводила масло, не особо успокаивали.
Идти было трудно - от всего пережитого ощутимо покручивало живот. Не смотря на то, что во время сеанса парню удалось, пусть и против воли, облегчиться, живот все равно был вздут, кишечник периодически урчал, булькал и явно настраивался на ещё одно опорожнение. Пояс брюк неприятно поддавливал усиливая дискомфорт. Хотелось присесть, расстегнуть рубашку и погладить измученное пузико.
Наконец дойдя до остановки парень почти плюхнулся на лавочку и прижал руку к вздутому животу. Его снова пучило. Казалось, что теперь газов было в два раза больше, чем перед сеансом массажа. Кишечник раздуло, по нему медленно ходили большие пузыри газов вызывая урчание, живот округлился настолько, что наверное даже стоящему рядом парню-студенту было ясно, что мужчину в костюме мучает вздутие. Брюки давили на живот, рубашка натянулась снизу. Мужчина чувствовал, что ему надо как-то пропукаться, но позывов не было. Он наклонился вперёд и попытался тужиться, но от этого в животе только сильнее забурлило. Кишечник дулся и урчал, часть газов наконец переместилась в нужном направлении вызывая сильное желание пукнуть. Но на остановке собралось уже много народу, а газы давили так, что выпустить их тихо не получилось бы точно. «Нет уж, хватит на сегодня позора!» - решил мужчина сдерживаясь изо всех сил. Живот больно скрутило, мужчина почувствовал как огромный пузырь газов так просящийся на выход нехотя уходил вглубь сотрясая кишечник. Пукать перехотелось, но от всех этих усилий живот стал тугой как мяч, он раздулся и затвердел настолько, что стало больно сидеть. Мужчина встал невольно придерживая рукой раздутый газами живот. На горизонте показался автобус.

***
Мужчина не без усилий зашёл по высоким ступенькам в салон и уже успокоился, надеясь, что скоро будет дома и ему удастся избежать ещё одного конфуза. Но уже на пути в к следующей остановке водитель резко затормозил на светофоре, часть пассажиров не удержались. Одна очень габаритная тетка почти упала на мужчину, чем практически вдавила его в бок сидения. Боковая часть спинки больно надавила на весь живот, если бы он был мягкий, просто вздутый, возможно мужчина даже смог бы это перетерпеть, но сейчас живот был настолько тугой от газов, что почти на всю маршрутку раздался болезненный стон и, почти одновременно с ним, негромкий, но очень вонючий пук. Студент, ехавший в этой же маршрутке, посмотрел на мужчину с явным сочувствием, хоть и поморщился почувствовав характерный запах кишечных газов.
В животе стало немного легче.

+1

18

Леди М написал(а):

Идти было трудно - от всего пережитого ощутимо покручивало живот. Не смотря на то, что во время сеанса парню удалось, пусть и против воли, облегчиться, живот все равно был вздут, кишечник периодически урчал, булькал и явно настраивался на ещё одно опорожнени

Даже после непреднамеренного конфуза сходить в туалет салона и посрать там перед уходом домой было слабо? До дома точно не успеет нагрузит в штаны по дороге.

0

19

Друзья, напоминаю тем, кто ещё не прочитал или не обратил внимание. (А может и я где забыла ещё раз это указать, бывает.) Все рассказы которые я пишу - чисто мои фантазии! Они не имеют ничего общего с реальностью, будь то реальные люди, события или обстановка. Абсолютно все рассказы и их герои живут по выдуманным мной правилам и сюжетам, в нереальном мире. Поэтому в моих рассказах может происходить абсолютно все - вплоть до нарушения законов логики, жизни и всего, чего угодно. Поэтому очень прошу воздержаться от комментариев вроде: «А сходить в туалет до этого он не мог?» или «В такой обстановке это сложно/невозможно/нереально.» На все подобное заранее отвечаю: нет - не мог и не стал герой так делать - иначе не о чем было бы писать дальше, а мне ещё хочется его помучить. :)

0

20

Леди М написал(а):

...герои живут по выдуманным мной правилам и сюжетам, в нереальном мире...

Не знаю, что тут НЕРЕАЛЬНОГО, по крайней мере в последнем случае со спортсменом. Судя по всему, до того, как "петух клюнул" и начались проблемы с запорами и остальным, он совершенно не заботился о своём организме и занимался каким-то "односторонним" видом спорта, постоянно "закрепляющим" мышцы и желудочно-кишечный тракт (ЖКТ). Поэтому (занимался он уже этим скорее всего не год и не два), всего ЭТОГО добра у него уже должно было отложиться в организме немало (и не только в желудке и иже с ним, а и в тканях, клетках и др.) Она (докторша) своими манипуляциями просто "восстановила" ему (возможно, за один раз и НЕ ПОЛНОСТЬЮ!) то, что в медицине называется МОТОРИКОЙ КИШЕЧНИКА, и естественно, организм начал всё это активно ВЫВОДИТЬ. И то, что он там, на месте, просрался (неважно, как! :D ) отнюдь не означает, что проблема "закупорок" была решена ОКОНЧАТЕЛЬНО. Поэтому спустя некоторое время процесс вполне мог "активизироваться" по новой. И даже если бы он там, после всего, ещё раз просрался (уже в туалете) это всё равно ничего не значит. Это что-то вроде "акклиматизации", организм на такую "смену режимов" может отреагировать совершенно НЕПРЕДСКАЗУЕМО. И после этого "позывы" (кстати, не обязательно НАСТОЯЩИЕ, возможно и ЛОЖНЫЕ!) могут мучить ещё долго. То есть кишечник уже как бы пуст, а всё равно кажется, что хочется, пардон, срать... Может быть просто спазмирование мышц живота или что-то в этом роде...
Ну а то, что он НЕ СХОДИЛ В ТУАЛЕТ ещё раз там же, вполне объяснимо. Во-первых, не факт, что сразу после опорожнения сразу опять возник позыв (желудок на время мог и успокоиться); а во-вторых, после происшедшего "герой" скорее всего, спешил (при любом раскладе) поскорее убраться оттуда...
"Помучить" его, кстати, можно было (там же, на месте, ещё при "конфузе") по-другому. Там не делается акцент на то, что на пациенте вообще-то были как бы трусы надеты (он же не ГОЛЫМ лежал там у неё; как там - "раздевайтесь до НИЖНЕГО БЕЛЬЯ!") И вот когда она там "убрала палец" и материя от трусов, до этого отодвинутая, вернулась "на место", он вполне мог наложить прямо В НИХ (может быть, вскочив с кушетки и устремившись к туалету). Там же, он видимо (продержавшись НЕСКОЛЬКО СЕКУНД) всё же успел или спустить их, как это делают в туалете и присев (на кушетке), или же ОТОДВИНУВ их в последний момент в сторону. Так что, несмотря на "конфуз", ПОЛНОГО ПОЗОРА  и безысходности наш герой всё же избежал. Впрочем, там, в рассказе, на это акцент не сделан... :D
В любом случае ждём продолжений, и не только с "последним героем". У автора очень хорошо получается "фантазировать" :love: , особенно в области "реалий"...

+1


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Рассказы (БД) » Немного фантазии